Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

" Передаю послание если  я не вернусь и со мной что -то случиться  передашь его мастеру  Ашси"

 

Он быстро передал  Серениити зашифрованное кодом послание  сейчас он будет  блефовать.  Он скажет  Косто  что  джедаи уже все знают про планы мандалорцев, Он смотрел на Джи  если она их не  убедит отказаться  от безумного плана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3483 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

" Передаю послание если  я не вернусь и со мной что -то случиться  передашь его мастеру  Ашси"

 

"Гарпун  ситу в задницу - да что же там происходит?!" - новое сообщение, уже с прикрепленным файлом, заставило Серенити прикусить губу.  Она уже жалела, что не пошла вместе с мастером Рианом, хотя - с другой стороны - не сама ли Сила этого не допустила? Быть может, вся их команда попала в какую-то коварную ловушку, и в этом файле - путь к их спасению? И будь она вместе с командой - Ашси бы так и не узнал о них...

"Да пребудет в сами Великая Сила!" - написала она мастеру и стала ждать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3484 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Забрав посох и маску, Стрелок положил их в сейф, стоявший в углу, и повернулся к остальным. Сложив руки на груди, он посмотрел на Джахаалу, а затем на Риана.

- Не буду юлить, - сказал он серьезным тоном. - И обманывать тоже не буду. Детали миссии были вам не раскрыты, поскольку клан сомневался, что вы возьметесь за задание в ином случае. Дело в том, что обстановка в Раксулоне стала слишком... мелочной. Мелкие банды, крышующие бордели и торговлю спайсом, это не наш уровень. Никто не будет платить за наем мандалорских воинов, чтобы разобраться с кучкой бедняков. Нам нужна работа. Вы видите, что работы нет, деревня умирает. Если так пойдет и дальше, нам придется улетать с Раксуса. Для этого и нужны были гипердвигатель и топливо. Наш корабль стоит в сухом доке, на ремонт нет кредитов. Нет кредитов - нет корабля. Нет корабля - нет отлета с планеты, а без отлета и кредитов нет. Короче, пора растрясти эту планету как следует.

- Хотите стравить ситов и джедаев? - приподняла бровь Джахаала. - Умно.

- Именно. Сейчас они сидят каждый в своем углу и бояться нос высунуть. Салемон, конечно, бряцает оружием и его миньоны иногда делают пакости Ашси, а джедаи заглядывают в "Синий бархат" и подбивают рабынь на побег. Но это все мелочи. Если они сцепятся серьезно, каждой стороне нужны будут те, кого можно послать на передовую. И мы, - он позволил себе ухмылку. - Будем сражаться за тех, кто больше заплатит.

- У джедаев нет столько средств, - отозвалась Джи, понимая, к чему клонит Стрелок. - Будете работать на Салемона?

- Вполне возможно. Или на "Цзерку", которой эти разборки в конце концов надоедят и они захотят избавиться и от тех, и от других. В любом случае мы в накладе не останемся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Кланов или Анклав Джедаев

Я скажу мягче, чем  мой падаван, но черт побери сит такое происходит .  - Ты мандалорец понимаешь, что такое семья, как и я джедай. - Только моя семья  Орден, что мешает   мне сообщить мастеру  Ашси.  - Даже если ты меня не выпустишьзаписанное. послание передаст мой падаван, которая  сейчас находиться  в Анклаве - И сколько вам надо кредитов спросил  Риан  Косто  - Может  вам удаться  сговориться  с джедаями,  мы не совсем уж  бедные -Думаю, что за спокойствие  своего  Анклава и живущих  там  важно  для  моего народа.  - Возможно мы сможем  устроить переговоры, вы улетаете  с планеты  и не трогаете  Анклав, а ситы остается без помощи. и перед тем как уехать, хорошо покутите  в Синим Бархате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3486 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Даже если ты меня не выпустишь. послание передаст мой падаван, которая  сейчас находиться  в Анклаве

 

- Это что, только что была угроза? - удивленно переспросил Стрелок и повернулся к Джахаале, которая теперь выглядела бледнее некуда. - Это угроза? Ребята, вы согласились обокрасть собственный анклав и анклав ситов. Думаете, ваш драгоценный мастер Ашси вас за это по головке погладит? И к тому же, ему самому не помешает потрясти старыми костями. Или тентаклями, - Стрелок засмеялся. Похоже, он не воспринимал угрозы Риана всерьез. - Вы, джедаи, с ситами постоянно деретесь. Рано или поздно Дарт Салемон все равно нашел бы повод напасть. Мы просто... слегка контролируем процесс. Однако если вы расскажете о готовящемся нападении Ашси, он просто эвакуирует анклав. Он трусоват и вряд ли будет дожидаться боя. А если он сбежит, то мы опять, оп, и без работы, - он щелкнул пальцами и развел руками. - Так что извините, но предупреждать джедаев - означает свести все усилия на нет.

- Если джедаи настолько слабы, что не смогут противостоять одному дарту и его прихвостням, мне их не жалко, - отозвалась Джи. - А если они уничтожат ситов, то вы же этого и хотели, мастер Риан. Вы и ваша падаванка только и ждали повода, чтобы напасть и убить Дарта Салемона. Разве нет?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  клана Шаррата

-

 

- Это что, только что была угроза? - удивленно переспросил Стрелок и повернулся к Джахаале, которая теперь выглядела бледнее некуда. - Это угроза? Ребята, вы согласились обокрасть собственный анклав и анклав ситов

- Может  мы сделали это для того,  бы вот сейчас беседовать  с тобой  сказал  Риан, а сам отправил  Серенити  в Анклав. чтобы  та  в любой  момент могла передать мои сообщения и передать их мастеру  Анклава.

-Не только вы умете  составлять " гениальные планы"  - Может  некоторых из этих вещи вам отдали. чтобы  у ситов  и джедаев был повод   наконец- то нарушить перемирие  - Не думаю,что   Дарт Салеон, так плохо охранял свою маску для него это вопрос  престижа  Он обратился  к Джи с вопросом пытаясь  убедить ее рассказать, что  там было в клубе

- Если вы не хотели предупреждать джедаев,  то может просто не стоило приглашать меня? Задал риторический вопрос Риан - Мы  же не  снимаем голофильм  в котором главный злодей  рассказывает все главному герою, все свои замыслы  и планы  - Нет, я не хотел напасть на  клуб, потому, что тогда пострадают  те кто находиться в нем. - Ситы имеют привычку окружать себя живым щитом. - Тем более джедаи при всем желание  не нарушат  условия  мирного договора,  но вот наши оппонеты теперь благодаря этой маске нашли  аргумент  и даже  уверен

 

Что скоро Дарт  узнает если не узнал,  он опять посмотрел  на Джи, что маску похитили  джедаи - Ведь я прав?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3488 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

Миралука помолчала, раздумывая над словами мандалорца.

 

- Джедаи и ситы, всё в этой гагалктике крутится вокруг нескольких групп - мнея одно это достало? Ты хороший воин, и я отдаю должное - вот только у каждого решения есть последствия... В любом варианте не станет множества гражданских, которых заденет война на планете. Честно говоря, Раксус есть слишком мелкая планета, чтобы он имел какое-то значение для Империи или Республики, и за него не станет сражаться ни одна из сторон. Я могла бы вмешаться, и это не угроза. Но здесь встаёт вопрос: а есть ли не какое-то дело до мастера Ашси или лорда Салемона? И ответ напрашивается сам собой. Нет. Я не одобряю твоих действий, Стрелок - но и мешать не стану, это ен моя планета, это не мой народ, это даже не мои кланы! Скажу только одно... Если два лидера не сообразят о такой подставе и поверят, будто каждому из них понадобилась такая ерунда от другого, которая на самом деле не имеет ценности... Ну правда же... Народ... Они просто недостойны того, чтобы вести за собой других! Я сразу начала догадываться о причинах этой миссии, и кто я такая по сравнению с джедаем и ситом? Пыль на улицах этого города... Чтобы стать сильнее, ты должен пройти через испытание.

 

Она расположилась на стуле.

 

- Я лишь хочу завершить свои дела на этой планете и улететь спокойно, а так же получить своё за сегодняшнее дело.

 

*Делает характерное движение рукой, будто считает кредиты*


6dd05888e5bf.png


#3489 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

Леора пожала плечами:
- Мне нечего добавить. Миралука права по всем пунктам, - контрабандистка пожала плечами и стала ковыряться в зубах. - Я тут просто чтобы заработать денег, а вы, зануды, все портите.

#3490 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

Услышав одобрение от контрабандистки, девушка помотала головой, разгоняя наваждение - она не ослышалась? Но, потом всё же успокаивающе подняла руку.

 

- Скорая война плоха для нашего бизнеса здесь - кто даст гарантии, что это не выйдет нам боком? Поэтому, я предлагаю соглашение. Стрелок, ты же понимаешь - джедай не сможет молчать, и его падаван сейчас находится в Анклаве - в любом случае, она сдаст вас. Но, я так же понимаю и твою тревогу за свой народ. Что, если мы сделаем немного тоньше? Риан, народ мандалорцев здесь находится не в самом лучшем положении, они медленно исчезают. Так что им нужна эта война... Думаю, нам лучше оставить эти вещи у мандалорцев - а самим разделиться, вы пойдёте к джедаям - ну а я... К милейшему Дарту  Салемону, меня он не тронет. После этого каждый из нас расскажет, будто их хочет поссорить кто-то третий - полагаю, нам сразу не поверят. Но, у обоих сторон есть агенты в рядах противника, и когда к главам Орденов придут одинаковые донесения с обоих сторон... Они всё же начнут драку, разумеется - но вряд ли будут друг друга выводить в расход, вам так не кажется? Мандалорцы получат свою войну, в которой зарекомендуют себя хорошими наёмниками перед нужной стороной - а потери будут минимальны с обеих сторон. Они будут в любом случае, даже если мы расскажем всё от и до.

 

Миралука чуть помолчала.

 

- Вот только если мы расскажем о них, начнётся война джедаев и ситов с мандалорцами. А они, в отличие от первых двух. шутить не будут - как и выбирать щадящее оружие. Погибнет столько гражданских, что об этом лучше не говорить. Ведь тут будет идти война на уничтожение, а я бы не хотела сойтись в бою с мандалоррцем, которому уже нечего терять. Поэтому лучше принять этот вариант... Мы уходит каждый к своей стороне, говорим о вмешательстве третьей стороны, что ввела нас в заблуждении, но в силу собственной глупости мы не смогли их вычислить - и тогда всё будет гораздо спокойнее.

 

Она слегка улыбнулась.

 

- Встряска пойдёт всем на пользу, самый лучший механизм ржавеет без использования.

 

*Смеiок*


6dd05888e5bf.png


#3491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня 

И на кого ты повесишь всех никс- гончих? - В любом случае будет война и пострадают невиновные 

- У меня проще вариант   мандалорцы продают вещи и улетают с планеты   - Мы все молчим, а Дарт Салеон по прежнему строит козни мастеру Ашси, а когда вы улетите я просто  предупрежу   его   что  у Дарта есть зуб на него   - Не думаю, что Ашси сообщит Салеону кто похитил его маску  и на самом деле является заказчиком. 

- Мне нечего добавить. Миралука права по всем пунктам, - контрабандистка пожала плечами и стала ковыряться в зубах. - Я тут просто чтобы заработать денег, а вы, зануды, все портите.

 

- Мы выполнили свою часть сделки принесли вещи  так,  что вот с них спрашивай   - Джедаи сразу платят кредиты без двойного дна    - Собственно мне уже нечего сказать  - Я не могу  допустить  чтобы юнлинги  и падаваны пострадали, джедаи как и мандо заботятся о своих детях, собственно  поэтому  и помог  обворовать свой дом. пусть уж   лучше у вас будет это деревяшка чем  кто- то  пострадает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3492 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

- Я в любом случае сказала слово, если вы не услышали его, Риан - поступайте как знаете. К тому же, драться я с мандалорцами не буду, тут все в своём праве - а для меня чужие все три стороны. Разве что у мандалорцев хотя бы есть дух что-то делать. Джи, что бы ты не решила - мой меч с тобой. А теперь я попрошу выдать заработанное, сделка есть сделка. Думаю, вы люди чести - и заранее прошу извинений, если говорю что-то не так, у меня почти нет опыта разговора с вашим народом. Дальше лично я отправляюсь к археологам, их глава намекал мне на продолжение сотрудничества.

 

Девушка повернулась к Стрелку в ожидании платы.

 

- Уверена, что она будет по результатам.

 

И К'аниши клонила голову, показывая этим веру в честность мандалорца.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 апреля 2017 - 10:31

6dd05888e5bf.png


#3493 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В это Время, отель, номер семьи К'аниши

- Госпожа, вы думаете это разумно?

- Не волнуйся, Такиша, а вдруг получится? Тогда мама будет очень рада.

- Она будет сильно на вас ругаться, госпожа - а потом и мне достанется!

- Тебе за что?

- Я не смогла вас удержать...

- Не волнуйся так, в прошлый раз она проиграла - думаешь, я это не поняла? Так что если и проиграю, то ей будет не так обидно... Хоть мне и попадёт.

 

Достав прибор, она вошла в сеть отеля и подключилась к электронной игре в пазаак.

 

- Надеюсь, сегодня у меня получится.

- Госпожа...

- Всё будет хорошо, Такиша.

 

Игра в пазаак, ставка 8135 кредитов...

 

+ 6508 кредитов!


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3494 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Стрелок переводил взгляд с Каниши на Риана и назад, понимая, что Леора и Джи его не сдадут. План Каниши был в принципе неплох, если бы не одно но: "третьей" стороной в этом конфликте могли быть только двое, мандалорцы и корпорация "Цзерка". И последней война была ну совсем не выгодна. Поэтому даже в этом случае в конце концов внимание ситов и джедаев обратится на деревню. Вздохнув, он снял шлем и посмотрел на Джахаалу.

- У меня есть другая сделка. Я действительно обещал заплатить вам за принесенные вещи, и вы свою часть выполнили. То, что вы будете делать дальше, целиком на вашей совести. Улететь с планеты пока что мы не можем - гипердвигателя нет, да и кредитов на то, чтобы покрыть долги за ремонт - тоже. Однако, - он спокойно вернул Риану взгляд. - Если вы сдадите нас какой-либо стороне и из-за этого пострадают мои люди, я найду ваш корабль и вас самих даже на краю галактики, и тогда молите звезды, чтобы они спасли вас. Мы поняли друг друга? - не дожидаясь ответа, он положил на стол стопку кредитов.

- Я прослежу за тем, чтобы никто не причинил вреда деревне, - отозвалась Джи, метнув взгляд на Риана и покачав головой. - Если потребуется, буду защищать ее с оружием в руках. Vode an.

- Vode an, - эхом повторил Стрелок, а затем вышел из шатра. Остановившись на пороге, добавил: - Тебе, Джи, стоит заглянуть к местному оружейнику - я попросил его об одолжении. Остальные... лучше не задерживайтесь здесь надолго.

С этими словами он вышел, и похоже, что разговор был закончен.

 

Задание завершено, +2 к опыту, +600 кредитов на лицо, +1 к репутации (всем, кроме Риана)!

Открыты новые товары уровня "Покровительственное"!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши-Анклав  - Лагерь ИАС

- Поступайте как хотите, сказал  Риан выходя  за пределы  деревни. Доехав  до Агклава Риан немного "остыл"  и купил желтый кристалл  и  силовую линзу для меча. Он сказал  Серенити, что пока надо подумать  и собрать более точные сведения.  Решив  что  когда они  будут покидать планету  он сообщит мастеру об этом   и  магистрам на Корусант- Встретимся в лагере ИАС холодно сказал джедай,  думая как поступить и как предупредить Ашси.  Еще было  хорошо, чтобы ситы  узнали  об истинных виновников Переодевшись  в контрабандиста Риан взял с  собой Серинти   Пока  он ждал остальных его попросили  разгрузить какой- то хрупкий  груз.  Он ждал  Каниши та возьмет  для них задание

 

Заработок - Археология - Охота за сокровищами

 

+1000 кредитов

 

+1 фрагмент  ситского артефакта

 

+ 3  маррилита

 

Учтено

Купленно  Желтый кристалл благородного рыцаря (+0,5 к доп. урону; при успешном использовании способностей Великой Силы прямого урона без времени действия получает возможность в следующем ходу использовать автоатаку без броска)-2000 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+5+9+10=36

#3496 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав Джедаев - Лагерь ИАС

 

Честно говоря, Серенити уже ничего не понимала. Пояснения Риана были какими-то туманными и ничего толком не поясняли. Девушка чувствовала, что происходит что-то плохое, и это что-то связано с заданиями мандалорцев... Но что именно?

Уже выходя из Анклава, она заметила у торговца несколько занимательных вещиц, и купила их. Пригодятся экипировать оружие. 

 

 

Рукоять из кожи нексу (+0,5 к доп. урону; при нанесении АоЕ-урона способностями Великой Силы дополнительно оглушает редких и обычных противников на 1 ход) — 2000 кредитов

 

Модификация: силовая линза (+0,5 к попаданию способностями Великой Силы) — 2000 кредитов

 

-4000 кредитов


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3497 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Клан Шаррат

 

- Если потребуется, буду защищать ее с оружием в руках. Vode an.

 

- А я помогу, если это поставит под угрозу мой заработок, - согласно пробурчала Леора, будто мимолетно задевая рукой бластер. - Ладно, раз уж с этим разобрались, босс, может я съезжу в офис Цзерки, возьму у них работу? Они обещают дать доступ к новым товарам, - устало потянувшись, спросила контрабандистка.



#3498 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

- А я помогу, если это поставит под угрозу мой заработок, - согласно пробурчала Леора, будто мимолетно задевая рукой бластер. - Ладно, раз уж с этим разобрались, босс, может я съезжу в офис Цзерки, возьму у них работу? Они обещают дать доступ к новым товарам, - устало потянувшись, спросила контрабандистка.

 

Миралука кивнула, похлопывая рукой по мечу.

 

- Я тоже, но в любом случае... И вообще, предложение леди Леоры не лишено смысла, у корпоратов для остальных может найтись что-то ценное. Джи, если ты не против, я наведаюсь к археологам, там в последние дни происходит что-то интересное, некоторые из них шепчутся по углам о необычном открытии. Возможно, там найдётся что-то и по нашему делу? Только бы они меня не прогнали,, слишком много там ошиваюсь... Что поделать, эти руины просто невероятны! Сближение ситской архитектуры и древних мотивов... Прости, я снова увлеклась.

 

Она посмотрела на мандалоррку и слегка улыбнулась.


6dd05888e5bf.png


#3499 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Джи, если ты не против, я наведаюсь к археологам, там в последние дни происходит что-то интересное, некоторые из них шепчутся по углам о необычном открытии.

 

- Я бы не стала распылять наши силы. Поедем к археологам, - решила мандалорка, которую напряжение между Рианом и Стрелком едва не заставило пойти вслед за джедаем. Забавно, ведь буквально день назад они были почти друзьями, а теперь, когда под угрозой оказался и анклав, и деревня, встали по разные стороны баррикад. Но это ее не удивляло. В отличие от остальных, Джи всегда знала. кому принадлежит ее верность. Щелкнув пальцами, она посмотрела на Каниши и Леору. - Если наши джедаи там, значит, еще не доложили. А если нет... - она пожала плечами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3500 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

 

- Мастер, что за хрень происходит вообще? - спросила кисло Серенити. - Что там случилось у мандалорцев, и что за файл я должна была передать Ашси? Они что, держали вас в заложниках? И на кой им понадоьились вещи ситов и джедаев? Хотя, мысли у меня некоторые имеются на этот счет...

Девушка опробовала новыю рукоять клинка - ну вот, гораздо лучше в руке лежит. И такая нежная на ощупь...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  ИАС

 

Риан  решил немного передохнуть  и начал составлять  письмо  Он передаст  его когда они полетят  с Раскуса

" МастерАшси    мне надо сообщить вам,что  мне стало известно  про план мандалорцев  Они решили  создать напряжение  между ситами  и джедаями, чтобы потом заработать в качестве наемников.  путем кражи некоторых  личных  вещей   Дарту  Салеону  сообщили. что маску   похитили  джедаи, которые проникли тайно в клуб или наняли наемников, чтобы  похитить  столь памятную для него вещь"    Он решил немного еще поработать над изложением послания.

 

- Скажем так  у мандо есть хитрый план который они хотят осуществить. а мне пока надо понять, что они задумали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых