Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1282 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-А у тебя как? Друзья есть? Поддерживаешь связь с кем нибудь из сослуживцев? Да и вообще, ты же копа убил, на сколько я помню. Как тебе удалось избежать возмездия со стороны бывших сослуживцев? Они же такой фигни вообще ни любят.

 

- Друзья были, да, - вздохнул МакКалистер, - те люди, с которыми я еще в в начале службы сдружился более-менее. Их было немного. И насколько знаю, некоторые из них отошли от всяческих дел в органах. Я решил не поддерживать со всеми ними любые связи, чтобы не впутывать ушедших и не светиться перед еще работающими.

- А вот насчет убийства копа, то да, такой фигни в органах не любят это точно. Пуласки, этот жирный боров, не был особо любим среди сотрудников конечно, но и у него были свои дружки. Некоторые из них на меня все же смогли выйти. Я с ними расправился, но знал, что это было только начало. Ведь где сегодня один коп, завтра их будет уже два и так далее. И чем дольше я оставался в городе, тем больше рисковал жизнями других. Ну я и сбежал. Не один, не сразу и не без чужой помощи.



#1283 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

При огромном желании, в произошедшем за последние дни бардаке, угнетающие знаки могли привидеться и любому другому из группы бегущих в тени. Действительно, если долго всматриваться в указующий перст судьбы, постепенно начинало казаться будто тот слишком сильно похож на средний палец. Так или иначе, Адам отгонял мрачные мысли сразу же как те начинали его одолевать. Неизвестным образом, он упустил из памяти, вероятно, важнейший разговор в своей жизни. Разве сравнится пара неудачных налётов на корпоративных гигантов с заданием Хранителей? Ощущая себя скорее «бродящим в сумраке», метаморф предпочитал не отвлекаться на мелочи, вроде собственных почти-смертей. Право, не до этого.
— Да. Всё хорошо. Начинаю привыкать, хоть и не хотелось бы… — мотнул головой шаман, приглаживая взъерошенные после продолжительного плавания волосы. — А ты? У тебя всё хорошо? Выглядела расстроенной там, в трущобах. Ещё до…
«Возникновения самого явного повода»
— … Ренраку.



#1284 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

— А ты? У тебя всё хорошо? Выглядела расстроенной там, в трущобах. Ещё до…

 

- Что?... Да нет, ерунда, - попыталась отшутиться Лиа, но под внимательным и пристальным взглядом метаморфа как-то скукожилась. Врать в глаза она и раньше не особо умела, а теперь и тем более. В голову настойчиво, как пьяный гуляка в такси, лезла мысль о том, что сад подозрительно пуст. Обычно тут гуляли белошвейки, курила Сибилла или прохлаждались отдыхающие Бегущие. Теперь же, в этот вечер, сад окутала гробовая тишина, в которой слышно было собственное дыхание.

Лиа сдалась и покачала головой.

- Я не знаю, Адам. Все это... кажется, что я впуталась в нечто куда более ужасное, чем думала поначалу. Да и моя жизнь разваливается на глазах. С работы выгнали, денег нет, из рук валится все, что хоть отдаленно напоминает медицинские инструменты или технику. Я как будто не на своем месте, понимаешь?.. - девушка с надеждой взглянула на Адама. - Помнишь первый раз, когда мы оказались в мире Мадам Фортуны? Я была счастлива. Проклятье драконов, я никогда прежде не была так счастлива. А потом все вернулось: и серый город, и грязные улицы, и грязные души... - она вздохнула и сразу стала как-то меньше. Подняв глаза на амазонца, она стала похожа на дикую лань, загнанную в угол и уже почти потерявшую надежду на спасение. - Ты пришел из мира, который мы видим только по телевизору. Из мира, в котором, как нам вдалбливают с экрана, живут только глупые дикари, не знающие цены цивилизации. И все это, всегда, было ложью, все, что я знала и во что верила - ложь. Мой отец погиб ради какой-то дурацкой штуковины, разве стоила она его жизни? Для корпораций мы просто расходный материал. И я... я не могу прекратить... - она замотала головой, закрыв лицо руками.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1285 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот насчет убийства копа, то да, такой фигни в органах не любят это точно. Пуласки, этот жирный боров, не был особо любим среди сотрудников конечно, но и у него были свои дружки. Некоторые из них на меня все же смогли выйти. Я с ними расправился, но знал, что это было только начало. Ведь где сегодня один коп, завтра их будет уже два и так далее. И чем дольше я оставался в городе, тем больше рисковал жизнями других. Ну я и сбежал. Не один, не сразу и не без чужой помощи.

 

-Да, без друзей такое дело не провернуть а то, что ты не поддерживаешь связь с ними, это хорошо. У них ведь наверняка семьи есть которые нужно кормить. Поддерживай ты связь с ними, а копы бы вычислили тебя через них, да и их бы привлекли. Если не хуже. Копы любят "дела шить". Но меня больше интересует тот Бегущий и как ты оказался здесь. -он с интересом посмотрел на Сайруса. Арчер не привык расспрашивать людей о их личном, но раз уж он вывалил на МакКалистера всю свою подноготную, то может быть и ему тоже захочется рассказать что нибудь? 

-Что стало с теми, кто помогал тебе сбежать? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 27 июля 2017 - 17:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1286 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

За время столь красочного рассказа Адам растерялся похлеще человека, задавшего старому приятелю вопрос «как дела» и получившего вместо обычного ответа перечисление вороха проблем, с которым тому изо дня в день приходится разбираться. Шаман и не догадывался насколько всё нехорошо у девушки, когда собрался поделиться с ней своими наблюдениями. Становилось особенно неловко за недальновидность и слишком запоздавшее намерение поговорить с Лией.
— Выгнали с работы? Из-за нашей кражи? Можно как-то это исправить? — парень выпалил первое пришедшее на ум и только потом сообразил, что беспокоит рыжеволосую медсестру совсем иное. Увы, за решением метафизических проблем ей стоило обратиться к кому-либо другому — тот же Эндрю, опрокинувший пару стопок философского топлива, на порядок полезнее в подобной ситуации. Даже навевающий воспоминания о родных джунглях сад Мадам Фортуны не подстёгивал мыслительные процессы в плохо знакомое амазонскому дикарю русло.
— Значит, нужно найти правильное место? — голос Адама прозвучал так, будто он сам интересовался мнением Лии. Шаман вздохнул и тряхнул головой. Надо взять себя в руки.
— Ты ведь давно занимаешься врачеванием. Тебе нравится помогать людям. Думаю, ты бы раньше поняла, будь это… по-дурацки. Верь в своё предназначение. Ну, а если решишь покинуть Портленд, приезжай к нам. Техники в Амазонии мало, зато целители всегда нужны.



#1287 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Что стало с теми, кто помогал тебе сбежать?

 

- Сейчас - честно не знаю, - покачал головой Сауйрус, - но не думаю, что они мертвы. По-крайней мере некоторые из них. Этих ребят простым нажимом не возьмешь. Найдут любую щель и спрячутся, а потом выползут в другом месте. "Звезда" конечно тоже проворна, но Бегущие еще проворнее.

Сайрус достал мятую пачку сигарет из кармана. Он хотел предложить Эндрю, но вспомнил, что тот этим не злоупотребляет и поэтому сам закурил.

- Да, - мужчины выдохнул сигаретный дым, - как ты и говоришь. Кем бы мы были без тех, кто нам встретился в поворотный момент и...проклятье, слишком по-философски прозвучало, - ухмыльнулся Сайрус.



#1288 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В саду Лотос пробыл недолго - даже здесь, в этом уголке дикой природы, он не находил умиротворения. Волчья ярость жгла изнутри, требовала выхода, но были еще и внутренние запреты, что не позволяли ему пойти в Трущобы и отыграться на уличной шпане. Осталось выбрать между спортзалом и ареной.

Раздумывал он недолго, и вскоре перед ним развернулось виртуальное окно выбора противников и окошко для ставок. Поставив две сотни, Лотос запустил бой.

Удовлетворения это не принесло - магия вновь отказалась ему подчиняться, и его вновь расстреляли, пусть виртуально, но ничуть не менее больно. Следующий бой остался за ним, но стоило магу немного поднять ставку, как чертов снайпер вышиб ему мозги, озлобив внутреннего волка до предела, и последующие два стрелка были поочередно разодраны в пиксельные клочки. Ярость ушла, но мрачное недовольство собой никуда не делось - возможно, все же стоило остановиться на спортзале.

 

 

- 500 ню

+ 600 ню


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1289 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

— Ты ведь давно занимаешься врачеванием. Тебе нравится помогать людям. Думаю, ты бы раньше поняла, будь это… по-дурацки. Верь в своё предназначение. Ну, а если решишь покинуть Портленд, приезжай к нам. Техники в Амазонии мало, зато целители всегда нужны.

 

Лиа улыбнулась, но улыбка вышла какой-то печальной.

- Приехать к вам?.. Спасибо за предложение, но я не знаю, как меня примут. Я ведь буду там совсем чужая. - Она подошла к стене беседки, задумчиво разглядывая причудливо извивающийся толстый плющ, покрывавший деревянную перегородку почти полностью так, что за ним было не рассмотреть узора. Откуда-то со стороны клумбы прилетела белая бабочка и села прямо перед Лией, подрагивая крылышками. В этом защищенном от всех невзгод уголке она была в безопасности. А если бабочка вылетит отсюда, то погибнет под колесами машин или от рук людей, увидевших такое чудо. Санфелл подумала, что кто-нибудь может оборвать и ее крылья. В конце концов, те передряги, в которые Бегущие попадали на протяжении последних дней, вряд ли шли в какое-то сравнение с тем, что может подстерегать на каждом углу в диком лесу Амазонии. Если ты - метаморф и можешь летать, плавать, жалить и кусать, превращаться в животных и сказочных существ, то ты, может, и выживешь. А если ты просто бабочка, залетевшая не туда?

Послышался протяжный вздох, и Лиа повернулась, выныривая из своих размышлений, как Адам вынырнул из бассейна пару минут назад.

- Ты заметил, да? - она смущенно намотала прядь волос на палец, имея в виду свое настроение при походе за "ролевиками". - Не знаю, что на меня нашло... я просто в какой-то момент разозлилась, и все. Мне показалось, что Дина уж слишком... - запнувшись, Санфелл продолжила почти неслышным голосом: - Слишком настойчиво тебе улыбалась. И у меня прямо в глазах потемнело. Я обычно не такая, извини, если тебя это расстроило.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1290 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас - честно не знаю, - покачал головой Сауйрус, - но не думаю, что они мертвы. По-крайней мере некоторые из них. Этих ребят простым нажимом не возьмешь. Найдут любую щель и спрячутся, а потом выползут в другом месте. "Звезда" конечно тоже проворна, но Бегущие еще проворнее.
Сайрус достал мятую пачку сигарет из кармана. Он хотел предложить Эндрю, но вспомнил, что тот этим не злоупотребляет и поэтому сам закурил.

 

-Да. Надеюсь что они не просто живы, у них все должно быть прекрасно. Не забывай о них. -Эндрю посмотрел как Сайрус закурил. Сам Арчер никогда не курил сигареты, но зато курил наркотики, в свое время. Интересно, а МакКалистер знает о вреде курения? Знает о том, что это может привести к некоторым нехорошим заболеваниям а самое безобидное, что делает курение, это снижение объема легких на двадцать процентов? Зачем курить, ведь объем легких снижается, следовательно при вдохе в организм попадает меньше кислорода, а значит мышцы "устают" быстрее а мозг недополучает кислород. Начинать занудствовать и читать бывшему копу лекции о вреде курения он ни стал. Сайрус и сам наверняка все знает. Да и не Эндрю рассказывать ему о здоровом образе жизни, ведь были времена когда он сам был далек от этого а тренироваться начал только в тюрьме и на то было две причины. Первой причиной была необходимость убить время и спортивные тренировки в этом очень не плохо помогали, а второй причиной была демонстрация сокамерникам что этот парень работает над собой и голыми руками его не возьмешь. 

 

- Да, - мужчины выдохнул сигаретный дым, - как ты и говоришь. Кем бы мы были без тех, кто нам встретился в поворотный момент и...проклятье, слишком по-философски прозвучало, - ухмыльнулся Сайрус.

 

-Дружище. какую бы философскую фигню мы с тобой не сказали, а нам все ровно далеко до Луана. Вот кто в этом мастер, так это он. Умей я так-же, то вместо того, чтоб сидеть здесь, защитил бы диссертацию и сейчас писал бы книги. -лучник широко улыбнулся смотря на бывшего копа. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 27 июля 2017 - 17:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1291 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

— После Пробуждения Хранители приняли под своё крыло всех, согласных не вредить природе. Они и сейчас пускают в Амазонию металюдей. Кроме магов Ацлана. Они приходят угонять нас в рабство, а не жить, — слова о родине давались Адаму куда проще пространных философских рассуждений о сложностях бытия. Похоже, пернатые драконы уделяли достаточно внимания истории во время обучения последователей.
— Мы не бегаем в одиночку, с копьями наперевес, если что. У нас есть поселения. Не такие как Портленд… может только Большой Храм… но там живут вместе те, кто этого хочет, — широко улыбнулся метаморф, даже приблизительно не представляя какие ужасные картины рисовало перед жителями Штатов телевидение. Да, в джунглях нужно выживать, но разве здесь всё по-другому?
— Мне показалось это странным, — кивнул Адам. Та ещё характеристика от дикаря. — Она ведь пыталась проявить дружелюбие. Или я ошибся?

 

х на час-два



#1292 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Надеюсь что они не просто живы, у них все должно быть прекрасно. Не забывай о них. -Эндрю посмотрел как Сайрус закурил.

 

- Твоими бы устами, - кивнул Сайрус и стряхнув пепел, посмотрел на Эндрю долгим взглядом,  - знаю, о чем ты сейчас думаешь, дружище, - он указал на мятую пачку, - что это вредно и что они рано или поздно доконают меня. Эх, дожить бы только до этого момента.

Мужчина потушил сигарету в пепельницу.

- Да, насчет Луана. Тебе не кажется, что он намного общительнее чем Луана?



#1293 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

— Мне показалось это странным, — кивнул Адам. Та ещё характеристика от дикаря. — Она ведь пыталась проявить дружелюбие. Или я ошибся?

 

То, как Адам рассказывал о своей родине, совсем не состыковалось с услышанной по телевидению информацией. Лиа подумала, зачем бы телевизионщикам врать? Какая им от этого выгода? Или каждому нужен "образ врага", над которым можно потешаться и считать себя лучше только на основе того, что у одних стиль жизни отличается от других? Если Амазония хоть немного похожа на мир Мадам Фортуны, то ненавидеть его - означает отвернуться от красоты и променять настоящую жизнь на серость и обыденность, и редкие переходы в придуманную виртуальную реальность. Вот что по-настоящему глупо.

- Наверное, ты прав, - кивнула Лиа, чувствуя на языке какую-то горечь, словно хлебнула пепла. Она молчала, не зная, что еще сказать, и подумала, что выглядит по-идиотски, стоя столбом и не зная, куда деть руки. В голове все перемешалось.

Это твой идеальный шанс, дорогуша.

Хватай грифона за перья.

Упустишь этот шанс - другого не будет. Хочешь вернуться к прежней жизни, разглядывая фотографии драконов на планшете?

Она закрыла глаза и представила себе темные, переливающиеся воды пруда, покрытые ряской. Прыгнуть в них было страшно. Страшно, что под водой живут какие-нибудь пираньи, которые вмиг обглодают косточки, и ничего не останется. Но сколько можно верить в подобную чушь? Не прыгнешь - не узнаешь. Амазония тоже казалась страшной, да и до сих пор навевает тревогу, но так ли все ужасно на самом деле? В этом Лиа уже не была уверена.

Но слова в голову не шли. Сколько времени девушка потратила на обдумывание, что она скажет, каким голосом, как при этом будет стоять... и вдруг - бац - и все исчезло. Как будто на экзамене, к которому долго готовишься, но потом из-за нервов все забываешь и можешь сложить два и два. Так и сейчас, она не знала, как именно рассказать Адаму о том, что на самом деле заставило ее разозлиться на Дину, почему каждый раз, когда Адам заговаривал с ней, Санфелл терялась и мялась, бубня что-то, словно пациент ментальной клиники с острой степенью кретинизма. Поэтому она просто выдохнула, слушая, как сердце гремит в груди так громко, что оглушает, казалось, все живое вокруг, способное слышать, сделала пару шагов вперед и, обвив руками парня за шею, поцеловала его - так крепко, как только могла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1294 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоими бы устами, - кивнул Сайрус и стряхнув пепел, посмотрел на Эндрю долгим взглядом,  - знаю, о чем ты сейчас думаешь, дружище, - он указал на мятую пачку, - что это вредно и что они рано или поздно доконают меня. Эх, дожить бы только до этого момента.

 

-Не, приятель. -Эндрю покачал головой, -уж лучше умереть от пули. Я серьезно. Курение убивает медленно а умирать, долгое время мучаясь в агонии, это явно ни лучшая смерть. Конечно если твоя жизнь не одно сплошная агония. А на счет Луана, то да. Он общительнее. Да и сомневаюсь что Луана не общительная только потому что не общительная. Тут скорее что-то другое, чем это. -он задумался, прикидывая как сильно сказанное им может сломать Сайрусу мозг. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1295 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Леон сам не заметил, как успел заснуть. И впрямь вымотался. По меньшей мере минут сорок он пробыл в залитом грязью и кровью бассейне, пока из мира грёз его не вытащило потряхивание за плечо.

- Простите, - услышал маг женский голос, разлепляя глаза. - С вами всё порядке?

- А? Да, да, всё в порядке, - ответил он и взглянул на девушку, разбудившую его. Одна из белошвеек, судя по одежде. - Утомился... просто.

Потихоньку выбравшись на сухой пол, маг выжал порванные края плаща. Глядя на свою одежду, побитую и порванную, Леон что-то тихо и недовольно пробурчал. Ещё бы, слишком большой расход за последнее время выходит; хорошо хоть, что запасок несколько есть.

Спустившись в бункер, тауматург переоделся во всё точно такое же, только целое, и внимательно осмотрел маску: был лишь крохотный скол на верхней части лба, в остальном всё отлично. Не зря же каждый раз рукой голову закрывать приходится. Неплохо бы было сделать копию и для маски... но для этого придётся снимать эту, так как мастера, делавшего изначальный вариант, уже не отыскать. Залив в себя кружку сой-кофе, маг решил для себя, что спать ещё рано, а заняться чем-нибудь надо. Захватив новую пачку сигарет, Леон пошёл из бункера наружу.

В баре не сиделось, в саду народ был, поэтому местом для уединения тауматург выбрал лавочку неподалёку от входа на территорию Союза. Поодаль у одинокого банкомата, стоявшего под фонарём с перегоревшей лампочкой, стоял какой-то нервный тип, периодически озирающийся по сторонам. Вряд ли в Нижнем Городе можно было найти много денег таким образом, но всё же. Тихо поднявшись, Максвелл подошёл поближе к типу и, легонько проводя лезвием по своей ладони, с фальшивой заинтересованностью спросил:

- Чем занимаешься?

Паренёк, мигом оглянувшись, тут же кинулся прочь. Видимо, не хотел делиться добычей с проходимцем, можно его понять. Однако делиться придётся. Не успев пробежать и десятка метров, он тут же замедлился и припал на колено: контроль сработал на отлично. Леон, хмыкнув, подошёл ближе и просто приказал отдать всё. Без лишней крови, всё же вспышки гнева сейчас не было. Забрав пачку купюр и пару кредитстиков (угу, ещё и вор карточек), тауматург вернулся обратно на свою лавочку и развеял заклятье, вновь начиная курить.

(прошлый заработок)


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1296 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Хранители не проводили для своих адептов полный экскурс в историю древнего мира, иначе Адам, скорее всего, где-то в глубине души громко вскрикнул бы «Эврика!». Озарения вообще штука исключительно приятная, а уж если ты не принимаешь ванну в одиночестве, а целуешь миловидную рыжеволосую медсестру… Скажем так, можно обойтись и без фундаментальных законов физики.
Запутанные перипетии в отношениях между жителями большого города ещё долго останутся для уроженца джунглей неразрешимой загадкой. Слова, жесты, взгляды — для него всё казалось слишком сложным, непонятным. Портлендцы возвели деньги в абсолют, чего стоил сам Союз Белошвеек, где жаждущие близости получали её в обмен на нюани. Но иногда происходящее бывает проще, чем кажется сперва, и это прекрасно. Шаман обнял девушку за талию, притянул её к себе, и, ничуть не смутившись, уверенно ответил на её поцелуй.
— Вот оно что, — когда Лиа попыталась отстранилась, Адам подался вперёд и коснулся её лба своим, заглядывая в глаза. А спустя мгновение звонко рассмеялся. — Ты бы сразу сказала.



#1297 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

— Вот оно что, — когда Лиа попыталась отстранилась, Адам подался вперёд и коснулся её лба своим, заглядывая в глаза. А спустя мгновение звонко рассмеялся. — Ты бы сразу сказала.

 

- Ты... ты... ты не злишься? - задыхаясь, как после долгого бега, спросила Лиа, и ее глаза стали еще больше. Она думала, что в лучшем случае ее просто не поймут, а в худшем - оттолкнут, и никак не ожидала столь... положительной реакции. Облизнувшись нервно, она невольно улыбнулась. - Я думала...

Ты слишком много думаешь, дорогуша.

Где-то на задворках сознания возник образ бабушки с туго завязанными в узелок волосами, набитой черным табаком трубкой и с хитро прищуренными глазами. Может, стоило послушать ее с самого начала, а не изводить себя бесконечными сомнениями, страхами и мыслями о том, как могло бы быть. Девушка дрожала, это можно было почувствовать даже сквозь одежду, но отстраниться больше не пыталась.

Спасибо, бабуля.

- Я думала, что ты на меня и внимания не обратишь, - наконец произнесла она тихо, уткнувшись в плечо Адама и закрывая глаза. - Ты ведь... лучший человек в мире, которого я встречала. А я просто медсестра, которая с трудом может укол поставить.

Она улыбнулась шире, и будь девушка кошкой, то замурлыкала бы, будьте уверены. После череды неудач, которые едва не поставили под сомнение все, во что Лиа когда-либо верила, ей наконец-то улыбнулась Фортуна. В переносном смысле.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1298 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луан долго блуждал по Союзу, пока ноги сами не вывели его к мастерской Брэди. Вряд ли случайно, если честно. Да, разговаривать с декером он явно не хотел, но заглянуть внутрь было непреодолимо заманчивой идеей. Наверняка того не было на месте столь поздно. Так парню и хотелось думать. Немного приоткрыв дверь, Луан окинул помещение взглядом. Вдруг этот самый взгляд упал на интересный предмет на стойке. "Черт, какого фига нашу Дабстеп-пушку ещё никто не забрал?!" - пронеслась мысль в голове вампира. Мужчины, что с них взять. Лишь бы в героев поиграть. Лу метнулся в сторону, прокрался мимимишным лемуром через мастерскую, залез на стойку, стянул чертову пушку, грохнулся с ней на пол и, с невероятным шумом, потащил волоком свою добычу в норку. А что? Что такого? Лемур тащит пушку, которая стреляет направленными звуковыми волнами, стандартная ситуация, ничего особенного...

 



#1299 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно, дружище. Уже поздно а у меня еще на сегодня пара дел осталось. -он встал из-за стола и кивнул Сайрусу, после чего направился к Брэди за своим броником. Оставалось надеяться что Брэди не уснул а то это дело крайне нудное и скучное. Подходя к мастерской его взору открылась приинтереснейшая картина. Лемур тащит... Что он тащет? Что это вообще? Эндрю помнил что это какая-та пушка стреляющая звуковыми волнами которую Брэди хотел отдать им после того задания в матрице. но тогда Эндрю брать ее не стал. Он тупо не понял как ею пользоваться а пытаться. припоминая его попутку научится стрельбе из снайперской винтовки, его первый выстрел из пистолета и недавнюю попытку разобрать и собрать пистолет, в общем, трогать эту штуку он тогда даже не стал а потом и вовсе забыл о ее существовании. Но сейчас... Лемур? А разве он не хотел обнять вечность с какой нибудь красоткой? Кража? Серьезно? Это этим он решил заняться? 

-Так, что это у нас тут? -Арчер наблюдал за происходящим некоторое время, но затем все таки решил вмешаться. Все таки Брэди грабят а это не хорошо. -Значит воровством промышляем? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1300 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Нелишённая оснований скромность настойчиво подсказывала Адаму — девушка едва ли повидала достаточно того самого «мира», чтобы делать однозначные выводы о его персоне. Переубеждать Лию, впрочем, шаман не хотел, тем более, как продемонстрировала практика, изъясняться действиями получалось на порядок лучше даже вдалеке от первобытного строя Амазонии. Он не собирался обманывать ни себя, ни её, если дойдёт до душевных откровений. Метаморф не полюбил с первого взгляда и язык при виде рыжеволосой медсестры не грозил завязаться в узел от юношеской неуверенности, однако ему было тепло и уютно рядом с ней. Тому кто прибыл из диких джунглей этого оказалось вполне достаточно, хватит ли приземлённых чувств уроженке цивилизации покажет лишь время.
— Ты милая, красивая и добрая. В Портленде по-другому привлекают… внимание? — решил на всякий случай уточнить парень, успокаивающе проводя ладонью по волосам дрожащей Лии.



#1301 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Так, что это у нас тут? -Арчер наблюдал за происходящим некоторое время, но затем все таки решил вмешаться. Все таки Брэди грабят а это не хорошо. -Значит воровством промышляем?

 

Лемур ничего не ответил. Как можно вообще разговаривать с лемуром? Он же зверь! И эта хитрая з@дниц@ в ответ лишь направила пушку на Эндрю и сделал кивок головой и оружием в сторону, мол, - "Не мешай моей операции по захвату, чувак, иначе тебе же хуже будет. Разнесу к хер@м полСоюза и даже не поморщусь." Лемуры вообще коварные типы, у них несколько ходов наперед просчитаны, лучше с ними не связываться, но вряд ли Эндрю это знал.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых