Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3442 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Идти иль не идти - вот в чём вопрос?

 

Миралука стояла перед баром, и задумчиво накручивала локон на палец, словно молодой падлаван. Нет, фраза была скорее риторической, ведь не идти она просто не могла - девушке нужно было достать эту маску. А вот попросить кого её почему-то казалось стыдным, ведь с раннего детства через лишения закреплялась одна простая мысль: "Рассчитывай только на себя...". Пожалуй, она могла бы попросить о помощи Джи, если только б она и не послала её сюда- или же Амрит. Но сита давно было не видать, поэтому и выбора у неё попросту не было. Решительно встав на ноги, она пристальнее взглянула на охрану - те пропустят её без проблем, а вот внутри опять придётся договариваться с барменом, которая её помнила.

 

- Очаровательно...


6dd05888e5bf.png


#3443 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Фраза "возможно она станет для нас самоубийственной" ничуть не пошатнула твоей уверенности? Храбрец, хвалю,

 

- Миссия состоит в том, чтобы найти одного человека, похитившего одну вещицу, которая может стать смертельной не в тех руках, - коротко пояснила Джи, не вдаваясь в подробности. - Для этого нужно отыскать в Пустошах отшельника, который, предположительно, знает что-то о вещи, что мы ищем. Как-то так. Ну и по пути подзаработать кредитов, поскольку нам еще за топливо платить, за оружие и за броню. И вообще не хлебом единым...

Она пожала плечами и заказала стейк из банты, чтобы утолить голод. Леора появилась как из-под земли, но с ее размерами это было и неудивительно, а вот Каниши до сих пор не было. Джи отправила ей сообщение: "Ты где?", надеясь, что та не ускакала куда-нибудь одна.

 

Синий бархат

 

В это утро в баре было еще меньше народу, чем в прошлое, а Энджи даже не стала ничего спрашивать - просто с любопытством проводила взглядом Каниши, вошедшую в двери в столь раннее время. Предлагать еду и выпивку она не стала, понимая, что та, наверняка, опять попытается встретиться с Дартом Салемоном. Впрочем, наблюдать за тем, как миралука тщетно пытается поймать Салемона на месте, было даже забавно. Фыркнув в кулачок, Энджи направилась в подсобку, за новыми бокалами взамен разбитых во вчерашней потасовке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Доброе утро он прислушался к разговору - Кстати уже  надо платить хорошо ему мастер  вчера  прислала  денег  и иногда магистру  что - то удавалось по мелочи отправлять, а так Риану  скоро придется подрабатывать на общественных работах или  грузчиком  на складе. Просто замечательный  карьерные перспективы   подумал  Эбер.  Конечно он  наделся, что после разговора с отшельником магистры уверяться, что  хорошо  бы  немного  финансово  помощь.  Хоть  джедай получал  пищу и кров  в Анклаве, но  топливо все же стоило денег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3445 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

Джи отправила ей сообщение: "Ты где?", надеясь, что та не ускакала куда-нибудь одна.

 

Получив сообщение, двушка слегка улыбнулась - неужели за неё кто-то беспокоился? Это было довольно необычно, и она тут же отправила ответ, рассудив - не стоит шутить с лордом! "Снова решила попроситься на обед, шеф - вдруг сегодня да получится?"... Отключив связь, она сразу заметила, что бармен ушла в подсобку и явно убдет там не три минуты, а потому следовало поспешить - охрана была прежняя, и должна была пропустить без проблем. Или же нет? Решение нужно было принимать быстро.


6dd05888e5bf.png


#3446 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

"Снова решила попроситься на обед, шеф - вдруг сегодня да получится?"

 

"Будь осторожна" - ответила Джи, решив, что Каниши, вероятно, уехала одна по веской причине. Да и стейк сам себя не съест. Рассудив, что в случае проблем ей напишут, мандалорка принялась за еду, размышляя о том, что стоило бы наведаться в лагерь ИАС. После того первого задания у них наверняка появилось что-нибудь еще.

 

Синий Бархат

 

Каниши беспрепятственно пропустили к лифту в ВИП-зону, но перед кабинетом Дарта Салемона ее встретила все та же рабыня. Впрочем, рабыня смотрела на нее так словно видела впервые.

- Вам чем-то помочь? - спросила она, не подозревая, что вчера уже разговаривала с миралукой. Воздействие на разум позволило Каниши заставить ее забыть свой визит, но прокатит ли это снова, было неизвестно.

 

(возможны соц. броски)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3447 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Можешь...

 

Девушка подошла ближе, едва ли не по-кошачью выгнула спину, заглянув твилекке в глаза.

 

- Знаешь, я сегодня в очень плохом настроении, дитя. И выясняется, что твой господин на меня гневается... Как ты считаешь, может это добавить мне хорошего настроения? Поэтому сделай милость, проводи меня в его кабинет, чтобы я не теряла и мгновения, как только он придёт. А потом мы... Я хочу сказать, что некоторые из вас так забавно пищат, когда их дёргаешь за лекку! Это становится подобно прекрасной музыке, и хочется даже танцевать. Медленно, приближая руки к тебе, я сожму их вот так...

 

К'аниши сделала едва уловимое движение пальцами.

 

Угроза

 

Успех!


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 апреля 2017 - 16:44

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Эй, босс, может чуть позже заглянем к "Цзерке"? У них наверняка есть какое-нибудь задание для нас, - заметила Леора, скомкала пустой пакт от еды и спрятала в карман, так как вокруг не было видно ни одной урны для мусора, а просто так дергать персонал отеля было жалко и лениво. Воровка не то скучающе, не то сонно зевнула. Ни один из членов отряда не мог точно сказать, чем она занималась большую часть дня, в перерывах между заданиями.

Вздохнув, Леора надела голофон и достала датапад, вполуха прислушиваясь к Джахаале

 

Воровство

 

+1500 кредитов

 

учтено.



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3449 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- Я... я... я не хочу иметь с этим ничего общего!

Рабыня пискнула от страха и припустила бежать по коридору, видимо, перепуганная насмерть. Проводив ее взглядом, Каниши повернулась к двери, возле которой она стояла, переступая с ноги на ногу. Видимо, рабыня была не такой уж опытной, а может, побежала за кем-то еще. В любом случае действовать нужно было быстро. Осмотрев дверь, миралука поняла, что та заперта. Вот где пригодились бы навыки опытного взломщика. Можно было, конечно, послать сообщение Леоре и Джи, чтобы они помогли со вскрытием замка, а можно было попытаться сделать это самой.

 

(Взлом - бросок на Технику)

 

Отель "Суперновая"

 

- Эй, босс, может чуть позже заглянем к "Цзерке"? У них наверняка есть какое-нибудь задание для нас

 

- Я думала поехать в Пустоши и посмотреть, чем заняты археологи. Но можно и к "Цзерке", - пожала плечами Джи, доедая стейк. - У них обычно работа высокооплачиваемая. Вообще, скоро надо заняться этим отшельником, если мы не хотим застрять тут навечно. Всю работу не переделаешь, - изрекла она наемничью мудрость.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3450 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Фраза "возможно она станет для нас самоубийственной" ничуть не пошатнула твоей уверенности? Храбрец, хвалю

 

- Ну, в моей жизни было несколько "самоубийственных" заданий. Однако я еще тут, - сказал Антел и пожал плечами.

По крайней мере его не втягивают в опостылевшую войну. Никогда больше! Придется убивать, Антел не питал иллюзий на этот счет. Проклятье, будет сложно, но у него останется право выбора. Право не подчиниться и уйти, не подставив никого под удар. Сослуживцев, семью... Он не связывался с родными почти полгода, с тех пор как дезертировал. 
"Сила, надеюсь с ними все хорошо, надеюсь Империя не держит на их шеях удавку".

- Так значит сотрудничество? - Антел протянул ладонь Джахаале, мельком подмечая изображение на экране датапада в руках рыжей девушки.



#3451 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Я должна это сделать сама...

 

Прислонившись к двери, миралука достала свой датапад, припоминая своеобразные уроки дочери и собственное знание механизмов. У неё было не так много Времени, кто угодно мог вернуться сюда - а рабыня была слишком перепугана, чтобы кого-то звать. Разумеется, можно было позвать Джи, она уж точно бы справилась - но всё же, это была возможность что-то доказать прежде всего самой себе... А позвать других она успеет, десяток минут погоды не сделают, а раньше шеф просто не успеет к ней добраться.

 

- Я прошу тебя!

Взлом


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 апреля 2017 - 16:59

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3452 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Антел протянул ладонь Джахаале, мельком подмечая изображение на экране датапада в руках рыжей девушки.

 

- Подглядывать нехорошо, - чуть повернув голову, заметила Леора. На экране Антел успел заметить какие-то цифры прежде, чем контрабандистка повернула экран так, чтобы он не мог ничего увидеть. - Как вам не стыдно, молодой человек? - воровка недовольно поцокала языком.



#3453 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Так значит сотрудничество? - Антел протянул ладонь Джахаале, мельком подмечая изображение на экране датапада в руках рыжей девушки.

 

- Угу, - жуя стейк, ответила Джахаала. Затем пожала руку мужчины и спросила как бы невзначай: - Так кто ты на самом деле, Антел? Ты не наемник, это сразу видно. И не простой работяга с Раксуса. Если у тебя есть секреты, которые могут повредить миссии, отряду или мне, говори сразу. - Она не хотела вторгаться в личное пространство Галена, но темное прошлое действительно могло настигнуть их в самый неподходящий момент. К счастью, у самой Джи секретов от остальных уже не было, кроме убийства Саны Вэй, но мертвые не кусаются. Обычно.

 

Синий бархат

 

Миралука с разочарованием смотрела на замок. Пожалуй, этот замок был понадежнее в охране личного кабинета Дарта Салемона, чем любые рабыни - вскрыть его мог разве что мастер-техник, да и то с определенной долей везения. Пожалуй, стоило бы вызвать Джахаалу и Леору, у них обычно получалось работать со сложными механизмами. Но вот успеют ли они приехать до того, как сюда вернется сам Салемон?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель   Супернова

 

- Я думала поехать в Пустоши и посмотреть, чем заняты археологи. Но можно и к "Цзерке", - пожала плечами Джи, доедая стейк. - У них обычно работа высокооплачиваемая. Вообще, скоро надо заняться этим отшельником, если мы не хотим застрять тут навечно. Всю работу не переделаешь, - изрекла она наемничью мудрость.

 

-  Мне как раз надо лицензии  купить, ну я тогда  переодеваться сказал Риан  думая, что ему опять придется играть контрабандиста. Поначалу  его это  развлекало, да и почему  бы и не отлечься  стать  кем- то по имени Джабба Он набрал сообщение для  Серенити  что   они поедут в ИАС

 

"   Доброе утро. Не хочешь  поехать в ИАС"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3455 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

Ругнувшись, чего с ней почти никогда не бывало, девушка быстро достала комлинк. "Шеф, мне удалось попросить официанта сходить за новой порцией еды - вот только скоро придёт хозяин бала, и хотелось бы приготовить для него сюрприз как можно пораньше, вы не против? Если имеются талантливые повара, была бы рада их помощи....". Выключив связь, она прислонилась к стене в ожидании подмоги, что скоро должна была подоспеть - а в то, что они успеют, миралука всё же верила - по крайней мере, в мандалорку точно.

 

- Очаровательно...


6dd05888e5bf.png


#3456 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая" - Синий бархат

 

"Шеф, мне удалось попросить официанта сходить за новой порцией еды - вот только скоро придёт хозяин бала, и хотелось бы приготовить для него сюрприз как можно пораньше, вы не против? Если имеются талантливые повара, была бы рада их помощи...."

 

"Что?..."

Джи нахмурилась, гадая, что могло означать сообщение Каниши. Разве что то, что она в беде. Или нуждается в помощи. В любом случае, нужно было поехать туда и объяснить миралуке, что ходить одной в подобные заведения и рисковать жизнью, пытаясь обократь Дарта, не самое лучшее занятие для утра понедельника.

- Поехали, - бросила она, поднимаясь и направляясь к спидерам. - У нас есть работа.

Пустую тарелку из-под стейка она оставила на столе, и не дожидаясь, пока Леора, Гален и Риан к ней присоединяться, запрыгнула на спидер и, немного нарушая скоростной режим Раксулона, направилась к бару "Синий Бархат". Внутри ее встретила уже знакомая ей барменша, которую Дарт Салемон представил как Энджи.

- А, это вы! - поздоровалась та. - У мистера Салемона для вас есть кое-что. Зайдите к нему попозже, через полчасика. Он с удовольствием заплатит за ваши услуги, - она улыбнулась, но улыбка эта была какой-то холодной, сухой, как змея. Кивнув, Джи поднялась в ВИП-зону и нашла Каниши.

- В чем дело? - спросила она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3457 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- Я-я с ней, честно! - заявила Леора, которая увязалась сразу же за Джахаалой и теперь решила попытаться следом за ней в ВИП-зону.



#3458 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- В чем дело? - спросила она.

 

Фыркнув на замок, девушка быстро пояснила.

 

- Охрана тут была, но быстренько смылась - не волнуйтесь, я всего лишь предложила нам с ней развлечься - бедная девушка жутко перепугалась... В общем, между нами теперь этот замочек, и тут вам не простой код, просто целая мешанина из разных вкусностей. Я и подумала, что следует вам с этим разобраться. Подозрения обязательно будут, но только в мою сторону, так что вы в безопасности. А вот мне придётся обходить теперь этот клуб стороной, так что не буду вам мешать - пробуйте.

 

Миралука отошла чуть подальше, принявшись наблюдать за дверями.


6dd05888e5bf.png


#3459 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

Подозрения обязательно будут, но только в мою сторону, так что вы в безопасности. А вот мне придётся обходить теперь этот клуб стороной, так что не буду вам мешать - пробуйте.

 

- К банте подозрения. Нам нужна эта маска, - бросила Джахаала, сев рядом с замком и достав инструменты. Мнение о ней ситов не слишком волновало мандлорку, а вот доказать, что ее отряд - не просто сборище аруэтии, перед Шаррат - и особенно, почему-то, перед Стрелком - хотелось сильно. Терять лицо перед другим кланом было бы позорнее некуда. - Ладно, попробуем... Леора, если что, стой на шухере.

Она принялась вскрывать замок, моля звезды, чтобы рабыня не вернулась и не привела дарта Салемона собственной персоной. Однако замок не желал поддаваться, и женщина выругалась, отстраняясь и вздыхая. Еще, конечно, могла бы попробовать Леора, но надежды мало. Дарт Салемон хорошо охранял свои сокровища.

 

(взлом)

 

Неудача!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Около Синего Бархата

 

Он нечем не мог помочь  Синий Бархат была под двойным запретом у джедаев.  Во - первых это был стриптиз - бар, бордель и еще фиг  знает что, но конечно  чтобы спасти товарищей можно  было  зайти, но было второе обстоятельство   видимом  там  был кто- то одаренный, что постоянно  как бы сканировал гостей  в поисках  лазутчиков. Хотя Риан сомневался, что   кто - то из джедаев пойдет  туда шпионить за ситами  Поэтому он просто ждал снаружи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3461 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая" - Синий бархат

 

- Так кто ты на самом деле, Антел? Ты не наемник, это сразу видно. И не простой работяга с Раксуса. Если у тебя есть секреты, которые могут повредить миссии, отряду или мне, говори сразу.

 

- Я был солдатом. Теперь уже нет, - ответил Антел, не желая развивать тему. Он не отрицал свое прошлое, не боялся его, но считал нужным держать при себе. Так безопаснее и для семьи, и для него самого. 

Когда Джахаала поднялась с места, Антел поспешил за ней, оставив позади стол с пустыми тарелками. В желудке не было ни крошки со вчерашнего вечера, но это не сказалась на самочувствии. За время в армии он привык есть абы что, абы когда и абы где. Бонус из прошлого.

 

Отряд остановился в вип зоне, перед запертой дверью. Антел напрягся и оглядел коридор. Действительно, охранники не попадались на глаза, кроме тех, что дежурили на входе, но кто знает, когда они вернутся? Во что он, сит побери, ввязался? Впрочем, он знал, что будет не просто. 


Сообщение отредактировал Aloija: 17 апреля 2017 - 17:32






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых