Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- Я согласен  сказал эльф,только  да поточнее  координаты и замолвите  словечко перед   Марком.   Деревня была странная, по количеству тайн  на душу населения, что тут  явно было не так. - а им еще выполнять поручение Амбера и кузнеца, которые еще не кто не  взял .

 

- Лита, а вы не знаете почему Марк так не любит Серых Стражей, он подмигнул ее

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1763 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Конкретнее можешь сказать, где этот твой тайник? Лес большой, сама понимаешь, верно?

 

- Он... довольно далеко в лесу. Вам придется зайти дальше, чем обычно отваживаются заходить деревенские. Даже дальше, чем захожу я и чем вам пришлось зайти, когда вы искали дом Гаксли, - ответила Лита монотонным голосом, а затем сделала глоток из чашки с чаем. В глазах у нее при этом туман стал еще гуще. Видимо, чай был не совсем из обычных травок - Иафэт подумала, что ее лицо ей напоминает выражение лица Фелиции тогда, в коридоре трактира. - Примерно полдня пути. Я дам вам примерную карту, как добраться туда, но запаситесь терпением, и главное, ни в коем случае не теряйте карту. Иначе заблудитесь.

Поднявшись, эльфийка подошла к серванту и вынула оттуда коробку, внутри которой лежал свернутый пергамент. Это оказалось довольно примитивно нарисованной картой, видимо, создателем ее была сама Лита. Протянув ее Иафэт, долийка печально улыбнулась.

- Я бы пошла сама, но боюсь... боюсь, что лес теперь не примет меня. Я ведь... предала его. - Она замолчала, моргнула несколько раз и покачала головой. - Неважно. Просто принесите мне то, что найдете в дупле этого дерева, которое я обозначила. Вы его узнаете.

 

- Лита, а вы не знаете почему Марк так не любит Серых Стражей

 

Эльфийка, кажется, смутилась и спрятала руки за спину.

- Я не очень хорошо знаю о прошлом старейшины, - призналась она эльфу, чуть покраснев. - Но знаю, что из всех Серых Стражей он поддерживал дружеские отношения только с одним... а остальных считал предателями. Особенно после... ну, после того, что случилось под Остагаром и в Орлее.

 

Деревня Родник

 

Продолжая насвистывать, Фелиция вернулась в трактир, по дороге сорвав с обочины пару цветков. Внутри она, к небольшому ее удивлению, обнаружила Лео. Тот прямо-таки сиял и играл с огромным мабари, бросая ему отполированную кость. Бен был недоволен - ведь разыгравшийся мабари мог разнести весь зал, но собака оказалась на редкость умной и ни разу не врезалась в стол или стойку.

- Привет, сестренка! А я вот друга нашел, - похвастался потрошитель. Фели лишь скептически приподняла бровь.

- Брось. Ты знаешь, что животные тебя не любят, и , демон подери, правильно делают.

- А этот - любит, - гордо возразил Лео, забирая кость из слюнявой пасти мабари. - Да и потом, мне сегодня повезло с заработком.

- И сколько же ты хочешь заплатить за этот мешок с блохами?

- Пятнадцать золотых, - тихо ответил Лео.

Фели подавилась.

 

Травничество

 

+ веретенка (3)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8=13

#1764 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница Амбера

Пока одна половина отряда занималась не пойми чем, а другая часть отряда отправилась к Лите, сир Оьважный отправился в кузницу. После такого напряжения, какое сопроваждало их последние пару дней нужно было оасслабиться и ковка - самый полезный способ сделать это.
Закупившись материалами у Амбера, Ричард заплатил нужную сумму и приступил к работе.

-9,7 золотых.

2 попытки создать кольчужные наплечники (меткость +1) (успех)
2 попытки создать кольчужные перчатки (меткость +1)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+19+6+4=38

#1765 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Просто принесите мне то, что найдете в дупле этого дерева, которое я обозначила. Вы его узнаете.

 

- Как скажешь, - Иафэт пожала плечами. Тайны чужих она привыкла если не уважать, то хотя бы не сильно в них лезть. В конце-концов, ей было даже немного завидно - у них было что хранить. - Принесем.

Убрав карту за пазуху, Иафэт еще раз внимательно посмотрела на Литу.

- Надеюсь, мне не придется об этом жалеть, элвен. - кривая улыбка девушки больше походила на оскал. - Пошли, скоро стемнеет. - она окинула взглядом остальных собравшихся.


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 20:07


#1766 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Я бы пошла сама, но боюсь... боюсь, что лес теперь не примет меня. Я ведь... предала его. - Она замолчала, моргнула несколько раз и покачала головой. - Неважно. Просто принесите мне то, что найдете в дупле этого дерева, которое я обозначила. Вы его узнаете.

 

"Значит, мои догадки были правдивы". - подумал Ллюль. "Лита действительно работала на  эльфов - "правильных" или "не правильных" - без разницы. А предала лес тем, что не смогла добыть книгу заклинаний Гаксли, великого малефикара. Видимо, эльфы собирались ее использовать для управления демонами и ататки на деревню с их помощью... Н-да... Если здесь такие страсти творятся, то мы рискуем очень сильно."

Обычно, от подобных разборок хорошего нельзя было ждать. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Я не очень хорошо знаю о прошлом старейшины, - призналась она эльфу, чуть покраснев. - Но знаю, что из всех Серых Стражей он поддерживал дружеские отношения только с одним... а остальных считал предателями. Особенно после... ну, после того, что случилось под Остагаром и в Орлее.

 

-  Пойдемте эльф поторопил  остальных, но  ждал пока все   другие  уйдут из лавки

- Понимаю, ты  можешь передать   Марку, что  у  меня  есть новости о его  друге,   он сказал ей это когда  другие  вышли   эльф нарочно  долго  рассматривал зелье, которое было выставлено  на продажу.  - Мне бы  хотелось поговорить с ним наедине.  

 

 
 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1768 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

Закончив работу над наплечниками, Ричард незамедлительно отправился к досу Литы, где уже собирались остальные охотники. По пути рыцарь встретил Лиинду, которая, как оказалось, только-только вернулась с охоты, о чем поспешила сообщить пыцарю. Болтая о чем-то между собой, эти две столь непохожие друг на друга личности и оказались у дома аптекарши. Приметив Иафэт, сир Отважный подошел к магессе и вытащил аккуратно упакованные в рюкзак наплечники, протянул ей:
- Держи, тебе пригодятся.

#1769 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - Деревня Родник

 

- Мне бы  хотелось поговорить с ним наедине.

 

- Конечно, - кивнула Лита, все еще пряча руки за спиной. - Думаю, завтра... да, завтра вы точно сможете с ним поговорить. Если и я, и Бен заступимся за чужаков, он уже не сможет вас игнорировать. К тому же... - она поколебалась, словно не зная, стоит ли раскрывать слишком много информации. - Марк боится, что скоро случится новое нападение, а нам нужен каждый, кто может держать в руках меч. И я очень надеюсь, что вы останетесь и поможете нам защищать наш дом, ведь... в какой-то мере, теперь это и ваш дом тоже, - Лита улыбнулась, подошла к Гилу и, чуть подавшись вперед, поцеловала его в щеку, положив руку на плечо. - Удачи вам. И еще, меня просили вам передать, что кузнец Дули и Винни тоже хотят кое-что вам поручить. И еще этот Амбер, хотя я бы с ним иметь дел не стала бы. Зайдите к ним, как сможете, - она помахала отряду рукой, когда те вышли из ее дома и направились в сторону леса.

Вскоре к ним присоединились и Ричард с Лииндой, а проходя мимо таверны, они подобрали Фелицию с Лео, который был невеяротно горд тем, что теперь на мабари красовался ошейник с надписью "Кари". Как оказалось, собака была женского пола, о чем довольно сообщил Бен, после того, как потрошитель выложил за собаку пятнадцать без малого золотых монет. Кличку мабари он не назвал, поэтому Лео вырезал деревянную табличку с кличкой сам и прикрепил к ошейнику.

- Эй, Лиинда! Лиинда! - прокричал он, махая рукой эльфийке. - Смотри, у меня теперь тоже зверь есть, еще почище твоего! Я назвал ее Кари. Правда, хорошее имя?

 

- 15 золотых Лео

+ Мабари Кари


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1770 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Держи, тебе пригодятся.

 

Иафэт удивленно посмотрела сначала на рыцаря, потом на наплечники, потом опять на рыцаря.  С чего это человек, с которым она едва ли перебросилась парой фраз (даже с Тайлером она общалась чаще), решил отдать ей неплохие на вид наплечники? Это вызывало определенные подозрения.

- В честь чего такая щедрость? - спросила она, забирая предметы. - Спасибо, конечно... Хм, могу разве что зельями отплатить.

 

+ наплечники (+1 меткость)



#1771 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - деревня Родник

 

- Марк боится, что скоро случится новое нападение, а нам нужен каждый, кто может держать в руках меч. И я очень надеюсь, что вы останетесь и поможете нам защищать наш дом, ведь... в какой-то мере, теперь это и ваш дом тоже,

 

- За всех сказать не могу, но я помогу вам, всеми своими скромными силами, прелестная мадмуазель.. - поклонился Ллюль. И внезапно, став серьезным, добавил: - Обещаю.

Вслед за остальными, он вышел из дома. На деревню спускался вечер, и в воздухе витал летний запах пряных трав и цветов. Ллюль испытывал к деревне странные чувства, они и привлекала его, и пугала одновременно. Быть может, в другое время, он бы  в ней поселился и подольше, но... Сейчас хотелось разобраться со всеми странностями и отбыть в Денерим.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1772 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- Вот только не надо оскорблять Гарроша, он вполне себе чистый, - обиженно отозвалась Лиин. Сидящая на плече Фалькорра поддакнула, пыхнув пламенем в воздух. Впрочем, об обидах и долийка, и драконица тут же забыли. - Какая милашка… - долийка вгляделась в надпись на ошейнике. - Кари? Отличное имя, - эльфийка улыбнулась, но погладить мабари не рискнула. Ей были дороги её пальцы, а незнакомым собакам сувать пальцы в зубы - не слишком разумно.
- Не знаю, мне нужно куда-то деть наплечники. Пусть лучше будут у тебя, тебе пригодятся, а у кузнеца просто пылиться будут, - Ричард пожал плечами. - Нет, ничего не надо.

#1773 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Не знаю, мне нужно куда-то деть наплечники. Пусть лучше будут у тебя, тебе пригодятся, а у кузнеца просто пылиться будут, - Ричард пожал плечами. - Нет, ничего не надо.

 

- Ты сказал. - пожала плечами девушка, примеряя новинку. Сделаны они были неплохо, конечно, не сильверит, но все равно неплохо - лучше чем ничего. - Пойдешь с нами в лес?

В принципе, учитывая, что лес был враждебной территорией, присутствие закованного в броню рыцаря лишним не было, с другой стороны - так их будет легче выследить. Впрочем, сама она не отличалась ловкостью, так что с Ричардом ли, без него - все равно шуму будет столько, что от них все лесные жители разбегутся. Кроме меченых, конечно.



#1774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

 Дом -  Литы Родник

 

- Я пойду   сказал он  Лите. Нет  эльф не верил, что  такая  девушка, может  как - то быть причастна, к чему - то  плохому,  выйдя  на улицу бард подумал, что  хорошо уже вечер  и не кто  не видит, как парень  покраснел.  От  травницы приятно пахло   травами, а еще  у  нее  воздыхатель в тяжелых  латах   и  большим мечом за спиной

 

- Пойдем Ллюль сказал он орлесианцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1775 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- Зная вас - вляпаетесь в какую-нибудь неприятность, а с остроухими легче разбираться всем вместе, да и со мной продержатся будет много легче, - без ложной и лишней в подобных случаях скромности заявил Рияард. - Так что да, пойду. Правда, интересно узнать, в чем заключается задание. Ну, это было бы неплохо для начала, - мужчина пожал плечами.

#1776 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Так что да, пойду. Правда, интересно узнать, в чем заключается задание. Ну, это было бы неплохо для начала, - мужчина пожал плечами.

 

- Травница просила найти какую-то хрень, очень для нее важную. - затягивая последний ремешок произнесла Иафэт. - Вот мы и идем. В обмен на это, она пообещала Марку слово замолвить за нас. А то его эти барды домогаются, а он им взаимностью не отвечает, хихикс. - ухмыльнулась девушка. 



#1777 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Лес Бресилиан, тайник Литы

 

 

b58c87768130a326e2fc4147c1b5bcd0.jpg

 

Лита не соврала - идти было действительно далеко. Добрались до места наемники только к следующему утру, и им повезло, что ночью на них никто не напал. Хотя, от такого отряда, который пополнился еще и мабари, дикие звери предпочитали держаться подальше, ну а долийцы... долийцы, видимо, еще не оправились от прошлого раза, когда наемники вырезали двадцать остроухих за один вечер. В любом случае, на рассвете следующего дня сонные, усталые, но ни разу не сбившиеся с пути благодаря карте Литы, они наконец отыскали то самое место.

Не узнать его было невозможно. Деревья тут были больше похожи на резные статуи - стволы кто-то весьма кропотливо изобразил в виде арок, столбов, скульптур и странных узоров, так что когда отряд вышел на небольшую просеку, то им даже показалось сначала, что они нашли какие-то руины. Впрочем, эта иллюзия быстро рассеялась. Кари, прижав уши к голове, нервно гавкнула на ближайшее дерево, и Лео шикнул на нее.

- Тише!

- Это то самое дерево? - Фелиция указала вперед. Дерево, выкрашенное в темно-красный, как говорила Лита, лежало, поваленное бурями и ветрами, прямо поперек тропы. - С дуплом?

- Я не вижу дупла. А ты, Кари? - собака оббежала дерево, но только растерянно вильнула коротким хвостом. Потрошитель вздохнул. - Так и знал.

Похоже, дерево упало как раз стороной с дуплом на землю. Перевернуть его или отодвинуть, конечно, можно было... вот только дерево было просто огромным и наверняка весило целую тонну.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1778 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан

 

- Красиво здесь. - тихо проговорил Ллюль, рассматривая деревья, которые больше напоминали статуи. В лесу чувствовалась какая-то древняя сила, магия, не доступная людям. Быть может, это в барде заговорила эльфийская кровь? Он подходил к некоторым деревьям, касался стволов рукой...

Вернуло в реальность его дерево, валяющиеся поперек тропинки. судя по всему, это и было то самое дерево, которое они искали... Вот только, похоже, оно упало дуплом вниз. По крайней мере, на первый взгляд так казалось.

- Может, я попробую отыскать тайник? - спросил бард, опускаясь возле дерева. 

 

(поиск дупла)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

Эльф  устал  хотелось спать  и нормально   поесть, а может и то  другое вместе, но  поцелуй Литы волновал его  кровь, хотя  с болей шей радостью он  бы поцеловал   Сороку.   Ему  нравилась акробатка   ее стройность и гибкость, а еще  с легкость с которой она преодолевала  все тяготы пути.  Лес  тут  был странный, а еще путь  им перегородило  дерево, Гил устало протер   глаза  и начал искать дупло, где  спрятан тайник Литы.

 

Поиск дупла 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1780 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бресилиан

- Демоны, какое де это дерево большое. Может быть, если мы навалимся все вместе… - задумчиво протчнула Лиин, огляывая дерево. - Хотя нет, вряд ли, - долмйка поправила лук и огляделась на Ричарда и Лео, которые были самыми сильными здесь. - Или можно попытаться?
- Ну… попытаться-то можно, конечно, но как получится - не знаю, - пожал плечами рыцарь. Гаррош недовольно фыркнул. Он был чем-то раздражен, вероятно - малявкой-мабари. Ну, в сравнении с ним она таки была малявкой.

#1781 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан, тайник Литы

 

Снова лес. Иафэт уже ненавидела все эти зеленые насаждения, которые только мешали ходить и видеть. К тому же, за время их пути к тайнику у нее разыгралась паранойя, из-за чего ей казалось, что за ними постоянно кто-то следит с не самыми добрыми намерениями. Ну а бревно было последней каплей. Пнув ни в чем не повинную деревяшку, эльфийка выругалась и глянула на Лео с Ричардом.

- Эй, силачи, может, хотя бы перекатите это бревно, а? - раздраженно произнесла она, сетуя на то, что товарищами у нее ходят абсолютно безмозглые типы.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых