Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1462 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- За книгу нам обещана была награда, причем награда в звонкой монете, которую мы, к слову, получили только благодаря мне, - вздернула нос Фелиция. - Ну, и еще Иафэт.

 

- Да, спасибо что отметила, - фыркнула Иафэт, махнув рукой и садясь на бадейку. В доме определенно не хватало мебели, на которой можно сидеть. - ты так, - она выделила это слов интонацией. - много сделала для этого... Ладно, я лично за то, чтоб проверить это... белое дерево. Может, добрый дух там что зарыл полезное. 

Скрестив руки на груди, девушка опустила голову и уперла взгляд в пол. Она примет любое решение - в конце-концов, ей это не так уж и надо.



#1463 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

А мы с Лео - наемники, и без награды и пальцем пошевелить не намерены! - закончила она и пошла к выходу. - Пошли, Лео, я есть хочу.

 

- Вижу, вы поднимаете свои задницы только ради пары медяков.  - презрительно фыркнул  бард. - Что ж, если вас интересует только подачки от хозяев,  продолжайте в том же духе. 

"Что еще можно ждать от таких отбросов, как наемники? В âne такую "комманду". - подумал он, все больше убеждаясь, что в оценке этого наемничьего отребья не ошибся ни капли.

"Убийство барона, Марсель, шпионаж в деревне... Скорее всего, это все таки звенья одной цепи."

 

Ллюль подтвердит, что информация  иногда стоит ценнее золота или  за нее могут заплатить

 

- Да пошли они к черту. - махнул рукой парень. - Нам с ними явно не по пути. Пошли в деревню, позавтракаем, заодно и разузнаем о Белом дубе, самом Квинси, и регистрационной книге у старосты. Почему-то мне кажется, что и имя Марселя всплывет в этом деле... Хм...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1464 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Таверна "Дуб и венок"

 

- ты так, - она выделила это слов интонацией. - много сделала для этого...

 

- А то, что это была моя идея - не в счет? Ты, вроде, не горела желанием возвращать пустую книгу Лите и воздействовать на нее магией крови. Впрочем, - усмехнулась Фелиция, колючим взглядом окинув Ллюля. - Посмотрим, как вы будете дальше без нас. Лео, пошли!

- Но я... - попытался возразить Лео, однако спорить с сестрой не стал. Не потому, что боялся ее; вовсе нет. Но оставлять ее одну было тем, на что Штерн никогда не пошел бы. - Увидимя в трактире, - махнул он рукой остальным и вышел вслед за сестрой.

На улице уже светало, и когда Штерны добрались до таверны, солнце уже почти выглянуло из-за горизонта. Трактир, впрочем, открывался рано, на рассвете, а потому в пустом зале уже можно было разглядеть лысую голову и бороду Бена, который был таким сонным, что на любые попытки с ним заговорить только огрызался и бурчал что-то невнятное. Сев за столик, Лео вытащил куропаток, предусмотрительно зажаренных им вчера вечером, и разложил на столе. Одну из них тут же, без вопросов, схватила Фелиция.

 

-2 куропатки

голод утолен!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1465 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Посмотрим, как вы будете дальше без нас. Лео, пошли!

 

- Как говорили мои деревенские соседи - подкаблучник несчастный, - ухмыльнулась Иафэт. Впрочем, идея пойти позавтракать была разумной и девушка уже было решила пойти в таверну, как вспомнила о том, что у нее в сумке хранится холодная утка. Достав еду из мешка, девушка размотала тряпку, в которую завернула ее, и с аппетитом начала поедать холодную, но от этого не менее вкусную пищу, стараясь не чавкать. Так уж вышло, что манеры она тоже выучила в основном от деревенских, поэтому не могла похвастаться знанием двух десятков столовых приборов, умением различать сотни соусов и прочей ерунде. Холодная утка, дешевое пиво, краюха хлеба - и нормально. Пива, впрочем, не было, но это не особо ее расстроило. Закончив перекус, девушка аккуратно завернула кости все в ту же тряпицу и обратилась к оставшимся:

- Пойдем выяснять так? Или никто не хочет этим заняться? Тогда я сама пойду.

 

- уточка

не голодна


Сообщение отредактировал Shunt: 25 апреля 2016 - 16:49


#1466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

- Да пошли они к черту. - махнул рукой парень. - Нам с ними явно не по пути. Пошли в деревню, позавтракаем, заодно и разузнаем о Белом дубе, самом Квинси, и регистрационной книге у старосты. Почему-то мне кажется, что и имя Марселя всплывет в этом деле... Хм...

 

- Если они только    регистрируют  эльфов. - Я не прочь поесть и попить   горячего чая сказал    Гил, может  с утра  немного денег сможет  заработать помогая хозяину по   с его трактиром.

 
Эльф начал одеваться и накинув  свой  разноцветный плащ, вернее когда- то он  был одного цвета, но  ведь  яркие заплатки придают ему  живости .

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1467 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Таверна

 

- Пойдем выяснять так? Или никто не хочет этим заняться? Тогда я сама пойду.

 

- Сначала позавтракаем. Заодно, расспросим трактирщика, быть может, он что-то знает. - решил Ллюль. Странно было для него, решать, что делать - раньше это всегда решали другие, но... Сейчас ни патрона, ни командира у него не было, да и команды никакой не было.

- В принципе, можно разделиться и расспросить местных, только аккуратно, что бы не вызвать подозрений. Старосту лучше вообще не трогать, он ничего не скажет, только  насторожится. Встретимся в таверне. 

взяв свои вещи, бард направился из дома.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1468 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Деревня Родник

 

Разговаривать с местными Иафэт не очень хотела, поскольку не имела ни соответствующих навыков, ни особого желания. К тому же к ней, да и к остальным наемникам, относились с огромным подозрением, несмотря на то, что они уже довольно прилично помогли деревне. Все же трое эльфов, да еще и при оружии, вызывали у деревенщин раздражение. Правда, к счастью, не у всех. Выкинув тряпицу с костями куда-то в кусты на радость мелкой лесной живности, Иафэт решила проверить славных лесорубов, которые к ней относились нормально и не касались никак темы ее остроухости.

Но лесорубов сейчас не было на месте, поэтому, махнув рукой, девушка пошла по деревне, думая о своем.

 

 

Заработок (+1 золотой при успехе)


Сообщение отредактировал Shunt: 25 апреля 2016 - 18:01


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

- Сначала позавтракаем. Заодно, расспросим трактирщика, быть может, он что-то знает. - решил Ллюль. Странно было для него, решать, что делать - раньше это всегда решали другие, но... Сейчас ни патрона, ни командира у него не было, да и команды никакой не было.

 

- Знаешь  мне, как эльфу лучше не   светиться  пока, моих сородичей тут не любят  я лучше почитаю,  кое- что.   Гил все никак не мог  себя заставить прочитать себя  бумаги, на которых была кровь  его  друга, поэтому я пойду в таверну и подумаю  и подожду тебя там  заодно поем или  схожу  к Лите., но сначала мне надо на заработок подработать, как раз одна женщина   на улицу нуждалась в помощи,  ей надо было  помочь  прибраться после праздника

 

Заработок

 

+1 золотая и 40 серебряных монет

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#1470 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник, недалеко от дома Квинси и кладбища

 

Нульн, удивление от происходящего с каждым днем в этой деревне все больше и больше увеличивалось, явно был слегка потерян, учитывая произошедшее в дом старика, оказавшегося шпионом кого бы то ни было. В общем, тевинтерец явно не это ожидал от такой с виду миловидной деревеньки. И наверное поэтому с утра не пошел в таверну, как большинство его соратников, а лениво расхаживал вокруг домишки с призраком, задумавшись.

 

Нульн: поиск странностей или следов вокруг дома с приведениями, восприятие +2

[dice=1d20]

 

Ничего не найдено.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 25 апреля 2016 - 19:00


#1471 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Знаешь  мне, как эльфу лучше не   светиться  пока, моих сородичей тут не любят  я лучше почитаю,  кое- что.   Гил все никак не мог  себя заставить прочитать себя  бумаги, на которых была кровь  его  друга

 

Да я сейчас в таверну, собственно иду. Перекусить. - сказал Ллюль. - Так что, можешь не спешить. Сдается мне, мы не много здесь узнаем...

Придав лицу беззаботное выражение, Ллюль, насвистывая какую-то песенку, отправился в таверну.

- Доброе утро, хозяин. - поклонился он. - Будь любезен, картофельный пирог и ягодную наливку. 

Он уселся возле  стойки и явно не собирался оттуда уходить.

- Если увидите господина Марка, передавайте ему большую благодарность за дом... Для нас просто огромная удача заиметь свой дом в Роднике. Конечно, дом заброшен, но потихоньку мы приведем его в порядок. Должно быть, его прежний хозяин не слишком заботился о доме... Кстати, не расскажите, кто в нем раньше жил?

 

(-20 монет, не голоден)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Родник   - Таверна

 

Закончив   с уборкой  Гил   поспешил в таверну.   Заказав  затрак он  достал бумаги    Таниса и начал их  изучать   - Слушай  мы   теперь  знаем фамилию  Марселя,   сказал он   тихо  орлесианцу,    про  то, что  Танис  был  другом старосты он промолчал,    Рекрутские   бумаги, а  и еще имя  Кайран - Бен, а  ты не знаешь никого здесь с именем Кайран -  Ллюль   он  попытался привлечь его внимание,   на примитивной карте   лесабыли руины, там что- то было   отмечено   крестиком  с подписью  "Расследовать"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1473 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Кстати, не расскажите, кто в нем раньше жил?

 

- В том доме-то? - Бен поставил перед Ллюлем картофельный пирог и налил наливку. Затем задумчиво огладил бороду и посмотрел в потолок. - А какой-то старик, вроде, бывший ростовщик. Звали Квинси, фамилии не помню, да и вряд ли он ее называл. Перебрался из Денерима зачем-то в нашу глушь, а так как деньги в рост тут никто не брал, переделался, значит, в учителя. Грамоте учил деревенских, писать там и читать. Под конец жизни стал дерганый, да и вскоре пошел за грибами в лес и пропал. Думаю я, медведь его задрал, а может, и эльфы пристрелили. А вы зачем интересуетесь? - Он сложил руки на груди и посмотрел на барда исподлобья. - Уже как много месяцев прошло с тех пор. Кстати, если интересно поискать пропавших, так у меня для вас есть просьба одна. Пастушонок по имени Мика пропал вчера, вышел коров пасти, да и не вернулся. Пропал вместе с коровами. Их вернуть, конечно, было бы здорово, деревня мы небогатая... но найти Мику все-таки важнее. Беретесь? Я заплачу, конечно же.

Фелиция тем временем стреляла глазами направо и налево, выискивая среди редких местных, вошедших в таверну, жертву для того, чтобы обобрать. Воровать было поистине гораздо легче и прибыльнее, чем мыть тарелки у мерзкого лысого Бена. Лео делал вид, что занят своей куропаткой, и ничего не замечает, но одновременно вслушивался в разговор Бена и Ллюля.

 

(воровство, +1)

 

- 1 золотая и 60 серебряных монет 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Окажи нам сначала   услугу   нам. - Марсель  Шево  и Кайран, что тебе говорят  эти имена - Мы   тебе  уже достаточно помогли с пауками  и оленями.   Страж   посмотрел на тавернщика  ожидая, что  тот    что- то да вспомнит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1475 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ай! - взвизгнула Фелиция, когда крестьянин схватил ее за руку.

- Ах ты, мелкая прошмандовка! Вздумала по карманам лазить?! - сурово заверещал дородного вида мужик, аж вспотев. Фелиция же вырвала руку и зашипела, словно кошка. - А ну возвращай, что взяла!

- Да подавись ты, - девушка швырнула монеты и отвернулась. - Быдло!

- Что сказала?!

- Быдло, говорю, лысое! - выпалила девушка, подбоченившись. - Небось навоз гребешь, потому что больше ни на что твои крошечные мозги не сгодились!

- А ну все заткнулись! - рявкнул Бен, ударив кулаком по столу, а затем ткнул пальцем, похожим на сардельку, в сторону дебоширов. - Хотите бить друг другу морды, так не в моей таверне! То же и воровства касается! - он посмотрел на Фели, и та мигом уменьшилась, практически исчезая под столом, сползая под него до самого подбородка. - Закрыли тему.

Бурча что-то под нос, лысый крестьянин отвернулся и вернулся к своей браге, о чем-то разговаривая с местными. А Лео вздохнул, приложив руку ко лбу, и мирно спросил у Бена:

- Может, я вам еще дров поколю, а? За монету-другую, и воду принесу, вам с вашей больной спиной куда тягаться-то...

- Ну, хорошо, - смилостивился Бен, а затем посмотрел на нос Фелиции, торчащий из-под стола. - А тебе, девка, надо бы у своего брата пример брать, и зарабатывать честным трудом, а не воровством по чужим карманам! Идем, сынок.

Лео встал, поблагодарил за оказанную услугу и направился на задний двор, работать во благо таверны "Дуб и венок".

 

-  Окажи нам сначала   услугу   нам. - Марсель  Шево  и Кайран, что тебе говорят  эти имена

 

Обернувшись, Бен задумчиво посмотрел на эльфа, словно пытаясь что-то вспомнить.

- Шево... Шево... знакомая фамилия... - он долго пытался вспомнить что-то, а затем щелкнул пальцами. - Точно! С неделю назад проездом был тут такой, остановился в моей таверне, вел себя смирно и золотом платил. Представился как господин Шево, а потом уехал куда-то. Более я ничего не знаю.

 

(заработок Лео)

 

+ 2 золотых монеты


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1476 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Иафэт вошла в таверну уже как к себе домой. Все куда-то разбежались, так что какие-либо задания у местных жителей выполнить не получилось бы - девушка вполне адекватно расценивала свои силы и понимала, что без помощи своих "соратников" и "братьев по оружию" долго в бою не протянет. Да и вообще, деревенские, как ей показалось, специально давали несчастным наемникам самые сложные задания, бросавшие настоявший вызов способностям и умениям путешественников. В принципе, Иафэт сомневалась, что с тем же демоном или великаном смогла бы справиться вся деревня, даже если бы вооружила всех, включая стариков и детей, особенно если бы вооружила стариков и детей. Не было среди тех, кого она увидела здесь, бойцов. 

В таверне творился какой-то переполох - скорее всего Фелиция сказала (или, может, сделала) что-то не то и теперь у нее проблемы. А раз Лео поблизости нет, значит Фелиция и была инициатором. Оба барденка тоже были здесь, но эльфийка решила не идти на обострение отношений и прошла мимо них к столику без разговоров. 



#1477 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

А вы зачем интересуетесь? - Он сложил руки на груди и посмотрел на барда исподлобья. - Уже как много месяцев прошло с тех пор. Кстати, если интересно поискать пропавших, так у меня для вас есть просьба одна. Пастушонок по имени Мика пропал вчера, вышел коров пасти, да и не вернулся. Пропал вместе с коровами. Их вернуть, конечно, было бы здорово, деревня мы небогатая... но найти Мику все-таки важнее. Беретесь? Я заплачу, конечно же.

 

- Да просто у дома такой вид, как будто в нем никто не прибирался сто лет. - беззаботно сказал бард, потягивая наливку. - Теперь-то понятно, если там холостяк жил. Жалко учителя, конечно. Все таки, учитель - он как-то респект деревне придает, ну и польза для детишек, само собой. Никто не искал беднягу? А парнишку мы вашего поищем, само собой, с коровами. Обнадеживать не берусь, сами понимаете - за это время, все могло случиться, но обещаю - сделаем все возможное, что бы разыскать мальца. Не скажете, в какой стороне пропал?

 

- Марсель  Шево  и Кайран, что тебе говорят  эти имена - Мы   тебе  уже достаточно помогли с пауками  и оленями.

 

Ллюль вздрогнул так, словно ему в зад злобный маг зарядил молнией:

- Э-э... А что тебе от этого самого Кайрана нужно?

Нет, конечно, это могло быть совпадением, но... Не часто он встречал своих тезок. Точнее - вообще никогда.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 239 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ллюль вздрогнул так, словно ему в зад злобный маг зарядил молнией:

- Э-э... А что тебе от этого самого Кайрана нужно?

Нет, конечно, это могло быть совпадением, но... Не часто он встречал своих тезок. Точнее - вообще никогда.

 

Эльф намекнул, что им надо выйти и поговорить,    дело касалось  Ордена, вернее   вербовки.  Страж-командор просит найти если не самого Марселя, то хотя бы этого Кайрана, который точно приведет к Марселю. Указано, что при возможности следует завербовать Кайрана в Серые Стражи было написано в письме,   а  этот  Марсель одержим миссией  было написано в письме и  не вернется пока   ее не выполнит.Странная реакция Ллюля его  поразила,   но он  решил подождать пока   они выйдут на улицу.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1479 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Не скажете, в какой стороне пропал?

 

- А поспрашивайте местных, я за коровами не слежу, - махнул рукой Бен и ушел, на этот раз окончательно, исчезая в подсобке. Вскоре вернулся Лео, довольно позвякивая двумя золотыми монетами, и занял свое место за столиком рядом с необычно молчаливой Фелицией.

- Что я пропустил? - спросил парень, вытирая мокрые руки с закатанными по локоть рукавами. На руках были ссадины. - Надеюсь, ничего важного?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1480 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Что я пропустил?

 

- Присоединюсь к вопросу, - подняла руку Иафэт, сидевшая не так далеко от основного места событий. - рассказывайте давайте, что интересного нашли.



#1481 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А поспрашивайте местных, я за коровами не слежу, - махнул рукой Бен и ушел, на этот раз окончательно, исчезая в подсобке.

 

- Да, конечно. Я как раз собирался проведать Литу, прикупить парочку зелий. Славная у вас травница... - кивнул парень, и уловив сигнал  гилиана,  вышел вместе с ним на крыльцо таверны, делая вид, что ищет в карманах трубку, хотя и не курил.

- Так что у тебя за дело к некоему Кайрану? Кому он так интересен?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых