Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Так Оспа - это не болезнь, а прозвище? То-то я долго ничего не могу понять... Каких детей? Ох, голова опять... - образ Лаари, которую уводят в колонне безучастных к собственной судьбе детей и подростков, накрыл видением.

 

- Так погоди ты не помнишь эльф взял за руку орка и посмотрел ему в глаза ищя следы одурманивания.  Если тебе нужно плечо, то лучше обопрись на мое железное оно явно выдержит такого здоровяка как ты. Пойдем в лазарет там нам все объяснят. Черт он попытался сделать пару шагов, но его повело и пришлось уже  Севе подхватить деверя чтобы тот не упал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2283 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Как только головокружение прошло, орк сообразил, что впился пятернёй в плечо Далиэна. Да так, что наверняка синяки останутся надолго.

- Эм... я это... - он даже попросить прощения нормально не смог, только отдёрнул руку опасаясь, что навредил прекрасному танцору.

 

 - Не дергайся, - Дан мельком глянул на орка, сосредоточив внимание на дороге. - Я не нежная фиалка, если еще не заметно.

 

 -Так мэтр говорит.

Мальвина робко улыбнулась. Кем бы ни был этот "мэтр", шаманка его явно уважала. Впереди тем временем показалось нечто вроде временного лагеря. Несколько не очень чистых медицинских шатров окружали баррикады, возведённые между четырьмя заброшенными домами.

 

 - Вы отгородились, - детектив внимательно осматривал лагерь. - От кого? Или и на вас здесь есть желающие напасть?



#2284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не нежная фиалка, если еще не заметно.

 

- Спасибо, - прошептал Массажист. И это как-то неловко совпало с предложением Ноэля опереться на него, и...

 

...но его повело и пришлось уже  Севе подхватить деверя чтобы тот не упал.

 

- Вот такие они упрямые, эти эльфы, - орк виновато улыбнулся. - Молодцы, что не расслабляетесь. И ты не падай в обморок, хотя я ещё в состоянии тебя донести.

На руки Ноэля он брать не стал из опасения, что уронит, вот в период такого головокружения. Но крепко удержал его рядом с собой, заставляя двигаться. Ещё пару раз он оглядывался на Далиена - такого хрупкого с виду (в понимании орка) и такого сильного на самом деле. Впрочем, чувство прекрасного куда-то отступило под напором сдающейся физиологии. Уже и ломало, и подташнивало, и руки начинали подрагивать, правда, названного брата крепко держал, но как же противно чувствовать себя бесполезной тряпкой!

 

Впереди тем временем показалось нечто вроде временного лагеря. Несколько не очень чистых медицинских шатров окружали баррикады, возведённые между четырьмя заброшенными домами.

 

- Правда, отгородились. Но нас, видать, пустят. И надеюсь, что помогут. Терпите, парни, мы уже почти дошли.

Сейчас эта свежая и аккуратная зона манила, представляясь местом спасения.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2285 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю уже собирался спросить какими силами этот Оспа собирается делать революцию, но тут Мальвина заговорила о Ястребах. Революция? Всегда. кого кого-та что-то не устраивает, то он начинает говорить о революции. Словно сделай революцию, и все сразу станут жить как в сказка. Арчер усмехнулся и покачал головой. Все тело сейчас словно горело а язвы сильно зудили, но он не горел желанием взять и почесать их. Нельзя было им позволить перейти к активным действиям. Это приведет к огромному количеству жертв. Нельзя. Хоть он и не любил корпорации и власть корпоракратов, но цель не оправдывает средства. Какой благой бы она не была. Да и какой мир хотят построить горе революционеры? Основанный на утопии или на мести? Мести за годы унижения, которые пережили жители трущоб? Что в первом случае, что во втором, это не приведет ни к чему хорошему а конечный результат едва ли станет хоть на немного лучше чем то, что есть сейчас. 

 

- Теперь всё это неважно. Без... Дэвида.

 

-Нет, Мальвина. Это важно. Речь о жизнях людей. Ты можешь устроить нам встречу с этим "мэтр" или как там его, правильно а то у меня мозг вскипает? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2286 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Так Оспа... это шаман. Над чем-то конкретно задумавшись, Леон молча проследовал за остальной командой и Мальвиной. И лишь когда впереди показался лагерь местных, тауматург нагнал розоволосую девушку и с неподдельной серьёзностью сказал:

- У меня к вам два вопроса, важных, - маг заглянул в глаза медика. - Первый: почему Оспа сотрудничает с Ацтекнолоджи? Второй: почему у него не всё находится под контролем? Мы видели конвой из тауматургов, и они обмолвились друг с другом, что долго он крыс сдерживать не сможет. Значит ли это, что он не способен в полной мере контролировать чуму?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 августа 2017 - 09:47

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2287 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Раскинувшийся перед ними нижний Портленд вызывал у него странные ассоциации, но Лотос не обратил на них внимания, сосредотачиваясь на том, чтобы игнорировать резкую боль, пронзавшую внутренности при каждом шаге. Приближающийся шум вынудил их спрятаться, а увиденное - вжаться в стены, надеясь, что проходящие мимо не обратят на них внимания.

При виде знакомых эмблем АТ взгляд золотых глаз застыл, не отрываясь от затянутых в защитные костюмы фигур. Они не должны его найти, нет, не должны. Магически потянувшись к ним, Лотос ощутил знакомый отклик - тауматурги, все, до единого, и все весьма высокого уровня. Много, их слишком много... его не должны увидеть... Он глубоко вздохнул, успокаивая сознание - и острая боль проткнула легкие, вызывая дурноту и кашель, который едва удалось подавить. Не выдать себя. Тело, казалось, горело изнутри, словно наполненное едкой кислотой. Взгляд сместился на детей, что шли в центре колонны. Изумрудное свечение вокруг фигурок должно было о чем-то говорить, он знал, что должно было, и почти вспомнил, почти понял, что именно... Сосредоточься.

 

"...Сосредоточься, Лейнан! - голос стегнул сознание, вынуждая эльфа вздрогнуть и поднять взгляд на Бэйра. И лишь потом, не говоря ни слова, вернуться к прежнему занятию - рассматриванию тонкой фигурки в лохмотьях, мальчишки лет четырнадцати, забившегося в угол комнаты и затравленно глядящего на них почти черными глазами. Чистая, незамутненная Ци окружала его мягким изумрудным сиянием.

- Разве обязательно использовать его? - холодно спросил Лейнан, не поворачивая головы. - Неужели нельзя иначе?

- Можно. - саркастически отозвался старший тауматург, - Если найдешь кого-то крупнее грызуна - пожалуйста, мне без разницы. Тебе давно пора перейти от теории к практике, Тейн. Твой отец на этом крайне настаивает. Помнишь, что он сказал сегодня перед началом занятий?

- Ты не выйдешь из этой комнаты, пока не покажешь, чему научился, - кисло отозвался эльф, мрачно поморщившись, - Помню. 

- Есть еще вариант, - голос Бэйра звучал так сладко и ядовито, что эльф обернулся, глядя на учителя, - Ты используешь свои навыки на мне. - золотые глаза заинтересованно блеснули, но лишь на миг, пока тауматург не добавил: - Но будь готов, что я отвечу, вне зависимости от твоего результата. 

Молодой маг поежился, встряхнул копной серебристых волос, вновь переключая внимание на фигурку в углу. Вчерашнего урока было вполне достаточно. Когда-нибудь он использует свои навыки на Бэйре. Когда-нибудь, но не сегодня. Капли крови выступили из пор протянутой в сторону мальчишки смуглой ладони, подчиняя чужую кровь своей власти..."

 

Лотос встряхнул головой, прогоняя видения прошлого. Только сейчас замечая орка перед остановившейся колонной. И лишь надеясь, что Ноэль не станет делать глупостей. Что никто из них не станет. Все обошлось, но холодные золотые глаза все равно провожали колонну до того момента, пока они не скрылись в чреве тоннеля. "Оспа не может долго сдерживать крыс". Слово "оспа" прозвучало именем собственным, но поделиться этим Лотос не успел, отметив, что группа ушла вперед и направляясь следом. 

Дыхание прорвалось режущим кашлем, оставив на смуглой ладони россыпь темных капель крови и комочки желтоватой слизи. Тауматург мрачно поморщился, заставляя капли крови впитаться в кожу, и стряхивая слизь на землю. Паршивость ситуации продолжала усугубляться.

 

Девочка Мальвина была похожа на куклу не только именем. А "Оспа" действительно оказалось именем, но он отметил это лишь краем сознания, по прежнему лишь молча следуя за остальными. Шаман каким-то образом был связан с Ацтекноложди, и Ястребы сюда были замешаны самым непосредственным образом. Очистить город от обитателей, заразив всех чумой? Но что потом? Увидеть общую картину по прежнему не удавалось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2288 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы отгородились, - детектив внимательно осматривал лагерь. - От кого? Или и на вас здесь есть желающие напасть?

 

- Мы в Трущобах, а в этом лазарете лежат больные вершинники. Если бы я не оказывала медицинскую помощь всем, лагерь бы уже давно сожгли, а пришлых - расстреляли. 

Мальвина подошла к железным воротам, которые тут же стали разъезжаться в стороны. Внутри было около дюжины вооружённых рейдеров, все они носили символ красного креста на рукавах и охраняли небольшие чемоданчики с лекарствами. Из палаток время от времени доносились стоны - видимо, именно там держали больных. 

 

- У меня к вам два вопроса, важных, - маг заглянул в глаза медика. - Первый: почему Оспа сотрудничает с Ацтекнолоджи?

 

- Не Оспа сотрудничает с Ацтекнолоджи. А мы, - прозвучал ответ, но дала его отнюдь не Мальвина. 

К оперативникам подошёл пожилой мужчина в медицинском халате. Статная его осанка и спокойный голос намекали на то, что мужчина привык руководить людьми и обстоятельствами. Мальвина тут же просияла, с кивком прошептав: "мэтр!". 

- Сочувствую, - коротко, но с искренним сочувствием вымолвил старик, быстро окинув взглядом язвы на пришлых. - Я доктор Эванс. Мы с Мальвиной держим этот госпиталь, чтобы найти лекарство от чумы. 

Разумеется, руки заражённым мужчина не подал. 



#2289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Не Оспа сотрудничает с Ацтекнолоджи. А мы, - прозвучал ответ, но дала его отнюдь не Мальвина.

 

-Добрый вечер меня зовут Ноэль де Тор и представил еще и орка.- Вы знаете, что они проводят опыты на детях. Перед глазами эльфа все плясало и он стоял лишь благодаря орку и то что опирался на винтовку, как на костыль. Сейчас ему больше всего интересовало хоть какое- то облегчение  симптомов потому. что  Ноэль боялся что сейчас его просто стошнит на  доктора Эванса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2290 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Сочувствую, - коротко, но с искренним сочувствием вымолвил старик, быстро окинув взглядом язвы на пришлых. - Я доктор Эванс. Мы с Мальвиной держим этот госпиталь, чтобы найти лекарство от чумы.
Разумеется, руки заражённым мужчина не подал.

 

Эванс... Кажется, где-то, когда-то он уже слышал эту фамилию. Эту или похожую. Утверждать что-либо сейчас, под влиянием все усиливающейся лихорадки, Лотос бы точно не стал. Однако, и в сочувствии не нуждался. Замутненные болью, но все еще внимательные золотые глаза бегло окинули лагерь взглядом. Они пришли сюда за ответами. Получат ли они их?

- И что дает вам сотрудничество с Ацтекнолоджи, вы может нам сказать? - спросил Лотос, возвращая взгляд к "мэтру", - Они пообещали вам лекарство? Дети, которых они забирают - неужели вы верите, что они вернутся обратно, не изменившись? Что они вообще вернутся?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2291 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

- Не Оспа сотрудничает с Ацтекнолоджи. А мы, - прозвучал ответ, но дала его отнюдь не Мальвина.

Мы с Мальвиной держим этот госпиталь, чтобы найти лекарство от чумы.

 

- И ради этого вы отдаете ацци здоровых детей? Вместо подопытных кроликов? - Дан окинул взглядом местного эскулапа. - Да и об Оспе эти... господа говорили явно не как о враге.

 Эльф слегка сместился в сторону, чтобы видеть своих коллег, хотя бы большую часть, заметно было, что некоторым уже было тяжело даже просто стоять. Позволить кому-то упасть здесь, это было бы некстати.

 - Вы так уж сильно уверены в своих действиях, просто нет слов. Цели благородны и чисты, и способ достижения прекрасен. Поздравляю. - руки в перчатках пару раз хлопнули, изображая бурные аплодисменты. - Понимаете ли, доктор, учитывая все происшедшее, карантин уже потерял смысл, болезнь магическая, и она перебралась в Верхний город. Как думаете, что сделают власти первым делом, чтобы избежать ее распространения?



#2292 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете, что они проводят опыты на детях.

 

Старик усмехнулся, совсем как любящий отец, вынужденный слушать небылицы своего дитя.

- Я знаю об Ацтекнолоджи больше вашего. Всё же я там работаю. Не дайте пропаганде наших конкурентов затмить доводы разума - мы спасаем детей Трущоб, а не мучаем их. Кто знает, что завтра взбредёт в голову Оспе? Вдруг он решит, что в нижнем городе полно предателей его идей и обрушит чуму на местных? По крайней мере, дети не погибнут от желаний этого фанатика, - доктор повёл рукой в сторону лагеря, приглашая оперативников пройти к палатам. Заметив печаль на лице Мальвины, мистер Эванс помрачнел и обнял её рукой за плечи. 

- Что случилось, моя дорогая?

- Дэвид. Он... он заразился...

- Ох. Мне очень жаль. Мне очень-очень жаль.

Старик притянул девушку к своей груди и несколько минут так и стоял, пока Мальвина безутешно рыдала. 

 

- Они пообещали вам лекарство?

 

- Не в этом наша основная цель, но... если Оспа привил жителям нижнего города искусственный иммунитет к болезни, то с помощью спасённых нами детей действительно возможно синтезировать вакцину. Уверяю вас, если бы я и мои коллеги были кровожадными мясниками, мы бы не старались остановить чуму и не лечили местных. Прошу вас, - мистер Эванс кивнул на просторный шатёр. Затем что-то прошептал Мальвине, и та немного успокоилась.

- Мне нужно проверить самочувствие пациентов. Простите, - снова утерев покрасневшие глаза, девушка пошла обходить больничные места. 



#2293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю об Ацтекнолоджи больше вашего. Всё же я там работаю. Не дайте пропаганде наших конкурентов затмить доводы разума - мы спасаем детей Трущоб, а не мучаем их. Кто знает, что завтра взбредёт в голову Оспе? Вдруг он решит, что в нижнем городе полно предателей его идей и обрушит чуму на местных? По крайней мере, дети не погибнут от желаний этого фанатика, - доктор повёл рукой в сторону лагеря, приглашая оперативников пройти к палатам. Заметив печаль на лице Мальвины, мистер Эванс помрачнел и обнял её рукой за плечи.

 

- Я так понимаю, что именно Оспа может быть  виновен в нашем состояние. Мальвина говорит, что она может облегчить наши симптомы, что бы мы могли поговорить с этим  реформатором  и защитником обиженны. Послед последнего слова он сделал кавычки.  - И вы хотите что мы бы поверили что  компания  занимается благотворительностью.  Что ждет этих детей после спасения?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2294 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаете ли, доктор, учитывая все происшедшее, карантин уже потерял смысл, болезнь магическая, и она перебралась в Верхний город. Как думаете, что сделают власти первым делом, чтобы избежать ее распространения?

 

Старик покачал головой.

- Я не советую властям, поэтому не знаю, что они станут делать. Знаю, что стану делать я: ускорю свои исследования, не буду спать ночами, чтобы скорее получить вакцину. 

Внутри шатра стояло несколько кушеток, сейчас свободных. Также на тумбе лежал металлический поднос со скальпелями и шприцами. Стоял ряд ампул.

- Сейчас я могу сделать для вас лишь одно: ввести тестовую сыворотку, которая замедлит течение болезни и даст вам хотя бы немного поспать. 

 

Что ждет этих детей после спасения?

 

- А что их может ждать? - старик изумлённо вскинул брови. - Они вернутся в свои семьи после отмены карантина. Или найдут новые. 



#2295 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ястребы...и опять они здесь упоминаются. В прошлый раз, Элеонора говорила, что эта группа изменит город к лучшему, спасет его. Спасение через полное уничтожение? В истории и вправду конечно имелись такие примеры. Но повторение такого нельзя было допустить, особенно сейчас. Чтобы потом не пришли ястребиные фанатики хреновы, вроде белокурой эльфийки, и стали мусолить свои принципы праведности выжившим. Ужасное будущее.

После, та самая Мальвина, внешним видом поминающую некую ожившую куколку, отвела их к карантинной зоне, если можно так выразиться. Где заведующий - доктор Эванс, предложил им экспериментальную вакцину.

 

- Сейчас я могу сделать для вас лишь одно: ввести тестовую сыворотку, которая замедлит течение болезни и даст вам хотя бы немного поспать.

 

- Побыть лабораторной крыской или и дальше терпеть болезнь? - ответил Сайрус и кашлянул, прикрывшись рукой. Болезнь прогрессировала, но не так сильно как у других членов его команды. Все-таки заразился он куда позже остальных больных, - сколько у вас подобной вакцины, доктор? Если мало, то я пас. Еще потерплю немного.



#2296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- А что их может ждать? - старик изумлённо вскинул брови. - Они вернутся в свои семьи после отмены карантина. Или найдут новые.

 

- Еще  там и выдадут теплые пледы, а на ночь  будут давать стакан теплого молока с печением. Он сказал это пряча нотки сарказма то ли старик был слишком наивен  то или откровенно врал, но сейчас главное получить то  что поможет их отряду возможность хоть немного облегчить симптомы. - Ну что же если мы вернемся то я напишу в книгу благодарностей  компанию Ацтехнолоджи   Добравшись с орком до кушеток он начал терпеливо ждать когда ему сделает укольчик, а  так же надо было хоть немного поспать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2297 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Работает в АТ. Вот где он слышал эту фамилию. Что ж, оставалось только порадоваться, что в лицо его знали лишь несколько старших тауматургов, так сказать, высший эшелон власти. Господин директор был крайне щепетилен в этом вопросе и всеми способами избегал огласки. 

 

- А что их может ждать? - старик изумлённо вскинул брови. - Они вернутся в свои семьи после отмены карантина. Или найдут новые.

 

Мрачно усмехнувшись, Лотос не стал более вступать в беседу. Мало того, что старик игнорировал неудобные ему вопросы, было ясно, что слова здесь ничего не дадут и не изменят. А обвинять Эванса в том, что он находится здесь лишь для того, чтобы проводить исследования на материале, что ежедневно приходит сам - еще и смертельно опасно. 

 

- Сейчас я могу сделать для вас лишь одно: ввести тестовую сыворотку, которая замедлит течение болезни и даст вам хотя бы немного поспать.

 

- Нет, благодарю вас. - скептично покосившись на шприцы, Лотос отрицательно качнул головой, сдерживая очередной приступ кашля, - Пока я вполне обойдусь своими силами. - хрипло добавил он, покидая шатер, чтобы подождать снаружи. Он не верил, что некая вакцина в состоянии облегчить течение подобной болезни и точно не желал быть подопытным.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2298 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

- А что их может ждать? - старик изумлённо вскинул брови. - Они вернутся в свои семьи после отмены карантина. Или найдут новые.

 

 - Да, а мы такие нехорошие, мешаем чудесному спасению, - Дален усмехнулся. - Вы сами-то верите своим словам?



#2299 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Весь дальнейший разговор, как и появление старика, это все ушло от внимания Арчера. Все его тело словно горело а голову пронзали сотни игл, причиняя жуткую головную боль. Его то и дело, бросало то в жар, то в озноб. Он чувствовал что вся его одежда мокрая, но чем именно она успела пропитаться он ни знал, но это точно был не пот. то ли кровь, от язв. то-ли гной, то ли еще что. Но внутри все было мокрое. Его мозг отчаянно пытался сохранить остатки сознания, но у него перед глазами то и дело все начинало плыть. Временами он слышал то-ли крики, то ли жужжание, то ли еще что-то. Вокруг что-то мелькало. Какие-та образы. От галлюцинаций уже казалось ничего не спасало. Спустя мгновение он оказался в какой-та комнате. За столом или чем-то, напоминающим барную стойку. Вокруг никого не было, кроме человека, сидящего рядом. Он не сразу понял кто это, потому что не мог разглядеть его лица, оно словно было окутано дымкой тумана. Они о чем-то разговаривали. Это был Сайрус. В воздухе витал тот притягательный аромат. Он снова. словно оказался в том сне. Но сейчас он все сделает по другому. Сейчас он не будет слушать Сайруса. Он выходит из-за стола и уходит из бара. В тот самый сад за тем самым букетом цветов. Он перелезает через забор и оказывается в саду в котором по всюду растут цветы. Красные розы, тюльпаны, фиалки, гиацинты в закрытых оранжереях, словно под защитой от жестокости этого мира растут орхидеи. Он заходит в одну из оранжерей и тянется рукой к одному из синих бутонов в своем стремлении сорвать его, но вдруг все перед глазами растворяется в туманной дымке а где-то рядом звучит голос. 

-Эй, ты что это делаешь? А ну пошел нахрен от сюда, чертов вершинник. -в это мгновение сад пропадает в туманной дымки. Эндрю стоит в переулки, вокруг гор мусора. Рядом стоит мужчина. По видимому бомж. Мгновение замешательства. Этот человек пытается отобрать тот самый цветок орхидеи, который мужчина сорвал в саду для той самой девушки. Единственной и самой прекрасной. В не желании расставаться со своим добром он делает рывок и выхватывает свою руку, из плена бомжа. но тут что-то словно проливается прямо ему в лицо. Немного попадает в рот. Проклятье. Это какое-та дешевое пойло. 

-Да я тебе сейчас ноги сломаю, ублюдок. Святую воду пролил. -в гневе начал разоряться бомж. Эндрю поставил бутылку на землю, рядом с мужчиной. Перед глазами все плыло. Похоже на этот раз он все таки не смог справиться с галлюцинациями. 

-Извините. Я пожалуй пойду. -произнес Арчер и шатаясь побрел куда-то, сам ни зная куда. 

-Да ты уж постарайся. -кинул в след ему его оппонент. У какого-та из прохожих он спросил, не видел ли тот еще вершинников. Нужно было найти своих. Он ни знал, то ли он отстал от группы, то ли целенаправленно покинул ее, следуя за своими глюками. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-  С другой стороны док как- то сделали мне укол  я  потом проснулся   с железной рукой  почему- то  вид хиругических инструментов и шприцов внушал ему  ужас  и одно делать уколы  для улучшение  мозгового кровообращения, чтобы снять последствия  черепно -мозговой травмы. Другое когда на тебе тестирует  сыворотку и он посмотрел на орка ожидая  его решения.   - Я конечно может вы и честные, но как бы теперь не очень доверяю врачам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько у вас подобной вакцины, доктор? Если мало, то я пас. Еще потерплю немного.

 

- Достаточно. Хватит на всех, но и заставлять я никого не стану. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я могу лишь предложить вам руку помощи, - мистер Эванс пожал плечами. Он был готов помочь, но убеждать покрытых язвами металюдей, что им нужна помощь - нет, извольте. Настолько бесцельно тратить своё время доктор не хотел. 

 

- Да, а мы такие нехорошие, мешаем чудесному спасению, - Дален саркастически ухмыльнулся. - Вы сами-то верите своим словам?

 

И тут старика осенило.

- А, вы наверное встретили магов Ацтекнолоджи, когда шли сюда? И что же, они на вас напали? Причинили кому-то вред? - мужчина усмехнулся, словно точно знал ответ. - А если вы считаете нас монстрами, то почему не попытались "спасти" детей? Лицемерие, господа, это худшее из заболеваний. Оно не лечится. 

Доктор вытер руки марлевым полотенцем. 

- Я должен помочь Мальвине в осмотре пациентов. Есть ли у вас пожелания перед...

Эванс красноречиво осёкся. 







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых