Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7842 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

- Не думаю, что правильно, - качнул головой коссит, - Вряд ли отключение системы охраны храма - его правильное применение.

 

- Нет, все правильно. Иначе нас бы не выпустили, - мотнул он головой. - Как тех, что умерли в склепе. 
Римат хотел верить в то, что говорит. Но понимал, что не может трезво рассуждать. Он потратил месяцы, чтобы добраться до Бресиллиана. Он потерял людей, простых наемников, чтобы добраться до храма. Он был преисполнен надежд, он жаждал прикоснуться к древней магии, тайне. А эта тайна рассыпалась на глазах во вспышке красного света. Как он мог поверить, что эта ошибка? Такая мысль причиняла почти ощутимую боль.

Столько времени за ничего... 
Римат приободрился, только когда впереди показались знакомые силуэты. Лили, Лиин и Ричард были в полном порядке. Пожалуй, такая цена стоила разбитых надежд.
- Вы тут! - воскликнул он, подбегая к друзьям. - Извините, что мы так долго.



#7843 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Что с ним там случилось? Что с вами вообще произошло?

 

- Мы... нашли артефакт, - отвела взгляд Фелиция. - Лео взял его и... он самоуничтожился.

Про то, что сказал ей Лео перед тем, как отключиться, девушка решила смолчать. Парень же поднял голову и, словно впервые увидев Лиинду и поняв, где находится, сгреб ее в объятия, едва не задушив. И держал так несколько минут, не отпуская, пока из открывшегося прохода снова не послышался посторонний звук. Теперь это был уже не крик... а плач. Кто-то горько плакал, тихо, сдавленно, но гулкое эхо разметало этот звук по всему коридору и принесло в зал паломника.

- Что это... что это такое? Еще один дух? - прошептала девушка, подавив желание броситься на шею Ричарда и закрыть глаза, забыть обо всем, просто отрубиться. - Не похоже, что враждебный. Может, кому-то нужна помощь?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7844 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Увидеть группу наемников после нахождения в этом зале было довольно приятно. Девушка конечно не стала кидаться к ним с объятиями, а просто кивнула, улыбнувшись. Но в душе была рада, что они все-таки вернулись и смогут рассказать, стоила ли овчинка выделки и что за артефакт то здесь находился.

 

- Мы... нашли артефакт, - отвела взгляд Фелиция. - Лео взял его и... он самоуничтожился.

 

- Просто так взял и...исчез? - недоуменно произнесла Лилиан. Столько идти, столько пережить и в итоге придти ни к чему. Жалко, особенно для тех, кто ставил своей целью поиск этой вещицы, - так как хоть выглядел данный артефакт?



#7845 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

- Ну что, все живы-здоровы? - бодрым голосом осведомился Ллюль. - Вот и славно!

Пожалуй, у  него единственного было восторженное настроение - шутка ли, они выбрались живыми, освободили пленников, да еще и уничтожили опаснейший артефакт! Жизнь была прекрасна, и бард на волне эйфории был преисполнен любви ко всему сущему. Скорее всего, это была некая психическая реакция на пережитый стресс. 

- Артефакт просто засиял, а потом рассыпался. - пожал он плечами. - И все закончилось. Быть может, он самоуничтожился, потому что его взял человек? Этакая система крайней защиты? В любом случае, его никто не получил.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   Паломника

 

- Пойдемте к выходу, нам  надо  возложить амулет  на могилы  эльфов  и ехать  в Денеррм.  - Кто  за, чтобы  покинуть  храм прям  сейчас, пока тут ничего не обрушилось   нам на головы.  Тео   сел рядом с Иафет, маг  чувствовал себя глупо,  потратить  столько времени на  ржавую  железку,  гоняться  за древностями, по крайней мере  у него  были записи, но   прикоснуться  к  тайнам магии  ему не удалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7847 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Римат обернулся на звук плача. 
- Может, Випсания? Я не видел ее, когда мы возвращались. Но... как она выжила и как она там оказалась? Прошла, когда барьер открылся? Пойдем, если она опять в беде...
Найдя себе цель Римат заметно приободрился. Ему нужно было занять мысли хоть чем-то, чтобы не думать об артефакте. Не давать себя впасть в уныние. Он умел справляться с неудачами в итоге, но несколько дней в состоянии апатии не то, что он хотел показывать остальным.


Сообщение отредактировал Aloija: 12 июня 2016 - 19:11


#7848 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Пойдемте к выходу, нам  надо  возложить амулет  на могилы  эльфов  и ехать  в Денеррм.

 

- Подожди... Ты слышишь звук? Кто-то плачет. Быть может, там Випсания или еще какой-то неудачник-приключенец попал в бурю, нами устроенную? Нужно посмотреть. А может, это дух, который не способен найти упокоение.  - сказал Ллюль, прислушиваясь.

Одному ему не хотелось идти на плач - мало ли что там такое?

- Пойдем посмотрим?

 

- так как хоть выглядел данный артефакт?

 

- Старый ржавый меч, ничего интересного. - отмахнулся бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7849 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал плаомника

Ричард, которому пришлось подавить желание схватить Фелицию и закрутить в объятиях, пожал плечами, продолжая смотреть в проход, готовый прикрыть наемников, если оттуда что-нибудь вдруг выйдет. - Понятия не имею, что там. Да и не очень хочу знать. Думаете, стоит пойти туда?
Диин ничего не ответила. Она обняла потрошителя в ответ, стала успокаивающе гладить его по голове. Пока сто он её девятипалость не заметил, что к лучшесу. Незачем ему чейчас лишние переживания.
- Ты как, в порядке? - не выпуская Лео из объятий, спросила Лиинда.

#7850 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Быть может, там Випсания или еще какой-то неудачник-приключенец попал в бурю, нами устроенную?

 

- А ничего, что я тут? - тевинтерка, которую в суматохе как-то потеряли из виду, стояла привалившись плечом к колонне, скрестив руки на груди. - А вот кто там плачет... это меня не касается. Крауфлорд, передайте те бумаги, что вы мне обещали. 

 

Пойдем посмотрим?

 

- Ну пошли, - Иафэт поднялась с пола, отряхнулась и подошла к барду. - кого там нелегкая принесла...



#7851 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- А ничего, что я тут? - тевинтерка, которую в суматохе как-то потеряли из виду, стояла привалившись плечом к колонне, скрестив руки на груди. - А вот кто там плачет... это меня не касается. Крауфлорд, передайте те бумаги, что вы мне обещали.

 

- Пардоньте, не заметил. - поклонился бард. - Значит, это кто-то посторонний. 

Быть может, уничтожение артефакта пробудило духов, погибших здесь эльфов? Ллюль вздохнул, но взяв себя в руки, двинулся вперед, на звук плача. Кажется,  эта дверь появилась совсем недавно, раньше ее не было...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Пойдем,  кого  там не  легкая принесла, а вот с тевинтеркой   ничего не  случилось.  Стражу  хотелось быть  на пути  к ванной и борделю,ему надо было забыть   Литу, а  это был самый  лучший  способ,послать  отчет  в  Башню Бдения и отправиться в Дикие  Земли.  Орлей  откладывался на потом, не потащит он  же с собой  ЛЛюля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7853 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника - Тайный коридор

 

- Понятия не имею, что там. Да и не очень хочу знать. Думаете, стоит пойти туда?

 

- Да что с тобой? Я думала, ты помогаешь нуждающимся. Вдруг это Виспания и она ранена? - Фелиция странно покосилась на Ричарда. Это поведение показалось ей... странным. Словно она говорила вовсе не с Ричардом, а с кем-то другим. Пугающее, холодное ощущение нереальности происходящего прокатилось по ней волной мелкой дрожи, и девушка ее подавила. - Ой, ты здесь! - только сейчас заметив тевинтерку, Фелиция посмотрела в темнеющий проход. - Тогда кто...

- Лин, я... - прошептал потрошитель, но потом прислушался к доносящемуся до его ушей плачу. - Это... это мне не чудится? Я думал...

- Не чудится. Вы как хотите, я пойду проверю, - Фелиция упрямо тряхнула волосами и направилась к проходу. За ней, после небольших колебаний, последовали Иафэт, Римат и Ллюль. Едва только пепельноволосая искательница приключений ступила в коридор, как в нос ударил запах пыли и чего-то сладковатого, чего она еще не могла разобрать. Ощущение призрачности, нереальности усиливалось с каждым шагом. Когда же они спустились достаточно, чтобы потерять счет времени и пройденным шагам, стены вокруг стали мягкими, как земля. Фелиция погрузила в одну из стен палец.

- Что за... - пробормотала она и осмотрела палец. Он был покрыт чем-то черным, стекающим, густым. - Создатель...

Останавливаться не хотелось, и она продолжила идти, хотя внутри уже свернулся ледяной змеей страх. Быть первой в этом отряде ей уж точно перехотелось. Но пол постепенно выровнялся, и наемники вышли в новое помещение. Кажется, уничтожившийся артефакт открыл его там, где прежде не было никакого намека на коридор - Ричард и Лиин готовы были подтвердить, что раньше тут была обычная каменная стена, такая же старая, как и все в этом храме. И похоже, этот проход не открывали уже сотни, а то и тысячи лет. Впереди простирался еще более длинный коридор, но выглядел он... гораздо более заброшенным, чем предыдущие залы храма. И гораздо более мрачным.

- Что ж.. идем дальше или.. ну его? - дрожащим голосом поинтересовалась Фелиция.

 

NwR0noGTmh8UsRGTTnQVGSE4xxxFAL3atATcc-px


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7854 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Оу, так значит у нас...пополнение? - Лилиан обратила внимание на новенькую девушку в группе. Обычно из таких походов кого-то не досчитываются, а здесь даже перебор получился, - кто вы? - спросила она незнакомку.

 

- Старый ржавый меч, ничего интересного. - отмахнулся бард.

 

- Старый меч, да? Интересно, - сказала девушка. Ну хорошо, что на этот раз этот артефакт оказался пустышкой, по крайней мере по словам наемников. А то не хватало еще нарваться на более могущественные вещи.



#7855 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тайный корридор

 

- Что ж.. идем дальше или.. ну его? - дрожащим голосом поинтересовалась Фелиция.

 

- Раз уж мы сюда ступили, то надо бы проверить... - тихо сказал бард. Место открывшееся им, было просто пугающим. Словно какой-то кошмарный сон, в котором невозможно проснуться. 

- Артефакт... Мог сдерживать это... существо. служить замком. Если мы выпустили какого-то демона, то должны, по хорошему, его загнать в Тень... Думаю, иафэт это сможет сделать. - рассуждал Ллюль.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7856 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника - Тайный коридор

 

- Что ж.. идем дальше или.. ну его? - дрожащим голосом поинтересовалась Фелиция.

 

- Да давай, что нам терять? Если боитесь - одна пойду. У меня кризис веры, - хмыкнула Иафэт, не особо впечатленная мрачностью коридора. Ну темно, ну мрачно. У эльфийки уже не было сил на то, чтоб чего-то бояться. Пускай оттуда хоть сто демонов вылезет, абсолютно все равно. - И меня никому не жалко, так что вы тут посидите, а я вперед пойду? Или не доверяете? - прямо спросила она, глядя на остальных.

 

Зал паломника

 

- кто вы? - спросила она незнакомку.

 

- Временный спутник вашего отряда, который откланяется как только мне отдадут бумаги. Для простоты зовите меня Випсания Ишал. - тевинтерка слегка поклонилась. 



#7857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Тайный   коридор

 

- Раз  уж пошли давайте доделаем дело   до конца,  почему  у тебя привычка Фел поворачивать на пол  пути  Страж  не  хотя  пошел  за орлесианцем,  тот   был его  другом, а друзей не бросают, даже если все мышцы ноют  от  боли и мечты  о  Денериме отодвинулись  на потом.   Там он встретит  Рейне и пойдет купит себе  и ей пирожных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7858 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тацный коридор

Ричард старался сохранять спокойствие. Он столь долгого пребывания на одном месте, в замкнутом пространстве он чувствовал себя не очень хорошо, но все равно шел впереди отряда. Когда же они вышли из одного коридора в другой, более заброшенный, сир Отважный застыл в нерешительности и оглядел остальных.
- Я пойду дальше, - он вздохнул. - Да, Иафэт, тебя совсем никому не жалко. А теперь встань позади меня и пусть тебя никому не будет жалко там.
Лиин помолчала и вопросительно посмотрела на Лео. - Ты сможешь пойти дальше?

#7859 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тайный коридор

 

- Крауфорд, передайте те бумаги, что вы мне обещали.

 

- Я вам уже сказал, что передам записи в Денериме, сразу после того, как вы... подтвердите свои намерения, - с холодом в голосе произнёс колдун, не оборачиваясь к Випсании. - Нам надо идти, - тут же добавил он и немедля двинулся за остальными.

Заброшенный коридор не произвёл абсолютно никакого впечатления на имперца. Он вообще сейчас ощущал довольно сильную апатию; не хотелось почти ничего. Разве что только... вернуться наконец в Тевинтер... Столько лет он не видел Минратоса, не видел прекрасной архитектуры великого народа, не видел Аврору. Видимо, действительно пора было перестать бессмысленно бродить по миру, выискивая какие-то неведомые артефакты, и наконец заняться чем-то полезным.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7860 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Тайный коридор

 

- Что ж.. идем дальше или.. ну его? - дрожащим голосом поинтересовалась Фелиция.

 

- Идём, - коротко ответил Баратас, кивнув, - Возможно, хоть здесь нам повезёт больше, чем с артефактом. Хоть и похоже на то, что эти стены покрыты чем-то, отдалённо напоминающим Скверну Порождений Тьмы.

По спине коссита пробежала дрожь. Порождений Тьмы он видел всего раз в жизни - в том самом путешествии на Глубинные Тропы с отрядом Квинта. И о том, этот раз был единственным, он ни капли не жалел.


Изображение

#7861 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тайный коридор

 

- Я вам уже сказал, что передам записи в Денериме, сразу после того, как вы... подтвердите свои намерения, - с холодом в голосе произнёс колдун, не оборачиваясь к Випсании.

 

- Империя узнает об этом, Крауфорд. Прощайте. - Випсания развернулась, глянула на остальных наемников и пошла к выходу. Похоже, Крауфорд допустил ошибку, решив, что можно играть с такими людьми. На ее счастье, барьер исчез и уже ничто не мешало ей покинуть руины. 

 

Квест "Прикладная евгеника" провален!


Сообщение отредактировал Shunt: 12 июня 2016 - 19:48






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых