Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно эльф не стал возражать   орк имел полное право  порезать на мелкие кусочки  Эванса  поэтому  Ноэль пропустил его вперед  и от решения Севы  зависела судьба мага.  Решит оставить в живых эльф смириться, а нет  то тогда Ноэль получит хоть  осознание того, что  - то перестанет мучить его брата .Сложно это было с одной  стороны  эльф понимал Эванаса.  Когда орк   поговорил с магом то эльф задал вопрос про детей и сколько таких  Мальвин им придется ожидать в будущем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2383 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Леон перевёл взгляд с орка на отца.

В какой-то миг конусовидные лезвия "Когтей", с тонким стальным лязгом высунулись из импланта на правом предплечье, а потом так же эффектно спрятались.

 

Узкая ладошка легла на плечо тауматурга, несильно сжимая - дружеская поддержка, молчаливая и надёжная. И вместе с тем тихий-тихий "дзынь" кончика лезвия меча, коснувшегося бетона. И столь-же тихий, но уверенный голос, - Ты думаешь, Массажист, Леон так просто позволить тебе это сделать? Месть - это жестокость, не оставляющая в душе ровным счётом ничего, кроме выжженных руин.

Характерный жест "Когтями" не остался незамеченным. Как и неприкрытый жест самой мечницы.


Регалии

#2384 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Леон даже и не знал точно, что думать обо всём этом. Отец бежал из Ацлана, пытался защитить его и Сару... но при этом такой ценой. Нет достаточно большой цены, которую родитель не заплатит за благополучие своих детей... Да, отец любил этот принцип. "Цель оправдывает средства". И пусть даже цель сейчас была из тех, которые тауматург мог принять безо всяких сомнений, но средства... отец не знал в этом меры. Столько страданий и смерти лишь для того, чтобы спасти своих детей от террористов..

 

 Далиэн отстраненно смотрел на происходящее, он не верил словам оправданий, уж очень все у старика было гладко, удобно.. для него. Бежал из Ацлана, да нет, не бежал. О каком бегстве во спасение может идти речь, если так и продолжал работать на корпорацию, планируя сотни и тысячи смертей для других, кого уже заранее списал как расходный материал. Собственность корпорации... Надо же, даже у клона оказалось больше человечности и сочувствия к жителям этого города, чем у Эванса. Уничтожить город, ради спасения своих детей, а так ли это? Если Ястребы предоставили доказательства, что следят за Леоном, почему он узнал сына только сейчас? Очередная ложь? Чтобы вывернуться и продолжить свое дело где-то еще? Ведь цель оправдывает средства, да?

 Эльф ждал, что скажет Леон, но ни единой мысли о прощении в душе даже не шевельнулось, уж слишком высока была плата за "спасение", о котором спасаемый даже не знал.



#2385 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Амфитеатр Нижнего города/Жилой комплекс Департамента

 

Эндрю молча наблюдал за происходящей у него на глазах, драмой. Вмешиваться он не собирался. Это всецело дело Леона и что бы он не сделал, это будет его выбор. А правильный он будет, ил нет, это все не важно. Важно, что люди спасены. Город спасен. Может быть эти люди и не узнают о том, что их спасла кучка ребят из Одинокой звезды, рискуя своей жизнью и рискуя стать био-оружием, но теперь люди смогут проснуться утром, обнять своих детей и отправится на работу не подозревая что вскоре все что они знали и любили могло утонуть в безумии одного человека, для которого их жизни оказались дороже чем жизни двух человек, пусть и его детей. Сколько жертв было бы, сработай у Ястребов их план? Тысячи? Сотни тысяч? Миллионы? Об этом думать совсем не хотелось. Когда все решилось, Эндрю вместе с остальными направился к выходу из Нижнего города. Оспа/Мальвина и отец Леона оказались инструментами в руках безумных революционеров, которые готовы убить кучу народа ради каких-та своих целей, но какой бы благородной не была цель, а инструменты, выбранные для ее достижения тоже имеют важность. Цель не оправдывает средства. Эндрю, вместе с остальными направился в сторону того туннеля, через который они прошли в Нижний город. Добравшись до своей машины, он дождался остальных, кого нужно было подвезти и уже спустя несколько минут он ехал домой по улицам ночного города. Казалось, что ничего хуже чем Линда с ними на заданиях случится просто не может, но эта чума, это было прям уж совсем безумием. Старуха с косой была всегда где-то рядом. Во время каждой перестрелки он ощущал ее руку у себя на плече. но сейчас... То, что произошло на этом задании, это был словно поцелуй смерти. То малое, чем он владел сейчас, вдруг очень сильно выросло в цене и расставаться со своей жизнью он уже не собирался. Из динамиков стереосистемы как обычно рвалась музыка, но сейчас она имела для него совсем другое значение. чем раньше. 

Припарковав свой автомобиль на парковки, он дождался когда все покинут машину, а затем, вышел сам. Последний. Сейчас он не хотел спать. Ему вообще сейчас хотелось сесть в машину и колесить всю ночь по Ночному Портленду. Если бы он пил, то наверное сейчас отправился бы в ближайший бар и напился бы. Но он приехал сюда. Приехал, чтобы увидеть ее. Ты, мысли о ком помогли ем выжить там, в Нижнем городе. Зайдя в здание, он прошелся по его помещениям, но Луану так и не нашел. Уже была ночь. Может быть она уже давно спит в объятиях мужа? Зайдя в арсенал, он сбросил с себя тяжелое снаряжение и грязную форму оперативника, после чего отправился в кафе, он взял свои книги и направился в кабинет Брэди, хотя шансов, что он может быть там. было очень не много. Так и оказалось. Дверь в его кабинет была закрыта. Он спит а к Дорати идти сейчас и вовсе смысла нет. Нарвешься только на пинок под зад и вежливую просьбу валить нахрен, так что он отнес свои книги в комнату и сел на край кровати. Несколько минут он просто сидел и думал, а затем встал, скинул с себя почти всю одежду, запрыгнул в свои спортивные шорты и направился в душ спортзала. О том, что у него в квартире есть душ, он почему-то забыл. Но ведь у него в квартире есть и кухня, пусть и не большая, но если бы он чаще вспоминал о ней, то в кафе он завтракал, обедал и ужинал бы гораздо реже. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2386 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не подходя ближе, Лотос чуть отстраненно слушал исповедь Эванса, ничего не выражающим взглядом скользя от отца к сыну и обратно. Не зря говорят, что дорога в ад вымощена благими намерениями. Но у этого человека они хотя бы были, эти намерения. С другой стороны - горькая усмешка изогнула линию губ - его отец тоже умел произносить такие вот речи, и, скорее всего, тоже сказал бы, что все произошедшее было сделано лишь во благо... а Тиала - ошибка, роковая случайность. Пальцы ладони вновь коснулись серебристых косичек. Одна за мать, одна за сестру. Древний обычай, подхваченный у монахов - не расплетать косы, пока не свершена месть. Вот только мстить отцу он не собирался. Ни отцу, ни брату - это не вернет ему сестры и матери, лишь добавит внутренней горечи... 

Слишком много параллелей, слишком много. Лотос уже развернулся, желая быть подальше от всего этого, как услышал слова орка и вновь оглянулся назад. Он слышал о том взрыве, на выставке юного дарования. Он вернулся домой за несколько месяцев до этого и Тиала все пыталась его уговорить пойти с ней на ту выставку... они туда так и не пошли, чему он был только рад, узнав о взрыве... 

Качнув головой - словно это могло отогнать мириады мыслей после услышанного - Лотос отвернулся, направляясь обратно к туннелям. Делиться откровениями он ни с кем не собирался, а слушать разговоры, так напоминающие ему о прошлом, больше не было никакого желания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Прежде вы никогда не интересовались современной скульптурой? Наверное, нет. Личная драма, потом чей-то ребёнок на руках. А между тем, был такой парень Севалиас Эйнриш. Он подавал надежды. Что был культурный нонсенс и вообще забавно: орк, выросший в эльфийском окружении... Вам нечего ему сказать?
Массажист нервно потёр ладонь о ладонь, как будто разминая глину. В какой-то миг конусовидные лезвия "Когтей", с тонким стальным лязгом высунулись из импланта на правом предплечье, а потом так же эффектно спрятались.

 

Мистер Эванс встал и поравнялся с орком, смело глядя ему прямо в глаза.

- Я достаточно стар для того, чтобы не бояться за свою жизнь. Иногда мне приходилось заключать сделки с совестью во имя сохранности моей семьи... да и во имя собственного благополучия. Но вряд ли Одинокая Звезда состоит сплошь из чистых на руку сотрудников, даже если они выросли в эльфийском окружении, - маг пожал плечами. - Так или иначе, в тот день, на той выставке были бы жертвы. Могли погибнуть абсолютно все, погибнуть мучительно, заразив несметное число других горожан. Парней и девушек, подающих надежды. А мог погибнуть кто-то, чтобы остальные жили. Мы приняли решение единогласно, и оно было единственно верным.

Вопреки ожиданиям, взгляд старика не становился тяжёлым по ходу рассуждений о меньшем зле. Наоборот, мужчина был уверен в своей правоте. В том горьком лекарстве, которое он прописал городу в роковой день. И во всём облике мистера Эванса читалась лёгкость от сброшенного груза. 

- Если этот орк считает, что тогда погибло недостаточно людей... или недостаточно тех людей, которые должны были погибнуть, он может исправить всё сейчас, - тауматург кивнул на руку-имплант Массажиста. - Пусть парнишка, который, как я понимаю, потерял кого-то из родных, вершит справедливость... убив отца на глазах у сына. Ведь это, без сомнения, всё исправит. 

Эванс-старший усмехнулся. Без издёвки, но со смелым фатализмом человека, который смирился с уготованной ему судьбой. 



#2388 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть парнишка, который, как я понимаю, потерял кого-то из родных, вершит справедливость... убив отца на глазах у сына. Ведь это, без сомнения, всё исправит.

 

- В таком случае ему придётся следом убить и сына, иначе он оставит у себя за спиной опасного врага, - мрачно усмехнувшись, Леон взглянул на орка. - Я ещё не задал ни одного из множества тех вопросов, что хотел бы задать. Мне надо кое-что прояснить для себя. Кое-что очень важное. И если сейчас у меня эту возможность отберут, то никакая месть не снимет того груза, что повиснет у меня на душе.

Маг поднялся с бортика и, повернувшись к Массажисту, сложил руки на груди. Из-за оторванного с лица куска искусственной кожи он сейчас напоминал киборга.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою  же получается  это из -за вас Данна чуть не оказалась в Нижнем Городе. Она же тоже могла погибнуть в том взрыве. - Конечно кого же волнует  смерть  одной эльфийки  и ее брата орка. Да тут все прям линии как в сериале  связанны и вот все сборе и карты на столе. Откровения мага. - Легко решать когда речь идет о посторонних, но я бы посмотрел что было бы если там был ваши родственники.

 

- Леон это справедливо и только пусть  тот кто потерял решает, что  делать  с твоим отцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2390 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда (Брэди не читать)



#2391 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая звезда

 

Брэди, и это тебе пока тоже читать не стоит, а то Арчи пока дорожит своей работой.


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 15 августа 2017 - 17:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2392 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Белая бабочка... белая бабочка в саду с беседкой, увитой плющом... бабочка..."

Мысли Лии путались, пока она шла к серверной, где стоял компьютер администратора с доступом ко всей информации, содержащейся в базе данных "Одинокой звезды". Воровато оглянувшись, Лиа наклонилась к хитрому замку и вскрыла его с помощью сконструированного ею же устройства. Раньше Лиа думала установить его на Адама, но затем решила, что это будет слишком публично. Лучше носить его в кармане. Когда дверь поддалась, девушка вошла в пыльную и холодную комнату, пропитанную запахом какого-то противного ароматизатора в виде елочки, повешенного тут предыдущим администратором, и старого кофе, Санфелл села за компьютер и снова задумалась.

Запрос "сады Портленда" ничего не дал - все они были либо голограммами, либо искусственными. "Бабочки" также представляли собой лишь коллекции безумных энтомологов или крошечных ботов в виде бабочек. Тогда Лиа подумала, кто мог бы создать подобное чудо на самом деле? Ответ пришел сам собой, и девушка даже удивилась тому, что не додумалась до этого раньше.

- Шаманы... Матери... Портленд, - набрала она на клавиатуре, проговаривая каждое слово. Что ж, если хоть у одного из них окажутся в публичном доступе контакты, его ждет скорый визит одной рыжеволосой дамы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2393 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Путешествие по тоннелям в Нижний город, заражение чумой, био-бомбы, террористы, "ястребиные восстания", самопожертвования девочек. Решив, что с него на сегодня достаточно, Сайрус вместе с другими сотрудниками "Звезды" направился обратно по тоннелям домой, в штаб. В скором времени, подобные задания по спасению города, могли угрожать стать рутиной. При таких-то активных действиях Ястребов.

Добравшись до штаба, Сайрус поблагодарил Эндрю за то что подбросил и решил проведать Лию. Её, к счастью, не было на этом задании, где каждый шаг мог окончиться заразой или чем похуже. Но тут мужчина оглядел себя. Нет, в такой одежде вообще лучше никуда не соваться, кроме притонов. Её надо было кардинально вычистить, а лучше сжечь для надежности.

Поэтому МакКалистер пулей пробежал в свою комнату и выкинув в урну всю одежду, что была на нем, направился в душ. Приятно было наконец-то очиститься после турне по Нижнему городу и следов от той заразы как и не бывало. Они сошли так же быстро как и появились.

Закончив с "водными процедурами", Сайрус оделся в чистую форму, пошел к апартаментам Лии. Постучавшись в ее дверь пару раз, он понял, что она заперта, а девушки нет дома. Ушла, но куда? В лаборатории ее тоже не было. После этого мужчина достал датапад и набрал номер Лии, чтобы удостовериться, что все действительно в порядке, который только может быть при такой работе, и не пригодится ли ей помощь в чем-нибудь.



#2394 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Леон это справедливо и только пусть  тот кто потерял решает, что  делать  с твоим отцом.

 

- Не тебе меня учить, - неожиданно резко и холодно отозвался Леон. - Это мой отец, и никому другому я его жизнь просто так доверять не буду. Я не одобряю часть из того, что он делал, но это не значит, что я останусь в стороне, когда его попытаются убить. Не дождётесь, - недобро ухмыльнулся тауматург. - Быть может я и кажусь иногда тем ещё мямлей, но я настоятельно рекомендую не переходить мне дорогу.

Сторона Леона, не открываемая на людях, и проявляющаяся лишь тогда, когда он был готов даже пожертвовать собой, чтобы защитить кого-то действительно для себя важного. За шесть лет службы в Одинокой Звезде такого ещё не происходило.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2395 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Департамент

 

- Шаманы... Матери... Портленд, - набрала она на клавиатуре, проговаривая каждое слово. Что ж, если хоть у одного из них окажутся в публичном доступе контакты, его ждет скорый визит одной рыжеволосой дамы.

 

По запросу высветился только один адрес - небольшой цветочный магазинчик на окраине верхнего города. Там же продавались ароматные масла и экзотические фрукты по баснословным ценам. Владелицей лавки значилась Тереза Сильвер - та самая искомая шаманка  и, по совместительству, частный предприниматель. 

На достаточно уютном сайте с подробным перечнем товаров и услуг было размещено фото хозяйки.



#2396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой отец убил родных  моих жены, а так же ранил ее брата и обрушил в прах его труды, а так же на нем кровь других посетителей выставки. - Да он твой отец, но это не значит, что ты должен оправдывать его преступления. Тут или будет много крови или кто  - то прислушается к  доводу  разума, но в прочем решать не мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Если этот орк считает, что тогда погибло недостаточно людей... или недостаточно тех людей, которые должны были погибнуть, он может исправить всё сейчас, - тауматург кивнул на руку-имплант Массажиста. - Пусть парнишка, который, как я понимаю, потерял кого-то из родных, вершит справедливость... убив отца на глазах у сына. Ведь это, без сомнения, всё исправит.
 

- В таком случае ему придётся следом убить и сына, иначе он оставит у себя за спиной опасного врага, - мрачно усмехнувшись, Леон взглянул на орка. 

 

- Это меня и останавливает. Я знаю, на какую несправедливость обреку тебя - моего соратника, если свершу месть прямо сейчас. Не хитрость твоего отца, ибо злой гений, прежде всего, не гений, а злодей. Он совместил это, считая, что польза перевесит вред. Но я как-то не слишком напоминаю мифическую Фемиду с мечом и весами, ведь так? Много лет меня изводила не только боль потери, но и вопрос: какую цель преследовал тот, кто сгубил столько людей? Им что-то сделала моя семья? Целью был кто-то из боссов Портленда? Сама галерея кому-то мозолила глаз? И, честно говоря, ни одна версия меня полностью не устраивала. Оказывается, один псих проводил эксперимент, "сжигая дом", чтобы подохли все клопы. Если ты, Эванс, уверяешь, что спасал весь город, уничтожая несколько десятков его граждан, тогда кто же его пытался погубить?

 

 

Ты думаешь, Массажист, Леон так просто позволить тебе это сделать? Месть - это жестокость, не оставляющая в душе ровным счётом ничего, кроме выжженных руин.

 

- Леон это справедливо и только пусть  тот кто потерял решает, что  делать  с твоим отцом.

 

Сторона Леона, не открываемая на людях, и проявляющаяся лишь тогда, когда он был готов даже пожертвовать собой, чтобы защитить кого-то действительно для себя важного. За шесть лет службы в Одинокой Звезде такого ещё не происходило.

 

- Нет, меня остановит вовсе не то неудовлетворённое возмездие, хотя, Эванс, гипотетического двойника твоего я сотни раз разрезал на куски в своих смятенных мыслях. И даже ложь с этими уколами, когда, под видом спасения, ты был готов нас превратить в живые бомбы. Сейчас я не убью отца на глазах сына, который всё ещё в чём-то продолжает ему верить. Но то, что ты творил и собираешься творить с людьми, хороший повод это прекратить. Если судьба хоть немного справедлива. То она даст мне шанс тебя прикончить в тот момент, который меня оправдает.

 

С этими словами Массажист отступил. Он даже соизволил заметить Йору кивнул, как бы успокаивая, что расправы не будет. Затем отошёл и встал рядом с Ноэлем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уважаю твое решение, сказал Ноэль своему родственнику и немного гордился им ибо сам эльф на такое милосердие вряд ли был  бы способен.  Его даже немного порадовало, что Эванс бы умер на глазах у сына. Он вспоминал, что Данна иногда просыпалась от кошмара  ночью  потому. ей снился  тот вечер  и по крайней мере она была знала что  тот кто повинен в этом мертв.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Не тебе меня учить, - неожиданно резко и холодно отозвался Леон. - Это мой отец, и никому другому я его жизнь просто так доверять не буду. Я не одобряю часть из того, что он делал, но это не значит, что я останусь в стороне, когда его попытаются убить. Не дождётесь, - недобро ухмыльнулся тауматург. - Быть может я и кажусь иногда тем ещё мямлей, но я настоятельно рекомендую не переходить мне дорогу.

 

Наверное, сейчас был не самый подходящий - вернее, совсем неподходящий - момент для таких поступков, но Эванса-старшего накрыли эмоции. Сделав шаг к сыну, старик порывисто обнял его и прикрыл глаза. Даже изувеченное лицо Леона казалось тауматургу самым прекрасным ликом. А уж та внутренняя сила и решимость, которые опасно низким басом гремели в словах Эванса-младшего, вселили в сердце старика надежду. Надежду на то, что его отпрыск более не нуждается в родительской опеке, построенной на жертвах и страдании. 

- Я горжусь тобой, - только и нашёлся, что сказать отец своему сыну. Но, зная сварливого старика... этого было достаточно. 

 

Если ты, Эванс, уверяешь, что спасал весь город, уничтожая несколько десятков его граждан, тогда кто же его пытался погубить?

 

- Ребёнок, который обрёл силу и не сумел вовремя остановиться. Я рад, что ты не идёшь по её стопам, - спокойно ответил тауматург. Да, для него все эти зрелые и рослые оперативники были ещё детьми. 



#2400 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний город, поздняя ночь --> Квартира Йоры, позднее утро.

 

Убедившись, что Леон сможет за себя постоять, да и до смертоубийства вроде не дойдёт, Йора незаметно и бесшумно ушла. Она всегда была бесшумной и незаметной - талант хороший, но о двух концах. Какое-то время спустя девушка плескалась у душе. После, хорошенько размявшись она оделась в свежую одежду - короткое платье тёмно-зелёного цвета с открытой спиной, туфли на шпильке и аналогичного цвета сумочка. Она всё равно-бы не уснула этой ночью, ей требовалось развеяться и, в идеале, со всей силы наступить на пробку.

Да, жизнь дерьмо, но это не повод и выглядеть так-же.

 

Минут через пятнадцать девушка заходила в клуб. Нет, не в "Белую Змею", та была больше притоном, чем клубом, а в топовый "Статик". Прожигать жизнь, так красиво - такого мнения придерживалась мечница. И девушка удивилась отсутствию привычного взгляду диджейского пульта. На его месте было что-то наподобие сцены. И в ярких вспышках появилась эффектная девушка с не менее эффектным пультом - её хорошая знакомая, Сона, вернулась с гастролей. Публика просто взорвалась, увидев одного из самых популярных диджеев современности. Йора, с вымученной улыбкой махнув рукой, отошла к стойке. За время выступления декорации перекрашивались два раза, как и изменялся внешне пульт.

 

Ближе к утру, когджа бюольшая часть людей разошлась по домам и музыка стала заметно тише, обе девушки сидели за одним столиком. Сона, снявшая шлем, самодовольно закинула ноги на другой стул и покачивалась на задних ножках своего, а Йора, практически утонув в здоровенном кресле, с недовольной миной пробурчала,

- ... отака фигня, Сона.

- Ой, да брось ты! Нашла о чём грустить, право слово! Парней нормальных вокруг... только просто поискать надо, а ты всё ждёшь принца на белом коне! - отмахнулась музыкантка, потягивая какой-то безалкогольный коктейль.

- Да ну нафиг, много их, ага! - фыркнула мечница, - Я что-то не замечаю!

- А нехрен по клубам шляться и бухать как чёрт, тогда и встречаться начнут! Нафига им неадекватное мясо типа тебя?!

- Я не неадекватная!

- А какая? Трезвая как стёклышко что-ли?

Что-то обиженно булькнув, Йо снова растеклась в кресле, и недовольно зыркнула на подругу. Она, на самом деле и не обижалась, просто ведь и правда - Сона была права. Но нахрена искать сложные пути, когда есть простой, правда?

 

Ночные похождения для сотрудницы "Звезды" закончились очередным душем и тихим, спокойным сном у себя в квартире. И что может потревожить столь безмятежные сновидения?


Регалии

#2401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Верхний Город. Одинокая звезда.

 

Как сон, прошёл и этот день. Он был безумным, но не более, чем орк, которому обстоятельства не дали свершить святую месть. Да, головой он понимал, что прибив пакостного старикашку в тот момент, сам выглядел бы гадом. Ох уж, это культурное воспитание! Но с этих пор покоя ему не было: прошлое накатило с новой силой, скверные мысли наползали одна на другую, и почему-то выбивалась одна, как будто вовсе не имеющая отношения к происходящему: Массажист видел себя, как со стороны, солидным, благородным мэтром, опять видел большую галерею, только не ту - другую, банкет, своих родителей и бабушек, Данну, друзей детства и юности, правда, порядком повзрослевших... Не было там только Лаари и Ноэля и это напрягало и тревожило. И да, ещё его в той жизни не называли "Массажист".

 

Удар, ещё удар, ещё! Многострадальный пластик боксёрской груши лопается, в сопровождении орчьего страшного рыка, и девушки группы поддержки дружно взвизгивают от восторга. Холодно звенят лезвия "Когтей", начинка и покрытие изорваны в клочки и некая коллега бабы Дуси спешит сюда с метлой и мусорным мешком. Спортинвентарь придётся заменить: он приведён в негодность. Ярость незавершённой мести выплеснулась тут, в спортзале. Обессиленный тренировкой Халк топает в душевую. Хорошо быть большим, здоровым, сильным, не страдать от чумы, не слушать ничьих советов. Хорошо постоять под душем, смывая не один лишь пот, а все дурные мысли. Стряхнув капли и выходя в предбанник, орк едва не споткнулся о чьё-то брошенное полотенце. Лейбл знаменитого рок-клуба. Эндрю? Он никогда не забывает свои вещи и уж тем более их не разбра... ох ты ж, тут было что-то больше, чем помывка. Ярость ушла. Массажист чему-то улыбнулся, перешагнул через улику и направился домой. 

 

*

 

Нет, не совсем домой. Его зачем-то потянуло в соседний блок.

- Ноэль, спасибо, что ты поддержал меня. Как ты? У меня всё уже прошло. Как хорошо жить без температуры, насморка и поноса, а мы этого, гад, этого не ценим! Правда, мне чудятся ещё какие-то видения. Я не могу их объяснить. И спать не хочется. Давай пожрём печенья что ли? Ставь чайник.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых