Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3222 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 Деревня Шаррат

 

 

. - Найдется ли хоть один смельчак среди чужаков, чтобы бросить ему вызов?

 

- Найдется, - раздался тонкий, практически девчачий голос. Полутораметровая девушка, выглядящая мелкой по сравнению с большинством присутствующих. Единственное, что выдавало в ней стрелка - это пояс с парой бластеров на нем. Леора фыркнула, глядя на Косто. Побить мандалорца, того кто посвятил свою жизнь сражениям - это та слава, от которой она бы не отказалась.. Ни один контрабандист не может похвастаться подобным. Если же она проиграет, то... ну, она проиграет мандалорцу, тому, кто посвятил свою жизнь сражениям - будучи простой воровкой и контрабандисткой.

Хитрость, кажется, была в её крови.



#3223 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Найдется, - раздался тонкий, практически девчачий голос.

 

Молчаливая фигура Косто взглянула на мелкую девчушку, однако мандалорцы знали не понаслышке, что недооценивать врага только исходя из его внешнего вида может лишь дурак. Или мертвец. Едва заметно кивнув, он отошел назад и приготовился к бою. Стрелок же, не моргнув глазом... или, точнее, визором, объявил:

- У нас новый претендент! Вот эта маленькая девица бросает вызов нашему лидеру! Какое оружие ты выбираешь, девочка? - он обвел рукой разложенные на земле возле Круга Битв приспособления для убийства и нанесения тяжких телесных повреждений.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Я возьму... "Marev", - контрабандистка указала на снайперскую винтовку, а сама осторожно отстегнула  свои бластеры и положила на место винтовки. - Ну, давайте попробуем.



#3225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Возьми медпак  сказал  Риан   Леоре  сам он пока  переживал  поражение  слишком тяжело. Боль от  бластерных  ожогов  отвлекала  от душевных, но собственно  надо было  целиться   в голову  или  повредить  джетпак.   Надо было конечно самом   полечиться, но пока не было душевных сил

 

-1 медпак к Леоре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3226 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Ну, давайте попробуем.

 

Леора продержалась не так долго, как Риан - но зато ее выстрел попал в цель. Косто Шаррата отбросило назад, проволокло по песку до самой границы Круга Битв, где его не слишком нежным пинком вернули в вертикальное положение. Впрочем, это Леору не спасло. Снова взмыв в воздух, мандалорец просто расстрелял противника с воздуха. Возможно, это было не слишом-то честным поединком, однако мандо не славились своей любовью к справедливости и использовали в бою все доступные преимущества. Когда девушка упала, Косто опустился на землю, подошел к ней и молча протянул руку помогая подняться на ноги.

- Победителем и безусловным чемпионом сегодняшнего Круга Битв остается Косто Шаррат! - проговорил Стрелок. Девчонка сражалась, как нексу, и не отдать ей должное он не мог. Остальные, впрочем, его благосклонности к чужаку не поддержали и освистали Леору, когда ту выводили с арены. Косто последовал за ней и остановился перед отрядом. Помедлив, он снял шлем, и перед ними предстало спокойное, слегка усталое лицо человека лет тридцати, с карими глазами, коротко постриженными темными волосами и смуглой кожей. Кивнув Риану, он посмотрел на Леору без тени улыбки на этом лице жителя пустыни.

- Ты хорошо сражаешься, - сказал он коротко низким, хрипловатым голосом. - Будешь моей женой.

Джахаала поперхнулась и закашлялась, отчаянно закрывая рот рукой.

 

Леора получает -1 к репутации!

Задание "Выживает сильнейший" провалено!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня   клана  Шаррат

 

Риан  все же  встал  и вколол  себе  медпак  толстовка  все была   порвана  надо нести к дядя  Йоси   Да  и пора было уже топать отсюда. еды и постели тут  они точно  лишились    Джедай  все же  уважительно наклонил голову и поправил обруч,который не давал волосам лезть  в глаза.  Надо попросить все  же как - нибудь Джи об   стрижке.

 

-1 медпак Риан исцелен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3228 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Воу... Наверное, это было больно. - пробормотала Серенити, смотря на дуэль между здоровенным мандалорцем и  Леорой. Результат, к сожалению, был достаточно предсказуемый. 

- Что ж, раз нас тут уже побили, быть может, пора заняться другими делами?- спросила она. 

"Например, отправиться в спа-салон, и расслабиться. " - добавила девушка мысленно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Да  Джи  нам  надо  выполнить еще поручения мастера Ашси напомнил он  ей  и он  что правда решил  сделать  Леору  своей женой.  Может  это была шутка, как - то ему не хотелось сражаться  с целым  кланом.   Там надо как- то согласие самой невесты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3230 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Ты хорошо сражаешься, - сказал он коротко низким, хрипловатым голосом. - Будешь моей женой.

 

Леора и бровью не повела. Более того, сперва она вообще не отреагировала на заявление Косто, спокойно повернулась к Риану и с вежливой улыбкой попросила:

- Не одолжишь ещё один медпак, если есть? Они тут не особо жалеют денег на хорошее оружие, вынуждена признать. Эта зараза даже с кольто будет заживать долго, - приметив, что Шаррат никуда не ушел, контрабандистка развернулась к нему, уперла руки в бока и вопросительно посмотрела на мандалорца:

- Не ушел ещё? Хех, настойчивый какой. А если я скажу, что не хочу становиться мандалоркой?



#3231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Нет и вряд ли нам  теперь пропадут   его тут  сказал  Риан, но могу на руках до нести до спидера, как пострадавшую. - Все же ты  хорошо сражался, а вот Риан пытался вымотать  манадалорца. но  тот   чуть   что сразу  взмывал  в воздух


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3232 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Не ушел ещё? Хех, настойчивый какой. А если я скажу, что не хочу становиться мандалоркой?

 

- А тебе и не нужно, - прохрипела, стараясь не загнуться от смеха, Джи. К счастью, ей удалось сохранить серьезное выражение лица и не расхохотаться. - Он имеет в виду полевую жену.

- Ты права, - кивнул мандалорец, которого поведение Леоры не задело от слова совсем. - Если бы ты захотела стать одной из нас, на это потребовались бы годы обучения. Полевой жене подобное не требуется. Мой дом вон там, захочешь - приходи. - Он указал на высокий, чуть выше остальных каменно-металлический домик, и с этими словами развернулся и направился выверенной походкой вглубь деревни. Джахаала проводила его заинтересованным взглядом, думая, почему честь досталась именно Леоре, как подошел Стрелок.

- Ну, - он вздохнул и помотал головой. - Это было испытание. Никто не ожидал, что вы победите. Ожидали, что вы продержитесь хотя бы пять минут и попадете хотя бы раз, и вы эту надежду оправдали. У меня есть для вас одно последнее задание, - он взглянул на Джи. - И только потому, что мне нравится ваш бесстрашный капитан, - он усмехнулся. - Если захотите, приходите в кантину. Я и Косто расскажем подробности. Но учтите, если провалите и это задание - народ потребует вашего изгнания из деревни. Не то, чтобы я этого сильно хотел... но противиться воле мандо себе дороже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3233 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Шаррат

 

- Полевая.. что? - Леора сама едва не поперхнулась. - Скажи мне что это не то, о чем я думаю, - поморщилась контрабандистка, повернувшись к Джахаале и Стрелку.



#3234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Все пойдем спросил он Джи. Он не хотел  делать   еще одно поручение мандалорцев ему не хотелось  да и броня слишком  потрепанна. Хотелось  в  город помогать  бездомным. наставлять  бандитов  на праведный путь, потом медитировать  и получить новое поручение от мастера Ашси. Может он все же разрешат  хотя бы нарисовать  на фронтоне  клуба не приличную подпись 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3235 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Полевая.. что? - Леора сама едва не поперхнулась. - Скажи мне что это не то, о чем я думаю

 

Переглянувшись, Стрелок и Джахаала замялись. Наконец вторая сказала:

- Это... не знаю, как в вашей культуре подобное называют. Любовница? Наложница? Как бы там ни было, насильно заставлять тебя никто не будет. Это делают только с ра... - она прикусила язык, покосившись на Риана и Серенити, которые маялись рядом и явно не знали, чем себя занять. - В общем, не грозит тебе насилие. Только если сама захочешь. Никаких обязательств от тебя тоже не требуется. Но всех детей от таких связей мандо забирают в клан.

Она подумала, что и ей предлагали взять такого "мужа" на то время, как Хайар уехал и два года не появлялся на Нар Шаддаа. Она рассматривала подобный вариант, но по правде говоря, не чувствовала особой потребности ни в физической близости, ни в детях в дополнение к Ивиин, ни в компании. Но Джи всегда была белой вороной.

 

- Все пойдем спросил он Джи.

 

- Ладно, ладно. Звезды, с чего такая спешка? Что-то горит? - поморщилась мандалорка и повернулась к Стрелку. - Ну, бывай. Мы заедем еще. А может, и не мы, а только я. Это задание терпит отлагательств?

- Терпит, ничего срочного, - он похлопал женщину по плечу. - Буду ждать гостей. И мой брат тоже, - в его голосе проскользнуло веселье, но Джи решила оставить этот разговор на потом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

- Это... не знаю, как в вашей культуре подобное называют. Любовница? Наложница?

-Вы хотите  сказать, что не  храните верность своим женам, киффара это немного смутило   Риан по наивности думал, что  мандалорцы  даже в  дальних походах хранят верность  своим  спутникам. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3237 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Это... не знаю, как в вашей культуре подобное называют. Любовница? Наложница?

 

- Без сомнения, очень интересное предложение. - зевнула  Серенити. 

Честно говоря, она представить не могла , кто бы в здравом уме и светлой памяти согласился быть "полевой женой" какого-то старосты деревни  на планете-свалке.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3238 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

-Вы хотите  сказать, что не  храните верность своим женам, киффара это немного смутило   Риан по наивности думал, что  мандалорцы  даже в  дальних походах хранят верность  своим  спутникам.

 

- Что за глупости, - фыркнул Стрелок, подняв перчатку и с гулким "БРЫНЬ" постучав по шлему у виска. - Верность здесь. Верность своему народу, клану, семье. Мы все братья, vode an. Чужаку не понять.

- Я... может быть, расскажу об этом после, если у тебя все еще будет интерес к нашим обычаям, - сказала Джи, слегка смутившись сама. Она и забыла, что не все вокруг нее привыкли жить так, как привыкла она. - Но не сейчас. Поехали, посмотрим, что там в Раксулоне, что до усрачки пугает мастера джедая Ашси, - с усмешкой проговорила она, направляясь к спидерам и запрыгивая на один из них. Леоре решение о том, соглашаться ли на интересное предложение, она оставила без лишних комментариев.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Что за глупости, - фыркнул Стрелок, подняв перчатку и с гулким "БРЫНЬ" постучав по шлему у виска. - Верность здесь. Верность своему народу, клану, семье. Мы все братья, vode an. Чужаку не понять.

 

Риан  пожал  плечами   весь любовный опыт  его  можно было пересчитать по пальцам, кроме того случая  на войне,  когда он проснулся  в объятиях журналистки   Тогда он просто слишком многих потерял   и был слишком пьян, чтобы сопротивляться, может просто хотел удостовериться, что жив  Эбер  пошел  к спидерам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3240 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня-Лагерь ИАС-Отель

Поехали, посмотрим, что там в Раксулоне, что до усрачки пугает мастера джедая Ашси, - с усмешкой проговорила она, направляясь к спидерам и запрыгивая на один из них.

 

- Наверное, цветочки уже завяли? Впрочем, мне всё равно надо бы к нему заглянуть...

 

За прошедшие дни миралука кардинально пересмотрела свои взгляды и пришла к выводу, что ей многому следует научиться. В битве она почтив сегда выходили без особых царапин, но это приводило к тому, что в атаке джедай проигрывала другим, а это означало только одно - что в случает чего ей будет сложно уничтожить посмевшего обнажить против неё меч. Ближайшим вариантом был мастер джедаев, которых девушка хоть и не слишком жаловала, но этот октопус мог её научить чему-то новому. "Интересно, согласится ли он? В отличие от этого труса, которого только что отметелил мандалорианин, мастер Саши имеет право носить такой титул, оставаясь спокойным при любой ситуации - не это ли признак сильного?". Через некоторое Время она уже была в лагере ИАС, направляясь по своему обычному маршруту. Как всегда, её в первую очередь интересовали последние данные по залежам местных диковинок, которыми археологи делились без всяких проблем, хорошо понимая её энтузиазм. Впрочем, сегодня ей не слишком удалась работа, а потому и с кредитами по традиции было так же фигово.

 

- Очаровательно.

Заработок (фиг), Археология (3 зеленый кристалл), Охотница за сокровищами (2 пылающее ядро)


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 апреля 2017 - 21:27

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+3+2+2=16

#3241 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня - Черный рынок

 

- Пойду проведаю старого знакомого. - пробормотала себе под нос девушка, ни к кому, собственно, не обращаясь.

Сев на спидер, она отправилась к дяде Йосе, быть может  хоть теперь у нее будет время познакомиться с его женой. 

Старик как раз занимался тем, что распаковывал новоприбывшую партию товара.

- Быть может, вам помочь? - спросила Серенити.

- нет, спасибо. Сам справлюсь. Кстати, вот поступили образцы. - дядя Йося передал ей 3 штуки теневого шелка.

 

(заработок + подпольная торговля)

+ 3 шт. теневой шелк


Сообщение отредактировал Justicar*: 12 апреля 2017 - 21:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+2=15




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых