Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2422 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

 - Вале? - почему-то такая форма имени показалась самой подходящей. но секунду спустя поправился. - СеВалиас... Нет, просто недавно пришел.

 Шет, с чего ему пришло в голову почти оправдываться. Остановился только переместившись очень близко, даже меньше, чем на длину вытянутой руки.

  - Да, слишком тихо, - озадаченно глянув на орка (вот только взгляд в полутьме пропал даром),он потер руки. - Хотел немного.. - оглянулся на свою дверь. - А, к тебе, ты ведь обещал...

 Эльф слегка замялся, в конце концов свободного времени у них после того раза было не так уж много и интерес, даже легкий, мог сойти за некоторое нахальство.



#2423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 225 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

- А, к тебе, ты ведь обещал...

 

- Пойдём, - щёлкает кодовый замок, палец несколько раз промахивается мимо цифр, но в итоге всё-таки срабатывает моторная память. - Заходи... - теперь выключатель, - Я обещал. Я много обещал, но очевидно, я - просто возомнившая посредственность. Меня перехвалили много лет назад. И если бы та галерея не взорвалась, похоронив не только прошлую судьбу, но и надежды, я сейчас был бы недурным объектом критики для журналистов и искусствоведов.

 

"Боже, он здесь! Ему придётся это показать! Раскрыться!" Он не готов, он никогда не делал ничего подобного...

 

 

- Это только попытки выразить то, что я чувствовал. Наброски, жалкая подделка под величие природы и её исконного искусства, с которым мне не совладать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2424 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

 - Это... неожиданно, - тонкие пальцы левой руки в перчатке пробежались по изогнутым виткам, осторожно касаясь острых краев. - Я не рассчитывал увидеть пока что-то большее, чем рисунки.

 Кончики пальцев правой (без всякой защиты) скользнули вдоль полированных линий первой скульптуры. Что-то мелькнуло во взгляде - признательность, уважение.

 

Я обещал... И если бы та галерея не взорвалась, похоронив не только прошлую судьбу, но и надежды, я сейчас был бы недурным объектом критики для журналистов и искусствоведов.

 

 - Зачем думать о том, что не случилось, изменилась не только судьба но и ты сам, разве нет? - шаг назад, и неожиданно орк за спиной слишком близко. Обернуться, вглядываясь в глаза, ловить отголоски его мыслей, эмоций (без приевшегося анализа, просто так, потому что хочется). - Может и наоборот, искусство потеряло что-то новое, что твой талант привнес бы в него.



#2425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 225 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

- Может быть. Я так иногда и думал. Ну, это... взял так, между делом, несколько железок, погнул, по-моему, ни хрена не получилось... Дан... 

Он нереален, а глаза его живые, настоящие, дыхание чувствуется так близко. Но это не тот Дан, чья восхитительная грация должна была придать движение металлу и воплотиться в некоем шедевре. Этот - настоящий. И к его взгляду - глаза в глаза, Массажист точно никак не был готов. Он потянулся к выключателю.

 

- Давай поговорим, пока твоя внешность меня не отвлекает. Сказать, что я в восторге от тебя - несправедливо мало. Но если до сих пор это была лишь красота, то сегодня судьба представила испытание. Мы редко отчего-то пересекались в деле, а сегодня едва не погибли рядом. К счастью, ты не был заражён, но я прекрасно понимаю, что ты чувствовал. Всё, нет, я не об этом, это надо задвинуть на чердак, подальше. Просто я вдруг внезапно осознал, что ты - не плод моей психической фантазии, ни там агент или натурщик. Что я тебя совсем не знаю, а может и не хочу знать таким, какой ты есть на самом деле. Ни один эльф не может быть столь же прекрасен в душе, как внешне. Потому что прекраснее некуда. А ты... - орк глубоко вздохнул, - А ты не просто идеален, ты - как живой шедевр творения высших сил. Поэтому, пока я тут дурю, выключив свет, чтобы тебя не видеть и не отвлекаться, скажи что-нибудь. Ну, конечно, если тебе есть ещё, что сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2426 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

 - Ты странный, - теплая ладонь накрыла руку орка на выключателе, немного погладила, но свет не загорелся. - Не похожий ни на орков, ни на эльфов. Так торопишься.

 Дален слушал немного сумбурные мысли Сева, гадая, что будет, если... Не удержался, взъерошил светлые волосы, убирая непослушные пряди назад.

 - Я не фантазия, Вале. И я не шедевр, увы, - тонкие пальцы коснулись губ, удерживая готовые вырваться возражения, чуть огладили их уголок. слегка задели клыки. - Никто из нас неидеален, и за самой прекрасной внешностью может быть спрятано море самых отвратительных вещей. Отвлекайся, это не страшно. может наоборот так будет проще сказать всё, что думаешь, или прячешь где-то глубоко



#2427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 225 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

- Я не фантазия, Вале. И я не шедевр...

 

И самое паршивое даже не то, что это было правдой, а то, что самое прекрасное было лишь на свету. А то, что чувствовалось без нахальных квантов,  не могло продолжаться. И всё-таки его следовало запомнить и таким: уверенный (впрочем, как и у всякого эльфа), роскошный тембр голоса, уверенная ласка, быть может, с виду неуверенно короткая, но именно поэтому. Потому что он тоже знает, что продолжать нельзя.

 

- Немного тороплив. Пожалуй. Орки так быстро пробегают эту жизнь и ни хрена не успевают в ней понять. Но иногда везёт даже таким. Спасибо, Далиэн, ты сделал меня чуть счастливее. Спасибо.

Дверь приоткрылась, впуская тусклый свет из непогасшей в дальней части коридора лампочки. Наверное, это выглядит по-орчьи грубо, поэтому Массажист осторожно погладил эльфа вдоль руки от самого плеча до кисти, на миг задерживая его пальцы в своих, и чуть сжимая.

- Приходи обязательно, не вздумай ничего менять. Самые лучшие массажи - все твои.

 

Свет в комнате он так и не включал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2428 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, ночь

 

Ей нужна твоя защита. Но лишь до тех пор, пока не будет решено дело с Ястребами.

 

Старик кивнул. Казалось, с облегчением. 

- Тогда я повидаюсь с ней. И наконец увижу внучку не на снимках.

 

- И я всё ещё не могу понять, каким образом Ястребы смогли выйти на нас. А в особенности на меня. Все записи об Алексе Эвансе удалены из баз данных, Леон Максвелл никоим образом с ним не связан, это совершенно другой человек, даже внешность не совпадает. Импланты мне ставил подпольный хирург, за шесть лет моей новой жизни я никоим образом не давал другим поводов думать, что я не тот, кем кажусь. В насколько глубокую яму им пришлось влезть, чтобы заручиться поддержкой одного тауматурга? Я знаю, что ты спец такого уровня, что ещё поискать надо, но неужто они не могли надавать на кого-то, для кого усилий приложить придётся явно меньше?

 

- За этой группировкой стоит сила. У них свои люди в корпорациях, а нет такой тайны, которую не смогут раскопать упорство и ресурсы, Алекс. Видимо, они сочли, что мои исследования в области эпидемиологии лучше подходят для достижения их целей. Большего я сказать не могу, иначе бы уже сам давно дёргал Ястребов за ниточки, - маг виновато развёл руками. - Но хочу предупредить: берегись их лидера. Эта женщина... это существо лежит за пределами моего понимания. Она меняет пространство по своей прихоти. Мне неизвестна такая магия, и я не знаю средств защиты от неё, кроме...

 

Эванс-старший запнулся. А после с горькой усмешкой продолжил.

- ...кроме подчинения. Прости, но большего я сказать не могу. 

 

Со взглядом человека, который больше не проронит ни слова, тауматург уже развернулся было, чтобы уйти. Но тут уголёк надежды вспыхнул в его сердце. Отец повернулся к сыну и нерешительно протянул ему руку для прощального рукопожатия. 



#2429 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Утро в кафе

 

Эндрю сидел в кафе. В голову лезли всякие мысли. И о полотенце, и о произошедшем ночью в душе, и о прошлом задании и о том, как он был близок к смерти и оставалось чувство незаконченности. Словно он вчера не закончил какое-та важное дело. Что это за дело? Он многое хотел сказать Лу, но что-то не задалось, но дело явно было не в этом. Он взял стакан сока и сделал несколько глотков яблочного сока и тут вдруг его осенило. Он собирался отвезти доктора Рин туда, где жил Джони, но у них в последнее время одно задание-лучше другого. Мужчина достал датапад и набрал сообщения с извинениями и предложением съездить туда сегодня вечером. Все таки это дело было довольно важным. Важным для Джони, а не для самого Арчера. Джони спас жизнь той, кто была дорога Арчеру, но потерял ту, кто была дорога ему. Может быть это глупо, но Эндрю считал что должен этому троллю. Закончив набирать сообщение, он сделав паузу, давая самому себе время на раздумья, отправил сообщение Адриану Рину а затем допил сок. Сейчас он ждал только одного. Сообщения об очередном непростом задании. Если у них в последнее время столько опасных заданий, то когда, черт возьми, у них будет выходной? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 16 августа 2017 - 14:55

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2430 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Леон, единственным открытым глазом глянув на отца, кивнул и крепко пожал ему руку.
- Прежде чем мы снова разойдёмся... У меня остался последний вопрос, - маг с тревогой опустил взгляд. - Что с мамой?
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2431 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Звезда", утро-день.

 

Растревоженные воспоминания не желали уходить, будоража мысли, являясь видениями во снах. В тех снах он снова видел сестру... и не только ее...

Так и не выспавшись как следует, Лотос встал немногим позже рассвета, почти сразу направляясь в душ. Тугие холодные струи освежали, смывая ночные кошмары, возвращая сознанию ясность. Оставить прошлое в прошлом. О, если бы это было так просто.

Натянув тонкий кремовый джемпер, излюбленные темные джинсы и черные кроссовки, Лотос спустился в кафе. Стакан сока заменил ему завтрак - есть не хотелось категорически, утренняя пробежка, впрочем, аппетиту ему тоже не прибавила. Поэтому, воспользовавшись не так уж часто выпадающим ему свободным временем, эльф решил посвятить его тому, чем не занимался уже как минимум полгода - оседлав своего "стального мустанга", он вывел его из гаража и почти до обеда гонял по окраинам Верхнего Портленда, восстанавливая душевное равновесие ощущением предельной скорости и свободы.

Не сразу, но помогало.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2432 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре Лиа уже стояла перед дверью в комнату Сайруса, на которой висела табличка с номером квартиры и имя детектива. Толкнув дверь, девушка вошла в квартиру и увидела его, и от сердца как-то сразу отлегло. Он был жив и даже казался целым и невредимым.

"Почему меня это вдруг начало заботить?" - подумала Лиа, и тут же отвергла эту мысль. Она не умела любить кого-то так, как это описывают в книгах и сериалах, и в какой-то мере даже боялась этих чувств. Сев перед ним на стул, она сразу перешла к делу:

- Мне нужно найти одного человека. Я провела некоторое исследование в этом плане и нашла некую Терезу Сильвер, владелицу магазина цветов. Я хочу, чтобы ты поехал со мной и поговорил с этой женщиной. Ты поможешь?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2433 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно найти одного человека. Я провела некоторое исследование в этом плане и нашла некую Терезу Сильвер, владелицу магазина цветов. Я хочу, чтобы ты поехал со мной и поговорил с этой женщиной. Ты поможешь?

 

- Так, не гони лошадей так быстро, Лиа, прошу, - сказал девушке Сайрус, не успевая за ее быстрым тоном, - я ведь только с задания, та еще работенка была.

Он присел на другой стул рядом. Это дело явно сильно волновало девушку.

- Я помогу конечно, но перед этим надо бы разложить все по полочкам. Кого именно ты ищешь? К тому же как-то связанным с цветочным магазином.



#2434 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помогу конечно, но перед этим надо бы разложить все по полочкам. Кого именно ты ищешь? К тому же как-то связанным с цветочным магазином.

 

- В этом-то все и дело. Я не знаю ничего, кроме лица и... возможно, имени, - призналась девушка, опустив взгляд на кофе, предложенный Сайрусом, и несколько мгновений молчала, понимая, что слишком сосредоточилась на собственном задании, чтобы поинтересоваться, как шли дела у остальных. - Что за миссия? Все целы? - спросила она наконец, стараясь улыбнуться так тепло, как только могла. Лед внутри нее начал постепенно таять, и Лиа боялась того, что может оказаться под ним.

Некоторые реки превращаются в яростно ревущие пороги, как только сходит весенний лед, и кто знает, что эта талая вода могла смести на своем пути.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2435 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за миссия? Все целы? - спросила она наконец, стараясь улыбнуться так тепло, как только могла.

 

Сайрус рассказал Лие детали насчет недавней миссии. И про инфекцию в департаменте, визит в Нижний город, страшную крысиную чуму и заражение от нее, "ацтеков" и многое другое.

- И опять Ястребы в этом замешаны, в каждой бочке затычка, - мужчина покачал головой, - кто бы ими не управлял, он явно деструктивная персона. А насчет твоих поисков того парня, то стало все запутаннее, но на то мы и детективы верно? Чтобы, как коты, клубки распутывать. Так где этот магазинчик и как называется?



#2436 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так где этот магазинчик и как называется?

 

Ястребы... и на этот раз с ними еще и связана "Ацтекнолоджи". Название этой организации заставило Лию дернуться, словно ей отвесили пощечину, снова вызывая в памяти события прошлого. Значит, все это - единый клубок, который необходимо разрубить. Именно разрубить, а не распутать. Если они не будут осторожны, впрочем, разрубят их, как это случилось с родителями Санфелл.

- Я скачала только то, что успела, - она показала детективу информацию о магазинчике на краю Верхнего города, и фотографию владелицы. - У меня есть адрес и имя этой женщины, все, что нужно - это съездить туда и расспросить ее. И да... - она прикусила губу. - Она, судя по всему, шаманка Матери. И этот факт интересует меня больше всего. Возможно, она поможет мне восстановить память или подскажет, где искать в Портленде настоящие сады. Это еще одна деталь, которую я помню. Сад с беседкой и бабочками...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2437 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, она поможет мне восстановить память или подскажет, где искать в Портленде настоящие сады. Это еще одна деталь, которую я помню. Сад с беседкой и бабочками..

 

- Знаешь, с каждым моим вопросом все становится все загадочнее и загадочнее, если выразиться мягко, - Сайрус нахмурился и почесал голову в легком недоумении, - значит, ты считаешь, что у тебя потеря памяти, да? Которую может восстановить шаманка, держащая цветочный магазин, - он откинулся на спинку стула, - и еще эти сады с бабочками и тот загадочный парень...чую, этот клубок таинственности будет не так то просто распутать. Но попытаться стоит, - мужчина встал со стула, - я ведь обещал помочь, Лиа.



#2438 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но попытаться стоит, - мужчина встал со стула, - я ведь обещал помочь, Лиа.

 

- Спасибо. Я знаю, что это звучит... странно, - пожала плечами девушка и подняла глаза на Сайруса. - И знаю, что у тебя нет никаких причин помогать мне в этом безумии. Но ты помогаешь, или собираешься помочь... Я это ценю, - закончила она. Хотела бы Лиа рассказать ему больше, если бы знала что-нибудь, кроме смутных догадок и видений. А еще слова Луаны, которые подтолкнули Лию к тому, чтобы начать собственное расследование. Она сказала, что тоже помнит его. Как она его назвала... метаморф?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2439 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- И знаю, что у тебя нет никаких причин помогать мне в этом безумии. Но ты помогаешь, или собираешься помочь... Я это ценю, - закончила она.

 

- Есть как минимум одна причина: тебе нужна помощь, - улыбнулся Сайрус, - да и не безумие это, не переживай. Вот мечта уничтожить город, называя это его спасением, это вот безумие.

И мужчина вместе с Лией уже направлялись к выходу.

- Слушай, а этот парень, которого ты так хочешь найти. Как его зовут-то? И как он выглядит. Хоть примерно.



#2440 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, а этот парень, которого ты так хочешь найти. Как его зовут-то? И как он выглядит. Хоть примерно.

 

- Я... я думаю, его зовут Адам, - неуверенно сказала Лиа, заглянув в свою квартиру и отпирая ящик стола ключом. Смятый рисунок она, поколебавшись, протянула Сайрусу. От того не ускользнуло то, что девушка старалась не смотреть на лист бумаги. Развернув его, детектив увидел какого-то парня с желтыми глазами и длинными волосами, небритого, выглядевшего совсем не так образцовый гражданин Портленда. Он был больше похож на благородного дикаря, типаж, который стал чуть более популярен в последнее время в сериалах и книгах. - Это лицо из моего сна. Я уверена, что он существует на самом деле. Йора и Луана оба упоминали, что могли его где-то видеть. А вампирша сказала, что он... как это назыввается? Метаморф. Откуда она это могла бы знать, если бы это было просто сном? - задала девушка риторический вопрос.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2441 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус посмотрел внимательно на портрет некоего парня. При взгляде в эти нарисованные глаза, возникали какие-то странные чувства. Такого человека, с подобными волосами и татуировками, просто так не забудешь. Он многозначительно посмотрел на Лию, прежде чем ответить.

- Адам, значит...- невольно вспоминается робопес девушки. Её бравый защитник, - что-то знакомое в нем есть, да, - он прищурился, - но что, не пойму...можэет фильм с ним видел или еще что.


Сообщение отредактировал Spectre: 16 августа 2017 - 17:34






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых