Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1782 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бресилиан

Ричард пожал плечами в ответ на слова Иафэт, кивнул Лео на дерево, сол, давай помоги, подошел к гигантскому бревну и навалился на него всем своим немалым весом. Кажется даже на секунду оно поддалось. Впрочем, ему могло просто показаться. Ричард захрипел от напряжения но, разумеется, не отступил. Уж чтобы какое-то бревно его остановило…

Сила 4 Мощь 0

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#1783 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Бресилиан

 

Поиски дупла успехом не увенчались, и Ллюль отошел в сторону. Однако, когда Ричард начал кантовать дерево, у него просто глаза на лоб полезли. Бард просто представить не мог, что у человека может быть такая огромная сила. Ему бы даже мысль двигать бревно, не пришла в голову. Хотя, наверное, если б они все вместе взялись, как следует, то могли бы и дерево сдвинуть. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1784 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бресилиан, тайник Литы

 

Дерево поддалось, и Ричард с удивительной легкостью смог сдвинуть его с места - даже помощи Лео не понадобилось. Фелиция тихонько присвистнула, и в ее голосе само собой пробилось некое восхищение:

- Ух ты! Не, я многое видела, но даже мой брат на такое не способен.

- Эй! - возмутился Лео, которому даже шанса не дали. - Да я бы его еще быстрее сдвинул, а не копался бы целых две минуты.

- Ага, конечно, - засмеялась девушка, которая пребывала в хорошем настроении, несмотря на то, что недавно один из Штернов потратил неприличную сумму на какого-то блоховоза. Упомянутый блоховоз тем временем вытащил из-под дерева какой-то клочок бумаги, по виду, крайне старый и грязный, весь в листьях и иголках. Дупло, когда дерево перевернули и заглянули в него, оказалось абсолютно пустым.

- А ну дай сюда, - Фелиция вырвала пергамент из слюнявой пасти Кари, и прочитала вслух, а затем и показала остальным записку.

 

7189328.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник

 

- Понятно, почему   Лита не  хотела, что  кто  - то  другой  был свидетелем ее тайны   - Значит  Лит долийка, а  их тут  не очень   любят, вернее  совсем не  любят.  Гил вздохнул  по крайней  мере не что,  не указывало, на то  что  травница тайный  малефикар, которая  по ночам бегает голой од луной  и режет себе  вены.

 

-  Теперь куда пойдем спросил   он  Фел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1786 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

Лиин, как и её питомцам, осталось лишь удивленно смотреть, с какой легкостью Ричард переворачивает дерево. И зачем ему оружие, спрашивается? С такой силищей можно просто рвать противников голыми руками…
- Значит, идем на север, искать нужное место? - хмыкнула Лиин. История Литы её волновала мало, хотя толика интереса все же присутствовала. - И что за "прибор", хм… - задумчиво пробормотала хльфийка, почесывая Фалькорре подбородок.
- Не знаю, но поискать бы не помешало.

#1787 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

 

- И что за "прибор", хм…

 

- А вот этот прибор. - Фелиция показала Лиинде компас. - Его тевинтерцы изобрели. Очень редкая штука, но думаю, долийцы про нее тоже знают. Вот только... - она смутилась и посмотрела на компас. - Как по нему определить координаты? Я про это читала, еще давно, когда пыталась найти информацию о потрошителях в тевинтерских книгах...

Определенно, разобраться, куда следует идти, мог только человек, хорошо разбирающийся в науке. Ну, а иным способом было лишь попытаться найти в округе следы этого самого Кайхи... ведь не мог же он просто улететь отсюда на крыльях любви?

- Меня не спрашивайте, я в этом вообще плохо разбираюсь, - хмыкнул Лео, все еще поглаживая по голове Кари. - А вот собака может попробовать найти следы по запаху. Ведь на записке должно было остаться что-то...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1788 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан

 

- Так вот в чем дело... Как я и подозревал, Лита связана с эльфами. И скорее всего, она их шпион. И почему я не удивлен? И эльфийкой-магессой, которая приходила к хижине Гаксли, была, конечно же - она. - пожал плечами Ллюль. - Жаль, что какой-то идиот спер шкатулку. Теперь мы ее можем вообще не отыскать... Интересно, о каком приборе шла речь?

 

- А вот этот прибор. - Фелиция показала Лиинде компас. - Его тевинтерцы изобрели. Очень редкая штука, но думаю, долийцы про нее тоже знают. 

 

- Серьезно? Странно, что тевинтерцы вообще что-то изобретают. Я думал, они просто магией пользуются, а изобретениями гномы занимаются... - присвистнул парень


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1789 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

- Гаррош тоже может попробовать отыскать по запаху, - кивнула ялиин, которая не сдишком разбиралась во всяеих тевинтерских штучках, хотя принцип работы компаса понимала. Но вот как определять координаты по нему…
Виверн раздраженно рыкнул, подошел к листу пергамента и принялсч тщательно его обнюхивать, после чего вжался носом в землю в попытке взять след.

Гаррош восприятие 3 поиск следов по запаху.

 

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 22:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#1790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник

 

 

- Может я разберусь   сказал  эльф  он  знал, что такое компас   -  Тевинтерцы много, что  изобрели  Ллюль, мой хозяин   хоть был  еще  тем, но все же    у него  было много странных приборов  и книг, а еще научные   журналы.    Эльф конечно   бахвалился,  но  все же     он часто  слушал,  быть  эльфом - рабом  было иногда выгодно, на тебя  просто    не обращают  внимание

 

Наука  определение координат

 

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 22:09

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1791 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник

 

- Я не силен во всяких хитроумных изобретениях... Но могу посмотреть.- Ллюль взял в руки компас скорее просто из интереса: что это за штуковина такая. Некоторое время он его вертел в руках, прикидывая, как он работает.

Возможно, ему удастся узнать точные координаты  нового схрона шкатулки?

 

(определение координат)

 

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 22:15

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1792 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

 

- Так... дайте подумать. Там была какая-то система... широта... долгота... - мучительно вспоминала Фелиция, и на ее лице прямо-таки проступила мысль. Впрочем, была ли эта мысль полезной или она просто пыталась поймать в памяти за хвост скользкую рыбку, оставалось загадкой. Лео даже стало жаль ее, поэтому он дал Кари понюхать свиток и сказал:

- Ищи! Ищи, давай!

Собака принялась нарезать круги вокруг дерева, стараясь взять след, но он был такой старый, что сделать это было крайне трудно... У мабари, что было ожидаемо, ничего не вышло.

- ЭВРИКА! - воскликнула Фелиция, подскакивая с дерева, на котором все это время сидела в позе мыслителя. - Я вспомнила! Теперь дайте мне минутку, и я скажу, куда идти... - она подняла компас и направила его на север,  что-то расчитывая в уме.

 

Фелиция: научные исследования (+1, +2 Разум)

Лео: Выслеживание (+1, Кари +4)

 

Успех!

Неудача!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5=14

#1793 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

 

- Технологии, компасы... Что только простецы не придумают, не имея магии. - скривилась Иафэт, словно бы увидела что-то крайне неприятное. Нет, ничего против науки она не имела, но считала, что это все костыли для тех, кто лишен дара. Впрочем, это их проблемы, а не ее. История любви Литы и какого-то эльфа (его имя мгновенно вылетело из головы) Иафэт вообще не тронула - таких историй было полно. Интересно, что побудило Литу сбежать из клана? Не сошлась характером с кем-то или еще что-то? Впрочем, если им удастся найти ее шкатулку, то она сама ответит на их вопросы. 



#1794 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

 

...Кари встала, как вкопанная, и навострила уши. Лео услышал этот звук почти сразу после - шуршание, очень похожее на шорох паучьих лапок в подвале таверны, что сразу напомнило нехороший день,когда им пришлось с позором убегать от королевы пауков. Но на этот раз напасть была куда страшнее, чем горстка гигантских насекомых. Кари заскулила и попятилась, когда из нор, из-за деревьев, кустов и даже камней, из-за резных деревянных статуй и обломков арок, стали показываться рыжие зверьки. Один десяток, другой... они словно молчаливо собирались на войну, на свою последнюю битву против захватчиков, незваных гостей в этом месте. Как стражи леса, звери эти окружили наемников, и в их черных глазах-бусинках сверкала неподдельная ярость. Их острые, как иглы, зубки готовы были разорвать горло каждого, кто посмеет сделать хоть шаг в сторону.

- Ох ты ж демоном меня раздери! - прошептала Фелиция, едва успела сделать шаг в сторону предполагаемого лагеря. Увидев такую стаю, она и сама немного струхнула, к тому же звери шли на нее абсолютно бесшумно. - Это что... это....

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ОБЫЧНЫХ ПРОТИВНИКОВ - ФЕНЕКИ (50)!

 

fennec_fox__better_tomorrows__by_woxys.j

 

Характеристики:

 

Здоровье: 20

Физический урон: 15

Защита: 0

Особенности: нет

 

ИНИЦИАТИВА!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1795 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох ты ж мать моя эльфийка... - такой ненависти в глазах, как у этих малюток, Иафэт не видела даже в глазах демонов.

 

инка


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 22:33


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1796 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

инициатива еще раз

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1797 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

инка

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1798 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ПОРЯДОК ХОДОВ:

 

Синие: Лин, Гаррош, Ричард, Лео, Фели, Ллюль, Гилиан, Иафэт.

 

Красные: Фенеки тьмы


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1799 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лиин - дождь стрел

Гаррош - АА фенек Тьмы 1

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6=14

#1800 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ПОБЕДА!

 

ГРУППА ПОЛУЧАЕТ +2 ОЧКА ОПЫТА!

 

Тайник Литы

 

- Фух... и что это было? - перевела дух Фелиция, когда фенеки, часть из которых убила Лиин, обернулись в бегство и скрылись в лесу так же быстро, как и появились. - Ладно, давайте все сделаем вид, что это была коллективная галлюцинация. Я не хочу просыпаться по ночам из-за страха, что фенеки придут и убьют меня, исполняя кровную месть. Пойдемте, нам еще лагерь долийца искать, как его... Кайхи?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1801 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тайник Литы

 

- Фух... и что это было? - перевела дух Фелиция,

 

- Есть древняя эльфийская легенда, - таинственным шепотом начала Иафэт, - что когда ткань Бытия распадается и в Тедас приходит Тьма, то сама Природа являет миру своих защитников - могучих фенеков, сметающих все на своем пути. Они преследуют зло в любом месте и в любое время, спасая таким образом мир. Это был авангард их армии. - улыбнулась девушка. История вышла не ахти какая, но ее явно несло - уж больно страшными оказались звери. Хорошо, что они сбежали, а то мало ли что могло случиться...







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых