Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1562 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за... - вскакивая в холодном поту, невольно сказал Леон. Какой-то жуткий кошмар. Даже не знаешь, когда в последний раз такой был. И не вспомнишь ничего толком... кроме нескольких моментов. Очень странных моментов.

Отойдя от неприятных ощущений и осознав, что всё это было лишь сном, следователь Одинокой Звезды Леон Максвелл выбрался из кровати и зашёл в душ, заливаясь холодной водой, чтобы придти в себя. Голова едва ли не раскалывалась на части, и самое интересное, что вчера вечером тауматург ничего такого пить не мог. Тауматург... в Одинокой Звезде. Чутьё на кровь иногда было совершенно незаменимым на этой работе.

Одевшись в свой рабочий костюм, маг захватил папку с документами по одному из последних дел и, пихнув в зубы зубочистку, спустился вниз, в столовую. Кружка кофе, отдельный стол, листы с кучей всякой нудятины по очередному убийству - типичное утро. Только всё та сонная размазня не выходила из головы... Надо бы собраться.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 31 июля 2017 - 22:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Холл

 

-Мне бы вспомнить ту, которой я в любви собирался признаться. Помню только запах волос. Эх. -он вздохнул и махнул рукой. -Красивая женщина наверное была.

 

- И ты о том же. Что в них такого, что однажды бум - и ты дурак?

Массажист с тоской посмотрел на девушек, которые не подошли ближе, хотя и поздоровались. Поначалу парни комментировали их долетающие реплики, но в какой-то момент в холле стало более шумно. Да, все сходились на том, что прошла кошмарная ночка и неплохо бы напить... неплохо бы её не повторять.

 

- А джинсы стильные, - обратился он к Массажисту, - аж глаза слепнут.

 

- Дать поносить? - осклабился орк вполне добродушно, доказывая, что чувство юмора у него всё-таки имеется.

 

Кстати мне надо поправить протез поможешь?

 

- Кажется, мы тебе костюм купили на корпоратив. Наверное, и я тогда выбрал этот наряд. И, кажется подстригся коротко. Или покрасился. Хотя, пожалуй, нет... - он почему-то посмотрел на Далиена, которому, по сути, было пофигу на них на всех, ведь столь совершенному эльфу достаточно себя в этой вселенной. Массажист завис немного, а потом ляпнул:

- Покрасился, потом подстригся, теперь, видать, опять всё отросло и открасилось. Да и пень с ним. Что, Ноэль, говоришь, протез давит? Ну, так его на ночь ослабить надо было или снять. Пойдём, поправим.

 

Санблок

 

Не личный кабинет, но всё-таки тот самый уголок, где отдыхал душой. Здесь было чисто и светло. Брякала металлом занавеска, на шнуры которой, вместо бусин, были надеты винтики и гайки. Персонал поначалу ругался, мол, не все такие сильные, отодвигать груду "цепей", но зато занавеска не пропускала случайных прохожих. Тут же стояло несколько "скульптур" из банок, шестерёнок, металлических полос. Может не к месту, но они немного отвлекали взгляд, начальник разрешил оставить. В общем, тут был... уют. Массажист негромко включил космическую музыку, застелил синюю нетканую простынку на специальный стол. 

 

Сильные пальцы не оставляли синяков, он чувствовал и знал, как там, внутри, всё прикрепляется. Что надо делать, чтобы заработало лучше, чтобы перестало зудеть и болеть... Как жаль, когда, вместо гармонии тела вынужден созерцать следы ужасной травмы! В эти моменты ему было жаль Ноэля. За что ж его так? Впрочем, за что и всех...

- Странная у тебя татуировка... Эээ... я это не спрашивал?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1564 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты о том же. Что в них такого, что однажды бум - и ты дурак?
Массажист с тоской посмотрел на девушек, которые не подошли ближе, хотя и поздоровались. Поначалу парни комментировали их долетающие реплики, но в какой-то момент в холле стало более шумно. Да, все сходились на том, что прошла кошмарная ночка и неплохо бы напить... неплохо бы её не повторять.

 

-Почему дурак та? -Эндрю развел руками. Мужчина с женщиной, это как две половинки, дополняющие друг друга. Одна не может нормально жить без другой. Никакого душевного спокойствия и сплошная скукота. 

-Мужчина без женщины это как... нога без носка. Вот как тебе. в твоих ботинках, да без носков? Нормально было бы? -он вопросительно посмотрел на Массажиста а потом покачал головой. надо было срочно менять тему. 

-Чем вечером та заниматься думаете, мужики? -он посмотрел на Сайруса, а затем на Массажиста


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1565 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Чем вечером та заниматься думаете, мужики? -он посмотрел на Сайруса, а затем на Массажиста.

 

- Это зависит от того, подвернется ли сегодня работа и какая, - ответил Сайрус и пошурша по карманам, достал жвачку - эквивалент сигаретам. Он более-менее боролся с желанием курить. Раньше пыхтел как паровоз. Но сейчас не мог, должен был быть выше этого. Сайрус также предложил жвачку Эндрю с Массажистом, - а ты? Вечерняя пробежка или будешь вспоминать прошлое?



#1566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Санблок

 

- Ты вроде меня спрашивал  или это было во сне.  Ноэль начал рассказывать про кельтские узоры и что показывает весь вернее восхождение  души  к чему- то большему.  Пальцы массажиста  ощущали покалывание идущие по линиям а те словно перетекали и представляли запутанный узор.  - Дракон это защитник он соединяет  небо и землю  это знак которые носят те кто  готов пожертовать многим для своего народа  и взвиться в небеса гордо расправив  крылья.  Сколько меня жизнь не била все равно хочется к небу, знаешь такое чувство как у собаки  вроде  все правильно, а запах все равно чужой   Ладно это мои фантазии он пожал руку массажисту

 

- Ребята чувствую скоро штурмом возьмут  бордель и не какой им карантин не поможет.  Он вспомнил Дороти официантку  хотелось бы к ней, а все закрыто .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Снова Холл

 

Из санблока Ноэль и Массажист вернулись примерно через полчаса. Профилактический массаж шейно-плечевого пояса не требовал долгих услилий.

- Если кто-нибудь опять скажет: "Ох, как быстро вы управились!", то у зубного техника будет тяжёлый день, - предупредил Массажист.

 

...Чем вечером та заниматься думаете, мужики?

- Это зависит от того, подвернется ли сегодня работа и какая.

- Ребята чувствую скоро штурмом возьмут  бордель и не какой им карантин не поможет.

 

- Да вам, похоже, абы баба. Вон, в хитром магазине такие продаются. Поменял парик - и новая жена. А как же отношения? Или выходит, что женщина без мужчины - это типа носок без ноги? Да, бывают симпатичные носки, но как-то... Кхм... Вы что-то совсем мне голову запудрили. Вот чем бы я хотел заняться, так это полепить кого-нибудь весь вечер, без отрыва. Ну, да, я сказал полепить, чё ржёте-то?

От него не укрылось, что кое-кто мигнул в сторону всё того же Далиена. "Вот так, родись красивым, и все про тебя сразу думают бес знает что!" - подумал Массажист, но от выражений воздержался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Санблок, ранее

 

-Хочешь я тебе кельтских собак нарисую  сказал он  Массажисту это символ верности  и чести. Он взял ручку и листок бумаги и начал рисовать, а потом  подумал давай на предплечье потом сотрешь   Он начал рассказывать про богиню и что только ее избранники носят этот знак. Хотелось все отплатить за добром добром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист поглядел на часы в холле и подумал вслух:

- То ли в столовку забуриться, то ли ещё подождать, соизволит ли начальство что-либо изречь? Ноэль, пойдём туда, присядем, ты мне собаку нарисуешь на руке. Только вот тут, на левой.

Он сел поудобнее, достал рисунок Ноэля и с интересом наблюдал, как тот рисует ручкой временную татуировку на оливково-зеленоватой коже.

 

Соратники тоже могли это наблюдать, а могли потрепаться о своём, как говорится: "В лесу - о бабах, с бабами - о лесе".


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1570 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Это зависит от того, подвернется ли сегодня работа и какая, - ответил Сайрус и пошурша по карманам, достал жвачку - эквивалент сигаретам. Он более-менее боролся с желанием курить. Раньше пыхтел как паровоз. Но сейчас не мог, должен был быть выше этого. Сайрус также предложил жвачку Эндрю с Массажистом, - а ты? Вечерняя пробежка или будешь вспоминать прошлое?

 

-Вечером наверное в клуб пойду. На гитаре поиграю. Может какую девочку подцеплюсь. Поцелуемся на закате, да по домам. -Эндрю усмехнулся, но от жвачки отказался. Сегодня он еще не завтракал, так что можно было махнуть в столовую. только на этот раз он возьмет кисель, потому что ему показалось что вчера он уже брал компот. Вполне возможно, что это от этого самого компота его так ночью плющило. 

-Вечерняя пробежка. это не плохо а вот прошлое... что его вспоминать? Прошлое. оно на то и прошлое. С глаз долой и с сердца вон. Нужно жить настоящим и строить планы на будущее. -сам Арчер мало что планировал а его планы больше были кратковременными и сильно далеко в будущее он не смотрел. Скорее на ближайшие дни. 

 

- Да вам, похоже, абы баба. Вон, в хитром магазине такие продаются. Поменял парик - и новая жена. А как же отношения? Или выходит, что женщина без мужчины - это типа носок без ноги? Да, бывают симпатичные носки, но как-то... Кхм... Вы что-то совсем мне голову запудрили. Вот чем бы я хотел заняться, так это полепить кого-нибудь весь вечер, без отрыва. Ну, да, я сказал полепить, чё ржёте-то?

 

-Да ты сам себе голову носками запудрил. Я тебе о другом. -это же надо было, вот так.... взять, и сравнить женщину с резиновой игрушкой. Эндрю мог бы выругаться, но не стал. Он музыкант. творец по натуре. В творчестве важна муза. У всех великих творцов была женщина, которая вдохновляла их на создание своих лучших работ. Это верно как для поэтов и писателей, так и для музыкантов. Особенно для музыкантов. Музыка-это голос души. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Шел бы ты уже в бордель эльф рисовал  орнамент, а он  требовал внимательности  надо было аккуратным и ничего не перепутать ибо это считалось, что это дали сами боги и линии не должны пересекаться, а перетекать одна в другую  образовывая защитный контур. Работа была кропотливой и немного помогала скоротать время. и тем более рисовать ему нравилось  больше чем слушать приказы начальников  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слышал, он не хочет. Он там, во сне, влюбился. Бывает же... И потом про носки, значит, ему можно, а мне про резиновые дурилки нельзя. Ладно, мужики, всё равно ничего не светит в ближайшую пятилетку. Придётся работать.

Массажист внимательно разглядел странный, но значимый образ кельтской собаки на своей руке.

 

img285.jpg

 

- Похожу так, может привыкну, тогда и сделаю татуху. А может и не сделаю, нечего себя украшать излишествами. Он вдруг что-то заподозрил и проверил руками уши. На одном не хватало серьги.

- Дьявол! Где-то серьгу оставил! 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1573 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слышал, он не хочет. Он там, во сне, влюбился. Бывает же... И потом про носки, значит, ему можно, а мне про резиновые дурилки нельзя. Ладно, мужики, всё равно ничего не светит в ближайшую пятилетку. Придётся работать.

 

-Ой, все. Завидуй молча. -он махнул рукой, достал из кармана своих брюк плеер, и заткнул уши наушниками. Пара нажатий кнопок и в наушниках раздаются звуки, уносящие мужчину прочь от реальности. 

Он пританцовывая под музыку и подпевая слова знакомой и уже заслушанной до дыр, композиции, уходит в сторону столовой. 

 

Х


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем твою серьгу поищем сказал Ноэль делать было все равно нечего видимо, что - то серьезное поэтому начальство и думает как их ошарашить, через некоторое время  баба Дуся уборщицы.  - Что вы тут  дурью маетесь  ходят тут и топчат, не видела я не каких серег ваших и покачала  неодобрительно головой  - Ты наверное в санблоке ее и оставил правда сережка там лежала  на тумбочке видимо оперативник ее снял и потом забыл одеть.  - Эх, ты растяпа  сказал он своему товарищу и подал ее ему,а  потом пошел доделывать отчет пока энергетическая фея не пришла по его душу

 

ххх спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1575 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, Лиа. Я пойду перекушу чего-нибудь. Не раскисай, - коротко обняв рыжулю, блондинка вернулась в здание. Судя по всему, все разошлись по своим делам, потому, зайдя в кабинет, и прихватив датапад с делами(это была поножовщина с тремя летальными исходами трёхдневной давности да смерть от передоза палёной дурью в каком-то клубе недалеко от Чайна-тауна, позавчерашняя), Йора направилась в столовую. Заприметив Леона, уже обложившегося бумагами, девушка сходила за едой, и, с нагруженным подносом и падом под мышкой присела напротив тауматурга, - Привет, Леон. Ты чего такой потерянный, будто тебе подушкой по голове зарядили? Как и у всех остальных, дерьмовые сны ночью были, да?

Пора уже было расставить все точки над "i", но, чёрт возьми, не нагружаться-же такими вопросами с утра пораньше? Причём, с отстойного утречка. Правда, у мечницы шевелились кое-какие воспоминания из того сна. Не только тот кошмар у башни, но ещё и то, от чего девушка бросала на коллегу странные взгляды, порываясь что-то спросить, и одёргивая себя.

 

Х


Регалии

#1576 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Леон. Ты чего такой потерянный, будто тебе подушкой по голове зарядили? Как и у всех остальных, дерьмовые сны ночью были, да?

 

- Как и у всех остальных? - Леон, оторвав взгляд от бумаг, посмотрел на девушку. - То есть не у меня одного такая странная штука была? Ну, вообще да, кошмар приснился странный... и рваный какой-то. Но из того, что я помню, ничего страшного там не было. Даже наоборот... Что-то вдруг в голову всем ударило, хм.

Тауматург снова пробежался взглядом по бумаге перед собой. Глухое дело, нашли какого-то заморыша в заброшенных тоннелях метро. Бесполезная трата времени, за которую нужно отчитываться перед начальством. Делать будто больше нечего, как брать на себя ответственность за дела без единого шанса на раскрытие.

- А у остальных что было? - сделав глоток кофе, спросил он.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 августа 2017 - 00:10

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1577 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А у остальных что было? - сделав глоток кофе, спросил он.

 

- У кого что. Но, по моему, концовка у всех так себе. - пожала плечами Йора, успевая одновременно уплетать салат, пить чай - кофе она не любила - листать датапад и поглядывать на Леона, - Во всяком случае, мне так показалось из болтовни остальных парней. Лиа тоже вон мрачная как туча.

Заметив изменившееся выражение лица у тауматурга, блондинка поспешила добавить, - Ну, ещё мрачнее обычного, - девушка ненадолго замолчала, взявшись за завтрак, но, расправившись с ним, продолжила, - Ну а мне вон, перед тем как я проснулась, приснилось, что вроде... ну, не знаю... налёта вооруженного, или типа того. Слишком всё скомкано и сумбурно.

И да, - спохватилась мечница, - ты случаем никогда не носил пафосную такую маску с красными линиями датчиков визора, закрывающую всё лицо? А то мне... ну, хех, перед этим снился парень, а голос на твой похож. Но он в маске был.

Замолчав снова, теперь отвлекшись на чай, Йора выдохнула, отставляя кружку, и внимательно посмотрела на мужчину, - По моему, Дунки или ещё какой дракон чудит. А ещё мне надо пить меньше. И не будет подобной ерунды.


Регалии

#1578 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Дан, если бы ты не кис с утра, а станцевал, как тогда в баре, на столе, у всех бы настрое...

 

 - Приходи вечерком к "Райским птичкам", сильно удивишься, - эльф щелчком отправил смятый стаканчик в мусорный бак. - И даже мораль не пострадает, официально это клуб, но для хороших клиентов ничего не жалко.

 

Мимоходом обласкать кончиками пальцев скулы...

 ...развязал галстук, "уронил" и, чуть-чуть придерживая эльфа одной рукой ... прочертил пальцами другой по изящной татуировке в виде лозы, обвившей точёное плечо... зазвонил телефон...

 

"Дурацкий сон." Далиэн исподтишка оглядел всех, чуть задержался на Массажисте. "что это было и кто... короткое ощущение тепла и... больше ничего, только пустота".

  Дан утомленно потер виски, надо было отчитаться по полученным сведениям (размякший и слегка плывущий от выпитого клиент пел соловьем), только в данный момент в голове было совершенно пусто. "О чем же там было.. конкуренты.. жена.. измены.. белошвейки..  Йама, я же вроде не пил, ничего не помню."



#1579 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

red__by_deadleavesfall.jpg

 

Когда Йора ушла, Лиа щелчком пальцев отправила окурок на улицу, даже не потрудившись дойти до мусорного ведра, сиротливо стоявшего на углу крыльца. Когда-то она была другой - полной жизнерадостности, глядящей в будущее широко открытыми глазами, стремящейся помогать людям. Вроде бы поработала немного в клинике, трудясь за гроши и вместо благодарностей получала лишь еще больше требований. С какого момента ей надоело терпеть? Наверное, это уже не важно. Перейдя на работу в "Одинокую звезду", Санфелл получила все, что помогло ей раскрыть свои навыки - лабораторию, книги, медикаменты, технологии. Она бессознательно шла к тому же, к чему когда-то шел ее отец, но теперь окончательно попрощалась с возможностью раскрыть тайну проекта "Сияние". Нет, это в прошлом. Теперь у ее могли быть свои тайны. Свои проекты. Своя жизнь, в которой не было места мести и сожалениям.

Даже ее привязанности уходили куда-то в туман, и удержать их Лиа не могла.

Вернувшись в свою комнату, она закрыла дверь за собой на ключ и повернулась лицом, разглядывая идеальный порядок. Ее "апартаменты" были не так уж велики, по сравнению с тем домом, где она когда-то жила, но поддерживать видимость порядка хотя бы здесь у нее хватало сил. Передвинув статуэтку в виде извивающегося дракона, покрытого перьями, Лиа села на кровать и открыла ящик стола. Всякие старые безделушки она хранила здесь, но послышался легкий перекат стекла по дереву, и из ящика выкатилась полупустая бутылка виски. Поморщившись, Лиа подумала: "Ну а почему бы и нет?" и сделала пару глотков. Сознание слегка поплыло, позволив избавиться от лишних мыслей, и руки сами собой вынули откуда-то из глубин письменного стола запыленную шкатулку. В ней девушка хранила вещи из прошлого, от которых все никак не могла найти в себе силы избавиться, и зачем-то продолжала перебирать старые бриллиантовые украшения на потемневшем золоте, глядя на свое отражение в зеркальце, встроенном в крышку шкатулки. На дне валялся дешевенький сувенир, которые обычно продают на ярмарках и фестивалях. На простой кожаной веревочке - несколько деревянных бусин с вырезанными на них знаками и металлический, раскрашенный в яркие цвета пернатый дракон. Краска облупилась, а перья, которыми был украшен медальон, осыпались. Лиа повертела медальон в ладони, чувствуя во рту вкус виски, смешанный с чем-то горьким.

- Да к черту все это...

Захлопнув крышку, она сунула шкатулку обратно подальше в ящик и откинулась на кровати, закрывая глаза и погружаясь в полудрему. Лишь вопросом времени было то, что руководство узнает о ее похождениях в клубы весьма специфического назначения, и тогда ее точно уволят. Почему это ее не трогало? Почему ей было настолько наплевать на свою жизнь? И почему она все еще цеплялась за стершиеся, блеклые воспоминания, почему хранила стопку древних фотографий, покрывшихся паутинкой трещин, на которых она в окружении родителей и бабушки так гордится первым собранным из запчастей дроном? Все, что этот дрон умел делать, так это проливать сой-кофе в тапки да выдавать случайные фразочки про коммунистов. Дерьмовый был дрон. Она сдала его на металлолом и ничуть об этом не жалела, но эти воспоминания причиняли боль. Нужно было срочно забыться, и девушка, украдкой глянув в сторону скрытой камеры в вентиляции (техник давно уже ее обнаружила, спустя неделю после того, как поселилась здесь), потянулась и повернулась спиной к камере, достав из кармана запас порошка. Вдохнув его в нос так, чтобы этого было не видно на камеру, а казалось, что она просто лежит на кровати, Лиа подавила желание чихнуть.

Сладкие, сладкие сны. Они приносили столько облегчения. Они были ее спасителями от мира, который давно отвернулся от Лии и от которого отвернулась она. Спасать этот мир у Санфелл не осталось желания. Он заслуживал пожрать сам себя.

"Пусть все провалится в ад", подумала она, незаметно вытирая стекающую из носа кровавую полоску, расчертившую ее лицо.

 

Саундтрек


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1580 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Все было непонятным, странным, мутным... кто-то кричал, что-то взрывалось, во рту ощущался стойкий металлический привкус крови... Вздрогнув, Лотос открыл глаза, сморгнул пару раз, глубоко вздохнул, успокаивая истошно колотящееся сердце. Давно ему не снились кошмары, да еще такие дикие. Правда, в чем состояла дикость, он сказать не мог - подробности ускользали, расползались клочьями серого тумана, растворяясь под лучами восходящего светила. Где-то вдалеке тоскливо выл волк. 

Вздохнув, эльф сел на кровати, встряхнув серебристой шевелюрой, запустил в волосы ладонь, пропуская длинные пряди сквозь пальцы. На миг прикрыв глаза, мысленно потянулся к астральному Волку... Казалось, дух звал его, как раньше. Волчья песнь оборвалась, стихла вдали, оставив ощущения потери. Что вообще происходит?.. Поднявшись, Лотос подошел к окну, глядя на просыпающийся город. Вдруг поймав себя на мысли, что видит в солнечных лучах игру света в огненно-рыжих волосах... Среди его подружек не было ни одной рыжеволосой. Что же ему снилось?.. Не важно. Решительно выбросив из головы все эти ни к чему не ведущие мысли, тауматург вышел в гостиную, достал из мини-бара бутылку минералки и сделал несколько жадных глотков. И лишь потом вернулся в спальню, принимаясь одеваться. 

Лейнан Тейн, оперативник "Одинокой Звезды", был известен всем своим сослуживцам под псевдонимом Лотос. После ухода из родительского дома он предпочитал носить именно это имя. Настоящее же его имя, как и то, что он был младшим сыном директора местного филиала Ацтекнолоджи, было известно лишь его непосредственному начальству. О причинах, приведших его в "Звезду", Лотос особо не распространялся ни перед кем, не желая развивать эту тему, да и вообще он был малообщительным парнем. Бреди сделал ему фальшивый ВИН, и Лейнан Тейн пропал для всех, остался лишь Лотос.

Натянув белую футболку и легкие серые спортивные брюки, тауматург обвел спальню взглядом, уже на выходе подумав о том, что надо бы присмотреть гобелен, на стену у кровати. Мысль казалась странной, но отчего-то правильной. Обувшись, Лотос вышел, запирая дверь квартиры и отправился на короткую утреннюю пробежку, привычные несколько кругов по дорожке вокруг здания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Санблок

 

Массажист проводил Ноэля, обещая, что скоро сам засядет за отчёт. Остановился у зеркала, чтобы нацепить потерянную и найденную серьгу. А может вторую снять? Ну их. Или надеть? Или снять... Лёгкое движение за спиной невесомо, но отражение возникает в зеркале. Такое гармоничное, просто волшебное отражение. 

- Дал... то есть Дан... привет. Ага, мы с тобой виделись там, в холле... 

Орк брякнул обе снятые серьги на тумбочку и пошёл к бойлеру с водой, стакан, таблетка шипучего аспирина.

- Холодной? - он протянул игристую шипучку эльфу. - Далиен, видишь, никого из медсестёр пока нет, а я могу предложить только это от твоего головняка. Ну, сознавайся, вы с ребятами вчера бухали? Хотя, на тебя не похоже... Зачем ты упомянул "Райских птичек"? Там бухали?

 

Больше орк не знал, что сказать. Он был уверен, что Далиен пришёл в санблок попросить что-нибудь "от головы".


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)