Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#202 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бойцовский Клуб

 

541660a65b65024e785e21e12449a7b0.jpg

 

На Арене, которая находилась в стоках, было почище. Тут предприимчивые гоблины организовали настоящие бои без правил - и многие, в том числе и самые богатые и влиятельные персоны города, находили особое запретное удовольствие в том, чтобы посоревноваться друг с другом или выиграть большие деньги, ставя монеты на того или иного бойца. Хотя те, кто сейчас сидел на скамейках, напоминали бойцов только лишь одним своим названием. Престарелая женщина, на коленях у которой мурчал большой рыжий котяра; подросток в очках и прыщах, подобравший ноги к подбородку и с интересом следивший за происходящим; какой-то хрен в костюме мурлока с вываливающимся искусственным глазом; пара троллей, куривших длиннющую трубку и заполнявших веселящим дымом чуть ли не все помещение; и многие другие, присмотреться к которым из-за столпившегося народа было трудновато.

Когда группа спустилась к Арене, бой как раз закончился. Рыцарь в сияющих доспехах победоносно поднял свой меч и щит, украшенный золотистыми завитушками и головой льва, стоял над поверженным тауреном, даже отсюда можно было различить запах алкоголя, идущий от него.

- И победу в этом поединке одерживает... - гоблин приложил ко рту рупор и, выдержав драматичную паузу, заорал что есть мочи: - МАКСИМИЛЛИАН СЕВЕРОЗЕМСКИЙ!

- Ура!! - отозвался зрительский зал, и Брон прочистил ухо пальцем. Эти публичные выступления его не особо привлекали. Зачем растрачивать свою силу, когда даже не можешь добить врага? Неизвестно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#203 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника - Стоки

 

Пока большинство группы ушло с Броном на поиски какого-то алхимика, Елена решила снова проведаться в стоки, ибо там, по словам трактирщика Арилля, располагалась Арена. А где Арена, там могли и находиться подходящие для экспедиции бойцы.

Это место не особо вредило Елене, ибо ни тамошний запах, ни темнота ей не мешали особо. Проблемы могли быть с здешними обитателями, но зато с ней также направился и Урза. Маршрут до канализации девушка помнила и вот спустя какое-то время после выходы из таверны мертвая жрица и шаман-таурен наконец добрались до злачного место под городом.



#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

- Максимилиан  он подошел к собрату паладину и  поздравил того с победой и поинтересовался не хочет ли  тот поучаствовать в том, что  может обессмертить его имя. ну и послужить конечно  же делу Света.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

- Максимилиан  он подошел к собрату паладину и  поздравил того с победой и поинтересовался не хочет ли  тот поучаствовать в том, что  может обессмертить его имя. ну и послужить конечно  же делу Света.

 

Рыцарь смерил эльфа высокомерным взглядом, а затем пожал плечами, отходя к месту, где отдыхали бойцы после сражения. Какая-то девушка подбежала с мокрым полотенцем и принялась оттирать пот с его лба, пока рыцарь чистил свой меч.

- Экспедиция, говоришь? - спросил Максимиллиан, после небольшой паузы. - А достойна ли ваша экспедиция моего внимания, о юная эльфийка? Впрочем, - он улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой и подмигнул Лину. - Ради такой красавицы я готов помериться силами с самими Титанами, коль скоро она одарит меня своим поцелуем, и коль скоро я смогу еще несколько секунд насладиться ее прелестым взором и прекраснейшим голосом, подобным...

- Следующий бой! Кто хочет помериться силами? - гаркнул гоблин с рупором, прерывая этот поток льстивых слов от паладина. - Ну же, не стесняйтесь, подходите, подходите!!

Максимиллиан взглянул на арену, где пока никого не было, а затем поднялся и горделиво расправил плечи.

- Я буду сражаться с честью во имя дамы моего сердца, Долорес! Кто бросит мне вызов? Быть может, один из ваших? - он окинул взглядом компанию, сопровождающую Лина.

 

- чтобы присоединить кого-либо из бойцов, сразитесь с ним на арене (правила дуэли - без способностей)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#206 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду сражаться с честью во имя дамы моего сердца, Долорес! Кто бросит мне вызов? Быть может, один из ваших? - он окинул взглядом компанию, сопровождающую Лина.

 

- А одна из наших подойдёт? - внезапно для всех вышла вперёд Люкс, - Не побоишься девушку бить, не?

Склонив голову набок, она с чуть насмешливой улыбкой без всякого стеснения оглядела рыцаря с ног до головы.


Регалии

#207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Что же я готов сражаться с вами  Максимилиан   давайте сразимся. Победителей и получит ее поцелуй сказал Лин  доставая свои два меча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#208 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

- А одна из наших подойдёт? - внезапно для всех вышла вперёд Люкс, - Не побоишься девушку бить, не?

Что же я готов сражаться с вами  Максимилиан   давайте сразимся за поцелуй Кейны. Победителей и получит ее поцелуй сказал Лин  доставая свои два меча.

 

- Сражаться с женщиной - что может быть более бесчестным? - возмутился Североземский, победитель драконов, спасатель прекрасных дев и искатель оруженосцев. - Однако если вы, миледи, настаиваете, я буду к вам мягок и снисходителен, как и подобает рыцарю, - он посмотрел на Лина и покачал головой. - Девушки, леди, милые и прекрасные, не ссорьтесь! Улыбка так идет вашим юным лицам!

Он направился к арене, ожидая поединка, и встал наизготовку, послав воздушный поцелуй и улыбку зрительскому залу. Зал отреагировал бурным одобрительным ревом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#209 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Около таверны, ночь

 

На улице действительно было холодно.

Высокий кристальный фонарь, привлекающий бьющихся о переливающуюся поверхность небольших мотыльков, скорбно высился близ скамьи, на которой сиротливо ёжилась эльфийка крови; после наплыва путешественников и ищущих работы в парящем граде свободных номеров в тавернах и гостиницах попросту ящер наплакал. Туповатый, полностью оправдывая собственную кличку и исключительно тупо вращая больщущими глазищами, рыдать не особенно спешил - и посему Фрискиэль, очевидно, была обречена ночевать на скамейке.

Как же холодно, проклятье. 

— П-п-п'ивет. 

Этот голос... Обернувшись, Фрискиэль увидела сестру. В одном из своих излюбленных мешковатых одеяний с мягким, волочащимся по земле плащом, Чарин сейчас напоминала замёрзшего, нахохлившегося воробушка. В руках у неё покоилась круглая металлическая фляга, со вплавленными в поверхность двумя острыми изумрудами, изображающими два глаза. Такого же насыщенного цвета, как и скверна, которая навсегда изменила глаза эльфов крови. Зябко ёжась, чернокнижница медленно подбрела к оторопевшей Фрискиэль, медленно присев на скамейку рядом.
Так рядом. Воительница кожей чувствовала исходящее от неё тепло. 

— Тёплой сливовицы? — тихонько предложила Чарин, протягивая сестре флягу.


2sgt2jT.png


#210 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Сражаться с женщиной - что может быть более бесчестным?

 

- И правда, в том чтобы биться с бедной женщиной нет ничего, достойного хорошего человека, - назидательно воздел палец к потолку арены Лок. Сам он биться с рыцарем, разумеется, не стал.



#211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

Пока паладин сражался  с Люкс Лин подошел к подростку. Он сообщил что его друзья отправляются в экспедицию и что их ждут  опасные приключения. Лин немного робел перед драконом ведь это было как мечта  - драконы были прекрасными созданиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#212 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Он сообщил что его друзья отправляются в экспедицию и что их ждут  опасные приключения. Лин немного робел перед драконом ведь это было как мечта  - драконы были прекрасными созданиями.

 

Подросток вздрогнул и поднял на него испуганные глаза. В этом невысоком, худом, очкастом человеке можно было не узнать скрывающегося дракона... если бы не глаза. Глаза сияли мягким золотистым светом, а вертикальные черные зрачки чуть расширились, когда к нему подошел паладин.

- Я... я не знаю, - подросток несколько заикался, но этого было почти не слышно. Нервно потерев друг о друга вспотевшие ладони, он тайком взглянул на поединок, где Максимиллиан бился с Люкс, и с интересом перевел взгляд на Лина. - А вы, наверное, хороший воин? Я ни разу не сражался на этой арене. Смелости не хватило... - дракон потупил голову и уставился в пол, перебирая пальцы, холодные, как лед. Вечно холодные. Похоже, он очень хотел поучаствовать в боях, но его так никто и не вызвал. И впрямь, кому придет в голову сражаться с худосочным мальчишкой? А те, кто знал его глаза, боялись выйти против дракона.

Пусть даже этот дракон - всего лишь детеныш.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#213 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Арена.

 

Он направился к арене, ожидая поединка, и встал наизготовку, послав воздушный поцелуй и улыбку зрительскому залу. Зал отреагировал бурным одобрительным ревом.

 

- Если уважаешь меня как соперника - снисходительности не проявишь, - улыбнулась Люкс, перетягивая волосы в хвост. Выйдя на арену, напротив рыцаря, она сделала реверанс, отнюдь не насмешливый. Просто охотница знала, что публика любит красивое шоу. И публика его получила. Пули и ловкость против стали, закованной в сталь. Мисс Купер недооценила своего противника, решив изначально, что Максимиллиан - просто пижон и хвастун. За что и поплатилась. Ей досталось очень сильно, но и она не оставалась в долгу - маленькие кусочки свинца пробивали броню и ранили тело мужчины.

В последние секунды, когда израненная Люкс совершенно выдохлась, и была вынуждена встать на одно колено - что в исполнении белошёрстной воргенши выглядело несколько странно - она успела заметить занесённый над ней меч, и из последних сил вскинула оружие и потянула за спусковой крючок. Клуб дыма окутал соперников...


Регалии

#214 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

«Приют фокусника» => Арена

 

 

— Зови меня просто Елена, а не госпожа, хорошо?

 

— Как скажешь, госпожа, — радостно закивал таурен. Кажется, он только что обрёл друга! Немного мёртвого друга, но…

Пресекая язвительные комментарии предков, Урза допил вино и вскочил с насиженного места. До чего же странный город, этот Даларан! Вместо того, чтобы демонстрировать всем доблесть и отвагу, местные воители собирались в Стоках. Неужели им не стыдно позорить своих предков? Урза этого не понимал. В Орде всегда приветствовалась сила, особенно у тауренов.

 

Ведомый любопытством, шаман последовал за своей новой знакомой в Стоки — идеальное место для ночных прогулок с девушкой.

 

Он направился к арене, ожидая поединка, и встал наизготовку, послав воздушный поцелуй и улыбку зрительскому залу. Зал отреагировал бурным одобрительным ревом.

 

— Актёрские манеры и вонь коллектора, какое изумительное сочетание. Тебе тоже кажется, что этот слабый человек уже пришёл к успеху, а, отпрыск? — хохотнула Энлива прямо в ухо шаману. Несмотря на скептицизм, подземная Арена понравилась волчице. Это можно было понять по лёгкой вибрации, которая тревожила наплечник Урзы. Кровожадный дух вкушал эманации боёв без правил. Печалило Энливу одно — как подметил Брон, бои тут велись не до смертельного исхода.

 

— Люди всегда такие болтливые? — пробурчал Урза, заприметив Брона в толпе и приблизившись к воителю. В своём добровольном изгнании шаман перестал следить за новостями с фронта. Однако скверно представлял, как Орда могла проигрывать в схватках этим розовокожим существам, которые большую часть времени тратят на словесные прелюдии.


  • Thea это нравится

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

-Я не знаю, - подросток несколько заикался, но этого было почти не слышно. Нервно потерев друг о друга вспотевшие ладони, он тайком взглянул на поединок, где Максимиллиан бился с Люкс, и с интересом перевел взгляд на Лина. - А вы, наверное, хороший воин? Я ни разу не сражался на этой арене. Смелости не хватило... - дракон потупил голову и уставился в пол, перебирая пальцы, холодные, как лед. Вечно холодные. Похоже, он очень хотел поучаствовать в боях, но его так никто и не вызвал. И впрямь, кому придет в голову сражаться с худосочным мальчишкой? А те, кто знал его глаза, боялись выйти против дракона.

 

- Для  меня будет честью вызывать тебя на поединок  он ободряюще улыбнулся и подмигнул ему. Возможно Лин когда- то мечтал о младшем брате которого он мог защищать и оберегать так вот  Младший наверное вызывал в нем такие эмоции. Он знал что это дракон, но он был маленьким и его могли тут ожидать всякие опасности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Клуб дыма окутал соперников...

 

...и когда он рассеялся, все зрители дружно ахнули от удивления и восхищения: Максимиллиан валялся в неприглядной и не подходящей гордому паладину позе на спине, раскинув руки и ноги в стороны, и тяжело вздыхал (то ли от ран, то ли от пронзившей его сердце стрелы Купидона), а воргенша с трудом поднялась на ноги.

- Невероятно! Удивительно! Прелестно! - кричал гоблин на небольшом постаменте за решетками арены. - Максимиллиан повержен! Ожидал ли кто-нибудь такого исхода? Бьюсь об заклад, что нет!

Из зала послышалось ворчание и недовольные выкрики: кажется, многие ставили именно на паладина, и потеряли свои деньги.

 

— Люди всегда такие болтливые?

 

- Гоблины еще хуже, - ответил Брон, с видимым безразличием наблюдая за поединком и победой Люкс. - Но этот паладин неплохо держался. Он может нам помочь. Когда оклемается, конечно, - улыбнувшись, таурен посмотрел на собрата. Он хоть и не понимал, как тот выносит присутствие рядом нежити, воняющей смертью и проклятием, но духи знают лучше. Возможно, нежить была полезна, а может, Урза просто находил особое удовольствие в общении с теми, кто уже умер.

 

- Для  меня будет честью вызывать тебя на поединок

 

- Ох... правда? - глаза дракончик расширились от предвкушения и азарта. - Правда? Я согласен, - постаравшись принять подобающий вид (в конце концов, все бойцы тут работали на публику и выглядели так, словно превратились в раздувшихся от гордости жаб), Младший последовал хвостиком за Лином на арену баталий, откуда уже выносили Максимиллиана, шепчущего что-то вроде: "...прекрасная... смертоносная... ооо, мое сердце пылает от вечной страсти к вам, моя дорогая..."


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#217 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Около таверны, ночь

 

— Тёплой сливовицы? — тихонько предложила Чарин, протягивая сестре флягу.

 

Фрискиэль неуверенно потянулась к фляге, и ее цепкие пальчики едва дотронулись до руки сестры, заставляя ту едва вздрогнуть — от прикосновения ли или от пронзительного холода. Кровавая эльфийка едва смущенно прошептала:«Спасибо», и открыла флягу, подводя к губам.

Горячий напиток обжог горло, заставляя бледненькую девушку едва поморщится. И все же, вместе с горечью, по телу прокатилась едва ощутимая волна тепла. Только Фрискиэль не могла понять — виноват был в ней напиток или же присутствие сестры.

— Решила прогуляться перед сном?
Личико Фрискиэль озарила тусклая улыбка, заставляя губки Чарин едва изогнуться в неком подобии на улыбку. Тупая ящерица на плече воительницы… все продолжала тупо смотреть в разные стороны, заставляя бедную Чарин нахмуриться и тихо-тихо фыркнуть.

— Хорошее решение, — тихонько говорила Фрискиэль, пытаясь заставить поднять взгляд с брусчатки и посмотреть уже на свою сестру, — тут мило, знаешь ли. Много магии!

Ох, тепло.

Фрискиэль едва-едва поежилась, и Чарин могла ощутить, как сестра — сознательно или нет — но подвинулась на пару миллиметров ближе.

— А… — воительница прикусила губу, — ты нашла шоколад?



#218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Дракончик был быстр  фактически он своим посохом  вертел  так легко словно в его руках была тростинка. Лину пришлось  просто уйти в защиту, но даже это ему не помогло и конечно же это был достойным противником. Младший  легко смог отбить выпады паладина и одержать победу над противником и вот возможно мечта Младшего исполнилась. Рев толпы и аплодисменты  зрителей..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#219 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Дракончик, пусть даже и маленький, оказался смертоносным противником. Он сражался, используя магию и посох, и паладин даже не смог подойти к нему и нанести хоть какой-то урон... впрочем, Младший выглядел счастливым, когда Лин опустился на одно колено, признавая свое поражение, и его глаза наполнились слезами, когда до ушей юного повелителя времени донеслись гулкие голоса зрителей, сливающиеся в скандирование:

- Млад-ший! Млад-ший! Млад-ший!

- Я так счастлив... - прошептал подросток, поправляя очки, съехавшие с носа, и подбежал к Лину, помогая ему подняться на ноги. - Прости, я задел тебя? Я не хотел... Я... я компенсирую! Я присоединюсь к вашей экспедиции, - решительно закончил он, подставив хрупкое худое плечо под тяжелую по сравнению с ним фигуру, закованную в доспехи. - Хочешь попить воды?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#220 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее, Арена.

 

Из зала послышалось ворчание и недовольные выкрики: кажется, многие ставили именно на паладина, и потеряли свои деньги.

 

Кряхтя, и опираясь на винтовку, девушка выпрямилась, принимая человеческий облик. Она удивлённо огляделась, и, мотнув головой, приблизилась к рыцарю, и протянула тому руку, - Ты живой там хоть?


  • Thea это нравится
Регалии

#221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

- Ты живой там хоть?

 

- Живее и быть не может, - прокряхтел Макс, сев ровно и вытирая лоб тыльной стороной ладони. - Пусть тело мое, сосуд греха и слабости, рассыпется в прах, но моя душа и мое сердце бьются в ритме с потоками Света, наполняющими...

- СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ! - крикнул гоблин, и паладин хлопнул ладонью по лицу.

- Да что ж такое? Хватит меня перебивать! - прорычал он и посмотрел на Люкс. - В общем, я хотел сказать, что вы прекрасны и великолепны, миледи, и я сочту за честь сопровождать вас в любом походе, который вы назовете. Лишь поманите пальцем, и Максимиллиан Североземский будет к вашим услугам!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых