Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1522 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя тоже? Удивительно, - Сайрус выпил немного кофе, - кошмар, да? Помнишь что-нибудь? Я вот не помню.

 

-Да не особо. Помню что в нем был ты, помню какую-та машину со сном, внутри сна, потом какие-та обрывки. Кровь, кто-то стреляет. Вокруг творится какая-та дичь а потом я проснулся. Точно помню как мы с тобой сидели в баре борделя в Нижнем городе и пили. Я вроде кому-то в любви хотел признать, но это что-то смутно помню. -он пожал плечами. Вряд-ли это было важно, но все-же он решил рассказать. 

-Когда проснулся. то все тело болело так. словно по мне танки проехали. 

 

Привет, братва. Ну, кто мне скажет, что случилось после того, как я башкой остановил тот грёбанный фургон и что там было хоть? Выпивка, не?

 

-Здорово, бро, стрела тебе в колено. Ты как? -весело встретил Арчер своего старого знакомого. о каком грузовике тот спрашивал, Эндрю не знал. Искренне не знал. Он приветственно похлопал орка по плечу. -О каком фургоне речь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1523 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою мать... чёт мне прям как-то херово..., - простонала Йора Ниби, детектив "Одинокой Звезды". Скатившись с кровати, девушка в буквальном смысле на карачках добралась до ванной, откуда вскоре послышались взвизги - кто-то себя явно нещадно поливал холодной водой. Вскоре, стуча зубами, девушка прошла к себе, и принялась одеваться. Вчерашняя попойка с приятелями в Вальгалле ей сейчас аукнулась сушняком, мигренью и ночными кошмарами. Там, впрочем, было ещё кое-что, но смысл ускользал от неё, и, махнув рукой, девушка оделась и направилась в низ. Уже толкучка у автоматов, офигенно.

- Пропустите девушку с больной головой, - неумело шутила блондинка, поправляя полупрозрачные чёрные очки на носу и проскальзывая между коллегами к автомату, - а не то покажу древний приём шаолиньских монахов под названием "за-ши-бу"!

Налив себе холодной минералки, и залпом осушив стакан, Йора наполнила ещё один, и посмотрела на остальных, - Судя по вашим голосам, у вас ночка тоже так себе, да?


Регалии

#1524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, Ноэль, этих никак не пришибёт. Привет, братва. Ну, кто мне скажет, что случилось после того, как я башкой остановил тот грёбанный фургон и что там было хоть? Выпивка, не?

 

- Лоб  у тебя покрепче танковой  брони он чуть безлобно подшутил  над орком.  - Ну что кто уступить очередь двум парням с железными руками . Готов поспорить что вы бездельники так отчеты по операциям даже не начали делать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1525 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Лоб  у тебя покрепче танковой  брони он чуть безлобно подшутил  над орком.  - Ну что кто уступить очередь двум парням с железными руками . Готов поспорить что вы бездельники так отчеты по операциям даже не начали делать

 

Эндрю, пропустив вперед Йору и приветственно кивнув ей, повернулся к Ноэлю. -А ты сам та отчет сделал? Бездельник. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1526 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Точно помню как мы с тобой сидели в баре борделя в Нижнем городе и пили.

 

- Ну точно, говорю же - кошмар, - хмыкнул Сайрус, бросая пустой стаканчик в мусор, - и я ведь просил, больше не напоминай про выпивку, хорошо?

В тоже время в холл пришли и другие члены "Одинокой Звезды" - орк по прозвищу Массажист. Крепкий парень, и его руки могут как вылечить спину, так и разломать к черту. Вместе ним были также Йора, отнюдь не безобидная девушка и Ноэль, близкий товарищ Массажиста. Веселая компания собралась.


Сообщение отредактировал Spectre: 31 июля 2017 - 20:09


#1527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  уже его отправил аналитикам, короче  бросай пить вставай на лыжи - здоровьем  будешь не обижен, а вот и наш кофе  Работы у нас много будет   так что надо заранее  заранее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 028 сообщений
  •    

Отправлено

-О каком фургоне речь?

 

- А может, это и не фургон, а была стенка, - заржал Массажист. Помню только, что сильно впаялся куда-то. Но ничего, нос цел, самое главное. Нет, ну, представьте меня со сломанным носом! Это же страх какой в зеркало-то глядеть! Да ну! Я б его нафиг выкинул.

 

Работы у нас много будет   так что надо....заранее.

 

- Успокойся, можно и не заранее, я тебе потом массажик сделаю. Всё-таки хорошо, что санитарки меня тогда научили этой забаве. Пригодились навыки работы с глиной. Эх! Давненько ничего не мял! Кому бы шею свернуть? - конечно, он шутил, злобным орк не был, однако в настоящем бою не стремился к милосердию.

 

- и я ведь просил, больше не напоминай про выпивку, хорошо?

 

- Переходим на фиточай. И хорошо бы кусок тофу с лучком закинуть. Ладно, что у нас по курсу?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1529 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну точно, говорю же - кошмар, - хмыкнул Сайрус, бросая пустой стаканчик в мусор, - и я ведь просил, больше не напоминай про выпивку, хорошо?

 

-Я по этому и рассказал, что мы с тобой никогда в баре не сидели. А уж тем более в бордели. -Арчер пожал плечами. Он не пил уже много лет. о его тюремном прошлом здесь многие знали. как и о его прошлом в банде. но подробностей никто ни знал. Состоял в банде, но чего по молодости только не наворотишь. Получил срок за драку в баре. Вернувшись на свободу начал новую жизнь добропорядочного гражданина и оперативника Одинокой звезды. Сейчас не пьет. Поймают на работу с похмелья или в не трезвом виде и считай что все. Свое отработал. Он посмотрел на Ноэля и усмехнулся. Что его так заботят чужие отчеты о операциях? 

 

- А может, это и не фургон, а была стенка, - заржал Массажист. Помню только, что сильно впаялся куда-то. Но ничего, нос цел, самое главное. Нет, ну, представьте меня со сломанным носом! Это же страх какой в зеркало-то глядеть! Да ну! Я б его нафиг выкинул.

 

-Это точно, дружище. -Эндрю усмехнулся. С поломанным носом., или нет, а Массажист все ровно останется красавцем по сравнению с Ослепительным Сайрусам. Уж тот, красавец, так красавец. Ему легче пулю себе в голову пустить чтоб не ослеплять окружающих своей красотой. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 31 июля 2017 - 20:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1530 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, что у нас по курсу?

 

- Лию и Леона никто не видел? - подавив зевок, спросила Йора. Леон ей вроде как нравился, а Лиа была её подругой, да и вообще, блондинка(как она сама считала) была должна ей по гроб за новые глаза, - Вроде должны были спуститься уже...


Регалии

#1531 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Далиэн со стоном съехал с подушки и нечаянно спихнул одеяло на пол.

 - Зарааааза, - он попытался укрыться несчастной подушкой, хотя бы голову. К слову сказать, помогло не очень. Кое как продрав глаза, эльф заглянул в датапад и сполз с постели на пол.

 - Подъем, детектив Дален! - чуть пошатываясь, Дан все таки поднялся. - Вроде не пил, а ощущение что мы разорили чей-то винный погреб, по бочке на морду.

 Но на страдания времени уже не было, правда в плюсе оказалась заначенная на всякий случай бутылка минералки. После этого одеться и привести себя в порядок оказалось намного легче и проще. Здесь, на работе он по большей части носил темную, наглухо застегнутую одежду, вплоть до перчаток, потому как фривольных и пестрых (иногда до тошноты) тряпок эльфу хватало на долгих вылазках - работа под прикрытием в клубе бывала временами муторной, иногда просто нормальной, а изредка и тошнотворной, но давала отличные результаты в плане сбора сведений. Ну и позволяла даже при надобности стравить пар.

 - Перевестись в лаборанты, что ли? - оглядев себя в зеркале, Далиэн поправил перчатки из тонкой кожи и посчитал, что теперь можно идти (ну и заодно похвалил себя за предусмотрительность с водичкой).

В холле народ уже толпился у автоматов с кофе.

 

- Переходим на фиточай. И хорошо бы кусок тофу с лучком закинуть.

 

 - Это уже садизм, - Дал с сомнением посмотрел на стаканчик с сой-кофе. - Какая жратва с самого утра, после вчерашнего, а кстати, что вчера было-то? И доброго утра, если оно еще утро и вообще бывает добрым.



#1532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Успокойся, можно и не заранее, я тебе потом массажик сделаю. Всё-таки хорошо, что санитарки меня тогда научили этой забаве. Пригодились навыки работы с глиной. Эх! Давненько ничего не мял! Кому бы шею свернуть? - конечно, он шутил, злобным орк не был, однако в настоящем бою не стремился к милосердию.

 

- Ты  бы мог этим деньги зарабатывать  ладно он протянул ему кружку горячего напитка. - Фиточай  будем в обед пить, а с утра кофе  и  бутерик хорошо пойдет. Он хлопнул свояка по плечу  правда не железной рукой, а очень по дружески. - Кто отчеты еще не отправил признавайтесь, а то  тут  вон  аналитики  к нам фею Сайруса подошлют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 028 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по вашим голосам, у вас ночка тоже так себе, да?

 

- Хотел ответить, но здесь дамы, - ухмыльнулся орк. - Сайрус, про выпивку - я серьёзно. Если бы я однажды не отказался от неё совсем, то уже бы сдох. Много ли орков моего возраста? Уже, боюсь, немного. Сосуды нас подводят. Мышц много нарастает, вот и приходится платить повышенным давлением и сердечными приступами. Эх, мне бы ещё годков пятнадцать, племянницу бы выучить. Да куда там... Одна радость, что папка объявился, да, Ноэль? - он ткнул свояка в бок. Отношения между ними, поначалу напряжённые, теперь выравнивались.

 

- Эндрю, я думал, что ты шутишь. Мне приснился какой-то грузовик что ли, который летел на меня. Все орали и стреляли. Надо хоть потом отчёты ваши почитать, чтобы не написать хрени в своём.

 

- Какая жратва с самого утра, после вчерашнего, а кстати, что вчера было-то? И доброго утра, если оно еще утро и вообще бывает добрым.

 

- Бывает, но не после ночки, бурной в смысле получения пендюлей. Дан, если бы ты не кис с утра, а станцевал, как тогда в баре, на столе, у всех бы настрое... Стоп.

Его словесную выходку прервал зуммер датапада. "Да, милая... Хорошо дорогая.... Обязательно... Да сколько хочешь... Договорились, целую, птичка моя..." Орк, самозабвенно изливающий ласковые слова в трубку, выглядел забавно. Но все знали, что он несёт эту розовую пургу не для какой-нибудь белокурой Жози. Это племянница - Лаари. Лишь для неё он не суровый Массажист, а дядя Сева.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1534 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндрю, я думал, что ты шутишь. Мне приснился какой-то грузовик что ли, который летел на меня. Все орали и стреляли. Надо хоть потом отчёты ваши почитать, чтобы не написать хрени в своём.

 

Эндрю рассмеялся. Слова Массажиста его рассмешили, а вот по поводу того, что и другим тоже, оказывается снились веселые сны, у него на самом деле были довольно смешанные чувство. 

-Ага. Сейчас возьму, и начну в свои отчеты и сны записывать. Отправят к Мисс Санфелл а она скажет только одно. Наркоман. -многозначительно произнес Арчер. Наверное нужно было спросить и остальных, кому что снилось. А то что-то подозрительно. или дело обычное. или в столовой вчера действительно. давали что-то не то. А если второе. то в этом деле нужно разобраться тщательнее. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 31 июля 2017 - 20:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывает, но не после ночки, бурной в смысле получения пендюлей. Дан, если бы ты не кис с утра, а станцевал, как тогда в баре, на столе, у всех бы настрое... Стоп.

Его словесную выходку прервал зуммер датапада. "Да, милая... Хорошо дорогая.... Обязательно... Ла сколько хочешь... Договорились, целую, птичка моя..." Орк, самозабвенно изливающий ласковые слова в трубку, выглядел забавно. Но все знали, что он несёт эту розовую пургу не для какой-нибудь белокурой Жози. Это племянница - Лаари. Лишь для неё он не суровый массажист, а дядя Сева.

   

 

- Ну если грузовики лбом не будешь останавливать может еще лет десять проскрипишь, но тут его отвлек звонок орку. - Как там Лаари, не сильно скучает. Эльф так хотел все бросить и  пойти вечером погулять с дочкой  показать ей  вечерний  Портленд и чтобы они были вдвоем и она назвала его папой, а не папкой    и бегала со своими проблемами к нему, а не к  дяде пускай и к родному.

 

Почему у меня такое ощущение что на меня шкаф упал  сказал Ноэль плечо немного болело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1536 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Сайрус, про выпивку - я серьёзно. Если бы я однажды не отказался от неё совсем, то уже бы сдох. Много ли орков моего возраста? Уже, боюсь, немного.

 

- Если бы я отказался от нее вовремя, тоже все было бы тип-топ, - ответил Сайрус, - ну или по-крайней мере было бы не так все мрачно. А теперь я не пью, да что толку. Нет больше тех, кто хотел видеть меня непьющим, - он в небольшом припадке стукнул по автомату. Ничего серьезного, не сломал, хотя мог бы.

 

- Кто отчеты еще не отправил признавайтесь, а то  тут  вон  аналитики  к нам фею Сайруса подошлют

 

- Да хорош уже со своими отчетами, серьезно, - сказал Сайрус, может немного грубее чем хотел, но так получилось.



#1537 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с установкой импланта сотруднику "Звезды", Лиа решила сделать себе перерыв - делать все равно пока было нечего, а возвращаться после такого реалистичного кошмара к работе над своими исследованиями не хотелось. Распустив волосы и переодевшись в гражданское, она сунула в карман куртки смятую пачку сигарет и спустилась вниз, заметив, что у автомата с газировкой скопилось какое-то неприличное количество народа. Нахмурившись, Чума подошла к автомату и молча достала оттуда бутылку, а затем приложилась к горлышку и пила долго, со вкусом, и почти какой-то маниакальной жаждой.

Сны эти были ей не в новинку, но не приходили уже давно. В конце концов, после смерти родителей, она бросила затею отыскать убийц отца и похитителей матери. Да и что это могло бы ей дать? Мама наверняка уже давно мертва, лежит на дне какого-нибудь водоема, завернутая в мешок, и разлагается. Лиа прожила в этом проклятом городе всю жизнь и привыкла к одиночеству. Но она не собиралась быть бесполезной.

Какой толк в помощи людям, если тебе самой помочь никто не в силах? Створки клетки давно захлопнулись, и рыпаться было бессмысленно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 028 сообщений
  •    

Отправлено

-Ага. Сейчас возьму, и начну в свои отчеты и сны записывать. Отправят к Мисс Сенфелл а она скажет только одно. Наркоман.

 

- Но ты же не наркоман! - не понял юмора Массажист. - Смотри к меня! Это нездоровый образ жизни, это плохо!

 

- Как там Лаари, не сильно скучает.

 

- Скучает, потому и звонит. Говорит, мне приснилось, что мы с кем-то сражаемся и в темноту все проваливаемся. Бедный ребёнок тоже кошмаров насмотрелся. Но ничего, сказал, что мы в порядке - и всё славно. Жаль, Ноэль, если ты не сможешь вечером с ней погулять. Но хоть в выходной, может.

 

А теперь я не пью, да что толку. Нет больше тех, кто хотел видеть меня непьющим...

 

- Ну... я бы хотел, если тебя это вдохновит. Сайрус, ты посмотри, у тебя вот уже морщины! Так нельзя. В человеке должно  быть всё гармонично. Так что давай, по кофейку ещё.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хорош уже со своими отчетами, серьезно, - сказал Сайрус, может немного грубее чем хотел, но так получилось.

 

- Эй мое дело предупредить  - Что Йора тоже вчера ночь не задалась он легонько улыбнулся  проявляю симпатию  к ней. Тем более она разбавляла их компанию мужчин с плохим настроением

 

- Скучает, потому и звонит. Говорит, мне приснилось, что мы с кем-то сражаемся и в темноту все проваливаемся. Бедный ребёнок тоже кошмаров насмотрелся. Но ничего, сказал, что мы в порядке - и всё славно. Жаль, Ноэль, если ты не сможешь вечером с ней погулять. Но хоть в выходной, может.

 

- Это эпидемия кошмаров  прям  - да если начальство отпустит пойду погуляю, а на выходных пойдем в торговый центр  вот только открылся, а уже все уши прожжужала там для кукол очень красивые домики 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1540 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты же не наркоман! - не понял юмора Массажист. - Смотри к меня! Это нездоровый образ жизни, это плохо!

 

-Чет я вспоминая свой сегодняшний сон, начинаю серьезно сомневаться в том, что я спал не под психоделиками. -он снова рассмеялся. Обычно ему не снились кошмары. Кошмары ему уже давно не снились. Обычно ему снились девочки, сестра, что-то из воспоминаний, но такая хрень ему не снилась уже давно. Кровища, стрельба. Сам сон был странный, так еще и в память врезался тот лысый. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 31 июля 2017 - 20:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1541 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... я бы хотел, если тебя это вдохновит. Сайрус, ты посмотри, у тебя вот уже морщины! Так нельзя. В человеке должно  быть всё гармонично. Так что давай, по кофейку ещё.

 

- Да знаю, не первой свежести мужчина, хотя некоторым женщинам такой типаж даже нравится, - слабо улыбнулся Сайрус. Настроение от небольшого общения с Массажистом чуточку улучшилось. Он заказал еще два стакана горячего кофе и когда машина исправно выполнила заказ, передал один из них в руки орка, - спасибо на добром слове, здоровяк.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых