Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8782 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- А теперь давайте все успокоимся, - Лиин положила руку на плечо Лео. - И не будем делать ничего, о чем кто-нибудь потом пожалеет. Лео, сядь, что же касается тебя, Фелиция - я могу показать место, где твой отец находится скорее всего. Только вряд ли тебе очень звхочется полезть в подземную лабораторию, полную отвратительных чудовищ. Поверь, я знаю, о чем говорю.

#8783 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- У твоего папаши от милашки Мэйрис - Лиин знает о чем я говорю - есть сын. Ваш сводный братик. После того, как ты найдешь своего отца и сделаешь с ним все, что захочешь, ты отдашь ребенка мне. Достаточно будет меня позвать и я появлюсь в любом месте.

 

Фелиция долго молчала, а затем пожала плечами и улыбнулась.

- Еще одна несчастная жертва извращений моего отца? Что ж, если я его и найду, то вряд ли отдам тебе. Кто знает, не извращенней ли ты моего папаши. Моего брата тебе не заполучить, - сухо ответила она и покосилась на Лиинду. - А ты уверена, что он все еще там? В любом случае, сначала нам надо помочь Лео от его... болезни. Я не знаю, какие эксперименты ставили над ним те тевинтерцы, но они что-то изменили в поведении дурной крови. Она стала сильнее. Намного сильнее. И прогрессирует быстрее, чем у остальных - я об этом читала еще в Хайевере. Я не знаю, сколько времени еще есть у Лео, прежде чем кровь победит. А тебе, - она повернулась к Скотосу. - Стоит быть повежливее, если хочешь, чтобы к тебе относились, как к человеку, а не бешеному псу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- Еще одна несчастная жертва извращений моего отца? Что ж, если я его и найду, то вряд ли отдам тебе. Кто знает, не извращенней ли ты моего папаши. Моего брата тебе не заполучить, - сухо ответила она и покосилась на Лиинду. - А ты уверена, что он все еще там?


- Э… нет, вообще-то у них с Мэйрис все было достаточно, ну… добровольно и практически взаимно. А о том, там ли он все еще… я, конечно, не скажу точно, но вполне могу предположить, что он со своей сестрой и Мэйрис собирались там жить. Впрочем, не скажу точно.
Ричард скривился - как можно добровольно согласиться жить под землей в окружении чудовищ? Но в первую очередь… как можно влюбиться в дикого потрошителя?

#8785 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

На улице уже совсем стало темно, когда Ллюль вошел в таверну. Она была полна народу. бард заметил группу наемников, но они были увлечены беседой с каким-то очень странным на вид оборванцем, и парень постарался проскочить мимо них незамеченным.

Бард сразу же отправился в купальню. Чем быстрее он приведет себя в порядок, тем меньше вопросов возникнет. Осторожно раздевшись, что бы не потревожить раны, он улегся в купальню, наполненную теплой водой и блаженно прикрыл глаза. Денек у него выдался просто безумный.

В голове сонно ползали какие-то мысли, типа: почему Стражи сбегают из Ордена? Что имел в виду Марсель, когда говорил, что будет большая "заваруха", если Стражей, которые его искали, они сегодня упокоили?

"Ладно, все это не важно. Важно завтра найти всех беглых Стражей... И желательно, изменить внешность, что бы не бросаться в глаза страже". - лениво раздумывал он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8786 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Э… нет, вообще-то у них с Мэйрис все было достаточно, ну… добровольно и практически взаимно.

 

- Интересно... а знала ли эта Мэйрис о том, что за чудовище мой отец? Знала о том, что он сделал с мамой и ее семьей, что сделал с нами? - горько сказала Фелиция, скорее, говоря сама с собой, чем с кем-то конкретно, и глядя в потолок. Видимо, чтобы не дать внезапно подступившим к глазам слезам ярости и бессильной злобы пролиться на щеки. - Может, она была такой же жестокой и бессердечной, как и он? Тогда они действительно нашли друг друга. И... когда я спасу одного из своих братьев, - взгляд ее перешел на Лео. - Я отыщу второго и вырву его из когтей моего отца. Он не должен жить среди чудовищ. Их... и так слишком много в этом мире.

- Расскажи о нем, - попросил вдруг Лео, задумчиво глядя на Лиинду. - И об этой Мэйрис. Пожалуйста. Я должен знать. Я...

Он хотел было добавить, что всегда надеялся, что его отец - не абсолютное зло, но не посмел сказать этого вслух. Не при Фелиции.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8787 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

А тебе, - она повернулась к Скотосу. - Стоит быть повежливее, если хочешь, чтобы к тебе относились, как к человеку, а не бешеному псу.

 

- Я не человек, я демон. Возмездие. - Скотос лениво потянулся и проводил взглядом одну из официанток. - Ты мне угрожаешь так, словно что-то можешь сделать. Убить? Изгнать? Ой, боюсь-боюсь. Вас должны пугать более серьезные вещи. Тьма с Севера, игры эванурисов, ваша новая подружка... Я не понимаю, как этот мир еще не развалился под тяжестью этих событий. И да, Фелиция, мне нужен Ринден не для того, чтоб вселиться в него или что-то в этом роде. Этот ребенок сможет... сможет очень многое. Под правильным руководством. Есть второй вариант, но до него мне не добраться. 



#8788 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Я не человек, я демон. Возмездие.

 

- Уверен, что не похоть? - приподняла бровь девушка и откинулась на стуле. - Я не угрожаю. Я говорю, что моего брата тебе не получить. И бьюсь об заклад, те люди, укравшие меня и Лео и пытавшие его в лаборатории, тоже хотели чего-то лучшего. Думали, что он способен на многое под правильным руководством, - с иронией добавила она. - Вы все думаете, будто знаете, как и что сделает мир лучше. Но ты - возмездие. Не справедливость, не любовь, не вера. Месть. Поэтому тебе не получить этого ребенка. По крайней мере, пока живы Штерны, - она закончила и покачала головой.

- Лучше с ней не спорь, - усмехнулся Лео. - Однажды она столкнула меня в реку за то, что я отказался давать ей третий леденец. И была еще ребенком!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты прям на ходу переобуваешься, Скотос? В последний раз ты вроде был Ненавистью, - фыркнула эльфийка и повернулась к Лео. - Мэйрис была прямой противоположностью твоего отца. Она была доброй, милой и дружелюбной и видила в Хексе не того, кем он был, а всего лишь невинную жертву драконьей крови. Наивная девочка. Стоит отметить, что Хекс ради неё едва не расстался с жизнью и пожертвовал рукой.
Ричард, стремясь не то успокоить Фелицию, не то дать понять, что она не одна, обнял её плечи. Лиин кивнула ему и продолжила:
- Ваш отец ненавидел нас всех, отряд, который он собрал чтобы убить родную сать, даже больше, чем мы презрирали его. Он был грубым, прямолинейным, по-звериному зестоким, но все же не лишеным некоторого, крайне извращенного понятия чести и благородства… когда мог себя контролировать. Но по большей части он был животным. Как-то раз… - Лиин посмотрела на Лео и покачала головой. - А, неважно. Думаю, этого достаточно, чтобы создать общее впечатление о вашем папаше.

#8790 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- А, неважно. Думаю, этого достаточно, чтобы создать общее впечатление о вашем папаше.

 

- А ты рассказывала веселую историю про то, как вы сожгли мирную деревеньку со всеми жителями? - Скотос повернулся к Лиинде. - Женщины, дети... все погибли. При твоем непосредственном участии. Я видел это в Тени - эхо битвы. Столько невинной крови... нехорошо вышло. 

 

Поэтому тебе не получить этого ребенка. По крайней мере, пока живы Штерны, - она закончила и покачала головой.

 

- Я могу это исправить в любой момент, детка. - демон усмехнулся. - И ты вместе со своим братцем помрете быстрее, чем успеете сказать "ох, сука". Но мотивация лучше угроз. Так что у меня для тебя, Лиин, задание: после того, как ты найдешь магистров и убьешь их, ты приведешь мне Ридена. Впрочем, можешь магистров и не убивать - просто приведи мне ребенка. С ним все будет хорошо, он станет великим магом и исправит все то, что натворили его смертные собратья. 



#8791 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Фелиция вздрогнула, когда почувствовала на своих плечах руку рыцаря. Ее взгляд сделался пустым, сверля столешницу, в которой все еще торчал кинжал. Почему-то перед ее глазами встало лицо Годри. Ухмыляющееся, звериное, окровавленное лицо Годри - потрошителя, которого повесили из-за нее. Из-за нее и Лео. Он тоже казался чудовищем, и все же пожертвовал собой, чтобы защитить Штернов. Почему? Она уже никогда не узнает, ведь когда его повесили, стояла и смотрела на все это издалека.

- Интересная история, - заметил Лео и с какой-то странной тревогой посмотрел на Лиинду. - А кого видишь во мне ты?

Он вспомнил случай в храме, когда то ли магия храма, то ли дурная кровь полностью захватили его разум, когда внутри его головы словно выключили свет, оставив тьму и хохот. Смех. Голос скрипучий и похожий на рычание, голос, срывающийся с его собственных - чужих - губ. Хорошо, что Лин этого не видела.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8792 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- В тебе? Хорошего парня, которому не повезло быть сыном агрессивного психопата и оказаться в руках других психопатов. Ты ничем не похож с Хексом. Он не видел никакой нужды сдерживать свою драконью кровь. На самом деле, он пытался найти ещё, чтобы стать еще сильнее. Под конец нашего путешествия он был весь в чешуе и отростках. И всяком таком.

#8793 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

С ним все будет хорошо, он станет великим магом и исправит все то, что натворили его смертные собратья.

 

- И почему мне не хочется верить демону? Лиин, ты ведь не собираешься этого делать? - Фелиция обернулась к эльфийке. - Мы должны найти этого ребенка, но отдавать его из лап одних чудовищ в лапы другого чудовища... слишком жестоко. Должен быть другой путь. Должен быть! 

- Подожди, ты сказал - магом? - вдруг Лео нахмурился когда до него дошел смысл слов демона. - Он - маг? Создатель, нет... - застонал парень, вспоминая, что именно ждет магов теперь, во власти новой Верховной Жрицы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8794 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Подожди, ты сказал - магом? - вдруг Лео нахмурился когда до него дошел смысл слов демона. - Он - маг? Создатель, нет... - застонал парень, вспоминая, что именно ждет магов теперь, во власти новой Верховной Жрицы.

 

- И очень сильным. Я бы сказал, одним из сильнейших. Ну так что, Лиин, доставишь мне его или мне придется более радикально вынудить тебя к сотрудничеству? Не хотелось бы, я еще помню как драл тебя возле дерева и этот опыт был довольно примечательным. Не хочешь повторить? Я даже дерево могу для тебя вырастить. Ты какое предпочитаешь: дуб, сосна?



#8795 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ясень, - огрызнулась Лиин. - Я не буду давать тебе никаких обещаний. Когда - и если - я доберусь до Ридена - все и решу, - прохладно отозвалась эльфийка. - А с такой манерой разговаривать тебя еще удивляет, почему я не очень рада тебя видеть. Для начала давай закончим с магистрами, прежде чем ты будешь требовать от меня что-то ещё.
- И с ним ты встречал? - Ричард удивленно уставился на Лиин. Трудно было представить, что ей бы нравился кто-то такой.
- Одно время Скотос был достаточно милым. Пока не превратился в демона.

#8796 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Я больше не хочу выслушивать этот бред, - рявкнул Лео и, скинув руку Лиинды со своего плеча, быстрым шагом направился к выходу из трактира. Сейчас ему хотелось больше всего просто подышать свежим воздухом и не видеть ухмыляющегося лица демона. А уж его гадкие слова, срывающиеся с губ, и вовсе заставляли красные искры вспыхивать перед глазами. Но заставило его уйти не это. Заставило уйти чувство, что демон говорит правду. Что Лиин действительно... Помотав головой, парень прислонился к балке навеса и сунул руки в карманы уставившись в ночное небо.

Гилиан до сих пор не вернулся, Ллюль, кажется, отмокал в купальне, а Илаэн... а куда делась Илаэн и, если уж на то пошло, Иафэт, никому было не известно. Возможно, они все попали в беду, и теперь ждут, что кто-нибудь им поможет, но как найти их? Иафэт не было дольше всех, она не вернулась с того самого момента, как выбежала из таверны, злая и едва ли не рычащая. Лео подумал, что мог бы поискать ее, но даже не знал, с чего начать.

Фелиция вздохнула и проводила брата взглядом.

- Я... я хочу отдохнуть. У меня был тяжелый день, - заявила она. - Оставляю вас наедине. Вам действительно многое нужно обсудить, вспомнить... Ричард, не проводишь меня до комнаты? - спросила она, повернувшись к рыцарю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8797 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Ясень, - огрызнулась Лиин. - Я не буду давать тебе никаких обещаний. Когда - и если - я доберусь до Ридена - все и решу, - прохладно отозвалась эльфийка. - А с такой манерой разговаривать тебя еще удивляет, почему я не очень рада тебя видеть. Для начала давай закончим с магистрами, прежде чем ты будешь требовать от меня что-то ещё.

 

- Я прошу. Но, видимо, недостаточно хорошо, моя дорогая. Что ж... Жаль, конечно, но придется мне использовать метод, который мне чрезвычайно, я бы сказал, не нравится. - Скотос поднялся и подошел к эльфийке. Резко схватив ее за левую руку, он ткнул пальцем ей в предплечье. Тело Лиин пронзила острая боль, словно ее клеймили раскаленным тавром, но почти сразу исчезла. Эльфийка не могла этого видеть, но на коже, там, где к ней прикоснулся Скотос, уже вырастала метка в виде змеи, пожирающей собственный хвост. - У тебя есть где-то год перед тем, как твое тело станет моим. Никогда не был в женском теле... это будет интересный опыт. Я пытался относиться к тебе по-хорошему, из-за прежней привязанности, но... видимо все вы смертные абсолютно одинаковые. Итак, найди второго магистра, Децимуса, на Глубинных Тропах.Думаю, тебе подскажут, где он может быть. Тейг Стокворт, запомни это хорошенько. До скорой встречи. - Демон развернулся и быстрым шагом покинул таверну. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июля 2016 - 22:01


#8798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ублюдок, - бросила Лиин демону вслед и поднялась на ноги. Она отцепила наруч, задрала ворот рубахи, посмотрела на метку и недоаольно зацокала. Ну, у неё всегда есть очень нехороший, запасной вариант. Нет тела - нет дела, так, кажется, говорят? Долийка поднялась на ноги и зашипев, упала на стул. Боль понемногу сходила на спад. Ричарда с Фелицией уже не было, как и Лео. Надо было найти его и рассказать всю правду.

Ричард поднялся вместе с Фелицией и проводил девушку до её комнаты. Там он застыл на пороге, пребывая в смущении. Это был первый раз за долгое время, когда они остались наедине.
- Отдыхай и… если тебе что-то понадобится - позови. Я в соседней комнате, - он ткнул на дверь справа. - Не волнуйся насчет Ридена. Мы не позволим демону его заполучить, - зачем-то добавил сир Отважный.

#8799 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Не волнуйся насчет Ридена. Мы не позволим демону его заполучить,

 

- Это странно, - кривая улыбка перекосила лицо Фелиции, сделав его отчего-то некрасивым. Всего на какое-то мгновение она показалась очень усталой и какой-то постаревшей больше своих лет. Восемнадцать лет, а в ее волосах уже седые пряди. Это было неправильно, юные девы, вроде нее, не должны быть такими. Они должны ходить в платьях, очаровательно краснеть и обмахиваться веерами, ездить на лошадях, покупать лимонные пирожные и украшать волосы цветами. А не потрошить людей по заказу богачей. - Странно, что я почему-то подумала, что в руках демона ребенку могло бы быть лучше, чем в руках моего отца. Но я... - она замолчала и помотала головой. - Может быть, эта Мэйрис, или как звали ту девушку, позаботиться о моем младшем брате. Если проживет достаточно долго.

Ей не хотелось больше говорить об этом, но не хотелось и отпускать Ричарда. Переминаясь с ноги на ногу на пороге комнаты, она подняла глаза и посмотрела на рыцаря снизу вверх.

- Может, побудешь пока со мной? - смущенно предложила она. - Я... не привыкла быть одна. Мы с Лео раньше всегда были вместе. Жили, спали, ели вместе. А теперь все не так. Мне... одиноко.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8800 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Я… - Ричард смутился ещё больше. Он почему-то не ожидал этой просьбы. Сир Отважный пожал плечами. - Разумеется, если тебе этого хочется, - ему, с одной стороны, льстило подобное доверие со стороны Фелиции, а с другой он почему-то ощутил боязнь сделать что-нибудь (или, точнее, все) не так. Все же, она сейчас нахожилась в весьма сложном состоянии, после новостей о своем отце.

#8801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Я… - Ричард смутился ещё больше. Он почему-то не ожидал этой просьбы. Сир Отважный пожал плечами. - Разумеется, если тебе этого хочется,

 

- Хочется. Поэтому заходи и закрой за собой дверь, - хмуро бросила Фелиция. Сев на кровать, она зажгла свечи. За окном уже давно потемнело, и ей хотелось побыть в покое и тишине, но не в одиночестве. Кроме того, она давно уже хотела остаться наедине с Ричардом. Правда, не слишком представляла, что она собиралась делать дальше. - Расскажешь о себе? - предложила она, подвинувшись в сторонку и похлопав по кровати рядом с собой. Комната, стоившая два золотых, выглядела прелестно и можно было бы представить, что сейчас они не в трактире в Денериме, а где-нибудь в замке, под защитой множества гвардейцев. Фелиции нравилось это ощущение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)