Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2402 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажи, а ты видишь у меня звуковой радар, который бы позволил вас услышать через столько метров?

 

- Могла-бы и подойти, если интересно, - повела плечами девушка, - Впрочем, неважно. Я так поняла, ты с нами, но сначала обезопасишь Мию. Мы подождём. Подождём ведь, Азар?

Она сама никогда не была лидером, и не хотела им быть. А вот напористый чистокровный вполне неплохо подходил на эту роль. Может быть и не лучше сгинувшего Тодда, но всяко лучше излишне мягкого Риана или нелюдимой и независимой Джи.


Регалии

#2403 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова", ресторан

 

- Кажется я начинаю понимать, почему привязанности даже в нашем ордене считаются слабостью, - тихо пробормотала Амрит, которая меньше всего любила ожидание. Ожидание чего угодно, начиная от рейсового космолета Коррибан - Дромунд Каас и заканчивая ожиданием драки. А теперь из-за такой ерунды придется невесть сколько тут торчать. Решив подумать над этим попозже, девушка отошла к выходу из ресторана.



#2404 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

 

Эске ехала медленно, лавируя на спидере между потоками людей. Улочки на черном рынке были маленькие, да и сам город, хоть и раскинулся на километры, был пронизан неширокими капиллярами дорог, а не артериями-магистралями, какие пересекают весь Корусант. 

Вести было тяжело. Спидер задел женщину забрака, повалив ее на землю. Корзина в ее руках накренилась и из нее посыпались овощи прямо под ноги горожанам. Под звонкую ругань, Эске свернула в переулок. 

Ее накрыла уютная тень. Улочка была совершенно пустой - ни души, только гнили ящики да ржавел металлолом, прислоненные к стенам домов. Эске вдавила газ и лицо обдал поток воздуха, все звуки - крики, разговоры, доносящаяся из местного бара музыка - все затихло, будто она надела наушники. Она гнала по темным улочкам, избегая людных мест, наслаждаясь скоростью и ощущением полета. 

Что-то толкнуло в плечо. Спидер вильнул и понесся к стене, Эске едва его выровняла. Боль обжигающей пульсацией разлилась там, куда пришелся удар.

Хлопок.

Боль обожгла спину и живот, Эске толкнуло вперед, понесло на руль. Бешеная скорость, все расплывается перед глазами, все темнеет. Впереди поворот. Надо повернуть...

Спидер ушел из под ног. Мир перевернулся, и сильный удар выбил воздух из легких. Стало темно и совсем не больно.



#2405 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова", ресторан -> Стоянка спидеров

 

- Я с вами, давно уже не было практики в разговорах один на один... Я оставлю её в номере и предприму кое-что для защиты, если джедаи не врут, то всё же и наёмники не станут нападать на отель.

 

- В таком случае поторопись, мы дождёмся на стоянке спидеров. Остальные - идёмте. Чем меньше времени мы потеряем, тем больше шанс, что мы встретим тех же самых наёмников.

Махнув рукой, Сетт двинулся на выход. Полной уверенности в успехе всего затеянного у него, конечно, не было, но прятаться сейчас он не хотел. В самом крайнем случае можно отступить в Синий Бархат, там можно будет зализать раны в случае необходимости.

Сев на свой спидер, сит оглянулся к отелю, ожидая миралуку. В это время коммуникатор оповестил о новом сообщении:

"Думаю, джедаи уже рассказали вам о нападении в переулке. Если мы не хотим, чтобы нас отлавливали и избивали по одному - советую собраться на черном рынке. И захватите с собой целителя с парой медпакетов - он чертовски понадобится".

Азар тут же набрал ответ:

"Целители есть, медпакет по крайней мере один есть. Сейчас будем выдвигаться".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

 

- Леора стой, я стобой  сказал   джедай отпускать контрабандистку он  бы не намерен, по пути он вколол  себе медпакет  и как- то  ему не хотелось, чтобы Амрит считала его полным трусом, если  уж  Леора в ее  состоянии  пошла в таком состоянии, то  он получается ее отпустил.

 

Риан  полностью здоров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2407 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан - стоянка

Кивнув, миралука двинулась к себе в номер. Осмотревшись, девушка подошла к вентиляционной решётке, и открыла её, благо та держалась на совсем непрочных защёлках. За неё обнаружился весьма просторный воздуховод, в который свободно могла пролезть девочка. Нахмурившись, она провела рукой по номеру, будто сканируя пространство, и всё же удовлетворённо фыркнула - результаты её полностью устраивали. Затем девушка повернулась к Мия, и показала на решётку, где положила немного еды и воду.

 

- Дорогая, мне требуется уйти, но сюда могут прийти нехорошие люди. Ты сможешь быстро забраться сада?

- Не проблема, прятаться я умела всегда! А ты куда?

- Пожалуйста, ты у меня взрослая девочка, как только вернусь, то сразу же обо всём расскажу. А теперь запомни: пи любом подозрительном звуке прячься сюда. Ясно?

- Угу...

 

Через несколько минут девушка уже стояла рядом с остальными, всё ещё беспокоясь за девочку.


6dd05888e5bf.png


#2408 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Пустоши

 

Серенити смотрела вслед убегающим (другого слова она подобрать не могла) Леоре и Риану, и пожала плечами.

Возможно. в другое время, в другом месте, и она бы, по глупости побежала помогать т.н. "команде", да вот только после отлета Тодда для нее никакой "команды" уже не было.

Как и веры в людей. Ну а что касается личный симпатий... К счастью, личных симпатий ник кому из бывшей команды она не испытывала, что позволило твилеке с  чистой совестью отправиться заниматься своими делами. Например, пройтись  по окрестностям с анализатором, выискивая что-то интересное.

Но единственное, что она отыскала - был чей-то старый зубной протез...

Фыркнув, девушка вернулась в Анклав, отправившись медитировать в сад камней.

 

(археология)


Сообщение отредактировал Justicar*: 27 марта 2017 - 21:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3=4

#2409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Черный рынок

 

- Хорошо, пошли вместе. Только давай быстрее, - пробурчала себе под нос Леора и махнула Риану рукой в сторону двери, поморщившись от боли в боку.



#2410 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров -> Чёрный рынок

 

Сит, увидев приближающуюся К'аниши, снял с пояса маску и надел её. На дело он всегда шёл с этим элементом образа. На самом деле он обожал маски - это был чуть ли не любимая его вещь, свойственная многим ситам. И по этой же к образу джедаев он относился с пренебрежением - ни стиля, и внушительности там не было в подавляющем большинстве случае. Редкий джедай носил маски.

- Все в сборе, выдвигаемся, - ровным голосом сказал сит и, натянув капюшон, резко повернул ручку спидера и нажал на педаль, первым уходя вперёд.

 

Добравшись до рынка, Азар первым делом снял с пояса оружие. Он не знал, откуда точно ждать угрозы, и поэтому ждал её отовсюду. Когда досюда доберётся контрабандистка, можно будет выдвигаться. Не включая пока световой меч, сит набрав на коммуникаторе краткое сообщение для Леоры: "Мы на месте".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Черный  рынок

 

 

- Хорошо, пошли вместе. Только давай быстрее, - пробурчала себе под нос Леора и махнула Риану рукой в сторону двери, поморщившись от боли в боку.

 

- Возьми, а я пока вызову  такси  Риан  вышел за ворота и набрал  вызов  такси, которое быстро их домчала до рынка   "  Ты просто хочешь реванша, это  как  в том турнире"  Скоро  приехало такси и они погрузились в него, Серенити к счастью  не увязалась за ним   он оставил ей анализатор пусть займется наукой

 

 

 

 

-1  медпак  передан Леоре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2412 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Вскоре они уже подъехали к черному рынку. По пути Леора успела использовать на себе медпакет. Выйдя из такси, она направилась к остальным членам отряда. Контрабандистка остановилась и оглядела других:

- А где Эске?



#2413 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

Миралука тоже сняла меч с пояса, держа палец на кнопке. Пока что всё было тихо, её зрение не могло заметить и малейших признаков опасности, разве что следы бластеров чётко выделялись на стенах, да и наследили обе группы здесь порядочно. Стараясь не коснуться Амрит, будто в страной боязни сита, она по широкой дуге обошла её и встала спиной к стене, держа под присмотром широкий сектор рынка. Спина была прикрыта, в руке испытанное оружие, чего её бояться? Разве что кое с кем может случиться нечто плохое... Да вот только почему их двое?! "Почему...".

 

- А здесь мило... Скажи. Азар, мы кого-то ждём?

 

И тут её взгляд упал на воровку.

 

- Ты в порядке? Я не думала, что и ты пострадала... Тогда джедаи не просто убежали.


6dd05888e5bf.png


#2414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Может с ней что - то случилось, я  пытался найти ее в окрестностях   Анклава и вот вечно его   горячность   не давала ему просто сидеть  в  Анклаве и медитировать,  а все потому, что Риан  любил  бой  даже слишком  ну  и если Азар окажется  прав, то  будет  иметь слишком много  гордости и  при  любом случае хвастаться.

 

Поиск  Эске 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2415 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

- Очаровательно... Теперь мы ищем нашего второго пилота? Если на смогла как следует спрятаться здесь, я попробую её найти.

 

Зрение достаточно ясно показывало, есть ли поблизости живые существа. Так что было что-то и полезное в кажущейся слепоте этой удивительной расы.

 

- Там...

 

Поиск Эске


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 марта 2017 - 21:57

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2416 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

- А здесь мило... Скажи. Азар, мы кого-то ждём?

 

- Ждём Леору, - кратко ответил Азар.

Эта мелкая контрабандистка с едва держащимся сознанием вернулась сюда, чтобы помочь с заданием. Вот уж к кому в этой команде у Азара было уважение. Какой в этой мелкой девчоке сильный дух, однако! А вот при появлении джедая лицо сита скривилось. Непоследовательность в действиях, развязанный язык, противное поведение - всё в нём бесило. И вот его-то здесь Сетт предпочёл бы не видеть.

- Эске нет, в отеле её с нами не было, - ответил сит и взглянул на Риана. - А ты, трус, только и можешь, что болтать. Идти сюда лишь затем, чтобы не дать мне повода чувствовать гордость за себя - вот это настоящий идиотизм. Хотя я уже даже не удивлён, если честно, за эти дни я убедился в твоём неумении себя адекватно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2417 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Первое, что увидел Риан, когда зашел в один из переулков - спидер. Он пыл почти цел, только валялся на боку с вывернутым под странным углом рулем. Он сделал несколько шагов вперед. 

В густой тени Эске почти не было видно. Только светлое пятнышко лица выделялось на темной земле. Она лежала у самой стены, ничком, одна рука вытянута вперед, другая спрятана под телом. Не шевелилась, кажется не дышала. Под ней разливалась кровь.



#2418 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

А ты, трус, только и можешь, что болтать. Идти сюда лишь затем, чтобы не дать мне повода чувствовать гордость за себя - вот это настоящий идиотизм. Хотя я уже даже не удивлён, если честно, за эти дни я убедился в твоём неумении себя адекватно.

 

- Сетт, хватит, - Амрит хмыкнула, когда увидела Риана. Интересно, с чего он пришел, если до этого момента планировал прятаться, как вомп-крыса? Гордость или что-то другое? - У нас сейчас есть другие враги. Потом разберемся кто, зачем и почему поступил так, а не иначе. Ты лучше, "лорд", подумай, где нам этих бандитов искать. - с легким сарказмом добавила девушка, поморщившись, когда К'аниши обошла ее по дуге. ну не так же демонстративно себя вести... 



#2419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

-Я  трус потому. что иду в бой, где логика  и я не мог отпустить в таком состояние  Леору, ну и да  храбрость на поле боя  только проявляется, сказал  Риан   Да какое  дело ему до слов  сита.  Он нашел Эске  напряженно  прежде этим  всматриваясь в темноту  - Амрит  он  позвал ситтесу мне нужна твоя помощь и вот поэтому  я тоже здесь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2420 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Может с ней что - то случилось, я  пытался найти ее в окрестностях   Анклава и вот вечно его   горячность   не давала ему просто сидеть  в  Анклаве и медитировать,  а все потому, что Риан  любил  бой  даже слишком  ну  и если Азар окажется  прав, то  будет  иметь слишком много  гордости и  при  любом случае хвастаться.

 

- И чего это ты не отсиживаешься вместе со своей "примерной" ученицей в тёплом и безопасном бункере, Риан? - Иласса была неприятно удивлена такой непоследовательности рыцаря, - Моё уважение к Леоре выросло. К тебе - упало.

 

-Я  трус потому. что иду в бой, где логика  и я не мог отпустить в таком состояние  Леору, ну и да  храбрость на поле боя  только проявляется, сказал  Риан   Да какое  дело ему до слов  сита.  Он нашел Эске  напряженно  прежде этим  всматриваясь в темноту  - Амрит  он  позвал ситтесу мне нужна твоя помощь и вот поэтому  я тоже здесь

 

- Ну хоть признался. - Фыркнула джедаесса, напрвляясь к Риану. Эксе валялась без сознания и с несколькими стреляными ранами.. И пришлось действительно поднапрячься, что-бы исцелить контрабандистку. Эске не очень-то и нравилась серой, однако она была ценным членом их "команды". И лишь поэтому брюнетка сейчас выкладывлась на полную, формируя вокруг девчонки целительные потоки Силы. Через несколько минут она села на землю рядом(туда, где небыло крови) и смахнула пот со лба, - Готово. Сейчас очухается.

 

Эске исцелена.


Регалии

#2421 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

А ты, трус, только и можешь, что болтать. Идти сюда лишь затем, чтобы не дать мне повода чувствовать гордость за себя - вот это настоящий идиотизм. Хотя я уже даже не удивлён, если честно, за эти дни я убедился в твоём неумении себя адекватно.

 

Девушка покачала головой.

 

- Азар... Я бы не стала тратить своё Время на это... Кто сбежал уже не достоин обсуждения. Боюсь, в личных боях я не сильна, так что командуй мною - а если мы выйдет с относительно целыми шкурками из этой передряги, то я поставлю тебе бутылку лучшего пойла в баре, согласен? Ну, и отдам половину заработка за следующий День. Просто для развлечения, это своего рода шахматная партия, которые я очень люблю. У нас есть король, есть даже слон и ферзь, а ещё имеется и к...

 

Она хотела сказать про королеву, но бросила взгляд на Амрит и замолчала.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых