Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1742 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Я мало, что понимаю  в разборках   долийцев и настоящих эльфов  сказал  он  барду.  - Все  это странно и очень странно, но в одном он  прав,   у  нас  есть  шанс  всем  получить деньги   и не  перебить   друг  друга   за  амулет, который  этого  явного не стоит.

 

- Как я уже и говорил, тайны древних храмов и артефакты меня не интересуют. - пожал плечами бард. -  Если кто-то пожелает этот артефакт забрать себе - пожалуйста, препятствовать не буду. Мне единственное, что нужно - подкопить денег и уехать в Денерим, искать Марселя. К нему есть не мало вопросов...

Ллюль смотрел, как горят останки Квинси, и при словах молитвы, придал лицу благочестивый вид. Правда, он не был прилежным андрастианином, и больше ходил в Собор для престижа, чем по велению души.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 28 апреля 2016 - 16:57

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1743 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес - Дом Квинси

 

- Что же до остального… мне артефакт нужен не из-за денег, в получении этой вещицы заинтересована Инквизиция.

 

- Я сомневаюсь, что Инквизиция даст нам то, что обещал Отон, - резко ответила ей Фелиция, когда костер догорел и от Квинси остались лишь обугленные белые кости. По поляне, где рос белый дуб, пролетел порыв ветра, тихо прошелестев что-то в ветвях огромного старого дерева. Кора его посветлела, а листья в странноватом, мистическом освещении казались посеребреными, словно покрытыми инеем, и это в середине лета. Фели даже на мгновение показалось, будто этот дуб что-то пытался им сказать, но вот разобрать его слова мог только ветер и деревья. Пожав плечами, она вдруг поежилась и согласилась с Иафэт.

- Да, давайте вернемся, посмотрим, ушел ли дух из дома...

Возвращались они молча - никому не хотелось обсуждать случившееся, да и переварить полученную информацию было делом нелегким. Похоже, им придется очень серьезно обдумать, кому и когда отдавать то, что они найдут (если найдут вообще) в храме. Правда, причины убить за артефакт были, пожалуй, только у Штернов - потому что плата за него превышала все мыслимые ожидания. И Фелиция была готова пойти на крайние меры, даже если брат будет против.

Когда они добрались до дома Квинси и поднялись на второй этаж, их уже ждали. Расплывчатая фигура на чердаке, висевшая перед разбитым круглым окном, повернулась к наемникам. Лица было не разобрать, но одно слово они все-таки расслышали:

- Спасибо... - а потом фигура вытянула руку куда-то по направлению к большому антикварному платяному шкафу. Именно с этого шкафа на голову Ллюля недавно упала злополучная шкатулка с письмами. Указав на шкаф, фигура призрака растворилась в пыльном полумраке, и на этот раз, как оказалось после - навсегда. Фелиция, заглянув за шкаф, нашарила за ним нишу в стене, откуда извлекла небольшой мешочек. Вытряхнув содержимое на ладонь, она продемонстрировала его остальным: полудрагоценные камни и ювелирные изделия, похоже, их когда-то заботливо собирал сам Квинси. Готовился к побегу? Или к большой взятке? Неизвестно и уже никогда не будет известно, но отплатил он наемникам не только благодарностью, но и вполне материальными благами, а это заставило Штерн даже улыбнуться.

 

Группа получает +4 очка опыта!

Группа получает "Драгоценности Квинси" (по 3 золотых на персонажа. Возможна "Оценка")

Задание "Тайны старика Квинси" завершено!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Как я уже и говорил, тайны древних храмов и артефакты меня не интересуют. - пожал плечами бард. -  Если кто-то пожелает этот артефакт забрать себе - пожалуйста, препятствовать не буду. Мне единственное, что нужно - подкопить денег и уехать в Денерим, искать Марселя. К нему есть не мало вопросов...

 

-  Для  меня  этот  артефакт  единственный  выход на убийц моего  друга, но  прежде  всего у меня стоит  Долг.  -  Так, что  как решит  большинство,  добывать  его   я никому  не обязан, а  ты  и сам говорил, что  клятва данная, под страхом смерти не действительная, и да я не такой  наемник,что за горсть золота будет грызть чужую глотку.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1745 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Дух успокоился и теперь в доме, по крайней мере, можно было жить без опасений неожиданных побудок всякими стонами и воплями. Это был, пожалуй, успех - теперь дом окончательно стал безопасным. Иафэт все еще не могла успокоиться после заявления Лиин о том, что у нее все это время была карта до руин. Спрашивается, на кой хрен они подвизались помогать местным ради карты, которая уже есть? Врядли Марк знал что-то критически важное для их задания, ради чего стоило так рвать жилы. 

Что может успокоить лучше, чем приготовление парочки зелий? Правильно - ничего. Поэтому, подсев поближе к очагу, Иафэт достала нужные для алхимии принадлежности и принялась медленно, шипя себе под нос ругательства, нарезать траву. Вскоре она поставила на чудом сохранившийся в доме столик (слишком маленький, чтоб за ним есть) два пузырька с зельем.

- Берите, кому надо, - махнула рукой эльфийка, начав собирать пестики-ножики и складывать их в сумку.

 

Создание зелий (следующая успешная автоатака будет критической) 4 Эльфийский корень + 4 Вьющаяся лоза (с перегонным кубом) +1 к броску.

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 17:46


Пользователь бросил кубик. Результат: 16+16=32

#1746 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Что ж, дух не только упокоился, а еще и наградил за старания золотом. С другой стороны, Ллюль бы и чисто из интереса и милосердия занялся бы упокоением несчастного Квинси.

- Да, раз уж мы разобрались с духом, Лита просила зайти к ней под вечер. - сказал парень, ни к кому конкретно не обращаясь.

Собственно, он был готов к тому, что наемники снова встанут в позу "а нам заплатят?", и собирался сходить к Лите на пару с Гилианом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси- Дом вдовы

 

Эльф  взял  украшения, он  вспомнил, что  собирался помочь вдове  молодой и пригожей, которая  ни  о чем тяготилась   этим положением, а пригласила пригожего паренька  помочь ей по хозяйству  и отплатить

 

- Сейчас  встретимся  у  Литы  сказал  он  барду и отправился к выход, где его  ждали.   Полчаса эльф писал длинное письмо  родственникам девушки,  наконец  то  ему не надо было   таскать  воду или  таскать  воду

Заработок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1748 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Да, раз уж мы разобрались с духом, Лита просила зайти к ней под вечер. - сказал парень, ни к кому конкретно не обращаясь.

 

- А что она хотела? - со скукой в голосе поинтересовалась Иафэт, когда уборка была закончена, а верная бадейка вновь была оседлана. - Или ничего конкретного не сказала? Как она там кстати? Я ее вроде не так чтоб сильно магией приложила... Но всякое могло случиться. 

На самом деле эльфийке было на травницу наплевать, но вдруг что: с магами тут разговор короткий. Повяжут, изнасилуют и сожгут - это если повезет. Могут и на кол посадить, Иафэт слышала, что это довольно популярный способ избавления от неугодных у подобных народов. 



#1749 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Э, погодите! А что мне с этим делать? Я могу, пока лавка Амбера не закрылась, сбегать да продать, - Фелиция помахала перед отрядом мешочком с камнями.

- Давай я схожу, - вызвался Лео. - А потом вместе сходим в Лите и выясним, чем мы можем ей помочь, хорошо?

- Ну... - неохотно протянула девушка, вручая камни брату. - Только смотри, не зажми выручку, понятно? А то нас... - она улыбнулась как-то странно и провела пальцем по горлу, сидя на столе и болтая ногами в воздухе. По дороге она сорвала колосок и теперь с энтузиазмом его жевала. Ей хотелось снова пойти на дело, возможно, по дороге к Лите удастся срезать у какого-нибудь деревенщины кошелек. Фели считала это достойной расплатой за то, как к ним относились в этой дыре. Пожалуй, все, кроме Бена, были здесь невыносимым быдлом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1750 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Дай-ка гляну! Я в таком понимаю. - Рейне выхватила из рук Лео мешочек с камнями и выложила несколько на ладонь. На самом деле оценить их стоимость она могла только приблизительно и с драгоценностями дела имела, только когда не могла удержаться и снимала колечко с чьего-нибудь пальца, а потом, когда нужны были деньги, продавала. Но то в оправе из серебра и золота. А блестящие цветные камешки ничего ей не говорили. 
Пожав плечами, она вернула драгоценности Лео. 

 

Оценка (Разум 1, Оценка 1)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 28 апреля 2016 - 18:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1751 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А что она хотела? - со скукой в голосе поинтересовалась Иафэт, когда уборка была закончена, а верная бадейка вновь была оседлана. - Или ничего конкретного не сказала? Как она там кстати? Я ее вроде не так чтоб сильно магией приложила... Но всякое могло случиться.

 

- Она не сказала. Выглядит плохо, но я думаю, что дело не в магии крови. Похоже, кто-то ей поставил синяк под глаз.  Не за пустую ли книжку повара Гаксли? - задумчиво сказал бард. - В этой деревне, действительно, творится что-то вон из рук выходящее, и нужно признаться, все это меня сбивает с толку. Теперь вот эти эльфы появились... Вы как, думаете с ними сотрудничать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1752 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- В этой деревне, действительно, творится что-то вон из рук выходящее, и нужно признаться, все это меня сбивает с толку. Теперь вот эти эльфы появились... Вы как, думаете с ними сотрудничать?

 

- Что есть - то есть, - кивнула Иафэт. Происходящее в деревне было вообще странным. - это мне еще по приезду в глаза бросилось и, знаешь ли, ничего не изменилось. На такую маленькую деревушку столько несчастий, что даже мне грустно становится. Что до "сотрудничества", - фыркнула эльфийка. - я скорее себе уши отрежу. Слишком наглый этот меченый, как мне кажется. Причем - без оснований. А в глаз Лите мог и любовник двинуть, деревня же. - С легкой усмешкой добавила она.



#1753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  вдовы  - Дом Литы

 

 

Закончив  с письмами и уклонивщись от недвусмысленных намеков  Гил буквально попятился   к выходу.   Вечерний  воздух приятно  остужал пылающие  щеки  юноши.  Он вспомнил, что ему  надо идти к травнице, поплотнее запахнув плащ  Страж напевая   песенку  зашагал  к  дому травницы, та выглядела утром  не  очень  хорошо, что говорило  о том, что  ее  благоверный   мог приложить к  этому  руку.
 Он постучался в дверь

 

-  Добрый вечер Лита.сказал он  ей, чтобы  не испугать девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1754 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Таверна - Деревня

 

- Дурной сон. Просто дурной сон. - бормотал про себя Тайлер, сидя в таверне. После бурного Дня лета сапожник проспал до самого вечера следующего дня. Голова гудела, во рту было противно, так что пить не хотелось. Прихлебывая теплый бульон, сапожник мрачно пялился в столешницу, стараясь забыть страшное.

Вот только не получалось. В голову все лезли странные люди, темный, неприятный, полный здоровенных серых строений город, и двое личностей, о которых Тайлер вспоминать вообще не хотел. Допив бульон, Тайлер все еще пошатываясь встал и вышел на вечерний воздух.

Бесцельно бредя в случайном направлении, мужчина случайно зацепил ногой какого-то стонущего селянина. Тот не стал терпеть такое и ухватил сапожника за плечо:

- Ты шо, дылда? Смотри куды прешь!

Все еще злой после сна Тайлер заехал мужику по почкам и прижал того к заборчику.

- Не нарывался бы лучше. А теперь все - допрыгался. Бабки гони, - тряхнул селянина Тайлер, зажимая ему рот рукой.

 

(Купил поесть, - 15 с)

(Грабеж, Запугивание 2)

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#1755 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Дом травницы

 

Добрый вечер Лита.сказал он  ей, чтобы  не испугать девушку.

 

- А... это вы, - когда им открыли дверь, Лита выглядела уже гораздо лучше, чем в прошлый раз. Синяк почти исчез, видимо, помогли ее знаменитые аптечки да припарки, правда, глаза девушки были немного затуманены. Возможно, она позволила себе выпить немного травяного настоя, который ударял в голову довольно неплохо, насколько знали местные. - Заходите.

Она открыла дверь пошире, и Гил с Ллюлем, а следом за ним и остальные, гуськом вошли в большой, двухэтажный дом Литы. Странно было, что ей выделили именно этот дом; в нем могла бы разместиться, причем довольно вольготно, большая крестьянская семья с десятью детьми. Пол, хоть и был накрыл досками, не выглядел гнилым или грязным, а лавка была чисто прибрана, все расставлено по своим местам и аккуратно разложено по столам. Шаркая ногами, Лита поднялась по лестнице наверх и сделала знак остальным следовать за ней.

- Я сделаю вам чаю, - сказала она тихонько, взяв с печки горячий медный чайник и осторожно понесла его наверх.

Тем временем Фелиция и Лео занялись своими делами: девушка, сунув руки в карманы, высматривала, словно ястреб - жертву, деревенщин, которые были слишком беспечны, чтобы следить за своими карманами; а ее брат побежал в лавку Амбера, продавать завалявшийся у него в сумке клык, шкуры, мясо и драгоценности, которыми их наградил покойный Квинси. Вышла совсем неплохая сумма.

 

- паучий клык (+1 золотой лео)

- шкуры, все (+5,40 золотых лео)

- мясо, все (+66 серебряков лео)

- драгоценности Квинси (каждому по 3 золотых монеты)

 

(воровство Фелиция +2)

 

Фелиция: +4 золотых


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1756 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы
 
- Я сделаю вам чаю, - сказала она тихонько, взяв с печки горячий медный чайник и осторожно понесла его наверх.
 
- Спасибо.  - сказал Ллюль, осматриваясь. Хороший у Литы дом. Подошел бы целой деревенской семье. Но наверняка, Литу в деревне уважали гораздо больше, чем любую простую семью. Обычно, целители в деревнях ценятся на вес золота. Бард с облегчением заметил. что Лита выглядит не плохо, видимо магия крови не очень пагубно на нее повлияла. Чего же она хочет, и почему не сказала об этом сразу? Хм... Может, действительно, ревнивый любовник наградил синяком?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- Спасибо,    было  бы не плохо, а можно мне посмотреть  ваши травники, чтобы  лучше  разбираться  в лечебных растениях   спросил  он ее.Эльф  любил читать   книги  и учится, а  это  потом  могло помочь его  товарищам.  Гил рассматривал чистое и уютное   помещение,  запах трав  был  приятным, тут  было  ощущение  уюта и   покоя, где- то в глубине души    парень  думал, что  не  плохо иметь  вот такой  домик, где его  ждут, но он  быстро  выкинул эти мысли  из головы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1758 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Чай я могу и в трактире выпить. Что ты от нас хотела? - Иафэт хождения вокруг да около были не интересны. Пускай эти два барда окучивают Литу, видимо, известно что ударило известно куда, но ей эльфийка не очень нравилась. Слишком скрытная, а это всегда вызывает вопросы. Впрочем, ей вообще в деревне мало что нравилось. 



#1759 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Поднявшись на второй этаж, эльфийка привела отряд в гостиную, где стояли несколько плетеных кресел, покрытых вязаными ковриками, располагался камин, уставленный букетами и фигурками из камня и дерева, были даже несколько крошечных портретов на эмали. Подойдя к камину, Ллюль увидел, что на портретах изображены какие-то местные зажиточные помещики. Видимо, все эти вещи остались от предыдущих хозяев, а сама Лита практически ничего в доме не меняла.

Сев в одно из кресел, эльфийка поставила чайник на стол, где стояли приготовленные кружки (видимо, она ждала гостей), и принялась наливать кипяток. По комнате разнесся ароматный запах трав.

- Послушайте, - сказала она наконец. - Все наслышаны о том, как вы помогли Бену, и... я подумала, что могу доверить вам одно очень личное дело. Я... - она прикусила губу. - Оставила в лесу тайник, когда-то очень давно. Я хочу, чтобы вы отправились туда, отыскали тайник и принесли мне то, что найдете внутри, но ни в коем случае не заглядывать в коробку. Если вы сделаете это для меня, я... я все вам расскажу. Это имеет для меня огромное значение.

 

Деревня Родник

 

Довольная Фелиция направилась в рощу, собрать трав, которые потом можно будет толкнуть Иафэт за услугу - зелья всем пригодятся. А потом и брата можно отыскать, забрав у него свою долю награды за дело Квинси. Конечно, если его новая страсть к азартным играм не приведет его к пустым карманам, как всегда до этого... Она вспомнила, как Лео в Хайевере однажды проиграл десять золотых. И как она была зла! Думала, что порвет его голыми руками. Она! Потрошителя! Засмеявшись, девушка ускорила шаг, не подозревая, что в этот самый момент ее брат занят именно тем, чего она боялась.

 

Лео: азартные игры, +1. Ставка - 10 золотых!

 

Лео выигрывает 4 золотых!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#1760 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Оставила в лесу тайник, когда-то очень давно. Я хочу, чтобы вы отправились туда, отыскали тайник и принесли мне то, что найдете внутри, но ни в коем случае не заглядывать в коробку. Если вы сделаете это для меня, я... я все вам расскажу. Это имеет для меня огромное значение.

 

- Конкретнее можешь сказать, где этот твой тайник? Лес большой, сама понимаешь, верно? - Иафэт исподлобья глянула на травницу. Опять иди туда, не знаю куда, найди то - не знаю что. С другой стороны это легче, чем выкуривать пауков из подземелий таверны. Иафэт скривилась, вспоминая ту неприятную историю, в которой повела себя не лучшим образом. Удар по самолюбию был едва ли не выше, чем по здоровью. - Или он как-то зачарован? - В таком случае найти вещицу было бы намного легче, хотя лес все же старый и магический. "Словно бы бывают НЕ магические леса", - усмехнулась про себя Иафэт.



#1761 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Я... - она прикусила губу. - Оставила в лесу тайник, когда-то очень давно. Я хочу, чтобы вы отправились туда, отыскали тайник и принесли мне то, что найдете внутри, но ни в коем случае не заглядывать в коробку. Если вы сделаете это для меня, я... я все вам расскажу. Это имеет для меня огромное значение.

 

- Конечно. В чужие дела мы не влезаем, а задания выполняем чисто. - с некоторым удивлением, сказал Ллюль. Что там такого, что не должны увидеть постороние? Любовная переписка? Компромат на кого-то в деревне? Компромат на саму Литу? Быть может, и она, как и покойный Квинси, шпионит на "истинных эльфов"?

"Ладно, это не наше дело! Отнесем ей коробку, и дело с концом! Но я не удивлюсь, если в той коробке обнаружится человеческая голова. В этой деревне, я уже ничему не удивлюсь!" - с некоторой горечью, подумал парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых