Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Типа полночных откровений в баре когда выпито уже столько виски и процитирован столько раз кодекс, что самому уже тошно  В сторону и на что  трачу жизнь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#863 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже отползая спать) Спокойной ночи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#864 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, по немногочисленным просьбам.

Начнем с предыстории: 

Известно, что орден джедаев вышел из ордена дже'дайи после Войн Силы (техническая победа сил добра над силами разума). Свалив с родного Тайтона на Оссус они присоединились к Республике и, в обмен на некоторые преференции, стали работать на благо большого государства. Шли годы и тысячелетия, произошло несколько расколов, самым известным из которых был Великий Раскол (Столетняя тьма) во времена около 7000 лет ДБЯ, темные джедаи-радикалы воевали против джедаев и Республики в течение ста лет. Отловив дюжину оставшихся темных, джедаи посадили их на корабль и отослали куда подальше. Поскитавшись по космосу они нашли Зиост и Коррибан, подчинили ситов и стали жить в свое удовольствие. В отличие от джедаев, орден ситов играл большую роль в жизни Империи и самый главный сит - Темный Лорд - был полноправным правителем всего государства.

Джедаям же с самого начала приходилось договариваться с властями Республики - в итоге Республика получила неплохо подготовленных одаренных для широкого спектра задач, а джедаи возможность набирать к себе детей вне зависимости от желания родителей. Симбиоз вроде взаимовыгодный вышел. И все бы хорошо, но джедаи стали чрезмерно зависимы от Республики - финансовая часть полностью висела на бюджете страны и денежки приходилось отрабатывать. И если бы все ограничивалось отловом пиратов, контрабандистов и сопровождениям сенаторов на очередные мирные переговоры - обошлось бы. Но им приходилось и заниматься менее джедайскими делами, например воевать, что для джедаев недопустимо по разным причинам. Может, новообразованный Совет (а до ВГВ Совета Джедаев не было) и рад был бы отказаться от службы Республике, свалить на Оссус или Тайтон и спокойно изучать пути Светлой Стороны, но вопрос денег их так просто отпустить не мог. Будучи на полном пансионе Республики, джедаи уже из этой кабалы выйти не могли. 

В итоге получаем, что джедаи служат Республике не из-за идеалов, а по причине финансовой. Кто даму ужинает, тот ее и танцует в самом чистом виде.

 

Фуф, сумбурно, но что еще от меня в 2 часа ночи ждать?)) 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 февраля 2017 - 00:11


#865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Но это в принципе да  весь план   Сидиуса и состоял в том, что ввязать  Орден  в войну, чтобы  первое размазать джедаев тонким слоем, второе  некоторое столкнувшись с реальной войной жестокостью, где  ты убьешь или тебя  убьют, а ведь вся философия основана на том, что убивать  даже для самозащиты надо  как бы осторожно и постоянно предлагать сдаться. Некоторые даже стали банально сваливать  куда подальше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#866 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Но это в принципе да  весь план   Сидиуса и состоял в том, что ввязать  Орден  в войну, чтобы  первое размазать джедаев тонким слоем, второе  некоторое столкнувшись с реальной войной жестокостью, где  ты убьешь или тебя  убьют, а ведь вся философия основана на том, что убивать  даже для самозащиты надо  как бы осторожно и постоянно предлагать сдаться. Некоторые даже стали банально сваливать  куда подальше

План Сидиуса был так себе на долгосрочную перспективу. 

Любая война для джедаев хуже смерти, это факт. В битве одаренный, чья эмпатия развита во сто крат сильнее обычных разумных, испытывает спектр не самых положительных эмоций от страха до гнева. В общем-то пример Ревана вполне показателен. Да и Скайуокер, если бы не Война Клонов, на ТС мог бы и не пасть. Нет, разумеется, часть джедаев переходили на ТС по иным причинам, но именно войны, от ВГВ до первой галактической толкнули сотни одаренных во Тьму совсем к этому не подготовленными. Вот и получала галактика всяких маньяков вроде Найлуса и Малака - ситами они были только на бумаге. Без должной подготовки они как были, так и оставались темными джедаями.

А причина ненависти ситов к джедаям проста до смеха: когда войска Теты устроили геноцид ситов джедаи, сторонники мира и хранители жизни, не сделали ровным счетом ничего для спасения невинных разумных. С чего бы их потом любить, м?



#867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

28  лет войны, большая часть жизни  тем более  еще падаванов  брали на войну.   Блин даже как- то сложно отыгрывать такого ветерана  


План Сидиуса был так себе на долгосрочную перспективу. 

Любая война для джедаев хуже смерти, это факт. В битве одаренный, чья эмпатия развита во сто крат сильнее обычных разумных, испытывает спектр не самых положительных эмоций от страха до гнева. В общем-то пример Ревана вполне показателен. Да и Скайуокер, если бы не Война Клонов, на ТС мог бы и не пасть. Нет, разумеется, часть джедаев переходили на ТС по иным причинам, но именно войны, от ВГВ до первой галактической толкнули сотни одаренных во Тьму совсем к этому не подготовленными. Вот и получала галактика всяких маньяков вроде Найлуса и Малака - ситами они были только на бумаге. Без должной подготовки они как были, так и оставались темными джедаями.

А причина ненависти ситов к джедаям проста до смеха: когда войска Теты устроили геноцид ситов джедаи, сторонники мира и хранители жизни, не сделали ровным счетом ничего для спасения невинных разумных. С чего бы их потом любить, м?

Реван не поэтому перешел у него был план ударить Импи в спину.  Малак сволочь предал друга

 

Блин но сколько времени прошло- это все равно, что сейчас русским  мститть немцам, потому  что они моего прадеда убили 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#868 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реван не поэтому перешел у него был план ударить Импи в спину.  Малак сволочь предал друга

 

Блин но сколько времени прошло- это все равно, что сейчас русским  мститть немцам, потому  что они моего прадеда убили 

Реван вопреки воле Совета пошел воевать мандалорцев, с ним и поперли все остальные. Импи и последующее просто следствие первого, неправильного выбора Ревана.

 

Ну, если бы русским все время промывали мозг на тему злобных немцев, а с ситами так все и было, то... Ну, и так все ясно, да? Впрочем, как я понял, больше всего джедаев не любили как раз отщепенцы вроде Надда, Куна и прочих - ситы относились к ним если не нормально, то без излишней ненависти. Даже работать могли с ними, определенное время, хех. 



#869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Истинные  ситы вообще странные они что  то вроде сейчас рабов  и  единственный шанс  выбиться в люди это быть форс юзером  не просто, а еще и пережить  обучение 

 

Реван своих многих положил  и врагов не щадил его даже  мандалорцы Мясником прозвали


Реван вопреки воле Совета пошел воевать мандалорцев

 

 

Почему  вопреки после видения силы  когда там все увидали геноцид катари и  как одна мандалорианка   решила все же  не казнить пленных, то ее свои убили как  предательницу и именно ее  маску нашел Реван  Так вот это видение поразило Совет и Орден вступил в войну официально


Реван вопреки воле Совета пошел воевать мандалорцев, с ним и поперли все остальные. Импи и последующее просто следствие первого, неправильного выбора Ревана.

 

Ну, если бы русским все время промывали мозг на тему злобных немцев, а с ситами так все и было, то... Ну, и так все ясно, да? Впрочем, как я понял, больше всего джедаев не любили как раз отщепенцы вроде Надда, Куна и прочих - ситы относились к ним если не нормально, то без излишней ненависти. Даже работать могли с ними, определенное время, хех. 

ренегады всегда такие 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#870 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Истинные  ситы вообще странные они что  то вроде сейчас рабов  и  единственный шанс  выбиться в люди это быть форс юзером  не просто, а еще и пережить  обучение 

 

Реван своих многих положил  и врагов не щадил его даже  мандалорцы Мясником прозвали

На момент КОТОРов и прочего чистокровных ситов (Истинные ситы это как раз Империя Вишэйта, а красные чистокровны условно) почти не осталось (все же браки с иными расами, людьми так точно, даром не прошли). Рабами они не являются, так как почти все являются одаренными, а кто не является может достигнуть больших высот, нежели представители иных рас (линейка рыцаря-джедая, Белсавис). Рабство в империи штука тонкая и тут надо копать, но мне лом) Но красные в рабстве точно не сидят, ибо титульная нация и 98% нынешней Империи (флешпоинт Фаундри).


Ревана я вообще трогать не хочу, не нравится мне этот персонаж. Ни вашим, ни нашим, болтался как пенопласт в проруби и в итоге получил световой меч под ребро от нашего героя (вполне заслуженно). И да, я в курсе, что это был не полностью Реван, но у меня травма из-за того, что чертов котор не запускается на семерке(


Сообщение отредактировал Shunt: 03 февраля 2017 - 00:44


#871 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Моя Реванша вообще подружилась только с НК-47 и Кандерусом. Блин, меня всю игру пытались заставить испытывать хоть какие-то положительные эмоции к Бастиле, простигосподи, Шан и Карту Я-не-хочу-говорить-об-этом Онаси. Результат положительный - в плане того, что мне на них было абсолютно положить. Зато Кандерус в конце очень душевно поговорил со мной и пообещал быть всегда на моей стороне, потому что Реван крута, как кроганские яйца)

Вот чего я не понял, так что почему я всю игру шел по дарксайду, в конце был на максимально возможном уровне дарка, убивал всех, вырезал все живое на Старфордже, а в конце весь мой дарксайд куда-то слетел и моя Реванка мило улыбалась пока ей вручали медаль героя Республики. ВТФ?!

 

Но это оффтоп уже. Просто у меня бомбит что мне в романы дали эту тряпку Онаси вместо мужественного мужика Кандеруса. Я бы всю остальную пати променял если б в игре этот роман был доступен. Все равно никого, кроме Ордо, НК-47 и иногда Миссии я не таскал с собой вообще никогда. Правда иногда прикольно потрепаться с Джоли Биндо потому что он старый пердун тролль и похож на Гейдера :)

 

ЗЫ. Абилки возможно будут на выходных, заодно подредактирую еще профы, чтобы никому обидно не было. И сяду уже наконец писать сюжет. Эпилог по ДА тоже будет готов и выложен на выходных.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#872 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Добавил еще один фиолет ситам - Скромная одежда Дарт Трэи. Спциально для хилов.

И что там с мечами? я вот смотрю - оба фиола к хилам особо отношения не имеют, один танковый, второй ддшный. А хиловские только зеленые есть.

 

И да, напоминаю, это БАЗОВЫЕ рецепты. Вы можете найти новые или получить их при разборе предметов. В том числе и новые рецепты эпиков, хоть и будут довольно редкими, в игре будут доступны.

 

ЗЫ. Блин, уже столько персонажей, а мы еще даже новость не делали. Хотя я знаю по опыту что часто персонажей вначале много, а потом отсеиваются, но надеюсь, что большая часть останется. И это еще Борн своего БХ не запилил...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#873 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Там минимум 4 человека экипажа должно быть. Кто у нас разбирается в пилотировании и инженерии? Будет в команде. Остальные пассажирами и группой высадки)

Ябы взял на себя пилотирование, если можно.
Регалии

#874 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Джейсон в качестве кэпа самое оно, хоть и республиканец.
Регалии

#875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так  вот  дд  он  не уперся лучше парные сделать Тогда мы  хоть бы  с Шантом  договорились. Не думаю. что будет много световых мечей для разбора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#876 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эске вполне себе пилотом или механиком может быть.

#877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

У нас  два контрабандиста олному хорошо тсать пилотом другому техником   У агентши техника  1 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#878 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я полагаю, 4 чедовека экипажа - это кэп, два пилота и механик.
А разве пилотирование от Техники зависит?
Регалии

#879 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пилотированию логичнее плясать от Мастерства,разве нет?
Регалии

#880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Пилотирование это надо   все же иметь технические навыки  Мастерство это когда, что  то руками создаешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#881 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хз, хз.
Не будем спорить, мастер придет, прояснит ситуацию.
Регалии





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых