Перейти к содержимому


Фотография

TES: Велотийские ночи

морровинд фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

7fdd2fb40473a88be0d2a25baf38f892.jpg

 

Вам снится тревожный сон. В нём люди в масках медленно ведут Вас по подземным галереям, удерживая под руки, после чего укладывают на стол и принимаются пытать. Вы вопите от боли, на глазах наворачиваются слёзы, а из уст выскальзывает обещание всё рассказать, но мучителей не интересует правда. Они лишь делают Вам ещё больнее, вонзая свои ужасающие инструменты прямо в Ваш мозг, а потом наступает блаженная пустота и забвение.

Но вот Вы просыпаетесь, и перед вами предстаёт группа совершенно незнакомых Вам людей. Все они точно так же озадачены и озираются по сторонам, пытаясь разобраться в происходящем. Вы поднимаете голову и видите над собой промозглые своды пещеры, а затем опускаете свой взор и обнаруживаете лежащего на полу тёмного эльфа в вычурной жёлтой мантии. Данмер не дышит и, вне всяких сомнений, мёртв.

Вы продолжаете мотать головой из стороны в сторону. Пещера кажется довольно обжитой – если такое вообще можно сказать о пещере. Повсюду расставлены подсвечники с горящими свечами, чей свет заставляет присутствующих отбрасывать жутковатые тени, а по обе стороны от Вас сооружены деревянные площадки – одна двухъярусная, с четырьмя кроватями и тумбами на каждом этаже, а вторая отдалённо напоминает собор храма, с несколькими скамейками и увесистой кафедрой по центру.

Обернувшись, Вы можете заметить в самой глубине пещеры едва приоткрытую дверь, а в противоположной ей стороне расположился огромный круглый стол для совещаний. На нём аккуратно разложены различные клинки, посохи, молоты, и один из этих инструментов, вне всяких сомнений, принадлежит Вам, потому как сейчас Вы безоружны.

В то же время, ваши руки ноют от боли и тяжести. Создаётся впечатление, что ещё совсем недавно Вы были крепко связаны, а на коже до сих пор виднеются лёгкие рубцы, однако поблизости нет никаких верёвок. Кажется, кто-то освободил вас… Но зачем?

 

***

 

Юстис осмотрелся. Окружающее его люди и меры не вызывали особого доверия, однако казались не менее обескураженными, чем он сам и явно не собирались атаковать. Удивлены его внезапным пробуждением? Или точно такие же жертвы, как и он сам? Тогда где же тот, кто собрал их здесь и какова его цель?
Мысли бурным потоком неслись в голове. Альтмер бойко вскочил на ноги – тело его было ещё достаточно молодо, хотя и успело основательно износиться, спасибо многочисленным шрамам, полученным в бою и никак не желающим затягиваться. Верного посоха под рукой не оказалось – но, кажется, именно он виднеется за спинами незнакомцев, среди прочих орудий убийств, покоящихся на столе в дальнем конце пещеры. Для начала было бы неплохо вооружиться, но, на крайний случай, магия всё ещё была с Юстисом и поэтому он, собравшись с духом, заговорил:
- Не соблаговолите ли вы объяснить мне, кто вы такие и с какой целью затащили меня в это место? Если у вас тут намечается вечеринка… - эльф слегка пошевелил подбородком, будто намереваясь сплюнуть. - То простого приглашения было бы более чем достаточно.

 

Полезные ссылки


Сообщение отредактировал SnowK: 20 ноября 2016 - 19:24



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#362 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты всех нас погубишь. – произнёс Арон, набрасывая на себя ординаторскую мантию. – И себя в первую очередь.
Как и предсказывал Моку, дверь оказалась вынесена – к сожалению, не за две минуты, а чуть менее, чем за одну. В зал ввалилось пятеро ординаторов во главе с Галмсом Венимом.
- Что происходит? – спросил он, осматриваясь. – Где остальные Кли... "Осколки"?


Сообщение отредактировал SnowK: 05 декабря 2016 - 09:09


#363 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

- Сценарий изменился, ну надо же! - Засмеялся Моку, склонив голову на бок. В глазах его плясал нездоровый огонёк, ведь даже распоследнему идиоту известно, что с людьми, которым была наложена ложная память, следует обращаться осторожно, а не грубо швырять их в поток истины, приправляя это отборной бранью. - Самое время тебе прыгнуть в жерло вулкана, если ты понимаешь, о чём я. Хотя, кто же мне поверит? Я сам-то себе теперь не слишком верю!  


Сообщение отредактировал Potay: 05 декабря 2016 - 09:25

Табель лиц и масок.

 

 


#364 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Сбежали. – произнёс Арон. – Остался только этот.
- Сбежали? – Галмс приподнял брови. – Из запертой комнаты? А может, кто-то помог им сбежать? И почему, в таком случае наш дурачок остался?
- Потому что он дурачок? – с усмешкой произнёс младший Веним. – С твоего позволения, дедушка, я прямо сейчас…
- Прямо сейчас мы отправимся в Министерство Правды. – сообщил старик. Ты, - указал он на редгардку. – Сними-ка шлем.
Та не послушалась приказа и продолжила стоять как вкопанная.
- Нет больше смысла ломать комедию. – в зал вошёл Вуон. – Логично предположить, что твой внук и был их шпионом. Так дадим же ему и его дружкам возможность послужить своей стране… По-настоящему, в этот раз. Уведите их. Всех.
Старики вышли. Ординаторы скрутили Арона, Моку и редгардку, после чего повели их к выходу.
- Ты доволен, идиот? – прошипел “Господин Тридцать Шесть”. – Как хорошо, что я забуду твою тупую рожу, потому что в противном случае при встрече я бы её разорвал.



#365 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то твой дедушка легко воспринял такую новость. А ты точно не приёмный? - Равнодушно осведомился Моку. - Но мне интересно, почему в своей глупости ты винишь меня? Тебя изобличил тот старик, я даже рта не успел раскрыть (порой удивляюсь, как это люди так быстро разговаривают, что я даже ни словечка вставить не успеваю!). Он изобличил бы тебя точно так же, даже не будь меня там, да и за руки я тебя не держал, мог воспользоваться собственным свитком. Так что мог бы сказать спасибо за то, что невзирая на твою грубость, я согласился составить тебе компанию.


Сообщение отредактировал Potay: 05 декабря 2016 - 10:58

Табель лиц и масок.

 

 


#366 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Арон не ответил. Их вывели из Зала Справедливости и, передав в руки магов-транспортёров, доставили по одному в Министерство Правды.

 

***

Тем временем, Юстис, Лисса и Сардо, а так же их новая знакомая оказались в Эбенгарде, у самого входа в Часовню. Они простояли в тишине около трёх минут, ожидая Моку, однако тот всё никак не появлялся. Наконец, у бретонки кончилось терпение.
- Сюда, - произнесла она, увлекая троицу за собой в один из проулков, где, надавив на кирпичик в стене, открыла тайный ход. – И не волнуйтесь за Пятнадцатого. Тридцать Шестой любит сыпать угрозами, но редко приводит их в исполнение… А вот за него я боюсь.
Девушка при помощи магии зажгла свечи на стареньком канделябре, и герои оказались в крохотной комнатушке с тремя двухъярусными кроватями, маленьким столиком для письма и книжной полкой, большую часть которой занимали папки с отчётами.
- Кто бы мог подумать… - пробубнил себе под нос Юстис. – Сколько раз бывал здесь, и ни разу даже не подумал о том, что здесь могло быть тайное логово.
- Это забавно, учитывая, что половина этих отчётов – твои. – бретонка улыбнулась и подала альтмеру одну из папок, все листы в которой были исписаны до боли знакомым ему почерком. – Ну что ж… Думаю, у вас накопилось немало вопросов. Спрашивайте.



#367 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В чем цель Клинков в Морровнде? - Лисса огляделась, но обстановка комнатушки не потревожила даже крохотной частички памяти. Она старалась не думать о словах Тридцать Шестого о том, что ждет Рейнила, если его поймают, но получалось очень плохо. В конце концов она не выдержала: - Храм не убивал, хоть и сделал нас приманкой. Почему Клинки так злы?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#368 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Элдил несся как гуар с подожженной задницей, прижимая к себе бедную Ареннис. Или это Ареннис жалась к нему, обняв за шею? Когда они наконец остановились, и Элдил переводил дух, девушка смогла осмотреть свой наряд и оценить сложившуюся ситуацию. А была она хуже некуда. Ибо театральное платье на ней разошлось по швам, разделившись надвое и соблазнительно обнажив правую ножку аж до самого бедра и даже чуть-чуть выше. А вот ареннисова одежда так и осталась аккуратно убранной в гардеробной Арены на одной из полочек. Оружия у нее соответственно тоже не было. И теперь при каждом шаге разорванная юбка демонстрирует голое бедро и колено, сильно-сильно смущая в первую очередь саму Ареннис, ибо девушка совершенно не привыкла к всеобщему показу собственной наготы. В конце концов она же не блудливая девка из Сурана.

  Еще один момент так же изрядно разочаровывал данмерку. Это облава ординаторов и бегство от них. Может и не нужно было бежать никуда? Ареннис просто поддалась общей панике. Но как же Элдил? Скверное дело. Теперь их искать поди будут.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#369 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего бы начать… - задумалась бретонка, присаживаясь на стул задом-наперёд. – Всё дело в Баар Дау, Безумной Луне, которая по совместительству является Министерством Правды. Давным-давно, Шеогорат пытался “уронить” её на город Вивек, однако его покровитель, сам Лорд Вивек, остановил падение и с тех пор это небесное тело болтается над Залом Справедливости. Не так давно поползли слухи о том, что члены Трибунала пропали, и ваша группа была созвана, дабы подтвердить, либо же опровергнуть эту информацию. Я не знаю, к какому выводу вы пришли – просто потому, что вы пропали. Господин Тридцать Шесть забил тревогу и попросил Галмса Венима перевести его из Призрачных Врат непосредственно сюда. Здесь он выяснил, что Лорд Вивек действительно исчез, а значит, Баар Дау может в любой момент обрушиться на город. Канцлер Окато был оповещён, однако отправленное им официальное прошение о планомерном разрушении Министерства Правды осталось без ответа. Король Хелсет так же отказался от силового решения – ему и без того хватает проблем с местным духовенством. Если он признает, что Луна может упасть, значит, он так же признает, что один из их богов пропал, а значит, поставит под сомнение религию данмеров. Чтобы избежать волнений, Совет Старейшин поручил нам собственноручно уничтожить Баар Дау, а всю вину свалить на несуществующую секту… - рассказчица сделала короткую паузу, чтобы перевести дух. - Точнее, мы были вынуждены создать её и выдавать себя за её членов, чтобы всё было правдоподобно. И тут объявляетесь вы. Разумеется, сопоставив наши кодовые имена с вашими, храмовники поняли, что мы никакие не “Осколки Шестого Дома”, а точно такие же Клинки, как и ваш отряд. А если письмо Окато всё же дошло до них, то они и сами осознают, с какой целью мы сюда прибыли. Что же до Господина Тридцать Шесть… Он просто вне себя. Арон любит свой народ, любит этот город, в то время как Храм готов пожертвовать всем этим только ради того, чтобы сохранить свою репутацию. И разумеется, наш лидер готов переступить даже через труп собственного друга, чтобы предотвратить возможную катастрофу.


Сообщение отредактировал SnowK: 05 декабря 2016 - 14:35


#370 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Они с Реем друзья? Были.. - заинтересованно приподняла брови босмерка. - Но ведь вы не знаете, почему он это сделал... Может, была какая-то важная причина.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#371 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё верно, я не знаю. – бретонка вздохнула. - Возможно, Храм взял в заложники его семью. А может он, как истинный данмер решил, что проблемы данмеров должны решать сами данмеры. Но, так или иначе, его предательство подставило под удар всех нас. Вам повезло, что вас просто обработали, вместо того, чтобы казнить. Может это было его условием… До тех пор, пока он сам нам всё не объяснит мы можем лишь строить гипотезы.



#372 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, проще было бы оповестить об опасности население города и помочь людям и мерам убраться отсюда восвояси, - нахмурился Сардо. - Уничтожать такой предмет опасно как для окружающих, так и для исполнителя. Если что-то пойдет не так, то всем и всему вокруг настанет конец.


Изображение

#373 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Вперёд. – ухмыльнулась бретонка. – Выйди на улицу и начни кричать, что всем грозит смертельная опасность. Посмотрим, как скоро храмовники явятся, чтобы заткнуть тебе рот. Им не важно, кто ты – очередной Нереварин, вестник конца света или глашатай самого Императора. Если твои слова противоречат доктринам Храма – значит ты еретик и твоё место в Министерстве Правды. – девушка покачала головой. – В Заливе Иллиак было точно так же – пробуждение Нумидиума угрожало всему и вся, но кто в итоге был послан, чтобы остановить его? Легион? Войска тамошних королей? Нет, разбираться с проблемой были отправлены мы. Мы справились тогда, справимся и сейчас, потому что мы – Клинки.
- Пламенная речь, ничего не скажешь, да только как вы… Мы собираемся уничтожить целую Луну? – вмешался Юстис. – И какую роль в вашем плане играют Идеальные Повелители?
- Всё очень просто – мы вернём Баар Дау туда, откуда она явилась – в Забвение. – бретонка вскочила со стула и указала пальцем куда-то на потолок. – Я работаю над механизмом, который на мгновение разорвёт барьер между мирами и затянет её в Каирн Душ. Проблема только в том, что из-за возникшего между нами недопонимания, мне нечем заплатить тамошним Лордам за содействие, а плата им нужна, и не малая. Таким образом, нам не остаётся ничего, кроме как принести им в жертву персонал... - девушка помрачнела. - И всех пленников Министерства Правды.


Сообщение отредактировал SnowK: 06 декабря 2016 - 14:57


#374 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если кем-то и жертвовать, так в первую очередь - ординаторами, - злорадно хмыкнул Сардо. Это златолицые эгоисты приелись ему в последнее время. - Но разве нельзя открыть портал в планы Обливиона без содействия Лордов? Я полагал, что достаточно лишь собрать определенные ингредиенты, учесть фазы лун и выбрать верное заклятие.


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 06 декабря 2016 - 15:03

Изображение

#375 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Слова “достаточно” и “лишь” неприменимы к таким вещам, как открытие портала в Обливион. – бретонка вновь уселась на своё место. – Даже самые могущественные чародеи тратят годы на подготовку, а мы не располагаем ни тем, ни другим. Я сама смогла “всего лишь” связаться с Идеальными Повелителями – а это подвиг, на который способен далеко не каждый маг.



#376 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хоть что-то смогли. И вообще, раз у вас, или у нас, есть связи, силы, да в конце концов - Гильдия Магов, то почему нельзя объединить усилия? Зачем действовать маленькой группкой с ограниченными ресурсами?


Изображение

#377 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем крупнее зверь, тем проще его выследить, как говорит Девятка… - улыбнулась бретонка. – Мы не можем посвящать всех и каждого в детали своей миссии. И не забывай, что сейчас Клинки действуют от лица “Осколков Шестого Дома”, а не от лица Империи. Если Совет Старейшин задействует все свои силы, то и отпор получит соответствующий, а нам нельзя допускать открытого конфликта.



#378 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Бегущие по клинку


Сообщение отредактировал Ростя Смирнов: 07 декабря 2016 - 16:13


#379 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эбенгард. Тайное убежище.

 

- Надеюсь, что это все правда. Что, в таком случае, нам теперь делать? Мы можем как-то помочь нашим товарищам? - Лисса внимательно взглянула на бретонку.

Возвращаться обратно а Вивек, конечно, было глупой затеей. Но лучше что-то делать, чем сидеть сложа руки. Тем более, если они и в самом деле Клинки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#380 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас нам всем нужно немного отдохнуть. – зевая, произнесла бретонка. – Можете не беспокоиться – здесь вам ничто и никто не угрожает, так что спите спокойно. И да, я так и не представилась – Суран Леориан, хотя вы могли знать меня в качестве “Леди Праздник Новой Жизни”. Впрочем, есть ещё кое-что, что необходимо сделать сегодня.
Бретонка достала из кармана амулет и надела его, после чего на некоторое время словно бы выпала из реальности – она сидела на стуле с остекленевшими глазами и будто бы говорила сама с собой. Затем она пришла в себя и, растерянно окинув присутствующих взглядом, сообщила:
- Девятипалый объяснил всё Элдилу и Ареннис – завтра утром мы встретимся с ними в “Шести Рыбах”, однако Арон и Элон почему-то не выходят на связь… - Суран прикусила губу. - Возможно, они просто не могут сделать это прямо сейчас, поскольку находятся среди ординаторов, однако остаётся и вероятность того, что их раскрыли. Будем надеяться, что это не так.



#381 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Министерство Правды, кабинет Вуона.

 

Старик, подложив сложенные в замок пальцы под подбородок, сидел за своим столом в небольшой пещерной зале, словно матка квама в своём гнездовище. На одном из стульев, стоящих напротив него, расположился Рейнил, второй же был пуст.
– Прекрасно, прекрасно, – бормотал себе под нос Вуон, – теперь благодаря информации, предоставленной тобой и выжатой из Двадцать Пятого, нам известны личности всех вварденфельских Клинков… Кроме той парочки, что должна прибыть из Хай Рока. Если они собираются довести начатое до конца, то скоро объединятся с беглецами… Вот тогда-то ловушка и захлопнется, - старик встал из-за стола и принялся расхаживать из стороны в сторону. – Но, разумеется, будет куда проще, если их сдаст сам Арон. Он знает Сорок Второго лично… Должен знать, по крайней мере. И пока мы будем его допрашивать, ты возглавишь охоту на остальных. Как думаешь, где они могли бы затаиться? Квартал Чужеземцев? Округ Хлаалу? Эбенгард? Или у них есть ещё базы на островах?

 

Рейнил отнюдь не спешил отвечать на вопросы. Его больше волновали другие вещи, много других вещей, в том числе и невозможность закончить все мирно, иногда мысли возвращались к Алейсен, иногда к Арону, пробирался в них и новый архимаг – Сцинк. Данмер зажмурился, отгоняя призраков совести:
– Не думаю, что они за пределами города. Эбенгард? Имперский уголок и гнездо аболиционизма – неплохое место для пряток, оттуда можно сбежать на корабле. Хотя неизвестно, кто на кого будет охотиться, когда я выйду за двери... но вы же понимаете, что я – не убийца?
– А от тебя и не требуется их убивать, – Вуон остановился и пристально взглянул на Рейнила. – Они должны быть пойманы и доставлены сюда. Живыми, но не обязательно невредимыми. И, конечно же, тебе придётся ещё какое-то время побыть наживкой… Однако на сей раз я действительно готов выделить тебе в помощь отряд ординаторов. Мы так же пошлём наёмников караулить Клинков в Эбенгарде, а ты тем временем будь в Вивеке на тот случай, если кто-то из них сам явится по твою душу. Теперь всё стало гораздо проще… И одновременно сложнее.
– Предлагаете мне просто пойти и выпить кружку-другую в "Чёрном Шалке"? – вздохнул Рей. – А позволите поинтересоваться, что же все-таки будет с Министерством Правды?
– Ничего, – Вуон хитро улыбнулся. – Мы уже нашли способ удержать его в воздухе. Осталось провести последние испытания, после чего я лично напишу письмо Канцлеру Окато, в котором заверю его, что кризис миновал. Тем не менее, мы не собираемся отпускать агентов Императора – пусть в следующий раз он трижды подумает, прежде чем засылать к нам своих цепных псов. К тому же нельзя допустить… Распространения слухов. То, что Вивек действительно пропал должно остаться строго между нами и Советом Старейшин.
– Конечно, конечно, секреты... хороши только пока сокрыты, я это слишком хорошо знаю, – встав, Рей размял шею, положив руки на пояс задумчиво рассматривал входную дверь, словно ожидал, что в комнату вот-вот ворвутся и остаток своих дней он проведет в тесной комнате без окон и, может даже без дверей, – такие уж правила игры, если императорский двор рассекречивает шпионов, они их тоже не по головке гладят. Я понимаю. Что взять с Империи – ей до всего есть дело: с благородным видом насаживать свои идеалы днем и копать эбонит ночью.

 

– Кстати о шпионах, – Вуон вновь занял своё место и потёр нос. – Насколько мне известно, вы с Ароном Венимом друзья… Причём познакомились с ним не здесь, а в Имперском Городе, где он гостил с дипломатической миссией своего дяди. При этом, вы оба были Клинками… И ты хочешь сказать, что сам узнал об этом только сейчас?
– Это... претензия? – Рейнил приподнял бровь, медленно усаживаясь обратно на стул, – вы переоцениваете мое участие в жизни Клинков. Лет десять назад я большую часть времени проводил, развлекаясь и собирая сплетни, а хорошие рекомендации в глазах Клинков я получил благодаря связям моей матери... ну и, может парочки дворянок, которых успокаивало мое общество. Судя по всему, Арон скрывал свою личность от остальных товарищей за ординаторской маской. Умен, не поспоришь.
– Да, – вздохнул Вуон. – Но я надеюсь, ты не пытался усидеть на двух стульях одновременно. Если бы Тридцать Шестой не явился сюда лично, его личность так и осталась для нас загадкой… А ты бы и так получил желаемое. Впрочем, сейчас уже нет смысла об этом думать. Клинки считают тебя своим врагом, а враг моего врага, как известно, мой друг. Ступай.
– Иногда мне кажется, что жизнь пытается усадить меня за сразу за четыре стула, – Рейнил поклонился и направился к выходу, – где бы я не сидел, я действую в интересах своей родины в первую очередь.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.






Темы с аналогичным тегами морровинд, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых