Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 27 января 2017 - 09:26

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#142 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:27

Становилось шумно, как обычно в кабаках. Вот уже и танцы устроили, а перепьются, небось и драку затеют. Альтмер вздохнул. То, что серокожий воин отделял его от зала, несколько утешало, осталось надеяться, что он тоже не наберется. Мори рассеянно положил в рот пластинку сыра. Вкусный. Маг привычным жестом отбросил за спину копну волос.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#143 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:27

Похоже.- записывая даты Васари, Мирил решила добавить еще и себя, "4 эра 197 год"... Ну, для чистоты эксперимента.-  Элиндир, а у тебя какой год, для точности

- Двести первый  год  четвертой эпохи  сказал он и тоже  это записал   - Да давай  для эксперимента воссоздадим  танец   древних кимеров предложил он ей  тем более  сейчас у нас есть  на кого ориентироваться  Лин  не умел приглашать  девушек на танцы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:29

"правда милейший"

- золотые святоши это прекрасно! Изысканное сочетание двух пороков: алчности и похоти, женщины и золото! - мужчина отпустил воображаемого партнера и схватил нового, нежно обнял воздух и продолжил кружиться - Идеальными были бы сырные святоши. Но сыр как и женщины со временем портятся, а золото остается золотом!

В процессе танца он схватил бокал вина, отпил и продолжил танец, то и дело расплескивая вино вокруг


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#145 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:40

Изысканное сочетание двух пароков: алчности и похоти, женщины и золото!

 

- Наоборот только, милейший: алчность и похоть, золото и женщины!

 

Но сыр как и женщины со временем портятся, а золото остается золотом!

 

- Смотря что называть порчой, - засмеялся в ответ Тычинка, - И стоит заметить, что сыр в данном сравнении уступает все-таки женщинам. Как бы женщины не портились, они надолго завоевывают наши сердца, и большая часть мужеского рода ради них готова на подвиги. Правда, правда!

Тычинка закивал головой девушке.

- В мой таверне такой народ бывал, столько историй разных рассказывал, многие из них так и начинались: Встретил я однажды девушку...


Nobody's perfect!

 

 


#146 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:44

- Да давай для эксперимента воссоздадим танец древних кимеров предложил он ей тем более сейчас у нас есть на кого ориентироваться Лин не умел приглашать девушек на танцы
Мирил даже прекратила записывать и смутилась.
- Д-давай. Будем считать это пробным опытом- она улыбнулась, положила сумку и писчие принадлежности на стол и, аккуратно, словно сверяясь с реакцей, поднесла свою руку к руке Элиндира. " Только бы не наступить ему на ногу!"

Сообщение отредактировал Arteia: 28 января 2017 - 13:46

Памятные медальки

FM

#147 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:57

- Д-давай. Будем считать это пробным опытом- она улыбнулась, положила сумку и писчие принадлежности на стол и, аккуратно, словно сверяясь с реакцей, поднесла свою руку к руке Элиндира. " Только бы не наступить ему на ногу!"

 

Как каждого юношу, который принадлежал к благородному роду  его учили   танцевать, играть на  музыкальном инструменте, потом были  языки   и владение оружием  и обучение магии. Отец мечтал  чтобы его сын  стал талморцем, но увы Лин предпочел  уехать  прочь. На своей  Родине  он  не чувствовал себя свободным  альтмером, да и тех   кто выступал против талморцев ссылали  или убивали. Ему не нравились идее о возрождение меретической эры, но сейчас  Лин отбросил  все мысли  о политике и наслаждался моментом.  и уверенно  вел девушку в танце 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 13:59

"И стоит заметить, что сыр в данном сравнении уступает все-таки женщинам."

- если вы конечно решитесь использовать сыр так же как женщину... С другой стороны, за хороший сыр и умереть не жалко! Как и за бокал лучшего вина! Вашему ли господину ли не знать!

Он вскинул бокал вверх и все содержимое мелкими каплями оросило близстоящих
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#149 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:08

- В мой таверне такой народ бывал, столько историй разных рассказывал, многие из них так и начинались: Встретил я однажды девушку..

 

- Обычно так начинаются страшные истории про ведьм. - улыбнулась Малвари. - Как ты думаешь, хотя бы половина таких историй правдивы? 

 

Впервые за довольно долгое время Малвари просто могла расслабитьсяотдыхала. Не нужно было никого выслеживать, не нужно было кого-то изображать, просто танец, просто разговор, просто ни к чему не обязывающие прикосновения, улыбки, слова. Тычинка вел изящно и уверенно, и можно было полностью расслабиться.


если вы конечно решитесь использовать сыр так же как женщину... С другой стороны, за хороший сыр и умереть не жалко! Как и за бокал лучшего вина! Вашему ли господину ли не знать!

 

- То есть... Съесть? - Малвари раскрыла глаза в наигранном ужасе и рассмеялась. - За хороший сыр может быть, не жалко умереть, но боюсь, окружающие тогда сочтут такой сыр.. Не очень хорошим.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#150 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:12

Сначала Мирил танцевала скованно, то и дело опуская взгляд вниз, но вскоре ей передалась уверенность партнера, а музыка накрыла с головой. Она словно вспоминала давно забытые ощущения, хотя, в каком-то смысле так и было. Она не помнила, когда танцевала в последний раз- книги были более осмысленным занятием в ее глазах, да и танцевала она не слишком хорошо, что особенно ясно читалось в глазах некоторых зрителей на фестивалях... Но сейчас это отступило на второй план, тело словно все делало само, подчиняясь чужим движениям. Ей даже показалось, что и партнер получает удовольствие. С этими ощущениями не могли сравниться никакие иллюзии... Аналитическим краем сознания она отметила, что Элиндир словно танцевал всю жизнь, что она, кажется, даже рискнула заметить.
! Лин

Сообщение отредактировал Arteia: 28 января 2017 - 14:14

Памятные медальки

FM

#151 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:22

- Мои родители  нанимали  учителей, чтобы  на собраниях  я не стоял в сторонке или не  скрылся в библиотеке, хотя как по мне там было более  интересно  Все эти книги  с разными  историями, ты словно сам бываешь  в разных местах  или проживаешь чужую  жизнь  и давно умершие личности  предстают  перед тобой  словно живые  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#152 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:22

- если вы конечно решитесь использовать сыр так же как женщину... С другой стороны, за хороший сыр и умереть не жалко! Как и за бокал лучшего вина! Вашему ли господину ли не знать!

 

- Знает, знает! Вино, женщины - нет ни алчности, ни ... эээ... похоти! Два Ж: жажда и желание. Малвари утоли мои печали, Малвари! Малвари, я прошёл пустыней грусти пол-земли!

 

То есть... Съесть? - Малвари раскрыла глаза в наигранном ужасе и рассмеялась. - За хороший сыр может быть, не жалко умереть, но боюсь, окружающие тогда сочтут такой сыр.. Не очень хорошим.

 

- Скорее, наделать дырок, - засмеялся альтмер, - А что касается историй про ведьм, то я не сомневаюсь в правдивости их.


Nobody's perfect!

 

 


#153 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:23

То, что серокожий воин отделял его от зала, несколько утешало, осталось надеяться, что он тоже не наберется. Мори рассеянно положил в рот пластинку сыра. Вкусный. Маг привычным жестом отбросил за спину копну волос.

 

 - И как? Стоит ли этот сыр того, чтобы умереть за него? - со смешком поинтересовался Варо, поглядывая временами в сторону танцующих.



#154 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:28

Сейчас мало кто, кроме Вермины и самой Уны, знает, что Уна не всегда была… такой… Когда-то давным-давно её глаза, как и одежды, не пылали алым — когда-то давным-давно они радовали её и о её окружающих спокойной бархатной зеленью. Когда-то давным-давно её глаза не мнились безжизненными — когда-то давным-давно они лучились неподдельным счастьем. Когда-то давным-давно её одежды при случае умело не скрывали в карминных складках неаккуратно пролитой чужой крови — когда-то давным-давно она боялась пролить чью-то кровь даже случайно и почти не носила красных нарядов. Но всё это было давным-давно и теперь осталось в прошлом. Даже воспоминания, кажущиеся на сей момент столь далёкими, понемногу рассыпались прахом, хотела она того или нет.


Скайрим, 4Е194

Таверна, сейчас

Уна моргнула, отогнав все мысли о былом и смахнув скупую непрошеную слезинку, посмотрелась в зеркальце, поправляя причёску, и вернулась в общий зал. Она осмотрелась и приблизилась к мужчине, кружащемуся с невидимым партнёром.

— Позволите пригласить вас на танец? — вдруг обратилась она к нему с каким-то странным блеском во взоре.

Неожиданно.

! JackCorvus



#155 Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор


  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:40

Мира улыбнулась.
- Знакомо. Я даже пробовала наколдовать иллюзию одного места, которое описано в легендах... Наверное, твоя семья из знати. Тоже попали под притеснения талмора?- она закусила губу и пробормотала извинения.- Кстати, тогда меня хватило секунд на 5 и все почему-то было в сладких рулетах. -она замолкла на пару минут- А где бы ты побывал, если бы мог? Не важно, время или место

Сообщение отредактировал Arteia: 28 января 2017 - 14:43

Памятные медальки

FM

#156 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:45

- И как? Стоит ли этот сыр того, чтобы умереть за него?

- Нет. - Мори отпил вина. - Лишь немногие вещи на свете стоят смерти и сыра среди них нет.

Альтмер чуть склонил голову задумчиво. На точеном профиле играли отблески огня из камина, но и без того кожа была золотой, резко контрастируя с пепельной грубоватой кожей и белыми волосами воина перед ним. Два эльфа выглядели... странно. Как слитки серебра и золота.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#157 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 14:59

- Нет. - Мори отпил вина. - Лишь немногие вещи на свете стоят смерти и сыра среди них нет.

Альтмер чуть склонил голову задумчиво. На точеном профиле играли отблески огня из камина, но и без того кожа была золотой, резко контрастируя с пепельной грубоватой кожей и белыми волосами воина перед ним. Два эльфа выглядели... странно. Как слитки серебра и золота.

 

Ллеран засмотрелся на восхитительную картину, которую представляла собой игра света и теней на лице альтмера, постоянное изменение и прекрасное постоянство. У него непроизвольно вырвалось:

 - Жаль, что я не художник, - слегка смутившись, воин отвел взгляд в сторону, на танцующих, но ... удержаться было невозможно. - Ты похож на солнце...



#158 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 15:02

- Знакомо. Я даже пробовала наколдовать иллюзию одного места, которое описано в легендах... Наверное, твоя семья из знати. Тоже попали под притеснения талмора?- она закусила губу и пробормотала извинения.- Кстати, тогда меня хватило секунд на 5 и все почему-то было в сладких рулетах. -она замолкла на пару минут- А где бы ты побывал, если бы мог? Не важно, время или мест

 

- Моя  семья процветает после кризиса  Обливиона многие поддерживает  Талмор Он начал рассказывать про разрушения Хрустальной  Башни, орды даэдра  буквально  взбирались  по собственным  трупам, потому, что эльфы храбро обороняли эту башню. но она буквально разодрана даэдрическими машинами,но плсле   ее падения  Орда куда- то делалась

- Империя бросила нас  тогда на произвол судьбы,  поэтому  талморцы воспользовались этим  и пришли  к власти воспользовавшийся неудовольствием в обществе 

- Как  не был красив  Алинор   красивый, открытый,притягательный.он начал рассказывать про строения  шили которых вознеслись к небесам   и высокие башни,которые сконструированные таким образом. чтобы расщеплять солнечный свет  

 

-Где  бы  хотел  бы побывать наверное на высоком  Хроттаре.  Норды  часто говорят  что паломничество туда меняет судьбу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 15:12

- Скорее, наделать дырок, - засмеялся альтмер, - А что касается историй про ведьм, то я не сомневаюсь в правдивости их.

 

-  Я тоже знаю историю про ведьму.. - кивнула Малвари и улыбнулась. - Наделать дырок - скорее из серии подобных страшилок, чем гастрономических рассказов. 

В таверне становилось все больше народу, и, как поняла Малвари, каждый служил какому-то Божеству. Интересно... Что тут задумывается?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#160 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 15:17

- Жаль, что я не художник, - слегка смутившись, воин отвел взгляд в сторону, на танцующих, но ... удержаться было невозможно. - Ты похож на солнце...

Альтмер несколько непонимающе воззрился на Варо, но когда понял, что тот решил сделать ему комплимент, несколько удивился. Это было неожиданно, но он решил ответить не менее поэтично.

- А ты на младшую Луну. Уж не покровительствует ли тебе Джоун, Печаль Шандара?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#161 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 28 января 2017 - 15:29

Альтмер несколько непонимающе воззрился на Варо, но когда понял, что тот решил сделать ему комплимент, несколько удивился. Это было неожиданно, но он решил ответить не менее поэтично.

- А ты на младшую Луну. Уж не покровительствует ли тебе Джоун, Печаль Шандара?

 

 - Да ну что ты... - Варо слегка улыбнулся. - Для этого я слишком холоден и неромантичен. Что взять с воина, прямого как его собственный меч... И.. я не приукрашивал, когда говорил, комплименты - не моя стезя, как то не научился.

 Данмер слегка пожал плечами, с едва прикрытым восхищением рассматривая как сбегают по плечам огненные кудри, прикрывая их словно плащом.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых