Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8002 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Все-таки с хорошим телом как у этой эльфийки в клетке можно завладеть любым мужиком и даже некоторыми женщинами. А если им еще уметь распоряжаться правильно как некоторые персоны, да еще и обладать амбициями...Вон как почти все мужчины их отряда не могли глаз оторвать. Особенно Страж, явно заинтересовавшийся больше прочих, оно и понятно. Да проклятье, даже Лилиан не сразу оторвала взор от нее. Особенно часто с ней (да и вообще кажется единственная из группы) болтала Иафет, жаль только на непонятном для орлесианки языке. И слава Создателю, что эта пленница не оказалась сущей оторвой и не раскромсала половину группу как только вышла. А то ведь всякое могло произойти...

В лагере Лилиан не могла сразу заснуть. Какие-то тревожные мысли тяготили ее разум. По большей части надуманные и за это девушка себя больше всего ненавидела. Нет бы опять заснуть, чтобы приснился добротный сон, так нет, нужно именно сейчас подумать о мрачном будущем, вспомнить плохое прошлое..В голове всплывали образы из дома, ее родни, друзей, врагов. Но с горем пополам девушка наконец заснула и на утро с трудом пробудилась. Она не помнила своего сна, а может быть он ей просто и не снился. Голова была тяжелой, но нужно было вставать. Совсем скоро они выберутся отсюда и доберутся до города наконец. Цивилизация, хоть и ферелденская. Поднявшись на ноги, Лилиан томно зевнула и потянулась, чтобы размять еще не до конца пробудившееся тело. После этого она достала из своей походной сумки кусок мяса и случайно выроненный чей-то портрет. Откусив кусок мяса, она посмотрела на картинку, легонько улыбнулась и положила ее снова обратно. Хоть чуть-чуть настроение поднялось.

Спустя некоторое время Лилиан услышала какой-то звук и увидела что группа странно взбаламутилась.

- Что там происходит? - спросила она, но потом поняла по словам наемников что произошло. По-крайней мере орлесианка так думала. Пробудился какой-то Страж, который дракон и наверное это все не к добру. Ну конечно же, после тяжкого пробуждения лучшее лекарство это битва с чешуйчатой тварью. От этого у Лилиан даже сильнее заболела голова.

 

- 1 порция окорока

- не голодна



#8003 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- То есть мне выйти к нему? Он наш язык понимает?

 

- Да, да! - сказала Илаэн, кивнув головой, и при этом все ее украшения звонко звякнули. Как только они приведут эльфийку в ближайшую деревню, каждый наемник, крестьянин и головорез в округе будет готов скормить ее по частям собакам, чтобы заполучить эти драгоценности. - Конечно же, они понимают наш язык, ведь именно они... - девушка вдруг замолчала и  посмотрела на окружавших ее людей, которые о чем-то резко переговаривались. Выглядели они испуганными и кажется, готовились к тому, чтобы бежать из храма. Мальчик-Страж выглядел потерянным и виноватым, хотя он все сделал правильно. - Аль'Сахир, - медленно, повернувшись к магессе, проговорила Илаэн, глядя на нее расширившимися от удивления глазами. А казалось, стать еще больше они не могут. - А почему ты спрашиваешь? Стражи... что стало со Стражами в вашем мире? - внезапное понимание заставило ее до боли сжать руки в кулаки.

 

- Что случилось, то случилось. Ты... чувствуешь его? Я не знаю, как работает связь крови, есть ли она вообще, но... Может быть, ты можешь почувствовать насколько он силен?

 

- Не знаю, я просто... это просто как какое-то наваждение. Я не понимал, что делаю и зачем, - проговорил потрошитель, с раскаянием глядя на Лиинду и остальных. - Простите меня, я не знал, что этот дракон вообще еще жив. Вот, возьми, мне это не нужно, а тебе пригодится, - словно пытаясь загладить свою вину, Лео протянул магу пояс, который ему самому был не нужен, а к магической робе хорошо бы подошел. - Я все еще думаю, что мы можем пробраться мимо него. Особенно, если эта эльфийка, - он кивнул на Илаэн. - Нам поможет. Все древние эльфы были магами, и она наверняка тоже маг.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8004 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- А почему ты спрашиваешь? Стражи... что стало со Стражами в вашем мире? - внезапное понимание заставило ее до боли сжать руки в кулаки.

 

- Ну... до нашего века, века Дракона, драконы считались, как сказать, почти вымершими. Их уничтожали охотники на драконов из Неварры. Ну, в книгах так говорят. Я последний раз драконов видела... если видела, то во время Большой Войны. Этих тварей на нас пускали имперцы. Ну, люди. Подчиняли их магией и... В общем, много наших полегло от драконьего пламени, госпожа моя. - Иафэт мысленно поблагодарила всех демонов и богов за то, что Илаэн поняла, что прошло больше ста лет с момента ее побудки. - Так, пафосный выход на смерть вроде отменяется, друзья мои. Но просьба о двух золотых еще действует.



#8005 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Амулет, казалось, ничем не выделялся. Не чувствовалась магическая аура, не видно было ничего необычного на глаз. Скорее всего, сказывалась усталость Крауфорда. Он не мог хорошо сконцентрироваться после долгого времени без сна, да и взгляд его во тьме ничего разглядеть не мог. Что ж, придётся потом попробовать опять - сейчас, во всяком случае, это было бессмысленно. Сонное пребывание в храме прервал грохот и рёв дракона. Вздрогнув, малефикар подскочил с места и встал подальше от остальных, слушая их разговоры.

- Самое время отправиться ad patres! - неуверенно усмехнулся маг, глядя в сторону выхода. - Кто тут у нас профессиональные драконоборцы? Где у этих существ слабые места? Если наша дорогая госпожа-элвен, - с иронией в голосе произнёс он, - не сможет уговорить его не погрызть нас живьём, то ведь придётся драться.

Крауфорд волновался. Он всю жизнь мечтал о невозможном - иметь собственного дракона. Да, даже у такого отпетого циника была мечта. Правда, исполнись она, Крау воспользовался бы ей далеко не самым лучшим образом по отношению к остальным. Сейчас же был шанс впервые встретить такое величественное существо... и при не самых лучших обстоятельствах. И всё же в глубине души Крауфорд сейчас действительно хотел увидеть дракона, даже зная об угрозе смерти.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8006 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

- Пойду договариваться, может, он эльфов не ест. 

 

- Это звучит безумно, он... - Римат оборвался и посмотрел на Илаэн. Она выглядела так уверенно, смотрела с такой надеждой, даже радостью... И, похоже, знала, что делает. Если был шанс избежать боя... Но стоил ли того риск? Впрочем, Римат не мог решать за Иафэт.

 

 - Я все еще думаю, что мы можем пробраться мимо него. Особенно, если эта эльфийка, - он кивнул на Илаэн. - Нам поможет.

 

- Моя подруга, Тавила, сказала бы, что мы должны быть готовы ко всему, - Римат усмехнулся, поддавшись воспоминаниям. Жаль, что ее нет рядом. Тавила всегда старалась уберечь группу от опасности. - Спасибо за пояс. Погоди, у меня тоже кое-что есть. 

Римат запустил руку в сумку и достал пузырек с одним из зелий, которое сделала Иафэт. 
- Держи, думаю тебе пригодится. А я пока схожу к духу.
Передав зелье Лео, Римат ушел. Денег у него не было, но был меч, найденный чуть ранее. Если его продать, денег хватило бы на еще одну часть брони. В битве с драконом, куда важнее защитить тело от огня и когтей. А вместо меча он может использовать духовный клинок. 

Зелье маны (50%) ---> Лео

- Коготь дракона (+9з)
+ Плащ мага (-10з)
Итого: 25с



#8007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паловников

 

- Еще  раз предлогаю укрыть всех  порошком  мглы и пройти    через дракона.  Римат ты  что оглох.  сказал  Стражж - Ау., зачем сражаться  если можно пройти  мимо него или нанести пару ударов   прежде, чем  он увидит кто  его бьте

- Или тевентирцы только себя  слышат..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8008 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зад паломников

- Брюхо и глаза наиболее уязвимы. Не стоит кучковаться, так легче накрыть пламенем, льдом, электричеством и черт знает чем. Три дракона, кстати. Ну и еще стоит учитывать стихию дракона - морозные обычно более уязвимы к огню и малополвержены холоду. С ним нет детенышей, это хорошо - мнрзавцы могут достать оченб сильно. Они более уязвимы когда в воздухе, но так их не достать мечами. Так, что еще… - Лиин напрягла память, вспоминая прошлые бои с драконами. - Раненными они звереют, поэтому под конец стоит быть особенно осторожными. Стоит держаться подальше от хвоста и… в общем, ничего такого, до чего нельзя догадаться самому я вспомнить не могу.

#8009 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

Римат есть  еще способ у меня есть порошок, который  может скрыть весь отряд.

 

- Порошок? Не уверен, что это сработает... Дракона не так просто обмануть, как людей, он ведь полагается на чувства больше, чем на зрение.



#8010 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Брюхо и глаза наиболее уязвимы. Не стоит кучковаться, так легче накрыть пламенем, льдом, электричеством и черт знает чем.

 

- Что? Вы же не хотите сказать... - Ллюль побледнел, ему действительно сделалось дурно. Быть может, от мысли сражаться с драконом, а быть может, от проклятия, которое все же его не оставило, не смотря на целебный источник. 

- Нет, нет! Я не буду с ним сражаться! - запротестовал парень. - Я... Я себя очень плохо чувствую, для боя с таким зверем!

И в этом, пожалуй, бард не лгал.

Он обессилев сел на какую-то скамью.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  паломника

 

- Порошок? Не уверен, что это сработает... Дракона не так просто обмануть, как людей, он ведь полагается на чувства больше, чем на зрение.

 

- Мы прошмыгнем   мимо  нее, а порошок нам  поможет скрыть тех , жестяных банок, что  с нами  ходят, по крайне мере у нас будет преимущество, потому, что не видишь, поэтому трудно попасть, вряд ли он тренировался в темноте плевать   огнем.    - Это лучше, чем лобовая   атака,  лучше  атаковать с флангов вспомнил он Таниса им его уроки по тактике, на которых  бард зевал, но теперь он вспомнил ученые слова. 

 

-  Не  все из  нас свежи и бодры сил, чтобы  так рисковать, тем более  не все из  нас воины.  -  Ллюль с тобой  все в порядке обратись к Тео, вот видишь сражаться  с больным на руках, как  - то не хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8012 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Нет, нет! Я не буду с ним сражаться! - запротестовал парень. - Я... Я себя очень плохо чувствую, для боя с таким зверем!

 

- Расслабься и отдышись, не будет никакого сражения, - Лилиан попыталась успокоить не на шутку перенервничавшего парня. Ей в прошлом приходилось вместе со старой группой разбить дракона, но повторять такую битву отнюдь не желала, - ну а если и будет по какой-то нелепой причине, то ты справишься с этим. Видела тебя в деле, ты и не такого противника заборешь.



#8013 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- ну а если и будет по какой-то нелепой причине, то ты справишься с этим. Видела тебя в деле, ты и не такого противника заборешь.

 

- Спасибо, но я даже пытаться не хочу. - покачал головой парень. - Сейчас я слишком слаб для таких авантюр.

Он действительно резко почувствовал себя плохо, и скорее всего, это самочувствие было связано с проклятой тиарой. Интересно, а что если выбросить ее? Или подарить кому-то? Или разломать? Быть может, ее пагубное воздействие исчезнет? Демоны бы побрали эту проклятую тиару!


Сообщение отредактировал Gaijin*: 14 июня 2016 - 16:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8014 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

- Иафэт, ты, кажется, деньги просила? Держи, - Ричард протянул девушке мешочек с монетами. - Возвращай, если что, Фелиции, мне они, вполне возможно, будут ни к чему, - сир Отважный усмехнулся, впрочем, не слишком весело. Лиин покачала головой и протянула Ричарду зелье.
- Тебе пригодится, здоровяк. И только попробуй героически помереть - Фелиция тебя потом оживит и убьет ещё раз.

3,95 золотых => Иафэт

Лиин зелье физ.сопротивления => Ричард

#8015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

 

Увидев, что  Ллюлю плохо    к нему подошел Тео . Выглядел орлесианец   не очень  здоровым,  маг  направил  целебную силу.  Моля духа помочь в исцеление  он  знал, что   если  понятностью установит связь  с духом, то может  творить чудеса, но   тот  не всегда отзывался   на его  скромные просьбы"  Молю тебя. О дух  Милосердия  помоги  это   чаду  Создателя.  Исцели  его  болезнь и даруй  ему новые  силы"  Антиванец со всем  пылом    и страстью пытался   привлечь  духа- помощника, в отличие магов   крови  целители  лишь  смиренно  просить  помощи  добрых созданий, которые  обитают в Тени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8016 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Спасибо, Тео. Но, боюсь, мне это не поможет. - вздохнул парень. - Если уж не помог древнеэльфийский источник исцеления...

Парень развел руками. - Быть может, мне лучше полежать немного и просто отдохнуть.

Впрочем, Ллюль был уверен, что отдых здесь не поможет, так как дело не в усталости.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8017 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Иафэт, ты, кажется, деньги просила? Держи, - Ричард протянул девушке мешочек с монетами. - Возвращай, если что, Фелиции, мне они, вполне возможно, будут ни к чему,

 

- О, спасибо. Ничего, такого как ты и дракон не сразу сожрет. Еще, может, и несварение получит, от такого количества железа-то. - улыбнулась Иафэт и быстрым шагом направилась к духу-торговцу. Прикупив у него славный плащик, девушка вернулась к остальным. В запасе у нее едва-едва набиралось два золотых, а это значило, что опять придется искать приработки либо в деревне, либо в Денериме. Эх, как на нее Илаэн после такого смотреть будет - думать не хотелось. Эльфка ходящая на поводке человеков, удавиться со стыда можно.

 

- 10з

+ Плащ Бойца


Сообщение отредактировал Shunt: 14 июня 2016 - 17:20


#8018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

-  Хоть на  краткое время  сказал целитель. - Жаль, что я не могу   сделать  большего,  некоторые целители могут  вернуть  человека  с того света, а я всего лишь   срастить  кость, жаль, что мне  пока нельзя посоветоваться   с другими  целителями, чтобы  узнать  как лучше укрепить связь и  в чем состоят  испытания в Тени.   Ему надо все  же  заглянуть  в  фелреденский  круг  магов  - может там есть  кто - то, кто поможет  ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8019 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- В любом случае - спасибо. - кивнул парень Теодоро и окликнул Серого Стража6 - Гил, я заметил у тебя ненужные перчатки, которые так идут  к моей броне... быть может, ты уступишь их мне в долг? Дам два золотых сейчас и 6 когда подработаю в Денериме. А то мои совсем износились, и боюсь, я натру ими мозоли. - вздохнул парень, рассматривая свои перчатки. - Как ты на это смотришь?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8020 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Римат занимался тем, что аккуратно складывал в сумку все записи. Отсортировал, еще раз пересмотрел и, на всякий случай, скопировал самое важное. Копии он сложил в кармашек на внутренней стороне мантии, укрепленный кожей. Хранить все в одной сумке было неразумно и недальновидно. Хотя, если дракон полыхнет огнем, уже все равно будет, где лежали записи. 
Оставшийся пузырек с зельем, он приладил к поясу (для этого имелись специальные ремешки), прицепил рядом рукоять духовного клинка и снял плащ, чтобы не путался в ногах. Пожалуй, никогда раньше он так скрупулезно не занимался подготовкой к битве. Но сейчас чувствовал в этом необходимость. А еще это успокаивало, вселяло веру, что подготовившись, он не сможет проиграть. 
- Иафэт, - обратился он к эльфийке, закончив сборы. - Может, у тебя есть несколько зелий защиты? Мне бы пригодились. Да и остальным, тоже. 



#8021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- В любом случае - спасибо. - кивнул парень Теодоро и окликнул Серого Стража6 - Гил, я заметил у тебя ненужные перчатки, которые так идут  к моей броне... быть может, ты уступишь их мне в долг? Дам два золотых сейчас и 6 когда подработаю в Денериме. А то мои совсем износились, и боюсь, я натру ими мозоли. - вздохнул парень, рассматривая свои перчатки. - Как ты на это смотришь?

 

Гил усмехнулся  - нас сейчас может съесть дракон, а  ты беспокоишься  об красоте  рук.  - Держи,   эльф протянул орлесианцу перчатки - Мне  все равно  ни к чему  лишния тяжесть.Во всяком случае  даже ели  мир летит в  куда- то в очень плохое место  барды остаются бардами,  ну  хоть, что- то в этом мире неизменно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых