Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#822 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Донатные: туката, корслаг и прочие ребята, которые за лицензии берутся (с ящиков падает). Задолбаешься кормить, но оно того стоит. 

А, так он у меня танк) Он с такой силой лупит мечом, как будто в руках у него дубина, и он трощит кости жертвам, как маньяк. И голос, как у Шао Кана. Отъелся до 30 лвлв, вообще стал не пробиваемым. Но хил из него... Меня не впечатлил.

 

Этих паразитов еще и кормить надо? Если б и купила, то только вампу новогоднюю.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#823 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дамагер, кста, вполне ничего из него. И, что радует, уникальные анимации и умения! 

 

надо, ясен пень, животные деликатесы жрут, роботы - железки. Я лямов 10 на одну тукату спустил... 

 

И да, ребят, на корабле бар будет? 



#824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Нам еще Драджа  с его гаремом надо размещать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#825 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Нам еще Драджа  с его гаремом надо размещать

Дык в шлюз.



#826 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дамагер, кста, вполне ничего из него. И, что радует, уникальные анимации и умения! 
 
надо, ясен пень, животные деликатесы жрут, роботы - железки. Я лямов 10 на одну тукату спустил... 
 
И да, ребят, на корабле бар будет?

Хм, мне казалось, что у него умения стандартные, как для классов.

Та ну на фиг этих тварей. Мало того, что сами бешеные деньги стоят, так еще и жрать требуют. Это уже наглость.

Бар будет на кокпите, скорее всего. И думаю, в нем будет заседать мастер Эбер.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Дык в шлюз.

 

Бар будет на кокпите, скорее всего. И думаю, в нем будет заседать мастер Эбер.

 

и там же медитировать


Ячитаю про тор и все больше  донат похож на корейскую ммо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#828 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Джу,

Умения - да, а вот анимации.. золотые молнии, к примеру.

 

ну я для пробы купил тукату в ситском стиле для мейна за 16 лямов, мило довольно)

 

Главное по привычке игр ДА не начать жечь костер... 

 

Кайра, не играл в корейские ммо, но донат в свтор чисто для визуала (шмот и так далее)


Сообщение отредактировал Shunt: 02 февраля 2017 - 23:08


#829 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

помогают ли джедайские медитации от похмелья?



#830 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

помогают ли джедайские медитации от похмелья?

Да. В принципе, одаренному захмелеть куда сложнее, чем не одаренному (за исключением некоторых рас, но тут есть расхождения)



#831 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Умения - да, а вот анимации.. золотые молнии, к примеру.
 
ну я для пробы купил тукату в ситском стиле для мейна за 16 лямов, мило довольно)
 
Главное по привычке игр ДА не начать жечь костер...

Что-то как-то внимания не обращала. Надо бы посмотреть.

 

Я вот кстати тоже на ГТН себе крослурга (или как их там) присмотрела, хорошо, что не купила. 

 

Главное не устроить Пуэрто Карино и Грейвен.

 

Ячитаю про тор и все больше  донат похож на корейскую ммо

Донатить никто не заставляет от слова вообще. Почти все можно купить на ГТН за игровую валюту.  Но те, кто хочет такую игру на шару заиметь - пусть выкладывают деньги. Фритуплей понятие растяжимое.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

помогают ли джедайские медитации от похмелья?

сила всегда поможет  джедай просто по кодексу обязан медитировать   каждый день


Что-то как-то внимания не обращала. Надо бы посмотреть.

 

Я вот кстати тоже на ГТН себе крослурга (или как их там) присмотрела, хорошо, что не купила. 

 

Главное не устроить Пуэрто Карино и Грейвен.

 

Донатить никто не заставляет от слова вообще. Почти все можно купить на ГТН за игровую валюту.  Но те, кто хочет такую игру на шару заиметь - пусть выкладывают деньги. Фритуплей понятие растяжимое.

дополнения же надо покупать  или тоже за валюту?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#833 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

дополнения же надо покупать  или тоже за валюту?

ДЛС только для подписчиков. Они вообще не покупаются. Но достаточно взять месяц подписки, что бы их получить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#834 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то как-то внимания не обращала. Надо бы посмотреть.

 

Я вот кстати тоже на ГТН себе крослурга (или как их там) присмотрела, хорошо, что не купила. 

 

Главное не устроить Пуэрто Карино и Грейвен.

У Сеньи тоже уникальные умения вроде.

 

А что так? Все же полезная штука. Хотя, куда мне девать толпу дармоедов со всех сторон галактики я не знаю (и где Джейса?!)

 

Хех, раздолбаем мирную планету по принципам Дарта Найлуса) Бгг, я буду долго смеяться, если такой исход будет предполагаться в одном из квестов. Улетаем мы такие красивые, а за нами, словно в танце, медленно распадаются осколки планеты Набу (или еще какой).



#835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

У Сеньи тоже уникальные умения вроде.

 

А что так? Все же полезная штука. Хотя, куда мне девать толпу дармоедов со всех сторон галактики я не знаю (и где Джейса?!)

 

Хех, раздолбаем мирную планету по принципам Дарта Найлуса) Бгг, я буду долго смеяться, если такой исход будет предполагаться в одном из квестов. Улетаем мы такие красивые, а за нами, словно в танце, медленно распадаются осколки планеты Набу (или еще какой).

Чет даже для Энакина это т как- то  зотя он целую деревню порешил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#836 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чет даже для Энакина это т как- то  зотя он целую деревню порешил

Энакин таскенов мочил - все правильно сделал.

 

Ну а Малак Тарис разрушил, Найлус - Катарр, а что по пьяни Витя творил вообще не описать.


Сообщение отредактировал Shunt: 02 февраля 2017 - 23:17


#837 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, раздолбаем мирную планету по принципам Дарта Найлуса) Бгг, я буду долго смеяться, если такой исход будет предполагаться в одном из квестов. Улетаем мы такие красивые, а за нами, словно в танце, медленно распадаются осколки планеты Набу (или еще какой).

ну, по крайней мере у вас будет кто-то. кто перед этим выгребет с планеты самые ценные вещи :D



#838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Энакин таскенов мочил - все правильно сделал.

 

Ну а Малак Тарис разрушил, Найлус - Катарр, а что по пьяни Витя творил вообще не описать.

и  с чего еще простые  жители не собрались и форсюзверов короче к ногтию, все конфликты начинались из - за пьянок  ситов с джедаями   У них  там пьянки а простые обыватели страдай


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#839 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

ну, по крайней мере у вас будет кто-то. кто перед этим выгребет с планеты самые ценные вещи :D

О, я уже вижу своего брата по духу. Сначала грабим, потом объясняем будущее уничтожение планеты волей Великой Силы (чтоб джедаи не протестовали) и БАБАХ!!!



#840 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У Сеньи тоже уникальные умения вроде.

 

А что так? Все же полезная штука. Хотя, куда мне девать толпу дармоедов со всех сторон галактики я не знаю (и где Джейса?!)

 

Хех, раздолбаем мирную планету по принципам Дарта Найлуса) Бгг, я буду долго смеяться, если такой исход будет предполагаться в одном из квестов. Улетаем мы такие красивые, а за нами, словно в танце, медленно распадаются осколки планеты Набу (или еще какой).

Я в бою как-то к компаньонам и не приглядывалась. Надо бы рассмотреть, что они умеют.

 

Кстати, говорят, что Джейсу и Квина, вроде, вернуть должны?

 

Не, надеюсь до такого не дойдет. Твилека это ж не Рико, что бы планеты уничтожать. Она девочка чувствительная.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

ну, по крайней мере у вас будет кто-то. кто перед этим выгребет с планеты самые ценные вещи :D

нельзя быть таким меркантильным


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)