Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж  

 

 

Его привлекли  звуки  битвы, но  когда  он  добежал   до    строения  то, он уже  закончился.   Гил  встал  отдышался  около  какого  - то неприметного  дома и внезапно ему показался, что  мелькнул  знакомый  силуэт

 

Может ему  нужна   помочь, а может  это  вор, который  обирает обгорелые  трупы

 

Выслеживание

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#8763 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста

Лиин не стала смотреть, как Скотос отрывает голову, предпочтя отвернуться. Ей было не то чтобы мерзко… просто она не видела в подобной жестокости никакого смысла. Долийка покачлаа головой, поправила лук и, бросив быстрый взгляд в сторону Скотоса, сказала:
- Мог бы просто их убить, без всчкого садизма, - после чего направилась осматривать дом.

Осмотр
 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июля 2016 - 17:35


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#8764 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Секста - Трактир "Покусанный Дворянин"

 

- Мог бы просто их убить, без всчкого садизма, - после чего направилась осматривать дом.

 

- Мог бы, но не захотел. - пожал плечами Скотос и прихватив со стола пару бумаг, повернулся к остальным. - Не забывай, детка, я демон. Злобный, но не лишенный определенной притягательности демон. Пошли отсюда, поговорим в каком-нибудь более приятном месте. - Взяв со стола перо, Скотос окунул кончик в кровь, обильно разлившуюся по полу и набросал пару строк на пергаменте, после чего усадил обезглавленное тело на стул так, чтоб казалось, что это живой человек. - Эх, отсутствие головы все портит, - с некоторой грустью произнес демон, подкладывая под левую руку трупа норовивший свернуться свиток с написанным на нем "прощальным письмом". - Но, думаю, и так сойдет. Ведь все понимают, что он, не вынеся мук совести, оторвал себе голову. Вот, даже письмо есть. Пошли.

Махнув рукой в сторону выхода, Скотос первым вышел из комнаты, за ним пошли остальные. На полпути к таверне они заметили десяток солдат, бегущих в направлении, откуда они шли, но те так спешили, что Лиин, Скотоса и остальных не заметили. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июля 2016 - 17:44


#8765 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Покусанный дворянин"

"От скромности ты точно не умрешь," - фыркнула Лиин, пока они шли назад в таверну. Секст заслуживал смерти, но вот поведение Скотоса её откровенно раздражало. И что она нашла в этом наглом демоне в прошлый рах? Молодой была, глупой, не иначе.
По возвращению в таверну она тут же заняла свободный стол и обратилась к Скотосу:
- Что насчет оставшихся двух? Сколько займет времени их убийство?

#8766 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Покусанный дворянин"

 

- Что насчет оставшихся двух? Сколько займет времени их убийство?

 

- Много времени, детка. - Скотос улыбнулся. Настроение у него было совершенно великолепное. - Один сидит на глубинных тропах - это я знаю точно. Думаю, там мы и встретимся. Наверняка куда-то в район тейга Стокворт вас заведет дорога, но... не буду портить вам удовольствие. Что ж, детка, раз ты не пышешь желанием видеть меня здесь дольше, чем этого требует обсуждение дел... Встретимся в Стокворте. 

Демон поднялся, скользнул более чем вольным взглядом по фигуре Фелиции и цокнул языком. 

- И как у Хекса получилась такая красивая дочь. Эй, Лиин, она не занята каким-нибудь смертным? - казалось, его действительно интересовало семейное положение Фели. 



#8767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Покусанный дворянин"

- Занята, - подал голос Ричард, стоявший у двери. Лиин пожала плечами: сир Отважный вполне был отстоять правотна даму своего сердца без неё. Долийке же было в некоторой степени радостно, что в ближайшее время они со Скотосом больше не свидятся. С чего бы дорога заносила их в район Стокворта - Лиинда не знала, но почему-то в словах демона не сомневалась. Жизнь вообще любила подкидывать ей худший расклад из всех возможных.

#8768 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- И как у Хекса получилась такая красивая дочь. Эй, Лиин, она не занята каким-нибудь смертным?

 

Фелиция не обращала на попытки подколоть ее со стороны Скотоса ровно никакого внимания. И на убийство Секста она тоже внимания не обратила - напротив, она с интересом наблюдала, как демон отрывает старикашке голову. Лео же, казалось, и вовсе витал в облаках. По возвращении в трактир, девушка села на край стола, свесив ноги, и мрачно посмотрела на демона.

- А теперь выкладывай. И играть со мной не надо, я слишком часто играла в эту игру, "детка". Ты обещал рассказать о моем отце. Так расскажи.

- И да, Лиинда, ты говорила, что вроде бы тоже знала этого... Хекса? - подал голос Лео, который казался необычно молчаливым в течение всего этого похода. - Я хочу знать, почему ты не сказала? И откуда он, - потрошитель кивнул на Скотоса, - знает тебя и моего отца?

- Кажется мне, история эта нуждается в нескольких пинтах хорошего пива, - хмыкнула Штерн и посмотрела на Ричарда. По ее тонким губам пробежала усмешка. - Не волнуйся, сир Консервная Банка, меня не интересуют мертвяки. Тем более - одержимые демонами мертвяки. Так что можешь согнать с лица это грозное выражение и сесть с нами выпить, а?

 

Эльфинаж

 

Впрочем, когда Гилиан подбежал к предполагаемому месту событий, он уже и засомневался, а в правильную ли сторону бежал. Все дома тут казались одинаковыми - точнее, одинаково полуразрушенными, обветшалыми и бедными. Остановившись, он повертел головой и вздохнул. Делать нечего, придется возвращаться ни с чем - ящик он так и не открыл, эльфа-мальчишку не нашел, а звуки боя ему, должно быть, показались. Серым Стражам чего только может ни привидеться или прислышаться. Зашагав к выходу из эльфинажа, он вдруг почувствовал легкий толчок сзади. Развернувшись, Гил выхватил меч, но увидел лишь, как от него куда-то в сторону узких проулков убегает тощий эльфеныш, сверкая пятками. Ужасная догадка пронзила разум Гила, и тот схватился за пояс.

Так и есть: гаденыш срезал у него кошелек. Со всеми потом и кровью нажитыми деньгами. И теперь нагло убегал вместе с ними в своих серых лохмотьях куда-то так быстро, что позавидовали бы гончие мабари королевы.

 

(ТРЕБУЕТСЯ бросок на "Выслеживание"!)

 

***

 

- Нет друзей?.. - нахмурился Марсель, когда они вытащили трупы через задний ход и скинули в реку с моста, пока стражники отвернулись и не глядели в их сторону. Затем эльф и Ллюль вернулись к дому. К сожалению, погони Гилиана и эльфеныша-вора они не увидели, поскольку сидели на крыльце с другой стороны дома, у черного хода, ведущего к мосту. - Хм... что ж. Значит так, Кайран. У меня, кроме Оллена Кейна, есть трое друзей, покинувших Орден вместе со мной. Сейчас они затаились, зная, что те Стражи нас разыскивали, и вряд ли в скором времени узнают, что их преследователи мертвы. Я хочу, чтобы ты отыскал их и сказал, что дело сделано и они могут возвращаться на базу. Увидишь их - скажи "Кровь Архидемона", и они поймут, что ты мой человек. Когда соберем всех здесь, в штаб-квартире, обсудим наши дальнейшие действия. Я предупреждаю тебя, Кайран, что поиски твоего отца могут всех нас убить. Я кое-что узнал о нем, но хочу рассказать об этом, когда мы все соберемся здесь и разработаем план действий. И еще... спасибо, что не сбежал, - Шево положил руку на плечо барда и улыбнулся. Несмотря на возраст под сорок, эльф этот был красивым, и в нем, в отличие от многих других, не было и следа рабства или подхалимства. Он больше походил на долийца, чем на городского, брата служанки, чье положение было больше похоже на рабское. И почему Аридель никогда не говорила о нем? Возможно, она слишком серьезно приняла к сердцу клятву Серых Стражей и для нее в тот момент, когда Марсель вступил в Орден, брат перестал существовать.

- Итак, тебе нужны трое. Девушка по имени Шейла в торговом квартале, эльф Финнел в борделе "Жемчужина" и мужчина по имени Астур в трущобах Денерима. - Марсель дал барду краткое описание внешности всех троих своих подельников. - Найти их будет непросто, но я в тебя верю. Ты - мой племянник, а значит, может выжить в таких ситуациях, в которых и угорь выкрутиться не смог бы. Сделаешь? И если встретишь Оллена - скажи, что я у него в долгу.

 

Неизвестное место

 

- ПЛЕННИК СБЕЖАЛ! - заорал охранник, когда мешком под ноги ему рухнуло тело палача. - ТРЕВОГА! ТРЕВОГА!

Иафэт не сопротивлялась и не пыталась бежать - знала, что у нее не осталось сил, а по лестницам уже гремели сапоги. Как минимум пятеро охранников в капюшонах, но в латных доспехах сбежались в подвал, подхватив эльфийку под руки и таща ее обратно в камеру. Впихнув девушку внутрь, охранники проверили узлы на новой веревке, которой стянули ее руки за спиной, и подергали, проверяя, не сможет ли она их разорвать.

- Осмотрите тут все, - распорядился один из них. - Она обо что-то перерезала веревки!

Вскоре нашли и обломок кирпича, убрав последнюю надежду Иафэт на побег. Инструменты со стола, слава Создателю, убрали, и один из охранников посмотрел на тело эльфийки, связанное, как жертвенный агнец, и брошенное на тонкое покрывало. Посмотрел с ненавистью, но с толикой восхищения.

- И пускай помолчит. Завтра отведем ее к главному. Эй, ты слышала, сука? Главный хочет тебя видеть. Так что еще один день ты проживешь.

Плюнув в лицо эльфийки, охранник завязал ей рот и вышел. Проверив замки, остальные направились прочь, оставив магессу одну в темноте - свет фонаря сначала бросал отблески на стены, а затем исчез за поворотом, оставив после себя лишь полную горячего запаха крови и пота темноту.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8769 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж

 

Я предупреждаю тебя, Кайран, что поиски твоего отца могут всех нас убить.

 

- Ого-го... - пробормотал Ллюль.  Ничего себе! Вот это новость! Неужели его папаша настолько высокородная особа, что копание в его прошлом грозит гибелью? Или он просто ухитрился заиметь во врагах весь Тедас и теперь многие готовы убить только из-а упоминания о нем? Почему-то Кайрану показалось, что второй вариант ближе к истине. 

- В любом случае, я уже далеко зашел, что бы отступать. даже из-за страха смерти. - норовисто махнул головой парень. - Друзей у меня действительно нет, но с другой стороны - если нужна боевая сила, то... Можно раздобыть. Например, я знаю наемников, которые за деньги вполне смогут пойти в бой...

 

- Итак, тебе нужны трое. Девушка по имени Шейла в торговом квартале, эльф Финнел в борделе "Жемчужина" и мужчина по имени Астур в трущобах Денерима. - Марсель дал барду краткое описание внешности всех троих своих подельников. - Найти их будет непросто, но я в тебя верю.

 

- Займусь их поисками немедленно. - кивнул бард, отметив про себя, что Марсель, похоже, собирает целую группу. Но зачем? Орден-то даже не знает, что случилось со Стражами... Концы в воду, никаких улик. Кто может напасть на Марселя и его товарищей?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8770 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- А теперь выкладывай. И играть со мной не надо, я слишком часто играла в эту игру, "детка". Ты обещал рассказать о моем отце. Так расскажи.

 

- Для начала извинись за мертвяка, сладкая моя. Потому что я не мертвец. Что до твоего папаши... о, примечательная была личность. Больших сволочей я в своей долгой жизни - вместе с Атаназом - не видал. Кстати, Лиин, что ты там от меня хотела? Кому из этих двоих я должен помочь? - Скотос сел на стул, закинул ноги на стол и заложил руки за голову. - Точнее, не должен. Я по доброте душевной. 

 

Первый этап квеста Лиин закончен! Лиин получает 10 ед. опыта.



#8771 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Покусанный дворянин"

Больших сволочей я в своей долгой жизни - вместе с Атаназом - не видал. Кстати, Лиин, что ты там от меня хотела? Кому из этих двоих я должен помочь? - Скотос сел на стул, закинул ноги на стол и заложил руки за голову. - Точнее, не должен. Я по доброте душевной.

- И… тут я соглашусь со Скотосом, Хекс был той ещё скотиной, - Лиин указала на Лео. - Если обоих не можешь - или не хочешь - то хотя бы его. Хотя я все еще не понимаю, о чем ты говорил, - она покачала голосой и повернулась к потрошителю. - Я не говорила вам о Хексе потому что не была уверена, не мерещится ли мне ваше сходство с ним. Никаких обоснований думать, что вы действительно его дети у меня не было
Сир Отважный вздохнул, смягчился и сел рядом с остальными. Ему не слишком хотелось пить или есть, но Фелиции он отказать не мог.

#8772 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж

 

- Друзей у меня действительно нет, но с другой стороны - если нужна боевая сила, то... Можно раздобыть. Например, я знаю наемников, которые за деньги вполне смогут пойти в бой...

 

- Если у тебя нет тех, кому ты можешь довериться, лучше не говори никому, - серьезно ответил Марсель и поднялся. - У меня есть дела, а тебе пора отправиться на поиски. И... - он вдруг поморщился и принюхался. - Отдохнуть и вымыться. От тебя, да и от меня тоже, несет сточными водами и кровью. Напоследок, пока ты не ушел, скажу кое-что, что мне удалось узнать: твой отец, скорее всего, бывал несколько лет назад в экспедиции на Глубинные Тропы, в тейг Браннворт. Я думаю, это именно он написал и издал после своего похода книгу, хоть и под другим именем. Но в то время, когда он записался в экспедицию, его знали, как Гейджина. По всем описаниям это твой отец. Больше я расскажу, когда ты вернешься, идет?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8773 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

"Покусанный дворянин"

 

- Если обоих не можешь - или не хочешь - то хотя бы его. Хотя я все еще не понимаю, о чем ты говорил, - она покачала голосой и повернулась к потрошителю

 

- А что в обмен? Я помогал слишком часто и слишком часто ничего не получал взамен. Когда спасал тебе и остальным твоим друзьям жизнь, второй раз, когда вытаскивал Кровь Тени из тела их папаши. Нет, просто так ничего не бывает. - демон улыбнулся и покачал головой. - К тому же, как мне кажется, он вполне доволен своей жизнью и кое чем еще, - он рассмеялся и кивнул на Лиин. - Ты сама-то еще хочешь мне помогать? Признаюсь, я не рассчитывал, что ты встретишь меня именно так... - кажется, в голосе Скотоса появились нотки грусти. 



#8774 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- И… тут я соглашусь со Скотосом, Хекс был той ещё скотиной

 

Кинжал с громким хрустом вонзился в столешницу, и Лео вздрогнул, посмотрев на свою сестру. Точнее, на девушку, которая очень походила на его сестру, но что-то в ней было... чужое. Что-то хищное, когда она подняла окаменевшее лицо и спокойно посмотрела на Скотоса и Лиинду.

- Не нужно мне рассказывать о том, какой сволочью был мой отец, - медленно проговорила она. Улыбка, появившаяся на ее лице, растянула губы в уродливую усмешку-оскал. - Мой отец, который сжег деревню моей матери и убил всех ее друзей, ее семью, изнасиловал ее и бросил умирать, истекая кровью в канаве. Я знаю это лучше, чем кто-либо из вас, потому что мне рассказывали эту историю с тех пор, как я была ребенком. Что мы - отродья чудовища, что мы - бастарды, отбросы, уроды. Что дурная кровь в конце концов сделает нас дикими зверьми, и что мы будем так же, как и наш отец, убивать невиновных и мучить и терзать род людской. Я хочу знать, кем он был. Я хочу знать, где его найти, и я хочу убить его сама.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8775 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж  - Торговая площадь

 

- У меня есть дела, а тебе пора отправиться на поиски. И... - он вдруг поморщился и принюхался. - Отдохнуть и вымыться. От тебя, да и от меня тоже, несет сточными водами и кровью. Напоследок, пока ты не ушел, скажу кое-что, что мне удалось узнать: твой отец, скорее всего, бывал несколько лет назад в экспедиции на Глубинные Тропы, в тейг Браннворт.

 

- Да, ты прав... В таком виде в приличные места (вроде борделей) лучше не появляться. Ко всему, мне не помешала бы смена образа (что бы стража меньше глаза пялила). Наведаюсь в таверну и приведу себя в порядок. - Кайран с отвращением осмотрел свою броню,  попытки оттереть кровь на которой, мало что дали. Да и сам он выглядел, как облезлый, пострадавший  в драке, бездомнвй кот.

- Тейг Браннворт, говоришь... Коссит, который со мной путешествовал, говорил, что якобы мой отец одно время был наемником. Быть может, именно поэтому он туда и отправился? Хм...  Ладно, как только я завершу дело, дам тебе знать.

 

Парень распрощался с Марселем и направился в сторону таверны. Вечер спускался на город, на торговой площади уже уносили свой товар купцы.

ллюль вытянул шею, высматривая Шейлу, но увы - на площади уже почти никого не было. 

- Эй, нищий! - окликнул Ллюля дородный господин. - Да-да, ты! Хочешь заработать монетку? Погрузи тюки на телегу, а то все грузчики, как на зло, заняты!

Однако, окрик торгаша привлек внимание стражи, и бард был вынужден срочно ретироваться.

- Простите, господин, но я спешу! - пробубнил он, делая ноги.

 

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июля 2016 - 19:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8776 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Я хочу знать, кем он был. Я хочу знать, где его найти, и я хочу убить его сама.

 

- Бароном, если мне не изменяет память. Точнее, бастардом. Он тогда собирал команду, чтоб отбить себе свое баронство. Нордботтен? Или мы встретились с ним в Нордботтене? Не помню. - пожал плечами Скотос. - Где его искать сейчас - не знаю. Но... у меня есть способ узнать. Впрочем, поговорим про оплату. Что ты, детка, можешь мне предложить за сведения о твоем дорогом, любящем папочке, который ждет не дождется встретиться с тобой и твоим милым братиком? - Глаза Скотоса загорелись нехорошим темно-красным огнем, улыбка стала скорее злой, чем располагающей. Он подался вперед, вглядываясь в глаза Фелиции. - Всякую мелочь я в оплату не возьму. 



#8777 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Да, мать упоминала, что он был из благородных где-то в Андерфелсе... бастардом, да? - в голосе Фелиции проскользнуло разочарование, и она холодно глянула на Скотоса. - Не помнишь, не знаешь... такая информация не стоит и ломаного медяка, ее могла бы рассказать и Лиинда. Так за что платить? За пустые обещания? Или у тебя есть что-то посерьезнее этого, чтобы столь уверенно рассуждать об оплате?

- Фел, я не думаю, что нам стоит ему доверять. Лин ему не верит, и он ведет себя странно, - пробормотал Лео, с опаской косясь на Скотоса. Не мертвяк... но кто тогда? Обличие демона вряд ли могло так сильно напоминать человеческое, значит, он вселился в чье-то тело. Скорее всего, мертвое тело. А если в живого человека... нет, это слишком отвратительно, чтобы даже думать об этом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8778 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Или у тебя есть что-то посерьезнее этого, чтобы столь уверенно рассуждать об оплате?

 

- Используя вашу кровь, я могу сделать так, что вы найдете своего дражайшего папашу. - ухмыльнулся демон. - Задача проста, как мычание. Но... учитывая ваше недоверие ко мне, вы должны сделать мне очень соблазнительное предложение, чтоб я вам помог. И нет, помощь в убийстве пары магистров считаться не будет, разве что если Лиин не пожертвует еще кое-чем, кроме своего времени. Впрочем, оно вам надо? Вы все равно все умрете, раньше или позже. 



#8779 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Торговая площадь - таверна "Покусанный дворянин"

 

У самого выхода с площади, Ллюль наткнулся на подозрительного вида типуса, который некоторое время его разглядывал, затем  заговорчески  подмигнул:

- Вижу, ты ищешь какого-то торгаша? Они уже все расползлись по домам. Но не отчаивайся, парень. У нас обслуживание круглосуточное. все, что законно... И не совсем законно. Продажа, покупка... Ну, ты понял. - оглядевшись, и удостоверившись, что стражи поблизости нет, тип распахнул полы кафтана, демонстрируя разные флакончики и мешочки. - Для расслабона, для привлечения девочек, антиванские корешки, разные безделушки. М-м-м?

- Мужик, у меня денег и на еду едва хватает... - начал было Кайран и осекся. - Хотя... Есть у меня кое-что. 

Он достал из сумки завалявшийся красный песок. - Опасная штучка. Видел такое?

Фарцовщик некоторое время разглядывал пакетик, взвесил в руке:

- Возьму за 7, 5 золотых.

- Вот и отлично. Давай деньги!

Забрав монеты, и отдав красный песок торгашу, Ллюль быстро зашагал в таверну. На первое время у него появились деньги.

 

(- красный песок, + 7, 5 золотых)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8780 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Впрочем, оно вам надо? Вы все равно все умрете, раньше или позже.

 

- Все рано или поздно умрут, - пожала плечами Фелиция. - Это, знаешь ли, отличительная черта смертных. Я же хочу умереть в богатстве и роскоши, а не побираясь по трактирам и кабакам в поисках работы, и желательно зная, что мой отец гниет в земле, где ему и место. Так чего ты хочешь за помощь в его поисках? - Фелиция посмотрела на него в упор. Она не боялась, не испытывала отвращения или недоверия. Она просто задавала вопрос, как задала бы вопрос о стоимости свежей рыбы на рынке. В этом была вся она.

- Я не собираюсь выслушивать, как этот... это существо сидит тут и насмехается надо мной, моей сестрой и моей невестой, - Лео вскочил из-за стола и потянулся к рукояти меча за спиной. - С меня достаточно!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8781 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Так чего ты хочешь за помощь в его поисках? - Фелиция посмотрела на него в упор. Она не боялась, не испытывала отвращения или недоверия. Она просто задавала вопрос, как задала бы вопрос о стоимости свежей рыбы на рынке. В этом была вся она.

 

- У твоего папаши от милашки Мэйрис - Лиин знает о чем я говорю - есть сын. Ваш сводный братик. После того, как ты найдешь своего отца и сделаешь с ним все, что захочешь, ты отдашь ребенка мне. Достаточно будет меня позвать и я появлюсь в любом месте. А ты, маленький потрошитель, убери свою ковырялку, пока я не засунул ее тебе в задницу. - Скотос даже не повернулся в сторону пышущего гневом Лео. - Хотя, можешь меня ею потыкать, у меня спина немного чешется. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июля 2016 - 20:01






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)