Перейти к содержимому


Фотография

TES: Велотийские ночи

морровинд фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

7fdd2fb40473a88be0d2a25baf38f892.jpg

 

Вам снится тревожный сон. В нём люди в масках медленно ведут Вас по подземным галереям, удерживая под руки, после чего укладывают на стол и принимаются пытать. Вы вопите от боли, на глазах наворачиваются слёзы, а из уст выскальзывает обещание всё рассказать, но мучителей не интересует правда. Они лишь делают Вам ещё больнее, вонзая свои ужасающие инструменты прямо в Ваш мозг, а потом наступает блаженная пустота и забвение.

Но вот Вы просыпаетесь, и перед вами предстаёт группа совершенно незнакомых Вам людей. Все они точно так же озадачены и озираются по сторонам, пытаясь разобраться в происходящем. Вы поднимаете голову и видите над собой промозглые своды пещеры, а затем опускаете свой взор и обнаруживаете лежащего на полу тёмного эльфа в вычурной жёлтой мантии. Данмер не дышит и, вне всяких сомнений, мёртв.

Вы продолжаете мотать головой из стороны в сторону. Пещера кажется довольно обжитой – если такое вообще можно сказать о пещере. Повсюду расставлены подсвечники с горящими свечами, чей свет заставляет присутствующих отбрасывать жутковатые тени, а по обе стороны от Вас сооружены деревянные площадки – одна двухъярусная, с четырьмя кроватями и тумбами на каждом этаже, а вторая отдалённо напоминает собор храма, с несколькими скамейками и увесистой кафедрой по центру.

Обернувшись, Вы можете заметить в самой глубине пещеры едва приоткрытую дверь, а в противоположной ей стороне расположился огромный круглый стол для совещаний. На нём аккуратно разложены различные клинки, посохи, молоты, и один из этих инструментов, вне всяких сомнений, принадлежит Вам, потому как сейчас Вы безоружны.

В то же время, ваши руки ноют от боли и тяжести. Создаётся впечатление, что ещё совсем недавно Вы были крепко связаны, а на коже до сих пор виднеются лёгкие рубцы, однако поблизости нет никаких верёвок. Кажется, кто-то освободил вас… Но зачем?

 

***

 

Юстис осмотрелся. Окружающее его люди и меры не вызывали особого доверия, однако казались не менее обескураженными, чем он сам и явно не собирались атаковать. Удивлены его внезапным пробуждением? Или точно такие же жертвы, как и он сам? Тогда где же тот, кто собрал их здесь и какова его цель?
Мысли бурным потоком неслись в голове. Альтмер бойко вскочил на ноги – тело его было ещё достаточно молодо, хотя и успело основательно износиться, спасибо многочисленным шрамам, полученным в бою и никак не желающим затягиваться. Верного посоха под рукой не оказалось – но, кажется, именно он виднеется за спинами незнакомцев, среди прочих орудий убийств, покоящихся на столе в дальнем конце пещеры. Для начала было бы неплохо вооружиться, но, на крайний случай, магия всё ещё была с Юстисом и поэтому он, собравшись с духом, заговорил:
- Не соблаговолите ли вы объяснить мне, кто вы такие и с какой целью затащили меня в это место? Если у вас тут намечается вечеринка… - эльф слегка пошевелил подбородком, будто намереваясь сплюнуть. - То простого приглашения было бы более чем достаточно.

 

Полезные ссылки


Сообщение отредактировал SnowK: 20 ноября 2016 - 19:24



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#402 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, и да, - Элдил с каменной улыбкой пожал плечами: - Нам какой-то аргонианин сказал это передать бретонцу и северянке в "Шести рыбах". И так как имперца по имени Кай там не было...

 Данмер положил руки на пояс:

- Сейчас такие мрачные времена! Корабли не приходят вовремя, друзья по сто лет не видятся... И я свой обет молчания сегодня нарушил, так был шокирован теми хулиганами. Давайте знакомиться - меня звали в миру господин Васим Натис, - данмер состроил гримасу и подмигнул бретонцу, явно находясь в состоянии крайнего нервного напряжения.


Сообщение отредактировал Ростя Смирнов: 12 декабря 2016 - 09:59


#403 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ни к чему. – произнесла Суран Леориан, слегка приподняв руку и встав перед Элдилом. – Вы Сэр Сорок Два?
- Эй, эй, я ещё не готов к настолько серьёзным отношениям! – отшутился бретонец и тут же осмотрелся по сторонам. – Но если и да, то где ты была, когда пришёл Дракон?
- Я была при дворе того, в ком течёт его кровь. – отчеканила волшебница заученную фразу и сделала реверанс. – Мы вас ждали.
- А вот я вас как-то не очень. – незнакомец потёр затылок. – Что с Тридцать Шестым? Что с “Шестью Рыбами”? Облава?
- Да, но, похоже, наёмники ожидали нас, а не его. Арон… Он не пришёл. Я думаю, с ним что-то случилось.
- Не иначе. Ни зной, ни мороз, ни болезнь, ни пепельная буря, ни похмелье не способны остановить его. Пожалуй, он самый педантичный сукин сын из всех, что я знал, а знавал я их не мало, уж поверьте. Ну так что, продолжим нашу тайную сходку здесь или найдём местечко поукромнее? Я, конечно, ничего не имею против бесед на лоне природы, но Леди Первый Сев такая обстановка явно не устраивает. Верно говорю?
Северянка кивнула. Остальным так же нечего было возразить, и вскоре герои отправились обратно в Эбенгард, где Легион любезно выделил им зал для совещаний.

 

Первые десять минут парочка знакомилась с остальными и презентовала себя. Точнее, занимался этим лишь “Сэр Сорок Два”, представившийся Алистером Брауном. Его спутницу звали Хильдой, и на протяжении всего собрания та держала рот на замке, из-за чего могло показаться, что она совершенно не заинтересована происходящим или вообще немая. Ещё час ушёл на то, чтобы в красках обрисовать текущую ситуацию – Суран Леориан подробно рассказала новым товарищам о хитростях Храма, предательстве Рейнила и своём плане по уничтожению Баар Дау. Алистер при этом постоянно с умным видом охал, ахал, кивал и громко обзывал негодяев негодяями всякий раз, как те всплывали в докладе. Наконец, бретонка закончила, и заговорила уже северянка – при этом, слова её прозвучали как гром средь бела дня.
- Ваш план безумен. – произнесла она. Голос у неё был низкий, грубый, практически мужской, и буквально сотрясал всё вокруг. – Простите. – перешла она на шёпот. – Нет никакой гарантии, что Луна действительно должна обрушиться на город. Вивек уже исчез, а Министерство Правды всё так же болтается в воздухе. Значит, либо Храм нашёл способ остановить падение, либо для беспокойства нет причин. И раз уж Тридцать Шестого здесь нет, то я, как старшая по званию, принимаю руководство на себя, так что слушайте. Мы не будем отправлять Баар Дау в Забвение. Мы больше не будем корчить из себя “Осколков Шестого Дома”. Но мы спасём наших товарищей, а предателя накажем. Возражения?


Сообщение отредактировал SnowK: 12 декабря 2016 - 10:51


#404 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

 Элдил, сложив руки на груди, молча покачал головой. Северянка говорила разумные вещи, более чем соответствующие личным желаниям Элдила: какими бы чудовищными делами те не занимался персонал Министерства, отправлять их всех прямиком в Забвение барду казалось бессмысленной жестокостью.



#405 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Поспешно нацепив на мокрое тело то, что было когда-то красивым платьем, Ареннис вышла из кустов с копьем в руках. Посмешище да и только!

Говорили неизвестные люди, которые могли быть как шпионами врагов, так и шпионами друзей. Сама Боэтия не разобралась в этих хитросплетениях. Где кто враг, кто собственно товарищ? Стукнуть ли по лбу этих неизвестных или выслушать? И какого Элдил, бататова кочерыжка, им все разболтал? По крайней мере оказалось, что это нужные им агенты. А если нет? Надо будет Элдила ущипнуть побольнее чтобы помалкивал и языком с кем попало не болтал почем зря.

А после непродолжительного знакомства впереди ее опять ждали дружные тайные беседы в общей сонной обстановке.

- Скажите, - поинтересовалась Ареннис у агентов. - А рабочее шмотье вы случайно своим людям не выдаете? А то с моим рваньем я больше на бродяжку похожу, чем на защитника Его Императорского Величества.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#406 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Хильда и Алистер переглянулись – при этом, последний разразился звонким смехом.
- Да я сам шмотки с капитана корабля стянул. – сообщил бретонец, оттянув подтяжки. – Наше судно попало в шторм, так я в одних портках на суше и оказался, спасибо Хильде, что хоть она нужные заклятья знала, иначе оба бы уже пошли на корм рыбам. Точнее, спасибо ей, что вообще про меня вспомнила. Ну а если тебе холодно… Так чем я не джентльмен?
Алистер встал из-за стола, сбросил с себя капитанский плащ и, не спрашивая разрешения Ареннис, накинул ей на плечи.


Сообщение отредактировал SnowK: 12 декабря 2016 - 19:18


#407 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Хоть что-то, - поблагодарила бретонца Ареннис, кутаясь в плащ. - Может, с вашего позволения, я до дома доберусь и захвачу новые шмотки? Это здесь, на Аскадианских островах, неподалеку от Пелагиада.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#408 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас слишком самонадеянно отправляться в путь в одиночку, а всей толпой – бессмысленно. – пожал плечами Алистер. – К тому же, время всё ещё не на нашей стороне. Куда проще было бы попросить легионеров поделиться вещами… И, я надеюсь, вы все понимаете, что обратной дороги нет. Отныне мы враги Храма... Нет, вы были ими всегда, но теперь Храму известно о вашей истиной природе. Ни один из вас уже не сможет вернуться к "привычной" жизни, поэтому после того как наши товарищи будут спасены, нам всем придётся покинуть Вварденфелл… Навсегда.


Сообщение отредактировал SnowK: 13 декабря 2016 - 11:25


#409 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Навсегда. Навсегда. Навсегда

 

  Слова бретонца подобны смертному приговору. Навсегда покинуть родные края, бросить все, что ей так дорого и любимо. Ни уже ли такова ее судьба? Стать изгнанником, изменником своей родины. Лучше смерть! Ареннис сидела неподвижно, потеряв дар речи и широко раскрыв свои рубиновые глаза.

- Но что же нам делать? Куда теперь идти? - дрогнувшим голосом спрашивала она. - Вам, чужеземцам, в этом плане проще. Но как же я? Я почти всю жизнь провела здесь, на Вварденфелле, даже на материковом Морровинде не была. Как же мне быть? - казалось еще немного и данмерка расплачется.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 декабря 2016 - 13:54

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#410 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Каждый второй Клинок живёт под чужим именем и играет чужую роль. – сообщил Алистер, вернувшись на своё место и сложив ноги на стол. – Мы поможем тебе перебраться на новое место, где ты начнёшь всё с начала… В конце концов, такова участь всех шпионов. Хильда на протяжении десяти лет втиралась в доверие к Маннимарко, я был на побегушках у Хелсета, и что теперь? Мы оба, здесь и сейчас расхлябываем кашу, заваренную вашими божками. И кто знает, быть может, через месяц-другой все мы вместе будем предотвращать очередную войну между босмерами и хаджитами, выдавая себя за наёмников Гильдии Бойцов.



#411 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Элдил прищурился:

- Я, конечно, весьма опечален этой новостью, но грех отказаться от возможности убраться подальше от ординаторов и Мораг Тонга. Если на нас теперь уже средь бела дня в таверне напали, то от остального набора отбоя точно не будет. Лучше скажите как вы планируете устроить нам побег.


Сообщение отредактировал Ростя Смирнов: 13 декабря 2016 - 16:11


#412 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

С превеликим трудом взяв себя в руки, Ареннис попыталась примириться со своей неизбежной судьбой.

- А могу ли я хотя бы письмо дяде своему написать? У меня целый дом все-таки и хозяйство. Не пропадать же добру. Пускай продаст хотя бы.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#413 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, Храм не перехватит твоё письмо и не воспользуется его содержимым против тебя?

 Элдил мрачно вздохнул:

- Мало того, что мои родители поседеют второй раз, когда узнают, во что их сын вляпался - не хватало ещё дать Храму возможность использовать их как приманку на меня, прямо как нами ловили остальных Клинков.



#414 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- После этой операции вы станете мертвы для всех, кроме Императора и друг друга. – вновь подала голос Хильда. – Ваших родных оповестят… Опосредовано. Что же до побега… Тут всё сложно. У меня есть два варианта. Нет, даже три. Первый – относительно простой и безопасный. Мы проберёмся внутрь и передадим нашим товарищам свитки Божественного Вмешательства…
- Не получится. – вмешалась Суран Леориан. – С недавних пор внутри Министерства Правды установлены маяки, которые подобно алтарям Девяти и Альмасиви притягивают к себе тех, кто использует заклятья Вмешательства внутри Баар Дау. Таким образом…
- Мы должны либо уничтожить эти маяки, либо позволить Арону и остальным выйти за пределы их воздействия… - продолжила северянка. – То есть, сбросить их с Луны и надеяться, что они успеют прочесть свитки до того, как разобьются. Это планы “А” и “Б” соответственно. Наконец, план “В” - мы используем устройство, созданное Леди Праздник Новой жизни для переброски всех заключённых в Каирн Душ. Я, тем временем открою для вас портал, ведущий уже сюда – однако до него тоже ещё нужно будет добраться. Словом, то, какой из этих вариантов придётся задействовать, целиком и полностью зависит от нашей удачи… И от того, как много маяков спрятано внутри Баар Дау.


Сообщение отредактировал SnowK: 13 декабря 2016 - 18:05


#415 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

 Элдил посмотрел на своих спутников и завалил северянку градом вопросов:

- А отсюда как выберемся? У вас готов корабль? И что делать с Карлом - он небось всё еще где-то в Вивеке, или уже попал в лапы к ординаторам. И что со снабжением? У меня только меч, отмычки и какое-то варево от Пятнадцатого - Легион нам что-нибудь выделит?


Сообщение отредактировал Ростя Смирнов: 13 декабря 2016 - 19:19


#416 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть кое-что получше корабля. – отметил Алистер ухмыльнувшись. – И это кое-что зовётся Имперским Легионом. Как только вы окажетесь здесь, вы окажетесь на территории Империи, и судить вас уже будут по имперским законам. Фактически, нас вывезут отсюда как уголовников… Но, как только мы достигнем материка, все обвинения с нас чудесным образом будут сняты. Однако я не советую вам злоупотреблять своим положением и хватать всё, что плохо лежит, а так же бить морду всякому, кто косо на вас посмотрит - старый добрый Император готов простить своим псам многое… Но далеко не всё.


  • Laion это нравится

#417 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Как много у нас времени на подготовку?

 Элдил потёр ладони: предстояло многое сделать. Для начала, одолжить до возвращения у легионеров ещё один палаш и какой-нибудь щит. Потом - вернуть рясу, подаренную Ареннис, назад тому священнику. Наконец, было бы неплохо просто морально свыкнуться с мыслью, что он больше никогда не увидит кантоны Вивека. На прощание требовалась прогулка, если не по самому городу то хотя бы по той части набережной Эбенгарда, с которой можно было посмотреть на ставших такими родными жёлтых мастодонтов.



#418 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Времени у вас до вечера. – сообщила Хильда. – Интендант Легиона выделит вам… То, что сочтёт нужным. Так же можете обратиться в местную Часовню за зельями и свитками, но не сильно обольщайтесь – все их “подарки” помогут вам выжить, но не победить. Полагайтесь в первую очередь на свои навыки, а не на побрякушки. Если я вам понадоблюсь – то буду здесь. Встречаемся в порту на закате.


  • Laion это нравится

#419 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае вопросов нет, - покачал головой бард, вставая: - Всем хорошего дня.

 Данмер дрожащими руками поставил стул на место и вышел из помещения размашистыми, энергичными шагами.

 

Элегия
Тем временем начался закат. Элдил вышел к порту, тихо позвякивая кольчужной кирасой.


Сообщение отредактировал Ростя Смирнов: 13 декабря 2016 - 21:07


#420 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Юстис спокойно воспринял известие о том, что ему предстоит навсегда покинуть Вварденфелл – он не испытывал особой любви к этому острову, возможно, потому что уже успел исходить его вдоль и поперёк, а вид пепельных пустошей и гигантских грибов вызывал у него лишь рвотные позывы. Он никогда особо не привязывался к людям – настоящих друзей у него было совсем немного, да и те уже успели отойти в мир иной. Жену и дочь он так же не видел почти год, и, скорее всего, известие о его “смерти”, не важно, настоящей или сфальсифицированной, не вызовет у них ничего, кроме смирения. И вот именно это и заставляло альтмера грустить – не было в целом мире никого, кто переживал бы за него, да и самому ему не за кого было переживать. Он был чужим для обитателей этого острова, точно так же, как и все они были чужими для него.
Но как же все те люди, которым он помог? Помнили ли они о нём? Кем Юстис был для них? Героем, которого те запомнили на всю жизнь, или случайным встречным, которого достаточно было поблагодарить и забыть? Он не знал. Да и не хотел знать. В конце концов, он сражался с нечистью не ради признания – по крайней мере, хотел так думать. Помнил ли он сам людей, которые помогли ему? Взять хотя бы того же Арона… Данмер, скорее всего, пожертвовал собой, чтобы дать им уйти, а они восприняли это как нечто само собой разумеющееся. И остальные Клинки… Да, спасти их – меньшее, что он мог для них сделать.
Когда собрание окончилось, Юстис молча покинул зал для совещаний и направился в Часовню – но не за припасами, и даже не за своими пожитками. Пусть все его сбережения раздадут бедным. Койку отдадут новообращённому. В конце концов, он и так слишком долго её занимал. Не было у него и желания в очередной раз молиться Девяти… А если подумать, то он и вовсе никогда им не молился. Он не ожидал от богов ничего, ничего у них не просил, и в глубине души вообще сомневался в их существовании… Однако всё равно слепо следовал их заветам – просто потому, что находил их правильными.
Альтмер в последний раз прошёлся под знакомыми сводами часовни. Последний раз взглянул в глаза своим товарищам, но при этом не проронил ни слова. В последний раз он залез под свою кровать и извлёк оттуда старенькую, потрёпанную самодельную удочку. Проверил, не порвалась ли и без того перевязанная в нескольких местах нить. Как обычно, без спросу взял из кладовой алхимика личинок и отправился на рыбалку. Пожалуй, это всё что он мог – и хотел сейчас сделать.
Из замка Юстис двинулся прямиком в порт. Не ел он самого утра, однако есть он всё равно не хотел, и вообще ловил себя на мысли, что готовится не к самоубийственной операции, а просто к самоубийству. На пристани он нашёл своё укромное местечко, расположенное вдали от основных доков и, насадив всё ещё дрыгающегося опарыша на крючок, метнул его в воду. Ещё вчера он сам был точно таким же опарышем, а сегодня… Впрочем, альтмер не мог с точностью сказать, кем он стал сегодня. Кем он был неделю, месяц, год назад. Зачем вообще стал Клинком? Да и нужна ли была ему вообще для этого причина? Нет. Ему просто нравилось. Он просто хотел. Хотел быть Клинком. Хотел помогать людям. Хотел ловить рыбу. Просто так.

 

***

Шёл час. Второй. Третий. Шёл и клёв – однако всякий раз выловив рыбу из воды, Юстис отпускал её и вновь забрасывал удочку. Им двигал чисто спортивный интерес – как и всегда. У него не было времени продавать рыбу, а  тем более чистить и готовить её, и уж тем более сейчас, когда его жизнь стремительно неслась если и не к концу, то к новой главе, о которой сам он доселе даже не подозревал. Постепенно, солнце окончательно скатилось к горизонту, чтобы в очередной раз утопиться в заливе. Юстис поднялся, и уже приготовился разломить удочку надвое, однако заметил пробегающего мимо босого мальчишку и вручил свою реликвию ему. Кто знает, быть может, через пару лет именно он займёт не только его любимое место на пристани, но и ту самую койку в Часовне.


Сообщение отредактировал SnowK: 14 декабря 2016 - 08:33


#421 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лисса, не привыкшая нигде оставаться надолго, известие о том, что ей придется покинуть Вварденфел, восприняла  с  фаталистическим безразличием. Не Вварденфел, так Морровинд, не Морровинд, так Даггерфолл.. Она - гражданин мира. Она везде дома, поскольку своего у нее не было. Значит ли это, что нет никого, к кому она бы привязалась? Босмерка с легкой печалью подумала о тех, с кем в последние дни ей пришлось общаться. Моку, Арон, оставшиеся в Вивеке...  Клинки, которых она так и не вспомнила..   Готова ли она сейчас рискнуть всем и отправиться в это Министерство Правды, чтобы спасти их?  Рей.. Который спас ей жизнь, но ее же может и отнять в любой момент... Это было самым обидным.  Лисса  достала кольцо призыва паучка и, надев его на палец, прошептала слова призыва.   Рядом с ней, довольно попыхивая паром,  возник Риккс. Присев на корточки, Лисса несколько минут поглаживала горячий бок механизма, потом решительно поднялась и сняла кольцо. Паучок исчез, только запах горячего металла все еще витал в воздухе.

Босмерка, коротко вздохнув, вернулась в Часовню.Попросив для себя пару зелий лечения, Свиток Божественного Вмешательства, и на всякий случай - еще пару зелий невидимости, она аккуратно разложила все по самодельным кармашкам на поясе, повязанном на талии.  Искалеченный лук она даже не стала ремонтировать, решив, что в кривых коридорчиках Министерства Правды он пригодится еще меньше, чем где бы то ни было. Подвесив на пояс маленький топорик, посчитала свою экипировку завершенной. Хотя, пожалуй,  легкую кольчужную рубашку не мешает попросить.

Уже ближе к закату Лисса, которая так и не поела, потому что кусок в горло не полез,   подходила к порту, чтобы встретиться там с остальными "диверсантами"-Клинками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами морровинд, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых