Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Спасибо, ты хорошо дрался  сказал он дракончику протягивая ему руку, чтобы пожать ему и показать что паладин. Воды да и он встал немного с трудом, но все же. Он был рад  что  экспедиция принесла ему уже подарки встречу с Кейной и вот теперь  Младший. Конечно и другие члены отряда тоже были интересными личностями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#223 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

— Гоблины еще хуже, — ответил Брон, с видимым безразличием наблюдая за поединком и победой Люкс. — Но этот паладин неплохо держался. Он может нам помочь. Когда оклемается, конечно, — улыбнувшись, таурен посмотрел на собрата. Он хоть и не понимал, как тот выносит присутствие рядом нежити, воняющей смертью и проклятием, но духи знают лучше. Возможно, нежить была полезна, а может, Урза просто находил особое удовольствие в общении с теми, кто уже умер.

 

Шаман хотел что-то ответить, но в этот момент волки-предки на его плечах синхронно зарычали.

— Рыжий комок шерсти! Драть, драть, драть! — заливалась лаем чёрная Энлива.

— Прекрати, безумная! Местным громилам только дай повод устроить потасовку, — осуждал её Надууб.

Урза покрутил рогатой головой и заметил пожилую даму, на коленях у которой дремал рыжий котяра. Что старушка делает в коллекторе?

— Прошу меня простить, но вы… заблудились? Проводить вас домой? — громадная рогатая тень выросла прямо перед дамой. Вдруг у несчастной старческий маразм и лунатизм в придачу? Благодетельная натура не позволяла Урзе оставлять блаженных на произвол судьбы.

Энлива снова зашлась лаем. Просто чудо, что никто не слышал предков. Особенно рыжий сонный кот.

Ведь не слышал же?


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#224 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

— Прошу меня простить, но вы… заблудились? Проводить вас домой?

 

Бабушка погладила кота, словно бы и не слыша вопроса Урзы, но затем с достоинством сказала:

- А ты по внешности не суди, сынок. К тому ж, тут неплохие денежки можно на ставках заработать, а женщине ведь нужно на что-то жить, следить за собой, одежу покупать, корм для котика, - голос у нее был хрипловатый и в нем таурен слышал что-то еще, что он не мог разобрать. И запах... кроме обычного старческого запаха от нее исходил и другой, чем-то похожий на тот, как пахла Люкс. - У меня, мож, жоних появился, - хитро добавила бабулька. - На платье коплю вот. Взамуж выходить, значит. А как же? Не в этих же старых обносках. Ведь когда из Гилнеаса бежали, бросили там все. Домик мой, лодочку, шкаф... - похоже, ей было нужно выговориться, и она плотно присела на большие пушистые уши таурена, поняв, что тот отличная жилетка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#225 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь поманите пальцем, и Максимиллиан Североземский будет к вашим услугам!

 

- Эм... спасибо! Хорошо. Я это... сообщу - Люксанна явно не привыкла к столь... высокопарному, пожалуй, слогу, и это несколько сбивало с толку. - И это... мы уже немного помутузили друг друга, так что давай на "ты", а? А то неудобно как-то. Будто я принцесса какая...

Так-же Люкс решила, что этот мужчина в их компании, в которой как-то многовато тряпочников, пригодится. Стальная такая башня.


  • Thea это нравится
Регалии

#226 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Урза слушал и кивал, слушал и кивал. Идеальный собеседник, молчаливый и терпеливый! А когда старушка взяла паузу, чтобы сделать глубокий вдох и начать длинную-предлинную повесть о своих молодых годах, прожитых впустую, шаман скинул с плеч тёплый кожаный плащ из шкур и заботливо укутал в него пожилую женщину.

— Не платье, но от тауренов отбоя не будет! А они тёплые и пушистые, — подмигнул Урза. Надууб вытянул морду вперёд и показал язык Энливе: этой тёмной ночью, в провонявшем стоками коллекторе, «нерадивый отпрыск» принял сторону добра.

Ведь укутать бабушку в шкуры сомнительного происхождения — это же добрый поступок?


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#227 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Ведь укутать бабушку в шкуры сомнительного происхождения — это же добрый поступок?

 

- Ох... тепло, и правда ведь! Старые кости-то мерзнут в этой дыре, - улыбнулась бабуля и покивала одобрительно таурену. К тому же теперь, когда он был почти что голым, она могла безвозмездно любоваться на кубики его пресса и сильные руки. - А ты, голубчик, откуда сам-то будешь? Я Валь. Просто Валь, для тебя, милый, - кокетливо пожевав нижнюю губу, бабулька протянула руку, как заправская леди, для поцелуя.

Брон смотрел на разворачивающееся перед ним действо, с трудом подавляя приступ громового хохота. Впрочем, котик, приоткрывший один глаз, потянулся на коленях Валь и вопросительно и лениво посмотрел на таурена, мол, чего вылупился?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#228 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Я Валь. Просто Валь, для тебя, милый, — кокетливо пожевав нижнюю губу, бабулька протянула руку, как заправская леди, для поцелуя.

 

Когда шаману протягивали руку, то в ней обычно было с дюжину переломов. И сопровождалось сие действо криками «Помогите! Исцелите! Боже, почему у меня только один палец?!». Поведение бабушки разительно отличалось от того, что привык слышать и видеть Урза. Поэтому таурен недоуменно взял протянутую ладонь, покрутил её, даже наклонился и понюхал, умилительно касаясь сморщенной кожи большим влажным носом.

— Ещё три свадьбы сыграете и внуков своих переживёте, Просто Валь, — уверенно заявил знахарь, выпрямляясь. — А я Урза, из экспедиции Дал, Дан… одной очень Сведущей женщины. Мы направляемся в пустыню, где всегда тепло и солнечно. И платят, кажется, неплохо. 

«И где мне без мехового плаща будет значительно уютней», — внезапно прозрел Урза и даже радостно повёл плечами.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#229 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

— Ещё три свадьбы сыграете и внуков своих переживёте, Просто Валь, — уверенно заявил знахарь, выпрямляясь. — А я Урза, из экспедиции Дал, Дан… одной очень Сведущей женщины. Мы направляемся в пустыню, где всегда тепло и солнечно. И платят, кажется, неплохо.

 

Бабуля Валь не стала говорить, что во время погромов в Гилнеасе потеряла почти всю свою семью. Да и зачем? Милый и мускулистый таурен был столь вежлив и обходителен, что простой крестьянке, у которой из земли дом да огород только был, и то на отшибе, не следовало жаловаться. Поэтому она лишь улыбнулась и кивнула:

- Передайте этой Сведущей, что я с вами пойду. Только закончу тут свои дела, сам понимаешь, мальчик, я женщина занятая, - зажав кота под мышкой (кот не возражал, видимо, привык к этому с детства), бабуля вальяжно поднялась со стула и, посмотрев на Урзу в последний раз с искринкой в удивительно умных глазах, поковыляла к букмекеру. Видимо, была она не столь нищей, как хотела казаться, поскольку букмекер сразу раскис, увидев бабулю. И принялся отсчитывать деньги.

- Ну что ж, - подал голос Брон, наблюдавший за переговорами со стороны. - Вроде всех набрали, кого хотели. Пошли уже отсюда, этот фарс меня доконает, - он вздохнул и почесал основание рога. Хотелось отправиться в экспедицию поскорее, и оставить город позади. Тут все словно с ума посходили.

Маги...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

-Возвращаемся в таверну  Лину еще надо было собраться  и написать письма матушки и в Орден Все же хорошо, что он теперь паладин, а то бы мама могла все же настоять что он  слишком не  опытен, но теперь после встречи с Младшим он понял, что  он как и этот дракончик мечтает  об этом прикоючение и оно стоит того чтобы поспать под открытым небом  или даже не много поголодать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

Айленнель постучалась в дверь довольно крупного дома. Подруга её видела и нашествие Плети на Даларан, и его падение после вторжения Легиона, а затем, выжив, вместе со многими другими магами вернулась обратно в город, чтобы восстановить его с нуля. Ну и поэтому решили свой дом сделать побольше, всё же заслужили. Хорошо, что все те ужасы в прошлом. Плохо, что впереди мира особого не виднеется.

Открыв замок, Эйлори Сияние Рассвета внутри отворила дверь. Девушка была чуть ниже Айлен, с белого цвета короткими волосами и небольшим количеством веснушек. На вид та ещё милота, но характер был, правда, похуже.

- О, привет, проходи, - завидев подругу, сказала эльфийка. - Таллен и Анна тут, если что.

- Таллен? - усмехнулась Айлен. - А вчера он где был?

- Ну так спроси сама.

Пройдя через небольшой коридор внутрь, девушки вошли в большой зал, обставленный далеко-о-о не бедно. И на расшитом золотом диване сидел с такими же золотистыми как и у Айлен волосами высший эльф, приобнимая за плечо девушку-человека довольно впечатляющей внешности. У эльфийки было всего двое людей в друзьях, и Анна де Калион была среди них.

- О, Айлен! - одновременно сказали они. Таллен тут же убрал руку.

Чародейка, ухмыльнувшись, уселась рядом, отставив в сторону посох и отложив сумку. На лице её не было и тени ревности, отношения у этих троих были довольно странные. Вроде бы что-то и есть, но на деле несерьёзно и так, просто для себя. Погулять, отдохнуть... напряжение снять, все дела.

- А где же ты пропадал вчера, мой дорогой? - Айлен, сложив руки под грудью, слегка прищурилась и чуть наклонилась лицом в сторону эльфа.

- Прости, солнышко! - Таллен, обняв девушку, поцеловал её в лоб. - Я сам не ждал такого стечения обстоятельств! Мать, значит, заставила остаться дома, чтобы с зельями ей помочь. Говорит, что заказ важный был, а сама управиться не могла никак. Я хотел брата попросить сбегать предупредить тебя, да ты ж его знаешь - лентяй тот ещё. Сказал, что не хочет идти никуда. Мне правда очень стыдно.

- Ну-ну, - улыбнулась эльфийка. - Ты смотри, как-нибудь я с тебя за это потребую.

- Всё что пожелаешь!

- Можешь даже и меня запрячь, - слегка заигрывающим тоном отозвалась Анна.

- Непременно. Я ж, кстати, что хотела вам рассказать.

- Что же?

- Я записалась в экспедицию в Ульдум! Буду вместе с археологами и наёмниками бороздить волны пустыни!

Этой новости тут уж точно никто не ожидал, по лицам это было явно заметно. Эйлори, в самом начале разговора друзей ушедшая в соседнюю комнату, при словах подруги тут же прилетела обратно.

- Я не ослышалась? - недоверчивым тоном спросила она. - Ульдум?

- Да! - гордо ответила Айленнель. - Ульдум! Посмотрим теперь, как я не смогу прожить без Даларана и помощи отца!

- Ты серьёзно что ли? - приподняв бровь, смотрел на девушку Таллен.

- Как никогда!

- И когда отправление?

- В смысле, вы даже не будете меня отговаривать там... или даже не похвалите?

- Ну, если честно, я удивлена, - отозвалась беловолосая. - Если это правда, то... Посмотрим, как быстро ты сбежишь оттуда назад! - засмеялась она.

- Ой-ой-ой! - отмахнулась Айлен. - Я не только дойду до конца, я потом ещё принесу с собой сотню золотых и часть сокровищ! И ты ещё мне позавидуешь!

- Я с удовольствием посмотрю на это, хах.

- Ты уверена, что справишься со всем, что там может произойти? - необычайно спокойным голосом спросил эльф.

- Я не боюсь, я уверена в себе. Меня точно ничто не остановит!

- В таком случае желаю, чтобы ты вернулась целой и невредимой. Шрамы не идут таким красавицам как ты, - прижал к себе девушку Таллен.

- Ах да, - отстранившись, Айлен поднялась с дивана и взяла свои вещи. - Мне задерживаться нельзя, отряд со стоков наверно скоро вернётся. Ах да, про отправление ещё не знаю, но наверно в ближайшие дни.

- Ну мы же ведь ещё увидимся, верно? Надо будет перед отправлением хорошенько... подбодрить тебя.

- Ты думаешь, что я упущу такую возможность? - хитро улыбнувшись, ответила девушка. - А, кстати, ещё я вино получила бесплатно, только вам я его не отдам, потому что вчера одной ночью ходить пришлось, - показала она язык и затем пошла на выход. - Пока, ещё свидимся.

- Давай.

 

Улицы -> "Приют Фокусника"

 

Улыбаясь, чародейка в бодром темпе добралась до "Приюта Фокусника". Никого из компании экспедиторов пока видно не было, поэтому Айленнель просто заняла один из столиков не слишком далеко и стала терпеливо ожидать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#232 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Арена --> "Приют Фокусника"

 

Когда Айлен категорически отказалась от похода с остальными в стоки, Кейна с лёгкой завистью посмотрела златовласой эльфийке вслед. Друид и сама, послушав рассказы о стоках, да почувствовав запах тех, кто там уже побывал, предпочла бы остаться в трактире или прогуляться где-нибудь в другом месте. Но Лин уже взял Кейну за руку, предлагая вновь провести ночную эльфийку по незнакомым ей улицам. Она не могла отказаться.

Наверное, смотрелось это несколько странно, ведь эльфы были всего ничего знакомы, а уже за руки по Даларану ходят. Но Кейна не придавала этому особого значения, принимая помощь Лина и не видя в этом ничего зазорного. Кейна вообще никого, кроме других ночных эльфов, не воспринимала как потенциального партнера, потому и на Лина смотрела скорее как на друга.

 

На Арене было шумно и немного страшно. Когда рыцарь, которого они думали позвать с собой в экспедицию, принялся делать Лину комлемент, будто эльф был девушкой, Кейна чуть наклонила голову вбок, пытаясь понять, шутит Максимилиан или нет. Кажется, тот не шутил... Но внимания друида мгновенно перекинулось с Макса на Люкс, которая не только вызвалась на бой с рыцарем, но ещё и так невероятно шикарно его победила.

Ночная эльфийка поймала себя на мысли, что ей даже понравился этот бой, хотя после него и сильно переживала за здоровье союзницы. Но, кажется, Люкс была жива-здорова, а Макс согласился пойти с ними. Кейне казалось, что рыцарь теперь бы куда угодно последовал бы за Люкс.

 

В то время, как другие активно заботились о пополнении команды, Кейна лишь наблюдала. Ночная эльфийка восхищалась умениями своих союзников, постепенно всё больше к ним привыкая и даже немного радуясь совместному приключению.

Когда Лин отправился на бой с каким-то пареньком, друид сперва удивилась, но потом почувствовала, что парень тот был на простым мальчишкой. Впрочем, уже скоро в этом могли убедиться все, кто наблюдал за боем эльфа и Младшего.

 

Когда всех, так или иначе, завербовали и вернулись обратно в трактир, Кейна поинтересовалась у Арилля о возможности привести себя в порядок. Всё же этот запах доставлял определённый дискомфорт... Впрочем, куда важнее было рассказать Даринесс о том, что её задание было выполнено.

- Что же, мы собрали всех, кого хотели бы видеть в экспедиции. Теперь, наверное, нужно позаботиться о провианте и прочем? - подумала вслух друид, сидя за барной стойкой и радуясь тому, что за ночлег уже было заплачено, и размышляя на тему не покушать ли перед сном...



#233 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

...Однако Даринесс не появилась. Ни в этот вечер, ни на следующее утро. Когда заспанные посетители таверны собирались за столиками, укрытыми тонкими белыми скатертями, чтобы позавтракать и выпить чашку горячего чая, эльфийки по-прежнему было не видно. А вот лицо Арилля выражало все большую обеспокоенность. Подав завтрак на подносе ранним пташкам, он подошел к столику, за которым сидел Брон (он просыпался с рассветом каждый день), Кейна и еще несколько приключенцев, которые, как он уже знал, были частью экспедиции. Выглядел эльф встревоженным и бледным, даже бледнее обычного.

- Говорил я ей, не заниматься этим делом. Или хотя бы не заниматься одной. У меня подозрения, что Даринесс попала в беду, - вздохнул он и поставил на стол чистые чашки рядом с дымящимся чайником. Кипяток буквально нагревал воздух, немного прохладный с утра, вокруг себя. - Она оставила мне Книгу, словно знала, что рискует. Пожалуйста, герои, найдите ее и убедитесь, что с ней все в порядке. Без нее эта экспедиция обречена, - Лазурный Взгляд положил книгу перед Броном и Кейной и пошел к стойке.

Не доходя до нее пары шагов, эльф повернулся и добавил:

- Говорят, ее видели в последний раз, когда она шла к Аметистовой Крепости. Удачи вам.

- Аметистовая Крепость? А это случайно не магическая тюрьма? - тихо пробормотал Брон, понимая, что вляпались они по самые ушки.

 

+2 очка развития получают все, кроме Чарин, Фрискиэль и Джалкейка.

Получено задание: "Инициатива наказуема" (найти Даринесс)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#234 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

Утром третьего дня Кейна проснулась с беспокойством на сердце. Даринесс вчера не появилась, а это не предвещало ничего хорошего.

 

- Аметистовая Крепость? А это случайно не магическая тюрьма? - тихо пробормотал Брон, понимая, что вляпались они по самые ушки.

 

- Тюрьма? - глаза ночной эльфийки расширились. - Ох... - Кейна осторожно дотронулась до книги, словно опасаясь, что та обожжет её какой-нибудь магией. - Нужно торопиться к этой крепости, верно? Только, если там тюрьма, вряд ли нас просто так подпустят близко, - подумала вслух друид.

 

За следующую ночь Кейна уже перед завтраком расплатилась с хозяином трактира, сейчас же приготовила монеты за еду и напиток. Сегодня друид завтракала хрустящей лепешкой и запивала её подслащённым козьим молоком.

 

- 1 золота и 60 серебра

 

 

 

 



#235 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

- Тюрьма? - глаза ночной эльфийки расширились. - Ох... - Кейна осторожно дотронулась до книги, словно опасаясь, что та обожжет её какой-нибудь магией. - Нужно торопиться к этой крепости, верно? Только, если там тюрьма, вряд ли нас просто так подпустят близко, - подумала вслух друид.

 

- Не подпустят. Это самая охраняемая тюрьма в Даларане, где заточены преступники с магическими способностями. Самые отъявленные негодяи Нордскола, - мрачно поведал ей Брон, который тоже как раз выкладывал монеты за постой и за еду, заказывая себе горячий мятный чай и бататовый хлеб в это утро. - Там стражники повсюду. Я проходил мимо в тот вечер, когда прибыл в город, и видел, как сильно охраняется крепость. Стража и мост через ров с водой, так что подобраться ко входу незаметно не выйдет даже у невидимого мага. У них там повсюду глушащие магию силовые поля и магически обереги.

Казалось, Брон с одной стороны восхищается изобретательностью магов Даларана, а с другой - испытывает презрение к ним за то, что даже их хваленая магия не может предотвратить необходимость тюрьмы в столице Нордскола. Значит, не так все гладко в городе, и не только Стоки представляют собой опасность.

Раскрыв книгу от любопытства на середине, Брон принялся рассматривать пожелтевшие страницы с выцветшими строчками чернил. Какие-то чертежи, схемы, надписи... впрочем, несколько надписей были сделаны явно позже и на полях, и написаны самым что ни на есть общим языком.

"...ориентир первый: Забытый оазис, найти который можно, лишь потеряв всякую надежду..."

"...ориентир второй: песчаный страж на пути к сокровищнице, найдешь его по следу из красного песка..."

"...ориентир третий: дорога пустоты, мост к сокровищнице, перейти который можно лишь обретя веру в мудрость Ал-Акира, повелителя четырех ветров..."

- Забавно. И как мы собираемся все это найти? - хмыкнул таурен.

 

2jDQJfz.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Лина - Приют Фокусника

 

-Бабушка я не интересуюсь Даринесс, потому что хочу познакомить ее со своей семьей, а мы отправляемся с ней в экспедицию в Ульдм, поэтому и хочу узнать о ней побольше.. Ох уж эти матримониальный планы ему всего сто четыре года, а ему уже хотят найти подходящую невест. Лин даже чуть не подавился бисквитом из маны.и решил побыстрее выйти из  - за стола. Ниэль впрочем тоже торопилась как маг  Кирин-- Тора ей приходилось читать лекции  Через полчаса Лин пришел в  таверну.

 

-Что случилось спросил он у Кейны. Арриль мне хрустящию лепешку и чай


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

Послушав Брона, Кейна нахмурилась. Ночная эльфийка не видела возможности пробраться в крепость и разузнать там куда же подевалась из заказчица.

- Брон, а если в окресностях крепости поспрашивать, хотя бы узнать, Даринесс точно там? Она туда ведь добровольно пошла? Или? Узнать бы, добровольно или нет, - друид вздохнула и чуть наклонилась над книгой, чтобы посмотреть что же там разглядывает таурен. - И если добровольно, то зачем? Но... Мы ведь не отправимся в экспедицию без Даринесс? Это... было бы неправильно. Да и без неё не разобраться же в книге.

 

-Что случилось спросил он у Кейны

 

- Даринесс так и не появилась, - ответила эльфу друид. - Последний раз её видели, когда она отправлялась к Аметистовой Крепости...



#238 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

 

Но... Мы ведь не отправимся в экспедицию без Даринесс? Это... было бы неправильно. Да и без неё не разобраться же в книге.

 

- Пока об это рано говорить. Но она оставила книгу Ариллю, а тот отдал ее нам. Значит ли это... хм-м-м... - задумчиво промычал таурен, поскребывая подбородок, с которого свисали несколько толстых черных косичек. - Так или иначе, сначала надо проверить, где она и жива ли вообще. Если последний раз была возле Крепости, значит, оттуда и надо начинать поиски.

Брон не стал говорить о том, что даже без Даринесс они могли бы спокойно отправиться в экспедицию. Возможно, сама судьба - или воля Матери-Земли - указывала им путь, передав Книгу Пирамид в руки приключенцев. У них были все подсказки и карты, которые только можно было найти. Следовало лишь сделать первый шаг на длинном пути, повинуясь указанию судьбы. Но Брон знал, что его верования и убеждения не обязательно разделяются всеми остальными, а потому решил для себя, что подождет результатов. Если Даринесс вернется - отлично, если нет - он все равно отправится в Ульдум. Там лежала его дорога.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

- Даринесс так и не появилась, - ответила эльфу друид. - Последний раз её видели, когда она отправлялась к Аметистовой Крепости..

 

- Может я могу помочь  моя бабушка маг Кирин- Тора она могла узнать и если что помочь  или провести нас в Аметистовую  Цитадель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#240 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

Елена, выйдя из своей комнаты, пришла в общий зал как раз к тому моменту, когда некоторые члены будущей экспедиции, по-крайней мере те, кто уже проснулся, обсуждали важную новость. А именно о том, что Даринесс, та самая, кто и решила собрать группу в Ульдум, куда-то запропастилась. И явно не просто так.

- Да, нужно найти её, - сказала Елена, подойдя поближе к группе, после того как предварительно отплатила Ариллю за комнату и завтрак, - и живой, - добавила она.

 

- 1 з 50 с



#241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

- Это будет не справедливо сказал паладин. Брон вот представьте вас кто - то лишил мечты, так вот  мы поступим не правильно если пойдем в экспедицию  без Даринесс. Если уж идти то всем вместе, а не бросать  для того  эта экспедиция  может быть шансом  всей жизни. Не говоря что это просто не по товарищески.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых