Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3282 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Джи... Мы в помещении склада небольшого клуба, эти ублюдки стоят как раз снаружи. В коридорах никого... Мде. Встать-то хоть можешь? Прежде всего мы должны вернуть себе оружие, а раны залижем потом.

 

- И как ты предлагаешь это сделать? - Джи помотала головой, мол, я в порядке, и подошла к двери. - Тут кодовый замок. Выбить дверь просто так силой не получится. Разве что попробовать подобрать код, но открывается он только с внешней стороны. Хм...

Женщина замолчала и подняла левую руку, которую проектировала Ижаат. Еще тогда, в самые первые дни, когда Джи сидела на сильных лекарствах и спала в ванне с кольто, девушка говорила ей что-то про встроенные в протез "хитрости". На случай, если мандо окажется одна без брони и оружия, и все, что у нее будет - собственное тело. Она помнила, что в искусственном глазу есть сканер, но в данном случае нужно было что-то посерьезнее. Свою кустарную гранату Джи уже использовала в переулке, причем впустую, и теперь поворачивала железную "руку" то вправо, то влево, словно оценивая ее. Протез был сильней обычных мышц, но даже этой силы не хватит, чтобы вынести дверь с петель, дверь на склад, отлитую почти целиком из дюрастила.

Согнув пальцы, она нащупала на ладони небольшой рычажок и повернула его. Из тыльной стороны искусственной руки с тихим шипением выдвинулся компьютерный штырь. Попытка не пытка.

С легким хрустом штырек вошел в замок, но даже с помощью сканера Джи не знала, как обезвредить электронику. Выругавшись, она вернулась на свое место.

- Бесполезно.

 

(пытаемся взломать замок)

 

Неудача!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3283 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

- Да как угодно! Без своего меча я отсюда не уйду...

 

Присмотревшись к замку, девушка заметила кое-что необычное. Или это были всего лишь видения? Её разум метался, словно та самая испуганная девочка в лесу, плача и смеясь одновременно, а глаза источали невидимый другим существам туман. Быть может, те события при участии сита действительно слишком сильно повлияли на девушку - и она вернулась не окончательно? Заставив себя отринуть неподобающие мысли, миралука лишь слегка улыбнулась шефу.

 

- Не с моими навыками. Может, я попытаюсь выдавить её силой? Коридор не сильно широкий, дверь не упадёт на пол - а стены должны поглотить звук.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 апреля 2017 - 22:00

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3284 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Следопыт из твилеки был хреновый, а посему она так ничего и не обнаружила.

Стараясь не дышать носом (от запаха крови ее просто тошнило), и осторожно ступая, что бы не вступить в кровавые пятна, Серенити выбралась  на улицу и поискала взглядом розовую девицу. Быть может, удастся с ней поговорить и развязать ей язык?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние  уровни

 

-  У  тебя  есть идея как вскрыть замок  спросил он контрабандистку.   Да,  вот так бывает   всего пятисот кредитов  могли спасти  их от этого положения, но они зачем- то нужны  бандитам иначе их бы сразу прибили   У него была мысль, что для продажи ситам, но тут  были  и не джедаи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3286 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - город


В дредноуте не нашлось ни медикаментов, ни вообще чего-то полезного, кроме топлива. Антел этого ожидал, хоть и надеялся, что удача в этот раз повернется лицом. Что ж, в мире не все так просто, придется покрутиться, чтобы добыть пару шприцов Кольто. Лучше бы раздобыть медпакеты, но для маленькой благотворительной клиники, которая держится на плечах одного человека это почти что роскошь.
Антел не пошел с группой наемников в лагерь мандо, а вернулся в город. Черный рынок как всегда пышил жизнью. Своей особой, немного острой, чуточку горькой и иногда печальной жизнью. Сколько существ жили тут просто на улицах, не имея над головой крыши и потому спасаясь от знойного солнца в тени переулков, а ночью стуча зубами от холода. Он видел сотни стариков, детей, женщин, мужчин, которые приходили в клинику даже не за лечением, а за простой поддержкой, за местом, где можно провести ночь в безопасности. Он любил клинику, действительно любил. После армии это место поставило его на ноги, дало цель и надежду. Но к сожалению, он не мог оставаться на Раксусе вечно.
Только к ночи Антел вернулся в больницу. Тихонько зашел, перешагнув через скрипящую половицу и зажег свет.
Шерил как обычно спала за столом. Ее веки задрожали, она чуть мотнула головой и прядь пшеничных волос упала на прямой конопатый нос и чуть приоткрытые узкие губы. Чудесная женщина. Умная, упрямая и невероятно сильная, она в одиночку тащила на себе больницу, довольствуясь лишь редкой помощью волонтеров.
Антел погасил свет и развернулся, чтобы уйти. Он может поговорить с Шерил завтра.
Под ногой скрипнула проклятая половица. Почему он до сих пор ее не починил?!
- Антел?
- Опять спишь на рабочем месте. Ты изводишь себя этой работой.
Шерил мотнула головой и встала. В тусклом свете, доносящемся с улицы она казалась резкой, угловатой. Может из-за строгого медицинского халата.
- Ерунда, о себе-то я могу позаботиться. Ты что-нибудь принес? У меня осталось немного колто и крошечный запас бакты, но этого едва ли хватит на неделю. Рир раздобыл обезболивающие, хоть что-то.
Антел вздохнул. Сит его побери, как сложно ее разочаровывать.
- Пока нет. Я решу проблему, обещаю. И есть еще кое-что, что я должен тебе сказать.
Он помедлил, пытаясь подобрать слова. Пожалуй, лучше напрямик — сделать больно, но быстро, как вправляют кости.
-Я скоро улечу с планеты. Прости.
Ответом послужило молчание. Как хорошо, что в темноте нельзя было разглядеть лицо Шерил. Она развернулась и ушла в другую комнату, хлопнув дверью.
“Я это заслужил”, - сокрушенно подумал Антел. Сила знает, как бы он хотел остаться. Но не мог. Это поставило бы под удар клинику и Шерил. Ее опасно долго находиться рядом, кому угодно опасно. Антел не знал ищет ли его до сих пор разведка Империи. Но знал, что так просто Империя дезертиров, по сути военных преступников, не отпускает.
Он вышел на улицу и сосредоточил мысли на насущной проблеме. Медикаменты. У него не было средств их купить, значит главная цель - заработок. Может, получится отыскать группу наемников? Пожалуй, он мог бы попытаться отследить их координаты по датападу.




Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3287 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни - Анклав джедаев

 

Отыскать  розовокожую девушке не удалось, а дольше терять время на нижних уровнях просто не было смысла. Что ж, если они пострадали, выполняя задание Ашси, то  он и должен все это разгребать. Не в одиночку же ей штурмовать  бандитские приюты! 

По ходу, это решение и было самым верным, и Серенити спешно отправилась на стоянку спидеров.

 

Добралась до Анклава она так быстро, как только смогла, и без долгих реверансов отправилась в кабинет к Ашси.

"Вот уж не думала, что когда-то опять сюда вернусь, но... На карту поставлено нечто большее, чем уязвленная гордость." - с некоторой горечью подумала Серенити.

- Мастер Ашси, простите, что тревожу вас, но у меня очень плохие новости!

Кратко и по-деловому, она изложила все происшедшее.

... - нужна помощь Анклава, что бы отбить нашу группу у бандитов! Я знаю, они живы! Поспешите пожалуйста, промедление смерти подобно! В прямом смысле этого слова!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Можно было конечно ждать  когда  Серинити  доедет до  Анклва, но где гарантии,  что их сразу  найдут и спасут  Охранники находились где- то в далек можно было конечно  хоть как- то привлечь их внимание, но это только в книгах и голофильмах   к ним придет кто- то один  Даже если Риан  возьмет одного под контроль, то другие просто  опять  побьют их  и могут  для профилактики  подобных эксцессов  могут   опять  их избить, или сломать  несколько конечностей.  Одно пока утешало они нужны живыми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3289 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Мастер Ашси, простите, что тревожу вас, но у меня очень плохие новости!

 

Выслушав девушку, Ашси приложил ладонь к лицу и просидел так, наверное, с минуту. Затем он вздохнул и перепросил:

- Так говоришь, видела розовокожую девушку на нижних уровнях? - получив подтверждение кивком головы, он снова вздохнул, тяжело и протяжно. - Мы не можем просто взять и прочесать нижние уровни. Мы не армия. И определить, куда именно увели твоих друзей, я тоже не могу. Однако знаю, о ком ты говоришь. Эта девушка причинила много проблем, но она находится под защитой кое-кого весьма могущественного в Раксулоне. Ее банда поставляет рабов и спайс в место под названием "Синий бархат". Если сможешь пробраться туда незамеченной или попросить своих друзей, думаю, найдешь и информацию о розовокожей девушке. Это все, что я могу посоветовать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3290 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев - Отель

 

Ее банда поставляет рабов и спайс в место под названием "Синий бархат". Если сможешь пробраться туда незамеченной или попросить своих друзей, думаю, найдешь и информацию о розовокожей девушке. Это все, что я могу посоветовать.

 

- "Синий бархат"? Я слышала о нем. Ходят слухи, что там засели ситы. - Серенити вздохнула. - Что ж, сделаю все, что смогу. Надеюсь, наших товарищей забрали в плен, и я надеюсь, они еще живы.

Она поморщилась, вспомнив "Синий бархат". Конечно, можно было бы попросить помощи ситов, вот только ситов в последнее время - не было видно, и девушка подозревала, что они просто слиняли. Кто знает, быть может, Империя нашла другой способ  захватить артефакт, и отозвала своих "агентов"?

Серенити направилась в отель.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние  уровни

 

Интересно сколько они  тут  уже  сидят   и будут ли проверять очнулись ли пленники  или  нет    Обыскали  их тщательно, так что   даже  если  Риан спрятал  бы  передатчик  в карманах его бы все равно нашли, но  тот был  встроен в наруч брони, а та  как и все вещи  у бандитов   Как и световые мечи,  он еще раз попытался  простучать стены, но результат  был прежним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3292 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Сколько они тут уже просидели? Час? День? Джахаала не могла точно сказать. Время текло лениво и медленно, и боль в открывшейся ране понемногу сходила на нет, превращаясь в тупую пульсацию, а вскоре бок и вовсе онемел. Она сидела у стены, привалившись к ней спиной, и смотрела в одну точку, пытаясь не тратить силы даже на мелкие движения. Рано или поздно их должны были выпустить, если конечно их целью не было заморить их голодом. И Джи догадывалась, зачем им сохранили жизни.

Вскоре дверь с негромким скрежетом открылас, и в глаза Каниши и Джахаале ударил яркий, невыносимо болезненный луч света. После почти полной темноты склада они были буквально ослеплены. Конечно, миралуке это было как комариный укус, она-то не полагалась на глаза. Джи инстинктивно потянулась за бластером, лишь после понимая, что на ней ни брони, ни оружия. Три здоровенных фигуры подошли к девушкам, и она услышала лязг наручников.

- Встаем, - грубо приказал один из похитителей. - И чтобы ни одного фокуса, ясно? Попробуете выкинуть хоть что-то - лишитесь языка. Попробуете выкинуть что-то еще раз - снимем голову. Это ясно?

В тот же момент открылась и дверь в "камеру" Риана с Леорой, где на них стали надевать наручники, пока они слепо щурились в ярком искусственном свете, пробивающемся из коридора. Откуда-то доносились приглушенные звуки музыки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние урони

 

В тот же момент открылась и дверь в "камеру" Риана с Леорой, где на них стали надевать наручники, пока они слепо щурились в ярком искусственном свете, пробивающемся из коридора. Откуда-то доносились приглушенные звуки музыки.

 

"Не эмоции, а покой."
Не неведение, а знание.

Не страсть, а безмятежность.
Не хаос, а гармония.
Не смерть, а Сила.

 

Риан  процитировал  про себя слова Кодекса, как велик  был  соблазн  отдаться  ярости и  гневу, тогда  он мог  бы   на короткое мгновение стать сильнее, но вместо этого протянул  руки   и теперь шел по коридору  вместе с Леорой, но все таки нашел  же поднял голову  и расправил плечи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3294 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

- Встаем, - грубо приказал один из похитителей. - И чтобы ни одного фокуса, ясно? Попробуете выкинуть хоть что-то - лишитесь языка. Попробуете выкинуть что-то еще раз - снимем голову. Это ясно?

 

Миралука усмехнулась, сплюнув на пол.

 

- Яснее некуда, красавчик - даже не видя тебя во всех красках я представляю, насколько ты очарователен. Не волнуйся, я даже пальчиком не пошевелю в твою сторону из опасения, что причиню расстройство такому ранимому существу.

 

Фыркнув, она поднялась на ноги, и больше уже ничего не произнесла. Лишь незаметное движение головы показало Джи, что она готова поддержать любую её авантюру. На самом деле, всё заботящее её сейчас находилось где-тов  недрах клуба, что девушка видела довольно ясно. Собственноручно сделанный ею меч, а так же подарок мастера-дждая, аккуратный генератор силового щита. В любом случае, она их вернёт, даже если придётся сунуться в одиночку. И уж тогда... Миралука займётся каждым по отдельности, выжимая по капле силы, кровь, эмоции. Они будут страдать так, как ещё никто не страдал до них, моля о быстром завершении, но не получая его. Видящие Силу могли бы обнаружить, как сквозь ауру девушки прибиваются тёмные штрихи, но других миралук рядом не было.

 

- Очаровательно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 18:10

6dd05888e5bf.png


#3295 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Яснее некуда, красавчик - даже не видя тебя во всех красках я представляю, насколько ты очарователен. Не волнуйся, я даже пальчиком не пошевелю в твою сторону из опасения, что причиню расстройство такому ранимому существу.

 

Переглянувшись, охранники пожали плечами, и как только на запястьях миралуки застегнулись прочные пластиловые наручники за ее спиной, один из них сделал шаг вперед и заехал коленом в солнечное сплетение девушки. Джахаала негромко зарычала, но не двинулась с места, а охранник, ударивший Каниши, повернулся к ней.

- Тебе мало? Хочешь что-то сказать, сука? Без своей брони ты ничтожество, - жестоко рассмеявшись, он плюнул на землю. Джи узнала в этом человеке одного из тех, кто был в переулке, кто напал на группу. Кажется, именно его Серенити тогда заставила влиянием на разум сбежать, поджав хвост. Губы мандалорки исказились в ухмылке.

- Боже, ну ты и страшилище, - произнес охранник. - Хотя может у кого-то из извращенцев и на тебя встанет. А вот твои подружки точно в клубе отрабатывать будут. Дарт Салемон хорошо заплатит за свежее мясо. Пошла! - он толкнул ее в спину, и женщина зашагала в сторону коридора, не оборачиваясь на миралуку, но что-то в ее походке было резкое, такое, что чувствительная к чужим эмоциям Каниши поняла: этим людям не жить. Может, не прямо сейчас и не прямо здесь, но они уже были мертвы.

В коридоре их уже ожидали Риан и Леора, скованные по рукам и ногам, причем Леора выглядела довольно жалко - ей хорошо досталось в переулке, да и до похода на нижние уровни она не пришла в себя окончательно. Построив четверку и заняв место впереди и сзади группы, охранники медленно повели их по длинному, гулко отдающемуся от шагов коридору.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Пока миралука окончательно переходила на темную сторону Силы  Риана охватило странное  спокойствие   «Джедай использует Силу для знаний и защиты, и никогда для нападения"   Сила по прежнему была с ним, а он  был с ней,   Риан  дотянулся  до  нее и почувствовал успокоение, не обращая внимания  на конвоиров   и на боль  от ожогов  и побоев .На лице было столь спокойное  выражение, словно он находится в Храме и идет по своим  делам 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3297 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

- Тебе мало? Хочешь что-то сказать, сука? Без своей брони ты ничтожество, - жестоко рассмеявшись, он плюнул на землю.

 

Шёпот, раздавшийся в голове Джи, наверняка был полной неожиданностью.

 

"Не привлекай внимания, шеф. Ты же знаешь не хуже меня, что эти людям уже не жильцы, правда? Я гораздо крепче, чем кажусь - единственное, что сейчас удерживает, это желание узнать, куда спрятали наши вещи. А ты не ничтожество, поверь - никто в нашей группе не обладает тем статусом, который бы повёл всех за собой - только ты одна. Запомни, подруга, ты в любом случае должна быть полной сил. Забавно, а? Когда мы выберемся отсюда, я хочу сыграть с тобой в игру, в которую мало с кем играла - точнее будет сказать, что вообще ни с кем. А теперь просто успокойся...".

 

Девушка присмотрелась к наручникам, и вдруг заметила то, чего не видела раньше - небольшой кусочек проволочки, который лежал на земле перед ней. Увы, дотянуться до неё она не смогла и послала вторую мысль. "Шеф, посмотри - внизу лежи проволока, ты попытайся её ухватить...".

 

Попытка поднять проволоку


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 18:44

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3298 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Когда в голове раздался голос, Джи вздрогнула. Совсем незаметно, и охранники не придали этому значения, да и шаг у нее не сбился. Но вслушавшись во вкрадчивый шепот где-то внутри головы, она поняла, что слышит голос Каниши. Скосив глаза по максимуму, мандалорка заметила, что Каниши незаметно попыталась поднять с пола кусочек проволоки, но в этот самый момент на нее начал оборачиваться один из конвоиров. Еще пара секунд - и он увидит, что миралука пытается сбежать. И почему-то Джи не сомневалась, что угроза с отрезанием языка - вовсе не пустые слова, многим рабыням действительно их отрезали, чтобы много не болтали и не жаловались. Выход был только один, и мандалорка решила, что сейчас или никогда...

Она не знала, прочитает ли ее мысли Каниши, или это было под силу только одаренным, но мысль в ее голове оформилась простая, легкая и в то же время прочная, как паутина.

"У тебя есть несколько секунд. Беги".

- Эй! - крикнула она охраннику, который оборачивался на Каниши и уже шагнул было к ней. Повернувшись, охранник посмотрел на мандалорку, и его лицо исказилось от гнева. - Если ты думаешь, что мы куда-то с вами пойдем, ты сильно ошибаешься.

Охранник достал нож из ножен на поясе и быстро подошел к женщине, протягивая руку, чтобы схватить ее за волосы. Впрочем, не успел - она использовала тот же прием, которым когда-то отправила в нокаут Джейсона Тодда. То есть ударила его лбом в лицо со всей силы. Вскрикнув, охранник выронил нож и отступил, хватаясь за нос и губы, разбитые в кровавую кашу.

 

(бросок)

 

Успех!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Ему нужна паника  и он пытался сконцетрировав сколько Силы сколько мог . Он попытался  толкнуть  конворира, при помощи нее представляя  собой  стакан. Если он мог толкать  и их  то,  охранник  такой же  только намного  тяжелее Ему нужно замешательство и чтобы один конвоир упал на другого или  ему под ноги

 

Толчок  Силы

 

Успех!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3300 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

"А не пошла бы ты?!"

 

Разозлившись, девушка посмотрела в сторону шефа - как она могла подумать, что миралука сбежит отсюда? Этому не бывать! Предельно концентрируясь, она потянулась к силовым потокам, нащупывая невидимые другим нити. Бандиты полагали, что связывая девушек они полностью блокировали джедая - и были правы. До определённой степени... Сила вливалась в её тело, и вот наручники падают на пол, с хорошо заметным звуком - а охранники неверяще оборачиваются к ней, доставая оружие. Поздно, всё слишком поздно... Мощный импульс, занесённая рука - и охрану сметает к стене, вырубая на какое-то Время. Не слишком долгое, ведь сил у двушки сейчас было маловато, но хватает на то, чтобы подобрать ключи и отпереть наручники Джи.

 

- Быстрее, у меня почти нет сил!

 

Попытка освободиться

 

Успех!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 апреля 2017 - 19:06

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

 

- Быстрее, у меня почти нет сил!

 

Через несколько секунд охрану разметало по коридору. Джедай и Каниши оказались сильнее, чем можно было подумать, и даже без оружия смогли воспользоваться ситуацией, когда охрана растерялась после атаки Джи. Растирая на ходу запястья, мандалорка оттащила бессознательные тела в "камеры" и заперла их на кодовый замок, пока люди не пришли в себя. Теперь пускай посидят под замком - из-за толщины дверей и музыки из соседнего помещения их крики вряд ли кто-то услышит, если не подойдет вплотную. Усмехнувшись и вытерев кровь с лица, она повернулась к остальным.

- У нас не много времени, прежде, чем они поймут, что произошло. Ты можешь увидеть, где наши вещи? - спросила она миралуку. Уходить без брони Джахаала не собиралась, даже если придется разнести все это место по кусочку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых