Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8742 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 3:
Марсель использует "Финт" на С-1, наносит ему 22 ХП урона и оглушает на 1 ход.
Ллюль использует "Веер клинков" и наносит всем 18 ХП урона.
____________
Страж-1 использует "Взмах клинком" и наносит всем 15 ХП урона.
Страж-2 использует "Взмах клинком" и наносит всем 15 ХП урона.
Страж-3 промахивается.
 
СТАТИСТИКА:

(5/10) Ллюль:
(70) Здоровье: 40
(125) Энергия: 70-35+5=40
Защита: 0
Урон: 12 (24)
 
(6/10) Марсель: ловкость - 1
(60) Здоровье: 34
Защита: 2
Урон: 15 (30)

Ловкость эльфа: 1+2
Бросок сюрикенов: 2
Финт: 3
_________________
(6/10) Страж-1:
Здоровье: 31-22+2-18+2=Х_х
Защита: 2
Урон: 15

 
(6/10) Страж-2:
Здоровье: 41-18+2=25
Защита: 2
Урон: 15

 

Взмах клинком: 2
 
(6/10) Страж-3:
Здоровье: 41-18+2=25
Защита: 2
Урон: 15


Сообщение отредактировал Aloija: 03 июля 2016 - 15:56


#8743 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Марсель - АА на С-2


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#8744 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Веер клинков (легкие клинки +4)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8745 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

C-2 использует "Подрезать сухожилия" на Ллюля.

С-3 использует "Взмах клинком".

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6=9

#8746 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 4:
Марсель промахивается.
Ллюль использует "Веер клинков" и наносит ВСЕМ 18 ХП урона.
____________
Страж-2 промахивается.
Страж-3 использует "Взмах клинком" и наносит Ллюлю 8 ХП урона и Марсею 15+8 и УБИВАЕТ его.
 
СТАТИСТИКА:

(5/10) Ллюль:
(70) Здоровье: 40-18-8=14
(125) Энергия: 40-35+5=10
Защита: 0
Урон: 12 (24)
 
(6/10) Марсель:
(60) Здоровье: 34-18+2-8+2-15+2=Х_х
Защита: 2
Урон: 15 (30)

_________________
(6/10) Страж-1:
 
(6/10) Страж-2:
Здоровье: 25-18+2=9
Защита: 2
Урон: 15

 

Взмах клинком: 2
 
(6/10) Страж-3:
Здоровье: 25-18+2=9
Защита: 2
Урон: 15

 

Взмах клинком: 3



#8747 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Марсель (мотивация) - АА на Стража-2

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#8748 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

2АА на стража 3

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9=15

#8749 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Страж-2 использует "Подрезать сухожилия" на Ллюля!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8750 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ХОД 5:
Ллюль наносит Стражу-3 12 и 12 ХП урона и УБИВАЕТ его.
____________
Страж-2 промахивается.
 
СТАТИСТИКА:

(5/10) Ллюль:
(70) Здоровье: 14
(125) Энергия: 10+5=15
Защита: 0
Урон: 12 (24)
_________________
(6/10) Страж-2:
Здоровье: 9
Защита: 2
Урон: 15

 

Взмах клинком: 1



#8751 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Умри уже, скотина!11

 

2АА на СС2

 

ПОБЕДА!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1=8

#8752 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное место

 

Перед тем, как уходить, следовало бы найти свои вещи. Все же у нее при себе было полно ценных вещей, ради которых она проливала кровь. Жаль, что у нее нет при себе пары аптечек, но... Ничего, главное выбраться отсюда и добраться до таверны и рассказать Илаэн, что за ней начали охоту. Эта мысль придала Иафэт сил и она, держась левой рукой за стену, медленно вышла в коридор. Палач, полностью подчиненный ее воле, шел следом как живой мертвец - скорее всего, после того, как спадет наваждение, он умрет от кровоизлияния в мозг. Ну не было у нее времени, да и желания, делать все аккуратно. Туда ему и дорога - пускай он всего лишь орудие в руках врагов, даровать ему жизнь она не собиралась. Его могло бы утешить то, что его начальникам повезет куда как меньше.

Подхватив фонарь, она покачнулась, но не упала. Правая рука временно была выведена из строя, зато левая еще могла работать, поэтому ножик она держала именно в левой руке. "Дерьмо и дерьмо, где же тут выход?", - подумала Иафэт, выходя в коридор. 



#8753 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марселя

 

Кайран на последнем издыхании ударил клинком последнего Стража, и без сил повалился на пол. Этот бой был труднее, чем бой с драконом... Возможно, потому, что с драконом дралась вся команда, а здесь против троих закаленных Серых Стражей, дрались только они с Марселем.

"Гилиану о таком исходе его любимых Стражей лучше вообще не знать. Ничего не скажу!" - решил бард, перекатываясь на бок:

- Марсель! Ты как? Жив? Прости, кажется один из моих клинков тебя зацепил... Помощь нужна?

Парень потянулся к сумке, вытаскивая оттуда  бинты и мазь от ран. Если раны  эльфа не тяжелые, то этого будет достаточно. Иначе, придется использовать последнюю аптечку.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8754 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестное место

 

- ...что-то долго, не случилось ли чего?

Голоса, вдруг донесшиеся до ушей Иафэт, заставили ее вздрогнуть и остановиться. Через секунду она уже прижималась спиной к стене. Демонов фонарь! От неожиданности она его выронила, и теперь лампа валялась прямо в проходе, привлекая к себе внимание. Послышались шаги.

- Проверь, что там, а я пойду доложу главному, - сказал голос, и шаги разделились: один из охранников направился куда-то в сторону, шум его шагов удалялся и вскоре затих. Второй же направился прямиком к коридору, где пряталась Иафэт. Что ж, времени раздумывать у нее не было - можно было отвлечь его "куклой" или попробовать убить, всадив нож для колки льда в череп или в грудь, но на принятие решения у нее оставались считанные секунды. Одна промашка - и этот идиот заорет, привлекая внимание всего дома. Или склада. Или где бы она ни оказалась. А на длительную драку у Иафэт попросту не осталось сил.

 

Эльфинаж

 

- Марсель! Ты как? Жив? Прости, кажется один из моих клинков тебя зацепил... Помощь нужна?

 

- Да... а ты сражаешься, как лев, - улыбнулся эльф, поднимаясь и отряхиваясь. Он потерял сознание, ударившись головой об угол стола, но теперь стало ясно, что он не ранен особенно серьезно. - Ты прошел действительно долгий путь после той ночи, когда мы встретились на дороге, верно? Слушай, я не знаю, кто мог навести их на мой след. Может, они попросту тебе не поверили. Но сейчас мне надо собрать всех моих друзей из Ордена, которые ушли со мной, а тебе - своих. Предстоит знатная заварушка. И нам обоим потребуется помощь. А теперь... помоги мне спрятать тела, будь так добр.

 

***

 

Навык вскрытия замков Гила, к сожалению, оказался недостаточен - замок на ящике остался неприступен. Возможно, получится просто выломать крышку...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8755 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

 

Скотос аккуратно переступил труп мага и брезгливо вытер ноги о его мантию. Похоже, охранники магистра служили ему на совесть, так что стоило отдать им в этом должное. Дверь, как и следовало ожидать, была закрыта, но демон просто вынес ее легким (со стороны) пинком и обернулся к остальным. 

- Все живы? Так и не могу запомнить, что ваши тела так легко можно повредить... - с иронической ухмылкой произнес он, глядя на усталых людей и одну эльфийку. - Или вам нужно отдохнуть, перевязать раны, выпить парочку зелий? - Казалось, он спрашивал вполне серьезно, но все портила паскуднейшая улыбка на его лице, придавая его словам оттенок издевательства. 



#8756 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

- Я в порядке, - Лиин пожала плечами и вздохнула. И где Гаррош, когда он так нужен? Не нужно было оставлять его в таверне - сражаться в одиночку, без виверна, пусть и с союзниками, было непривычно. Но он ды привлекал слишком много внимания.
- Я тоже, - сир Отважный, благодаря которому они, возможно, и были живы, подеялся на ноги и протер меч об рубаху одного из солдат. Он повернулся к Фелиции и окинул девушку внимательным, заботливым взглядом. - Ты как?
- М… а мы точно справимся? Секст не должен доставлять проблем, а мы сейчас едва на ногах стоим после его охраны, - заметила Лиин, занимаясь ранами Лео. Ей не нужно было ждать от него разрешения или спрашивать о самочувствии - все равно ведь правду не скажет, чтобы казаться героичней.

#8757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинж

 

Попытка  взломать  и  попытка  приложить  усилие  ни  к чему не  привели.  Пнув  какую - то гнилую доску  Гил подумал, что лучше   ему сосредоточиться  на поиске  вора, который  может  и помочь  взломать этот  злосчастный   ящик.  Про  себя  он обозвал  всех  этих любителей   жрать нагов  и совокупляться  с бронто или наоборот,чертовы сволочи

 

 

попытка  выбить замок cила  -3

 

Неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#8758 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж, дом Марселя

 

Но сейчас мне надо собрать всех моих друзей из Ордена, которые ушли со мной, а тебе - своих. Предстоит знатная заварушка. И нам обоим потребуется помощь. А теперь... помоги мне спрятать тела, будь так добр.

 

- Э... Дело в том... - замялся Ллюль, кое-как  перевязывая раны (лекарь из него был никудышний) - Что у меня друзей особо и ...нет. Есть только Гилиан, но он предан Серым Стражам, и я опасаюсь его посвящать в наши дела.  Он может принять сторону наших противников, или в лучшем случае - просто уйти. Что касается остальных моих попутчиков - у каждого из них свои дела, и разборки Серых Стражей их не интересуют, так же, как не интересует моя судьба. Так что в этом деле нам придется рассчитывать на самих себя.

Парень помог Марселю оттащить трупы в подвал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8759 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

 

- Секст не должен был доставлять проблем, а мы сейчас едва на ногах стоим,

 

- Охрана неплохо сражалась за своего господина. Детка, хватит стонать, раньше ты вела себя героичнее. Намного. Стареешь? - усмехнулся Скотос, приглаживая волосы. - Он там один остался. И он не будет сопротивляться. Секст всегда был... книжником. Любил читать всякие древние манускрипты и на их основе ставить извращенные опыты. Ладно, если вы все живы, то пойдем дальше. Я слишком долго ждал этого. - дух вошел внутрь здания. Переглянувшись, за ним пошли и остальные. Кабинет магистра был на втором этаже и дверь в него, разумеется, тоже была закрыта. Скотос вежливо постучал - ответом ему была тишина. Покачав головой, он положил ладонь на дверь и ту буквально вынесло вперед вместе с диваном и парой стульев - маг явно попытался сделать баррикаду, но у него не хватило времени.

- А вот и Скотти, - елейным голосом произнес Скотос, оглядываясь. Маг забился в угол и сжимал в руках посох. Старичок был в панике и увидев вошедших истерично завопил:

- Не трогайте меня! Все что угодно! Я дам все что угодно, только не убивайте! - судя по запаху, маг успел еще и обделаться в процессе воплей. 

 

развилка

 

Неизвестное место

 

Попытка заставить глупого безмозглого раба напасть на одного из охранников провалилась. Иафэт слишком сильно поджарила его тухлые мозги и безвольная кукла не смогла ничего сделать - старжник вывернулся и заорал во все горло. Иафэт со злостью ударила стоявшего к ней спиной палача ножом в основание черепа - какая разница уже, если ей и так и так конец. Выругавшись, она приготовилась к очередному удару по голове и заключению в темнице. А, может быть, ее просто прирежут. Труп ее мучителя рухнул на пол, Иафэт выдернула ножик и выдохнула. 

 

оглушение зомби-палачом (без бонусов)


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июля 2016 - 17:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#8760 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

- Ты наврал мне. Я очень не люблю, когда мне врут. Так-то у тебя ещё могли быть шансы, но теперь… прости, сладенький, но ты определенно заслужил того, что Скотос собирается с тобой сделать, - Лиин покачала головой. После смерти Секста можно будет хорошенько обшарить дом на предмет ценных вещей. - Может хотя бы слезливую злодейскую историю перед смертью расскажешь? Нет? Ну и ладно, - она вздохнула и зачем-то взяла Лео за руку. Долийка примерно представляла методы Скотоса и смотреть на них - тем более в одиночестве - хотелось не очень.

#8761 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

 

- Ты наврал мне. Я очень не люблю, когда мне врут. Так-то у тебя ещё могли быть шансы, но теперь… прости, сладенький, но ты определенно заслужил того, что Скотос собирается с тобой сделать,

 

Ответом ей был истеричный визг загнанного в угол человека. Скотос улыбнулся во всю ширь и в пару шагов преодолел расстояние между ним и Секстом. 

- Ну что, мой дорогой маг. Наступает минута прощанья. - Демон ухватился рукой за голову мага и с силой дернул вверх. Отделение головы от тела сопровождалось мерзким чавкающим звуком, после чего Скотос пнул обезглавленное тело, завалив его на бок. Парой движений он очистил череп от кожи и мяса и сунул его в сумку. 

- Когда я обещал вам оторвать головы - я не шутил. Ладно, можешь быстренько тут осмотреться и пора уходить - его охрана скоро будет здесь и драка с ними грозит мне и вам потерять физическую оболочку. А вам восстановить потерянное куда как сложнее, чем мне. - демон подошел к столу и начал рассматривать какие-то бумаги, сваленные кучей и явно подготовленные к сожжению.

 

Возможен бросок на осмотр (только от Лиин!)







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых