Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта  7-1  - Кают -компания 3

 

Теперь когда   функцию   читать  наставлению  падавану перенял у него мастер  Фион.   Риан мог  расслабиться, как рыцарь он  обладал  более  полной  свободой  и мог пропускать все это мимо ушей, но все из уважения к солидному возрасту  Эбер будет делать вид, что все это внимательно слушает. Риану всегда читали наставление в Ордене , что не мешало ему поступать по своему, но все же  хоть и  был по мнению многим сумасбродом  к докладам и отчетам по миссиям  он относился со всей  серьезностью.  Поэтому  Риан внимательно изучал  кореллианскую культуру вернее  просто решил освежить свою память по ней. Заодно побродив по местным форумам и  комнатам для чата  и даже беглый  взгляд показывал, что Кореллия  не очень довольна тем, что она входит в состав  Республики, сепаратистские  призывы  сильнее чем семь лет назад, когда. Риан тогда работал с джедаями, помогал  им поймать преступника . Одевшись он пошел в кают - компанию, что выпить кафа и продолжить  чтение.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3863 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

- А, это вы... Тоже решили отдохнуть? - вяло отреагировала  на появление Эбера Серенити, выключая занудную трансляцию заседания сената. Она здорово усыпляла и расслабляла, нужно сказать. 

- Надеюсь, на Кореллии мы сможем добить эту Сильвену и закончить дело. В противном случае... Даже не знаю, что дальше. - Серенити подавила зевок. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - комания

 

- Не думаю, что это последния  остановка.  Запомни если, что - то пойдет не так то обязательно так и будет. Джедайский оптимизм, он положил  датапад и сходил на камбуз и залил хлопья  кипятком и сверху были сухофрукты.  Риан включил какое- то утренние ток - шоу. - Я тут отчет написал посмотри его  может что добавишь.  Конечно Риану хотелось яичницу с беконом, но вот где взять первое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3865 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

- Да, мы потеряли много времени на Раксусе. - вздохнула Серенити. - Сильвенна уже могла покинуть Кореллию. Придется искать какие-то концы, куда она могла направиться... Но это означает, что мы всегда будем опаздывать.

Девушка снова вздохнула.

- Никогда не думала, что наше простое задание по выловле какого-то предателя обернется таким вот чудовищным приключением. 

 

Серенити неокторое время  молчала, погрузившись в чтение отчета.

-Да, все в порядке, можете отсылать его. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают- компания  3

 

- Может нам удастся  что - то разузнать и надеюсь, что на Кореллии  мы быстро закончим  свои дела.  - Мы  с кореллианскими  джедаями  не очень то, вернее  они нас считают виновниками  войны и  была бы их воля то мы все двадцать восемь  лет проповедовали пацифизм. - Я ожидаю массу поучений и чтение нотаций  по любому поводу.  Риан взял каф и отправил отчет  в Орден. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3867 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

- Надеюсь, коррелианские собратья по Ордену, будут не настолько унылыми и пацифистскими, как Ашси. А еще я надеюсь, что такого отстойника, как анклав ситов (в борделе, стрип-клубе или еще какой-то помойной яме) на республиканской Кореллии  точно нет. - поморщила носик девушка, устало отбрасывая за спину поникшую лекку. - Думаю, первым делом нам нужно будет явиться к джедаям и поискать Цзерку - вдруг там мы сможем выведать информацию о Сильвене? Правда, на Раксусе нам просто приходилось батрачить на них...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания  3

 

- В Анклаве, часто процветает кумовство дяди их племянники. Хотя мне тоже придется однажды  столкнуться, младший сын моей  сестры чувствителен к  Силе  Настоящие маленькое бедствие   - Кореллия не такая уже  республиканская, она стремится к независимости.  Еще придется привыкнуть к зеленому цвету и что практически во все сладости они добавляют спиртное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

№ 13 - кают-компания №3

 

Фион выспался достаточно быстро. Иногда он нуждался в долгом отдыхе, но сегодня решил не тешить свою лень. Кроме проблемы артефакта, он думал, как завоевать доверие молодёжи, не прибегая к подкупу и лести. Впрочем, спустя немного времени, Фион решил, что не так уж ему необходима эта молодёжь. Он различал Мию, Такиши (не совсем ясно, что у неё за роль, но детские повадки позволяют причислить её к молодёжи) и Серенити. Та была уже вполне взрослой, но тоже попадала в категорию юного поколения, в понятиях пау'ана.

 

Именно её, а также Риана Эбера, Фион застал в кубрике. Правда, сначала он хотел посмотреть головизор в одиночестве, но потом потянуло туда. Запах кафа распространился по кораблю, маня отведать его.

- Счастливое пробуждение. Если я вам не помешаю, то побуду здесь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания 3

 

- Доброе утро  мастер  Фион сказал он ему.  - Позвольте  поинтересоваться, как вы считаете джедай должен поддерживать взаимоотношения  с родственниками.  Кореллианцы  очень ценят семью  и  можно сказать весь их  Анклав пронизывают семейные узы.- С одной стороны, кто кроме дяди или тете присмотрит за племянниками и родителям отрадно, что все же дети попадают не к чужим  людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3871 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают компания 3

 

- Счастливое пробуждение. Если я вам не помешаю, то побуду здесь.

 

- А? Что?.. - встрепенулась девушка, которая просто задремала под  тихий разговор Эбера.  Пребывание на корабле, бездействие и медитация здорово ее разморили, и она практически целый день находилась в полудреме.

-Отнюдь, мы рады всем... посетителям этой каюты. - Серенити подавила зевок. - Мы тут... спим. То етсь обговариваем дальнейшие действия.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания №3

 

- Джедай должен только то, что должен. Соблюдать правила. если все будут соблюдать правила, будет порядок, - сказал Фион. Однако тут же разбавил эту скучную реплику:

- Всё остальное в ведении личности каждого джедая. Если он ценит своих родственников, испытывает к ним дружбу и благодарность, то может связываться и общаться с ними. Но если родственники ему чем-то неприятны, родство ни к чему не обязывает. Иначе мы будем вести себя, словно животные, которые ратуют только за сохранение своего генома. Нет, мы лишь принимает дары судьбы, если она нам указала сородичей, с которыми нам интересно.

 

- Мы тут... спим. То етсь обговариваем дальнейшие действия.

 

- Обдумывание действий - это правильно. Возможно, мы обдумаем их вместе.

Фион не стал упрекать девушку в том, что она не выспалась, но упрекнул в этом Риана.

- Риан, ты зря мучаешь собственный организм и этим подаёшь скверный пример падавану. Сегодня, если будет возможность, вам обоим надо проспать хотя бы по семь часов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3873 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

- Джедай должен только то, что должен. Соблюдать правила. если все будут соблюдать правила, будет порядок, - сказал Фион. Однако тут же разбавил эту скучную реплику:
- Всё остальное в ведении личности каждого джедая. Если он ценит своих родственников, испытывает к ним дружбу и благодарность, то может связываться и общаться с ними.

 

Серенити слушала паукана, склонив голову. А ведь он прав! Она тоже всегда считала, что джедай должен соблюдать внешние приличия, и в обществе вышестоящих вести себя соответствующе, что бы не бросить тень на свою репутацию. В противном случае - о достойной  карьере можно было смело забыть. Никто не доверит неблагонадежному джедаю высокий пост, и всяких "серых" скорее сошлют в самую дальнюю жопу мироздания, где они никому не будут мозолить глаза, а тихонько гнить до самой смерти. 

Да и взгляд пауана на семейное положение  ее так же порадовал.

- Вы так здраво и правильно мыслите! - закивала Серенити.


Сообщение отредактировал Justicar*: 29 апреля 2017 - 21:27

  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают  - компания  3

 

- Вы говорите про соблюдение правил, я же считаю, что  джедай  должен прежде всего доверять своим инстинктам  и сердцу.  - Если  правила говорят, тебе  закрыть слова на несправедливость   стоит ли они того, чтобы их соблюдать  - Думаю, что формализм  больше присущ  чиновникам, чем джедаям   Риан  был искренен в своих убеждениях  - У меня как- то был выбор между провалом задания  и жизнями живых существ.  Риан всегда выбирал последние, часто он знал промолчи и не брось  тень  на себя, то он мог уже быть мастером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

- Вы так здраво и правильно мыслите! - закивала Серенити.

 

- Мне положено здраво мыслить. Я уже старый и скучный.

Риан наверняка догадался, что это шутка, но догадается ли Серенити? Интонация голоса пау'ана была ровной, без выраженных эмоций, а улыбаться так, как люди и твилеки, он не умел. Но всё-таки, понюхав кафа, решил сблизиться с падаваном. Он поднял руку, согнул и разогнул два вытянутых вверх пальца быстро, два раза, изобразив "кавычки".

- Могла бы ты мне объяснить, что значит этот знак. Годится ли он, чтобы обозначать шутку. А то иногда не понимают, что я пошутил.

 

Если  правила говорят, тебе  закрыть слова на несправедливость   стоит ли они того, чтобы их соблюдать

 

- Правила джедаев не могут быть несправедливы. Их вырабатывали столетиями, оттачивали в боях и в великих достижениях. Если тебе кажется неправильной ситуация, то может это ты неправильно толкуешь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания  3

 

- Правила джедаев не могут быть несправедливы. Их вырабатывали столетиями, оттачивали в боях и в великих достижениях. Если тебе кажется неправильной ситуация, то может это ты неправильно толкуешь?

 

- Храм на Корусанте разрушени, Империя ситов  на подъеме, а у нас упадок и что делает  Совет - медитирует. и сидит безвылазно на Тайтоне  - Я не считаю это разумным, Риану всегда импонировал  советник  Оргус  Дин, но увы  он  был в меньшинстве.  К сожалению Риана, рыцари редко занимали кресла магистров или занимали то скорее почетное. Так сказать за выслугу лет

 

- Как вы считаете разумным запрет джедаям вступать в брак и иметь семью.  Было интересно только Риана иногда по ночам преследовали мысли, что в его жизни не было что - то важного. или может это не так важно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3877 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

- Мне положено здраво мыслить. Я уже старый и скучный.

 

- "Умудренный жизнью" - так будет вернее. - улыбнулась Серенити. - Этот знак иногда означает ироническое значение фразы. Не думаю, что он годится для обозначения шутки, вас могут не так понять.

"Хотя, как по мне, он одним своим занудством уже не плохо так отжигает." - подумала про себя твилека. 

 

- А что касается правил - статические правила не всегда подходят  меняющимся ситуациям. Когда мандалорцы напали на Республику, только Реван, вопреки воле Совета, дал им отпор. Иногда, что бы добиться целей, нужно приносить правила в жертву. 

"С теми идиотами, которые их придумали". - добавила мысленно Серенити.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания  3

 

Храм на Корусанте разрушен, Империя ситов  на подъеме, а у нас упадок и что делает  Совет - медитирует. и сидит безвылазно на Тайтоне...

 

- Это на их совести и мы не можем их осуждать. Мы ведь не знаем, почему Совет так делает. Хотя знаешь, Риан, если меня пригласят туда, я тоже задам этот вопрос. Сейчас же помни: ты не отвечаешь за весь Орден. ты отвечаешь за себя, за свои действия. Тебе есть что скрывать, чего стыдиться? Нет. Вот и замечательно.

 

- ... Иногда, что бы добиться целей, нужно приносить правила в жертву.

 

- Правила не мешают добиваться целей, - не согласился Фион. - Если же время внесёт в них коррективы, я полагаю, что Совет джедаев это учтёт.

 

- Как вы считаете разумным запрет джедаям вступать в брак и иметь семью...

 

- Да, это исключительно разумно. Когда нам нечего терять в личном пространстве, тогда мы не боимся, не тревожимся. Джедай ведь не боится за себя, но обретя семью, он будет счастлив лишь краткое время, а затем начнёт страдать. От страха за родных или по причине неполадок в отношениях. Некоторым страх и боль преподносят урок. Они выходят из трагедии закалёнными, как железо из огня. Но зачем это испытывать на себе, когда разумные пишут книги. Так и будет. Прочти хорошую книгу. Не важно, историческую или выдуманную. Там всё сказано. Счастье близости кратковременно и призрачно, горе потери - бесконечно. Всю эту мегамудрость джедаи вложили в понятие самодисциплины. Запрет на брак не для для того, чтобы испытать нашу стойкость. Это для того, чтобы защитить нас же от нас самих.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания  3

- Реван все же пал жертвой  собственных амбиций и  стал тем против кого он  боролся.  - Предательство  Малака и последующие переобучение позволило  ему вновь  стать слугой Света,как он выразился в свой речи - Жаль, что он  пропал потом в Неизведанных Регионах  теперь то мы понимаем, что он хотел остановить Императора.

 

- Да, это исключительно разумно. Когда нам нечего терять в личном пространстве, тогда мы не боимся, не тревожимся. Джедай ведь не боится за себя, но обретя семью, он будет счастлив лишь краткое время, а затем начнёт страдать. От страха за родных или по причине неполадок в отношениях. Некоторым страх и боль преподносят урок. Они выходят из трагедии закалёнными, как железо из огня. Но зачем это испытывать на себе, когда разумные пишут книги. Так и будет. Прочти хорошую книгу. Не важно, историческую или выдуманную. Там всё сказано. Счастье близости кратковременно и призрачно, горе потери - бесконечно. Всю эту мегамудрость джедаи вложили в понятие самодисциплины. Запрет на брак не для для того, чтобы испытать нашу стойкость. Это для того, чтобы защитить нас же от нас самих.

 

- Дружба такая же привязанность мы боимся их потерять, как и падаваны  ведь для многих мастеров они  становятся   заменой родных детей. - Если почитать книги  то  любовь прекрасна единение души   про тело Риан добавил про себя

 

"Вслепую вновь перелистай

Пергамент нам доступных тайн.

Лёд, раскалённый докрасна,

Любовь страшнее, чем война, Любовь разит верней, чем сталь.

Вернее, потому что сам

Бежишь навстречу всем ветрам. Пусть будет боль и вечный бой

Не атмосферный, не земной, Но обязательно с тобой."

 

Он мысленно процитировал мастеру Фиону слова песни.  И он был согласен  любовь может быть горькой,но даже в этом  было что красивое и  было счастье иногда чувстовал в Силе Лию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3880 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания 3

 

-Реван был одурманен Императором, так что в том, что он пал во Тьму - вина как раз Совета, не сумевшего помочь своему собрату, оставшимся глухим и слепым.   Именно поэтому Республика была спасена от мандалорцев  не благодаря, а вопреки ему. - сказала девушка. - Что касается семьи... У меня создалось впечатление, что джедаи просто... боятся. Боятся привязанностей, боятся потерь, боятся эмоций - боятся всего. И именно этот страх, страх потерять контроль над собой из-за внешних обстоятельств, заставляет их принимать кучу никому не нужных ограничений. Панический страх  чувствовать. Но ведь эмоции - это не только ярость, страх, боль и ненависть, ведущие во Тьму. Эмоции - это так же любовь, радость, счастье. Семья способна дать это все. Так почему ее нужно панически бояться?

У меня складывается стойкое ощущение, что все эти дурацкие ограничения принимали столетние скопцы-импотенты, впавшие в маразм. И если бы не было этих ограничений, никто бы не переходил на Темную Сторону. Потому что не было бы за чем туда идти.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кают - компания

 

-Многие джедаи попали в плен ситами и не смотря на пытки не перешли  на темную сторону.  - Так, что если в Реване не было амбиций, гордости и самоуверенности, как до этого в Экзаре Куне. - То Император не смог   бы одурманить  его сказал Риан.  - Что же до правил  не иметь семью, они все же работают   - Семьей тебя могут шантижировать да и вряд ли  тот кто не одарен  может понять тебя, ну а джедаи слишком  поглощены своим долгом, чтобы создать нормальную семейный отношения.  Я наблюдал  за семьей родных представь во что может перерасти ссора двух одаренных, учитывая. что потеряв над собой контроль. Пример стакан в спокойном состоянии  я его легко передвину,но стоит мне выйти из себя как он разлетится на мелкие осколки  Риан помнил, что только джедай - воспитатель  во время создав  стазисное поле смог  уберечь Хараэля от вспышки  гнева Эбера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых