Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Пустоши

 

Риан  вернулся в  Анклва  и начал плести   из  травы разные подделки, которые потом падаваны  отнесли   на рынок и выручили  достаточно кредитов  для местной  покупки  оборудования в местной больнице   Работа приятно отвлекала и была практически своеобразной  медитацией  Закончив  Риан  пошел бродить по пустошам и там следуя подсказкам  гильдии охотников  на сокровища нашел  несколько интересных  находок.

 

 

 

Археология  + Охотник  за Сокровищами +  Заработок

 

+2  ледяных драгоценны  камня

 

+1000 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+5+5+10=31

#2983 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

"Так, группа. Я готова отправиться разбираться с этими вашими наемниками хоть прямо сейчас, но мне нужно хотя бы два человека. Я думаю, можно попытаться перекупить этих наемников," - отправила остальным сообщение Леора, которая после окончания работы с Цзеркой вернулась на своё постоянное место на черном рынке и теперь, лениво развалившись на скамейке, пыталась взломать чужие счета и перевести себе на счет кредитов, параллельно заключая договор с местной компанией насчет сырья.

 

воровство+заработок

 

+ винный шелк (2)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+6=13

#2984 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Доехать до отеля Серенити не успела, когда возле Черного рынка получила сообщение от Леоры.

 

"Так, группа. Я готова отправиться разбираться с этими вашими наемниками хоть прямо сейчас, но мне нужно хотя бы два человека. Я думаю, можно попытаться перекупить этих наемников,"

 

Что ж, в любом случае, с бандитами нужно было разобраться. Учитывая, что им тоже придется лгать, Серенити решила помедитировать уже после всего вранья, что бы искупить все вранье за один раз.

Остановившись на Черном рынке, она по привычке забежала к дяде Йосе, узнать, нет ли у него чего-то интересного.

 

(заработок + подпольная торговля)

+ 3 шт .денебреллийского звездного шелка


Сообщение отредактировал Justicar*: 05 апреля 2017 - 22:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+9=19

#2985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши- Черный Рынок

 

"Так, группа. Я готова отправиться разбираться с этими вашими наемниками хоть прямо сейчас, но мне нужно хотя бы два человека. Я думаю, можно попытаться перекупить этих наемников," - отправила остальным сообщение Леора.

 

"  Я готов, а потом сходить к отшельнику и  отправиться дальше"  Риан уже устал  от этой планеты,  спидер  доставил его  на   Черный  Рынок.  Ему надо было  еще не забыть купить еще материалов для всяких подделок, чтобы  потом  падаваны  выставляли  их на всяких благотворительных  организациях. Так   Риан мог помогать тем  кто  не может  о себе позаботится.но  не чувствовать себя просителем, который просто протягивает  руку и ждет   что туда положат кредитный  чип


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2986 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

Зевая, миралука прибыла на сообщение, с откровенно скучающим видом посматривая на собирающихся членов группы. Перекупить? Странно, всегда с ними сражались, а тут ещё платить кредиты какой-то банде отморозков, которые их били не один раз! Раздражение, которое она теперь испытывала каждый раз, видя воровку с командным видом, стало гораздо сильнее - и к этому добавилась мысль о том, что Леора попросту боится драки. "А давно ли я сама жаждала битвы? Не стоит обвинять других в трусости... С другой стороны, что же это ещё?". Кивнув, она встала немного поодаль, чтобы прибывший джедай не заработал себе несварение желудка от её вида.

 

- Я с вами.


6dd05888e5bf.png


#2987 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок => Переулки 

 

Когда желающие собрались, Леора попросила у Серенити салфетку с адресом и они уверенно направились туда, куда им указывал клочок бумаги. И чем дальше они отходили от космопорта и от черного рынка, тем более грязными и замусоренными становились улицы. Пространство постепенно сужалось и им встречалось все меньше и меньше проход.

"Ох, это такая часть города. Пожалуй, можно было догадаться," - подумала контрабандистка, ощутив, как вляпалась ботинком во что-то возмущенно хлюпнувшее в ответ. Леора не стала смотреть, что  это было и лишь продолжила идти дальше.

В конечном счете они остановились у здания, напоминавшего заброшенную фабрику. Леора неуверенно подошла ко входу, но попытаться открыть не успела.

- Эй, разве это не те придурки, что наших пришили? - бандиты с уже знакомыми отряду татуировками явились словно из ниоткуда, повылезали из щелей, в которые и крыса была неспособна влезть. И воровка не была уверена, что это всего лишь фигура речи. Она быстро пересчитала противников глазами. Шесть, двенадцать... восемнадцать. 

"Ситх вам всех подери, теперь это не кажется столь хорошей идеей," - угрюмо подумала контрабандистка

- Они самые, - подал голос другой. - Эй, суицидники, вы чего сюда явились.

- Я знаю такой типаж. Они понимают только два языка - язык кредитов и грубой силы. Можно попытаться пригр...

- Эй, не шепчитесь там! Чего надо? Смерти ищите?

 

- социальные броски

-предложить деньги

- сбежать (Выносливость)



#2988 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- Эй, не шепчитесь там! Чего надо? Смерти ищите?

 

- Мы пришли, что бы прояснить то недоразумение, которое случилось между нами. - начала Серенити. - Уверена, что вы горите желанием не только сообщить нам имя заказчика на наши головы, а и доложить заказчику о выполнении и закрыть заказ. И никогда больше не попадаться нам на пути.

Девушка не была уверена, что ей удастся убедить этих головорезов, но кто знает

 

(убеждение Силой, воля +8 , если надо)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

" Нет , мы правда  будем предлагать  им деньги"   Риан  решил пока промолчать доверив переговоры контрабандистке и  Серинити. та обучалась на консула   и судя по последним событиям могла на равных  соревноваться в избирательной компании с сенатором. При чем   он мог поставить,  то она перетянула у него большинство  голосов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2990 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

У Серенити... почти получилось. Один из бандитов открыл было рот и начал говорить:

- Я расскажу вам о заказчике и, - но другой тут же схватил его за плечи и стал трясти, выводя из-под наваждения. - И никогда...

- Мужик, ты чего творишь?!

- А? - загипнотизированный бандит пришел в себя. - Ситх их всех подери, что со мной было? - он свирепо уставился на троицу.

- Это были джедайские трюки. Ну ты знаешь, Сила и все такое. И если вы нам не поможете - боюсь, вас ждут вещи похуже. Гораздо похуже. Знаете, как джедаи не любят, когда их собратьев убивают? - Леора сложила руки на груди

 

Запугивание

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

Риан  встал  около  Серенити и  положил руки на серебристые цилиндры, подтверждая  слова  Леоры. -  Еще  джедаи не плохо отражают бластерные заряды   в стреляющих в них бандитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2992 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

Между бандитами пронеслись шепотки. Никто из них явно не хотел иметь проблем с джедаями и странные робы вместе с серебристыми цилиндрами были достаточно весомыми аргументами, чтобы убедить их.Наконец, тот самый бандит, которого Серенити пыталась контролировать, заговорил:

- В общем, корпоративная мафия Раксуса наняла нас, чтобы мы убивали всех клиентов Черного Рынка. Тогда его репутация разрушится и они обратятся к другим компаниям. Если вам это важно - наше контактное лицо - Танос. Красный забрак, мы с ним встречались по вечерам в "Синем Бархате". Он должен быть там сейчас, - бандит поднял голову к небу.

- Угу. Ну... мы пойдем? - спросила Леора. Бандиты переглянулись и закивали:

- Только джедаям о нас не говорите.


  • Junay это нравится

#2993 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- В общем, корпоративная мафия Раксуса наняла нас, чтобы мы убивали всех клиентов Черного Рынка.

 

- Что? - изумилась Серенити, мимо воли решив, что ее манипуляции повредили бандитам мозг, настолько услышанное ею было... безумным. 

Не просто безумным, а фантасмагорически безумным, ведь, скорее всего,  90% жителей Раксулона захаживали на Черный рынок, и для "уничтожения репутации" пришлось бы устроить настоящий геноцид.

 

- Боюсь, что в "Синий бархат" нам хода нет. Если я правильно понимаю, там окопались ситы, которые нас, джедаев, крайне не жалуют. - когда они вышли от бандитов сказала девушка.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

-  В Синий  Бархат  нам доступа с Серенити   нет.  Риан сказал это  когда ушли бандиты  придется  тебе Леора  и  Канишей   говорить с тем забраком  Он сказал  это когда  бандиты  ушли  и вот даже не пришлось  драться, что  джедая  лично радовало.

 

- Боюсь, что в "Синий бархат" нам хода нет. Если я правильно понимаю, там окопались ситы, которые нас, джедаев, крайне не жалуют. - когда они вышли от бандитов сказала девушка.

 

- Даже если  и был то стриптиз - клуб  не место для джедая или  мне пришлось  бы завязать себе глаза, ну не смотреть ему  все время  в пол  и как- то не хотелось  видеть  танцующих  твилеков   Присниться еще что - то уж совсем не потребное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2995 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки - Синий Бархат

 

- Хорошо. Тем не менее, я хочу чтобы вы двое были неподалеку, пока мы находимся в клубе, - ответила джедаям Леора и зашагала прочь, на ходу включая коммуникатор:

- На связи старший помощник Фалд. У нас есть работа, золотые мои - разобраться с местной корпоративной мафией. Для начала нужно найти контактное лицо. Красный забрак, отзывается на имя "Танос", водится в Синем Бархате. Жду вас там, конец связи, - Леора отключила коммуникатор.

 

 

Квест "Черный рынок, часть 1: Криминалитет" завершен! Все персонажи получают 3 очка опыта

Группа получает квест "Черный рынок, часть 2: Игры мафии"



#2996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки -Около входа  в клуб

 

-  Хорошо, если что  кидайте  его в окно и надеюсь  он  ростом  не как наш  прежний   товарищ тогда уж действительно надо вызывать  Сетта  для разборок  Кстати  то  что  нас все же не пускают в Синий  Бархат  все же нарушают  наши права заведение все же публичное, а не частного толка   И у нас перемирие  с ситами

 

- Так  я тут  на позиции  сказал  Риан,  но вот толку  от  этого и тут  жалеешь что в твоей  руке нет снайперской винтовки и все что  ты можешь рискнуть и совершить силовой прыжок  двумя  активированными мечами  Тем самым нарушив перемирие  и Ашси прав тут слишком много гражданских, конечно часть из них не совсем  не невинные, но кто  они  чтобы  разбираться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2997 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы-лагерь ИАС-Синий бархат

Покачав головой, мираука всё же задумалась над своими действиями. Идти в бар она не была обязана, но тут вставало несколько моментов. Первый - вряд ли к этому хорошо отнесётся Джи, второй - ситы никого не жалуют, ну и третий - воровку там просто на запчасти разберут одну. "И о чём она думала вообще? Леора... Хорошо, сейчас быстренько слетаем в лагерь, где один из работников обещал дать мне часть прибыли за тот переводчик, и заберу причитающиеся мне артефакты. Имперцы ведь такие, завтра могу и позабыть. Забавно...". Через несколько минут девушка была в лагере ИАС, забирая означенные вещи, а потом выдвинулась к ночному клубу, который сейчас как раз открылся. Девушке было ине терсно, пустят ли её сюда без проблем - ведь в прошлый раз она купила рабыню, так что проповедником уж точно не являлась.

 

- Привет...

 

Охрана спокойно её пропустила, хотя и просветила всевозможными сканерами вплоть до кончиков ногтей.

 

- А здесь мило, правда же?

 

Заработок (700 кредитов), Археология (2 кристалл фиркранн), Охотница за сокровищами (3 нова-кристалл)


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 апреля 2017 - 09:01

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5+10+7+7=36

#2998 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- В клубе? Честно говоря, не очень. Но это неплохое место, чтобы вести бизнес, - ответила Леора, машинально проверяя собственные карманы - на тот случай, если на её имущество решит кто-то посягнуть. Пока таких умников не нашлось. - Наша цель, напомню - красный забрак. Ищем именно такого, - красных забраков тут оказалось не так много - всего один, на самом деле. Он сидел в углу, с бутылкой в руках и спокойно пил в одиночестве. "Танос" поднял взгляд, встретился глазами с Леорой и вдруг заспешил к выходу. 

- Дерьмо, - прошипела Леора, понимая, что устраивать погоню прямо тут было бы бессмысленно и опасно, а потому потянулась за коммуникатором. - Наш клиент покидает здание, мальчики и девочки, готовьтесь его ловить, - после чего заспешила следом за Таносом, который уже вышел из здания.

Оказавшись на улице, забрак заспешил в ближайшие переулки, постепенно переходя с быстрого шага на бег.

- За ним! - приказала Леора членам своего отряда.

 

- догнать забрака (Выносливость)



#2999 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Так  я тут  на позиции  сказал  Риан

 

- Что, не пускают к пышногрудым танцовщи... - ехидно поинтересовались за спиной у Риана. Иласса, уперев руки в бока, с насмешкой смотрела на джедая. Она тоже услышала собщение Леоры, и добралась до клуба, но так как ей туда хода не было, ошивалась в окрестностях. Но...

 

- За ним! - приказала Леора членам своего отряда.

 

Увидела улепетывающего забрака, и бросилась в погоню. Будучи довольно проворной, она делала ставку на свою легконогость.

 

Успех!


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 06 апреля 2017 - 17:19

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Около   клуба

- Илласа, ситы   блюдут целомудрие   джедаев, может у него сделка с Ашси  он   молодых  юнцов,  не  пускает  сюда, а сразу  отправляет   к юбкам  мастера  Анклава.  Риан сам не понимал, как  Дарт  сканирует   такую толпу На самом  деле это все равно не место  для   джедай.  Но темные лорды сутенеры измельчал  Теневой  Совет.

 

- Стоять,  руку  за голову, ногу  на ширину  плеч  и  морду  в пол  вроде так говорят  полицейские  - Твою ситскую дивизию , джедай подскользнулся на кожуре.

 

вынка  +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3001 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Возле "Синего бархата" - Переулки

 

Вылетевший из клуба забрак, едва не сбил Серенити с ног, и она сначала даже не поняла, что это - их цель. И только после слов Леоры:

 

- За ним! - приказала Леора членам своего отряда.

 

Бросилась за ним в догонку. К сожалению. бежать приходилось в длинной юбке, что не способствовало успеху, но Серенити старалась со всех сил.

 

(поимка забрака, вынка +2)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых