Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#402 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Потайной ход

 

"Оставьте меня..." - пронесся в голове Елены едва слышный, похожий на шорох песка на ветру, шепот.

 

Елена уже протягивала свою руку к этому странному амулету, как вдруг в её голове пронесся чей-то голос, явно не советующий этого делать.

- Вы это слышали? - обернулась она к тем членам группы, что были здесь. Ей же это не показалось, она надеялась? - кто-то явно хочет оставить это...украшение себе.

Она снова посмотрела на загадочный артефакт. Так и хотелось его взять, вдруг он пригодится. Но с другой стороны возьмешь его и произойдет что-то плохое. Она покачала головой, перед этим по-раздумав.

- Нам стоит уйти отсюда, не стоит гневить того, кто здесь обитает пожалуй, - сказала Елена.



#403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница

 

- Нам стоит уйти отсюда, не стоит гневить того, кто здесь обитает пожалуй, - сказала Елена.

 

-Я тоже такого мнения увы помощь села  пить, а он вернувшись  увидел, что гробница открыта. Давай вернемся к остальным и не будем трогать этот амулет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#404 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гробница Хартута

 

- А я все же заварю чаю. Люблю чай. От всех болезней помогает.

 

- Я бы попробовала чай от дракона, - улыбнулась Айлен. - И да, если что, у меня до сих пор с собой есть бутылка вина. Сразу её тратить, наверно, не стоит, но если повод появится, то почему бы и нет?

"До сих пор с собой"... Кроме Лока ведь никто и не знает, что эльфийке это подарил Арилль, не потребовав взамен и медяка. Ну, им это знать и не обязательно в принципе. А вино всё же пригодится, особенно учитывая, что никто с собой больше нормального алкоголя не захватил. Всякие эти огненные штуки тауренов Айленнель как-то не особо хотелось пробовать.

- Кстати, - вдруг сказала девушка. - А почему с нами тот тролль? Он разве в экспедицию записывался?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 октября 2017 - 22:18

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#405 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Потайной ход

 

Перед тем как покинуть это место, Елена снова, с помощью магии, закрыла саркофаг с амулетом. Не хотела оставлять это место открытым. Поэтому она и усложнила работу для других возможных расхитителей. И когда она завершила начатое, вместе с Лином, эльфом паладином, направилась обратно в лагерь. Стило немного отвлечься после всех этих странных следов, амулетов и духов.



#406 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Потайной ход

 

Чёрная тень скользнула по тёмному коридору, сливаясь благодаря чёрной лоснящейся шерсти с окружающей чернотой, словно и была его порождением. Огромный кот мог напоминать водящихся в джунглях пантер, однако лишь издалека. Друид в своей звериной форме был куда массивней, мускулистей и быстрее обычного животного. А из-под губ торчала пара кривых бритвенно-острых клыков. 

Впереди маячили разговоры и игра теней от света. Чуть пригнувшись, зверь замер на границе света и тьмы, притаившись и неотрывно наблюдая за происходящим перед ним.


Изображение

#407 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

— Я… извините, господин шаман, но вы пьете чистый огонь!

 

Урза наклонился к мальчугану и доверительно прошептал, хитро прищурив глаза:

— А может, я просто хотел родиться драконом? Как думаешь, из меня получился бы хороший дракон? — таурен нелепо и умильно замахал ручищами, порыкивая на луну и выдыхая перегар. Похоже, две чарки для кого-то оказались перебором. Впрочем, даже в таком неприглядном виде шаман оставался тёплым и пушистым. Уютным.

 

— Видно, Свет меня не очень-то любит. Можешь поправить? — спросил он, не мигая и глядя на Урзу через искры, летящие над костром.

 

— Быстрина должна была помочь, — задумчиво протянул Урза, проводя по выжженному месту пальцем. Неожиданно заботливое и нежное прикосновение для такого бугая. В самом деле, знахарю впору. — Прости, брат, но моя сила идёт от предков. Видимо, сегодня они решили ограничить свою благодать.

Урза с извинением взглянул на Брона. Тем не менее, от жгучего напитка рана хоть и не затянулась, но перестала хотя бы немилосердно жечь и чесаться.

 

Когда дракончик заварил чай, шаман принял «напёрсток» с отваром и стал неспешно его прихлёбывать. Он чувствовал себя очень умиротворённо. Пустыня, этот безбрежный океан из белого песка, была чистым воплощением свободы. Костёр грел плоть и кости в эту тёмную ночь, а компания собравшихся спутников нравилась шаману всё больше и больше.

 

Славное их всех ждёт приключение.

 

Х



#408 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

— А может, я просто хотел родиться драконом? Как думаешь, из меня получился бы хороший дракон?

 

- Не знаю, господин шаман. Но я слышал, многие из вас могут призывать огонь, лаву, и даже элементалей, - тихонько ответил ему Младший, прихлебывая травяного чая с сахаром, и глядя на луну. Откинувшись на спину и опираясь на обе руки, он наконец облизнулся и прикрыл горящие золотом глаза, сразу же став самым обычным, ничем не напоминающим о том, кто он и из какого вышел племени. - А я... я просто могу чувствовать время. Нити. - Он сделал какое-то движение рукой перед лицом, словно пытался продемонстрировать то, каким наш мир видят драконьи глаза из рода Ноздорму. Говорили иногда, что все драконы чувствуют друг друга и обладают некой общей памятью, но то могли быть только слухи. - Они сплетаются в узоры, а я могу подумать о том, чтобы их поменять... вот как сейчас.

Урза внезапно понял, что больше не слышит ветра. Не слышит, как переворачивается с боку на бок Максимиллиан, как тихонько смеется Фиона, слушая рассказы кого-то из охотников, как шевелит в костре палкой Брон и как шипят искорки огня, угасающие на его шерсти, когда ветерок сдувал их в сторону. Все погрузилось в тишину, и взлетевшие искры замерли в воздухе, как попавшие в кисель мухи.

Только глаза Младшего, теперь открытые и любопытные, распахнутые на чешуйчатой, круглой голове, внимательно смотрели на шамана. Ему показалось, что маленький дракон улыбается. Улыбается так, как улыбалось бы существо, нашедшее наконец свое предназначение.

- Иногда я прячусь тут, - голос прозвучал прямо в голове таурена. Дракончик лишь облизнул острые зубы раздвоенным, змеиным языком. - Ненадолго, правда, пока получается остановить нити на минуту или две... но мне здесь нравится. А тебе?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Потайной ход - Лагерь

 

-Вот и хорошо сказал он Лен, когда та запечатала потайной ход. Вернувшись в лагерь Лин  сел рядом с Кейной и начал о чем-то ей рассказывать смотря на нее из под золотистых ресниц. С ней было просто и приятно в отличие от других высших и кровавых эльфиек, та не строила из себя что - то  и не боялась сломать ноготь или еще в этом роде. В ночных эльфах была некая природная чистота, когда не надо думать  об политике или интригах.. Магистры в них преуспели, но он был простым воином  которому свет давал силы.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#410 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

— Иногда я прячусь тут, — голос прозвучал прямо в голове таурена. Дракончик лишь облизнул острые зубы раздвоенным, змеиным языком. — Ненадолго, правда, пока получается остановить нити на минуту или две… но мне здесь нравится. А тебе?

 

Знал ли маленький дракон, каким сокровищем располагает? Знал ли он о том, на какие жертвы порой идут «быстро угасающие» расы ради обретения бессмертия? Возможности отсрочить неизбежный конец в попытках закольцевать те самые нити в бесконечную петлю? В этом царстве застывшего песка и вечной памяти не было той жуткой энтропии, проклятия, что заставляло смертных вновь и вновь кидаться с головой в силки сомнительных сделок с тёмными силами.

 

Само это место было благословенным. А ещё тут Урза впервые ощутил благостное одиночество — хранителям был заказан путь на берега текущей реки времени.

— Это… твой песочный замок, — шаман тепло усмехнулся и, немного поразмыслив, уселся прямо на прохладный песок. Близость к Матери-Земле наполняла мысли уверенным спокойствием. — Хотя, учитывая обстоятельства, я бы сказал, что мы заперты внутри песочных часов.

 

Бычок взял в ладонь горсть песка и неспешно процедил его сквозь пальцы.

 

— Я рад, что у тебя есть убежище. Я ведь тоже жил затворником в лесах, подальше от конфликтов большого мира. Гром и лава, камнепад и обезумевшие элементали — это оружие других шаманов, которые предпочитают вкус пепла и крови любому другому на своих губах. Я же в некотором роде тоже управляю потоком, как и ты. Потоком жизни, сшиваю вместе разорванные нити в покорёженных телах. Пытаюсь исправить своё… тело, — таурен вдруг замолчал и зачерпнул большую горсть песка в обе ладони. Шумно дунул, и послушные шаману слабые воздушные духи закрутили песок в маленькие вихри. Воздух увлажнился, элементали воды щедро пропитывали стены и башенки той необычной скульптуры, что росла перед дракончиком.

 

— Твой замок. Наш маленький секрет, — Урза подмигнул Младшему и указал на красивый замок из мокрого песка, что возвышался перед застывшим пламенем костра.



#411 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Твой замок. Наш маленький секрет, — Урза подмигнул Младшему и указал на красивый замок из мокрого песка, что возвышался перед застывшим пламенем костра.

Младший молчал, глядя на растущий перед ним песочный замок. Если даже такой крошечный фокус сумел впечатлить таурена, стоит ли говорить о том, на что способны другие? Большие драконы, его старшие братья и сестры, отец и мать? Они могли скользить по нитям, как осколки солнечного света, шагнуть вперед на тысячелетия или провалиться назад, туда, где время потускнело и стерлось, и оживить его снова. Они сплетали его меж своих когтей, но при этом относились к своему дару, врученному драконам титанами, с необычайной нежностью, трепетом и осторожностью. Эти нити были хрупки. Порви одну - и оборвется сотня жизней, сломается тысяча судеб. Они хранили само время, пока смертные не подозревали, какой властью обладают бронзовые драконы над их миром. Властью, которая могла развратить даже таких могучих существ, как бессмертные драконы. Это уже случилось... и случится снова. Предательство. Разрушенный мир. Застывшие внутри планеты камни в вечном полете. Дракончик дернулся и закрыл глаза, пытаясь изгнать видение из своего рассудка.
Ему не хотелось думать о Смертокрыле, которого когда-то они знали, как своего брата. Старый забытый бог добрался и до него.
- А что не так с твоим телом? - полюбопытствовал дракончик, наблюдая, как застывают песчинки в этом миниатюрном замке. - Оно мне нравится. Сильное, но может быть мягким.
Драконы сами выбирали себе тела - когда хотели предстать перед смертными в привычном им облике, и не придавали такого большого значения внешности, зная, насколько она изменчива и быстротечна. Младший мог бы заглянуть за завесу нитей и посмотреть в прошлое Урзы, но считал, что делать так невежливо. Это даже как-то запретно, словно подглядывать за тем, чего ты видеть не должен. Он подумал, что когда-нибудь скажет ему свое имя. Это было в течение времени, он видел это также ясно, как блестящую монетку на дне текущей реки. Но когда? Это не предопределено. У каждого есть выбор. Даже у драконов.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Кстати, - вдруг сказала девушка. - А почему с нами тот тролль? Он разве в экспедицию записывался?

 

- Джалкейк вроде бы старинный друг нашего Лока, - задумчиво ответила Кейна, до этого тихо сидевшая у костра. - И он помогал вам в Стоках, - друид замолчала, вспомнив, как она сама в тот раз ничего не сделала. - Я думаю, что это замечательно, что Джалкейк решил поддержать своего друга в этой опасной экспедиции. Но немного не хватает официального представления, да. Остальные же ещё при Даринесс собирались... - и вновь Кейна замолчала, вспомнив эльфийку, тело которой они обнаружили в Стоках.

 

А ещё друид подумала о том, что ведь не у всех в команде могут быть чистые намерения. Кто-то желает найти свой путь, кому-то хочется просто помочь остальным, кто-то надеется наживиться, а кто-то и вовсе отправился сюда любопытства ради. Но что произойдёт, если в команде начнутся разногласия? А если кто-то пожелает прибрать всё себе? Вздохнув, Кейна отогнала эти мысли прочь, удивляясь тому, что они вообще посетили её сейчас, когда большинство членов экспедиции так дружно сидят у костра, словно давние друзья, поминая жгучим напитком Сведущую.

 

Вернувшись в лагерь Лин  сел рядом с Кейной и начал о чем-то ей рассказывать смотря на нее из под золотистых ресниц

 

Кейна внимательно слушала, всегда готовая узнать что-то новое о мире. Ночная эльфийка настолько увлеклась разговором с Лином, что практически не слышала уже о чем говорили таурены и дракончик. Сама же девушка Лину о себе ничего не рассказывала, считая, что другое существо можно лишь узнать по его деяниям, а не по словам. Да и многое из того, что могла рассказать друид, не было предназначено для ушей несведущего. А вот с троллем было бы интересно побеседовать и о друидизме. Конечно, Джалкейк не казался кем-то, кто был готов стать наставником неопытному друиду, но у него Кейна могла чему-то поучиться. Вспомнив о тролле, эльфийка отвлеклась от Лина и поискала взглядом Джалкейка, но его нигде не было видно.



#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

-жаль, что  сейчас не могу помогать друидам на Хиджаде там сейчас  нужны более опытные приключенцы, но может  после  этой экспедиции Отправлюсь туда Лин рассказал что часто помогал в  Запределье в Нордсколе  и к нему хорошо относиться в Круге Кенария   Жаль  что сейчас Хиджал   подвергается нападению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-жаль, что  сейчас не могу помогать друидам на Хиджаде там сейчас  нужны более опытные приключенцы

 

- Значит, ты надеешься получить во время этой экспедиции ценный опыт? Я тоже стремлюсь многому научиться, - Кейна улыбнулась собеседнику и потёрла сонные уже глаза. - Похвально, что у тебя есть цели и возможные планы на будущее. Когда я была маленькой, мне нравилось знать, что меня ожидает завтра. Перед сном я всегда думала о том, что будет, когда я проснусь. Но как-то отец сказал мне, что впереди много непредвиденных событий, к которым невозможно подготовиться. И нужно просто жить, идти вперёд и ничего не бояться. Я долго думала над его словами и о том, почему он подталкивает меня к самостоятельности, но, в то же время, всегда твердит, что я не готова ко многим вещам. А потом я просто почувствовала, что пришло время двигаться вперёд, - ночная эльфийка вновь потёрла глаза, потом задумчиво посмотрела на звёзды и после вновь перевела взгляд на Лина. - Просто хочу сказать, что не всегда хорошо строить планы. Чтобы потом не разочаровываться. Мы... можем ведь и не вернуться из этой экспедиции. Или тот опыт, который она нам принесёт, двинет нас в совершенно ином направлении...



#415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я жил в безопасности и  всегда верил что ни один враг  не сможет как- то повредить  Кель' Таласу, но все рухнуло за один день  Кейна.  Мой король был убит  и сама земля умирала  там где  на нее ступал  Король - Лич. Руины прекрасных дворцов и шпилей, что теперь захвачены духами и культистами. Да Кель" Талас, но этот шрам будет всегда на нашей  земле и в наших сердцах   Мой народ хранит траур  по погибшим сородичам, но так же мы помним что надо бороться и даже если  эта экспедиция закончится печально, но по крайней мере мы попытались исполнить мечту Даринесс .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#416 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

— А что не так с твоим телом?

 

Таурен опустил голову и задумчиво посмотрел на созданный им замок. Казалось, что шаман в растерянности, либо не может подобрать слова.

— Я… не могу ответить. Не потому что не хочу, а потому что и сам не знаю. Просто есть такое чувство, словно всё это не моё, — Урза вытянул вперёд руки, демонстрируя их Младшему. — О своей прошлой жизни я тоже мало что помню до той поры, как удалился в лесное изгнание. Знаю только, что мне однажды довелось сражаться с ведьмой Гул’Каш из племени троллей. Знаю, что оказался слаб и потерпел поражение. Был проклят. И теперь я должен обрести силу, чтобы снова бросить вызов прошлому. Духи-хранители считают, что пока я сам не найду способ снять проклятие, то не имею права оспаривать свою судьбу.

Шаман повёл плечами — разговор о прошлом был для него не особенно приятен.

 

— Оно мне нравится. Сильное, но может быть мягким.

 

— Да. Может, — Урза склонил голову набок, с каким-то заботливым любопытством поглядывая на дракончика. — А ещё оно выносливое. Так что если у тебя крылья устанут или лапы… ноги… то я могу тебя немного покатать. И держаться есть за что!

Шаман хлопнул себя по рогам и громко засмеялся.



#417 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

но по крайней мере мы попытались исполнить мечту Даринесс

 

- Думаешь, это было её мечтой? - Кейна вздохнула и покачала головой. - У меня сложилось впечатление, что она была одержимой этой экспедицией. То есть не такая светлая мечта, а что-то, что её охватило и не отпускало. Впрочем, теперь это уже не имеет значения. Её нет, а мы тут... И ещё, я хотела бы отдохнуть, - друид поднялась и посмотрела на Лина, собираясь пожелать ему хороших снов.



#418 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

— А ещё оно выносливое. Так что если у тебя крылья устанут или лапы… ноги… то я могу тебя немного покатать. И держаться есть за что!

 

- Я это учту, - улыбнулся дракончик, махнул хвостом, и все вернулось в норму. Время снова пошло как обычно, разговоры и треск костра заполнили собой провал тишины, в котором на несколько минут оказались таурен и Младший. Тот прищурил глаза и потер руками щеки, придвигаясь поближе к огню, почти что залезая в костер целиком.

Брон как-то странно посмотрел на Урзу. На какой-то момент тот застыл, словно задумался о чем-то так глубоко, что даже его глаза превратились в пустые стекляшки, а затем снова стал собой. Что произошло? Спрашивать об этом у шамана он не собирался, у них свои причуды. Может, он общался со своими духами-покровителями, в конце концов, а это было не делом Брона.

- Ну, вы как хотите, а я спать, - заявила Фиона, поднимаясь с пледа и кутаясь в куртку с мехом. - Бабушка?

- Х-р-р-р-р.... - Бабуля Валь, похоже, уже давно уснула у огня, превратившись в комок из теплой одежды.

- Понятно. Спокойной ночи. И как вернется Джонс, скажите ему, что даже приключенцам иногда надо спать, - усмехнулась воргенша и скрылась в фургоне.

 

И ещё, я хотела бы отдохнуть,

 

Брон поднял взгляд на эльфийку, осознавая слишком хорошо, что они с Лином отличная пара. Да и эльфу она нравилась. Зачем вмешиваться со своими идиотскими чувствами? Таурен и сам пока не понимал их до конца. Что-то подталкивало его оберегать Кейну, словно сестру, но было и что-то еще. Что-то, что он давно уже перестал воспринимать как часть себя. Его дорога была прямой, как лезвие меча, и в ней не место было сомнениям, страху или привязанностям. Любой, кто последует за ним, встретиться и с острием этого меча. Кейне он такой судьбы не желал, о чем и сказал ей тогда у таверны. Она, наверное, не очень поняла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-Доброй ночи -нам всем нужен отдых паладин  немного застеснялся. Нет девушки у него были, но обычно те просто ему позировали. Ну потому что он не обладал статью ученика магистра или грациозностью следопыта,  а потом уже все так завертелось. и убыстрило темп, что  Лин просто  уже  забыл что такое просто сидеть на берегу или охотиться. Нет конечно он ходил  на вечеринки аристократов, но обсуждать разные  моды  у него не было желания, часть его народа жила в постоянных празднествах отгородив себя от реальности О, святой свет вдруг вспомнил он уже несколько часов ходить с картой и начал  собирать во круг себя тех кто еще не спал, чтобы сообщить об карте.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#420 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Гробница Хартута

 

- Пойду прогуляюсь, - бросил Брон, которому вдруг стало неуютно сидеть здесь и смотреть, как ушлый паладин окучивает эльфийку, а та даже не подозревает. Поднявшись, он направился в темноту, и отошел довольно далеко, завернув за поворотом у стены гробницы. Эти каменные постройки надежно защищали лагерь от ветра, но едва таурен ступил в пустыню, как пригоршня песка прилетела  ему в лицо.

Отфыркиваясь и отплевываясь, он упорно двигался дальше, вперед, в пустоту. Забравшись на вершину одной из дюн и прикрывая глаза рукой от ветра и песка, он внезапно почувствовал, что тут он не один. Кто-то следил за ним, чей-то злобный и жадный взгляд липкой улиткой пополз по спине меж лопаток. Брон нахмурился и осмотрелся, но из-за поднявшегося ветра и пылевых завихрений разглядеть хоть что-нибудь дальше вытянутой руки было почти невозможно.

- Ох! - что-то острое впилось ему в ногу, и Брон посмотрел вниз. Острое... похожее на дротик. А затем из-за дюны высыпали низкие фигурки, похожие на гномов, и одетые в обноски. С тюрбанами на головах. Сразу вспомнился скелет аборигена, который они с Кейной нашли неподалеку. И эти мелкие засранцы целились в него их духовых ружей, о чем-то лопоча между собой на своем странном языке. - Да что вам нужно?! - рассвирепел Брон, но этих мелких уродов становилось все больше, и они окружали свою "добычу", явно намереваясь поживиться его пожитками.

И тогда таурен сделал то, о чем никогда и никому не стал бы рассказывать. Он развернулся и пустился бежать.

 

(побег)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Лок закутался в дорожный плащ  и уставился в бескрайнюю ночь пустыни. Все медленно расходились спать и Лок оставался в одиночестве со своими мыслями. Поскольку ни одной мысли какой-либо важности в голове не нашлось, Лок просто сидел рядом со сваленными в кучу недоделанными копиями и неудачными "дублями".

Где-то вдалеке Лок заметил активно движущуюся точку. Сославшись на то, что ему просто мерещится в темноте, убийца вздохнул и потянулся к бурдюку.


  • Thea это нравится





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых