Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8602 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- Дом Ирдиса никуда не денется, - встрял в разговор подошедший к потрошителю и эльфийке следом за Фелицией. - Если же Лиин нужна наша помощь - мы должный ей помочь. Она не раз спасала наши жизнь. Каждого из нас, - напомнил сир Отважный.
- Я… не думаю, что вы мне чем-то должны, - смутилась Лиин. - Я вполне могу справиться и сама… наверное, - на самом деле эльфийка ну очень сомневалась, что если Скотос на нееё нападет у неё будут какие-то шансы. Но втягивать в жто остальных, прдвергая опасности и их было эгоистично.

#8603 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Истинных эльфов

 

- Давай  мне список   я подумаю, Страж который  закупает оружие  и припасы вряд ли вызовет  подозрения.

 

- Список? Не, лучше просто поговори с Цинно. Он сам тебе скажет, что ему сейчас нужно больше всего, - Исмирэ вышла из шатра и дождалась, пока Гил последует за ней, а затем обвела лагерь рукой. - Тут пока не так много эльфов и не так много товаров, но если мы наладим поставки, быть может, и мы сможем чем-то тебе помочь. Чем-то... чего нельзя найти в магазинах на поверхности. А что до Старейшины, то уж просто поверь мне на слово, никто не собирается причинять ей вреда. Вообще-то она наша последняя надежда. Но это потом. Сейчас мне нужно удостовериться, что все эти эльфы не помрут от голода, а наши скауты наверху не будут повешены и брошены в канаву, словно бродячие псы, - на мгновение в ее голосе послышалась такая ненависть и ярость, что ей позавидовал бы и иной потрошитель. Видимо, когда-то, когда эльфийка еще жила наверху, в эльфинаже, с ней случилось что-то ужасное. Или с ее близкими. Но расспрашивать ее о семье и прошлом сейчас казалось неуместным, тем более, когда Истинные эльфы еще не совсем доверяли Гилу. Если Исмирэ и верила ему. то остальные явно не были настроены так же дружелюбно.

- Наш кузнец вон там. Удачи, - она указала на небольшую палатку и открытую кузню рядом с ней. - Меня ждут дела. Увидимся, красавчик.


Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Я… не думаю, что вы мне чем-то должны, - смутилась Лиин. - Я вполне могу справиться и сама… наверное, - на самом деле эльфийка ну очень сомневалась, что если Скотос на нееё нападет у неё будут какие-то шансы. Но втягивать в жто остальных, прдвергая опасности и их было эгоистично.

 

- И мы собираемся завалиться туда всей нашей развеселой толпой, ночью, при оружии? - хмыкнула Фелиция. - Нет, ну я не против, но я сомневаюсь, что в нас тут же не полетят стрелы.

- Я бы не отпустил Лин одну, но... может, сестра права и лучше не вызывать слишком много внимания, - неохотно признал Лео. - К тому же ночью... решать все равно тебе, - он посмотрел на эльфийку с тревогой и вздохнул. - Если ты скажешь, чтобы мы пошли с тобой, мы пойдем. Но это может сослужить нам всем плохую службу.

- Я бы поискала Иафэт. Она уже давно ушла и так и не вернулась, - заметила девушка. - Илаэн, может, и считает ее непобедимой, но мы хорошо знаем, что даже на сильного малефикара может найтись управа.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8604 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" => Старый район города

Лиин замялась, но буквально на мгновение. Она взяла бы с собой только Лео, но не хотелось подвергать его опасности, а потому оставался только один вариант:
- Лучше идите искать Иафэт, со Скотосом я разберусь сама, - Лиинда, следуя внутреннему порыву, на мгновение обняла Лео, но практически тут же отпустила и вздохнула, развернулась и направилась на задний двор.
Гаррош встретил её ленивым фырканьем. Она присела рядом с виверном и стала задумчиво гладить его по голове. Несколько мгновений спустя Лиин набралась решимости, расстегнула намордник и поднялась с места.
- Идем, - приказала она и быстрым шагом направилась прочь от таверны. Скотос был угрозой, которую нужно было устранить. И она собиралась сделать это прямо сейчас.

#8605 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый район города

 

Наверно, идти куда-то ночью было не самой лучшей идеей, но раз уж решилась - надо делать. Поиски дома с зеленой крышей в темноте - в этом районе даже факелы на столбах горели чрезвычайно редко - грозили затянуться, но спустя некоторое время Лиин смогла обнаружить нужное здание. Колодец тоже присутствовал, но давно пересохший и никем не используемый, даже как свалка под мусор. Оглядевшись, Лиин заметила холодный голубой свет, льющийся из окна на третьем этаже дома. Подойдя к двери, девушка потянула ручку на себя, но дверь даже не шелохнулась. Похоже, кто бы там сейчас не обитал, закрывать двери на замок он не забывал. Значит надо было либо замок вскрыть, либо выломать. Вот тут бы явно могли помочь оба Штерна, но Лиинда гордо отказалась от их помощи.

 

Требуется бросок взлом (10+)  или мощь (12+)



#8606 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Старый район города

Лиин повернулась к Гаррошу и указала на дверь. Виверн понятливо фыркнул и, взяв небольшой разгон, попытался выбить дверь. Лиин же прикинула, что стоит попытаться выбить окно выстрелом из лука и залезть через окно. Если же ничего не выйдет… что же, придется возвращаться и просить кого-то помочь.

Сила -4 мощь 0

 

Успех!..
О_О


Сообщение отредактировал Shunt: 01 июля 2016 - 15:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#8607 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый район города - Дом Скотоса

 

Шум Виверн произвел знатный. Но дверь выломал с легкостью, так, что преграда с треском и шумом влетела куда-то внутрь, расколовшаяся напополам. Впрочем, никаких стрел или огненных шаров в не званных гостей не полетело. Осторожно, ежесекундно оглядываясь, Лиин вошла внутрь. Обстановка на первом этаже чем-то напоминала дом Квинси до того, как там общими усилиями была проведена генеральная уборка. Кучи какого-то годами не разбиравшегося мусора, старая ломанная мебель, паутина по углам и в окне, некогда богатый ковер валялся на полу как тряпка. Впрочем, по прошествии времени он и стал тряпкой. Здесь, во всяком случае именно в тех комнатах, куда, любопытствуя, заглянула Лиинда, точно никто не жил. Лестница на второй этаж тоже не вызывала доверия - если прислушаться, то можно было расслышать, как внутри дерева ползают древоточцы и сжирают то, что раньше называлось ступенями и поручнем. Эльфийка еще могла отступить, послать Секста с его идеей куда подальше и отправиться обратно в таверну - чем выше она поднималась по лестнице, тем страшнее ей становилось. 



#8608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

Лиин все еще могла послать Секста с его идеей куда подальше и отправиться обратно в таверну, однако она этого не сделала. Мысленно успокоив себя, долийка направилась дальше. Она не собиралась позволить страху сломить её и заставить отступиться - это было не в её стиле. В её стиле было доводить работу до конца несмотря на трудности. А то, что с демоном возникнут трудности, особенно учитывая, что она решила идти одна, Лиин не сомневалась. Но в правильности своего решения наемница была все так же уверена.
Скотос наверняка был на третьем этаже, откуда исодил голубой свет, так что туда и нужно было направляться первым делом. Именно так она и собиралась поступить.

#8609 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

 

Поднявшись по скрипучим ступеням на третий этаж, она встала перед приоткрытой дверью, из которой и лился голубоватый свет. Выдохнув, девушка легонько толкнула дверь и та с тихим скрипом распахнулась, явив эльфийке сидящую за рабочим столом фигуру человека, что-то сосредоточенно писавшего на бумаге. На появление непрошеной гостьи он, как показалось сначала, вообще не отреагировал, пока не закончил свои записи. Не поворачиваясь, он быстрым движением скрутил лист в тугой свиток и, обмотав его бечевой, выкинул в окно. Впрочем, спустя мгновение из-за окна раздалось возмущенное карканье - острый глаз Лиин заметил большого ворона, улетающего куда-то в сторону центра города с этим самым свитком в руках. Немного приглушив свет, исходивший от большого кристалла на подставке, молодой человек встал из-за стола и повернулся к Лиин.

- Здравствуй, Лиин. - не размыкая рта произнес он. Потрескавшиеся губы растянулись в улыбке, которую можно было бы назвать радостной. - Рад тебя видеть, детка. И что, позволь спросить, тебя сюда привело?



#8610 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

- Заскочила на чашечку кофе, знаешь, - улыбка Лиин была настолько холодной, что будь она магом - вся комната уже была бы заморожена. - Совсем ни единой догадки? Тогда я, пожалуй, перейду сразу к делу, - она окинула Скотоса пристальным вглядом и вдруг осознала что не чувствует… ничего. Ни злобы, ни ностальгии, ни радости, ни грусти. Перед нец стоял совершенно чужой человек. Или, точнее, демон. - Меня послал Секст, один из тех магистров, за которыми ты охотишься. Просил извиниться за то, что они ставили опытв на демонах и практически на коленях умоляет тебя его не убивать, потому что он эту идею не одобрял и вообще, его заставили. Что скажешь? - не дожидаясь ответа, Лиин продолжила. - Она уже свободна, Скотос, Её выпустили из амулета. Прекрати эти бессмысленные убийства и вернись в Тень. Не усложняй мне, себе и другим жизнь.

#8611 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

 

- Она уже свободна, Скотос, Её выпустили из амулета. Прекрати эти бессмысленные убийства и вернись в Тень. Не усложняй мне, себе и другим жизнь.

 

- Она свободна, да. - Скотос взмахом руки притянул к себе стул и кивнул на второй, стоявший возле стены. - Присядь. Разговор будет долгий. - Демон, дух или кем он был сейчас, вынул из-за пазухи трубку и стал медленно набивать ее табаком. Когда он сунул чубук в рот, Лиин смогла увидеть неестественно-длинные, саблевидные зубы. 

- Дело в том, что Секст тебе наврал. Они не закончили свои эксперименты. Они продолжают ловить духов и демонов и использовать их в своих целях. Знаешь, это не простое зачарование, - он щелкнул пальцами. - Так что охотиться за ними я не перестану. И буду рад, если, как в старые добрые времена, ты мне поможешь в этой мести. Кстати, - Скотос подался вперед и улыбнулся. - Ты стала излишне тактичной или тебя действительно не интересует, что со мной было, после того, как я вылечил этого... Хекса?



#8612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб  - квартира

 

- Я ведь  знаю  это, как  Исмирэ, надеюсь, что  шрамы на твоей  душе  не много  заживут.  - Не позволяй ненависти  разрушить. Он заботливо и с нежностью еще раз  прикоснулся к  ее  руке, а потом  пожал ее, после  чего отправился  к кузнецу.

 . - Добрый вечер   Цинно  - мне  тут сказали, что, вам нужна помощь и кое - что  достать  с поверхности.  - Мне нужен  список и наверное   деньги  их не так много, не думаю, что  хватит на  всех, конечно можно выступлением, что - то  заработать, но вам нужны оружия и припасы сейчас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8613 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

- И как ты можешь это доказать? С чего мне думать, что ты не врешь, чтобы склонить на помощь к себе? - спросила Лиин, присаживаясь за свободный стул. - Для меня ты умер пять лет назад. Я пережила это, как и то, что ты никогда меня не любил и продолжила жить. И я совру, если скажу, что умираю от интереса насчет произошедшего, - напрямую сказала эльфийка. - Я бы рада тебе помочь, Скоти, но мне обещали золото и артефакты. Что ты можешь предложить в ответ?

#8614 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

 

- Я бы рада тебе помочь, Скоти, но мне обещали золото и артефакты. Что ты можешь предложить в ответ?

 

- Вот как... - дух помрачнел и покачал головой. - Ты, наверно, примерно то же самое сказала бы Мэйрис? "Прости подруга, но я тебе помочь не могу, мне же обещали деньги и артефакты". Да и всем остальным, кого ты знала? Что ж... Я думал, что ты не такая, как другие элвен. Да и другие смертные. - Скотос поднялся со стула и подошел к окну. - Вы ввязались в опасное дело. Все вы. В Тени настоящий переполох, из-за которого меня и вернули к жизни, как... специалиста по общению со смертными. Хреновый из меня специалист вышел, да... Эх. - дух присел на подоконник и, скрестив руки, внимательно посмотрел на девушку. - Я бы мог предложить тебе свою помощь, так как я, к счастью или к сожалению, ничего не забыл. 



#8615 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Истинных эльфов

 

- Добрый вечер   Цинно  - мне  тут сказали, что, вам нужна помощь и кое - что  достать  с поверхности.  - Мне нужен  список и наверное   деньги  их не так много, не думаю, что  хватит на  всех, конечно можно выступлением, что - то  заработать, но вам нужны оружия и припасы сейчас.

 

- О, так значит, это за вас так отчаянно заступалась Исмирэ? - эльф, который раскладывал скудные запасы материалов по ящикам, выпрямился и посмотрел на Гила. Это был пожилой седовласый эльф с суровым лицом и меткой раба на щеке. - Если бы не она, думаю, вас убили бы там же, где и вашего друга Таниса. Ну, мне, в принципе, все равно, кто и зачем помогает, покуда эта помощь искренняя и помогает нашим ребятам выжить. С деньгами туго, но тут образовалась одна проблема, которая куда важнее нехватки припасов. Помощник мой пропал на днях. Точнее, его схватили и повесили наверху. Он пытался сделать ровно то же, что я собираюсь попросить сделать вас. В эльфинаже, в покинутом магазине Аларита, под полом или еще в каком тайнике, должны быть припасы, которые нам нужны. Материалы для ковки, ткань, и прочие необходимые вещи. Кроме того, есть один эльф там наверху, скрывается в старом эльфинаже и срезает кошельки. Убедите его присоединиться к нам. Мне нужен новый помощник, а он там один недолго протянет. По рукам?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8616 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

- Не помню, чтобы Мэйрис называла меня чудовищем или судила за сделанные мною ошибки. А еще она не убивала тевинтерских магистров. Я тоже все и всех помню, - Лиин говорила без гнева или страха, абсолютно спокойно и практически безразлично. - Дай угадаю - переполох как-то связан с эльфийским храмом и Илаэн. И эти все очень интересно, но каким образом ты собираешься помочь мне? Я вроде не нуждаюсь в помощи.

#8617 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

 

И эти все очень интересно, но каким образом ты собираешься помочь мне? Я вроде не нуждаюсь в помощи.

 

Дух молчал. Молчал долго, так, что Лиин показалось, что он уже никогда не заговорит. Но он все же заговорил. С некоторой обреченностью в голосе. 

- То есть с глаз долой из сердца вон? После всего, что я для вас сделал? Неблагодарность это черта смертных или ты просто какой-то уникум? - Скотос явно был в ярости, но по лицу этого видно не было. Радость, с которой он встретил эльфийку истаяла как туман на жарком солнце. Была и вот ее не стало. - Я тогда пришел к вам на помощь, спас, можно сказать. Знаешь, мне сейчас очень хочется сделать какую-нибудь злую глупость и я сдерживаюсь из последних сил.



#8618 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

- Я помнила тебя очень долго, как и Атаназа и все то, что вы сделали, чтобы нас спасти. Но потом ты просто вдруг испарился, рассыпался практически у меня в руках. Я горевала два года, не могла найти себе места. Думаешь, мне было очень легко? А потом проходит еще несколько лет и ты снова объявляешься, но первое, что я про тебя слышу - это то, что ты убиваешь людей (которые заслужили смерти, впрочем) будто животных на убой. Не так просто поверить в реалистичность происходящего, - выражение лица и голос Лиин оставались спокойными. - И я не говорила, что не хочу тебе помочь. Я лишь спросила, есть ли у тебя что-то, что доказывает, что они до сих пор ведут эти эксперименты, - она вздохнула. - И что ты имел в виду, говоря, что можешь мне помочь?

#8619 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

 

И я не говорила, что не хочу тебе помочь. Я лишь спросила, есть ли у тебя что-то, что доказывает, что они до сих пор ведут эти эксперименты, - она вздохнула. - И что ты имел в виду, говоря, что можешь мне помочь?

 

- Медальон, который носит Секст. Там заключен один из духов, кажется тот, кого вы называете духом Справедливости. - Скотос несколько успокоился. - А моя помощь... Впереди всех нас, смертных и бессмертных, ждет только Тьма. Я не могу сказать точно, но очень скоро этот мир изменится до неузнаваемости. И дело даже не в Предателе и тех силах, которые он собрал. И не в еще двух эванурисах, которые сейчас ведут свою игру. С Севера идет смерть. А еще смерть идет из-под земли. Я не хочу, чтоб ты погибла в какой-то заварушке ради эфемерных наград. 

Дух подошел к Лиин и погладил ее по щеке. Движение вышло неловкое и какое-то детское - то ли Скотос не привык к новому телу, то ли просто волновался - и это было довольно странно. 

- Ты мне все еще дорога. Может быть я не любил тебя так, как ты этого заслуживала, но по своему - любил. 



#8620 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

- Чудно, - Лиин никак не отреагировала на руку Скотоса. - Но… сможешь ли ты помочь не только мне но ещё двум людям? - Лиинда покачала головой. - И… кто такой "Предатель"? О чем ты говоришь? Что должно случиться? - непонимающе спросила она, растерчнно глядя на Скотоса. Дух наверняка знал о будущем намного больше. Похнакомить бы его с Илаэн… или нет, это почему-то казалось плохой идеей.

#8621 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Скотоса

 

- И… кто такой "Предатель"? О чем ты говоришь? Что должно случиться?

 

- Смерть. Смерть идет с севера. Смерть и Тьма. - Скотос поднял руки в жесте какого-то сверхотрицания. - Я не могу сказать больше, мне запрещено. Так что скажи мне прямо сейчас: ты поможешь мне убить троих имперцев или мне не стоит на тебя рассчитывать. Что до помощи... Демоны не помогают просто так. Даже Хексу я помог не просто так. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых