Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2422 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

- Амрит  он  позвал ситтесу мне нужна твоя помощь и вот поэтому  я тоже здесь

 

- Уже не нужна, Риан, - Иласса проскочила мимо нее с похвальной спешкой. Вот что значит светлый - относительно светлый - целитель. - Я рада, что ты пришел. Впрочем, потом поговорим, обо всем, - она повернулась к К'аниши и криво улыбнулась. Похоже, девушка нашла себе новый предмет обожания в лице Азара. Пожав плечами, сит отвернулась и скрестила руки на груди. Вся эта болтовня напоминала посиделки за бутылкой спирта: "ты меня уважаешь? А ты меня уважаешь?", тьфу, слушать противно. 



#2423 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

Долго искать нападавших не пришлось - те самый нашли их, причем первыми. Среди них было большинство тех, с кем столкнулись джедаи, мандалорка и контрабандистка раньше, однако появилось и несколько новых лиц. 

- Ну вы гляньте кто к нам пришел! В прошлый раз недостаточно было? - оскалился один из наемников. Парни, взять их! - приказал он.

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ОБЫЧНЫХ ПРОТИВНИКОВ - НЕИЗВЕСТНЫЕ БАНДИТЫ (6)!

 

qMQGFe.jpg

 

 

Здоровье: 60
Урон: 10
Защита: 1
Особенности: нет

 

Инициатива

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2424 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 марта 2017 - 22:18

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2425 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Первое, что почувствовала Эске - тепло. Мягкое, обволакивающе, даже ласковое. Оно прикасалось к коже, унимало боль, питало силами. 

Она открыла глаза. Кто-то присел совсем рядом - небольшие кожаные сапожки, тонкие ноги, обтянутые штанами. Женщина. Чуть дальше стойл мужчина - Эске увидела тяжелые и грубые ботинки. Те, кто стреляли? Решили привести в чувство, чтобы поиздеваться? Расспросить? 
Зря!

Тело двигалось медленно, словно увязло в киселе, но Эске выхватила бластер, одновременно садясь. В прицел смотрела Иласса. Опять. 

- Это ты... и Риан? - Эске опустила оружие и встала. По голове точно прошлись, но она была жива.

Жива. Как странно это звучит. Все приключилось настолько быстро и неожиданно, что девушка с трудом могла поверить, будто вообще могла погибнуть. Но лужа крови, ноющая боль там, где видимо были раны, говорили за себя. Хаттовы наемники! Теперь-то она не сомневалась в словах Риана. Их действительно искали. Острое желание выстрелить каждому в голову вспыхнуло, точно пожар.



#2426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок - Переулки

 

- Ну я давно имею репутацию сумасброда и делаю, что считаю нужным,  так что   мне не привыкать он улыбнулся  - Когда- нибудь меня отправят  на  какой-  нибудь далекий сектор   патрулировать  его  или   на Хот, чтобы немного остыть. - Я не очень понятливый сказал  Риан активируя  свой меч и вставая  стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2427 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты... и Риан? - Эске опустила оружие и встала. По голове точно прошлись, но она была жива.

 

- Не, Митра Сурик и Дарт Реван, - фыркнула Иласса, - И хватит в меня уже целиться, ма...

И тут припёрлись искомые наёмники. Меч скользнул в руку, и красный клинок загорелся, когда серая дёрнула "ниточку" Силы, что отвечала за включение меча.


Регалии

#2428 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Shunt: 27 марта 2017 - 22:49


#2429 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев - Черный рынок

 

Девушка наслаждалась медитацией в тишине и спокойствии, как на руке ее запищал комлинк. Сообщение было кратким: " Привет от дяди Йоси. На рынке могут быть новые образцы, успеешь застать, если поспешишь."

Серенити прикусила губу, раздумывая. А вдруг это западня? Но интуиция подсказывала ей, что  это сообщение послали не враги. Да и скорее всего, сейчас враги уже сражаются с остальными... Кто его знает? Почему бы не рискнуть?

 

Девушка прикрепила к поясу меч, и вышла из Анклава, направляясь к спидерам. Через полчаса она уже была на Черном рынке. К счастью, никакая засада ее не ржидала и Серенити отправилась вдоль рядов торговцев, выискивая "наших людей".

И один из торговцев действительно вручил ей пакет.

 

На минуту, девушке показалось, что где-то вдали прозвучали крики боли и агонии... Она даже прислушалась, но... Нет, просто показалось.

 

(подпольная торговля)

 

+ 2шт. чешуйки крайт дракона


Сообщение отредактировал Justicar*: 27 марта 2017 - 23:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10=16

#2430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Риан наконец  - то смог уловить  этот  момент и  встать в  стойку. Мастер  Асши был  бы доволен.  тут не было гармонии и полета как  в   Атару, но по своему  в этим было что - то дикарское, но при этом  Риан сумел  отразить свои эмоции внешне рыцарь  был спокоен, но это продлилось не долго. шепот на краю сознания  стал усиливаться, казалось зачерпни еще  чуть и  усиль себя, получи эту Силу. а вместе с ней власть, но это не его путь, а между  тем  пока  Эбер  чуть ослабил натиск  его товарищи пали, а другие  сбежали и правильно было  отступить, но  опять словно  дразня  ударил наемника, но тут  подоспели  его товарищи  и обрушили  целый шквал  удар и хоть  меч двигался  быстро, но  джедай  стал слабеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2431 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Бой выходил какой-то неравный - четыре одаренных и примкнувшие к ним неодаренные не смогли отбиться от какой-то банды преступников. Скажи ей об этом кто пару месяцев назад - в лицо бы плюнула, да мечом приласкала пару раз для отвода души. Но факт оставался фактом - сначала слег Азар, потом К'аниши, а остальные героически отступили, не забыв прихватить с собой павших в бою. Амрит и Риан, неожиданно для первой, остались вдвоем. Видимо - прикрыть отход, но получилось слабо, Риана смели за считанные мгновения, но вины джедая в этом не было никакой. Плюнув на героизм и лозунг "ситы не сдаются", девушка помогла Риану подняться и рванула куда глаза глядят, таща за собой теряющего сознание мужчину. 

- Сядь на диету, толстяк, - шипела Амрит, сворачивая из переулка на более широкую улицу, а оттуда в другой переулок. Покрутившись немного и убедившись, что от них отстали, миралука опустила Риана у стены и, покачав головой, опустила ладони на его грудь, вливая в него силу. При прочих равных, лучше пускай он ее несет, девушка хотя бы за фигурой следила и не весила со здорового терентатека.

- Живой? - устало спросила она, садясь рядом. Ей бы и самой не помешал целитель, но с этим можно и позже разобраться.

 

Риан исцелен


Сообщение отредактировал Shunt: 28 марта 2017 - 00:52


#2432 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Да как же так! Когда в тебя летит сразу семь снарядов с разных сторон, то отбить все, будучи не истинным мастером фехтования, практически невозможно. Вот и тут также вышло: сит, конечно, был хорош, но не настолько хорош, чтобы отражать всю пальбу от этих бандитов. Сколько-то выстрелов он выдержал, ещё немного смог продержаться, высосав у одного из наёмников часть его сил, но даже этого не хватило.

Очнулся Сетт уже в стороне, после отступления. Тело ныло, места ран крайне нехорошо реагировали на попытки двигаться.

- Проклятье, - прошипел сит, сцепив зубы и приподнявшись на локтях. - Хаттовы убийцы, чтоб их всех на корм тук'атам пустили...

Поднявшись на ноги, Азар понял, что это была плохая идея. В глазах помутнело, а голова пошла кругом. Едва снова не потеряв сознание, сит плюхнулся рядом со стеной и осмотрелся по сторонам.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  Рынок

 

- Живой? - устало спросила она, садясь рядом. Ей бы и самой не помешал целитель, но с этим можно и позже разобраться.

 

- Даже зубы  целы  сказал  Риан  Это уже даже не смешно, знаешь  твое целительство  как водка  ты сначала чувствуешь  чувствуешь, как тебе  жгет  изнутри, но потом довольно  тепло  и даже сказал приятно   Как  ты внезапно в  голосе Риана  появилось что - то вроде заботы  - Я могу отнести тебя в ваше  суперукрытие и позвать привратников правда мне придется делать ноги - И вот бандиты нам показали, что мы в одной лодке  и даже если мы спрячемся  по разным  убежищам нам все равно оттуда когда - нибудь выкурят 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2434 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  Рынок

 

- Я могу отнести тебя в ваше  суперукрытие и позвать привратников правда мне придется делать ноги

 

- Да ладно, все нормально. Дойти я могу и сама, - отмахнулась Амрит, вздыхая. - Как думаешь, кто нас заказать мог? Цзерка? У меня иных вариантов нет.

Других вариантов и вправду не было - ну не ситы и не джедаи, не Республика и не Империя. Значит кто-то, кому они перешли дорогу, а это могли быть только "цзерковцы", причем связанные с артефактом. Сжав кулак, девушка со злобой стукнула себя по ноге - быть объектом охоты хорошо подготовленного противника ей не улыбалось.

- Я в отель пойду, наверно. Они не идиоты и штурмовать комплекс полный гражданских, да еще и под патронажем руководства города не будут.



#2435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  Рынок

 

-Может и они  сказал Риан, приподнимаясь и протягивая   руку  Амрит  - Спасибо что прикрыла спину и вытащила из боя  " и может быть если она не была ситом"  Мужчина бы притянул ее к себе и поцеловал,  риск  был  получить по лицу, но это того стоило  -  Мне еще  броню чинить сказал он  ей,  датапад начал  пищать

 

"  Мастер Риан  благодаря вашим данным  мне удалось получить грант  на разработку  подобных  приборов  гласило послание от пвдавана   и он перечислил немного кредитов  рыцарю  за его труды"

Заработок 


  • Shunt это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2436 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  Рынок

 

Амрит, после того как Риан ее поцеловал, опустила голову, пряча улыбку. Это было приятно и довольно мило, сит даже бы не остановилась на этом, но место и время были явно не подходящие. Хмыкнув, девушка поправила висящий на боку световой меч и потрепала джедая по плечу.

- У меня есть кодекс, Риан. - девушка медленно подошла к краю здания и выглянула наружу - вроде бы врагов не было, на улицах становилось все больше разумных, а устраивать бойню на главной улице никто не будет. - Ну что, расходимся? Вроде все спокойно. 

Боль придавала сил, но она прекрасно понимала, что если сейчас на них кто-то нападет, то от нее пользы будет мало, разве что Риан кинет ее тушку в противника. Так что надо было бежать отсюда и, в идеале, это "отсюда" включало сам Раксус. 



#2437 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

wasteland-018.jpg

 

...Новый день в Пустошах. Солнца было уже не видно - оно скрылось за нависшими над мусорными кучами и далеким, едва различимым из-за смога и тумана городом, тучами. Вскоре первые едкие капли кислотного дождя забарабанили по старому бункеру, и джедай, стороживший вход, беспокойно всмотрелся вдаль, туда, куда недавно ушла мандалорская женщина. Она привезла раненую девушку, но когда джедай попытался помочь ей, лишь махнула рукой; джедай настоял, и тогда эта странная женщина навела на него бластер и сказала что-то на своем непонятном языке. Джедаю ничего не оставалось делать, как отпустить ее с миром, хотя он чувствовал ее боль, запрятанную внутри так глубоко, что она казалась чьим-то чужим сном. Боль не от раны в боку, хотя и это он чувствовал. Боль всепоглощающего одиночества и обиды, какая бывает у ребенка, только-только оторванного от семьи и приведенного в Орден. Ему хорошо знакома была эта боль. Но джедаи умели ее исцелять.

А кто исцелит эту женщину в старых потертых доспехах бело-алого цвета, под слоем пыли ставших серо-коричневыми? Он вздохнул, провел рукой по лицу, стирая капли, пахнущие острыми химикатами, и поспешил скрыться за железной тяжелой дверью, которая через несколько секунд захлопнулась за его спиной, отрезая анклав джедаев от остального мира, слишком жестокого и недружелюбного, чтобы любить его.

Джахаала Келдау же уходила все дальше и дальше, вслушиваясь в стук, а затем и грохот капель по доспехам, но не убирала звуковые сенсоры со шлема - ей это даже нравилось. Пускай его стучит. Здесь, посреди пустыни, надежно спрятанная в своем металлическом коконе, она чувствовала себя защищенной. Так было всегда. Теперь, когда она потеряла всех, к кому столь неумело и опасливо привязалась, Джи чувствовала себя... свободной. Где-то впереди замаячила высокая постройка, с которой, визжа, сорвался шайрак и, хлопая крыльями, улетел в густую серую пелену дождя. Споткнувшись, женщина упала на одно колено. Внезапная волна слабости окатила ее ледяной водой - все же костюм не мог защитить от всего, а с собой у нее, как назло, не было ни одного кольто-шприца или медпакета. Выругавшись, она забралась в укрытие под накренившейся частью космического корабля (кажется, когда-то это был фрегат), образующей навес, и прижалась спиной к холодному покрытию. Закрыть глаза, вдох, выдох. Вдох, выдох.

"Ты совсем не чувствуешь боли?"

"Не чувствую".

Лицо Ижаат возникло перед глазами, и теперь ее подруга стояла над ней в этом забытом звездами месте, сложив руки на груди и покачивая головой, словно осуждая поступок Джахаалы. Но почему? Джи сделала для этих людей все, что могла. И более ничего не была им должна. Она подставляла за них шею, плелась вместе с ними по Раксулону, отвезла Леору туда, где ей спасут жизнь... она сделала больше, чем сделал бы кто-нибудь другой. И все равно...

"И что ты собираешься делать? Сбежишь, как всегда?" - этот голос в ее голове был другим. Не тот, к которому она привыкла, не тот, что принадлежал мужчине с холодными руками, и не детский, плачущий голосок ее дочери. Этот был грубым, настойчивым. Таким голосом привыкли отдавать команды. Приоткрыв глаза, она всмотрелась в визор шлема, кажется, его залило водой, и фигура перед ней - высокая, мускулистая, в тяжелой светлой броне - была плохо различима. Она не видела лица. Сжав губы, Джахаала мотнула головой.

"Я не убегаю. Они... я им не нужна. Они сильны и без меня. Они справятся".

"Так же, как справились в переулке с наемными головорезами?"

- Да мне плевать, - простонала она, дрожащей рукой продолжая зажимать дыру в боку, но уже как-то обреченно. Кровь, смешиваясь с кислотной желто-зеленой водой, впитывалась в землю там, где она сидела, привалившись к обломку корабля. - Плевать мне. Я иду к своим. Я возвращаюсь домой.

"Ты не можешь даже встать с этого самого места. Ты ослабела, Джи. Поэтому я и улетел без тебя. Поэтому..."

- Заткнись! Сука! Ненавижу! - вместо крика у нее получился какой-то жалкий хрип, но она дернулась, пытаясь подняться, и тут же тяжело опустилась обратно. Дернулась еще раз. Рука в металлической перчатке погрузилась глубоко в размокшую от крови и дождя противную грязь. - Я им не нужна! Я ничто, просто еще один мандо в шлеме! Неужели ты не видишь...

"Я увидел."

- УБИРАЙСЯ!

Наступила тишина. Никакой фигуры перед ней не было - это Джахалаа поняла, когда трясущейся рукой поспешно стерла воду с визора. Просто еще один кусок металлолома похожего цвета, торчащий из земли и отдаленно напоминающий человеческую фигуру. Холодный, старый металл, который был здесь, может, уже не один десяток лет. И он не отвечал на ее мольбы. Встав на четвереньки, Джи помотала головой, закусив губу и стараясь вернуть себе возможность контролировать свое тело. Медленно, очень медленно, она поднялась. Сначала на колени, потом - на ноги. Согнувшись, мандалорка бросила взгляд туда, где расстилались бесконечные Пустоши, туда, где за пределами ее зрения был ее народ. Они бы приняли, помогли залечить раны, может, подкинули бы работу. Джахаала Келдау больше не чувствовала бы себя одинокой, затерянной в космосе, оторванной от собственных корней. Застывшей во временном гиперпространственном прыжке, который совершала ее душа с того самого момента. В том прыжке, когда она забралась в спасательную капсулу, а позади нее молчаливо, бесшумно разваливался на куски корабль, на борту которого умер Хайар.

Действительно, она не нужна тем, кто и без Тодда мог продолжать свой путь. Они могли разойтись своими дорогами или остаться вместе, могли найти артефакт или не найти его, это было уже неважно. Она им не нужна...

Но они были нужны ей.

- Rangir ti gar, - устало проговорила она в пустоту разрушенного корабля, а затем поковыляла назад, к бункеру. Когда женщина в броне мандо увидела перед собой укрытый дождем бункер, ее ноги подкосились, и она медленно упала лицом вниз, в размокший песок. Мысль, которая осталась в ее разуме, единственная, похожая на кислородную свечу посреди черного и пустого космоса, была простой и вместе с тем освещала ей тропу.

"Я помогу вам. Я помогу своему народу. Я помогу себе самой. Я уничтожу эту штуку... и всех, кто захочет ей воспользоваться".

 

Саундтрек


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок- Анклав

 

- У меня тоже  " и вряд даже в моей трактовке  он подразумевает поцелуи"   - Мне надо идти сказал он  как  герой  одной  гологиры. Эбер  проверил если  за ним хвост и только после этого  пошел на стоянку  такси, где вызвал  его и долетел  до  Анклва  его там встретила  мастер   Омбра  -  Тебе нужна помчь, нет спасибо. Женщина проводила его в комнату, где он и уснул, все же хорошо было  быть частью  семьи

 

ххх до полудня 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2439 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

- У меня есть кодекс, Риан. - девушка медленно подошла к краю здания и выглянула наружу - вроде бы врагов не было, на улицах становилось все больше разумных, а устраивать бойню на главной улице никто не будет. - Ну что, расходимся? Вроде все спокойно.

 

И повезло же ей очнуться именно в этот момент! Если все разбегались кто куда, за каким хреном она появилась именно здесь? Будто ноги сами несли девушку за ситом... Кожа бале ещё бледнее обычного, из-под маски тонкой струйкой текла кровь, пальцы упрямо сжимали рукоять меча... Отражение бластерных зарядов никогда не было её коньком, а потому вышло так, что сейчас девушка ощущала себя похуже пьяного хата. Казалось ничего не может быть хуже - до того момента, как она не увидела злосчастный поцелуй. Внутри как будто взорвалась сверхновая, окатив нестерпимым жаром всё тело, захотелось орать не только от физической боли, которую она сейчас испытывала - нет, её маленькая кошка сейчас зашипела на одной ноте, будто потеряв самое дорогое - и упала на землю, принявшись тоненько подвывать. Боль, боль, боль, боль... Невидяще она поднялась на ноги и сделала несколько шагов, пытаясь удержаться за стену. Теперь у неё не осталось ничего, кроме этого странного ребёнка в гостинице - что же, она получила своё Счастье - но заплатила за него дорогую цену, узнав суть привязанности к другому человеку. Тёмные эмоции захлестнули девушку, закрутив её в своём водовороте, и до Амрит донеслись пропитанные темнейшей из яростных теней слова. "Я очень рада твоему кодексу - надеюсь, у вас всё будет хорошо...". Выплюнув сквозь потоки боли эту фразу, девушка отправилась прочь, изо всех сил цепляясь за стены, чтобы не упасть. А ещё... Пытаясь унять начавшуюся распространяться ауру, где отчётливо проскальзывали тёмные штрихи.

 

- Банта! Мне надо присесть...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 марта 2017 - 13:41

6dd05888e5bf.png


#2440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав  - Пустоши

 

Мне просто надо было  почувствовать себя живым  подумал Риан об поцелуе  тяжело любить  около семнадцати лет  на расстояние без возможности сказать  эти  три слова.  Все что они помогли  позволить   себе   Встречи  немного объятий  и то надо было себя контролировать каждый раз, чтобы не было пересудов  и сплетен  Риан  охранял свои чувства от посягательств  в  них  других, те  кто может  лишить его и  этой малости Пищание сканера  вывело его из задумчивости   и  взяв три  артефакта и камень отправился   обратно в Анклав

 

+3  первобытных  артефакта

+1 мариллит

 

 

Археология   + Охота за сокровищами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+3+10=24

#2441 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

Сит смотрел на развернувшуюся перед ним сцену с нескрываемым отвращением. Слабая тошнота заметно усилась, Сетт даже на миг испугался, как бы он не испачкал маску изнутри. Тёмный целитель и... это посмешище! И ведь это не галлюцинация даже и не противный сон, это реальность. Мир, видимо, сошёл с ума.
- Соизволишь объяснить, что это было? - снимая с пояса медпак и используя его на места попадений снарядов, спросил Азар. - Что может связывать сита и такого клоуна? Что вообще может в нём нравиться!?

- медпак
+ здоровье

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых