Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8042 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Блин, серьёзно?! - кажется, эти слова предназначались одновременно и Иафэт, решившей внезапно засандалить Крауфорду по причиндалам, так и внезапно открывшейся шкатулке после пролития слезы тевинтерцем, - Слушай, Крауфорд, ты как вообще там? Детей сможешь иметь? - Баратас подошёл вместе с Риматом к шкатулке.

 

- Вот, смотрите. Это было одно кольцо, потом отшельник их разделил. - Римат показал остальным лежащее на его ладони кольцо. - Только вот зачем он их разделил?..

 

- Чтобы эльфы, или кто там ему причинял неудобства, как было написано в его дневнике, не нашли. Кажется, так. Он ещё писал про какую-то лошадку, но это уже бред, - Баратас пожал плечами, - Попробуем соединить?


Изображение

#8043 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Ллюль нашел несколько золотых монет, но это забрало едва ли не все его силы. Он чувствовал себя настолько слабым, что скорбный вопль Круфи не вызвал в нем никакого злорадства. Кажется, Иафэт дала ему ногой по... Создатель, неужели они снова грызутся между собой?

Бард присел на лавку и устало закрыл глаза. похоже, даже магия Теодоро не могла снять его болезнь, или проклятие.

Парень безучастно смотрел на Круфи с открытой шкатулкой,  честно говоря, его ее содержимое уже не интересовало. Ллюль закрыл глаза, думая немного задремать перед уходом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8044 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Что за... kaffas... Я..., - надрывающимся голосом бормотал маг, - Я слышу... А-а-ар-р, шёпот. Камень что-то... venhedis... что-то шепчет...

Одной рукой всё ещё сжимая дико болящее место, маг, с трудом удерживая слезящиеся глаза открытыми, подвёл правую руку к камню и... взял его. Если это просто часть кольца, то тогда он его и дособерёт; если там демон, то только лучше: Крауфорд всей душой сейчас хотел уничтожить весь мир, отдать всю кровь всех живых существ, чтобы разорвать остроухую на части и затмить свою боль. Слов остальных он почти не слышал: на фоне шепота от камня и дезориентированности малефикар, казалось, был вообще частично отрезан от этого мира.

 

Крау берёт Око Моря.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8045 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Шепот становился чуть громче. Когда Крауфорд сунул камень в  карман и выпрямился, стало казаться, что идет он с весьма определенно направления. Где-то ближе к выходу храма... Ноги сами понесли мага в том направлении. Шепот становился все громче, все отчетливей, и когда мужчина остановился возле одной из стен, выглядевшей совершенно обычно, шепот звучал громче всего.

- Выпусти меня... выпусти меня... выпусти-и-и меня... - прошептал странный голос, а затем все стихло. Крауфорд обнаружил себя без движения стоящим перед глухой старой кладкой стены.

- И куда это убежал наш маг? Говорил же, что сбежит с добычей, - недовольно сказал Лео и направился за ним, но увидев, что маг пялится в стенку, лишь вздохнул. Фелиция покрутила пальцем у виска.

- Сбрендил, как пить дать. Теперь будет как тот старый пень в лесу, камешки менять и деревянных лошадок вырезать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8046 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника - дух торговец

 

Пока остальные рассматривали содержимое шкатулки, Ллюль взвешивал свою сумку. Кажется, она стала слишком тяжелой в его состоянии... Нужно бы избавиться от ненужного барахла...

Почему бы его не продать, тем более, что торговец здесь неподалеку? Раздумывая так, бард направился к торговцу духу и выложил ему кожаный жакет и перчатки из полубархата.

- Вот, продаю по заниженной цене. - сказал парень.

Забрав деньги, он вернулся к Гилу и протянул ему деньги:

- Вот, я обещал тебе 6 золотых за перчатки. Возьми. 

 

(продано жакет и перчатки с полубархата за 7, 5 золотых)

(-6 золотых Гилу)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Может там находился у него сказал Гил, а  ты  ему  их  все отшибла.  -  Я бы по злорадстовал, но  мужская  солидарность   не позволяет  сказал он Ллюлю  - С тобой все порядке, может еще Тео поколдует, почему - то очарование  старейшины стало  спадать, возможно, потому что та предпочитала обществу безумной   малефикарши

 

- Иафет ты обещала выучить  языку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8048 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

"Что это было?" - резко оглянувшись по сторонам, подумал про себя маг. Боль он, к своему удивлению, чувствовал уже слабее, чем совсем немного ранее. "Плевать, притворюсь сумасшедшим... Что этот камень хочет от меня?" - маг, не обращая внимания на остальной отряд, вытащил из кармана камень и взглянул на него. Шёпота не было... Убрав вещь обратно в мантию, маг поднял взгляд вверх, разглядывая стену перед собой. Просто глухая кладка, что тут может быть? Но ведь не зря же камень привёл его именно сюда. Сделав шаг ближе, Крауфорд оказался почти впритык к самой стене. Он, прищурившись, стал внимательно оглядывать её, ощупывать руками (мало ли, вдруг тут была скрытая кнопка какая-то), а параллельно и пытался прощупать её на наличие каких-нибудь магических следов. Со стороны, вероятно, это выглядело довольно странно. Сам Крау сейчас не думал ни о какой безопасности - он специально шёл по пути, который ему указывал камень.

 

Осмотр (всего -3) и Чувство Тени (всего +3) на стену перед Крауфордом

 

Успех!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 14+7=21

#8049 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- С тобой все порядке, может еще Тео поколдует, почему - то очарование  старейшины стало  спадать, возможно, потому что та предпочитала обществу безумной   малефикарши

 

 - Нет. Я в последнее время чувствую себя все хуже и хуже... - уныло ответил Ллюль. - Кажется, дух говорил, что на мне проклятие из-за   той чертовой тиары, которую я подобрал. А его излечить невозможно. Быть может, когда доберусь до Денерима, в Церкви чем-то помогут? Священники должны знать о проклятиях... А эту дрянь я уничтожу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8050 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Иафет ты обещала выучить  языку.

 

- Сейчас, дай колену отдохнуть и проведу быстрый курс древнеэльфийского. - мрачно поглядела Иафэт на барда. - В другом месте, а не демоны знают где. И только если это не будет отменять у меня время - у меня есть... работа, - она с какой-то грустью и нежностью посмотрела на Илаэн. - А пока что отстань от меня.

Что и кому она обещала ее не волновало, если эти обещания давались тем, кого она презирала. А Гилиан был как раз из таких.



#8051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  паломника

 

- Нет. Я в последнее время чувствую себя все хуже и хуже... - уныло ответил Ллюль. - Кажется, дух говорил, что на мне проклятие из-за   той чертовой тиары, которую я подобрал. А его излечить невозможно. Быть может, когда доберусь до Денерима, в Церкви чем-то помогут? Священники должны знать о проклятиях... А эту дрянь я уничтожу.

 

- Может  маги  помогут в Денериме есть  сообщество, а у нас есть Рикард   правда он  в Башни Бдения и тоже малефикар, но может заразу заразой вышибают.   Хотя он не любил  этого альбиноса, характер  у него  был тот  еще- Работа  это  бить кого  - то  -  Нет Круфи та  еще  сволочь, но  бить его  за это, как  - то  даже не  по людски, он  же   Создателем обиженный  и так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8052 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Может  маги  помогут в Денериме есть  сообщество, а у нас есть Рикард   правда он  в Башни Бдения и тоже малефикар, но может заразу заразой вышибают.

 

- Надеюсь на это... - тихо вздохнул парень. 

Если он вообще успеет добраться до Денерима с так быстро одолевающей его слабостью. если же ему удасться преодолеть проклятие, то  в жизни больше он не  полезет ни в какие проклятые руины. 

Раздумывая так, бард снова прошелся по залу, осматривая каждый закоулок в нем.

 

(заработок)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#8053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Надо  было тебе сразу ехать в  Денерим   или уйти  с тем старцем  - Я даже не знаю радоваться  то, что мы  нашли  старейшину или нет, а вдруг мои предки   были  такие же отъявленными садистами  или рабовладельцами     - Мне все же хочется,  думать, что они  были честны и благородны, а во всем  виноваты злые  маги  крови

 

Эльф  задумался  - Представь  если я бы проснулся, а в мире победили  бы порождения тьмы  и  я был  бы последним Стражем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8054 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Надо  было тебе сразу ехать в  Денерим   или уйти  с тем старцем

 

- Возможно, ты прав. - вздохнул Ллюль. - Рейне очень правильно сделала, что  ушла вовремя. Иначе, могла бы заполучить  тоже какое-то мерзкое проклятие. Не знаю, хватит ли у меня теперь сил добраться до Денерима, к магам... интересно, а эта старейшина могла бы снять проклятье? Если такое кому-то и под силу, то только ей. Жаль, что она не понимает наш язык. Разговаривать через Иафет, все равно, что через стену - она просто все переврет мне назло.  - тихо закончил парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8055 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Не знаю, хватит ли у меня теперь сил добраться до Денерима, к магам... интересно, а эта старейшина могла бы снять проклятье?

 

- Может, сходишь выпьешь из фонтана в Зале Жизни? Тебе в прошлый раз помогло и придало сил. А нам в любом случае, скорее всего, придётся иметь дело с драконом, - Баратас пожал плечами, - Я пока схожу тоже в ту сторону, к кузнецу, пока не началось. Я бы принёс тебе воды, да её из фонтана вынести нельзя, - он усмехнулся.

Через несколько минут коссит вернулся в зал паломника, избавившись от ненужных найденных вещей и загруженный золотом.

 

Продажа:

Гибкий лук(18.75 з)

Кольцо-змейка(7.5 з)

Штаны бойца(7.5 з)

 

Итого 46 з 95с


Изображение

#8056 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Может, сходишь выпьешь из фонтана в Зале Жизни? Тебе в прошлый раз помогло и придало сил.

 

- Как видишь, не помогло. - отрезал бард. - Поселиться здесь и вечно пить воду фонтана, я не могу. Я буду искать более действенный способ разобраться с той дрянью, что меня поразила. Отнесу проклятую тиару в Церковь, или к магам - думаю, они разберутся, что это за проклятие, и как его снять. А с драконами я не сражаюсь:  я - бард, а не драконоборец. Пусть с этой тварью разбираются те, кто уже имел дело с драконами. - отмахнулся Ллюль.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Зла паломников

 

- Только вот  дракон, хочет с нами сражаться.  - Чертовы Штерн   у него в башк точно опилки, как у магистра    сказал Гил раздраженно, ведь могли уже быть на пути  к Денериму.-  А теперь или сражаться или ждать, когда  это тварь сама подохнет   от старостиГил пнул камень  слишком уж его раздражали наемники, а  больше всего  семейство   Штернов, чей отец  наверное был слюнявый мабари


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8058 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Поселиться здесь и вечно пить воду фонтана, я не могу. Я буду искать более действенный способ разобраться с той дрянью, что меня поразила. Отнесу проклятую тиару в Церковь, или к магам - думаю, они разберутся, что это за проклятие, и как его снять. А с драконами я не сражаюсь:  я - бард, а не драконоборец. Пусть с этой тварью разбираются те, кто уже имел дело с драконами. - отмахнулся Ллюль.

 

- Никто и не говорил, что нужно здесь селиться, - покачал головой Баратас, - Но глоток из фонтана даст тебе лишнее время, чтобы добраться до помощи. К тому же, если мы проиграем дракону, жрать он нас будет, не делая различий между "бардами" и "драконоборцами". Но смотри сам, - коссит пожал плечами. Ему показалось забавным, что Ллюль говорит про себя, как про барда, а сам управляется с кинжалами словно бывалый головорез. Похоже, отцовские предрасположенности в выборе боевого стиля передались ему в полной мере. Вместе с навыками.


Изображение

#8059 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Никто и не говорил, что нужно здесь селиться, - покачал головой Баратас, - Но глоток из фонтана даст тебе лишнее время, чтобы добраться до помощи. К тому же, если мы проиграем дракону, жрать он нас будет, не делая различий между "бардами" и "драконоборцами".

 

-  Ничего, и так доползу. Эффекта от того фонтана хватило только на 10 минут. Какой смысл опять к нему бежать? - отмахнулся Ллюль. - Ко всему - кто сказал, что с этим чертовым драконом нужно сражаться? Почему у вас нет никаких других идей, кроме как вечно лезть на рожон? С демонами. разными тварями, драконами? Неужели нельзя решать все бескровно? Например, отвлечь чем-то дракона и просто ускользнуть?  Да и неизвестно, что этот дракон будет делать, быть может, эльфийка  ему прикажет убраться.  - развел руками парень.

Бросаться на дракона с кинжалом он точно не собирался. Быть может, другие и спятили настолько, что бы атаковать дракона, но явно не он.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 15 июня 2016 - 13:32

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8060 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал - Лаборатория

 

K11ehb39Oqsqgwyvu5Tcvs2-_SXqSwar_p48qtQo

 

Как только пальцы Крауфорда прикоснулись к стене, он почувствовал, как под ними что-то дрогнуло, сдвинулось где-то в глубине кладки, и, орошая пол осыпающейся каменной крошкой и горами пыли и песка, стена внезапно отъехала вниз и открыла перед магом темнеющий проход. К счастью, он ничем не напоминал тот коридор, который вел в усыпальницу: здесь ступеньки были сложены из серого камня и достаточно новы, и вели они вниз, в подвал, но не настолько далеко. Спустившись по этим ступенькам, Крау зажег шарик света и осмотрелся. Помещение, в котором он оказался, чем-то напоминало мастерскую Фарани, но созданную магом или магами. Повсюду были зеркала, ящики и столы для реагентов, а в центре, на небольшом подъеме, было нечто вроде алтаря. Вокруг, на полу, валялись перевернутые книги. Место это выглядело не слишком древним, похоже, его построили гораздо позже, чем весь остальной храм. Возможно, построили люди, а может, нашедшие храм эльфы, пытавшиеся вернуть былое величие.

Крауфорд подошел к алтарю и поднял одну из пыльных книг, валявшуюся рядом с ним. Открыв книгу на середине, он увидел знакомый почерк. Таким же почерком были написаны и все вырванные листы дневника отшельника. Текст и рисунки, которые можно было разобрать, намекали на то, что алтарь имеет определенный секрет. Две статуи волка, вырезанные по обеим сторонам алтаря, полагалось повернуть одновременно, но выглядели они... солидно. Чтобы повернуть такую махину, потребуется немалая сила. Да и то, что было схематично изображено в книге далее, вообще не было похоже ни на что, ранее виденное Крауфордом. Это был рисунок какого-то механизма - то ли гномьего, то ли эльфийского, но прослеживались определенные совпадения между ним и пауком, найденным в мастерской.

 

(требуется бросок на "Мощь" от 2 персонажей)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8061 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника -> Лаборатори

 

- Неужели нельзя решать все бескровно? Например, отвлечь чем-то дракона и просто ускользнуть?  Да и неизвестно, что этот дракон будет делать, быть может, эльфийка  ему прикажет убраться.  - развел руками парень.

 

- Бескровное решение в случае с демоном обычно значит, что ты либо становишься одержимым, либо демон выходит на свободу и ищет кого-нибудь, кого можно превратить в одержимого, как в случае с демоном Страха из башни Ветра, - Баратас покачал головой, - А что до дракона - стоит быть готовыми ко всему, вот и всё.

Коссит вздохнул. Упрямство Ллюля казалось ему достойным лучшего применения. Ну что же - если хочет окочуриться на пороге Церкви, Круга Магов, или куда он ещё собрался обращаться за помощью - его дело.

- Ого... а Крауфорд что-то нашёл, кажется, - пробормотал Баратас, взглянув на остальных, и прошёл в открытый тевинтерцем проход. - Значит, нужно двинуть статуи? Они выглядят довольно тяжёлыми, но можно попробовать, хотя я и не уверен, что у меня получится сдвинуть... Лео? Ричард? Аларих? - подойдя к статуе, Баратас примерился. Нет, это абсолютно точно ему было не под силу.

 

Мощь(+1). Мало ли...

 

Неудача!


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых