Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8642 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

"Хексарион? Фон Вольферы? О чем он там лопочет?" - сердито подумала Фелиция, но вместо этого сказала:

- Если вы, мессир, до сих пор не в богадельне, то давайте не будем говорить загадками и скажем вместо этого, какое у нас задание и что мы конкретно должны сделать? Обчистить магистра, я так понимаю? - она повернулась к Скотосу и сложила руки на груди, глядя на него снизу вверх, но без страха. Пожалуй, она походила на Хекса намного больше, чем ее высокий, но добродушный здоровяк-брат. - Тогда мне нужна информация.

Лео только пожал плечами. Он не хотел ввязываться в это дело и не хотел помогать Скотосу, и ему совершенно не понравился последний комментарий насчет вкуса Лиинды, но парень смолчал. Духи - тем более одержимые - всегда не от мира сего, и спорить с этим было себе дороже. Впрочем, он мог бы ответить, что Скотос был ошибкой Лиинды, но не стал.

 

Неизвестное место

 

Скрипнула дверь, и в камеру вошел человек в капюшоне. Он молча, ничего не говоря и не показывая лица, принялся раскладывать на столе, приставленном к противоположной стене, различные инструменты - обычно такие используют строители и слесари. Иафэт поняла, что ее подозрения сейчас полностью оправдались. Сухое позвякивание инструментов, металла о металл и стекла о стекло, наконец прекратилось, и человек обернулся к пленнице. Сев на низкий колченогий стул, он долго смотрел на эльфийку, словно о чем-то размышляя, а затем в глухой темноте раздался его голос.

- Где артефакт?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8643 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж

 

"Только бы не застрять!" - подумал парень, уплощаясь настолько, насколько это возможно, и пролезая в дыру.  Похоже, стража его не услышала, занятая своими делами.

Кое-как отряхнувшись, он отправился  в заветный дом  с синей крышей, и постучав, сказал пароль.

"Надеюсь, они не сменили дислокацию? Не хотелось бы оббегать все закоулки этой клоаки в поисках Марселя." - уныло подумал Кайран.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8644 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Если вы, мессир, до сих пор не в богадельне, то давайте не будем говорить загадками и скажем вместо этого, какое у нас задание и что мы конкретно должны сделать? Обчистить магистра, я так понимаю? - она повернулась к Скотосу и сложила руки на груди, глядя на него снизу вверх, но без страха. Пожалуй, она походила на Хекса намного больше, чем ее высокий, но добродушный здоровяк-брат. - Тогда мне нужна информация.

 

- Задание? Ох, милая девушка, задание простое как мычание - помочь мне убить одного вредного тевинтерского магистра. А после - еще двоих. - Скотос подошел к девушке и приблизил свое лицо к ее лицу, чуть ли не обнюхал  - Кровь твоего папаши сильна в тебе, детка. Хотя ты намного симпатичнее, чем он. Это радует - если бы ты была похожа на него, я, наверно, отказался от подобной помощи. У меня плохие воспоминания вызывает его рожа. 

 

Неизвестное место

 

- Где артефакт?

 

- Зайди в "Диковинки Тедаса". Подберешь себе что-нибудь. Например волшебную палку, которая будет сношать тебя в задницу столько раз, сколько ты захочешь. - Иафэт сплюнула и со злобой глянула на ее палача. Видимо, сегодня ее распорядок дня начнется с серии пыток. Что ж, пару ушей и десяток пальцев она точно выдержит. 



#8645 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- Ты хочешь сказать, что они…? Да нет, не может быть, ты ошибаешься, - Лиин покачала головой и повернулась к Штернам. - Я потом объясню, хотя сомневаюсь, что Скотос прав. И… будь так добр, воздержись от замечаний о моем вкусе. Не тебе о нем рассуждать уж точно. И давайте, наконец, пойдем и разберемся с Секстом, - приглашать Штернов на это дедл уже не казалось столь хорошей идеей.

#8646 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

И… будь так добр, воздержись от замечаний о моем вкусе. Не тебе о нем рассуждать уж точно.

 

- Ладно, ладно. А то еще твой ручной потрошитель захочет меня убить. А начинать работу с убийства работодателя - плохая примета. Хм, а его сестрица свободна? Я бы за ней приударил. - Демон говорил так, словно бы никаких Штернов рядом не стояло или они были беспросветно глухи. Похабно подмигнув Лиин, он посерьезнел. - Итак, детка, просто так с наскока взять его Секста за яйца не выйдет. Придумайте удобоваримую ложь, чтоб выманить часть солдат, которые его окружают. Ну, например, что видели меня где-нибудь далеко отсюда, в другом конце города. Магистр сразу пошлет большую часть своих слуг за мной, а в это время мы навестим его самого. 



#8647 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное место

 

- Зайди в "Диковинки Тедаса". Подберешь себе что-нибудь. Например волшебную палку, которая будет сношать тебя в задницу столько раз, сколько ты захочешь.

 

Похоже, человек в капюшоне ожидал подобного ответа. Он никак не отреагировал на оскорбления, поднялся и медленно принялся перебирать свои инструменты. Их лязг словно проникал под кожу, не хуже любых игл.

- Где артефакт? И где она? - повторил человек, приближаясь к Иафэт и схватив ее за руку. В его ладони были зажаты небольшие щипцы. Похоже, ее ждет расставание с парочкой ногтей - для начала. - Говори.

Этот человек не был кем-то заинтересованным. Нет, он всего лишь выполнял свою работу. На Иафэт, артефакты, Илаэн и все остальное ему было глубоко плевать. И это усложняло дело. Человека, которому плевать, трудно уговорить, убедить или подкупить. Когда щипцы ухватили ее за ноготь и потянули, перед глазами эльфийки вспыхнули белые пятна боли, а подавить крик в горле стало ой как трудно.

 

Требуется бросок на "Выносливость".


Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Кровь твоего папаши сильна в тебе, детка. Хотя ты намного симпатичнее, чем он. Это радует - если бы ты была похожа на него, я, наверно, отказался от подобной помощи. У меня плохие воспоминания вызывает его рожа.

 

Холодная сталь тут же прикоснулась к горлу Скотоса, который подошел на опасное расстояние. Слишком близко. Слишком...

- Возьми свои слова назад, урод, - прошипела она, но тут до нее дошло сказанное, и она моргнула. - Погоди. Ты хочешь сказать, что знаешь моего отца? Ты...

- Фелиция, - укоризненно покачал головой Лео. - Сейчас не время.

- Говори, - убрав кинжал, кивнула девушка. - Я хочу знать, кем была та скотина, которая изнасиловала мою мать и обрекла нас с братом на это существование. На дурную кровь. Я хочу знать, и я хочу всадить этот кинжал ему в глаз.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8648 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- Значит, мы отводим часть солдат от дома, заходим внутрь и убиваем Секста. И будь так добр не называть меня "деткой", - похабное поведение Скотоса начинало раздражать. Ранбше она, может быть, простила ды ему, но не сейчас уж точно. - Давайте выдвигаться что ли. Вы… готовы? - она повернулась к Штернам и покачала головой. Лиин бы не удивилась, если бы они отказали. Она сама на их месте отказалась бы работать с этим наглецом.

#8649 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Говори, - убрав кинжал, кивнула девушка. - Я хочу знать, кем была та скотина, которая изнасиловала мою мать и обрекла нас с братом на это существование. На дурную кровь. Я хочу знать, и я хочу всадить этот кинжал ему в глаз.

 

- Об этом тебе может рассказать подружка твоего брата. Или она тебе не рассказывала еще? Я могу просветить тебя касательно некоторых моментов его жизни но, увы, где он сейчас - я не знаю. Я умер, спасая его жалкую жизнь. Впрочем, не стоит волноваться, я делал это не ради него. - Скотос улыбнулся и потрепал девушку по плечу. - Если хочешь моего рассказа - помоги мне в моем деле. А если вдруг захочешь найти его... хм, я могу чего-нибудь придумать.

 

Неизвестное место

 

Где артефакт? И где она? - повторил человек, приближаясь к Иафэт и схватив ее за руку.

 

Стиснув зубы, Иафэт выдержала первую попытку ее сломать. На счет дальнейших пыток она уверена не была, но с первого раза она точно не расколется. И что бы эти ублюдки, поймавшие ее, не хотели от нее добиться - им это будет сделать чрезвычайно сложно. 

- Не знаю, про что ты говоришь, но зато я знаю, где твоя мать - в ближайшем борделе. Не хочешь ее проведать? Я дам тебе в долг пару серебряков, дороже она не стоит.

 

Выносливость (+3)


Сообщение отредактировал Shunt: 02 июля 2016 - 15:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#8650 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Говори, - убрав кинжал, кивнула девушка. - Я хочу знать, кем была та скотина, которая изнасиловала мою мать и обрекла нас с братом на это существование. На дурную кровь. Я хочу знать, и я хочу всадить этот кинжал ему в глаз.

- Хексарион фон Как-то-там. Мудак, потрошитель, скотина, безумец. Вероятнее всего он, вместе со своей сестрицей-мутантом гниют в подземной лаборатории недалеко от Камберленда.

Или она тебе не рассказывала еще

- Я понятия не имела, что вы - дети Хекса, честно, - сказала она, повернувшись к Лео.

#8651 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное место

 

- Не знаю, про что ты говоришь, но зато я знаю, где твоя мать - в ближайшем борделе. Не хочешь ее проведать? Я дам тебе в долг пару серебряков, дороже она не стоит.

 

Человек не ответил - как и прежде. Когда Иафэт лишилась почти всех ногтей на одной руке, он поднялся и вышел из комнаты, предварительно забрав с собой инструменты и закрыв за собой дверь и проверив узлы на веревках, стягивающих ее руки. Кажется, на некоторое время ее оставили в покое. Руки у нее дрожали, правую ладонь дергало ужасной болью, и она буквально слышала, как медленные капли крови, стекающие на пол и с глухим стуком падающие на камни. Этой рукой что-то делать в ближайшее время она вряд ли сможет - слишком больно, пальцы дрожат и не слушаются. Да и руки связаны надежно, просто так выбраться из пут не выйдет.

Когда за человеком с лязгом закрылись решетчатые двери, у Иафэт выдалось несколько минут - а может, и часов - чтобы поискать способ выбраться отсюда. Она понимала, что просто так ее не оставят и пытки будут продолжаться до тех пор,пока она не расколется и не расскажет все подчистую. Был вариант откусить себе язык, но то скорее на крайний случай. Камера и коридор опустели, и Иафэт снова осталась одна - беспомощная и раненая, в неизвестном месте, вдали от тех, кого могла бы назвать друзьями. От всех, кому вообще было дело до ее жизни.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

А если вдруг захочешь найти его... хм, я могу чего-нибудь придумать.

 

- Я... хорошо. Но сначала мне нужно будет закончить дела здесь, - ответила Фелиция и убрала кинжал. - Забавно, что ты пожертвовал для него жизнью, хотя он был сволочью и убийцей. Я бы хотела услышать эту историю, но не сейчас - я так понимаю, у нас есть дела, которые не ждут, - она улыбнулась, но как-то сухо, и огляделась. - А Сира отважного возьмем с собой или это дело для него слишком деликатное?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8652 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" => Дом Секста

- Мм… куда сира Отважного? - пробормотал сонный Ричард, выложил деньги за комнату на стойку и подошел к остальным.
- На, перекуси и пойдем бить злых тевинтерцев, - она протянула кусок косули рыцарю. Тот промычал что-то согласное и принялся жевать мясо. - Чудесно, тогда пойдемте уже.

Она остановила остальных прямо за поворотом от дома магистра.
- План такой: Я с Фелицией идем туда и убеждаем Секста в том, что он должен выслать отряд в один заброшенный дом, потому что там прячется Скотос. Как только вы увидите выбегающих солдат… ну или услышите болезненные крики - значит пришло время идти внктрь и либо бить ему морду, либо спасать нас.


-1 золотой Ричард
-2 куска косули Лиин, оба не голодны

#8653 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное место

 

Похоже, палач оказался действительно профессионалом - сделал все очень аккуратно. Это даже вызывало некоторое уважение, если бы не было так больно. Теперь у нее есть немного времени, чтоб хотя бы оглядеться получше. Рука без ногтей - пустяк. Если удастся выбраться отсюда, то ей поможет Тео. А если нет - то у нее есть деньги на парочку аптечек. Помотав головой и силясь отогнать тупую боль, Иафэт огляделась, пытаясь выяснить хоть что-то про место, где ее держали.

Осмотр помещения дал ей одно неоспоримое преимущество: когда она попыталась добраться до противоположной стены, то заметила, что из нее торчит острый обломок кирпича. При определенной сноровке о него можно было бы попытаться перерезать веревку. Все вещи Иафэт, включая ее посох, одежду и прочее, с нее сняли, а карманы эльфийки были пусты. На ней была лишь какая-то хламида, напоминающая мешок из-под картошки. Пожалуй, имеет смысл сначала поискать свои вещи, если удастся выбраться отсюда.

 

Осмотр

 

Успех!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 02 июля 2016 - 16:14


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#8654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж

 

- Стоять! - все же Гилу не удалось прошмыгнуть незамеченным - в Серых Стражах не слишком-то тренировали навыки скрытности. Стражники увидели его и теперь преградили ему путь. - Какие у Серых Стражей дела в эльфинаже? Королевский приказ - никого не пускать и не выпускать! - заявил мужчина, поправляя тяжелый латный шлем. - Так что идите своей дорогой. Там ничего нет, уж поверьте, все давно обыскали.

 

- Я   здесь  жил,  до того,когда   меня призвали  в  Стражи.  - Хотелось в последний раз увидеть, что  осталось от  дома  Гил  сделал расстроенный  вид   -Хотел навестить родных, но  эльфинаж пуст.  может   мне удастся, хоть какую- то себе  вещь на память  оставить

 

- У  вас же есть семья?   - А я получается  сирота, остался  один на свете

Убеждение

 

Неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8655 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж

 

- У  вас же есть семья?   - А я получается  сирота, остался  один на свете

 

- Не велено пускать! - рявкнул стражник и указал в сторону центральной площади. - Хотите подать жалобу - идите на прием к королеве. А нам тут платят не за то, чтобы мы после каждой слезливой истории, что тут рассказывают, пускали всяких остроухих в закрытую зону! - похоже, все напускное уважение к ордену стражей, которое демонстрирова этот мужик до этого момента, испарилось. - Вон, пока не арестовали!

Последним способом попасть внутрь могла бы стать взятка. Ну, или придти на следующий день и попытаться снова проскользнуть незамеченным.

 

Штаб-квартила Марселя Шево

 

Впустили его не сразу - Ллюлю пришлось подождать около десяти минут, прежде чем открылась дверь и перед ним предстал Марсель собственной персоной. Осмотревшись и убедившись, что за бардом нет хвоста, он махнул ему рукой и подождал, пока парень зайдет внутрь, и повел его наверх по лестнице.

- Ну, и как прошло дело со Стражами? - поинтересовался эльф, садясь за стол. Оллена Кейна видно не было. Заметив замешательство барда, Шево добавил: - Да, это я послал Кейна за тобой. Он не хотел тебе помогать, но я убедил его, что тебе стоит доверять.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8656 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

- Ну, и как прошло дело со Стражами? - поинтересовался эльф, садясь за стол.

 

- Все прошло, как нельзя лучше. Они клюнули на наживку и поспешили покинуть Денерим. - сказал Ллюль. - Собственно, спасибо, что помог, кхм... В процессе возникли некоторые... препятствия, которые... препятствовали, и устранение которых, боюсь, приведет к некоторым проблемам... - пространно начал парень, разглядывая потолок. - Другими словами - я пытался поговорить вежливо с девицей из Золотых Драконов, которая меня отравила и в процессе разговора, ее случайно... Того. - бард сделал жест рукой у горла. - Боюсь, что это повлечет за собой недовольство этих самых Драконов, ну и стража городская по понятным причинам будет меня искать. в общем, я планирую в ближайшие дни тихонько свинтить с Денерима, поэтому пришел за информацией о моем отце.

 

Закончив свою тираду, парень приземлился в кресло и вытащив из сумки кусок окорока, начал завтракать.

- Вино есть? Я бы не отказался.

 

(-1 порция окорока, не голоден)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 02 июля 2016 - 16:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8657 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное место

 

Обломок кирпича был как никогда кстати - он оказался достаточно острым, чтоб сначала измочалить веревки, а потом одним движением освободить пострадавшие руки. Потерев ладони и стараясь не смотреть на те куски мяса, что остались вместо пальцев на правой руке, Иафэт огляделась еще раз. Дверь просто так она выломать не сможет - для этого требовались силы, которых у нее сейчас просто не было. Впрочем, раньше тоже она не могла похвастаться особой удалью. Но если не получается физически выбить дверь, это всегда может сделать демон. К ее радости крови накапало достаточно, чтоб прорвать Завесу и вызвать какого-нибудь демона. Главное, чтоб руки не подвели. 

 

Призыв демона

 

Дом Секста

 

Возле дома, где квартировал маг, толкалось несколько солдат. Начальник караула стоял неподалеку - Лиин успела запомнить его лицо, когда была здесь в первый раз. Наверно, стоило попытаться обмануть именно его. Скотос, привалившись плечом к стене, глядел больше на спину Фелиции. Ну, строго говоря, на то место, где спина утрачивала свое благородное название. Вид ему нравился - раз уж Лиин недвусмысленно дала понять, что малолетние потрошители ей пришлись по вкусу больше, чем многоопытные демоны.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#8658 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секст


Лиин, приняв сербезный и одновременно встревоженный вид, направилась к начальника охраны Секста:
- Нет времени на приветствия. У меня появилась важная информация насчет Скотоса. Мне удалось обнаружить его: он находится в одном заброшенном доме на окраине города, однако мы с ним не справимся, нужно, чтобы это сделали вы. Вы найдете его по этому адресу, - она протянула бумажку с накаляканным на ней адресом одной заброшенной хаты в другом конце города. - Только пожалуйста, спешите! Он мог меня заметить и наверняка скоро нападет, так что если вы не поспешите - господин будет в большой опасности!

Общение 1 Обман 0

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#8659 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя Шево

 

- Вино есть? Я бы не отказался.

 

- Конечно, есть. Для моего племянника - найду, - улыбнулся Марсель и начал копаться в шкафу. - Я очень тебе благодарен, Кайран. Оллен Кейн - умный, но подозрительный человек, и то, что он согласился вытащить тебя и найти противоядие, о многом говорит. Не обращай внимание на его слова. Он человек дела, а не слова. Что же касается твоего отца...

Внезапный шум снизу заставил его замолчать и повернуться к двери с кувшином в руке. Быстро убрав вино на стол, Марсель поднял руку и прижал палец к губам, как бы призывая Ллюля к тишине. Снизу донеслись голоса... уже знакомые Ллюлю. Голоса трех Серых Стражей, которые вроде бы поверили его словам и  покинули город.

- Ты привел их ко мне? - прошептал Шево и с недоверием посмотрел на барда. - Как ты мог?.. К оружию!

Выхватив меч, эльф приготовился к бою. Стражи уже быстро, бегом поднимались по лестнице.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8660 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

- Ты привел их ко мне? - прошептал Шево и с недоверием посмотрел на барда. - Как ты мог?.. К оружию!

 

- Создатель, нет! - побледнел Кайран. - Клянусь своей жизнью - они же при мне уехали! Их кто-то вернул!

"И не факт, что не твой помощник, Кейн!" - с горечью подумал парень. Другого объяснения тому, что Стражи вернулись, да еще и следили за ним, найти он не мог. Его кто-то заложил! 

- Быть может, мы сможем договориться? - с робкой надеждой спросил бард. - Они же должны прислушаться к голосу разума?

Но на всякий случай вытащил клинки.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8661 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

 

- Только пожалуйста, спешите! Он мог меня заметить и наверняка скоро нападет, так что если вы не поспешите - господин будет в большой опасности!

 

- О, спасибо за сведения. - капитан стражи повернулся к остальным. - Эй, соберите людей. 

- Сколько, господин капитан? - спросил один из солдат, распахнув дверь и приготовившись к бегу. Остальные солдаты в спешке одевались и хватали оружие, со второго этажа уже бежали два мага в легкой броне с мечами на поясе - опытные и сильные противники. Хорошо, что эльфийке удалось их обмануть, потому что иначе столь малыми силами прорваться к Сексту не удалось бы. 

- Ну, оставь троих, пускай приглядывают за ней. - капитан кивнул на Лиин. - Но вежливо. Все, пошли. 

Несколько десятков человек ровным строем побежали по улице, по адресу, который указала им Лиин. Скотос, наблюдавший за этим представлением из-за угла, довольно улыбнулся. 

 

Неизвестное место

 

Демон явился просто чудо как хорош - покорный и верный своей хозяйке. Иафэт злорадно улыбнулась - несмотря на то, что сил у нее почти не осталось, настроение было на высоте. Осталось снести последнюю преграду на ее пути - дверь камеры. А потом... потом искать свои вещи и убираться отсюда. Месть следует подавать холодной и, что гораздо важнее, не навести на Илаэн врагов. Иначе можно будет сразу вешаться - что же она за эльф будет в таком случае? 

 

Попытка выломать дверь (без бонусов)

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых