Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2382 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Смело. Крайне тупо - но смело. - закивала Серенити. - Если ты желаешь, я попробую отыскать твой труп, после безвременной  кончины,  кремирую и отошлю урну твоей семье . И да... - она замялась, но затем нерешительно сказала: - Мне нравилось с тобой работать, Сетт.  Ну что, идем в Анклав?  - обратилась она к остальным.

 

Сит сцепил зубы, чтобы не высказаться в крайне резкой форме в ответ. Опять его записали в трупы преждевременно!

- Нравилось работать? - процедил он крайне сдержанно. - Мой труп ты при своей жизни не увидишь, я тебе это гарантирую всенепременно. Ты недооцениваешь меня, тви'лек. Как и недооценивал проклятый забрак. Как и недооценивает твой "мастер". Вы считаете меня слабым, словно я неспособен постоять за себя. Я уверяю - я могу постоять за себя. И эта ситуация ничего не изменит. Я не отправлюсь в могилу, даже и не мечтай. И ещё, представь себе, у нас есть союзники на этой планете.

 

Затем Азар посмотрел в сторону К'аниши и мысленно твёрдо ответил:

"Я предпочитаю говорить словами, а не мыслями. Может для миралук это и норма, но я такие перешептывания без веской причины не особо одобряю".


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 марта 2017 - 20:39

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

-Среди нас ребенок, которого могут  взять  в  заложники и многим нужно  лечение и путь  отхода.   - Кстати  Иласса не могла  бы помочь  мне  и Серинти  ожоги начали  болеть, когда ушло адреналиновое возбуждение  боя.  -Мы сейчас не в том состоянии, чтобы  еще отбивать  штурмом  гостиницу  или  придется спать с активированными мечами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2384 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Анклав

 

Получив сообщение от Риана, Эске нахмурилась. Нападение? Может быть, если на Раксусе не стреляли на каждой улице, город считай что вымер. Кажется, полчаса назад она слышала пальбу, но не придала этому значение. Может тогда отряд и отбивался от бандитов - в том, что это была организованная атака, Эске сомневалась. Слишком много чести, команда на Раксусе всего два дня.

Впрочем, ей все равно наскучила шумная толкучка рынка и спертый жаркий воздух. Запрыгнув на спидер, она повела его в сторону анклава.
 

1 ХП!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2385 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

Так что я соглашусь с Азаром. Отчасти. Надо действовать, но осторожно. Найти пару наёмников, взять живыми. Добыть информацию о заказчике, всё такое. И потом уже можно идти резать лица направо и налево.

 

- Ну как хотите. Я же предпочту сидеть на жопе ровно, и отдыхать в Анклаве, под защитой рыцарей-джедаев. Уверена, они не позволят устраивать какие-либо западни возле Анклава. Уверена, будет не одна возможность передать сообщение в Совет, или в крайнем случае, запросить помощи, если она так уж понадобится. - пожала плечами девушка. - Ко всему - а кто сказал, что наемники знают Заказчика? Зачастую такие вещи исполнителям не сообщаются вообще.

 

- Мой труп ты при своей жизни не увидишь, я тебе это гарантирую всенепременно. Ты недооцениваешь меня, тви'лек. Как и недооценивал проклятый забрак. Как и недооценивает твой "мастер". Вы считаете меня слабым, словно я неспособен постоять за себя. Я уверяю - я могу постоять за себя. И эта ситуация ничего не изменит. Я не отправлюсь в могилу, даже и не мечтай. И ещё, представь себе, у нас есть союзники на этой планете.

 

- Своим самомнением ты мог бы сейфы взламывать. - фыркнула Серенити. - А вот выставлять его против наемных убийц - крайне не рекомендую. Ты не бессмертен, сит. Подумай об этом. Всегда и на всех находится более сильный.


Сообщение отредактировал Justicar*: 27 марта 2017 - 20:40

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2386 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Зачастую такие вещи исполнителям не сообщаются вообще.

 

- Оно и видно. Тепличное воспитание. А кто сказал... Опыт сказал. Наёмники, представь себе, не бессребреники, работают за кредиты. Ну или что-то другое, что имеет ценность. - менторский тон никуда не делся, - От кого-то они их всё-равно получают. Можно даже если не напрямик, то по цепочке подставных лиц и прочих курьеров выйти на нашего недруга. Только действовать придётся быстро, пока эти ублюдки не чухнулись. Можешь сидеть на жопе ровно, пока тебя охраняют такие-же тюфяки, как ты. Смотри пролежней не заработай, сама лечить их будешь.

 

Повернувшись к краснокожему, она уже без менторства, спокойно, спросила, - Что скажешь, Азар? Выловим "языка"? Или нахрен, и все по своим убежищам и передержкам?


Регалии

#2387 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Джедаи в своем репертуаре, - хмыкнула Амрит, которая до сего момента просто прислушивалась к разговору, не особенно, впрочем, им интересуясь. - Валите уже в свой анклав, к мастеру под юбку. Ошибалась я на счет вас, жалко.

Всегда можно было "отсидеться" в клубе или вообще плюнуть и выйти на честный бой - ситу претила идея прятаться от наемников. А если убьют - такова судьба. Так что она была целиком и полностью солидарна с Азаром и Илассой в вопросе ловли "языка", его пытках и дальнейшем убийстве. 



#2388 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" - Анклав Джедаев

 

Твилека воззрилась на Илассу, как будтой той две головы выросло.

- Главари наемных убийц никогда не сообщают имена Заказчика исполнителям. Зачастую исполнители даже не знают имен своих главарей. Это делается для того, что бы какие-то доходяги, типа вас, не поймали "языка". Поэтому "языки" ничего и не знают. Если за нами действительно охотятся не простые головорезы, а наемные убийцы, то ваши понты попросту  обречены на провал. Как и вы сами. - сухо ответила Серенити и кивнула Риану. - Идем отсюда. Тут умники погеройствовать решили, им прятаться незачем.

 

Развернувшись на каблуках, девушка направилась к спидеру. Какое ей дело до этих дураков? Хотят рисковать головами - их дело.

Задав спидеру координаты, она направилась к Анклаву джедаев.


Сообщение отредактировал Justicar*: 27 марта 2017 - 20:50

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2389 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Своим самомнением ты мог бы сейфы взламывать. - фыркнула Серенити. - А вот выставлять его против наемных убийц - крайне не рекомендую. Ты не бессмертен, сит. Подумай об этом. Всегда и на всех находится более сильный.

 

- Самомнение не берётся из воздуха, дорогая. В большинстве случаев я здраво оцениваю свои шансы на успех. Если в сражении провалились джедай-рыцарь, который даже не может со мной нормально сразиться, и падаван, не имеющая особого опыта и к тому же не особо оправившаяся от последней стычки с шайраками, то это не значит, что точно также провалятся сит-воин и тёмный целитель... и может быть даже ещё кто-нибудь, кто предпочтёт действие бездействию.

Азар встал из-за стола и обратил внимание на Илассу.

 

- Что скажешь, Азар? Выловим "языка"? Или нахрен, и все по своим убежищам и передержкам?

 

- Да, попробуем. От игры в кошки-мышки мы в любом случае не добьёмся ничего, так что смысла прятаться, будучи абсолютно целыми и невредимыми, я не вижу. Амрит, - сит взглянул на миралуку, - ты идёшь?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан- Анклав

 

- Да, пойдем даже у манадлорки есть  здравый смысл, но если соберетесь на охоту  можете рассчитывать на меня.Он сказал он Илласе и Леоре не помешала бы врачебная  помощь    - Пойдем  Серенити, надо купить лекарства.  и прочие   средства, это  было теперь первоочередной задачей носить пару   порций колто  с собой Взяв  спидер  Риан  и твилека уже скоро были у ворот  Анклава


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2391 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан, у стола Азара

 

- Мои извинения, лорд - боялась, что джедаи сразу же обидятся при недостойных речах. Так о чём же вы говорили? Колбаскоголовая явно сообщила что-то занимательное.

 

Девушка оглянулась на Мию, которая спокойно ела пирожное.

 

- Вот и была вынуждена говорить таким способом.


6dd05888e5bf.png


#2392 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

Амрит, - сит взглянул на миралуку, - ты идёшь?

 

- О чем разговор, идем конечно, - Амрит даже из-за стола встала, так она была готова к работе. Вопросов относительно Илассы она задавать не стала, видимо, девушка все же решила, что с джедаями ей не по пути. - Чтоб я бегала от опасности? Да, сегодня твоя очередь для показательных казней, не забыл?

Подошедшей К'аниши Амрит только кивнула - сит уже заметила, что отношение к ней у девушки изменилось, но ее это не волновало. В конце-концов, она не счет с двумя миллионами кредитов, чтоб всем нравиться. 



#2393 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он сказал он Илласе и Леоре не помешала бы врачебная  помощь

 

На эти слова Иласса реально возмутилась, мимолётно сверкнув желтым блеском в глазах, - Я вам что, единственный целитель в целом, мать его, городе? - и тут же остыла, - И неужто в анклаве целителей нет? Не верю. Нахрен тогда такая "крепость" сдалась? Может, там и воинов нет? Только старики да бесхребетные слабаки? Не поверю и в это.

 

- Да, попробуем.

- О чем разговор, идем конечно,

 

Пропустив мимо ушей слова про казни, Иласса так-же встала из-за стола, и, подхватывая свою верную сумку, неторопливо направилась к выходу. И уже у порога обернулась, - К'аниши, а что ты скажешь?


Регалии

#2394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав- Окрестности 

 

 

-Эске не появлялась  спросил он  у рыцаря  - привратника. может с ней что - то случилось контрабандисты  всегда отличались  здравым  смыслом. С ней могло что - то  случиться  подумал Риан  и решил осмотреть окрестности  Анклава. Риан знал, что поступает правильно раз Каниши  решила  рискнуть  Мией  то это ее выбор  

 

Поиски  Эске

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2395 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- К'аниши, а что ты скажешь?

 

Девушка непонимающе к ней повернулась.

 

- Пока что я ничего не знаю, все куда-то бегут.

 

И она присела на стул.


6dd05888e5bf.png


#2396 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова", ресторан

 

- Мои извинения, лорд - боялась, что джедаи сразу же обидятся при недостойных речах. Так о чём же вы говорили? Колбаскоголовая явно сообщила что-то занимательное.

 

- На них на чёрном рынке напала группа наёмников. Они сбежали, пришли предупредить нас, предложили спрятаться в анклаве джедаев. Получив отказ, ушли. Мы собираемся отправиться на тот же рынок и попробовать найти этих ребят. Учитывая наши способности, из них можно будет выжать максимум.

Сит положил правую руку на рукоять вибромеча.

- Ты с нами или сначала со своей разберёшься? - сит кивнул в сторону Мии.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2397 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока что я ничего не знаю, все куда-то бегут.

 

- Мы не бежим, - под "мы" серая подразумевала себя, Амрит и Азара, - мы идём. И ты что, не слушала, о чём вообще разговор?

Покачав головой, Иласса махнула рукой, и встала у выхода, поджидая ситов.


Регалии

#2398 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Окрестности

 

- Мастер, да что вы со всеми носитесь, как дурень с торбой? - раздраженно спросила девушка Риана. -  Спуститесь на землю - до нас никому нет дела! Вы их вообще там, в отеле, слышали? Пусть идут к сарлаку на кулички! Наша задача - выбраться из этого дерьма живыми, и желательно - невредимыми! Хватит уже бестолковой благотворительности - здесь это никто не ценит! Джедайствовать будем на Тайтоне или Корусанте!

 

Решительно, девушка направилась в Анклав. Теперь предстояло подумать о том, как свалить из этой дыры на Тарис. При чем желательно так, что бы "хвост" наемников, остался на Раксусе, или пошел за кем-то другим.


Сообщение отредактировал Justicar*: 27 марта 2017 - 21:14

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2399 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Ты с нами или сначала со своей разберёшься? - сит кивнул в сторону Мии.

 

Девушка хищно оскалилась, едва ли не издав шипение разъярённой кошки. Её уважение к джедаям стремительно таяло, а позорное бегство Риана ещё больше усиливало это чувство. К тому же, здесь был Азар, один из лучших воинов в их команде - стоит ли отказываться? Но вот Мие точно не следовало бы соваться, она будет поглощена только её безопасностью, а это приведёт к нехорошим последствиям. Решение было принято довольно быстро, и она встала со стула, подзывая к себе девочку.

 

- Я с вами, давно уже не было практики в разговорах один на один... Я оставлю её в номере и предприму кое-что для защиты, если джедаи не врут, то всё же и наёмники не станут нападать на отель.

 

Затем она повернулась к Илассе, и удивлённо хохотнула.

 

- Скажи, а ты видишь у меня звуковой радар, который бы позволил вас услышать через столько метров?


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 марта 2017 - 21:13

6dd05888e5bf.png


#2400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности   - Анклав

 

 

- В  этом отличие  рыцаря   от консула  сказал он  еще поищя  Эске - Мой мастер сказал,тот  кто не хочет  шагать в ногу с коллективом стоит  предоставить  своей  судьбе  и все же они в  чем- то правы.   -Надо купить  лекарства  он подошел к  целителям  и положил  кредиты, это был обмен компоненты стоили денег 

 

Траты

 

Боевой медпакет (+25% здоровья в бою) – 100 кредитов- 5  штук  куплено-500 кредитов

 

стимулятор  животной  ярости - 2 штуки  =600  кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав => Черный рынок

 

- Этого должно быть достаточно, чтобы вы могли стоять на ногах, однако всякие нагрузки вам строго...

- Завались, чертяка, - отмахнулась Леора от целителя и поковыляла к выходу. Джедй думал было её остановить, но увидел глаза контрабандистки и понял, что лучше с неё не связываться.

"Думаю, джедаи уже рассказали вам о нападении в переулке. Если мы не хотим, чтобы нас отлавливали и избивали по одному - советую собраться на черном рынке. И захватите с собой целителя с парой медпакетов - он чертовски понадобится," - набрала сообщение контрабандистка остальным членам отряда, после чего отослала ещё одно на коммуникатор Балео - чтобы тот носа не высовывал из своей берлоги.







Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых