Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3462 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Отель

 

"   Доброе утро. Не хочешь  поехать в ИАС"

 

Серенити отвлеклась от просматривания различных товаров и посмотрела на комлинк. Пожала плечами - почему нет? Археология - интересное занятие, да, возможно, когда имперцы достаточно убедятся в их лояльности, могут предоставить им товары. И товары вполне интересные. 

"Да, пойду. Встретимся в отеле". - написала она ответ и взяв спидер, направилась в отель.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3463 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- За той дверью личный кабинет Дарта Салемона, - буркнула Джахаала. - Умеешь вскрывать замки?

Она не стала распространяться на тему того, что это было заданием от Шаррат, да и смысл? Если Гален не может помочь, он тут как нексу пятая нога. Сев на пол и привалившись спиной к стене, она посмотрела на время, высветившееся на запястье у комлинка. Они провели тут уже слишком много времени. Если рабыня вернется с охраной, придется пробиваться назад с боем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3464 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- Умеешь вскрывать замки?

 

Антел пожал плечами. Умеет ли он? Сложный вопрос. Если бы во время военной подготовки он обучался на агента-разведчика - умел бы. Но в его случае был всего лишь краткий инструктаж. Дело пехотинца простое - видишь врага, убей врага. На войне вскрывали двери или взрывчаткой или тараном. Оба способа Антелу не нравились.

- Попробую, - сказал он еще раз оглядевшись. Пусто.

взлом

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Около Синего  Бархата

 

"Да, пойду. Встретимся в отеле". - написала она ответ и взяв спидер, направилась в отель.

 

"  Хорошо, как только все собирутся зайду за  тобой или скину координаты встречи"  Риан  терпеливо ждал остальных, с имперацами  контактировала Каниши так что именно она могла взять им задание   Мужчина просто будет играть роль наемника помимо то, что он может узнать тайны имперцев те хорошо платят и часть денег можно пустить на благотворительность. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3466 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

- Ну давайте я попробую, - пробурчала Леора, доставая электронную отмычку и размышляя, что ей нужно научиться работать с более слтжным оборудованием.

Взлом
 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3467 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- Ну давайте я попробую, - пробурчала Леора, доставая электронную отмычку и размышляя, что ей нужно научиться работать с более слтжным оборудованием.

 

К счастью, последняя попытка оказалась самой успешной - Джи уже хотела было отзывать группу и бежать отсюда, пока их не схватили, когда под ловкими ручками Леоры замок открылся.

- Быстрее, - прошипела мандалорка, махнув рукой, и все вошли в кабинет, предусмотрительно прикрыв за собой дверь. Внутри кабинет выглядел так, словно принадлежал не Дарту, лорду ситов, а обыкновенному клерку. Единственным, что отличало эту комнату от какой-нибудь администрации "Цзерки", был постамент в нише, в углу. Над постаментом парила маска. Простая металлическая маска без особых изысков, какие любят ситы, она чем-то напоминала знаменитую маску Дарта Ревана, снятую им с убитого Мандалора. Джахаала подошла к постаменту и протянула руку, чтобы взять маску, однако почувствовала знакомое покалывание в пальцах.

- Тут силовое поле, - пояснила она, отступая. - Скорее всего, панель управления где-то в постаменте.

 

- преодолеть поле (Воля)

- отключить поле (Техника)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3468 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

- Может, у меня получится...

 

Девушка приблизилась к силовому полю.

 

- Нет Света и нет Тьмы.

 

Преодолеть поле, бонус в 2


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 апреля 2017 - 18:14

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3469 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

 

- Кхм-кхм, - раздался со стороны прохода чей-то вежливой голос, и обернувшись, Джи инстинктивно потянулась к висящему на поясе бластеру. Перед ними собственной персоной стоял тот самый мистер Салемон, которого прежде не видела Каниши и Гален, но зато помнила Джахаала. Помнила, какое задание тогда он дал ей, Азару и Амрит, и как она смотрела - спокойно смотрела, не делая попыток вмешаться - на то, как ситы пытали и мучили беззащитных девушек в крыле рабынь. Дарт Салемон осмотрел группу, спокойно стянул с головы капюшон, провел рукой по волосам и спросил: - Могу я поинтересоваться, что вы здесь делаете? И почему пытаетесь забрать эту безделушку, которая досталась мне от друга на память об осаде Корусанта?

Он улыбнулся. Он всегда улыбался, Джи это помнила. Только улыбка эта была оскалом терентатека.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3470 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

Дарт Салемон осмотрел группу, спокойно стянул с головы капюшон, провел рукой по волосам и спросил: - Могу я поинтересоваться, что вы здесь делаете? И почему пытаетесь забрать эту безделушку, которая досталась мне от друга на память об осаде Корусанта?

 

- Нет Света и нет Тьмы, Салемон...

 

Девушка медленно сняла повязку с лица, и шагнула к ситу. Боялась ли она в этот момент? Нет, в ней бурлила  ярость от того, что несколько дней ожидания улетели куда подальше, и когда они близки  цели, всё просто исчезло. Хуже всего было то, что она так и не смогла доказать свою полезность, выполнив это задание шефа - а теперь и привела сюда других... Которые находились теперь в чудовищной опасности, ибо победить лорда нельзя было и пытаться. Но она не сдастся, хотя это и чревато большими проблемами лично для неё в будущем. Шагая к улыбающемуся ситу, миралука и сама невольно усмехалась, глядя на его непроницаемую ауру, которая будто бы физически пыталась поглотить всё вокруг - что и говорить, он был весьма силён. Безглазое лицо смотрело прямо на Салемона, рыжие волосы с разноцветными прядями чуть подрагивали, когда она выходила из-под силового поля, пальцы нервно постукивали по рукоять меча. И вот она стоит напротив, а рука слегка прикасается к собственному лицу, и вдруг девушка отшатывается, будто вспоминая что-то важное - но тут же трясёт головой, и вновь смотрит на стоявшего перед ней с улыбкой сита, вдруг начиная хихикать.

 

- Нам нет прощения, Дарт Салемон - быть может, вы отдадите этот пустяк? Уверенна, для вас он не так важен. А взамен я открою вам свой разум. Договор.

 

Она сняла часть запоров, позволив ситу заглянуть внутрь собственного разума. Лес, испуганная девочка с лицом без глаз, туман... Попрошайничество на улицах, голод и обучение в Ордене Джедаев... Падение... Дворец Императора, она смотрит на его чертоги... Сражение с джедаями... Сражения с ситами... Имперский командир отдаёт ей честь... Ощутимое влияние Тьмы в разуме... Свет за её спиной... Наконец, возникает знакомый ему образ - Император смотрит на девушку с инфографии, а в её голове ничего, кроме божественной веры...

 

- Вы сделаете мне честь, лорд.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 апреля 2017 - 19:18

6dd05888e5bf.png


#3471 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- Нам нет прощения, Дарт Салемон - быть может, вы отдадите этот пустяк? Уверенна, для вас он не так важен. А взамен я открою вам свой разум. Договор.

 

Сит долго смотрел на нее - даже не так, всматривался. Словно пытался прочитать то, что она скрывала, но она ничего не скрывала. Даже свое лицо. Миралука, которая не скрывает отсутствие глаз. Пожалуй, это он видел впервые. Улыбка стала чуть шире, и на этот раз в ней было меньше хищного оскала и больше одобрения. Подняв взгляд, он посмотрел на Джи, Леору и Галена, поочередно, будто оставляя на них свою метку.

- Это просто вещь. Вещь, которая служила одной цели: выявить моих врагов. Вещь, которая была спрятана здесь, на самом видном месте, под охраной глупенькой рабыни, но за хитрым замком, чтобы ее воровство не казалось слишком легким. Вы меня впечатлили, признаюсь. До вас никто не сумел добраться так далеко, а если и сумел, молил о пощаде. Так я задам вам один-единственный вопрос. Ответите на него - забирайте маску, возвращайтесь к своим делам и делайте с ней, что пожелаете. Не ответите - вашей судьбе позавидуют Изгнанники. Это мои условия, маленькая миралука, - он снова перевел глаза на Каниши, и она своим Силовым зрением увидела то, что было недоступно взору остальных. Красные пылающие глаза, черные вены, змеящиеся по лицу, мало уже напоминающему человеческое. Салемон не зря носил звание Дарта. - Кто в этом городе хочет вражды со мной? Кто послал вас?

 

- сказать правду

- соврать (Убеждение)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3472 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

Девушка надела повязку и покачала головой.

 

- Вы увидели достаточно, лорд - и я благодарю вас за щедрость. Знаете, на этот вопрос будет сложновато дать ответ... Как первый луч Солнца касается Пустоши и затем исчезает в скалах, гонимый бесчисленными тучами песка. Неужели вы думаете, что у вас мало врагов? Увы, они всегда были и есть - то, что вы готовы отдать маску говорит: она не сможет вам повредить. А самых больших врагов вы знаете и без нас, мелкие же не стоя внимания Дарта Салемона, как не стоили бы моего, окажись я на вашем месте.

 

И она пожала плечами.

 

- Знаете, иногда бывает выгоднее последить за разваитием событий.

 

*Фырканье*

 

Убеждение


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 апреля 2017 - 19:58

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3473 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий бархат

 

- Знаете, иногда бывает выгоднее последить за разваитием событий.

 

- Моя напарница хочет сказать, - вмешалась Джахаала, понимая, что еще немного, и Дарт Салемон сочтет врагами их самих. - Что вы и сами знаете, кто мог послать за вами. Люди, засевшие в бункере в Пустошах, верно? Они уже давно копают под вас. Так же, как и вы копаете под них.

- Не думал, что мастер Ашси опустится до воровства. И уж тем более, до того, чтобы прислать сюда мандалорцев, - покачал головой Салемон. - Но ты права, женщина. Если они и вправду наняли вас для того, чтобы обокрасть меня... - улыбка снова появилась на его лице, тронув тонкие губы. - Пожалуй, настало время действовать. Я благодарю вас за то, что послужили анклаву ситов. Можете идти. И ни слова о том, что этот разговор имел место быть. Мы поняли друг друга?

- Поняли, - выдохнула Джи, мысленно возблагодарив звезды за то, что Салемон оказался не столь уж крепким орешком. - Благодарим вас за сотрудничество.

- Это я благодарю вас, леди, - сладким голосом ответил Салемон, а затем подошел к постаменту, открыл крышку и выключил силовое поле, приложив к сканеру ладонь. Затем он взял маску и протянул ее Каниши. - Держи. Пусть она принесет тебе удачу, - он наклонился и что-то прошептал ей на ухо, а затем выпрямился и вышел из комнаты.

 

(убеждение)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Риан еще  "покурил" около  клуба и вернулся в отель  все равно он нечем помочь не сможет.  "  В клуб  меня не пустят  написал  он Джи"  Он  не вошел в отель  сел на лавку. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3475 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат

Затем он взял маску и протянул ее Каниши. - Держи. Пусть она принесет тебе удачу, - он наклонился и что-то прошептал ей на ухо, а затем выпрямился и вышел из комнаты.

 

Склонив голову и не говоря ни слова, миралука упрятала маску в сумку. Наверное, она чувствовала себя не лучшим образом из-за того, что Джи сказала о мастере Ашси - но что другое могло убедить? Ситы всегда действовали, а джедаи слишком долго нежились в своем бункере, небольшая встряска пойдёт им только на пользу, ведь Дарт Салемон не столь глуп, чтобы развязывать полномасштабную войну здесь, на этой жалкой планете. К тому же, они сделали себе репутацию у ситов, а они такого не забывают.

 

- Шеф... Нам лучше побыстрее избавиться от неё. Маска смотрит на меня... В ней следы чего-то липкого.


6dd05888e5bf.png


#3476 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Синий Бархат - Отель "Суперновая"

 

- Шеф... Нам лучше побыстрее избавиться от неё. Маска смотрит на меня... В ней следы чего-то липкого.

 

- Избавимся. И от посоха Ашси тоже, - ответила Джи, дождавшись, пока Салемон не выйдет из кабинета, а затем быстрым шагом направляясь к лифту. Находится здесь, в этом баре, в этом городе, становилось уже почти невыносимо. - Звезды... если клан Шаррат так хочет эти безделушки, пусть играют. Но что-то мне подсказывает, что у Стрелка и Косто есть план. И лучше нам свалить с планеты прежде, чем их план вступит в силу... - она бормотала под нос, скорее, говоря сама с собой, чем вступая в диалог. У нее были определенные подозрения, почему мандалорцам вдруг понадобились памятные вещи ситов и джедаев, но поверить в столь рискованный план обычно осторожных и расчетливых мандо было трудно. Они, видимо, совсем отчаялись.

Через полчаса они подъезжали к отелю, и увидев Риана в прихожей, Джахаала тут же махнула ему рукой.

- Лучше нам ускориться, - сказала она джедаю. - Если у вас есть планы поработать на Раксусе, советую приступить к ним как можно быстрее. Завтра-послезавтра нам лучше покинуть планету.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Лучше нам ускориться, - сказала она джедаю. - Если у вас есть планы поработать на Раксусе, советую приступить к ним как можно быстрее. Завтра-послезавтра нам лучше покинуть планету.

 

- Надо предупредить мастера  Ашси   сказал Риан   Он выругался  предчувствую что- то плохое. -  Что случилось та в клубе и как вы добыли  эту маску спросил  Риан внимательно смотря на  Джи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3478 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая" - Деревня клана Шаррат

 

- Надо предупредить мастера  Ашси   сказал Риан   Он выругался  предчувствую что- то плохое. -  Что случилось та в клубе и как вы добыли  эту маску спросил  Риан внимательно смотря на  Джи

 

- Ни в коем случае. Стрелок ясно дал понять, что если мы хоть как-то наведем на них подозрения... - она не закончила и покачала головой. - Я поговорю с кланом. Возможно, все и не так плохо, как кажется, возможно, они просто решили продать эти вещи как трофей. Поехали, не хочу терять время.

Собрав остальных (кроме, конечно, пропавших Илассы и Амрит), Джахаала выдвинулась в Пустоши. Не присесть и не поработать, хотя у нее были планы на это утро - заглянуть в лавку с дроидами, но дело не терпело отлагательств, и нужно было разобраться с этим как можно быстрее. Когда они пересекли кордон, их встретил уже знакомый человек в серебристой броне.

- Вы вернулись. Полагаю, это означает, что задание выполнено? - он поднял руку и указал на шатер, в котором находилась штаб-квартира. - Пройдемте.

- Да. Оба предмета мы достали, - подтвердила Джи, обернувшись на Леору и Каниши.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель  - Деревня  Клана

 

- Ни в коем случае. Стрелок ясно дал понять, что если мы хоть как-то наведем на них подозрения... - она не закончила и покачала головой. - Я поговорю с кланом. Возможно, все и не так плохо, как кажется, возможно, они просто решили продать эти вещи как трофей. Поехали, не хочу терять время.

 

- Джедаи моя семья  я не дам  повредить им  Мне нужно  очень веская причина, чтобы не рассказать мастеру   сказал он Джи  - Не знаю какой  у меня будет выбор 

Вы вернулись. Полагаю, это означает, что задание выполнено? - он поднял руку и указал на шатер, в котором находилась штаб-квартира. - Пройдемте.

"Послушаем"   Риан  решил узнать все планы, а потом рассказать их мастеру.  Они заигрались в  свои игры подумал Риан и быстро набрал  сообщение"   "  Серенити мне нужно, чтобы ты кое, что - то сделала езжай в Анклав    и жди моего сообщения"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3480 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Клановая штаб-квартира

Девушка с какой-то брезгливостью достала маску и положила на стол. Было видно, что её переворачивает от одного её вида и миралука на самом деле сейчас старалась не блевануть прямо на пол шатра. Всё же от маски чересчур сильно пахло только ей ощутимыми эмоциями, как будто многоголосый хор непрерывно скандировал каждый свою речь, при этом распространяя удивительное зловоние неизвестного толка. Отойдя поближе, К'аниши посмотрела на мандалорца, и пожала плечами.

 

- Я знаю, что это такое. и вы тоже.

 

Миралука повернулась к ним спиной.

 

- Надеюсь, что она спит.


6dd05888e5bf.png


#3481 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" - Анклав джедаев

 

Новое сообщение, которое поступило ей на комлинк, здорово удивило и насторожило Серенити. Явно произошло (или мастеру Риану стало известно) что-то нехорошее.

Быть может, он узнал, что Салемон собирается атаковать Анклав? Или дело в украденном посохе? В любом слычае, девушка не стала терять времени и быстро добежав к спидерам, отправилась в Анклав джедаев. Что ж, если придется его защищать с оружием в руках, то - так тому и быть.

Вот только нападавшие (кем бы они ни были) в военный бункер проникнуть  могут только использовав бомбардировку с орбиты. 

Гадкое предчувствие, которое ее преследовало  последние дни, только усилилось.

"Я на месте. Жду распоряжений". - кратко отписала она Эберу, садясь в холле на лавку.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых