Перейти к содержимому


Фотография

Десяточка. Юбилей сайта!

десять лет юбилей игра конкурсы праздник фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Д Е С Я Т О Ч К А

 

юбилейная вечеринка (анонс и правила)

 

 

 

Вы находитесь в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. На самой длинной стене – галерея картин подающего надежды художника. Вместе с ещё одним дорогим гостем, Рыжим эльфом, он поможет хозяину таверны вести праздник.

 


pre_1487795857_____.jpg
 

Олум-гро-Як. Посиделки за круглым столом. Холст, масло, уксус.

 

Tesall, вот и первый пришёл юбилей!
Мы стали взрослей и немножко мудрей.
О возрасте мы не жалеем:
Не стало ни капли скучнее!

 

Tesall нас, как прежде, приветить готов,
Тепло, интересно и ярко.
Мы ровно по счёту счастливых годов
Подарим десяток подарков.

 

 

Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»:

 

1. Приветственный подарок
2. Первый танцевальный подарок – «Куриный степ»
3. Денежный подарок. Найди монетку.
4. Подарок-попадарок.
5. Второй танцевальный подарок – «Танцы с вёдрами»
6. Поэтический подарок
7. Незабываемый подарок. Драка
8. Секретный подарок. Раскроем тайны.
9. Третий танцевальный подарок – «Танцы на столе»
10. Букетный подарок. Самый-самый главный!

 

Конкурсы не последовательны, поэтому пожалуйста, указывайте, для какого  конкурса бросаете кубик,
либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#302 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Усмехнулся:

 - Думаю, что пирату это придется по вкусу, - протянул руку, церемонно склонив голову. - Ваша светлость позволит пригласить вас еще на танец?

 И весело рассмеялся, направляясь к первому столу.

 - Может в этот раз не упаду с самого начала.

 

- Ой мне, сам на месте. а тарелки.. разбежались. - он залился смехом, пытаясь не дать мисочке с салатом улететь слишком далеко.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Давай  станцуем  на  столе. а то слишком   уж  начал философствовать, а то  вот так скоро  будешь с палочкой ходить и  самое главное вспомнить нечего,  про молодость  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

Со стола полетела посуда - эльф не упал, но к удовольствию нага вывернул на пол целую мисочку салата.

- Эй, Рыжик, подожди меня! - гот котом взлетел на стул и прыгнул на стол. -Я тоже хочу что-нибудь уронить!

 

Однако вместо этого он прихватил эльфа за талию и дотанцевал до конца стола.

 

- Прыг! - смеясь, оба покинули несчастный стол. Наг довольно хрюкал, облизывая пол от последних крох салата


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#305 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так, нага порадовали. теперь надо радовать себя, - рыжик зажмурился и цапнул первый попавшийся бокал с коктейлем. - Оп. зеленый... а снится нам трава. трава у дома... зеленая-зеленая трава...

 И опрокинул его в себя (ну да. а что, смотреть на него  что ли?).

 

 - Эх, засада.. снова монетки не попалось, куда ж они прячутся-то? Пожалей меня чудо-трава.. О, Рихард, они все от меня убегают к тебе, а от тебя тогда куда?



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Хорошо на мне  килта  нет, а это было  уже совсем  не прилично, а ведь скоро ваш  земной  Патрик  - Надо будет килт достать и танцевать и  забрался на стол

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#307 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Тишинааа и только призраки ходят вокруг. Да и их несильно много
И тут один лезет с вопросом
- "10. Ни за что не остался бы на ночь на Солстхейме."
- Хм. (7) Ты что, пытаешься взять меня на слабо? Нет ну там вечная зима, холодно. Ещё норды, верней больше байки про нордов, нечего их бояться. Так в чём проблема? Оденься по теплее и не задирай местных, уважай их обычаи. В чужой монастырь, знаешь, со своим уставом говорят не ходят.
А так - прекрасный остров. Ну и ещё - не стоит внаглую лезть в ледяные пещеры, не подготовившись к неожиданным встречам с местными недружелюбными видами фауны. Они не злобные, но большие. Их тоже задирать не стоит.
>>>Хех. Хоть в этот раз не про лунный сахар. Хотя ответ-вариант опять-же 7. Рандом иногда бывает жесток :)
  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7=17

#308 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

И снова какой-то упрямый гость достает вопросами.

 - Хех... ну ты и настырный. опять всё о том же? - и поперхнулся, услышав снова:

 

 -  3. Смотрю я на фигурки аргонианских дев и думаю...

 

 - О, нееет, ну что ты к ним прицепился? Экзотика? Хочешь себе такую подругу или что? Домработницу? Охранника?3. В этом деле я – мастер. Обращайтесь! Познакомлю, подскажу.. но дальше извольте сами... сами-сами-сами... мне хватает этих дев и на работе.. увольте, я ж не брачная контора, что бы.. совсем наоборот...


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Женат я  и моя она  волшебница, так что лучше вон эльфа соблазняйте Он .  чуть не упал сказал  Ансельм , а если Дэрин увидел пристающих  к ним  то в них полетел  бы  магический заряд или молния


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#310 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. А с этим вопросным конкурсом всё в порядке? Ну попробую ещё разок, для статисктики
 
И тут до меня лезет весь такой интеллигент
- "7. Читал, что у Барензии было не меньше тысячи любовников..."
- Нууу мало что пишут. Есть сказки про Казанову. Как-то не верится.
- Как сказки? Там же и отсылки и книга уважаемого автора. А говорите что это всё небыль?
- Когда я сказал что это небыль? Сказка - ложь, да в ней намёк.
- Какой намёк? Вы сами себе противоречите. То сказка то не сказка!
- Ага, не сказка. Нет, Барензия конечно была, и любила, но ты сам представь это. Как думаешь?
- Что представлять. Ходила по рукам, гулящая баба.
- Ну и что, что ходила? Любвеобильная была. Так вот я о чём: всё сильно преувеличено, это как рассказ что одну царицу головой удовлетворяли, и что она под конём умерла.
- Головой? Чушь какая.
- Так и я о чём. Я тебе говорю - про более тысячи - сильно преувеличено. Стоит убрать один нолик.
- Как преувеличено? Солидный историк... И что вы мне тыкаете.
- Потому чт. Да нут тебя. Другой солидный историк написал что древние укры чёрное море выкопали.
*Оскалился, надоедливый собеседник отскочил. Ну а Пакость в ответ отвернулся, с грустным и задумчивым взглядом.*
  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8=15

#311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

Старательно расставлял цветы и уже набрасывал будущую композицию на огромном полотне, когда к нему опять кто-то пристал с вопросами. (Вне конкурса).

 

- 10. Ни за что не остался бы на ночь на Солстхейме.

- 3. В этом деле я – мастер. Обращайтесь! - отвлечённо ответил орк, поправляя букет. Возможно, он даже не понял вопроса. А может и понял, но не увидел в нём ничего страшного. Орк же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3=13

#312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Волосы  его все  еще стояли  дыбом, а вот  дымящую  одежду  он сменил  сегодня  джедай повстречался  практически чуть ли не со своей смертью и если бы на сита не  напал  бы мандалорец   та, что  то ему задолжала юноша погиб. а как все хорошо начиналось -практически победил и тут она накинула на него плащ  телекинезом и пока Эбер  осовобождался начала  пускать из рук молнии. Часть он отбил мечом, но не все 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что происходит, Риан? Это у меня в умывальной такое? - сначала не врубился Галло Неро. Но потом сообразил:

- А! Ты приятное с полезным соединяешь. Уже сбегал подраться, мало тебе здесь развлечений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так получилось  у нас сферы интересов  пересеклись  и  видимом  сит - леди  не хочет чтобы их приглашали  на свидание.  Ситтеса пыталась его разозлить, но  джедай не подавался  управлять гневом - не умел, поэтому лишь улыбнулся и отсалютовал мечом и  свободной рукой скинул на нее люстру, а от этого  девушка разозлилась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Если ты на свиданиях будешь бросаться в женщин люстрами, то после тебе лучше убегать сюда, в таверну. Так что, она сама напала? Она этот самый "ситх", - пират посмотрел на ведро с намалёванной маской. - Не хотел бы я идти на свидание с девушкой, которая так выглядит. Теперь я понимаю, почему ты на неё люстру уронил. Или она на тебя. Ты чего дымишься-то весь? Ну-ка, потушите джедая! - позвал он подручных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#316 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну прям Ромэо и Джульета. Не обижайся. Но у той истории был очень печальный конец. Соберись, не делай глупостей.

#317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-От страсти   сказал  улыбнувшись, ну без маски она и симпатичная, но  джедай вспомнил как ее глаза налились кровью. Она хотела его убить и  чуть не добралась  до него ему пришлось все же прикрыть глаза и отступать и пропускать все больше  молний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь я серьёзно говорю, Риан: ты этой леди не верь совсем. Заметил он, что симпатичная! Сказано вам не замечать, не дураки придумали. Повидал я всяких пираток, они только на вид могут тебя обмануть, а на самом деле - ох, какие опасные. Так что правильно сделал.

 

Ромэо и Джульета... - он задумался. - Что-то знакомое. Кажется, мне уже рассказывали эту байку. Вот, человек дело говорит, Риан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я смеюсь, меня чуть не прожарили до  хрустящей  корочки, каике Ромео  и Джульета. мы враги   для нее  я трофей.  на стену  и меч для счета в рюкзак, сказал  джедай 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 148 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, это хорошо, что ты соображаешь. Всё-таки научила тебя монна Шей свои эмоции удерживать в шта... внутри. Это хорошо.

 

Потом тихонько показал на Пакость (хотя этот парень ни на какую на пакость был вовсе не похож).

- Риан, а ты заметил, как он уходит и приходит? У меня почему-то тут, в левом глазу, мелькнуло, как будто он в шкатулку залезает. У него там что, портал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 740 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Понимаю, что в бою побеждает тот кто  соврешает  меньше всего ошибок, а если  сит меня выведет из себя, то их совершу  я.  Злость, гнев   не те эмоции которые умею  использовать в отличие  от  них. Джедая снял доспехи и одежду  в умывалке и одел майку, джинсы и зашнуровав выскокие сапоги вернулся в  зал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами десять лет, юбилей, игра, конкурсы, праздник, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых