Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1502 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" -> Родник -> Таверна "Дуб и венок"

 

Из таверны Иафэт вежливо выгнали, так как она ничего не покупала, ничего не заказывала и, в отличие от бардов и танцовщицы, даже не пела и не танцевала. В общем, была как не посмотри - бесполезным членом общества. К тому же эльфийкой. Один из селян, уже успевший где-то набраться дешевой брагой, громко поинтересовался "какого такого хрена" (выразился он на-амного грубее) здесь забыла остроухая. То, что его моментально выгнали из таверны настроение Иафэт не подняло, скорее наоборот, так что махнув на все рукой, девушка вновь пошла искать заработок. 

На этот раз работники топора были на месте и девушка на некоторое время выбросила все дурные мысли из головы: пока машешь топором как-то не до этого. В одном из пней, которые они выкорчевали, оказалась старая шкатулка с золотом и серебром. В общем, этот день выдался определенно удачным. Намереваясь купить себе что-нибудь сладкое, Иафэт пошла обратно в таверну...

 

Заработок

+2,8 золотых


Сообщение отредактировал Shunt: 26 апреля 2016 - 12:28


Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#1503 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь - Дом Литы

 

Гилиан уже ждал его у входа, когда Ллюль, отряхиваясь от пыли и разминая поясницу, подошел к дому травницы.

Бард постучал в двери и вошел.

- Добрый день. - окликнул он хозяйку. - Вот зашли прикупить пару аптечек, будьте любезны... - парень всматривался в лицо девушки с некоторой тревогой, чувствуя свою вину за то, что они с ней сделали. Но тогда он был так зол за кражу, что, похоже, потерял рассудок.

- И... Кхм... Еще одно дельце. Достойный трактирщик Бен попросил отыскать паренька, что коров пас. Не подскажете, в какой стороне обычно коров выпасали? А то мы даже не в курсе, откуда поиски начинать... - замялся бард.

 

(-3 золотых, + 1  аптечка на 3 использования)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 26 апреля 2016 - 12:41

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1504 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Решили у таверны отсиживаться, а? - Рейне бросила лейку рядом с почти увядшими цветами и уселась между Фели и Ричардом, даже не подумав, что может помешать. 
Отряхнув руки от грязи, она залезла в свой карман и огорченно вздохнула - ни монетки. И куда деньги только деваются? Она уже год пыталась откладывать, но каждый раз обнаруживала, что не хватает даже на еду. Чудеса да и только. 
- Купите мне поесть, что ли, - с хитрой улыбкой попросила она, глянув в окно таверны. За цветы Бен точно не заплатит, а жить-то надо. В цирке было хорошо, о помощи даже просить не надо, друзья и накормят, и напоят и спать уложат.


Сообщение отредактировал Aloija: 26 апреля 2016 - 12:30


#1505 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

Достойный трактирщик Бен попросил отыскать паренька, что коров пас. Не подскажете, в какой стороне обычно коров выпасали? А то мы даже не в курсе, откуда поиски начинать...

 

- Мальчишка?.. Не знаю, - отвернулась Лита, прикусив губу. Под ее лазом Ллюль обнаружил свежий фингал. Да и выглядела она... так себе. - Уходите, прошу. Вот, возьмите ваши лекарства и уходите. Я... я не очень хорошо себя чувствую и вообще не хочу... - она вдруг всхлипнула и прижала дрожащие руки к лицу. - Создатель, что вы стоите!! - воскликнула она барду, который все еще торчал на пороге. - Не знаю я ничего!

 

Таверна "Дуб и венок"

 

- Кипите мне поесть, что ли

 

- Так бла-а-ахародный рыцарь же, защитник сирых и убогих, разве не купит голодающей девушке хлеба? - протянула Фелиция, срывая яблоко и кидая его чуть ли не в лицо Рейне. Благо та оказалась довольно ловкой и поймала плод, только вот наесться им было затруднительно. - Вон, у моего брата попроси, он как раз на охоту с эльфкой отправился. А он все время что-то да приносит, хоть белку, но и то еда.

Она была не очень довольна наглостью этой кудрявой, но виду не показала, лишь как бы невзначай придвинулась поближе к Ричарду, будто бы уступая место на ступеньках Рейне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1506 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Скорее межевой рыцарь. - с такими словами Нульн, доедая кусок картофельного пирога, подошел к остальным, - странно, мне казалось, что этот феномен существует лишь в орлесианских романах, - пробормотал он себе под нос, - доставая из походной сумки старенький фолиант, который он зачем-то купил на ярмарке. И, естественно, после этих манипуляций принялся читать. Зачем же еще покупать книги?

Еще для костра, конечно...

 

На чтение (О-о)

П.с. Я дополнил пост с броском на заработок.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1507 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Хм… - Ричард задумчиво хмыкнул, услышав про то, что наемники на самом деле бастарды, посмотрел на Фелициюи улыбнулся ей в ответ. Понял ли он значения подобных попыток и был ли обольщен - останется неизвестным, так как в этот момент к ним подошла Рейне и очень прямо попросила купить ей еды. Ричарду осталось только пожать плечами, вытащить из кармана холотую монету и кинуть её девушке:
- Ни в чем себе не отказывай, циркачка, - сир Отважный улыбнулся.

1 золотой > Рейне

Окрестный лес => Деревня Родник

- Твоей сестре стоит понять, что зарабатывание денег - не самая лучшая идея, - заметила Лиин, однако углубляться в эту тему не стала, ибо в конечном счете каждый для себя решает, что ему едлать в жизни. С другой стороны - Фелиция ро характеру очень сильно напоминало долмйке её саму в те годы, когда она была настоящим наемником. Даже беспринципней, чем Штерн.
Остаток пути Лиин думала о том, как бы намекнуть Лео, что он ей нравится. Впрочем, вспоминая её прошлые отношения - это казалось не самой лучшей идеей. Она то и дело смотрела на потрошителя, загадочно улыбалась, вздыхала и вновь пялилась себе под ноги. И так пока перед ними не показалась деревня.
- Хм… я пойду заскочу к кузнецу, продам ему шкуры. Потом, если мы не уходим прямо сейчас, меня можно будет найти в таверне, - она снова улыбнулась потрошителю… и снова тяжко вздохнула.

#1508 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

Уходите, прошу. Вот, возьмите ваши лекарства и уходите. Я... я не очень хорошо себя чувствую и вообще не хочу... - она вдруг всхлипнула и прижала дрожащие руки к лицу. - Создатель, что вы стоите!! - воскликнула она барду, который все еще торчал на пороге. - Не знаю я ничего!

 

- Простите пожалуйста... Мы не хотели вас тревожить. - пробормотал немного ошарашенный Ллюль, а в мозгу раскручивалась череда событий: синяк был свежий, значит она либо неудачно упала, либо... Его поставил тот, кому нужна была поваренная книга Шадоу, а получил он пустышку! если это так, то бедная травница еще легко отделалась, за такой промах ее просто могли убить... Наверное, сделали скидку на то, что она не по своей воле обманула хозяина, а была зачарована подлыми авантюристами... О, если это так, то в Роднике орудует целая шпионская сеть!

Кто бы мог подумать, что в такой непримечательной деревеньке кипят такие страсти!

У орлейца просто руки зачесались  от желания покопаться в интригах Родника... Но увы, кроме него, никто этого желания не разделял.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1509 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ни в чем себе не отказывай, циркачка, - сир Отважный улыбнулся.

 

- Ого, здорово! Буду должна... когда-нибудь. 
Рейне поймала монетку, выбросила огрызок яблока и бегом вернулась в таверну, а уже через минуту вновь уселась на крыльце с большим куском пирога и свертком ткани в руках. 

- Угощайся, сир рыцарь. И ты, бука. Еще горячие. - Развернув ткань, она протянула каждому по ватрушке. Может, Фелиция хоть раз улыбнется, ее колючесть и едкость порядком утомила, даже немного обижала. Если не считать срыва после битвы с эльфами, Рейне со всеми вела себя дружелюбно и не могла понять, почему к не все к ней относятся так же. - Не бойтесь, вы мне должны не будете, а то знаю я эти наемничьи штучки. 
 

- 45с, не голодна.

 

Нульн

 

Книга оказалась чем-то вроде дневника фермера, где он записывал лечебные травы, рецепты, вел учет урожая и даже пытался сочинять стихи. Однако, все это беспорядочно, нестройно и неопрятно, автор прыгал с мысли на мысль, совершал по две ошибки в каждом слове и Нульн с трудом продирался через страницы. Но все же, немного полезной информации он получил.

+1 очко опыта.


Сообщение отредактировал Aloija: 26 апреля 2016 - 12:57


#1510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Литы

 

 

- Лита у меня  только один  вопрос,  вам  знакома  эльф по  имеми Марсель   Шево  и эльфийка  Аридель  - Возможно вы моя   единственная надежда  их найти,  дело в том, что  возможно с их сыном  есть какая- то проблема. Эльф откровенно врал и  блефовал ожидая, что  Лита его  поправит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1511 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы -> Таверна "Дуб и венок"

 

Но, перед тем как идти искать дальше на свою задницу приключений, следовало заняться алхимией. Поэтому, Иафэт заглянула к травнице, которая выглядела... ну, хреново она выглядела. Иафэт ничего комментировать не стала, только кинула монету на прилавок и потребовала "перегонный куб". Совесть ее не мучила - это до совершения какого-то действия она могла рефлексировать и  размышлять о целесообразности оного, но когда дело уже сделано - чего себе нервы трепать? Правда, у Литы и без нее было чем заняться - например отвечать на дурацкие вопросы бардов.

На крыльце трактира собралась почти вся честная компания, даже сир Отважный сидел на ступеньке, грозя ее продавить своим весом. Точнее, весом своих лат. 

- Приветствую братьев и сестер по оружию, - с весельем в голосе произнесла эльфийка, присаживаясь на свободную ступеньку. - О чем думаете, герои, спасители вдов и защитники сирот?

То, что Иафэт раскопала в своих закромах дешевый орлесианский романчик, она никому еще не говорила. Но приключения рыцарей без страха и мозгов ей нравились.

 

- 1 золотой

+ перегонный куб



#1512 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Лита у меня  только один  вопрос,  вам  знакома  эльф по  имеми Марсель   Шево  и эльфийка  Аридель

 

- Ничего не знаю, ничего не видела, оставьте меня в покое, - монотонно повторила эльфийка и отвернулась, делая вид, что очень занята расставлением колб и алхимической аппаратуры по полкам. - И уходите уже, пока я Винни не кликнула, если ничего покупать не собираетесь.

Она вдруг всхлипнула и посмотрела на Ллюля краем глаза, словно хотела добавить еще что-то, но потом покачала головой и отвернулась. А когда Ллюль и Гил вышли из дома Литы, которая явно не хотела более их компании, в кармане барда обнаружилась торопливо начерканная записка.

"Пожауйста, приходите вечером. Лита"

 

Трактир "Дуб и венок"

 

- О чем думаете, герои, спасители вдов и защитники сирот?

 

- О том, что тот лысый попугай, который вчера на меня орал, должен жить где-то рядом, - невинно ответила Фели и, поднявшись с крыльца, потянулась как можно грациознее. - Ладно, оставляю вас, благородный сир Очевид... Отважный, в компании не менее благородных девиц. А я пойду попытаюсь найти что-нибудь звонкое и желательно золотое. - Она подмигнула остальным и, напевая, отправилась искать того самого деревенщину, у которого почти удалось вчера стащить деньги из кармана. Воровать в таверне она уже не хотела - злить Бена было себе дороже...

Ей повезло: лысую башку фермера ей удалось заприметить издалека, когда он гнал коз на выпас. Подкравшись сзади, Фел аккуратно срезала кошелек и обнаружила внутри вполне неплохую сумму. Глядишь, через пару дней она сможет и купить что-то посущественнее венка из цветов да сапог из замши. Возвращаться пока не хотелось: Иафэт и Рейне столь грубо нарушили уединение с рыцарем по имери Рикард... или Ричард? Или как его звали? Неважно. В общем, возвращаться девушке не хотелось, и она отправилась к лесу, поискать травы, и возможно, продать ее за хорошие звонкие монеты.

 

(воровство)

 

+ 2,40


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#1513 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы - Родник

 

"Пожауйста, приходите вечером. Лита" 

 

Тихо прочитал Ллюль, когда они вышли из лавки и посмотрел на Гилиана. 

- Похоже, в этой мирной тихой деревеньке творится что-то, не хуже орлейской Игры. - проговорил бард. - Что делать будем? У нас на повестке дня все еще висит дух Квинси и мальчишка-пастух, который пропал. И судя по всему, в этих делах, нам никто помогать не намерен. Эх, забыл спросить Литу о Белом дубе... Впрочем, она бы и не ответила. 

Рискнем поисать дуб сами? Или спросим тарктирщика?


Сообщение отредактировал Gaijin*: 26 апреля 2016 - 13:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1514 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Лавка Амбера - Таверна "Дуб и венок"

 

Зайдя к Амберу и продав ему завалявшийся в сумке и уже начавший немного вонять клык паука, Фелиция, довольная заработанными деньгами, отправилась к таверне, надеясь, что брат уже вернулся. И так оно и было: тот стоял на крыльце и упрашивал Бена разрешения воспользоваться его котлом, чтобы потушить мясо друффало. Бен, видя, что парень предлагает за это еще поработать в подсобке, смягчился и разрешил ему даже использовать немного специй, чтобы мясо вышло повкуснее, и соли. Вприпрыжку направившись на кухню, парень долго там что-то варил и жарил, а потом еще и посуду всю вымыл - надеясь, что за это ему дядюшка Бен и немного серебра отсыпет.

Фелиция же уселась на крыльцо и принялась срывать лепестки у ромашки, о чем-то задумавшись.

- Так это... работы у нас нет? - спросила она уныло, заметив, что оба барда куда-то запропастились. - Я денег хочу! - заявила она довольно прямо, отчего ее заявление даже не показалось никому обидным.

 

Лео: заработок

 

- клык паука

+1 золотой Фели

+3 золотых Лео


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#1515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Родник

 

Похоже, в этой мирной тихой деревеньке творится что-то, не хуже орлейской Игры. - проговорил бард. - Что делать будем? У нас на повестке дня все еще висит дух Квинси и мальчишка-пастух, который пропал. И судя по всему, в этих делах, нам никто помогать не намерен. Эх, забыл спросить Литу о Белом дубе... Впрочем, она бы и не ответила.

Рискнем поисать дуб сами? Или спросим тарктирщика?

 

- Давай   зайдем к Марку    - мне  нужно    сейчас  к нему, после  того, как я прочитал письмо своего  друга, а потом   пойдем искать   этот  дуб.  Он  заметил, что Ллюль прочитал записку, во что   я  ввязался  - Стражи вне  политики   и всего этого, но похоже  этот  Марсель впутался что   то вроде вашей игры

 

- Придем к ней  вечером  и почему она выглядит  не  очень  здоровой. и  Фел чем- то  хвалилась в  таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1516 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Иафэт, какую погоду ты любишь?

Конечно, этот вопрос мог показаться странным, но наблюдая за Нульном, лениво раскладывающим различные порошки и травы, он почему-то казался достаточно адекватным. Впрочем.... будто в этой деревне что-то еще нормальным осталось. По крайней мере самому тевинтерцу казалось, что этот мир потихоньку сходит с ума.

 

На создание двух бомб с антивианским огоньком, + 4 ремесло


Сообщение отредактировал Лакич: 26 апреля 2016 - 13:43


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+18=30

#1517 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Родник - Таверна "Дуб и венок"

 

- Марк уже дал понять, что не будет с нами разговаривать. По крайней мере, до тех пор, пока мы не заслужим его уважение. И ясно дал понять, что это возможно только через помощь деревне. Так что, пока что штурмовать его дом, я не вижу смысла. Возможно, потом он и разговорится.  Но пока мы себя никак не проявили, к нему лучше не соваться. - развел руками парень. - Я бы предложил сначала выполнить задание трактирщика. Быть может, он замолвит перед Марком за нас слово...

Рассуждая так, Ллюль вошел в трактир и сел за столик. Интересно, наемники уже обдумали его предложение? Или предпочитают просиживать штаны и дальше?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1518 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Иафэт, какую погоду ты любишь?

 

- Я? Любую, но только чтоб тепло было. Ненавижу снег и все с ним связанное. - покачала головой Иафэт, поворачиваясь к Нульну. Этот человек был... забавным, так наверно стоило сказать. Странный, наверно в детстве часто падал головой, но, в принципе, не неприятный. - А ты?



#1519 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Приветствую братьев и сестер по оружию, - с весельем в голосе произнесла эльфийка, присаживаясь на свободную ступеньку. - О чем думаете, герои, спасители вдов и защитники сирот?

 

- А, привет, да! - Рейне немного нервно махнула Иафэт рукой и едва заметно отодвинулась. Инстинктивно. Чародейка не пыталась навредить окружающим намеренно, но ее способности пугали. При мысли, что она подчинила сознание Литы, кровь стыла в жилах. Рейне испытывала перед магией суеверный страх и ничего с этим не могла поделать. Может быть, он пройдет со временем, но пока что в присутствии Иафэт она нервничала. 

- Я? Любую, но только чтоб тепло было. Ненавижу снег и все с ним связанное. 

 

- О да, ничего лучше летнего солнца нет. - Рейне задрала голову и посмотрела на серое небо. Может, к середине дня распогодится... - О, там у Бена работа есть, слышала что-то про пропавшего мальчишку. Пошли, чего сидеть?



#1520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Марк уже дал понять, что не будет с нами разговаривать. По крайней мере, до тех пор, пока мы не заслужим его уважение. И ясно дал понять, что это возможно только через помощь деревне. Так что, пока что штурмовать его дом, я не вижу смысла. Возможно, потом он и разговорится.  Но пока мы себя никак не проявили, к нему лучше не соваться. - развел руками парень. - Я бы предложил сначала выполнить задание трактирщика. Быть может, он замолвит перед Марком за нас слово...

Рассуждая так, Ллюль вошел в трактир и сел за столик. Интересно, наемники уже обдумали его предложение? Или предпочитают просиживать штаны и дальше?

 

-  Мне надо поговорить с ним наедине узнать, что  это  за руины и что  тут  происходит  и надо передать ему весточку от  друга     - Все демоны  Тени, но почему   я не прочитал кое что    раньше, а теперь   староста  считает  меня  выскочкой,   и почему он ненавидит Орден.   Может  это такая игра   подумал  про  себя    Гил, ведь судя из письма они  Танисом добрые приятели  и вместе восстановиливали  Фелреден после  Мора и  именно  Марк  Таниса помочь   с эльфами.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1521 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А, привет, да! - Рейне немного нервно махнула Иафэт рукой и едва заметно отодвинулась.

 

Иафэт, заметив это, расстроилась. Нет, ничего удивительного в том, что ее сейчас начнут опасаться не было, но все равно стало обидно. Сначала Рейне боялась ее из-за того что она маг, теперь из-за того - что маг крови. У эльфийки не хватило сил даже на презрительное фырканье, поэтому она просто отвернулась и опустила голову, ничего не говоря.

Про задание Бена и думать не хотелось - пропал какой-то мелкий шемлен и что? Да плевать на эту деревню! Пускай хоть дотла сгорит, по ней никто плакать не станет. Да и солнышко припекало, что немного, да поднимало ей настроение. 

- Ладно, пойду я наверно... - вздохнула Иафэт, поднимаясь со ступеней. - Не буду мешать. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых