Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Эта срань все интересней. и интересней.

 

- Вам всё ещё смешно про срань, а мне уже не очень. Кажется, похудел процентов на... Пардон, мадам. 

Ноэль и Массажист появились из-за угла, распивая подозрительную фляжку. 

- Вы извините, парни, что я без предупреждения убежал, но так внезапно поплохело, что никому из вам не пожелаю. вы что, из-за меня остались? Да не надо было, неудобно так, я бы догнал. Пойдёмте, что ли.

Судя по этим выражениям, Массажист напрочь позабыл про когорту детей под охраной маскированных. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2263 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Блуждать в сумерках им пришлось совсем недолго. 

- Смотри, куда прёшь!

Массажист вздрогнул, получив чувствительный тычок в колено. Прямо перед детективом в груде хлама сидел бездомный, очень злой на то, что орк едва не наступил на него. 

- Да ты вершинник! - хрипло прокаркал нищий, сузив глаза и вцепившись взглядом в рубцы на руке орка. - Никакая холера вас не берёт. Уже заживо гниёте, а всё равно лезете. Ну ничего, Оспа скоро всех вас под корень изведёт... деток наших воруете...

Бездомный выругался и сплюнул на ботинок Массажисту. 

- Сгинь. Здесь для вершинников нет помощи, только...

Мужик ощерил гнилые зубы. А из теней стали появляться бедно одетые чумазые люди, вооружённые кусками арматуры. Трудно было утверждать, но кажется, что никто из них не был болен чумой - ни гнойников, ни кашля. 

- ...смерть. 

Нищий под ногами Массажиста злобно расхохотался. 



#2264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он поднял  одного бомжа за грудки железной рукой и посмотрел на него взгляд  голубых теперь похожих на кусочки льда обжигал  нищего. - Мы не воруем детей и никак не связаны с теми если хочешь нам помочь то расскажи все что знаешь Ноэль был готов жестоко пытать бомжа. Может он не в чем и не виноват, но он просто попался ему в плохой день. Ноэль хотел узнать кто виноват во всем этом пока его из его живота не поползли крысы. Ему хотелось жить ради Лаари и спасти своих товарищей, а для этого он был готов пойти на многое.  Украсть, убить или что еще похуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2265 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю когда-то жил в нижнем городе. Жизнь здесь была не простой, даже тогда. Общество забыло о всех, кто здесь живет. Они никому не нужны. особенно бомжи. Он бросил взгляд на вышедших из тени, бездомных. Похоже они не были больны. Просить их о помощи не имело большего смысла. Арчер в очередной раз откашлялся и сплюнул желтоватую слизь прямо под ноги бомжу. Наверное в ответ на его плевок под ноги Массажиста. Он мог бы сказать что не стоит так делать и Массажист может ему хребет узлом перевязать, но шутки шутить сейчас не имело смысла. Он облокотился о ближайшую стену. 

-Мы из Одинокой звезды. Расследуем дело о этой чуме. Как видите. Многие из нас уже заразились. Мы не причастны к похищениям детей. Мы не работаем на Ацтекнолоджи. Мы собираемся остановить распространение заболевания. Что вам известно о похищении детей? Зачем это Ацтекнолоджи? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2266 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем это Ацтекнолоджи?

 

- Ацтекнолоджи может заниматься этим по многим причинам: создание биологического оружия, попытка разработать лекарство, простые вылазки за материалом для исследований. Они определённо хорошо осведомлены о происходящем и нашли способ защищаться от крыс, переносящих заразу... "Оспа не сможет долго сдерживать крыс". А вообще я сомневаюсь, что бомж этот сможет хоть что-то ценное рассказать - ацци своими секретами со всякими отбросами общества делиться не привыкли, - фыркнул Леон, глянув на мужчину в руках Ноэля.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

- ...смерть.
Нищий под ногами Массажиста злобно расхохотался.

 

- Делать вам больше нечего, как попытаться заразиться об нас. Или о мой кулак.

Массажист перевёл пальцами, нарочно включая телескопический механизм и звякая когтями. Пять лезвий выдвинулись из его приподнятой руки, и вновь скрылись в маленьких клюзах, показывая, что орк может применить их, а может и не применять. Всё-таки, даже чувствуя болезнь, он был внушительнее и опаснее этих дистрофиков с арматурой.

 

Он поднял бомжа за грудки железной рукой .... - Мы не воруем детей и никак не связаны с теми если хочешь нам помочь то расскажи все что знаешь

 

- Это мой брат. Он тоже болен и весит втрое меньше меня. Прикинь, если я начну делать то же самое. 

 

- Ацтекнолоджи может заниматься этим по многим причинам...  А вообще я сомневаюсь, что бомж этот сможет хоть что-то ценное рассказать - ацци своими секретами со всякими отбросами общества делиться не привыкли, - фыркнул Леон, глянув на мужчину в руках Ноэля.

 

- Но это же не помешает нам дать им по морде, если они не передумают проверить крепость наших черепов?

 

-Мы из Одинокой звезды. Расследуем дело о этой чуме. Как видите. Многие из нас уже заразились. Мы не причастны к похищениям детей. Мы не работаем на Ацтекнолоджи. Мы собираемся остановить распространение заболевания. Что вам известно о похищении детей? Зачем это Ацтекнолоджи?

 

- Да, вот. Скажите это и мы сами свалим. Это шанс победить чуму и здесь, и там. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2268 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вот. Скажите это и мы сами свалим. Это шанс победить чуму и здесь, и там.

 

- Здесь нет чумы. Оспа враждует с вами... вершинники, - взятый за грудки бомж попытался плюнуть Ноэлю в лицо, но подавился и закашлялся. - А... продажные шавки из Звезды... хуже всех...

Остальные бездомные восприняли это как сигнал к атаке. Но разве могли эти голодные неумёхи причинить реальный вред оперативникам, даже скованным болезнью? Вскоре схватка была кончена, а бомжи лежали на земле, сквозь зубы матерясь и придерживаясь за ушибленные места. 

 

- Я слышал крики, - эхо донесло обрывки недалёкого разговора. Кто-то спешил к месту позорного "побоища". Кем-то оказались два рейдера в кожаной броне и молодая девушка с очень броской для Трущоб внешностью.

Может, всё дело было в её выкрашенных волосах?

- Что тут происходит? Отойдите от них сейчас же, негодяи! - девушка решительно заступила детективам путь. Через её плечо была переброшена медицинская сумка, очень похожая на ту, которую носила Лиа Санфелл. Слишком похожая. Откуда у "невинной" из нижнего города снаряжение Одинокой Звезды? - О... нет. Вы тоже заразились.

Взгляд девушки, который до этого словно метал молнии, вдруг смягчился и наполнился... сочувствием? 

- Известно же, что нижний город на карантине. Зачем вы сюда пришли? Зачем обижаете этих людей? - розовое чудо быстро порхало между избитыми бомжами, осматривая их ушибы. Спутники девушки стояли наготове, не спуская с оперативников напряжённых взглядов... и пары пистолетов-пулемётов. 

- Ну так что? - закончив осмотр и не выявив никаких ужасных травм, медичка выжидательно скрестила руки на груди. Теперь можно была разглядеть линии татуировок, украшавших её руки и ключицы. А затем...

Тихонько пискнув, из-за ширмы розовых волос показалась мордочка белой крыски, которая сидела на хрупком плечике. 



#2269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Известно же, что нижний город на карантине. Зачем вы сюда пришли? Зачем обижаете этих людей? - розовое чудо быстро порхало между избитыми бомжами, осматривая их ушибы. Спутники девушки стояли наготове, не спуская с оперативников напряжённых взглядов... и пары пистолетов-пулемётов.

 

- Потому, что чума пришла в  Верхний Город  и вот ее результаты  он посмотрел на свои руки  вернее на одну из них которая медленно покрывалась коростой  Эльфу было противно на нее смотреть  как его кожа покрывается чем- то противным. Все же  как эльф он не мог мириться с недостатками своей внешности хватит с него и  то, что он постоянно видит белые рубцы там где живая плоть переходит в металл. Он посмотрел на сумку девушки может ей ее дал оперативник  вот зачем он мог сюда спускаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2270 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Известно же, что нижний город на карантине. Зачем вы сюда пришли? Зачем обижаете этих людей? - розовое чудо быстро порхало между избитыми бомжами, осматривая их ушибы. Спутники девушки стояли наготове, не спуская с оперативников напряжённых взглядов... и пары пистолетов-пулемётов.

 

-Эндрю Гловер. К вашим услугам. -он кивнул девушки. -Один из наших, был здесь не так давно. Он принес болезнь в Верхний город. Мы пришли сюда. чтобы узнать к кому и зачем он приходил и найти источник заболевания. Но как можешь видеть, мы сами заразились. И теперь не уйдем от сюда, пока не найдем лекарство. И уж поверь, нам есть, ради чего жить. -он узнал сумку. Она была очень похожа на тех, что используют медики Звезд. Он посмотрел на бомжа и покачал головой, а затем повернулся к девочки. 

-Ты врач? Как тебя зовут? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2271 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты врач? Как тебя зовут?

 

- Мальвина, - коротко ответила девушка. После чего, заметив крыску на плече, с улыбкой погладила её кончиком пальца. Белая зверюшка одобрительно пискнула.

 

-Один из наших, был здесь не так давно. Он принес болезнь в Верхний город.

 

- Один... из ваших... - севшим голосом переспросила Мальвина. Её тёмные глаза словно остекленели. Девушка прикрыла рот рукой, чтобы задавить рвущийся горестный стон. Безуспешно. - Как... как его звали?

Другой рукой Мальвина вцепилась в ремень сумки с такой силой, словно хотела его порвать. 



#2272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Один... из ваших... - севшим голосом переспросила Мальвина. Её тёмные глаза словно остекленели. Девушка прикрыла рот рукой, чтобы задавить рвущийся горестный стон. Безуспешно. - Как... как его звали?

- Коннели  вот бумаги об его вскрытие эльф вытащил  бумаги  и протянул девушки. Он был тут и от него вы скорее получали помощь. - Я ведь прав, спросил он ее  Сначала  заразился он потом, тот кто вскрывал его тело, а потом  уже некоторые из нас и если это не остановит то кто знает что может случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ничего хорошего случиться не может. У меня вообще стойкость к заразе высокая и то вон, как фигово себя чувствую. Эти бедняги тоже болеют, а кто не успел, тому страшно за нас и за себя. Я знаю, у меня так было, пока не заразился. В общем, леди Мальвина, мы твоих пацанов поколотили, чтобы они сами не хулиганили. Разве прилично так - с железяками на гостей кидаться? 

 

И вот скажи пожалуйста, Мальвина, отчего у тебя тут крыса добрая, а те, которые в тоннелях, на нас кидались, как пираньи? И в них ли дело? Мы ведь тут, можно сказать, на последнем задании. Должны успеть разведать, как не заразить других и как это остановить, пока сами не сдохли.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2274 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- Коннели  вот бумаги об его вскрытие эльф вытащил  бумаги  и протянул девушки.

 

Но та даже не коснулась бумаг. Глаза её расширились от ужаса, словно эльф в руках держал не обычные листы, а горсть мерзких насекомых. Уже двумя руками зажав рот, из которого рвались рыдания, Мальвина сделала несколько шагов назад, шатаясь.

- Нет... нет... не может быть. О боже, Дэвид, нет...

Из глаз девушки покатились слёзы. Уступив печали, она упала на колени и поникла. 

 

Он был тут и от него вы скорее получали помощь. - Я ведь прав, спросил он ее.

 

- Он был... он был... - сглатывая слёзы, дрожащая девушка подняла красные от слёз глаза на эльфа. - Он был... важен... мне. Он был... самым... добрым. Приносил... лекарства и... и... 

Спутники медички тоже не казались особенно счастливыми. Видимо, покойный Дэвид Коннелли действительно успел многое сделать для местной общины, прежде чем судьба жестоко наградила его за доброту. 

 

И теперь не уйдем от сюда, пока не найдем лекарство.

 

Какое-то время девушка сидела, пытаясь смириться с горем. Даже бомжи с намятыми боками как-то скисли и отползли подальше в свои норы и углы. 

- Лекарство... - девушка вытерла глаза кулачком. - Лекарства нет, простите. Я могу только облегчить симптомы. 



#2275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Лекарство... - девушка вытерла глаза кулачком. - Лекарства нет, простите. Я могу только облегчить симптомы.

- Мне жаль сказал эльф  он наверное был хорошим человеком.  - Облегчить симптомы.., Насколько  я помню Далиен говорил, что  это все имеет магическую природу . - Мы тут видели группу магов из Аццтехнолоджи они вели группы детей, что если   мозг эльф начал работать. У всего есть лекарство   и каждое проклятие тоже можно снять. - Что же по крайней времени у нас появиться время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

 - Не лгите, - холодно заметил шаман, брезгливо наблюдая за отползающим отребьем. - Дети, которых отсюда вывели, явно были здоровы. Учитывая то. как распространяется зараза... сомнительно, чтобы здесь без лекарств еще оставались здоровые металюди.



#2277 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

И вот скажи пожалуйста, Мальвина, отчего у тебя тут крыса добрая, а те, которые в тоннелях, на нас кидались, как пираньи?

 

- Крыса? Ах, вы о Бэтти, - медичка всё ещё казалось дезориентированной. Не без помощи  своих спутников она поднялась с колен и, пошатываясь, пошла куда-то. Рейдеры недоверчиво посмотрели на оперативников и кивнули головами ей вслед: мол, идите с Мальвиной. 

- В Трущобах многие поклоняются тотему Крысы, - тихо говорила девушка, - она дарует незаметность и лечит нас от хворей. Ну... кого-то лечит, а кого-то калечит. Тотем даёт силу, а как ей пользоваться, зависит только от нас. Сейчас очень многие жители нижнего города верят, что чуму разносит Оспа - некий шаман, который готовит революцию и свергнет бюрократов верхнего города. Невзирая на жертвы, - Мальвина сморщилась от отвращения к такой идее. 

 

- Не лгите, - холодно заметил шаман, брезгливо наблюдая за отползающим отребьем. - Дети, которых отсюда вывели, явно были здоровы. Учитывая то. как распространяется зараза... сомнительно, чтобы здесь еще оставались здоровые металюди.

 

- Зараза не трогает тех, кто живёт в Трущобах. Пока, по крайней мере, - Мальвина нахмурила брови. - Оспа оградил весь нижний город завесой болезни, чтобы власти верхнего города не могли вмешаться в то, что... назревает тут. А дети... я лучше объясню вам всё в лазарете. Вернее, объяснит тот, кто очень помог местным жителям в последнее время. 



#2278 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас очень многие жители нижнего города верят, что чуму разносит Оспа - некий шаман, который готовит революцию и свергнет бюрократов нижнего города. Невзирая на жертвы, - Мальвина сморщилась от отвращения к такой идее.

 

 - Значит не показалось. Не просто болезнь, а магия.. - эльф погладил кончиками пальцев висящий тотем. - И где искать этого... революционера.

 Последнее слово Дан словно выплюнул.

 

- Зараза не трогает тех, кто живёт в Трущобах. Пока, по крайней мере, - Мальвина нахмурила брови. - Оспа оградил весь нижний город завесой болезни

 

 - А вы в этом так уверены? Или на нашем коллеге была вывеска - "он из Одинокой Звезды"? Вряд ли при таком отношении к Верхнему городу он рискнул бы выдать себя. Сомневаюсь, все таки полных идиотов у нас не держат.



#2279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

В Трущобах многие поклоняются тотему Крысы, - тихо говорила девушка, - она дарует незаметность и лечит нас от хворей. Ну... кого-то лечит, а кого-то калечит. Тотем даёт силу, а как ей пользоваться, зависит только от нас. Сейчас очень многие жители нижнего города верят, что чуму разносит Оспа - некий шаман, который готовит революцию и свергнет бюрократов нижнего города. Невзирая на жертвы, - Мальвина сморщилась от отвращения к такой идее.

 

- Мы старый мир разрушим, а там  что там  дальше нас не волнует.  Значит нам надо потолковать с ним эльф сжал железные пальцы. Было видно, что ничем хорошим этот  разговор для революционера не закончится. - Вы можете значит нам сейчас смягчить симптомы  он чуть мягко улыбнулся ей. Если мы выздоровеем то можете рассчитывать на мою помощь пусть доброе дело не офицера Одинокой Звезды не будет забыто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас очень многие жители нижнего города верят, что чуму разносит Оспа - некий шаман, который готовит революцию и свергнет бюрократов верхнего города. Невзирая на жертвы, - Мальвина сморщилась от отвращения к такой идее.

 

- Так Оспа - это не болезнь, а прозвище? То-то я долго ничего не могу понять... Каких детей? Ох, голова опять... - образ Лаари, которую уводят в колонне безучастных к собственной судьбе детей и подростков, накрыл видением. У орка замелькали звёздочки перед глазами и он опёрся на кого-то, чтобы не упасть. Как только головокружение прошло, орк сообразил, что впился пятернёй в плечо Далиэна. Да так, что наверняка синяки останутся надолго.

- Эм... я это... - он даже попросить прощения нормально не смог, только отдёрнул руку опасаясь, что навредил прекрасному танцору. Впрочем, они тут все ходят по краю пропасти.

 

я лучше объясню вам всё в лазарете. Вернее, объяснит тот, кто очень помог местным жителям в последнее время.

 

- То есть, мы что, должны пойти куда-то за тобой? И там нам скажут что-то важное? Я бы непрочь пойти, ребята, если нам вколят что-нибудь, чтоб крыша так не ехала. Мы должны продержаться ещё хотя бы несколько часов в рабочем состоянии. Чтобы всё успеть. Да вот, ещё и некоторые из нас могут спас... помогать вам дальше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- И где искать этого... революционера.

 

- Никто не знает. Слышала, что его и видели-то только люди, которые называют себя... Ястребами? - девушка наморщила лоб, вспоминая слово. - В Трущобах часто говорят о революциях, жизнь тут не сахар. Но редко волнения переходят к настоящим действиям. Говорят, что Ястребы сделают нашу жизнь лучше, а Оспа им в этом поможет.

Мальвина пожала плечами. 

- Теперь всё это неважно. Без... Дэвида. 

 

- Вы можете значит нам сейчас смягчить симптомы  он чуть мягко улыбнулся ей.

 

Та не ответила на улыбку. В свете новых известий Мальвине это казалось просто кощунством. 

- Могу облегчить, да. Но не вылечить. Мои силы значительно слабее проклятья Оспы. Даже помощь мэтра смогла только замедлить продвижение болезни. Не все в Трущобах готовы принять то, что мы помогаем "вершинникам", но... как же иначе? Те, кто наделён магической силой, должны служить людям, а не править ими. Так мэтр говорит.

Мальвина робко улыбнулась. Кем бы ни был этот "мэтр", шаманка его явно уважала.

Впереди тем временем показалось нечто вроде временного лагеря. Несколько не очень чистых медицинских шатров окружали баррикады, возведённые между четырьмя заброшенными домами. 







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых