Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8582 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД КРАСНЫХ:

 

Убийца использует автоатаку на Иафэт!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#8583 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

АА Убйица

СДОХНИ! СДОХНИ ВО ИМЯ ГОНДОРА!!!!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#8584 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 9:

Убийца наносит Иафэт 15 ХП урона, пробивая броню.
_______________

Иафэт наносит Убийце 10 ХП урона.

 

СТАТИСТИКА:

 

(6/10) Убийца:
Здоровье: 27-10+2=19
Защита: 2
Урон: 15

__________________

 

(6/9) Иафэт:
(110) Здоровье: 17-15+5=7 (+5)
(120) Энергия: 30+5=35
Защита: 7
Урон: 10 (20)

Выброс маны: откачено
Раб крови: 2


Сообщение отредактировал Aloija: 01 июля 2016 - 13:26


#8585 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД КРАСНЫХ:

 

Убийца использует АА на Иафэт!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#8586 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

ВС за ману!

ПОДОХНИ!



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#8587 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 10:

Убийца промахивается.
_______________

Иафэт использует "Волшебную стрелу" и наносит Убийце 15 ХП урона.

 

СТАТИСТИКА:

 

(6/10) Убийца:
Здоровье: 19-15=4
Защита: 2
Урон: 15

__________________

 

(6/9) Иафэт:
(110) Здоровье: 7+5=12 (+5)
(120) Энергия: 35-30+5=10
Защита: 7
Урон: 10 (20)

Раб крови: 1



#8588 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД КРАСНЫХ:

 

Убийца использует АА на Иафэт!

 

ИАФЭТ ПРОИГРЫВАЕТ БОЙ!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#8589 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

Последний удар убийцы выбил из нее дух, и Иафэт упала на колени. Она ведь почти победила... почти. Услышав чьи-то шаги, она сквозь красную пелену перед глазами видела, как вокруг нее собрались трое. Человек, который победил ее, пнул труп убитого товарища, но не выдал своего сожаления ничем. Глухие голоса наполнили узкий проулок,и последним, что она услышала перед отключкой, были приглушенные слова, доносящиеся из-под капюшона:

- ...он будет доволен. Пакуйте ее. Долго же мы ее ждали...

Когда на Иафэт натянули мешок, она уже потеряла сознание. Паук Зенивель, будучи довольно-таки умной машиной, успел убежать и теперь несся что было сил к таверне. А труп убитого лучника так и остался лежать в ночном переулке. К утру его уже не было, но ни стражники, ни кто-либо еще не узнали о том, что здесь произошло. Наемные ассассины хорошо заметали свои следы.

 

Канализация

 

- Да брось, - усмешка Исмирэ стала еще шире. Она могла бы выстрелить в Гилиана и убить его одним болтом, но даже не пыталась снять с пояса арбалет. - Я не хочу ссориться, сказала же. Давай так: ты меня выслушаешь, я тебя выслушаю, и мы подумаем, как можем друг другу помочь. Я могла убить тебя во сне, пока следила за тобой, могла приказать устроить засаду в канализации, могла бы прямо сейчас всадить тебе болт в сердце - а я попадаю в глаз воробушка с сотни шагов. Но я этого не сделаю. Знаешь почему? - сделав несколько шагов к Гилиану, но держась на расстоянии удара, эльфийка вдруг посерьезнела. - Потому что, какими бы разными бы ни были - Стражи, долийцы, городские... мы все - элвенан. И мой господин показал мне это. А я хочу показать тебе. Если ты хочешь... увидеть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8590 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- Не совсем, - Лиин покачала головой и посмотрела Лео в глаза, сомневаясь, стоит ли ему рассказывать, но потом решила, что он заслуживает знать правду и между ними не должно быть тайн. - Это немного трудно объяснить, но я все же попытаюсь, - она отвела Лео немного в сторону и пустилась в объяснения насчет неё, Атаназа-Скотоса, Секста, демонов в амулетах и таинственно умирающих магистров.
- …И меня наняли для того, чтобы я нашла Скотоса и остановила его. За выполнение работы мне пообещали кучу золота и артефакты, но я у меня возникла проблема - Нирин, - она кивнула на трактирщицу. - Не хочет помочь мне его найти.

#8591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Канализация

 

 

- Да брось, - усмешка Исмирэ стала еще шире. Она могла бы выстрелить в Гилиана и убить его одним болтом, но даже не пыталась снять с пояса арбалет. - Я не хочу ссориться, сказала же. Давай так: ты меня выслушаешь, я тебя выслушаю, и мы подумаем, как можем друг другу помочь. Я могла убить тебя во сне, пока следила за тобой, могла приказать устроить засаду в канализации, могла бы прямо сейчас всадить тебе болт в сердце - а я попадаю в глаз воробушка с сотни шагов. Но я этого не сделаю. Знаешь почему? - сделав несколько шагов к Гилиану, но держась на расстоянии удара, эльфийка вдруг посерьезнела. - Потому что, какими бы разными бы ни были - Стражи, долийцы, городские... мы все - элвенан. И мой господин показал мне это. А я хочу показать тебе. Если ты хочешь... увидеть.

 

- Знаешь, ты первая  сказала, что все эльфы элвенан. В последние время, каждый встреченный  мною  представитель моего  народа  пытается  доказать, что только  он  может называть себя  истинным эльфом.  - Не надо  было вам убивать  Таниса, тогда  я просто помог  деревни и ушел  бы. и не полез в тот  храм. - Мое задание было не  в этом.

 

- Мне стало  интересно, что это  за братство  эльфов.  Он не стал  доставать   нож  из  сапога, а вместо  этого протянул открытую ладонь показывая, что в ней  нет оружия.  Веди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8592 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Канализация - Штаб-квартира Истинных эльфов

 

7297092.jpg

 

- Не надо  было вам убивать  Таниса, тогда  я просто помог  деревни и ушел  бы. и не полез в тот  храм. - Мое задание было не  в этом.

 

- Я была против его убийства, если для тебя это имеет хоть какое-то значение, - она крепко пожала его руку. Ладонь у нее была сухой и теплой, а хватка - сильной. Эта девушка знала, что такое бороться за каждый новый прожитый день. - И хотя для нас, эльфов, человеческие жизни не важны... по крайней мере, так говорят большинство моих братьев... я не считаю, что излишнее кровопролитие поможет нам добиться цели. Пошли, я покажу тебе кое-что, что тебе понравится.

Загадочно улыбнувшись, она развернулась и направилась в темный проход, сдернув со стены факел. Гилу ничего не оставалось, как последовать за ней. Через несколько поворотов и перекрестков, когда он уже совершенно запутался и сбился с пути (назад вернуться будет трудно в этом лабиринте), они наконец вышли к большому, выведенному из строя коллектору. Вода отсюда была давно слита, и в круглом помещении с высокими потолками, расположился лагерь эльфов. Факелы и свечи освещали установленные шатры, палатки и лавки, несколько десятков эльфов сновали между ними по своим делам. Деревянные подмостки были перекинуты через желоба, сейчас сухие, но представляющие неудобство при их пересечении. Исмирэ прошла к одному из шатров и откинула полог, юркнув внутрь. Гилу не оставалось ничего иного, кроме как полезть за ней.

Вокруг тихие шаги, приглушенные голоса и шум создавали впечатление небольшого палаточного городка, разбитого прямо под ногами (и под носом) у ничего не подозревающих горожан Денерима. Все они думали, что эльфы ушли... но они просто спрятались. Хорошо спрятались. Гилу пришло в голову, что если убить их или рассказать об их местоположении страже, ему хорошо заплатят, а может, и больше того.

Исмирэ тем временем плюхнулась на подушку и положила арбалет рядом, чтобы можно было дотянуться до него в любой момент. На вопросительный взгляд Гила она лишь рассмеялась и пожала плечами:

- Не будешь же ты убеждать меня, что пришел совсем без оружия? Девушке надо заботиться о своей безопасности, знаешь ли. Особенно в такой ситуации.

Ее улыбка была, хоть и наглой, но все же довольно приятной. Шрам на щеке, давным-давно заживший, был оставлен ножом или кинжалом, но девушка все равно была красивой, особенно красивы были ее волнистые, почти кудрявые волосы, спадающие на плечи, и огромные зеленые глаза.

 

Исмирэ:


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8593 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- …И меня наняли для того, чтобы я нашла Скотоса и остановила его. За выполнение работы мне пообещали кучу золота и артефакты, но я у меня возникла проблема - Нирин, - она кивнула на трактирщицу. - Не хочет помочь мне его найти.

 

- Так значит, этот Скотос... или Атаназ... был твоим спутником раньше? - Лео нахмурился, но вопросов задавать не стал. В конце концов, это его не касалось. И все же легкий укол ревности заставил его поморщиться и отвернуться. - Ладно, попробую ее уболтать. Эй, Нирин! - он помахал рукой и улыбнулся. Губами. Зубов не показывал, это плохо сказывается на дипломатических способностях. - Слушай, я куплю у тебя сразу три вкусных сахарных пончика, если ты поможешь нам с одним дельцем. Видишь ли, моя будущая жена должна отыскать одного человека, который должен ей кучу денег. Описание она тебе дала, если я не ошибаюсь. Помоги, а?

 

(Убеждение +2)

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 01 июля 2016 - 14:12

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#8594 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Видишь ли, моя будущая жена должна отыскать одного человека, который должен ей кучу денег. Описание она тебе дала, если я не ошибаюсь. Помоги, а?

 

- Ого, уже будущая жена? - Нирин хихикнула. - Ладно, так и быть. Задолбали вы меня оба, так что скажу. Приходил сюда недавно странный молодой человек. Симпатичный такой, я бы даже сказала. Во всяком случае, половина наших официанток явно потеряла дар речи. Вот только две странности я за ним заметила: он говорил не размыкая рта и вел себя... ну не ведут себя так люди. Походка, жесты, даже говорил странно, отрывисто. В общем, спрашивал он меня про каких-то тевинтерцев и порт. Но я про это мало что знала, так что ничего ему и не сказала полезного. Но... на всякий случай он мне тут оставил бумажку, где его можно будет найти. Интересует? - улыбнулась Нирин, вытаскивая из кармана замусоленный листик, сложенный пополам. 



#8595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Канализация 

Так вот куда  спрятались  эльфы, что  достаточно  разумно в мире где  тебя презирают за твои  острые уши.  - Насилие  плохой  метод, людей  слишком много   и убьешь одного сразу  собирется  целая толпа желающих повесить  всех  остроухих.

 

-  А  тут  достаточно уютно, девушка была  красива  и не  той  холодной красотой, что старейшина, желать   подругу  Иафет - это все равно, что добиваться  взаимности  у ледяной статуи, да  Гил даже    боялся  прикоснуться. Исмирэ выглядела довольно красиво   и соблазнительно  и даже шрам не портил ее.

 

- Если я  уберу локон с твоего лица  - ты выстрелишь в меня?, Мне всегда нравились опасные  девушки, которые  направляют на меня  арбалет

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8596 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный даорянин" - богадельня

 

кажется, Теодоро не мог ничего поделать с отравлением. Ллюль спустился в зал, ища глазами Круфи или Иафэт, но никого из них он не увидел. Судя по всему, они куда-то отправились по своим делам. Оставалась только одна надежда - на городских целителей. Но смогут ли они справиться с ядом, если даже антиванский лекарь ничего не мог сделать?

 

Шатаясь от слабости, бард отправился искать местную лечебницу. Один из нищих показал ему путь, и Ллюль наконец, добрался до неказистого здания, похожего на барак, где даже в ночное время горел тусклый свет. Постучавшись в двери, парень почти упал на руки открывшей ему пристарелой сиделке:

- Помогите мне... Меня отравили убийцы. Какой-то гадостью, под названием "Слезы вдовы", как определил один алхимик... Но он мне не смог помочь. Моя последняя надежда - на вас.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8597 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Истинных эльфов

 

- Если я  уберу локон с твоего лица  - ты выстрелишь в меня?, Мне всегда нравились опасные  девушки, которые  направляют на меня  арбалет

 

- Вот так сразу, да? Придержи руки при себе, милый, - усмехнулась эльфийка и положила арбалет на колени. - Я прожила там, в эльфинаже, достаточно, чтобы знать, чем такое кончается. Я тебя привела сюда не для этого, хоть ты и симпатичный парень. Я тебя привела сюда для того, чтобы предложить дело. - Она потянулась к столику посреди шатра и взяла с него несколько бумаг. - Ты, может, и Страж, но ты и эльф, верно? А это значит, что мы тут сражаемся и за сохранность твоей задницы. Вот только оружия и брони у нас критически не хватает. Цинно жалуется двадцать четыре часа в сутки, а наши братья наверху мрут, как мухи, и у нас нет средств. Денег не прошу - знаю, что у вашей команды нищих их нет, - хихикнула девушка. - Извини, не сдержалась и заглянула в пару карманов. В общем, нам тут срочно нужна помощь, а лезть наверх без опаски быть повешенными мы не можем - и я так сильно рисковала, когда следила за тобой. А вот ты... - она внимательно вгляделась в Гилиана. - Ты Страж, значит, практически неприкасаемый. Ты можешь беспрепятственно разгуливать по улицам города и даже достать для нас то, что нам нужно, чтобы выжить. Поможешь?

Исмирэ убрала руку с арбалета, положив бумаги на пол и задумчиво глядя на них. Судя по всему, в них были записаны материалы, перечислены запасы продуктов и оружия, и множество листов было безнадежно исчеркано. Взгляд у эльфийки вдруг перестал быть игривым, а стал невероятно серьезным. Похоже, она действительно переживала за сохранность этого места, а без налаженной линии связи с поверхностью рано или поздно эльфы тут просто вымрут.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Но... на всякий случай он мне тут оставил бумажку, где его можно будет найти. Интересует?

 

- О, спасибо, спасибо! Пончики возьму с утра, как и обещал, - подмигнул Лео и повернулся к Лиинде. - Видишь? С людьми не так уж и тяжело найти общий язык. Вот, держи, - он вложил письмо в ее руку. То самое письмо, которое дала ему трактирщица. В какой-то момент потрошитель уже было подумал, что все его обаяние так не пробьет упрямство Нирин, но оказалось, что женщина падка на молодых и симпатичных блондинистых потрошителей. В данный момент это было на руку.

 

Лечебница

 

- Помогите мне... Меня отравили убийцы. Какой-то гадостью, под названием "Слезы вдовы", как определил один алхимик... Но он мне не смог помочь. Моя последняя надежда - на вас.

 

- Ох ты... Слезы вдовы, да? - пробубнила старушка, но оказавшись необычайно сильной для такой хрупкой женщины, все же втащила Ллюля внутрь. - Ну, ну... не стони. Сейчас найдем тебе койку. Эй, Йорвик! Помоги-ка мне! - чьи-то руки подхватили барда подмышки и поволокли, как мешок с картошкой, по длинному и воняющему лекарствами коридору. Он потерял сознание, когда его голова коснулась набитого соломой, прохудившегося матраса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8598 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Спасибо, - Лиин улыбнулась и взяла писбмо, после чего подняла взгляд на Лео. - Я знаю, о чем ты думаешь, но я похоронила Скотоса пять дет назад. Да и, откровенно говоря, он меня никогда и не любил. Я просто хочу избавиться от еще одного напоминания о своем прошлом и заработать денег при этом, - Лиин покачала головой и приянлась разворачивать письмо. - Ты поможешь мне?

 

В записке значилось следующее: "Дом с зеленым фасадом в старом районе города возле колодца"


Сообщение отредактировал Shunt: 01 июля 2016 - 14:33


#8599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Канализация

 

-Знаешь я помогу  вам, потому, что прежде, чем стать  Стражем был  рабом  у тевинтерцев, но  я хочу   спросить тебя  против кого  ты хочешь обратить  все это оружие.  Если, чтобы  покинуть  город, то  я  в  деле, но  я не  хочу  насилия, потому, что люди  тогда вырежут  нас  всех,даже если мы где- то  и победим.. - Ты знаешь, что  будет  потом они  все объединяться  против  нас. Фелреденцы, орлесианцы и тевинтерцы   и прочие  отбросят  свои разногласия   и вспомнят, что все они  люди,  а мы для  них  враги.  - Ллюль видел в храме, как люди вырезали целый поселок, а потом  загнали эльфов  в храм  -  Храм это  огромный  могильник нашей  расы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8600 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Истинных эльфов

 

-  Храм это  огромный  могильник нашей  расы

 

- Не совсем могильник, - улыбнулась Исмирэ и встала, повесив арбалет на место. - Я видела эльфийку, что пришла с вами. Господин говорил, что она спала в храме много тысяч лет. Он хочет, чтобы мы привели ее к нему. Но не применяя насилие, мы должны убедить ее, что сражаться за нас - это верный выбор. Да и, насколько мне известно, ей гораздо лучше будет с ее собственным народом, чем с группой наемников из людей, тебе так не кажется? - вскочив на ноги, она потянулась и хрустнула суставами. - Ладно, это... в данный момент неважно. Мы не сможем даже себя защитить, пока у нас нет припасов и оружия. И если тебя интересует наша цель... не я должна тебе о ней рассказывать. Помоги нам, и я постараюсь сделать так, чтобы ты и господин встретились. Сейчас меня волнует наше выживание, а не развязывание новой войны.


Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Ты поможешь мне?

 

- Лин, - серьезно ответил Лео, повернув ее лицо к себе и заглянув в глаза. - Я всегда буду на твоей стороне, поняла? Так что можешь даже не спрашивать.

- Мило, - встряла подкравшаяся сзади Фелиция. - А как же задание Ирдиса? Сейчас ночь, самое время поохотиться на призраков. Или вы с нами не идете? - поинтересовалась девушка, поигрывая кинжалом и обернувшись на Ричарда и Римата. - Если мы пойдем втроем - я, сир Консервная Банка и мистер Хочу-Все-Знать, мы обречены. Сразу же. Можно рыть могилы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  квартира

 

- Не совсем могильник, - улыбнулась Исмирэ и встала, повесив арбалет на место. - Я видела эльфийку, что пришла с вами. Господин говорил, что она спала в храме много тысяч лет. Он хочет, чтобы мы привели ее к нему. Но не применяя насилие, мы должны убедить ее, что сражаться за нас - это верный выбор. Да и, насколько мне известно, ей гораздо лучше будет с ее собственным народом, чем с группой наемников из людей, тебе так не кажется? - вскочив на ноги, она потянулась и хрустнула суставами. - Ладно, это... в данный момент неважно. Мы не сможем даже себя защитить, пока у нас нет припасов и оружия. И если тебя интересует наша цель... не я должна тебе о ней рассказывать. Помоги нам, и я постараюсь сделать так, чтобы ты и господин встретились. Сейчас меня волнует наше выживание, а не развязывание новой войны.

 

-  Да, может  ты  и права, многие  захотят  обладать  этой  эльфикой, а некоторые  из наемников просто  продадут  ее  как  кусок  мяса.  - Они уже устраивали своеобразные   торги семейство  Штернов    чуть  с презрением сказал он    вспоминая алчный  блеск в глазах  Фелеции

-Но  я хочу узнать, что  твой  Господин не причинит ей  вреда.   - Она все же чудо для нашего народа, а не  товар  или оружие  против шемленов, не все из них заслуживают смерти.

 

- Давай  мне список   я подумаю, Страж который  закупает оружие  и припасы вряд ли вызовет  подозрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых