Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3002 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

Забрак успел пробежать два квартала, прежде чем Илассе и Серенити удалось его догнать. Джедаессы окружили Таноса, не давая ему выхода из укзого переулка и одна из них легким толчком Силы отбросила его к стене. К этому моменту на место как раз подоспела остальные члены отряда. Леора похлопала Илассу по спине и с улыбкой похвалила:

- Отличная работа, девочки, - после чего воровка повернулась к Таносу и присела на корточки рядом с ним:

- Итак, что расскажешь нам, дорогой друг?

- Какого черта вы от меня хотите?!



#3003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки 

 

- Узнать   кто   мешает нам  ходить в супермаркет.  Знаешь  джедаям  надо тоже есть, а  тут пошел за покупками и целый отряд  головорезов  - Не порядок  же  Рассказывай пока  я добрый. Они уже  тебя сдали,  так что  говори  почему, зачем и чем мы тебе мешаем.

 

Убеждение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3004 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Фи, а чего это от него пахнет? Дорогой, позволь я тебя спрошу. Тут недавно какие-то милашки принялись гоняться за мной и моими товарищами, знаешь? Нам пришлось их всех положить, но самое интересное в том, что они порвали мне мантию. А я очень не люблю такого поведения... Скажи, ты хоть раз кричал так громко, что становится слышно за много кварталов? Я на учту тебя, это очень просто. Твои внутренности начинают выкручиваться, словно исполинский повар хочет приготовить тебя как большой кусок мяса. Становится всё горячее, твоя плоть слезает с костей, обнажая что-то белое - и потом ты понимаешь, что это всё картины твоего разума. Хочешь, мы с тобой поиграем?

 

Миралука зашипела рассерженной кошкой.

 

Социальное - я даже не знаю, чего именно бросать, явно тут Угроза


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 апреля 2017 - 17:35

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3005 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Перелуки

 

- Хорошо-хорошо, я все расскажу, - забрак сморщился от слов Кианиши, стараясь не показывать страх. - Короче, "Арктис" этих, или как там назывались те наемники, наняла коалиция местных корпораций, которые зовут себя "Миссия Четыре". Эти ребята хотят покончить с черным рынком и, по слухам, даже копают под "Цзерку". У них есть здание в центре города - небоскреб с эмблемой компании, не пропустите его. Это все, что я знаю, честно, - взмолился Танос. - Отпустите меня, пожалуйста! Я просто пытался прокормить свою семью!

- Ага, как же. А я - ситх, - Леора фыркнула. - Что будем делать с ним? Я предлагаю связать и оставить тут. Пусть подумает над своим поведением.



#3006 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- Какой быстрый... - отдышавшись от бега, проговорила Серенити. - давай, колись о том, кто это решил вырезать всех посетителей Черного рынка, в том числе и нас. Будет хорошо, если ты все честно расскажешь.

Девушка посмотрела на остальных - скорее всего, они в любом случае расколят забрака. Хотя до манипуляций сознанием опускаться не хотелось.  Или до угроз.

Она устало оперлась о стену ближайшего дома и стала ждать развития событий.

 

- Короче, "Арктис" этих, или как там назывались те наемники, наняла коалиция местных корпораций, которые зовут себя "Миссия Четыре". Эти ребята хотят покончить с черным рынком и, по слухам, даже копают под "Цзерку".

 

- Отлично. И что теперь с ними делать? Мы же не можем сражаться с целой корпорацией. Может, Цзерку на них натрвавить?


Сообщение отредактировал Justicar*: 06 апреля 2017 - 17:41

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- Я не  против  оставим  его тут, сказал  Риан   - Полиция  тут вряд ли есть,  так что  пусть   полежит подумает. согласился  он с Леорой   - Что дальше будем  делать спросил он Леору, та знала все как это работает 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3008 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

Миралука сбросила охватившее её наваждение, и покачала головой.

 

- Лео, из тех мелочей, что я знаю - это будет довольно мягко. Впрочем, сильнейшее унижение среди таких ему обеспечено - больше никто не захочет вести дела с тем, кого запеленали словно пакет с картошкой, и бросили на мостовой. А потом его найдут или свои, или чужие бандиты, обобрав до последней нитки, и он станет посмешищем в этом городе. Знаешь, а я соглашусь с тобой - он потеряет почти всё, что имеет - нравы бандитов не терпят вот такой ерунды. Можно ещё пустить слух, что он нам всё рассказал - но это будет круто.

 

Она хихикнула, и провела изящной рукой по лицу забрака.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 апреля 2017 - 17:48

6dd05888e5bf.png


#3009 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- Отлично. И что теперь с ними делать? Мы же не можем сражаться с целой корпорацией. Может, Цзерку на них натрвавить?

 

- Да легко. Проникнем в их офис, найдем кабинет директора, поговорим с ним. Не станет слушать - просто прикончим и свалим. Я так уже как-то делала на Корусанте, на Раксулоне с его не самой лучшей охраной такое провернуть не то чтобы сложно, - Леора пожала плечами. - А ещё можно попробовать наняться в эту "Миссию Четыре". Но мне не слишком нравится этот вариант - у меня есть друзья на черном рынке.



#3010 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, как же. А я - ситх, - Леора фыркнула. - Что будем делать с ним? Я предлагаю связать и оставить тут. Пусть подумает над своим поведением.

 

- Может сдать его "Цзерке"? А они нам денег за него отсыпят?


Регалии

#3011 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- У меня тоже есть друзья на Черном рынке, и мне не хочется, что бы они пострадали. - вздохнула девушка, вспомнив о гостеприимном дяде Йосе.

Боюсь, что это достаточно сложная операция. Переть на пролом явно не лучшая идея. Быть может, мы сможем проникнуть к директору, как клиенты его ... компании, и там уже взять его за жабры. если получится. В противном случае, нам придется сражаться со всей охраной здания. 

Серенити подумала о том, как бы сейчас пригодился им Сетт, но он, похоже, опять куда-то пропал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки

 

- Да легко. Проникнем в их офис, найдем кабинет директора, поговорим с ним. Не станет слушать - просто прикончим и свалим. Я так уже как-то делала на Корусанте, на Раксулоне с его не самой лучшей охраной такое провернуть не то чтобы сложно, - Леора пожала плечами. - А ещё можно попробовать наняться в эту "Миссию Четыре". Но мне не слишком нравится этот вариант - у меня есть друзья на черном рынке.

 

-  Во втором  варианте можно обойтись  без насилия  спросил  Риан.  - Убиваем в крайнем  случае. Риан  все же придерживался  Кодексу, а девять убитых бандитов нее  не очень  вписывался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3013 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

- В гости к директору... А с корпоратами я дел не имею, мне хватило прошлых эпизодов.

 

Девушка фыркнула, и слегка расслабилась, поглаживая рукоять меча.

 

- Так мы идём, Леора?


6dd05888e5bf.png


#3014 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки => Небоскреб "Миссии Четыре"

 

-  Во втором  варианте можно обойтись  без насилия  спросил  Риан.  - Убиваем в крайнем  случае. Риан  все же придерживался  Кодексу, а девять убитых бандитов нее  не очень  вписывался.

 

- Вряд ли. Наемники, которые вырезают посетителей Черного Рынка никуда не денутся, - Леора пожала плечам. Она немного покопалась в куче мусора неподалеку и выудила оттуда длинную металлическую леску. - Свяжите его и двинем дальше. И да, Цзерка нам вряд ли что-то заплатит даже если мы с Миссией Четыре, они вряд ли испугаются другие компании. 

 

Когда они убедились, что Танос связан и больше не предоставит им никаких проблем, группа выдвинулась к одному из высоких шпилей Раксулона. Странно, что до этого они не слышали о "Мисси Четыре" -  если у них был свой особняк, то эти люди явно чего-то стоили. Впрочем, ситуация с черным рынком показала, что они предпочитают вести свои дела скрытно. По пути к их небоскребу Леора нарыла информацию по ним - оказалось, что компания торгует лекарственными средствами и прочей биохимией, котора предназначена для облегчения жизни людям.

Наконец, они прибыли и остановились недалеко от входа, у которого дежурило несколько охранников.

- Итак, идем через главный вход или поищем другой способ попасть туда? - Леора обернулась к остальным.



#3015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки => Небоскреб "Миссии Четыре"

 

- Идем  через главный   Риан  выскользну из очередной примерочной и свернул  робу и засунул  ее  в рюкзак.  Как же ему надоело притворяться  и прятаться, по крайней  мере  джедай решил  идти  через  главный вход  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3016 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб "Миссии Четыре"

 

- Можно сказать охранникам, что нас прислал Танос, переговорить с боссом о выполненой операции. - вздохнула Серенити. Ничего более интересного ей просто в голову не лезло. Да и голова после такого тяжелого дня просто начинала болеть, отчего сосредоточиться было сложно.

Честно говоря, на удачный исход всего этого дела она в принципе не надеялась. Хотелось просто вернуться в отель, принять горячую ванну, полную пены и завалиться спать...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб "Миссии Четыре"

 

- Ну... давайте попробуем, - Леора пожала плечами и вместе с остальными подошла к охранникам. Те хмуро оглядели посетителей и демонстративно приподняли бластерные винтовки, которые они держали в руках. Видок у них был не самый бодрый или радостный - похоже, их смена продлилась достаточно долго и в ближайшее время заканчиваться не собиралась. Один из них обратился к посетителям:

- Прошу прощения, это закрытая территория корпорации "Миссия Четыре". Я вынужден попросить вас уйти отсюда

 

- возможны социальные броски

- возможна взятка (2000 кредитов)



#3018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб "Миссии Четыре"

 

Прошу прощения, это закрытая территория корпорации "Миссия Четыре". Я вынужден попросить вас уйти отсюда

 

-  Мы  от Таноса  сказал  Риан, дело в том. что он нас послал  сюда пока  сам отдыхает в  Синим Бархате  - Знаете. я  бы тоже проводил время с пышногрудыми    твилечками, но работа  Риан  печально вздохнул

 

убеждение

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 06 апреля 2017 - 18:26

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3019 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб "Миссия Четыре"

 

Мы  от Таноса  сказал  Риан, дело в том. что он нас послал  сюда пока  сам отдыхает в  Синим Бархате  - Знаете. я  бы тоже проводил время с пышногрудыми    твилечками, но работа  Риан  печально вздохнул

 

- Прошу прощения, сэр, однако нам бы сообщили заранее, если нужно было бы ждать посетителей, - ответил охранник.



#3020 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб "Миссии Четыре"

 

- Прошу прощения, это закрытая территория корпорации "Миссия Четыре". Я вынужден попросить вас уйти отсюда

 

- Добрый вечер. Нас прислал Танос, для переговоров с директором по поводу... выполнения данного задания. - сказала Серенити многозначительно, пытаясь, что бы голос ее звучал убедительно.

 

(убеждение)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 06 апреля 2017 - 18:37

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб "Миссии Четыре"

 

- Ещё раз, мисс - нам не было сообщено ни о каких людях от Таноса. А потому, будьте так добры удалиться прежде, чем нам придется применить для этого силу, - с каменным лицом ответил охранник. Леора мягко облокотилась на его плечо и томно спросила:

- Мальчики, ну нам о-очень нужно попасть внутрь. Разве вы сможете отказать девушке, попавшей в беду, которой очень нужно понимание и сострадание таких сильных и отважных мужчин? - контрабандистка подмигнула другому охраннику.

- Очень легко, - охранник мягко оттолкнул Леору. - Вход на территорию корпорации строго запрещен. Без пропуска вы внутри не окажетесь. Без исключений.

 

Соблазнение

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых