Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#422 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Слегка запыхавшись, Брон остановился у поворота. Аборигены за ним почему-то не последовали. Может, боялись нападать на лагерь, полный приключенцев? А может, их останавливало что-то еще? Он выпрямился и огляделся. В темноте руины гробницы Хартута высились черными когтями, словно огромная рука, тянущаяся из песка к небу. Да, было тут жутковато, но он не боялся старых развалин. Аборигены, наверное, думали, что тут обитает какое-то древнее зло... ну и далее по списку. Во что еще могут верить дикари. Фыркнув, Брон спокойным шагом, стараясь не прихрамывать, двинулся к лагерю.

Костер все еще горел, хотя за ним почти никто не следил. Лин как раз показывал некий кусок старого пергамента Локу, Кейне и еще паре человек, которые еще не отправились спать - Младшему и Урзе.

- Это что, дверь? Вот тут? - таурен, изучив карту, ткнул пальцем в ее край. - Судя по всему, все под песком, но вот эта часть... кажется, пока я тут гулял, видел ее неподалеку. Она все еще на поверхности. А это значит, что мы можем попасть внутрь.

- А что мы там будем делать? - полюбопытствовал Младший, накручивая на палец прядь волнистых рыжих волос. - Под песком?

- Искать сокровища, а что же еще, малыш, - серьезно ответил ему таурен. - Для этого мы и здесь.

"Ну, и еще, может, найдем какую-нибудь подсказку. Ибо без подсказок найти этот Забытый Оазис вряд ли получится".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Там может быть опасно сказал он младшему проявляя  в тоне заботу.. Все же Младшенький был очаровательный и поэтому против воли эльф улыбнулся  ему. Было какое- то очарование в его нескладности  конечно эльф знал, что тот мог превратить  и большого таурена  если захочет, но все же предпочитал вот такой образ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#424 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- В лучшем случае мы будем искать сокровища, да. В худшем же, ну... пытаться избежать неизбежного - постараемся не умереть, - Лок зевнул и помотал головой, пристегнул бурдюк, опустевший за все это время где-то на треть, обратно к поясу. - Я ставлю на второе, мбо какой-то там принцип гласит надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Это же твоего первое приключение, малой?


- Там может быть опасно

 

- Так пусть новички привыкают к опасности, - хмуро ответил Хартстоун.



#425 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Это же твоего первое приключение, малой?

 

Дракончик лишь пожал плечами, растерянно, будто вопрос застал его врасплох. В какой-то мере это приключение действительно было первым. Но вдаваться в долгие объяснения на тему того, как бронзовый дракон видит время и его течения, как видит сплетение настоящего, прошлого и будущего, не стал. Первым, чему его научил отец, было очень простое правило: никогда не забывать, чем смертные отличаются от бессмертных. И не ожидать от них понимания, принятия и родства. Младший подумал, что отец мог быть неправ... по крайней мере, во втором случае. Но ради защиты мира и его времени он пожертвовал бы всем отрядом смертных, не моргнув глазом. Потому что так было нужно. Было то, что превыше привязанностей и кратковременных радостей.

К счастью, он не обязан был рассказывать об этом никому.

- Что ж... - Брон осмотрелся и понял, что почти все уже спят. - Можем пойти проверить эту дверь завтра утром, хм-м-м? Потому что переться туда на ночь глядя, да еще и таким маленьким составом... Лок прав. Нас там могут поджидать неприятности. Давайте пока просто отдохнем, а заодно решим, что будем делать дальше. На твоей карте, - он снова обратился к эльфу. - Рядом с гробницей расположен какой-то "Обелиск Звезд". Я никакого обелиска не вижу, да и в том месте один песок. У нас выбор простой: рыть землю в надежде прокопать проход на нижний уровень либо попробовать найти таковой. Я за второй вариант.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-Постой он рассказал  Брону об их маленьком приключение с Еленой, а еще паладин был полон сил ему помогал Свет  Так что он вызвался стоять на часах - ведь им всем нужен отдых Так что вполне мог стоять на часах  пока другие отдыхали.  Лин чувствовал  Свет ему конечно хотелось поговорить с Еленой ведь она была уникальным случаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#427 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-Постой он рассказал  Брону об их маленьком приключение с Еленой, а еще паладин был полон сил ему помогал Свет  Так что он вызвался стоять на часах - ведь им всем нужен отдых Так что вполне мог стоять на часах  пока другие отдыхали.  Лин чувствовал  Свет ему конечно хотелось поговорить с Еленой ведь она была уникальным случаем.

 

- Я постою в дозоре с тобой. И не спорить, - сказал он прежде, чем Младший открыл рот. - Драконам тоже нужно спать. Спи, малой, завтра тяжелый день. Надолго мы тут оставаться не можем. Да и потом, нам с Лином надо обсудить план. Верно, Лин? - взгляд таурена из-под тяжелых, густых ресниц, которым позавидовала бы любая модница Штормграда, остановился на эльфе, и Брон махнул рукой. - Можем начать обход с северной стены. Там я видел парочку аборигенов, не хочу, чтобы они напали на нас во сне. Пошли.

Он потопал в направлении к стене, не оглядываясь, и держа одну руку на топоре. Топор этот он купил в Даларане и поменял на него свое бревно, справедливо полагая, что у этого оружия и дальность повыше, и смертоносность.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да Брон прав иди спать. Сам он пожал плечами мол идем проверил не забыл ли в лагере мечи, надо было бы их поточить утром. Прежде чем  они отправятся  исследовать подземелья. и почему приключения не могут проходить в более благоприятных  местах Там где точно не бывает нерубов или кираджей или просто пауков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#429 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Какое-то время они шли по периметру молча, ориентируясь на свет костра. Конечно, так они выдавали свою позицию и любой враг, забредший в руины, мог легко отыскать спящих; потому Брон и решился на дежурство первым. Но с другой стороны, аборигены обходили это место стороной. Да и сами стены скрывали лагерь не только от ветра, но и от других любопытных глаз. О том, что будет, если аборигены знают что-то, чего не знают приключенцы, Брон старался не думать.

- Так значит, - сказал он ровно, неожиданно, и его голос прозвучал как далекий раскат грома. Ерунда, конечно. Гроз в пустыне не бывает, как и дождей, разве что раз в году. - Кейна? Я вижу, как ты на нее смотришь. - Таурен остановился и прислонился плечом к стене, доставая из сумки на поясе пучок трав и набивая трубку. Выглядела она странноватой, тауренской - прямой почти, но свою роль выполняла на отлично. Задымив и глядя на пылившую вдалеке бурю, воин помолчал. Что вообще он пытался сказать? Он вдруг почувствовал себя круглым дураком.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#430 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- В лучшем случае мы будем искать сокровища, да. В худшем же, ну... пытаться избежать неизбежного - постараемся не умереть, -

 

- Не, Лок. В худшем случае мы сдохнем. - донеслось из района повозки - там Люкс, упершись спиной в колесо, пересчитывала патроны для винтовки. Какие-то откладывала в одну кучку, другие в другую. Зачем - непонятно. Так-же она не стала говорить, что есть вещи похуже смерти. Во-первых для того, что-бы не стращать зазря молодёжь(Кейну и Младшего она считала молодёжью, даром что они были старшее её, и переживут её ещё на много-много лет вперёд), а во вторых - потому что думать об этом не особо хотелось.

 

!Лео


Регалии

#431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Она славная сказал паладин.  Жаль, что у нас кровавых эльфов с ее народом мягко сказать натянутые отношения. - Видишь ли десять тысяч лет назад  высокорожденые под руководством Азшары, чуть не погубили Азерот. Дальше ты знаешь историю  мои предки винят во всем друидов, что узуприровали власть  и под страхом смертной казни изгнали сородичей  туда  где сейчас находятся Восточные Королевства  Он был потомком магов  - аристократов что тщательно  следили за чистой своей линии крови   и снисходительно относились к потомкам слуг что отплыли с ними . Мне не хочется продолжать   эту старую неприязнь между нашими народам  и она  мне нравиться,но  мне наверное рано думать о чем - то серьезном и конечно не хочу ее обидеть. Он чуть  покраснел, мы еще молоды нам многое еще надо добиться чтобы  нас уважали в наших сообществах.  Я не очень сильный маг и никогда бы им не стал, но быть паладином все же почетно.  . 


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#432 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Она славная сказал паладин.

 

- Уж что правда, то правда. И наивная. Я не хочу, чтобы кто-то разбил ей сердце лишь потому, что ему хочется тепла, - спокойно сказал Брон, повернувшись к эльфу и выпуская колечко дыма. - Мать-Земля хочет, чтобы я защитил ее. Поэтому наши дороги пересеклись. Я пока не знаю, от чего или от кого, но это судьба. Понимаешь? - он покачал головой, размышляя о том, что планы духов - пожалуй, самое изящное и самое жестокое, что могло существовать в мире. Кто бы мог подумать, что он окажется в этой экспедиции, свернув с дороги одинокого воина, которой шел до этого момента? И каковы были шансы случайно встретить всех этих людей? Нет, то была рука судьбы. Он верил в это.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Свет мне свидетель, но я хочу того же защитить  Кейну. Он начал рассказывать что ей просто можно рассказывать и быть собой, а не строить скучающего аристократа.  Всю жизнь играть роль  - повторять заученные слова, поэтому я и понимаю следопытов которые живут простой, но настоящей жизнью  где- то немного даже аскетичный. практически не пользуясь  магией чтобы облегчить себе условия.  Он помнил сторожки в которых была самая минимальная  мебель, штопка на занавесках  и карта там были отмечены сектора и  всякие условные обозначение различных патрулей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#434 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, Лок. В худшем случае мы сдохнем.

 

- Потому и "неизбежного", - Лок усмехнулся и положил лук к себе на колени, стал менять на нем тетиву. Убийца выглядел необычайно умиротворенным сейчас. Наверное, подобный ритуал проверки собственного обмундирования у него был перед каждым заданием. Не то чтобы это сильно помогало, но когда в напряженный, словно натянутая пружина, момент, натянутая пружина тетивы лука лопалась... получалось несколько неловко. - Зачем складывать боеприпасы в две кучки? - спросил у Люкс Лок. - Я просто сам предпочитаю более... классическое вооружение.



#435 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Свет мне свидетель, но я хочу того же защитить  Кейну.

 

- Значит, у нас одинаковые цели, - улыбнулся Брон и протянул огромную, по сравнению с хрупкой ладонью эльфа, трехпалую руку. Для такой махины таурен казался на удивление рассудительным и мудрым, не таким, каким ожидаешь увидеть дикаря. Альянс считал все зверорасы именно дикарями, а что уж говорить об эльфах, которые гордились своей цивилизацией магии и чудес, созданной буквально из ничего. Но таурены были здесь всегда. До того, как появились эльфы и люди. Возможно, они даже были первыми, кто обрел разум, или вторыми после троллей из смертных рас. Сейчас уже мало кто мог сказать наверняка. И таурены выжили - в мире, полном опасностей, и замиравшим на краю пропасти не один раз. - Пошли. У нас обход все-таки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Эльф тоже улыбнулся и пожал  руку. - Нам народам  Азерота надо быть вместе. Не важно кто был первым, а кто прилетел сюда как дренеи или пришли из- за портала как орки  и так далее - Пошли, ему были привычны ночные обходы  и патрули самое опасное в них расслабиться поэтому  он старался быть  все время начеку. конечно таурен тоже об этом знал .

 

хххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#437 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем складывать боеприпасы в две кучки? - спросил у Люкс Лок. - Я просто сам предпочитаю более... классическое вооружение.

 

- А, это? Просто покупала патроны в двух разных магазинах. Вот эти, - она ткнула пальцем в левую кучку, - ещё до прибытия в Даларан. А пару раз в бою с Максом, - она кивнула на паладина, - они куда-то совсем вбок уходили. Вот и хочу вычислить, какие. Или это просто пара бракованных попалась.

Винтовка, кстати, лежала рядом, не только в кобуре, что девушка держала за спиной, но и обёрнутой в плотную тряпицу - что-бы песок не попадал. Каждый нормальных охотник, да и любой другой воин, заботится о своём оружии - иначе то откажет в самый неподходящий момент.


Регалии

#438 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, ясно, - Лок закинул лук с новой тетивой за плечо и подтащил к себе заготовленные ловушки, которые оставалось только зарядить и немного подработать механизм автоматического срабатывания, чтобы их можно было не только ставить заранее, но и кидать во врагов, как какие-нибудь метательные ножи или гранаты. Хартстоун вытащил из рюкзака нечто вроде широкой кисточки и повернулся к Люкс:

- Нет никакой большой тряпки? Ненужно рубахи или чего-нибудь такого? Нужно будет завернуть ловушки во что-нибудь, чтобы стыки деталей не забивались песком, иначе потом их заново вычищать замучаешься.



#439 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ульдум. Лагерь.

 

Пока одни отправились на разведку, несомненно, рассчитывая найти что-нибудь интересное, вроде бесценных сокровищ давно забытых царей или смертельно опасных неприятностей, которые завуалированно зовут "приключениями", а то и вовсе все сразу, как это обычно бывает в байках господина Джонса, Антиквар предпочел остаться и помочь Фионе с обустройством лагеря. Ему прекрасно было известно, что настоящие экспедиции, в большинстве своем, спокойный, если не сказать медитативный вид деятельности. Раскопки в песках вести крайне неудобно, ведь даже обычный шурф в условиях пустыни становится довольно нетривиальной задачей, но ни в одном месте наследие прошлого не сохраняется так хорошо, как под тоннами сухого песка. Разве что в торфяных болотах, имеющих много общего с пустыней, с точки зрения археолога - там также крайне сложно работать.

 

После разбиения основной инфраструктуры, центром которой, как должно, стала полевая кухня, ученый занялся организацией своей рабочей площадки. Поставив навес, защищающий от палящего зноя, и разложив под ним дощатый настил, на котором разместились походный стол и пара складных стульев, Антиквар удовлетворенно, - вероятно, именно это значило неизменное выражение его маски в текущий момент, - осмотрел бурлящий жизнью лагерь.
 

- Хорошая работа. - Прокомментировал безжизненный голос, ни к кому конкретно не обращаясь.

 

Обернувшись назад, он бросил взгляд на высящиеся неподалеку вершины дюн, которые будто бы медленно ползли к северу, точно волны неспешного песчаного моря. Идея взглянуть на периметр с возвышенности была довольно уместна, кроме того, не помешало бы составить топографический план, - попросту карту, - местности.

Вооружившись тубусом с холстом и чертежным инструментом, Хелест направился к ближайшим песчаным гребням. Увы, но добраться до них ему было не суждено.

 

- Ожидаемо! - Только и успел воскликнуть ученый, проваливаясь в песчаный зев, внезапно разверзшийся у него под ногами. Если бы кто-то слышал его в этот момент, то смог бы поклясться, что в голосе Антиквара прозвучала нотка раздражения. Эта экспедиция с самого начала обещала стать треклятым приключением!


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#440 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Обелиск Звезд

 

4BbiPvt.jpg

 

Падал он долго, но к удивлению и к счастью, когда достиг дна, упал на что-то мягкое. Вокруг было темно, хоть глаз выколи, и жрец призвал свет на своем посохе, чтобы хоть как-то определить, где он очутился. Судя по всему, на очень большом расстоянии вниз. Посмотрев вверх, Антиквар понял, что этим же путем вернуться назад не получится... значит, придется идти вперед.

Несколько минут он двигался в направлении, выбранном случайно, вслушиваясь в эхо от звука его шагов. То был единственный звук, который доносился до ушей жреца, не считая голосов, шепчущих внутри его разума. И когда он вышел в большой зал, чей потолок терялся в вышине и в темноте, то осознал, что окончательно заблудился.

Откуда-то со стороны послышались шаркающие шаги, и он подумал, что потревожил мертвецов или духов, обитающих здесь. Уже приготовившись к бою, жрец вдруг услышал чей-то голос, разбивающийся на эхо:

- Эй... кто здесь? Я слышала шум! Отзовитесь! - голос явно принадлежал женщине.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#441 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Нет никакой большой тряпки? Ненужно рубахи или чего-нибудь такого? Нужно будет завернуть ловушки во что-нибудь, чтобы стыки деталей не забивались песком, иначе потом их заново вычищать замучаешься.

 

- Я сейчас гляну в рюкзаке, но не уверена. Я винтовку ведь замотала, - пожала плечами Люкс, и легко поднявшись на ноги, исчезла в повозке. Через некоторое время она спрышнула на песок, и протянула парню какую-то тряпку, - держи. Мне этим пустыня и не нравится - не жарой, а вездесущим песком, который забивается куда только можно и нельзя.

Устроившись на насиженном месте, она посмотрела на костёр, - Ну и как тебе наша команда? Как я поняла, тролля ты знаешь, а остальные?


Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых