Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#162 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил вслушивалась в рассказ и в ее воображении выстраивался Алинор во всем своем великолепии. Вот только печаль в глазах Элиндира освещала эту картину, словно бледный свет Секунды. А когда разговор зашел о Хротгаре...
- Это действительно было-бы интересно. Там,,наверное, могут быть акавирские постройки, уже не говоря о древнем ордене... Как-же их... Седобородые?
Она подняла взгляд на Элиндира. Ее посетила маленькая идея.
- Знаешь, я могу попытаться воссоздать Хротгар... Видела пару фресок. Не по настоящему конечно, это будет иллюзия, но...
Памятные медальки

FM

#163 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Перемещение к стене предоставило босмерке куда больше пространства для маневра, чем она незамедлительно воспользовалась. И хотя таверна была наполнена светом, все же полностью избавиться от теней было невозможно или даже не нужно, и одной из них последовательница Отца Охоты воспользовалась, чтобы оказаться за спиной того, кто так привлек ее любопытствующее внимание ранее.

Тихо, совсем тихо подобралась она к своей цели, и малый рост оказался в этом деле как обычно лишь подспорьем. Оказавшись так близко, как было нужно, босмерка затаила дыхание. Будто в решающий момент охоты, она замерла и как будто окончательно растворилась в обстановке таверны, в музыке, в чужих голосах. Даже чуткая лань, опасливо относящаяся к малейшему шороху, не смогла бы заметить ее сейчас. Все шло как надо, вот только теперь требовалось совершить еще и движение, скрыть которое (особенно в такой обстановке) куда сложнее.

Дрожа всем телом - но усилием сосредоточения и мастерства делая это лишь мысленно - босмерка протянула руку и коснулась по-настоящему огненной пряди альтмера, находясь за его спиной. Прядь была настолько приятной наощупь, что пальцы сами перебрали ее.

! Рихард, Такк  


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 28 января 2017 - 15:44

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#164 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Дрожа всем телом - но усилием сосредоточения и мастерства делая это лишь мысленно - босмерка протянула руку и коснулась по-настоящему огненной пряди альтмера, находясь за его спиной. Прядь была настолько приятной наощупь, что пальцы сами перебрали ее.

 

 - Кажется на тебя уже открыли охоту, - Ллеран протянул руку и слегка похлопал задумавшегося альтмера по плечу. Еще секунду он думал, ловить ли ему это дитя леса или оно уже и так надежно поймалось на столь яркую приманку. - Выбирайся и садись.

 Варо кивнул на стул, стоящий рядом.

 - Ты решила оставить себе на память эту прядь?



#165 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон, наблюдал за происходящим в таверне. Самым подозрительным тут был седовласый человек, в синем, расшитом, камзоле, который то появлялся, то исчезал. Ещё Шут понял что здесь не совсем обычное сборище простых путников, поскольку исходя из разговоров, стало понятно, что люди, меры и нелюди, не только из разных мест, но еще и из разных временных промежутков. Некоторых посетителей, человечек в шутовском наряде уже определил как поклонников определенных божеств и не божеств. Все это он старательно отмечал и мысленно записывал у себя в голове.

 

При этом он умудрялся не привлекать к себе внимания, что было крайне ценно, хотя и позволял себе периодически дурачится, кривляться и бренчать на разных инструментах. Сейчас например он достал флейту...

 


На память!

#166 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

позвольте пригласить вас на танец

 

- Что?! Нет! НЕПОЗВОЛЮ!!! Лучше я сам приглашу вас - на прощание он страстно поцеловал воображаемую партнершу и приобнял реальную, танцевать с мужчиной в синем камзоле было невероятно легко, складывалось ощущение что тело само двигалось в такт, а пол был мягким словно перина.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#167 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Давно он не покидал фолук... убежище. Привык, что у него мало собеседников. Но просьбе отца он отказать не мог. И теперь, ощущая халвут... касание ветра на крыльях, наслаждался перелётом к тому месту, которое указал Акатош. Герои других аэдра и даэдра тоже должны были быть там. Зачем? Не столь это важно, сколь важно то, что будет с кем поговорить. С кем-то, кто не старец с бородой. Он не считал времени, пока летел. Просто мерно махал крыльями, разгоняя потоки воздуха и пара, если на пути попадались облака.

 

Все, кто находился в таверне, услышали резкий хлопок, будто порыв ветра наполнил парус, а затем глухой удар, от которого звякнула посуда и дрогнул свет свечей, но не более - таверна, сотворённая Принцем Безумия, была крепка. Вскоре одно из окон, самое просторное, распахнулось от ветра, и шипастая голова, покрытая серой чешуёй, очутилась в зале, и раздался хриплый голос дракона, - Приветствую, хунне... герои.


Регалии

#168 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

босмерка протянула руку и коснулась по-настоящему огненной пряди альтмера, находясь за его спиной. Прядь была настолько приятной наощупь, что пальцы сами перебрали ее.

 

- Да, золото привлекает. Яркий пример, - Тычинка кивнул головой на подкравшуюся к альтмеру и данмеру маленькую босмерку, - Но золото - не солнце, но в чем жизнь? В том что можно держать, ощущать или в том, на что смотреть нельзя, но что есть свет, тепло и радость? Но и то, и то - может быть смертельным. Но все равно, все так лезут, так и лезут за золотом.
 

Тычинка остановился, оглянулся на свой бочонок, потом на посетителей.

- Как скучны праведники... - вздохнул он, - Они серьезны, хмуры и сосредоточены. В них нет жизни, но они ее пытаются защитить. Парадокс. Надо радоваться., веселиться. Есть ли жизнь в сыре? Вооруженным взглядом этого не видно... А вот он, наверное, знает. А откуда такой культ сыра? Только потому что он его любит и кричит всем сыра? Ерунда, стоит ли заморачивать голову по этому поводу...

Тычинка крутанул девушку вокруг, держа ее за руку и как бы невзначай прижал к себе, когда она опять оказалась к нему лицом.

- В чем праведность? В правде. А что есть правда? Каждый ответит по своему. Интересно тут есть отдельные комнаты или устроимся где-нибудь под столом? А? Хотя, еще не время. Все трезвы и в тяжких раздумьях: и какого скампика я тут делаю... Эй, всем вина и может кто-нибудь тост скажет? Кто-нибудь откликнется ли...


Вскоре одно из окон, самое просторное, распахнулось от ветра, и шипастая голова, покрытая серой чешуёй, очутилась в зале, и раздался хриплый голос дракона, - Приветствую, хунне... герои.

 

- Сам ты хунне... - только и сказал Тычинка, замерев.

"Кажется я еще не пил..." - мелькнула мысль


Nobody's perfect!

 

 


#169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну что ты... - Варо слегка улыбнулся. - Для этого я слишком холоден и неромантичен.

- Джоун тоже романтичным не кажется. - Мори задумчиво отщипнул виноградинку и покатал ее во рту. - Но тем не менее, каждый видит в его холоде что-то свое.

 

- Кажется на тебя уже открыли охоту, - Ллеран протянул руку и слегка похлопал задумавшегося альтмера по плечу.

- Что? - маг удивленно воззрился на воина, смотрящего куда-то ему за спину. Мори обернулся, чтобы встретиться взглядом с удивительными глазами босмерки, подкрасшейся вдоль стены в тени так, что рыжий альтмер ничего не почуял. - Ох, леди, зачем же так подбираться.

 

- Приветствую, хунне... герои.

- Это... Это дракон??? - зеленые глаза стали просто огромными. - Дракон!

Маг застыл в удивлении.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#170 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А в таверне становилось все страннее и шумнее. Байл знал, что эта встреча - задумка Шеогората, но и без непосредственного вмешательства принца безумия градус бреда нарастал.
Иган вздохнул - парламентарий из него не очень, лучше бы отправили Ану, она бы смогла играть в эти игры.
Рыцарь достал из небольшой сумки почти полностью исписанный лист бумаги и перо, и, поразмыслив, вывел:
"Повинуясь приказу, я оказался в странном, неподвластным мыслям месте. И были вокруг меня другие избранники. А воздух был пропитан дыханием Безумного.."

 

- Мда, сказитель из меня такой же, как и парламентарий, - пробормотал Иган, окуная перо в чернила и возвращая его на лист.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#171 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

 Эй, всем вина и может кто-нибудь тост скажет? Кто-нибудь откликнется ли...

Вскоре одно из окон, самое просторное, распахнулось от ветра, и шипастая голова, покрытая серой чешуёй, очутилась в зале, и раздался хриплый голос дракона, - Приветствую, хунне... герои.

- Сам ты хунне... - только и сказал Тычинка, замерев.

"Кажется я еще не пил..." - мелькнула мысль

Это... Это дракон??? - зеленые глаза стали просто огромными. - Дракон!

 

 - Вот теперь всем точно нужно выпить и побольше, - данмер задумчиво пялился на голову. - Очешуенно... Просто сверхъестественно... Слушай. - он потянул за рукав Тычинку. - Может ему тоже нальем? Если выпьет с нами, значит настоящий... И мы тоже выпьем... за дракона, таких гостей на гулянках еще не было, вроде бы.. Мори, отомри, кажется есть нас не собираются, значит можно с ним выпить на брудер... ррр.. короче просто выпить с ним.



#172 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

А откуда такой культ сыра? Только потому что он его любит и кричит всем сыра?

 

- О,я охотно открою вам секрет, сыр совершенно не причем. Сражаться, творить, и совершать наибезумнейшие поступки можно лишь воимя чего-то истенно любимого, и не важно насколько ничтожна его цена. Если ты готов на риск воимя сыра, потому что искренне любишь сыр... ты бесспорный безумец ... и ... истинный герой!

Мужчина резко бросил пустой бокал прямо в руки Тычинке, змеиным взглядом предлагая угостить его, но сделал это так, чтобы не потревожить партнершу.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#173 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда, сказитель из меня такой же, как и парламентарий, - пробормотал Иган, окуная перо в чернила и возвращая его на лист.

 

Похоже, Рико стало скучно. Что, безусловно, было грустно и печально. Ведь заглушить свою боль жаренными ушками данмеров тут, видимо, было невозможно, поэтому рабу Намирры ничего другого не оставалось, как грубо ворваться - ха-ха - в чей-нибудь приватный разговор с самим собой и не внести чуточку хаоса в происходящего.

Не такого хаоса, как любил Шеогорат, - никак иначе внезапное появление дракона описать было нельзя - а чуть боле... утонченного.

- Говорят, Вермина посылает на смертных вдохновение, если ее хорошо попросить.

Мертвый глаз весело блеснул, когда как настоящий был закрыт.

- Тут дракон, кстати.

После этих слов худощавая фигура присела к рыцарю.

 

!Дарк



#174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В чем праведность? В правде. А что есть правда? Каждый ответит по своему. Интересно тут есть отдельные комнаты или устроимся где-нибудь под столом? А? Хотя, еще не время. Все трезвы и в тяжких раздумьях: и какого скампика я тут делаю... Эй, всем вина и может кто-нибудь тост скажет? Кто-нибудь откликнется ли...

 

Вскоре одно из окон, самое просторное, распахнулось от ветра, и шипастая голова, покрытая серой чешуёй, очутилась в зале, и раздался хриплый голос дракона, - Приветствую, хунне... герои.

 

Оказавшись совсем близко, лицом к лицу альдмера, Малвари едва заметно улыбнулась, встречаясь с ним взглядом:

- Думаю, отдельные комнаты есть.. И даже тост...

 

Она напряглась, ощутив удар по стене. Первой мыслью было, что Гора опять начала извергать пламя и дым, затем - тут нет никакой Горы! А затем было распахнувшееся окно и огромная шипастая голова... И Малвари машинально продолжила недосказанную мысль:

- ...Тост есть, да..  За... Нас, красивых. - не сводя взгляда с огромной Драконьей головы, договорила она. - И за них.. Рогатых.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво  сказал  ей  Лин. - Может  перекусим  предложил  он ей, но   тут  появился  дракон.   - Помнишь книгу   где  я был когда пришел дракон так  вот мы стали ее героиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам ты хунне... - только и сказал Тычинка, замерев.

 

- Отнюдь, уважаемый фалил... эльф, - осторожно качнул головой Партурнакс, присматриваясь к альтмеру.

 

- Это... Это дракон??? - зеленые глаза стали просто огромными. - Дракон!

 

- Да... Один из последних дова... - выдохнул сын Акатоша, - Меня зовут Партурнакс

 

Как они все оторопели при его появлении! Хотя это и странно, для избранников высших сил, более могучих чем древний дракон, столетия не покидавший Глотки Мира.


Регалии

#177 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Мори, отомри, кажется есть нас не собираются

- Я невкусный - буркнул рыжий маг. - Главное, чтобы не дуло из разбитого окна. Ну в смысле, раз уж дурдом. то хотя бы не на сквозняке.

Альтмер покосился на рептилию.

 

- Меня зовут Партурнакс

- Очень приятно, я - Морион - альтмер кивнул, чувствуя себя еще более странно. Может, он спит или попал в какую-нибудь чудесную реальность? Куда только Магнус не сотворяет путей...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#178 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

блин, я за вами не успеваю хД

 

- Ты решила оставить себе на память эту прядь?

Босмерка дернулась, услышав голос данмера, но к счастью для хозяина шевелюры предварительно отдернула руку, поэтому прядь все-таки осталась на голове. И тут...

Мори обернулся, чтобы встретиться взглядом с удивительными глазами босмерки, подкрасшейся вдоль стены в тени так, что рыжий альтмер ничего не почуял.

Мгновение, казалось, продлилось дольше, чем один удар сердца, или же это сердце пропустило несколько ударов? Выражение в этих самых по-босмерски янтарных глазах было совсем не дерзким. Честно говоря, пепельноволосая девчонка просто оторопела от неожиданности. Что делать, когда тебя нежеланно замечает зверь, пусть даже опасный хищник, она знала. Бывало, приходилось не совсем удачно подкрадываться и к двуногим монстрам. Но как быть, когда твоя цель подобна той, что была у нее сейчас, для охотницы оставалось загадкой.

- Ох, леди, зачем же так подбираться.  

Она была, конечно, никакая не леди, но вовсе не это, а услышанное, как ей показалось, раздражение в его голосе неожиданно оставило на ней неприятный отпечаток, но не разозлило, а скорее расстроило. Вся ситуация была настолько же необычной для нее, насколько и дурацкой. И все потому, что данмер раскрыл маскировку маленькой дикарки, косвенно призывая ее помнить о приличиях, хорошо известным тут каждому (наверное).

Но тут раздался шум, все здание слегка подпрыгнуло, и это отвлекло внимание от чудаковатой проделки. В окно сунулась огромная морда!

Босмерка подскочила второй раз за пару минут, рука быстро взвилась, привычно ища лук и стрелу и выхватывая лишь пустоту. Морда тем временем распахнула пасть и... И эльфийка, зажмурившись, шарахнулась в сторону так, что сделай она это на пару ладоней левее, то едва не снесла бы рыжеволосого альтмера вместе со стулом, на котором он сидел.

Однако, пламени не последовало.  


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 28 января 2017 - 16:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#179 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, хунне... герои.
Мира ущипнула себя. Потом еще...
- Здравствуйте! Мирил- а он больше, чем она думала. Это ведь не тот, кто то-ли сжег, то-ли сожжет Хелген, да?

Мира издала легкий смешок на реплику Элиндира. Как-то она слабо представляла себе катание на нем... Мор... Лицо внушительное. И чешуя... Кажется, время не щадит даже драконов

Сообщение отредактировал Arteia: 28 января 2017 - 17:03

Памятные медальки

FM

#180 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина резко бросил пустой бокал прямо в руки Тычинке, змеиным взглядом предлагая угостить его, но сделал это так, чтобы не потревожить партнершу.

 

Оказавшись совсем близко, лицом к лицу альдмера, Малвари едва заметно улыбнулась, встречаясь с ним взглядом:

- Думаю, отдельные комнаты есть.. И даже тост...

- ...Тост есть, да..  За... Нас, красивых. - не сводя взгляда с огромной Драконьей головы, договорила она. - И за них.. Рогатых.

 

Тычинка перевел взгляд с дракона на  на упавший бокал.

- Уже посудой кидаются...

Он выпустил из "нечаянных" объятий Малвари и поднял бокал.

 

Слушай. - он потянул за рукав Тычинку. - Может ему тоже нальем? Если выпьет с нами, значит настоящий... И мы тоже выпьем... за дракона, таких гостей на гулянках еще не было, вроде бы.. Мори, отомри, кажется есть нас не собираются, значит можно с ним выпить на брудер... ррр.. короче просто выпить с ним.

 

- Где ж такую лохань-то взять? - недоверчиво протянул Тычинка, отступив от дракона, - Он же еще и обзывается... Говорит, приветствую хунне герои! Но в чем-то он прав, без сомнения. Приветствую и тебя, хунне дракон!..


Nobody's perfect!

 

 


#181 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

 - Да уж, кажется в этот раз обещание развлечений было... с избытком... - Ллеран помахал дракону. - Я Ллеран. - слегка замялся, чуть запнувшись на имени. - Пар..турнакс, может и ты выпьешь с нами? За такую, хм.. необычную встречу.

 Исподтишка же Варо с любопытством разглядывал необычного посетителя (не забывая поглядывать в сторону Мори и шарахнувшейся босмерки, как ее зовут, интересно. Не кричать же - Эй! Ты!).

 "Что же такое задумано в этот раз? На турнир это явно не похоже, да еще и дракон.. говорящий.. разумный.. нет, может я сплю?" - Варо постарался незаметно ущипнуть себя, ничего не понял, произнес вслух. - Ущипните меня кто-нибудь.. как-то бы убедиться, что я все таки не сплю.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых