Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3822 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Немногим позже, медицинский отсек

- Думаешь, у нас получится?

- Не знаю... Дай мне вон тот ключ!

- Ай!

- Такиша... 

 

Бывшая рабыня и её маленькая хозяйка работали надо одним из медицинский дроидов, которого им отдала на откуп миралука. Девушка справедливо рассудила, что им нужно чем-то себя занять, а если задуманное удастся в полной мере, то команда от этого только выиграет. Конечно, её насторожила просьба дать конечность от списанного дроида охраны, что затесалась среди прочего хлама на складе, но ведь она была рядом, и могла в случае чего помочь. Из закутка, который себе облюбовали молодые изобретательницы, то и дело нёсся смех, доносились шипение и визг, а атк же весьма загадочный лязг и ещё множество свидетельств идущей полным ходом работы. Миралука не лезла, занятая своими делами и вполне доверяющая безопасность ребёнка твилекке, которая скорее бы подставилась сама, чем подвергла неприятностям ребёнка. Через какое-то Врем показалась вымазанная в масле мордашка девочки, тут же удостоившаяся сердитого взгляда матери - медицинский отсек уже серьёзно пропах запахами горячей сварки, а это было не место для эксперимента. Но, вскоре показался вполне твёрдо державшийся на уровне полутора метров над полом дроид, у которого место манипулятора с одной из сторон был приспособлен тот самый бластер.

 

- Мам! У нас получилось...

- И что это? 

- Может, в грузовой отсек, испытаем... Попробуй активировать вот этот профиль.

- Здесь?

 

*Фырканье*

 

Активация тренировочного дроида, ура!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 апреля 2017 - 18:29

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

Знакомое жужжание дроид он помнил еще  залы на  Корусанте, гологграфические проекты  могли создать проекцию любого врага и конечно куча учебных дроидо и после тренировок было так приятно  идти   в Зал  Тысячи  Фонтанов  и  погружать  тело в прохладные  воды  озера или  просто болтать ногами в  одном из прудов   Огромная оранжерея, кусок первозданной природы на Корусанте, гордость джедаев  гармония с миром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3824 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик --> Грузовой отсек

 

Закончив разминку он набрал сообщение  Илассе, что  может  она хочет немного размяться.

 

- О, меня Риан на тренировку зовёт. Придёшь посмотреть, как я отгребаю тумаков? - рассмеялась девушка, и, махнув рукой, покинула рубку. Через минуту она была в грузовом отсеке, с мечом на поясе.

- А вот и я! - окликнула она киффара, перешагивая через порог. Заприметив иных посетителей, она поприветствовала и их, - Привет, девушки!


Регалии

#3825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

- Я знаю, что ты консул но мне пришла идея.  - Защита слабая моя сторона,   Риан это знал  - Атару не всегда можно использовать,  мало место и узкие проходы.  - Хочу предложить тебе  взять второй  меч,а  я  попытаюсь одним отбивать атаки, не активировав второе  лезвие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3826 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

Мия помахала Илассе рукой, а твилекка по привычке низко поклонилась.

 

- Вот, мы с Такишей попробовали собрать... Мам, я загрузила стандартные тренировочные программы, лазер установлен на минимум. Попробуешь?

- Хорошо, вы отойдите подальше, пусть заряды и слабые, но  не хочу рисковать.

- Мама...

- Я кому сказала?

 

Дроид зажужжал громче, повинуясь указаниям миралуки. Его манипуляторы сдвинулись, давай максимальную свободу парения, а бластер нацелился в сторону миралуки. Выстрел - и на поверхности её мантии появился след, который был сигналом к тому, что противник не шутит. Нет, вреда бы выстрел е й не причинил, но приятного в нём было маловато. Меч девушки активировался, точно так же переведённый в тренировочный режим, ведь она не хотела причинить кому-либо вред. Защита была приоритетом, и она встала в позицию.

 

- Погнали! GTZ-75/X3, отражение бластерных зарядов. Активация на средний радиус...

 

Серия


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 апреля 2017 - 19:02

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+4+8+10+3+9=40

#3827 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что ты консул но мне пришла идея.  - Защита слабая моя сторона,   Риан это знал  - Атару не всегда можно использовать,  мало место и узкие проходы.  - Хочу предложить тебе  взять второй  меч,а  я  попытаюсь одним отбивать атаки, не активировав второе  лезвие.

 

- Хочешь, что-бы я нападала? - едва заметно улыбнулась Иласса, поведя плечами. Она никогда не делала всех этих разминок, твёрдо уверенная в том, что противник на поле боя не будет ждать, пока ты разогреешь свои мускулы. Да и Сила ей на что? Встав напротив Риана, она чуть качнула головой, - Мне нравится такой план.


Регалии

#3828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я предпочитаю нападать  третья форма была слишком пассивной. как по мнению Риана, но лет  через тридцать  ему придется надеть более  тяжелую броню.  - Мы же знаем, что надо учить все стили боя, одна форма делает  тебя слишком предсказуемым Он протянул  ей  меч 

 

 

rm1oq1.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номер 13 - грузовой отсек

 

После сытной еды, Фион пытался отключиться в своей комнате, это ему почти что удалось, но тишину спальни тревожили звуки из грузового отделения. Он начал засыпать, ему стало грезиться, что там скачут животные. Видимо, ласковый лот-кот произвёл сильное впечатление на строгого джедая и оставил тёплый след в его холодной душе.

Несколько раз повернувшись, он пробудился окончательно, оделся и пошёл к грузовому отсеку.

- Вот где вы тренируетесь, - заметил он сам себе. - Главное, не повредить запасы.

Впрочем, тренировка шла красиво и Фион остановился полюбоваться на это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3830 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я предоставлю тебе эту возможность... учитель, - смешливо фыркнула серая, приготовившись защищаться. Лазурный цвет клинка ей понравился, и меч в руке лежал на удивление хорошо, не то что трофейный красный некогда. Ну и яркий алый и мягкий лазурный в паре смотрелись красиво, девушка это признавала.

 

переходим в ДК?


Регалии

#3831 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

- Разминка - глупая вещь, Риан.

 

Девушка вытирала по со лба, ворча на дроида - на радостях он помял её довольно сильно

 

- Будет ли противник ждать тебя? Нападать нужно сразу, едва ты заметил блеск в его глазах. Всё же Мия с Такишей поработали на славу - хоть дроид и не может атаковать вблизи, для этого у него слишком плохие стабилизаторы - но вот издалека эта машина проваляется великолепно. Думаю, он уже готов к тренировкам, настраиваются параметры с помощью этой дата-панели, сила бластерного заряда так же поддаётся стандартизированной настройке. Если будет нужно, то берите когда захочется. Пульт у Мии, обращайтесь.

 

Она присела неподалёку, рассматривая следы от бластера на мантии.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 апреля 2017 - 21:15

6dd05888e5bf.png


#3832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

- Я  ее делаю, чтобы поддерживать  физическое состояние  тела сказал  Риан. Атару требовала постоянных  работы  мышц,  тем более он уже не был худым и жилистым. Теперь он уже был достаточно  накаченным. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

 

- Гоминидным расам следует регулярно двигаться, чтобы поддерживать тонус мышц, - прогундосил Фион в поддержку Риана. Ему было проще держаться уже знакомого джедая, чем сближаться с остальными. Впрочем, он понемногу вникал во всё, что тут происходило.


  • Junay это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой  отсек

 

Риан  активировал зеленый  меч и встал в гибридную стойку и сразу начал  атаковать Илассу.   Стремительно и быстро, пользуясь  преимуществом в скорости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3835 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек

- Иласса, после боя я жду тебя в медицинском отсеке, меня беспокоит то, что твоё излечение заняло слишком большой срок. Хорошо? Риан, и  попрошу вас не перенапрягаться, мы только недавно сбежали из некоего дурдома планетарного масштаба, мышцам требуется отдых - и, будь я флотским врачом, то запретила бы вам тренировки под угрозой Трибунала. Сейчас же я могу надеяться на ваше благоразумие, которое должно быть в головах у рыцарей Ордена. А сейчас приношу мои извинения, я вынуждена заняться делами.

 

Подойдя к Риану, миралука шёпотом объяснила, что ребёнок боится его нового товарища.

 

- Не забудьте мои слова, хорошо?

 

Девушки вышли из грузового отсека, сопровождаемые новым дроидом.


6dd05888e5bf.png


#3836 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек - Лазарет

 

- Всё, Риан, достаточно! - выкрикнула Иласса, рухнув на одно колено, и закрывшись от атак, грубо скрестив мечи, от чего те затрещали и ярко засветились в перекрестии. Это было довольно жёстко -  серая не привыкла быть целью атак, а тут такой напор. Ни один выпад джедая не был зря, все удары нашли свою цель, оставляя болезненные следы на теле. Конечно, девушка не осталась в долгу, но драгоценное время в самом начале пропало втуне, так как, совсем не приспособленная к подобным техникам, целительница не смогла нормально атаковать Риана -  второй меч ей явно мешался, и она вообще чуть не поранилась об него.

 

Она понимала, что мужчина даже не включал второе лезвие у меча, что не оставило-бы ей вообще никаких шансов. Но, не смотря на поражение, к которому она была готова заранее, Иласса осталась довольна - она получила несколько ценных уроков, и неплохо размялась. Тепло поблагодарив Риана, девушка направилась в лазарет - Каниши что-то беспокоило. Зайдя в помещение, и ещё раз поразившись идеальной упорядоченности всего, и не заметив, что на кольто-танке до сих пор нет стекла, она привлекла внимание миралуки, - Звала?


Регалии

#3837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек- Душевая.

 

- Надеюсь тебе потом это поможет.  Риан выслушал советы миралуки, да она права  он не дроид ему надо  отдохнуть. - Я в душ сказал он   Фиону, потом можем посидеть в кают - компании и посмотреть головизор.  Риан выйдя из  грузового отсека отправился в душевую, там он внимательно  осмотрел  тело потом надо навестить Каниши. Грязную одежду  он засунул в автомат.  и побрился.  Из душа  он вышел в  штанах, майке, на ногах были удобные военные  ботинки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3838 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Медицинский отсек

- Звала?

 

В ответ раздалось насмешливое фырканье из-за ширмы.

 

- Мам, ты меня звала?

 

Тут же появилась и сама миралука, которая держала в руках какие-то препараты. Она кивнула на кровать, приглашая девушку устроиться поудобнее, и открыла запись на дата-панели. Нахмурившись, она всё же подала дроиду знак, и тот завис перед джедаем, не спеша проводя её сканирование - и тут К'аниши догадалась посмотреть на собеседницу внутренним зрением, увидя те штрихи, которые не могли заметить другие - как бы ни старались. Качая головой, она приказала дроиду вернуться к станции и повернулась к Илассе.

 

- Не так давно ты почувствовала вкус так называемой Тёмной Стороны Силы? 


6dd05888e5bf.png


#3839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания

 

Фион потихоньку баловался переключением программ головизора. Это была новая модель, но джедай-консул быстро разобрался, как подаются сигналы этой технике.

 

Из душа  он вышел в  штанах, майке, на ногах были удобные военные  ботинки.

 

- Ты идёшь куда-то ещё? - спросил Фион проходящего мимо Риана. - Тогда спроси их, нужна ли моя помощь. Мне думается, молодая особа меня боится. Я не понимаю, почему, запаха дурного от меня сейчас точно нет. Кстати, заметь, релаксация в душе куда полезнее курения, - не забыл напутствовать пау'ан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3840 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта 7 - кают-компания

 

Закончив медитацию, Серенити некоторое время занималась тем, что раскладывала в шкафу свои вещи. Затем, выпустив грофета, отправилась в кают-компанию. Там был только пауан, и мастер Риан, который, похоже, уже уходил.

- Привествую. - кивнула она им и направилась к кафеварке, приготовить себе каф. Хотелось в тихой обстановке подумать о своих делах, да и о том, что ей делать дальше. Пока что Сила несла ее, словно бурным потоком, вопреки ее воле. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3841 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

- Не так давно ты почувствовала вкус так называемой Тёмной Стороны Силы?

 

- Это допрос? - нахмурилась Иласса. Ей не очень понравилось, с чего начался разговор, но накалять обстановку всё-же не стала, - Ну а отвечая на твой вопрос... относительно. Пока вы шарились в поисках сит знает чего в тех проклятых пещерах, мы с Эске и Азаром выманивали из "Призрака" теней. Ну, как выманивали. Эске была бесполезна чуть более чем полностью, а Азар... ну, сама понимаешь, почему он не мог это сделать. Они велись только на Светлую сторону. В один "прекрасный" момент я предпочла подпустить чуток "Тьмы", но выжить. Не сделала-бы - мои останки разукрасили-бы стены и пол "Бури". Почему ты об это спрашиваешь?


Регалии





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых