Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2662 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат"

- Быстрое движение, и кредитная карта исчезла со стойки, а девушка натянуто улыбнулась. - Выбирайте из зала. Естественно, цена может разниться, в зависимости от того, кого вы выберете.

 

Миралука весело усмехнулась, и кивнула барменше.

 

- А я очень люблю играть... В этом есть своя прелесть, вы не находите? Хммм, здесь много интересных вещей. Я хочу вот эту. Полагаю, о цене мы с вами договоримся.

 

Её взгляд указал на совсем молоденькую твилекку, которая несколько выделялась даже в этом баре среди товарок. Кожа цвета свежей травы на рассвете, стройной тело и подтянутая грудь, а уж светлая туника рабыни шла ей, будто вторая кожа. Подойдя к девушке, К'аниши наклонила голову и с удовольствием посмотрела на неё, хихикнув при виде испуга на свеженьком без косметики личике. Её рука коснулась лекку, чуть поднявшись по ним вверх, и слегка ущипнула, отчего рабыня тоненько взвизгнула, и посмотрела на покупательницу.

 

- Как тебя зовут, милая?


6dd05888e5bf.png


#2663 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат"

 

- Как тебя зовут, милая?

 

- Такиша, госпожа... - пробормотала рабыня, которая явно не знала, радоваться ей или пугаться. Это место было не слишком радушным, и новый хозяин мог оказаться лучше предыдущего, а мог - хуже. Почему-то она склонялась к последнему варианту.

- Восемь тысяч кредитов, - вмешалась девушка у бара. - И она ваша. Недавно поступила к нам, уж не знаю, откуда, мне за такие вопросы не платят. Но она работала только официанткой и танцовщицей, так что можете быть спокойны, жизнь ее не сильно потрепала, - усмехнулась девушка, возвращаясь к работе с клиентами и насвистывая какую-то мелодию под нос.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав 

 

- У меня просьба к тебе, Риан, - сказал Асши, повернувшись к джедаю и сложив руки за спиной. - Она довольно... деликатная. Видишь ли, не так давно мой падаван, Лейи, отправилась через Пустоши в своеобразное паломничество к руинам джедайского храма, расположенным в паре дней пути отсюда. Пошла пешком, взяв лишь одежду и собственный меч. Сила подсказывает мне, что Лейи еще жива, но с ней что-то случилось. До храма она так и не добралась. Я прошу тебя взять друзей и узнать, где она, и почему не возвращается из Пустошей. Мне кажется, произошло что-то нехорошее. Я ощущаю влияние тьмы, но не могу сказать, какое именно. Уйти же самому на ее поиски мне не дают обязательства перед этим анклавом. Ибо как только я покину анклав, - он нахмурился и посмотрел в сторону. - Ситы под предводительством коварного лорда Салемона могут напасть и уничтожить все, что мы построили. Поэтому я прошу тебя.

 

Скромная обстановка, собственно если  исключить  лук  на  стене  и пару  циновок сплетенные  сестрой, то комната  Риана на Тайтоне  была похожей на эту только меньше   и  там  еще был балкон,  там джедай  медитировал  или   беседовал с наставницей или с друзьями  - Мы как раз направляемся  туда.  - Ситы  тут,, на Раксусе и положил  руку на рукоять меча но вспомнил о перемирии   -  Я помогу  Лейи пообещал он наутоланину.  - У меня еще один  вопрос  там на  базе  Цзерки я нашел коробку  и он протянул  ее. - Мне надо сообщить  мастеру Али  скорбную весть и отдать  коробку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2665 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Ситы под предводительством коварного лорда Салемона могут напасть и уничтожить все, что мы построили. Поэтому я прошу тебя.

 

- Что?! Здесь есть ситы?! - аж подскочила Се6ренити. - Какое их количество и дислокация? Когда ближайшая операция по ликвидации лорда Салями? Меня, меня запишите в добровольцы, я хочу участвовать! - горячо заговорила девушка. - Мы обязаны искоренить этих моральных дегенератов, выкидышей Темной Стороны  и как можно скорее!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2666 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Мне надо сообщить  мастеру Али  скорбную весть и отдать  коробку.

 

Наутоланин взял коробку, прочитал надпись на крышке и помрачнел.

- Прошу прощения. Но я не могу выполнить вашу просьбу. По одной простой причине - мастер Аи не так давно уехал на Корусант. Но я могу переслать ему эту вещь, если хотите. - Повернувшись к Серенити, Ашси покачал головой и посмотрел на нее с осуждением. - Желать войны и конфликта - путь, ведущий к темной стороне, милая девушка. Мы подписали мирное соглашение с Империей и не имеем ни морального, ни законного права уничтожать их, пока они не нападут на нас. Кроме того, место, где они расположились, заполнено гражданскими, которые неизбежно пострадают в случае открытой войны. Как и те, кто нашел пристанище здесь - дети, падаваны, старики. Вы желаете принести их в жертву в угоду собственной мести? - глаза, черные и огромные, сверлили ее, словно пригвождая к месту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2667 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий Бархат"

- Восемь тысяч кредитов, - вмешалась девушка у бара.

 

Миралука хищно улыбнулась, и повернулась к барменше.

 

- О, я и не думаю, что вы станете подcовывать мне второсортный товар. Это ведь ниже вашего достоинства... Неужели я не права, леди? Ну что же, товар вполне свежий, и что самое приятное - непорочный... Это справедливая цена для покупки, так что торговаться мы не будем, оставляя подобное нашим милым друзьям из храма. Итак, запорный механизм в комплекте? Иногда хочется поработать без этого кулончика на её шее, вы меня понимаете? Чувства, они просто не терпят посредников, кода твои мысли проникают в другое существо... Страх, плоть начинает источать его, словно нежнейшую из музык, а ты снимаешь все сливки с этого блюда. Прошу, на билете у вас находится ровно восемь тысяч, вы можете оставить его себе, сумма открыта к переводу. И... С вами приятно иметь дело.

 

Она провела рукой по щеке твилекки, ожидая контрольный чип от её ошейника.

 

Куплен товар, минус восемь тысяч


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2017 - 17:07

6dd05888e5bf.png


#2668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

Он положил руку на  плечо  твилеки успокаивая  ее и охлаждая пыл    - Мы подписали  мир  горько сказал он и не нарушим  первыми его

Прошу прощения. Но я не могу выполнить вашу просьбу. По одной простой причине - мастер Аи не так давно уехал на Корусант. Но я могу переслать ему эту вещь, если хотите.

 

- Да это было  хорошо, сказал он мастеру  Асши.   - Перешлите  ему коробку   и наверное лучше  если сообщите в письме  печальную новость.   - Да. мы не можем  напасть, но наверное они ведут какие- то темные дела, которым  мы можем помешать   Среди моих "друзей" есть наемники, которые могут помочь, но увы за определенную плату. Простых  жителей Галактики  волнует  более материальные вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2669 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат"

 

Девушка снова посмотрела на миралуку, молча выслушала ее слова и протянула ей небольшой браслет с кнопкой, активирующей шоковый разряд на ошейнике, а заодно являющийся от него ключом, правда, ошейники с рабов мало кто снимал вообще. Пожав плечами, девушка оскалила зубы в подобии улыбки:

- Приятно иметь с вами дело. Можете не сообщать мне свое имя. Мы здесь не занимаемся осуждением тех, кто ищет... развлечений.

С этими словами она принялась наливать в стакан мандаллианский нарколет, который заказал потрепанного вида мужик у стойки, бросающий странные взгляды на миралуку и твилеку. Та, дрожа, но не сопротивляясь, последовала за новой хозяйкой.

 

Анклав джедаев

 

Да. мы не можем  напасть, но наверное они ведут какие- то темные дела, которым  мы можем помешать   Среди моих "друзей" есть наемники, которые могут помочь, но увы за определенную плату. Простых  жителей Галактики  волнует  более материальные вещи.

 

- Хм-м... возможно, вы и правы, - задумчиво кивнул Ашси, пошевелив щупальцами на голове. - Но это потом. Сейчас основная задача - найти и вернуть Лэйи, желательно живой и здоровой. Я не уверен, что она продержится в Пустошах одна слишком долго, поэтому не затягивайте с поисками. После этого мы можем обсудить, чем еще вы можете помочь анклаву. Насилие - не всегда самый верный, пусть и самый простой выход из ситуации.

 

Получено задание: Пропавший падаван (найти Лэйи в Пустошах)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2670 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Мы подписали мирное соглашение с Империей и не имеем ни морального, ни законного права уничтожать их, пока они не нападут на нас. Кроме того, место, где они расположились, заполнено гражданскими, которые неизбежно пострадают в случае открытой войны. Как и те, кто нашел пристанище здесь - дети, падаваны, старики. Вы желаете принести их в жертву в угоду собственной мести? - глаза, черные и огромные, сверлили ее, словно пригвождая к месту.

 

"300 лет прошло, а джедаи, как были демагогами, так и остались. Наверное, то же самое они говорили Ревану о  мандалорцах". - с досадой подумала девушка.

- Ну, во первых, "мирное соглашение" - это фикция, достигнутая с помощью подлого шантажа и уничтожения храма джедаев. Она не имеет абсолютно никакой силы. Во-вторых - никто не говорит об открытой атаке, с риском для гражданских,  можно провести хитрую операцию по ловле ситов "на живца".  В третьих... Неужели война с мандалорцами, разорение Корусанта, уничтожение храма джедаев не научила нас тому, что врагов нужно нейтрализовать, пока это возможно?

В общем, когда захотите решить вопрос ситов - я - первый доброволец, не забудьте. - И да, мне ситам мстить не за что, я просто хочу избавить от них галактику. Это же благое дело.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2671 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Ну, во первых, "мирное соглашение" - это фикция, достигнутая с помощью подлого шантажа и уничтожения храма джедаев. Она не имеет абсолютно никакой силы. Во-вторых - никто не говорит об открытой атаке, с риском для гражданских,  можно провести хитрую операцию по ловле ситов "на живца".  В третьих... Неужели война с мандалорцами, разорение Корусанта, уничтожение храма джедаев не научила нас тому, что врагов нужно нейтрализовать, пока это возможно?

 

- Я был не согласен с этим решением, - кивнул наутоланин, услышав отповедь твилеки, но не потерял ни унции спокойной уверенности. - И, коли вас это утешит, выступал за то, чтобы дать Империи отпор. Но скажу вам вот что: если мы начнем нарушать собственные законы и клятвы, если станем истреблять народы и общества лишь для того, чтобы предотвратить угрозу, то кем мы будем, если не отражением их собственной злобной природы? Предательства, ложь, обман, шантаж и насилие - не путь джедая. Мы должны видеть дальше собственного носа, дальше следующего года. И я уверен, что они недолго продержатся, - легкая улыбка тронула губы Ашси. - Очень скоро мы увидим, что значит мир с Империей на самом деле.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Стоянка спидеров

- Хм-м... возможно, вы и правы, - задумчиво кивнул Ашси, пошевелив щупальцами на голове. - Но это потом. Сейчас основная задача - найти и вернуть Лэйи, желательно живой и здоровой. Я не уверен, что она продержится в Пустошах одна слишком долго, поэтому не затягивайте с поисками. После этого мы можем обсудить, чем еще вы можете помочь анклаву. Насилие - не всегда самый верный, пусть и самый простой выход из ситуации.

- Я думаю. что мы победим ибо  ситы часто уничтожали  друг  друга, стремление к абсолютной  власти  опять  разрушит Империю. Предательство и ложь  никогда не будут править  Галактикой  Свет всегда  разгонит тьму  сказал он, веря в свои слова.  Мир навязанный на крови  невинных он покачал головой  не долог.

 

- Спасение  и защита, всегда   должна быть первоочередной задачей  для Ордена  Джедаев  Подтвердил Риан  слова  мастер Асши - Да направит нас Сила  и поможет нам  в это  тревожное  время.   - Да прибудет с нами  Сила.  Он направился  к выходу. а потом одел костюм контрабандиста, который  вычистила  и погладила  мастер  Омбра Хотя  она и не понимала этот маскарад  скоро они  уже  были на обычном месте  сбора команды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2673 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Предательства, ложь, обман, шантаж и насилие - не путь джедая. Мы должны видеть дальше собственного носа, дальше следующего года. И я уверен, что они недолго продержатся, - легкая улыбка тронула губы Ашси. - Очень скоро мы увидим, что значит мир с Империей на самом деле.

 

- Я знаю, мастер. Но иногда от собственного бессилия хочется лезть на стену. И... Я бы все отдала, что бы увидеть, как эта гнойная Империя провалится в анус сарлаку, что бы гнить там вечно. Простите...- Серенити поспешила за  Эбером. Но мысли о ситах не давали ей покоя. Нельзя просто так взять и оставить ситов безнаказанными! Они обязаны сделать хоть что-то!

Серенити закусила губу чуть ли не до крови.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2674 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий Бархат"

Молча кивнув ситу, девушка вышла из бара, сопровождаемая новой покупкой. Что она чувствовала, держа в руке ключ от существования невинного существа, которое просто не переставая дрожало рядом  ней? Какую-то смесь животного доминирования, вдруг проснувшейся похоти и ещё чувства обладания. Похоже, недавние события и правда повлияли на сознание девушки, ведь раньше она не замечала в себе такой страсти пугать других, просто наслаждаясь исходящими от них волнами страха. Рука скользнула за спину, нажимая кнопку на браслете - и позади раздался гулкие шлепок, а после тоненький визг. Обернувшись, миралука мрачно улыбнулась - её всегда хотелось проверить этот механизм, но как-то не выпадала такая возможность. Она присела рядом с девушкой на колени, слегка поглаживая лицо с выступившими на нём слезами, и вновь ущипнула рабыню за лекку, с удовольствием услышав новый визг, похоже и впрямь звучавший для неё как музыка. Но, затем она подняла собственность на ноги, и с неудовольствием оглядела стройное тело в белой тунике - кое-где материал был запачкан грязью, да и одежду явно придётся ещё закупить, что не входило в её планы.

 

- Слушай меня, Такиша. Если ты будешь слушаться, то никогда больше не испытаешь действие этого ошейника - да он мне и не нужен, и останется при тебе лишь как напоминание. Лёгкое.

 

Она странно усмехнулась, и щёлкнула зеленокожую по носу.

 

- Сейчас мы приедем в отель, и ты получишь новую работу, а Ночью мы с тобой поговорим...


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2017 - 17:32

6dd05888e5bf.png


#2675 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Синий бархат" - Отель "Суперновая"

 

- Сейчас мы приедем в отель, и ты получишь новую работу, а Ночью мы с тобой поговорим...

 

- Д-да, госпожа...

Твилека с трудом поднялась на ноги. Похоже, она действительно не привыкла к такому обращению, и начинала понимать, что ее "приключения" за пределами клуба могут быть весьма непростыми. Отряхнув одеяния, она последовала за Каниши к спидерам, и вскоре обе оказались у отеля. Миралука, как и остальные, получила сообщение от Джи о готовящемся походе к мандалорцам, и как назло, джедаи и сама Джи уже ждали остальных у выхода в Пустоши. Проблемой было то, что взяв рабыню с собой, миралука неизбежно могла спровоцировать весьма бурную реакцию со стороны блюстителей справедливости...

 

Раксулон

 

- И это все? Где остальные? - мандалорка обвела взглядом прибывших первыми на место встречи двух джедаев. Вздохнув, она потерла лоб, о чем-то напряженно размышляя. - Сразу предупрежу, мой народ не жалует таких, как вы. Так что постарайтесь не выделяться, ладно? И переоденьтесь во что-нибудь более практичное. Если они подумают, что вы простые наемники, будет гораздо лучше... всем.

Про ситов она считала так же, но заставлять их переодеваться в наемников было чревато внезапным и незапланированным спаррингом. Джи уже проверила информацию о клане Шаррат, но ее было катастрофически мало. Разве что она краем уха слышала имя его лидера - некий Косто Шаррат, ставший командиром пару лет назад и усугубивший изоляцию клана еще больше, чем раньше. Ничего о нем, кроме имени, было неизвестно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

- Сейчас и  потом  у меня есть  работа,  надо спасти одного падавана, что отправилась  в  Пустоши.   Могу  доплатить за поспешность сказал он мандалорке.  Риан  зашел   в ближайший  магазин и одел  в  мужской примерочной свой  костюм  контрабандиста, под кожаной курткой у него были правда доспехи, но   он быстро замазал  на наплечниках  символику Ордена  Кобура с бластером  завершала  образ. - Обещаю   не использовать   контроль разума на твоем народе. сказал он ей на родном  языке. Джи  Миралуку  он не удостоил даже кивком  смотря на Каниши словно видя пустое место, но увидев браслет  изменился  в лицк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2677 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-место сбора группы

С неудовольствием покачав головой, девушка повернулась к твилекке. Увы, возможности оставить девушку в номере было проблематично, но ведь не могла же она позволить, чтобы рабыня опозорила её своими лохмотьями!

 

- Послушай... Сейчас я оставлю тебя в номере гостиницы с маленькой девочкой. Это моя дочь, и в твои задачи будет входить присмотр за ней, а так же охрана всеми силами. Поняла? И ничего ей не говори, дорогая - я всё потом объясню. Ну, а если что-нибудь случится, то я советую тебе вспомнить, что ты собственность отнюдь не простого человека, который не способен видеть дальше своего зрения, и разряд от ошейника покажется тебе ерундой, мы будет развлекаться с тобой очень долго, пока от тебя не останется лишь оболочка.

 

Полагая, что такого напутствия будет достаточно, миралука привела рабыню в номер, Мия ещё сладко посапывала. Бросив предупреждающий взгляд на твилекку, она зарыла за собой дверь и направилась к месту сбора.

 

- Извини, я тут немного задержалась, нужно было кое-что купить.

 

Девушка опустилась с транспортом, позволив мелькнуть браслету от своей собственности на руке.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2017 - 17:48

6dd05888e5bf.png


#2678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

o-oh, it's gonna be alright, - напевала Леора себе под нос, приближаясь к месту встречи. Голос у неё был не самый лучший, когда дело касалось пения, а не торговли. Уж когда дело шло о кредитах более чарующего голоса, чем у мисс Фалд было не найти. Когда она подошла ближе, присутствующие увидели на её лице веселую улыбку. Было ли причиной беззаботный разговор с Илассой, очередная успешная сделка или всё сразу - оставалось загадкой для окружающих.

 

Заработок + Подпольная торговля

 

+900 кредитов

+ наношелк (4)



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+7=26

#2679 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

- Ну ты и днище, миралука! - заметив браслет, с презрением выплюнула твилека. - Сунешься в Анклав  - снесу голову. И скажу, что так и было. А потом часик помедитирую, что бы не пасть на темную сторону. И не поворачивайся ко мне спиной, иначе мой меч по самую рукоять окажется в твоей жопе! Это мои первые и последние к тебе слова, существо!

 

Презрительно плюнув в ее сторону, Серенити решила, что этой мерзости для нее отныне и навсегда попросту не существует. Конечно, есть разные моральные дегенераты и выродки, взять тех же ситов, работорговцев, извращенцев, дебилов и пр. неадекватов - но никто не сказал, что с ними нужно общаться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

- Я тоже сказал  Риан  - Мастер  Асши  узнает  об этом позорном  поступке,  он сплюнул на землю и выругался. Начав,  набирать с сообщения для  мастеров  в Анклаве   сообщая  о преступление  миралуки Мужчина  сдержал  себя, чтобы прямо  тут не кинуть в миралуку, что- нибудь   Силой.  Кину на  ледяной взгляд.  - Не обращайся  больше никогда ко мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон - Деревня клана Шаррат

 

Мысленно застонав и отстранившись от (снова) разгорающихся личных конфликтов внутри отряда, Джахаала запрыгнула на спидер и дала знак остальным следовать за ней. Вскоре к ним присоединились Эске и Иласса, ситов же было не видать. Не иначе, равлекались с рабами в клубе "Синий бархат" - что почему-то осуждалось гораздо меньше, чем покупка личного раба, хотя для мандалорки это было одно и то же. Она и сама думала о том, чтобы приобрести помощника, который занимался бы мелкими поручениями. Рабу определенно было бы гораздо лучше с экипажем "Призрака", чем в клубе ситов, где (как она точно знала из личного опыта) их спокойно пытали и убивали, продавали всяким извращенцам и вообще обращались хуже, чем с животными. Кто знает, быть может, миралука сделает жизнь купленного ею раба чуточку получше и даже освободит. Предрассудками Джи не страдала и реакция Серенити была хоть и понятной для молодого падавана, но совершенно иррациональной. А вот от Риана она подобного лицемерия не ожидала. Ее уважение к джедаю, полученное во время заданий на планете "Цзерки", стремительно падало.

Особенно после того, как он, подобно какому-нибудь розовощекому мальчишке, пал жертвой чар настоящего сита - сита, который просто ради искусства запытала рабыню до смерти.

Вскоре спидеры остановились за полмили до деревни. Отсюда можно было разглядеть невысокие, словно крепко сбитые и жмущиеся к земле дома, построенные из металла и камня на совесть. Высокая стена окружала деревню, и лишь двое ворот вели внутрь - северные и южные. На каждых трех метрах стены, а также у ворот, располагались турели и иногда снайперы. Джи подняла руку, делая знак ее спутникам остановиться, и сказала:

- Подходим медленно. Никто не светит мечами, договорились?

Они зашагали к северным воротам, где их встретили двое охранников с винтовками наперевес. У каждого была тяжелая броня, похожая на броню Джи, и на поясе висели гранаты - светошумовые, осколочные и "инферно". Турели издали тихий ВЖЖИК! и повернули дула на чужаков.

- Стой, кто идет! - крикнул один из охранников на мандалорском языке. Затем повторил на всеобщем. Джи подняла руки и ответила:

- Свои!

- Свои в таком месте сидят либо здесь, либо в космпопорту - ждут корабля прочь с этой помойки, - фыркнул охранник. - Ты кто такая?

- Джахаала Келдау, с Нар Шаддаа.

- Пф, еще одна помойка.

- Так вы нас пустите? Мы ищем работу. Ну и хотелось бы поболтать с Косто.

- Щас, так и поболтаете. Скорее, поболтаете с турелями, - усмехнулся охранник, и Джахаала сжала руки в кулаки, сдерживаясь от того, чтобы не послать этих самовлюбленных идиотов куда подальше. - Ладно, проходите. Но только во внешнее кольцо. И ты тоже, Келдау.

- Спасибо, - буркнула она, облегченно вздыхая. То, что они не открыли стрельбу, уже было достижением. Пройдя через ворота, она остановилась и холодно взглянула на охранника. - Не думала, что Шаррат игнорирует своих.

- Спасибо на хлеб не намажешь. Давай, проходи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых