Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#842 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

и  с чего еще простые  жители не собрались и форсюзверов короче к ногтию, все конфликты начинались из - за пьянок  ситов с джедаями   У них  там пьянки а простые обыватели страдай

Вот не надо, конфликты начались из-за раката. 



#843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Преодолей вещизм 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#844 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я в бою как-то к компаньонам и не приглядывалась. Надо бы рассмотреть, что они умеют.

 

Кстати, говорят, что Джейсу и Квина, вроде, вернуть должны?

 

Не, надеюсь до такого не дойдет. Твилека это ж не Рико, что бы планеты уничтожать. Она девочка чувствительная.

Я только у них уникальные умения видел (мб с закуулом просто связано)

 

Квина и Элару Дорн - скоро,а Джейсу хз когда. У меня для нее сит-вар в танкоспеке маринуется уже третий месяц)

 

А пускай не смотрит. Найдем кусок корабля Садоу и повеселимся на все 300% Вам понравится)



#845 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

нельзя быть таким меркантильным

э... ты не той контрабандистке это говоришь. :sweat:



#846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

А пускай не смотрит. Найдем кусок корабля Садоу и повеселимся на все 300% Вам понравится)

 

 кодекс запрещает веселиться, а Эбер типа должен  быть мудрым - наставником, а то потом скажут научил плохому


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#847 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Преодолей вещизм 

Это ты ситу втюхиваешь философию тоталитарных сектантов? о_О



#848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

э... ты не той контрабандистке это говоришь. :sweat:

будет постоянно цитировать кодекс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#849 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

 кодекс запрещает веселиться, а Эбер типа должен  быть мудрым - наставником, а то потом скажут научил плохому

Вот поэтому я и не играю за жидаев - они скучны боли в зубах. Ничего, научим твилеку развлекаться как положено.


будет постоянно цитировать кодекс

Это уже угрозы пошли... нехорошо.



#850 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты ситу втюхиваешь философию тоталитарных сектантов? о_О

не, Леоре.))

 

Кайра, это женщина принадлежит к той же фамилии, что и человек, к концу игры собравший более ляма кредитов. Ты понимаешь, попытки внушить ей, что денюжки - это плохо, априори бесполезны))



#851 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я только у них уникальные умения видел (мб с закуулом просто связано)

 

Квина и Элару Дорн - скоро,а Джейсу хз когда. У меня для нее сит-вар в танкоспеке маринуется уже третий месяц)

 

А пускай не смотрит. Найдем кусок корабля Садоу и повеселимся на все 300% Вам понравится)

Скорее всего, так и есть.

 

Я вообще  сначала забила на старых компаньонов, даже удивилась, когда они начали сползаться под крылышко ГГ. Причем, стадами. 

 

Не, так не пойдет. Она тогда  начнет цитировать Кодекс, пока у ситхов мозги из ушей не потекут.)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

не, Леоре.))

 

Кайра, это женщина принадлежит к той же фамилии, что и человек, к концу игры собравший более ляма кредитовю Ты понимаешь, попытки внушить ей, что денюжки - это плохо, априори бесполезны))

ну  что поделать  джедаи всю жизнь  могут делать  бесполезные вещи нас спонсирует Республика


Кэп Америки никогда не сдается, так же и джедаи верят что даже меркатльного контрабандиста можно заставить  пожертвовать бедным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#853 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ну  что поделать  джедаи всю жизнь  могут делать  бесполезные вещи нас спонсирует Республика

ты хочешь сказать, вы получаете халявные бабки от республики и тратите их... просто так?

*хватается за сердце* надо переводить свои дела в имперские сектора!



#854 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ты хочешь сказать, вы получаете халявные бабки от республики и тратите их... просто так?

*хватается за сердце* надо переводить свои дела в имперские сектора!

Да они просто олигархи, присосавшиеся к бюджету Республики!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#855 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего, так и есть.

 

Я вообще  сначала забила на старых компаньонов, даже удивилась, когда они начали сползаться под крылышко ГГ. Причем, стадами. 

 

Не, так не пойдет. Она тогда  начнет цитировать Кодекс, пока у ситхов мозги из ушей не потекут.)

Хочу Асину в команьоны. Она клевая.

 

Ага, причем, по большей части, абсолютно бесполезные, вроде Раска и прочих Гусов Туно.

 

Тогда перса Дража третируй, его не жалко. У моей девушки тонкая душевная организация, может и заснуть под эти заунывные молитвы=р



#856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Так  я справлюсь, мой падаван будет рыцарем, стану мастером, а потом буду троллить совет  или улечу  на Киффар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#857 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу Асину в команьоны. Она клевая.

 

Ага, причем, по большей части, абсолютно бесполезные, вроде Раска и прочих Гусов Туно.

 

Тогда перса Дража третируй, его не жалко. У моей девушки тонкая душевная организация, может и заснуть под эти заунывные молитвы=р

Я ее в жены хотела, для МГГ. Вэйлин еще, как вариант (самоубийственный), но она плохо закончила.

 

Мне со всего стада нравится джава, рыба, дедуля-рагуль и дроид-тумбочка. Остальных даже не качала.

 

Что бы общаться с двуметровым персом Дража, твилеке придется подпрыгивать. И на фиг ей такое счастье?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Да они просто олигархи, присосавшиеся к бюджету Республики!

они во все конфликтах поддерживают Республику


Что бы общаться с двуметровым персом Дража, твилеке придется подпрыгивать. И на фиг ей такое счастье?

 

 

тренировка силового прыжка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#859 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее в жены хотела, для МГГ. Вэйлин еще, как вариант (самоубийственный), но она плохо закончила.

 

Мне со всего стада нравится джава, рыба, дедуля-рагуль и дроид-тумбочка. Остальных даже не качала.

 

Что бы общаться с двуметровым персом Дража, твилеке придется подпрыгивать. И на фиг ей такое счастье?

Вейлин вообще интересный перс, эдакая совсем поехавшая Джейса. Асина просто классная, но ей хорошо так за 300.

 

Мне Лана, Акаг Усаар (короч, Кхем Вал улучшенной версии от Куна) и Вероа Денц. 

 

Дража лучше вообще стороной обходить, кмк. 


они во все конфликтах поддерживают Республику

Могу рассказать даже по какой причине (моя теория), если хотите =)



#860 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Могу рассказать даже по какой причине (моя теория), если хотите =)

а давай! :З



#861 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

тренировка силового прыжка

Надо было ее танком сделать)

 

Вейлин вообще интересный перс, эдакая совсем поехавшая Джейса. Асина просто классная, но ей хорошо так за 300.

Могу рассказать даже по какой причине (моя теория), если хотите =)

Она полностью поехавшая, но ГГ страстно хотел втереться в Имперскую семью (и легимитизировать наглый захват трона). Теперь только Сеня осталась, но блин - вдова Валкориана? Это уже как-то за гранью, даже для ситха. Асина - тоже классная, но опять - не проханже.

Короче, МГГ пролетает с династическим браком, как фанера над Парижем. Посмотрим, что там у ЖГГ будет.

 

О, рассказывай)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых