Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Офис 

 

- Тогда мы пойдем  Риан  пошел на выход доставая   наушники  и вставляя  их  в уши и включая музыку, по крайней  мере  это  могло не надолго  его отвлечь  от шума большого города


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2963 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Офис - Черный рынок

 

- Надеюсь, вы знаете что делать. Я понятия не имею, как поступить в такой ситуации. - прошептала мастеру Риану девушка. 

Она действительно не знала, как обычно "подставляют" конкурентов, и что для этого делают. Только надеялась, что больше никого не придется убивать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2964 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Вскоре они снова вернулись на бурлящий жизнью двадцать четыре на семь черный рынок. Здесь Леора чувствовала себя намного свободнее, чем в тесном офисе самой крупной компании на планете. Правда, за кошелек и датапад, на котором хранилась вся информация о торговле приходилось держаться постоянно, но это были неприятные, но привычные мелочи, без которых не обходился ни один рынок вообще, не только черный. Дав пару кредитов воришке, которого она поймала за руку, она легким подзатыльником отправила его обратно в толпу, усмехнувшись на послышавшиеся в ответ маты:

- Что делаем? Можно попытаться проникнуть на склад Найлуса и выкрасть товары. Или я могу устроить вам беседу с кое-кем из местных торгашей и попытаетесь убедить их не брать товары этой компании, - пожав плечами, улыбнулась Леора.



#2965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Офис  Цзерки - Черный рынок

 

Лично Риан  наделся на  Леору или то  что в голонете  есть руководство  "  Как подставить  конкурентов"  советы там и прочие, но и как все джедаи  он  надеялся, что  Сила подскажет. поэтому  сосредоточился на  том. что  бы не пропустить  ее советы и не тревожиться о будущем. - Будем действовать по обстоятельствам

 

- Что делаем? Можно попытаться проникнуть на склад Найлуса и выкрасть товары. Или я могу устроить вам беседу с кое-кем из местных торгашей и попытаетесь убедить их не брать товары этой компании, - пожав плечами, улыбнулась Леора.

- Лично я верю в переговоры сказал  Риан  когда  они дошли  до черного рынка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2966 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Что делаем? Можно попытаться проникнуть на склад Найлуса и выкрасть товары. Или я могу устроить вам беседу с кое-кем из местных торгашей и попытаетесь убедить их не брать товары этой компании, - пожав плечами, улыбнулась Леора.

 

- Очень сомневаюсь, что нам удастся незаметно пробраться на склад. - покачала головой Серенити. - Давай лучше беседу. Надеюсь, мы сможем убедить торговцев не иметь дело с компанией "Найлус".

Все таки, работать с людьми девушке было куда привычнее, чем пытаться пробираться на запертые и охраняемые склады.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2967 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Чудесно. Дайте мне пару минут, - Леора отошла в сторону и включила коммуникатор. Несколько минут она переговаривалась с кем-то, кто оставался для джедаев неизвестным. Когда они уже начали сомневаться, получится ли у воровки договориться о встрече, Леора отключила коммуникатор и вернулась к ним. - Встреча через пять минут, но лучше прийти заранее - у нас не слишком любят опоздания, знаешь ли. Это считается неуважением в клиенту или торговцу, - контрабандистка фыркнула и поманила их за собой.

Встречу Леора устроила на небольшом, хорошо освещенном складе. Она явно не приглашала сюда всех торговцев черного рынка, на самом деле, их тут было всего трое: забрак уже преклонных годов, твилек и человек, оба были несколько помоложе. Твилек тут же стал их оглядывать. Когда Серенити встретилась с ним глазами, её непроизвольно передернуло от осознания - он просто оценивает, за сколько их можно продать в ближайший стрип-клуб. 

Воцарившуюся тишину нарушила Леора:

- Мои друзья хотят кое о чем с вами поговорить...

 

- возможны социальные броски/воздействие на разус


  • Junay это нравится

#2968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Джедай  кашлянул   и с чего начинать  я даже не знаю, что там за товар  -  Уважаемые  бизнесмены, мы хотим поговорить  с вами о качестве  товаров  корпорации  Найлус  Риан начал импровизировать   надеясь, что  Серенити подхватит  и поможет  своему мастеру  Риан призвал  все свое вдохновение и подумал, что после всего ему придется попросить, чтобы мастер  Ашси  дал ему  еще три дня  медитации.

 

убеждение

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 05 апреля 2017 - 19:43

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2969 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

"Да уж, это явно сборище каких-то аморальных личностей! Что ж, придется попытаться убедить их в том, что покупая товары "Найлуса"  они потеряют в выгоде... Или вообще разорятся? Да, лучше разорятся." - решила про себя девушка.

- Добрый день. - вежливо поздоровалась она. - Нам стало известно, что на рынок планируют выбросить весьма низкокачественный товар, некой компании "Найлус",  которая, как известно, уже разорила многих торговцев...

Тут девушка пустилась в описание того, насколько товары низкопробны, насколько на них завышена цена, и как  компания 2Найлус" подставляет своих реализаторов...

 

(убеждение)

 

Успех!


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 05 апреля 2017 - 19:42

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2970 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

-  Уважаемые  бизнесмены, мы хотим поговорить  с вами о качества  товаров  корпорации  Найлус

 

- Не вижу никаких проблем с их товарами, - заметил человек, скучающе рассматривая датапад, который он держал в руках. - Последняя их поставка была абсолютно нормальной. 

 

- Нам стало известно, что на рынок планируют выбросить весьма низкокачественный товар, некой компании "Найлус",  которая, как известно, уже разорила многих торговцев...

 

- Как я уже сказал... - вновь начал человек, но его перебила Леора:

- Дай девчонке договорить, - хмуро потребовала контрабандистка. Человек попытался было что-то возразить, но получил кивок от забрака и тут смолк. 

- Спасибо, Балео, - поблагодарила Леора и повернулась к Серенити. - Можешь продолжать, - после чего контрабандистка так же углубилась в свой датапад.

Серенити явно открыла в себе таланты опытного торгаша. так ловко манипулируя словами и фактами, что Леора сама была готова поверить, что они на самом деле собираются помочь черному рынку, избавившись от товаров "Найлуса". Контрабандистка все это время составляла абсолютно фальсифицированный график, зная, что просто так Балео им не поверит. Когда падаван закончила самый правдоподобный и аргументированный поток вранья, который только можно было услышать от не- контрабандиста, Леора протянула датапад забраку:

 - Вот цифры, - в иных условиях её коллеги, может, и проверили бы все более тщательно, заметив несоответствия с реальностью, но сейчас они были столь убеждены, что Найлус грозит их драгоценным кредитам, что были готовы поверить в любые доказательства этого.

- Что скажете, джентельмены? - поинтересовался Балео у своих компаньонов.

- Ну... выглядит так, будто она права, - с сомнением сказал человек. - И все же что-то тут не так...

- Да брось, ты сам видел цифры, они явно знают о чем говорят, - возразил твилек.

- Я тоже так думаю. Что же, дамы, мистер, в ближайшее время мы разберемся с "Найлусом". Благодарю вас и надеюсь, что вы сполна получите денег за эту работу, - Балео кивнул своим людям и направился на выход, оставив их в одиночестве.

 

- Фига себе. Балео даже своим собственным словам не всегда верит, а тут так легко купился. Тебе бы в сенате сидеть, а не с шашкой наперевес бегать, - со смехом похвалила Леора Серенити. - Так что, возвращаемся?



#2971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок 

 

- Это  было самое быстрое задание в моей жизни сказал  Риан когда  продавцы  ушли.  Честно говоря джедай даже пошевелил ушами, чтобы проверить не  появилось ли там лапши, которую  вешала  Серенити  на торговцев   - Пойдемте сказал он  ему не пришлось махать мечом, а просто  быть  рядом  и поддакивать, что же это его устраивало


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2972 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Фига себе. Балео даже своим собственным словам не всегда верит, а тут так легко купился. Тебе бы в сенате сидеть, а не с шашкой наперевес бегать, - со смехом похвалила Леора Серенити. - Так что, возвращаемся?

 

- Скажем так - консулов специально обучают вести... скользкие переговоры. Но честно говоря, я ужасно боялась, что мне не поверят. Все таки - рыночные отношения, да еще теневые рынки - совсем не моя парафия. - Серенити облегченно выдохнула, разжимая вспотевшие кулаки. - Как хорошо, что ты подсуетилась с отчетами, иначе они бы в жизни не поверили голым словам!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2973 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

. - Как хорошо, что ты подсуетилась с отчетами, иначе они бы в жизни не поверили голым словам!

 

- Да не, они уже были готовенькие были, отчеты нужны были только чтобы окончательно утихомирить их подозрения, - Леора отмахнулась. - Ладно, пойдемте отсюда, расскажем цзерковцам.

 

Офис "Цзерки"

 

- Уже вернулись? Чудесно, - работник встретил их ослепительно наигранной улыбкой и повернулся к монитору. - Я так понимаю, работа успешно выполнена? 



#2974 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Офис "Цзерки"

 

- Я так понимаю, работа успешно выполнена?

 

- На все 100% и вы сами скоро в этом убедитесь! - заявила Серенити.

"Великая Сила, я уже начинаю говорить, как дядя Йося!" - усмехнулась она мысленно своим свлоам.

- Так что пожалуйте вознаграждение за труды. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Офис  Цзерки

 

- Да  сказал  Риан   теперь репутация корпорации  "Найлус"  подмочена так, что  их товары  никто не будет  покупать сказал  джедай.  Про себя думал, что   проникновения  во внутрь  Цзерки  стоит  этого.  Риан с удовольствием  бы   отправил на скамью подсудимых   не рядовых  исполнителей. а руководства  филиалов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2976 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Офис "Цзеркм"

 

- Что же, чудесно. Компания хотела удостовериться в ваших навыках решать дела мирно и мы получили нужное нам подтверждение. Выплаты будут сделаны в ближайшие несколько минут. Так же, вы теперь получаете доступ к товарам компании третьего класса. Цзерка благодарит вас за сотрудничество. В ближайшее время мы сможем предоставить вам новую работу. Доброго дня.

 

Квест "Торги" выполнен! Все участники получают +3 опыта, +500 кредитов и +1 репутацию у Цзерки.

Персонажи, репутация которых достигла отметки "Заинтересованная" получают доступ к базовым товарам.



#2977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Около офиса

 

- Спасибо. Риан  вышел, что идем  бить  бандитов, пока они   не  решили организовать  оборону  или будем опять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2978 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Офис "Цзерки"

 

Леоре пришлось немного задержаться - она решила устроить самую грандиозную торговлю с представителем "цзерки", какую она только могла устроить.

 

Торговля



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+1+10+2+6+4+5=39

#2979 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Офис Цзерки

 

Леора немного подзадержалась - она усердно пыталась сторговаться с представителем "Цзерки" насчет адреналиновых уколов, которые позволяли увеличить меткость.

 

-390 кредитов

+ адреналин стрелка



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2980 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Офис Цзерки - Отель

 

- Приятно было с вами пообщаться. Если еще понадобятся наши услуги - только скажите. - распрощалась с цзерковцами Серенити с милой улыбкой, хотя про себя думала о том, что ей за такую ложь придется целые сутки медитировать. Вообще, очень странно, что джедаи приравнивают медитацию к некоторому наказанию, что ли? Она ведь просто позволяет успокоиться и... не чувствовать угрызения совести.

- Я некоторое время побуду в отеле. Если соберетесь к походу на бандитскую базу - сообщите на комлинк. - сказала девушка товарищам и отправилась к спидеру.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2981 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Имперской Археологической Службы-отель

После того, как девушка рассталась с археологом, она была предоставлена самой себе - чем и не замедлила воспользоваться, разложив своё снаряжение для поиска местных вещиц. Первые результаты были уже через несколько минут, и знаменовали собой широкую улыбку на лице миралуки, которая в этот раз испытывала что-то новенькое, пробуя соединить силовое зрение и местные приборы. Дурацкая идея, но на всё же работала, археолог будто чувствовала, куда следует направлять луч сканера.

 

- Вот и здорово!

 

Уже немногим позже она сидела в ресторане, подумывая о текущей ситуации.

 

Археология (2 красных кристалла) и охотник за сокровищами (3 кристалла ветра)


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 апреля 2017 - 21:40

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+6+1=11




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых