Перейти к содержимому


Фотография

Десяточка. Юбилей сайта!

десять лет юбилей игра конкурсы праздник фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Д Е С Я Т О Ч К А

 

юбилейная вечеринка (анонс и правила)

 

 

 

Вы находитесь в типичной фэнтези-таверне, оборудованной под роскошный банкетный зал с отдельными столиками. На столиках валом еды и питья в лучших традициях Вайтрана и Рифтена. На самой длинной стене – галерея картин подающего надежды художника. Вместе с ещё одним дорогим гостем, Рыжим эльфом, он поможет хозяину таверны вести праздник.

 


pre_1487795857_____.jpg
 

Олум-гро-Як. Посиделки за круглым столом. Холст, масло, уксус.

 

Tesall, вот и первый пришёл юбилей!
Мы стали взрослей и немножко мудрей.
О возрасте мы не жалеем:
Не стало ни капли скучнее!

 

Tesall нас, как прежде, приветить готов,
Тепло, интересно и ярко.
Мы ровно по счёту счастливых годов
Подарим десяток подарков.

 

 

Конкурсы на этом праздновании будут называться подарками. Ведь мы от души дарим своё творчество уютному и крепкому дому «Tesall»:

 

1. Приветственный подарок
2. Первый танцевальный подарок – «Куриный степ»
3. Денежный подарок. Найди монетку.
4. Подарок-попадарок.
5. Второй танцевальный подарок – «Танцы с вёдрами»
6. Поэтический подарок
7. Незабываемый подарок. Драка
8. Секретный подарок. Раскроем тайны.
9. Третий танцевальный подарок – «Танцы на столе»
10. Букетный подарок. Самый-самый главный!

 

Конкурсы не последовательны, поэтому пожалуйста, указывайте, для какого  конкурса бросаете кубик,
либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#322 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

-А? Что? В шкатулку лажу? Ну в общем да. А по другому - никак. А вы как из мира в мир переходите? Не пешком же.

#323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

- Ух, какой ты модный! - заметил Орк. - Надо всё же тебя нарисовать. Но потом, сейчас мне букет рисовать надо, а он чего-то не рисуется. Надо выпить. Вот обещал, что не буду, а надо. Так художники и спиваются. Мне бабушка говорила. Ну, в смысле, родная, а не которая носки вязала.

 

Орк взял с подноса красный коктейль и выпил.

- Ура! Я монетку нашёл! Это на удачу. Здоровский букет у нас получится.

 


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-А? Что? В шкатулку лажу? Ну в общем да. А по другому - никак. А вы как из мира в мир переходите? Не пешком же.

 

- Я-то уже вообще никак не перехожу. А те, кто жив, обычно просто просыпаются. Да, у тебя там портал. Я разное видел, есть такие кадры у меня в таверне, которые умеют даже в чуждые миры перемещаться. Но чтобы переносной портал - это интересно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#324 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Жду не дождусь.
Злость, гнев не те эмоции которые умею использовать в отличие от них.[\i]
-Но всё-же тебе стоит, не обязательно самому научиться их использовать, но разобраться как оно работает.
-Незнаю, рассказывают ли ват такие моменты, но например Палпатин победил совет джедаев старой республики не своей нереальной силой а умелым использованием и без него существовавших распрей, зависти и недоверия. Кстати помни, если что, особенно высокопоставленные ситхи - они не столь сильные, в плане магии и боевых навыков сколь подлые.
Да ладно. Извини. Не держи обид. Затыкаюсь
[i] Но чтобы переносной портал - это интересно!

Ну вообщето он с этой стороны переносной, тут он - не более чем отражение реальности, лазейка позволяющая тут быть, а ещё фиксирующая это мето, маркер, чтоб не надо было идти сюда от самого входа в этот мир. А с другой стороны он большой и с собой его не потаскаешь.

#325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обычно я  так не хожу сказал он  орку - да и джинсы слишком  обтягивают, а если они не тянуться, то может и при прыжке и разорваться, но все же он иногда одевал вместо  двух туник, штанов. оби  и робы  что - то гражданское 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#326 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Риан, сидим мы тут, смотрим друг на друга. Аа раскажи откуда на вас эти ситхи свалились? Чего у вас там творится.

#327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Олум-гро-Як

 

Бесцеремонно пощупал штаны на джедае.

- Не разорвутся, они холщовые и швы тут хорошие. Они по тебе обтянутся и сядут. Но вот после стирки надо размять.

 

это мето, маркер, чтоб не надо было идти сюда от самого входа в этот мир.

 

- Это тоже магия, видать, - услышал орк. - А я не знаю, как тут оказался. Меня просто позвали. Так-то я брожу себе по Андорану и рисую всякое. Наверное, меня потом обратно отвезут.

Риан, а что, ситхи свалились?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Когда- то  группа  джедаев решила изучать   темную  сторону силы, они начали использовать  чтобы экспериментировать над живыми существами изменяя   их  вот как тевинтерские магистры, а потом  полностью отдали себя  тьме и стали нападать на товарищей и вести за собой легионы простых существо подчиняя их себе.  Но  как бы светлые джедаи победили  и решили не казнить павших  сородичей, а отправить их на корабле подальше   от обитаемых  миров. Те осели на Коррибане и смещались с расой с ситов и строили планы, как отомстить через тысячу лет  началась Велика Гиперпростанственная  Война в которой победили  Республика  и Орден Джедаев победили и нанесли удар по Коррибану   Ситы скрылись в глубине космоса, а вот теперь  вернулись  и опять напали на  сектор Республики  предводительством Императора   Это кратко, а так джедай вспомнил сколько он прочитал книг по истории  Ордена и Республики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но  как бы светлые джедаи победили  и решили не казнить павших  сородичей, а отправить их на корабле подальше   от обитаемых  миров. Те осели на Коррибане и смещались с расой с ситов и строили планы, как отомстить...

 

- Вот! Эти ваши извращенцы, которые врагов выкидывают на необитаемый остров! Не надо было этого делать. Это и я, как истинный пират, тебе скажу, и ассасины скажут. Ли, Зевран, кто там у нас ещё этим промышляет. Недобитый враг - это хуже пожарной проверки. Надо было вам этим ситам бошки поскручивать и только тогда отпускать. Верно я говорю, Олум?

 

Орк что-то промычал в ответ. Он был увлечён живописью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#330 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Так-то я брожу себе по Андорану и рисую всякое
Эх. Андоран красив. Замечательный мир. Был там когда-то. Помню в ходе своих путешествий удешевил процесс телепортации. Ничего такого, дабы самому себе удобно было. Может когда вернусь туда. Скорей всего вернусь, но не могу сказать куда.
- Когда- то группа джедаев решила изучать
Когда начинаешь смотреть в бездну она начинает смотреть в тебя. Далеко не каждый способен долго смотреть в бездну и оставаться самим собой. И сражаясь с монстрами как монстры уготовано самим им стать монстрами, хотя сперва этот путь всегда выглядит более перспективным. Вечно так. Печальная история, похоже обречённая бесконечно повторяться во множестве миров.
  • Ewlar это нравится

#331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Темная сторона  начинает руководить нельзя  управлять тьмой  - это как наркоман, который   говорит да я в любой момент брошу, а в результате  продает  себя в рабство  хаттам и всю семью  за одно за дозу спайса  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#332 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут артефакт леплю, сам наводящий мосты по мирам-болотам. Да не знаю. Рассказывать как да что - скучное это дело для тех кто сам в магии не спец. Есть ещё тур во окрестностям Вызимы - там тоже: мор, распри, расизм, один урод спёр спички и хочет всех спалить... Пока в гостях у владычицы озера остановился. Но пока ... если я сейчас туда пойду - я отсюда пропаду. А так я и тут и там.
Темная сторона начинает руководить нельзя управлять тьмой
Ведь так велик соблазн. И ведь кажется что всё получится. И это страшнее наркомании, так как перешедшие грань потом уже обычно не поддаются лечению.

#333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас эти наркоманы тоже есть? А я думал, что вы их извели, - отозвался Галло Неро. - В наше-то время... Ладно, не буду смущать юные умы, - он покосился на орка, увлечённо рисующего букет.

 

А я тут артефакт леплю, сам наводящий мосты по мирам-болотам.

 

- Вот это мне и стало интересно. Как это так устроено хитро? Видал я девочку, прыгающую в иные миры, как в классики. Видал учёного, который высчитывает по звёздным картам свои путешествия. А вот чтобы в коробочку залез - и уже там - этого ещё не видал! Пакость, ты был на Андоране? Мне говорили, он ещё не полностью доступен. Хотя мне не понять, я же из Тедаса и там бывать не мог. У нас в Тедасе даже орков нет. А я, между прочим, уже тут, в таверне, бывал влюблён в оркессу. Так было...кхм... сентиментально. Даже представить себе не мог! Интересно, как она там. В реальном мире своём.

 

Не то, чтобы пирата потянуло на сентиментальные сопли, но он призадумался, попивая чаёк. Так всегда бывает в конце праздника - некое уютное затишье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#334 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

<<<Ну вообще-то я имел в веду Нерим, но технически, если не ошибаюсь в лоре, события там происходят на Андоране. А то что сейчас - это толи преамбула толи продолжение. А если ошибаюсь - значит не был. Но так бывал в Оси, Нериме и как тот мод для Фола, по мотивам Куб-а>>>
чтобы в коробочку залез - и уже там - этого ещё не видал!
Не, ну вообще не всё так просто. Сперва нужно высчитывая свой путь по звёздным картам найти нужную точку в нужном мире. Иногда это бывает очень не просто. А потом, когда знаем имя, или цвет, мира и все последующие за ним слова - это всё можно засунуть в ящик - будет помнить и позволять быстро возвращаться. Но таких навалом. Я колдую для тех миров, которые изуродованы и по которым местами, а то и везде, невозможно перемещаться иначе как наколдовывая себе тропинку под ноги, ну или прямо доступные пути длинны и извилисты.

#335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Некоторые  возвращаются например Улрик  Кель  - Дорма,  убив  своего брата  его  охватило раскаяние, что он решил  искупить свою  вину, а имя второго известного джедая  не долетело  до  Эвллара   - Помощь  Совета. раскаяние  и  переобучение может вернуть  джедая к свету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то я сомневаюсь. Тёмная сторона на то и тёмная, что там нет ваших принципов. Их трудно выполнять, вот и уходят джедаи работать ситхами. А ситхи джедаями - нет. Так что ты, давай, скууму не кури, выпей за удачу, вот и всё. И ты выпей чего-нибудь.

Пират поднял кружку с укропным самогоном и провозгласил:

- Ну, за удачу всем, кто пришёл на юбилей!

 

М/П: давайте потихоньку закругляться. Кто не доиграл и не сбежал - поторопитесь доиграть. Цветы, я так понимаю, больше никто не подарит, мы все, участники торжества, уже отписались на эту тему. Поэтому я потихоньку строгаю букет и в меру поддерживаю "базар". Завтра будут результаты конкурса. Хех, подраться ещё можно))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай танцевать на столах   ему хотелось  просто отдохнуть, выпить темного  эля и   не  думать об  темной стороне, ситах  и том, что через него пропустили несколько тысяч вольт


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх! Поскольку на столах уже мало осталось того, чего не жалко, полезли! Орк, тебя не касается! - предупредил Галло Неро и прыгнул на стол. Он-то весил поменьше орка, но всё-же посуда задрожала.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#339 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Давай. Кости-люстра-бэнц-тыр тыр тыр
И так вышло что маг с пиратом, не сговариваясь, запрыгнули с разных краёв на столы одновременно и прошлись навстречу друг-другу в танце. Но разошлись и ничего не скинули.
  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Удержался  ответил  он  улыбаясь  парень просто радовался, что выжил  и не  думал, что ему придется теперь искать мандалорца  ведь артефакт  он забрал у них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, и забава у нас! И тебя хорошо просушили, джедай, где бы ты ещё так отдохнул после своих приключений? А я так ещё выпью! - пират плюхнул в кружку с самогоном содержимое красного стакана.


И даже нашёл там монетку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2




Темы с аналогичным тегами десять лет, юбилей, игра, конкурсы, праздник, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых