Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#242 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

Но она оставила книгу Ариллю, а тот отдал ее нам. Значит ли это... хм-м-м... - задумчиво промычал таурен

 

- Мне Даринесс казалась столь увлечённой этой книгой, - на лбу Кейны появились морщинки задумчивости. - Потому так странно, что она оставила её. Неужели, действительно, чего-то опасалась? В книге нет никаких записок, случайно? Вроде: "Я ушла туда-то за тем-то, если не вернусь, то..." - ночная эльфийка полистала страницы книги, не очень правда на что-то надеясь.



#243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мне Даринесс казалась столь увлечённой этой книгой, - на лбу Кейны появились морщинки задумчивости. - Потому так странно, что она оставила её. Неужели, действительно, чего-то опасалась? В книге нет никаких записок, случайно? Вроде: "Я ушла туда-то за тем-то, если не вернусь, то..." - ночная эльфийка полистала страницы книги, не очень правда на что-то надеясь.

 

-Кейна ты же не думаешь что надо нам ее оставить. Представь что бы тебе запретили посетить в Даларан, а вместо этого бы закрыли  бы дома.  Неужели мы бросим ту которая подарила нам мечту и приключение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#244 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

-Кейна ты же не думаешь что надо нам ее оставить

 

- Нет, я так не думаю. Я этого и не говорила, - ночная эльфийка оторвала взгляд от книги и посмотрела на Лина. - С моей стороны я сделаю всё, что в моих силах возможно, чтобы найти её и помочь ей, если ей нужна моя помощь. Но сейчас лично я ей помочь пока никак не могу...



#245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  Фокусника

- Нет, я так не думаю. Я этого и не говорила, - ночная эльфийка оторвала взгляд от книги и посмотрела на Лина. - С моей стороны я сделаю всё, что в моих силах возможно, чтобы найти её и помочь ей, если ей нужна моя помощь. Но сейчас лично я ей помочь пока никак не могу...

- Я предлагаю послать письмо моей бабушке, чтобы та точно выяснила в чем обвиняет  нашу нанимательницу.  Он попросил у Аррила  перо и бумагу и  начал писать  записку., а потом отдал  ее курьеру   Теперь будем ждать если надо то могу подключить матушку она правда терпеть не может даларанских магов, но тут у нее еще есть друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#246 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника" --> Даларан

 

Полистав книгу, Кейна лишь убедилась в отсутствии каких-либо записок. Но тем интереснее стали надписи на полях, возможно, написанные тут Даринесс:

 

Какие-то чертежи, схемы, надписи... впрочем, несколько надписей были сделаны явно позже и на полях, и написаны самым что ни на есть общим языком.

"...ориентир первый: Забытый оазис, найти который можно, лишь потеряв всякую надежду..."

"...ориентир второй: песчаный страж на пути к сокровищнице, найдешь его по следу из красного песка..."

"...ориентир третий: дорога пустоты, мост к сокровищнице, перейти который можно лишь обретя веру в мудрость Ал-Акира, повелителя четырех ветров..."

 

Ночная эльфийка, как и Брон, задумалась над тем, как такое вообще можно обнаружить. Ещё в голове было очень много других мыслей, которые друид пока предпочла оставить при себе.

- Я город не знаю, связей у меня тут нет, - Кейна поднялась из-за стола и посмотрела на Брона. - Надеюсь, у вас появятся стоящие мысли, как узнать о местонахождении Даринесс. Я же пока пройдусь по лавкам, прикуплю кое-что необходимое и послушаю разговоры, вдруг что-то и о Даринесс услышу, - в последнее Кейна и сама не верила, потому вздохнула и, коротко попрощавшись с союзниками, вышла из трактира.

 

Кейна не стала спрашивать кого-то пойти с ней, не только не желая кого-то отвлекать от вопроса поисков Даринесс, но и желая немного побыть одной, чтобы привести свои мысли в порядок.

 

В лавке "Спешим на помощь" Кейна долго расспрашивала Анжелику Батлер о лечебных зельях и решила купить одно внутривенное зелье, залечивающие травмы, а так же три флакона лечебного зелья, удобного размера, что можно было бы воспользоваться ими и во время сражения. Выйдя из лавки, ночная эльфийка подсчитала оставшиеся монеты и вздохнула. 11 золотых и 20 серебряных - чуть больше, чем у неё было пару дней назад. А ведь ещё нужно было запастись провиантом в дорогу! Но, пока не выяснилось, куда подевалась Даринесс, всё равно экспедиция начаться не могла, так что о провианте было думать пока рановато.

 

Прогуливаясь по Даларану, Кейна поняла, что заблудилась. Все улицы казались похожими друг на друга, но ни одно из зданий не было друиду уже знакомым...

 

+ 1 Внутривенное лечебное зелье (2 з.)

+ 3 Флаконa с лечебным зельем (3х2 з.)

- 8 золота



#247 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

Бываши у неё удачные партии. Бывали неудачные. А бывали и средненькие. Люкс признавала, что она сильно увлеклась, это ей и не дало победить окончательно. Впрочем, ей очень понравилась столь интригующая партия - а соперником у неё был гоблин в каком-то инженерном прикиде - и время пролетело незаметно. И когда она, собрав доску и колоды, оглянулась - в таверне никого небыло.

 

Заработок. Азартные игры.

Ай блин. Фигушки.

-1 золотой на постой.


Регалии

#248 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника" - Даларан

 

- У нас нет времени ждать ответа от твоей бабушки, эльф, - отрезал Брон, которому надоело сидеть и ждать непонятно чего. Возможно, его настроение испортилось и потому, что Кейна снова куда-то пропала, а ему не нравилось, когда столь наивное существо бродило по опасному городу в одиночку. Пусть даже и до ближайшего магазина. - Если она шла к Крепости, то ее наверняка видели. Хотя бы те же стражники. Я иду искать, - закончил он и поднялся, направившись на выход. Пойдет ли кто-нибудь за ним или нет, таурена волновало мало. Экспедиции грозил срыв, и даже если Даринесс попала в беду, он думал прежде всего о том, как все исправить.

И пусть для остальных он был лишь горой мускулов, который решал проблемы способом "шмяк-шмяк", внутри Брон всегда был ответственным и умным.

Когда он добрался до Аметистовой Крепости, то заметил, что стражники возле рва с мостом о чем-то взволнованно перешептываются. Было ли это как-то связано с исчезновением Сведущей? Кто знает. Расскажут ли они правду о случившемся? Ему, ордынцу? Брон в этом сомневался.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника - Далара

 

 - Эй здоровяк постой Эльф отправился вместе с  Броном или Бролом, такие чудные имена у тауренов.  Не очень они приветливы сказал он таурену,  может мне удастся  их разговорить, ну там я все же  более дружелюбно выгляжу..  Да и бабушку они могут  знать и все же не решаться  отказать  или  прогнать отсюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#250 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

Не очень они приветливы сказал он таурену,  может мне удастся  их разговорить, ну там я все же  более дружелюбно выгляжу..

 

- Попробуй. Эльфов все любят, - покачал головой таурен. Расизм хоть и задевал его, но он старался этого никому и никогда не показывать, как и остальных своих эмоций. Внутренний покой - вот первое, чему его учили в Деревне Кровавого Копыта, куда он пришел совсем юнцом, желающим обучиться воинскому делу. Внутренний покой, гармония и контроль. Вещи, без которых воин превращается в неконтролируемую машину для убийств, особенно если этот воин полагается на ярость в сражении.

Стражники тем временем заметили трущихся неподалеку двух зевак и перестали разговаривать, подозрительно уставившись на таурена и эльфа. Да уж, более странной компании увидеть было нельзя.

 

- Убеждение (порог 7)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

- Уважаемые  начал свою речь эльф  и представил таурена как своего телохранителя и начал рассказывать, что его подруга  юная и прекрасная Даринесс пропала и последний раз ее видели тут. Сделав трагическую. паузу  он сказал что только они могут помочь ему ее найти и намекнул что в Аметистовой Цитадели у него есть связи которые будут благодарны обоим стражникам если  они окажут посильную помочь в поисках юной эльфийки..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#252 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

- Слушайте, уважаемый, - неохотно отвел его в сторонку один из стражников и понизил голос: - Эта ситуация - пока что должна оставаться в секрете. Понимаете? Мы не хотим паники.

- А есть, чему вызывать панику? - подал голос Брон, который прикинулся телохранителем, но надолго его не хватило. - Что случилось? Быть может, мы можем вам помочь.

- А случилось вот что, - нахмурился стражник, поправляя забрало шлема с плюмажем. Обычная униформа стражников-людей, но Брону она всегда казалась донельзя глупой. За плюмаж ведь можно легко схватиться в бою. - Эта ваша Даринесс долго тут шастала, расспрашивала у моих ребят про Ксевозза, а потом исчезла. А через час или другой пропали оба. Ксевозза больше нет в его камере, кто-то проник в тюрьму и открыл ее. Мы обыскали все, но ни следа эфириала.

- Кто такой этот Ксевозз?

- Эфириал. Продавал оружие с сильным магическим зачарованием в обход законов. Пару раз это оружие кого-то убило, - пожал плечами мужчина. - Его и упекли в тюрягу. В общем, мы пытаемся его найти, и пока не поднимать панику в народе. Представьте, что тут будет, если узнают, что один из заключенных сбежал и теперь, вполне возможно, бродит где-то на свободе в этом самом городе? Это город магов. Тут начнется такое светопреставление, что вам и не снилось, - мрачно дополнил он.

- Есть хоть какие-то зацепки? - осведомился Брон. Ему все это резко перестало нравиться. Может, и прав был Джонс, когда говорил, что этой Даринесс не следует доверять.

- Ну... - стражник почесал бороду и посмотрел куда-то в сторону. - Есть только одно место, где наших ребят нет и их там не приветствуют. Но я вам этого не говорил. И вообще, вас здесь не было. Усекли?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

- Спасибо за информацию  и да мы ничего не помним и вообще с вами не встречались. Дело принимало  плохой оборот  они чуть отошли прежде, чем Лин сказал что им надо отправиться в том место. Конечно же паладин думал, что это всего лишь совпадения он еще был очень наивным и юным эльфом и не был искушен  в интригах  которые плела его матушка будучи магистром в Луносвете. Может поэтому он выбрал стезю паладина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#254 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

Лин сказал что им надо отправиться в том место.

 

- Вдвоем? - приподнял бровь таурен и небрежно положил бревно-оружие на плечо. Выглядел он в своей набедренной повязке более чем экзотично даже для Даларана. - Если этот Ксевозз сбежал и прячется, не думаю, что нам стоит идти искать его вдвоем. Возьмем еще пару человек. Так будет надежнее, - решил Брон и добавил: - Остальные должны подойти в "Приют", надеюсь, там не пусто сейчас.

Поимка сбежавшего преступника не входила в его планы, но если этот Ксевозз как-то связан с Даринесс, то если они найдут эфириала - найдут и эльфийку. По крайней мере, ему хотелось так думать. Единственным местом, где "не приветствовали" стражу Даларана, были Стоки с их черным рынком, ареной боев без правил и укромными закутками, где ютились нищие, воры, бандиты и гильдия убийц. Не то место, куда хотелось бы отправляться в одиночку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

- Да, вернуться в приют  будет разумнее, как не хотел паладин спасти эльфийку он понимал, что вдвоем  им сделать это не удастся  - Да, я уже понял что это стоки и сказал он это не морщась. Сам неприятный запах его  не смущал, скорее вот контигент  был намного опаснее. Вот те же отрекшие  в Подгороде живут  и ничего привыкли что у них пахнет похуже чем в иной канализации..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#256 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан - "Приют фокусника"

 

- Нашли что-нибудь? - спросил у них Арилль, едва-едва таурен и эльф переступили порог заведения. Выглядел он еще более взволнованным, чем раньше. - Где Даринесс? Ох, если она попала в беду...

- Мы над этим работаем, - как мог, успокоил его Брон и огляделся в поисках остальных членов отряда. Кейна ушла по магазинам, а вот куда запропастились все другие? Заметив сидящую за столиком и раскладывающую карты Люкс, таурен подошел к ней и наклонился, чтобы их не подслушивали. - След ведет в Стоки. Даринесс, возможно, откусила кусок, который не смогла прожевать.. и вляпалась в организацию побега одного заключенного из тюрьмы. В общем, нужно срочно ее спасать. Ты с нами?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#257 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

Айлен сама себе удивилась, как умудрилась так рано встать и разобраться со всеми утренними делами. Видимо всё же иногда стоит ложиться пораньше, полезно бывает: и времени утром в итоге больше становится, и народа на улицах поменьше. Хотя... когда ж тогда веселиться? Днём что ли? Глупости какие, всё самое интересное обычно ночью и происходит!

Оказавшись в очередной раз в трактире, девушка обнаружила там лишь часть будущих экспедиторов. Другие то ли ещё не встали, то ли уже ушли... Хотя вот таурен был, син'дорай был, воргенша тоже была. Хм, остальных пока не было.

 

- След ведет в Стоки. Даринесс, возможно, откусила кусок, который не смогла прожевать.. и вляпалась в организацию побега одного заключенного из тюрьмы. В общем, нужно срочно ее спасать. Ты с нами?

 

Подойдя поближе, эльфийка услышала слова таурена.

- Bal'a dash, доброе утро, - сказала она первую фразу эльфу, а вторую уже всем вместе. - Почему практически всё, с чем приходится тут связываться, ведёт в стоки? Это же самое мерзкое место во всём Даларане... Кое-кто туда уже в третий раз собирается, - без тыканья пальцами заметила Айлен. - Каждый день отмываться от гадких запахов приходится?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#258 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, нужно срочно ее спасать. Ты с нами?

 

Вообще-то, карты она складывала. Пока Брон говорил, она невозмутимо убрала обе колоды в футляры, сложила доску, и убрала всё в сумку. После чего посмотрела на таурена, - Конечно! Подожди несколько минут, я переоденусь да винтовку возьму.

Она поднялась наверх, и правда, минут через десять спускалась обратно, уже в броне и с винтовкой за спиной. Положив на стойку одну золотую монету, за эту ночь, она глянула на паладина с воином, - Я готова. Пошли? Кстати, куда остальные подевались?

 

Кое-кто туда уже в третий раз собирается, - без тыканья пальцами заметила Айлен. - Каждый день отмываться от гадких запахов приходится?

 

Люксанна лишь снисходительно рассмеялась, - Вот именно поэтому. Потому что такие брезгливые чистоплюи навроде тебя туда просто на пушечный выстрел не подходят. А так да, отмываться приходится. И броню с одеждой чистить. Но работа есть работа, особенно если за неё пообещали хорошо заплатить.


Регалии

#259 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника 

 

Разумеется, как только Брон и Аллейнель зашли в таверну, Лок, до того скучающе проводя пальцем по линиям узора, который украшал его лук, взбодрился и подошел к ним, занял свободный стул и стал слушать. В ответ на рассказ таурена он лишь удивленно присвистнул и кивнул:

- Погнали?


  • Thea это нравится

#260 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Почему практически всё, с чем приходится тут связываться, ведёт в стоки? Это же самое мерзкое место во всём Даларане...

 

- Потому что это единственное место в городе, где можно спрятаться от назойливой стражи? - пожал плечами таурен и поприветствовал эльфийку. - Ну, четверо - уже банда, как говорят люди. Хотя я б не отказался от еще кого-нибудь в этом походе.

Он осмотрелся и понял, что пока никто не спешит предлагать свою помощь. У Брона складывалось ощущение, что кроме нескольких, остальные записались в экспедицию просто так, по желанию левой пятки, и не до конца понимали, насколько в самом деле это будет опасно, трудно и долго. Но без Даринесс экспедиция могла вообще никогда не начаться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  фокусника

 

Он тоже сказал  высшей эльфийке приветствие на родном языке в отличие от матушки  он не относился к ним как предателям  своего народа. - Пойдемте в стоки как сказал один человек Даринесс сама себя не спасет. В этом сокрыта какая- то человеческая мудрость, а вообще эльфу подумалось какого жить так быстро. Ведь эльф только  прожив сотню лет может считаться совершеннолетним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых