Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Анклав-  Черный рынок

 Быстро забежав  в Анклав  Риан  взял  три медпака  и положил кредиты,которые шли на благотворительность.

 Мне надо   проведать  дядю  Йосю   войдя  он снял в примерочной толстовку.  - Да, ви что такое  в нее делали, вас  что пригласили  к себе  катарии  и вы наступили на их больную  мозоль покачал  хозяин  ателье  - Сейчас все поправим, но не бесплатно конечно. - Соль дорожает,  рис так совсем  в дефиците,а нитки на вес золота.   Риан выложил  триста кредитов  не торгуясь и  дядя  Йося   предвкушая торги  покачал головой, не выйдет  из  Риана   торговца  - Все  я  готов двигаться дальше сказал он  своим товарищам

Траты

-300 кредитов - 3 медпака 

-300 кредитов  ремонт  брони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3243 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Отель

 

Закончив дела с дядей Йосей, Серенити направилась в отель, что бы немного отдохнуть перед выполнением задания Ашси. 

"Надеюсь, нам удастся вразумиить этих бандитов без насилия". - подумала она. заходя в номер. грофет, радостно хрюкнув, бросился к ней, а девушка сняла обувь и устало завалилась на кровать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Пустоши  - Черный рынок

 

Тут запищал датапад и ему пришлось вновь ехать в  Анклав, а оттуда в  Пустоши.  Сканер аномалий  показывал в пещере  кристаллические  образования  взяв  пару  образцов для  анализа  и вернувшись  на  Черный  Рынок. Он помог  торговцу  разгружать  товар и получил  целых  восемьсот кредитов

 

 

Заработок  - Археология  - Охотник за сокровищами

 

+800 кредитов

+3 пылающие  ядро

 

+3 синих  кристалла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8+2+7+2=27

#3245 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-Лагерь Имперской Археологической Службы

- Мам?

- Я здесь, дорогая.

- Знаешь, а эта... Кто у нас командует, она прям крутая!

- Прости?

- К ней и без оружия не полезут...

- А ко мне полезут?

- Я не о том! Понимаешь, в этом кроется твоя сила, разве я не права? Представь, что наш капитан идёт по трущобам, где творятся плохие вещи. От неё же будут разбегаться в разные стороны, что-то выдаёт большое умение обращаться с оружием, но это привлекает и ненужное внимание. А на тебя внимания сразу не обратят, зато как ты их потом! Можно помочь стольким людям... Когда я жила на улицах, нам всегда не хватало именно таких, как ты - но джедаи редко заглядывали в трущобы. Говорят, что они заботятся о нас - но, тогда почему этой заботы не видят простые люди на улицах?

 

В голое ребёнка послышались рыдающие нотки.

 

- Тише... Я понимаю тебя, Мия. Сейчас не лучшее Время для такого разговора, я полка и сама наблюдаю за этой парочкой, которые так себя называют, и плохих эмоций всё больше, Думаю, когда мы улетим с этой планеты, я буду готова дать тебе ответ. А пока вот что... Наш капитан и правда сильная женщина, но она сама нуждается в защите. Ты меня хорошо понимаешь? Внешне сильный человек не обязательно такой на самом деле, на ней лежит большая ответственность, иначе просто нельзя. Поэтому знаешь что? Думаю, что на днях поговорю с ней, и попрошу учить тебя и Такишу, чтобы вы смогли прикрыть меня в настоящем бою. Наверное, до этого момента я слишком тебя оберегала, а ведь ты у меня взрослая!

- Госпожа...

- Мама!

- Дамы, сейчас я попрошу вас остаться в номере, можете заказать еду, а мне требуется кое-куда съездить.

 

К'аниши вышла из номера, на ходу проверяя застёжки лазерного меча. Идея о том, чтобы Джи тренировала обеих дам ей не слишком-то нравилась, и вовсе не из-за того, что она не доверяла капитану. Нет, ей она верила так же, как и самой себе в лучшие моменты, вот только всегда бывшей в одиночестве, ей было попросту страшно отпускать девочку, испытывая при этом невыразимое желание никогда не выпускать её из рук. А это рано или поздно привело бы к печальным последствиям для всех... Погружённая в такие мысли, она и не заметила, как была в имперском лагере. Взяв чемоданчик со снаряжением, миралука спортивным шагом двинулась к храму. Встреченный по пути археолог удостоился на редкость доброжелательной улыбки, от чего тот ещё долго провожал энтузиастку взглядом.

 

Заработок (800 кредитов), Археология (2 кристалл некстор), Охотница за сокровищами (1 солнечный камень)

 

Учтено


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 13 апреля 2017 - 16:00

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Офис  Цзерки - Черный  рынок

 

Риан поплотнее  закутался в плащ   и вошел в здание  Цзерки   путь  его  лежал  к складу медицинских  препаратов    Мне   три адреналиновых  укола  попросил  сотрудницу   Риан еще решил поторговаться, но увы  может если он будет постоянным  клиентом ему  ее  и дадут с этими мыслями он вернулся на черный рынок

 

Боевой адреналин берсерка  - 3 штуки-900  кредитов

 

Скидка

 

Учтено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3247 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон - Отель "Суперновая" - Офис "Цзерки"

 

Получив информацию о задании от Риана и Серенити, Джахаала первым делом направилась в город. И хотя возвращаться туда ей не хотелось, приходилось признать, что получить помощь от джедаев - самый надежный путь поиска отшельника. Ибо кто лучше знает, где сидит одаренный в Пустошах, как не сами сидящие в Пустошах одаренные? Можно было, конечно, попытаться разговорить ситов, или мандалорцев, или даже археологов - уж они-то точно в курсе, явно обшарили тут каждый камешек, но... вздохнув, мандалорка засела в своей комнате, разбирая на части дроида, которого прихватила из деревни. Ей хотелось вернуться назад и, возможно, никогда больше не видеть Раксулон. Или сесть на "Призрак" и улететь куда-нибудь на Дксун, куда не дотянутся вездесущие ручонки корпораций и джедаев.

"Ага, держи карман шире", подумала она. Дюрастиловая пластина с громким хрустом отвалилась, и женщина выругалась, пытаясь приладить ее на место. В принципе, если постараться, то можно создать что-нибудь из обломков, которые у нее были. Разложив их на столе (и предварительно смахнув с него все ненужное вроде электронного меню, вазочки с цветами и журнала с рекламой новой мебели), Джи осмотрела имеющееся в наличии. Инструменты у нее были, но самые простейшие, поэтому, собрав вещи, она двинулась к офису "Цзерки", где находилась мастерская. Там она приступила к работе, любопытствуя, сможет ли создать что-то, а не только разобрать на составляющие. В какой-то мере эта простенькая граната была ее первым серьезным проектом - ведь даже протез, который заменял ей левую руку, создавала с нуля не она, а гений механики и инженерии Ижаат. Пока Джи возилась с деталями, напевая что-то себе под нос и нацепив толстые очки с темными стеклами, защищающие от искр, она размышляла о том, что делать дальше. Джедаи явно не собирались сходить с пути, а вот насчет остальных у нее были сомнения. Леора, похоже, оставалась лишь ради прибыли, ситы куда-то пропали, а Каниши... Каниши была загадкой. Зачем ей, учитывая заботу о Мие и Такише, тягаться с отрядом - понять Джи не могла. На ее месте она бы свинтила куда подальше, куда-нибудь на Корусант или в Кореллию, и там занялась бы своими делами. Зашипев, Джи отдернула руку и потрясла ладонью. Граната была почти готова.

- Ага! - возвестила она с торжествующей улыбкой, сдирая с лица очки и поднимая чуть кривоватую, но вполне себе рабочую светошумовую гранату. Сунув ее в карман и чувствуя прилив настроения, мандалорка отправилась в отель, собирать остальных и решать проблему джедаев.

 

(попытка создания)

 

-20 кредитов, +протонный флюс (1), трикопперный флюс (1)

+светошумовая граната (1)

-алюминиум (3), терентиум (1), протонный флюс (1), трикопперный флюс (1)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок- Отель

 

-Сегодня работы нет приходите  завтра,  Риан  хотел воспользоваться  времен и помочь  торговцам  отгрузить товар.  Отлично все куда- то расползались, по свои  делам и  Риан решил  пойти в  отель, надо было поужинать  и  выпить что - то бодрящего  - Бутылку  пива крайт- дракон и бургер  заказал  он официантке и сел за свободный  столик   Вытянул ноги   что - то даже будучи падаваном  он не делал  столько  поручений  и ему надо было отдохнуть  хотя  бы еще несколько дней. а то закончиться тем, что отшельников  в Пустошах будет  двое  

 

- 20  серебра  бутылка пива + бургер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3249 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Офис "Цзерки" - Отель "Суперновая"

Она осталась в мастерской и, сделав еще парочку гранат, отдала их "Цзерке". Они ей были без надобности, но представители компании с радостью заплатили за товар. Удовлетворенная результатом и тем, что у нее все получилось буквально сразу, Джахаала вышла в вечерний Раксулон, прислушавшись к шуму аэрокаров, проносящихся над головой. Рампы и длинные крытые переходы между высотками напомнили ей родную Нар Шаддаа, только здесь вместо неоновых вывесок, заманивающих покупателей и туристов в клубы, бары и рестораны, мелькали вывески корпораций, магазинов и лабораторий. Она прошла мимо доски электронных объявлений, заполненной кричащими призывами срочно вступать в какую-нибудь банду, или компанию, или продавать себя в "долговое обязательства" - читай, рабство, если у вас проблемы с законом или невыплаченный долг одной из крупных компаний города. Хмыкнув, Джи прошла и мимо "Синего бархата", откуда доносилась долбящая по мозгам басами музыка, вспомнив о последнем задании в этом змеином гнезде, где Амрит показала себя во всей красе, даже похлеще Азара. Интересно, когда-нибудь Риан узнает, чем именно тут занималась его пассия?

Остановившись у мелкого магазинчика, Джи посмотрела в свое отражение в стекле. Фигура, затянутая в броню. Без лица и черт. Именно такими должны были видеть ее аруэтии. Почему-то она подумала о Галене, этом молчаливом человеке, который куда-то исчез сразу после того, как они вернулись с экспедиции к дредноуту. Что ж, он получил, что хотел, и ничего более его с отрядом не держало. И все же в нем было что-то... что-то подозрительное. У Джи был нюх на обман, и сейчас она понимала, что этот человек что-то скрывает. Вздохнув, она направилась к спидерам, чтобы полететь к отелю. До наступления ночи у них были дела.

Добравшись до ресторана, она приметила сидящего за столиком Риана, и прислушалась к новостному выпуску, который как раз крутили по головизору, висевшему под потолком. Огромное панорамное окно заменяло одну из стен в ресторане, и сейчас сквозь плексигласовую панель можно было наблюдать за огненным закатом, расползающимся ядерным взрывом на горизонте и расцвечивающим и так ржаво-желтый город в совсем уж безумные тона. Молча сев рядом, Джи поставила локти на стол и посмотрела в головизор. Диктор рассказывал что-то о надвигающейся пылевой буре.

Заработок + Утилизация

 

+1000 кредитов

+1 алюминиум


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+7=20

#3250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Будешь  еще холодное, сказал он Джи когда  та села рядом   - Остальные  не знаю где ему хотелось, чтобы  Серенити еще отдохнула  прежде  чем набирать  ей  сообщение, а еще  ей придется сообщить, что  доступ  к делу  ее матери может  лишь получить доступ  Сатель Шан  и то ей придется надавать на все рычаги   Уиллоу  хоть  и был  хорошим  ледорубом, но разведка республики  умела хранить  тайны.  Интересно что  такое  скрывала прошлое матери девушки, что ее   это хранят  как проект  стратегической обороны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Будешь  еще холодное, сказал он Джи когда  та села рядом

 

Она кивнула, сняв шлем и пристегнув к специальному крепежу на поясе. Взяла кружку в руки, чувствуя ее холод даже сквозь перчатки, и сделала глоток. Пойло обожгло горло, но сейчас, по вечер в Раксулоне, чего еще было желать.

- Такое ощущение, что мы здесь остались одни, - сказала Джи негромко, оглядывая пустой ресторан, лишь пара человек сидели по углам и спокойно ужинали, не приближаясь к мандалорке и джедаю. - Ситы ушли, Леора на черным рынке торгует, а твоя падаван... - она пожала плечами. Не ее делом было судить, кто и зачем падает на темную сторону. Раксус начинал давить, и с каждым разом возвращаться в город становилось все тяжелее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

-Ну  их присутствие я еще  чувствую   - Не будь стога  к Серенити  ее мастер  не готовил  к реальной жизни,  некоторые  из  на словно с затворились в собственном мире   после случившего    - Да и  я сам изменился, знаешь раньше Корусант  был моим домом  и маяком, где  бы не был   я знал, что есть  гавань. и  как бы Галактика  не полыхала огнем  Там всегда будет мир и покой, а оказалось, что мы были слепцами. и нас обманули 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3253 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Скучаешь?

 

Рядом приземлилась миралука, кивком поприветствовав джедая и чуть более уважительно - миндалорку. Ресурсы сегодня были не очень хороши, но хотя бы пришли кредиты за перевод, который она сделала для археологов. Чем банта не шутит, вдруг она заделается профессиональным археологом? Заработает себе известность, труды будут печататься в энциклопедиях, её будут приглашать на семинары... Вот удивятся проповедники! Мия явно будет гордиться своей матерью, а что могло быть важнее? Потом она перевела взгляд на шефа, и слегка улыбнулась, наблюдая за её костюмом - девушка не понимала, как можно неотрывно находиться в броне, скрывая не только тело, но и лицо... Она же всё-таки женщина!

 

- Джи, по ходу дела, я тут зависла у археологов... Они довольно милые ребята, вдруг я нашла себя? Забавно.

 

Она немного помолчала, и грустно вздохнула.

 

- Скажи, ты не пробовала ходить без этой брони? Красивая женщина и прячет себя...


6dd05888e5bf.png


#3254 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Скажи, ты не пробовала ходить без этой брони? Красивая женщина и прячет себя...

 

Кивнув в знак приветствия миралуке, Джи допила пойло в кружке, даже не особенно интересуясь, что именно предложил ей Риан. В нем был алкоголь, и ладно. Вопрос Каниши несколько удивил ее, но она напомнила себе о том, что мало кто сейчас вообще интересовался другими культурами.

- А почему миралуки ходят с этой полумаской на лице? - спросила она в ответ. - И ты, и Амрит никогда ее не снимаете.

Она хотела было сказать, что вовсе не постоянно носит броню - когда, например, моется или спит, Джи снимает пластины. Но она настолько привыкла к ним, что без брони чувствовала бы себя черепахой без панциря. Неполноценной. К тому же, это был один из Шести законов, несоблюдение которых приводило к тому, что мандо терял душу и становился dar'manda - бездушной оболочкой, хуже аруэтии. Впрочем, порой требовалось переодеваться в гражданское, но это было всегда ненадолго и только по серьезной причине, к примеру, в случае серьезного повреждения доспеха, требующего длительного ремонта.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Он кивнул  миралуке  и ему придется смириться  с ее присутствием, как  и Сеттом   когда   сын  лорда  выйдет из  номер  Как- то не было они пока один отряд  и должны сейчас быть вместе, а не тянуть  каждый  в свою  сторону-  Надо будет потом купить  ящик пива на корабль  -  На моей родине  кланы часто враждуют  между собой   мы отличаем друг друга по татуировкам. Жаль  в отличие от мандо  у  народа моей матери нет этого единства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3256 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- А почему миралуки ходят с этой полумаской на лице? - спросила она в ответ. - И ты, и Амрит никогда ее не снимаете.

 

Девушка усмехнулась, лукаво наклонив голову.

 

- Задаёшь вопрос, не отвечая первой? Хорошо, если тебе это почему-то неприятно, то я не буду настаивать. Видишь ли, что касается маски... Не думаю, что ты бы продолжала со мной так же общаться, сними я её при тебе. У нашей расы нет глаз, в прямом смысле этого слова. Рудиментарные глазницы присутствуют, иногда мы можем плакать, но вот самих глаз нет. А теперь представь себе выражения на лицах других, когда мы будем разгуливать вот так открыто? Поэтому, ношение маски - дань уважения к другим расам, чтобы их не смущать. Извини, я мало интересовалась историей своего народа, и говорю инфу всего лишь с личных наблюдений. Видим мы почти так же, как и другие расы - зрение целиком зависит от уровня владения Силой, и строго индивидуально. Например, я могу хорошо читать, и даже видеть  твоё лицо во всех подробностях, но вот с определением цветов у меня проблемы. Скажем, сейчас твоя броня розового цвета с изумрудными вставками, но вряд ли это так нас самом деле. Цвет кожи Серенити для меня - фиолетовый, Азар вообще голубой. Но в остальном мы ничем не отличаемся от вас... Так вот краткий ликбез по маске, и что с ней причитается.

 

*Чуть пожимает плечами*

 

- Выглядим как люди, но являемся безглазой пародией на вас...

 

И она невесело фыркнула.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 апреля 2017 - 18:22

6dd05888e5bf.png


#3257 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

"Как я устала!" - эта мысль возникла в сонном мозгу девушки где-то на краю сознания. Причем, устала не физически, ведь физическую усталость джедай мог с легкостью преодолеть. Устала морально.  

"А ты думала, будет легко, малыш?" - тихий голос Вира коснулся ее сознания, укутывая теплом. Таким родным и знакомым.

"Я... Я не была готова ко всему этому, да и сейчас не готова. Жизнь бродяги, таскающейся по планете-свалке  - не то, чего я вообще когда-либо хотела." - раздосадованно подумала  Лин. 

"Мы не всегда получаем то, что хотим, верно? Жизнь иногда подкидывает нам неразрешаемые задачи. Как те, которые тебя сейчас окружают." - голос затих, а Серенити проснулась.

- И от тебя я тоже устала. - с некоторой досадой, пробормотала она, заворачиваясь в одеяло.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3258 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Выглядим как люди, но являемся безглазой пародией на вас...

 

- Но вы все одаренные, - констатировала Джахаала. - Я слышала, Катарр был полностью уничтожен. Должно быть, трудно потерять свой дом.

Она не знала, насколько миралука была привязана к собственной истории и интересовалась ли ею вообще. Мандалорцы привыкли скитаться по всей галактике, и хотя планета Мандалор существовала и являлась центром культуры, связи с ней Джахаала не испытывала и не собиралась туда лететь. Зачем? Она носила свой дом в своем сердце. Когда-то таунги правили Корусантом, когда-то мандо прокатились по галактике жестокой силой, которую боялись даже джедаи. Когда-то.

- Что там с заданием от мастера Ашси? - спросила она у Риана, думая, как ответить миралуке про броню и при этом так, чтобы она понимала. Возможно, позже. Такие вещи проще было объяснять детям, как Мия. Да и понятие красоты было достаточно субъективно, как можно выбирать себе партнера, исходя лишь из внешности? Это было Джи непонятно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3259 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Но вы все одаренные, - констатировала Джахаала. - Я слышала, Катарр был полностью уничтожен. Должно быть, трудно потерять свой дом.

 

Девушка покачала головой.

 

- Мы происходим не с Катара, хотя многие считают эту планету родиной миралук. Я потом тебе как-нибудь расскажу о ней, когда вокруг будет поспокойнее. Скажем, ты, я, Мия и Такиша.

 

Она расслабилась, ожидая слов джедая в ответ на вопрос собеседницы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 апреля 2017 - 18:26

6dd05888e5bf.png


#3260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель  

 

- Что там с заданием от мастера Ашси? - спросила она у Риана, думая, как ответить миралуке про броню и при этом так, чтобы она понимала. Возможно, позже. Такие вещи проще было объяснять детям, как Мия. Да и понятие красоты было достаточно субъективно, как можно выбирать себе партнера, исходя лишь из внешности? Это было Джи непонятно.

 

- Помочь жителям нижних уровней  Раксулона  и провести по возможности мирные  переговоры  с бандитами, те разобраться по возможности мирными  путями  - Наставить  преступников на путь истинный  и  чтобы мирные  жители района не пострадали   - Серенити как  консул  будет говорить, а мы будем    что - то вроде   для убедительности   ее аргументов.-  Я умею только вести  "агрессивные переговоры"  рыцарь показал  кавычки пальцами, потому что всем понятно, что  джедаи  такие эмоции подавляют или  контролируют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Откль

- Сколько платят? - Леора, как обычно, появилась рядом, едва речь зашла о деньгах. В этом плане контрабандистка была словно ищейка, способная за много сотен метров учуть дичь.
Ожидая ответа джедая, она спрятала в карман датапад.

Воровство



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)